Перейти к публикации
пикап.Форум

Снять офис для секса


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я студент-старшекурсник, дебютант в теме, настал октябрь - и я лишился халявной квартиры, куда девок водил, и теперь снова живу с родителями. А потребность в сексе никуда не делась) Зарабатываю на подработках 10-13к в месяц (мне хватает). Поймал себя на фишке, что когда есть "место имения", то знакомства и соблазнения проходят намного проще. Так вот, минимальная стоимость аренды "место имения"(квартиры) в моем городе-миллионнике (Нижний Новгород) стоит 10к в месяц, и я смекнул, что всякие маленькие укромные офисные помещения в разных районах сдаются за 3-5к в месяц. Как комнату снять, но води кого угодно и сколько угодно:) Выгоднее же)) С 24/7 доступом. Надувной матрас принести с покрывалом и норм будет по идее:)
У кого был такой опыт? Реально ли реализовать такую крейзи-идею?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЯнеМакс сказал:

У кого был такой опыт? Реально ли реализовать такую крейзи-идею?)

Реализовать реально, а трахать не факт...

1. Чтоб девочка пошла с тобой трахаться на надувной матрас в офисном помещении (где как минимум охрана должна быть) ну ты должен быть ей прям сильно в карту... И это я не затронул вопросы гигиены типа душа...

2. Ты сам где живешь?

3. Можешь снять квартиру вскладчину с друзьями

4. Почему не пойти домой к девочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Реализовать реально, а трахать не факт...

1. Чтоб девочка пошла с тобой трахаться на надувной матрас в офисном помещении (где как минимум охрана должна быть) ну ты должен быть ей прям сильно в карту... И это я не затронул вопросы гигиены типа душа...

2. Ты сам где живешь?

3. Можешь снять квартиру вскладчину с друзьями

4. Почему не пойти домой к девочке?

1. "Дойти до офиса, что-то взять" это более невинный предлог,  чем вульгарно вести в квартиру. Девушка же может кинуть проверку "типа я же не шлюха чтобы сразу в квартиру идти к нему, а тут офис вроде звучит нейтрально"
Да и обычно по моим наблюдениям, если я девушку свободно целую и лапаю -значит она готова к сексу и на следующей встречи уже можно ее вести смело, она там все побреет и помоет (предварительно, конечно же, небольшой смс диалог провести с подтекстом)
2. Живу с родителями, вроде писал в теме.
3. У меня нет друзей.
4. Ну я привык надеется только на себя. С молодой девочки меньший спрос все-таки. Да и 90% моих девушек жили с родителями. 16-22лет им, еще и работать многие не начинали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ЯнеМакс сказал:

фишке, что когда есть "место имения", то знакомства и соблазнения проходят намного проще.

Кто бы что не говорил, но гораздо проще

33 минуты назад, ЯнеМакс сказал:

Реально ли реализовать такую крейзи-идею?)

Сложно. Надо будет заключать договор аренды и указывать для чего. Тебе легенда нужна хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЯнеМакс сказал:

2. Живу с родителями, вроде писал в теме.

Почему не можешь привести девочку домой?

3 минуты назад, ЯнеМакс сказал:

3. У меня нет друзей.

Минус в карму... Подумай почему нет друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Почему не можешь привести девочку домой?

Минус в карму... Подумай почему нет друзей...

2) Дома никого нет только с 10 утра до 13 дня. Ну и риск быть спаленным. Сгорю от стыда, причем перед всеми сразу. Ну и "этот офис мой, я тут работаю над проектом, ибо дома нормально не поработать" звучит куда лучше и интереснее, чем "я тут живу с родителями и с мелким братом".
3) Нет друзей потому что я перестал пить и занялся спортом, новыми делами, ну и начал улучшать навык общения с девушками. Раньше я тусовался с неудачниками получается. И хорошо, что так все произошло. Уже примерно года 2-3 так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЯнеМакс сказал:

2) Дома никого нет только с 10 утра до 13 дня. Ну и риск быть спаленным. Сгорю от стыда, причем перед всеми сразу. Ну и "этот офис мой, я тут работаю над проектом, ибо дома нормально не поработать" звучит куда лучше и интереснее, чем "я тут живу с родителями и с мелким братом".
3) Нет друзей потому что я перестал пить и занялся спортом, новыми делами, ну и начал улучшать навык общения с девушками. Раньше я тусовался с неудачниками получается. И хорошо, что так все произошло. Уже примерно года 2-3 так.

Это все отмазки на самом деле...

Общагу сними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Цитата

16-22лет им, еще и работать многие не начинали.

ну если хотят секса то пойдут хоть куда где есть место . но отношения конечно такие не построишь на надувном матрасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...