Перейти к публикации
пикап.Форум

Решил серьезно прокачаться в соблазнении


Темный Художник

Рекомендованные сообщения

О себе:

     Мне 34. Долго я шел к этому моменту, когда наконец понял чего реально хочу - прокачаться настолько, что бы получать качественных женщин для секса чаще чем раз в 3 месяца. Раньше мой мозг был занят карьерой и моими ЛТР. Сейчас я первоклассный специалист в game development с жирной зарплатой. Есть жена которая меня устраивает, у нас хорошие отношения (7 лет вместе), сыну 3 года. Благодаря форуму удалось вырулить отношения и поправить баланс значимости и вопросы доминации. На данный момент мы живем отдельно (но мне нравится такой формат, благодаря одной случайности удалось продавить это решение), но видимся достаточно часто, гуляем вместе, решаем семейные вопросы.

     Инными словами, получив практически то что я хотел, понял что действительно мне так не хватало.

     В целом я всегда был гулящим парнем (если вы понимаете о чем я =) ). Однако в основном было много лтр и постоянные тусы в клубах с друзьями где я подкатывал к девушкам и пытался соблазнить на быстрый секс. Однако происходило это лишь в среднем 2 раза в месяц, а секс я получал дай бог раз в 3 месяца. Таким образом навыки где то примерно оставались на каком-то невысоком уровне. 

     В итоге проанализировал я себя и понял, что только этого сейчас и хочу. Остальное стало каким то неинтересным. Понимаю, что если делаю какие-то активности, то в глубине души это ради роста в успехе с женщинами. Последние 2-3 года активно начал читать форум и смотреть стримы Лесли, впитывать его теорию и пробовать в клубах. 

     Но недавно я все таки созрел на походы в поля, нашел напарников. Планировали 2-3 раза в неделю, однако затянуло и я стал это делать аж 5 раз в неделю. Мое настроение стало резко позитивным, стал намного увереннее и харизматичнее, спокойнее. Судя по всему это какой то мой психологический момент который тянется очень давно, но на который все не хватало времени. Но настало время и с этим разобраться. 

Цель темы:

     Здесь буду выкладывать отчеты по полям. Свои мысли и наблюдения по развитию навыка соблазнения.

          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 3.

     Это первый опыт подходов когда я вот так каждый день херачу. Очень интересные способоности обнаруживаются. Например в какой то момент меня сильно замедлило, я стал ходить прям очень спокойно, медленно, уверенно как хозяин зыбицкой. Так и начал подкатывать, неспеша подкатил, подошел, посмотрел на девочку, неспеша что нибудь ляпнул ей. Глазами пострелял. Скорее всего адреналина меньше, страхи исчезли, отсюда такое внутненее состояние хорошее.

     Далее из интересного:

1. Подошли с напарником к 3 ожп, я не спешил начинать говорить, Костя открыл, начал им что то загонять (у него хорошо подвешен язык, ожп ведутся), я же словив это спокойное медленное состояние непоколебимости начал смотреть в упор на одну, не улыбаясь, смотрел уверено, у меня прям лицо не дрогнуло ни на милиметр - я смотрю как удав, у нее аж глаза расширились ненадолго, она засмущалась засуетилась, лицо смягчилось, я начал короткие фразы кидать, старался меньше говорить, больше интонацией играть. Но сделал одну ошибку, давал внимание больше этой блондинке. И вот одна из них самая молчаливая, которой не удиляли внимания обиделась и видимо, являясь лидером, сказала подругам:

- ну все пойдем в мяту!

     Подруги пошли за ней, а моя блондинка уходя бросила нам "пойдемте с нами если хотите". Идти за ними я не захотел, на тот момент мне казалось неправильным, типа слив значимости - когда ты ходишь как собачка за ожп (возможно я ошибась) . Впринципе можно было вырулить так - через пол часа вернуться в мяту и отыскать их и пока они видят нас, запикапить несколько других ожп, что бы эти другие ожп на нас велись - некий сошиал пруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 4.

     Был какой то очень уставший. Волнения при подходах особого нет. Но была жуткая лень подходить и что то говорить. Пропал аппетит как начал полячить. Поля стали мне так заходить, что видимо в голове что то поменялось. Короче голодным лучше не полячить. Но был один интересный подход. Мы опережали девочек, Костя обошел быстрее и начал говорить с одной из них, мне было лень обгонять, но я увидел что с моей стороны вторая девочка меня не видит, я ей сказал просто "повернись". Она развернулась и так очень позитивно сказала "а я к мужу иду". Оказалась она очень недурна, красивое пальто, стройная, ухоженные волосы и здоровая кожа, лицо красивое и говорила довольно достойно. Я ей ответил

 - А у меня жена есть, ну и чего.

 - Даже так

 - Ну да, так что 1 - 1 ничья, хотя нет 2 - 1, у меня ещё и любовница есть

 -  У какой, сил хватает

Шли позитивно, довольно общались, я и не заметил что Кости рядом уже нет.

     - А где друг?

     - Так он же тебя звал.

     Попрощался. Костя потом надоумил меня, что все таки это мой вариант и мы друг другу подошли бы. Короче жалею, что не отвел и контакт не взял пока ее друзья не видят. Вообщем пора уже брать контакты и закрывать, думаю я созрел.

Научился не реагировать на слив, негатив и кислое лицо. Заметил, что если не реагировать и оставаться позитивным и гнуть свою линию, то девочка сразу смягчается, начинает улыбаться, некоторое время все ещё продолжает просить нас уйти, но это уже в более позитивной форме. Дальше их атака снижает градус. Хотя бывает и так что хрен пробьешь. Зачастую это связано с тем, что девочка сама комплексует или сильно устала.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 5.
 
     Делал 20 подходов с идиотскими фразами. Подходишь к девушке и с серьезной заточкой ей говоришь "соль не растет на деревьях". Список фраз:
 
1. Соль не растет на деревьях;
2. Лошадь символ свиньи;
3. Я вчера лошадь;
4. Заверни мне Калашникова;
5. Голые люди не моются;
6. Оставь мне свой кларнет;
7. Когда сметана белая, то дверь закрыта, а если нет, то да, но это если сверху
8. Будь ветром, ведь если гореть в 6:00, то завтра может не может
9. Не всё то время, что завтра вчера.
10. Заглянул в ноздрю, а там ЮПИТЕР ЛЕТАЕТ!!!
11. Не ездий по штанам стула[10:3
12. Я отдал себе вещь
13 Левый ноготь на правой ноге
14. Большая очень цунами
15. А бабер живет к врачу
16. купить влажный и мокрый китикет
17. Удочка не варит кашу.
18. Перила лезет вверх.
19 куст светит лампе.
20 знак ершит кота
 
     Я с напарником охерел ! Просто ох-л. Ты подходишь к красивой, ей это говоришь, она зависает, потом либо смеётся либо её мозг активно занят разгадкой. Обычно это дико на позитиве. Показательный пример:
     Идёт очень красивая ожп в наушниках. Останавливаю жестом "сними наушники". Она с таким лицом недовольным снимает их и говорит властно "слушаю вас". Она ждёт тупой подкат. А я ей такой ооочень медленно, выразительно, с паузами и очень громко "Не всё то время, что завтра вчера". У нее в глазах просто нахрен рушится картина мира, она долго смотрит молча на меня, я смотрю молча на нее, жду реакции, милый ржач, вопросы, позитив. Я уже не говорю про девушек более творческих - они вообще начинают дико переться и в глазах разочарование когда с ними прощаешься. Парни тоже реагируют позитивно. Из 20 подходов только один негативный от красивой крупной дамы и 1 пары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 6.

      Сделали всего один подход. Зато какой! 

      Подходим к девушкам на скамейке. Балов 6, 27 лет, оказалось эскортницы и одна стрипуха.

      Начали нас как обычно отшивать. Мне уже даже смешно. Реагирую стебом, прошу отшить меня жёстче. Они этого не делают, но их начинает переть. У меня включается на мое удивление (я был уставший и заспанный) сильная харизма, напарника тоже прёт. Телок пропирает. Минут 20 общения, напарнику заходит их реакции и он зовет их на квартиру, они сразу же соглашаются. В целом моя татика была такая - я такой типа приз, ожп мне не интересны особо, но я получаю кайф от общения, часто подкалываю. 

      Забавно. Ожп нас отшивают, а через час они бухие говорят нам как им в кайф сейчас тут на квартире. Однако есть пару косяков на мой взгляд. Напарник немного суетится, видно, что ему очень надо их трахнуть. Мы стоим курим, он зовет меня наедине поговорить (мне кажется так не стоит делать). После этого мы разделяемся, я к одной на диван, пытаюсь засосать, она тухнет и ей очень вдруг захотелось спать, она ложится. Я чутка репу почесал и пока Костя танчил с другой, говорю лежачей - тебе сейчас будет очень весело, т к с тобой такое никто так не делал. Она грит давай. Я беру ее на руки и иду в ванну, ставлю ее в душ в ОДЕЖДЕ и обливаю ее с душа. Она потом на меня совершенно другими глазами смотрела. Села спустя 5 минут, сказала "ну ты и сука" но сказала это как комплимент. Сидит, ноги раздвинула, смотрит на меня, улыбаетмя и показывает фак. Я ей "ты меня провоцируешь? Хочешь ещё жести ?" - "давай". Но тут я затупил и ничего не придумал. Но мне кажется стоило бы ей пощечину зарядить на позитиве и с этого поржать. Она такая довольно безбашеная девушка. К тому же эскортница. Либо второй варик - положить ее на пол или там не знаю снять с нее кофту и кинуть кофту в воду, что б она ее не надела больше. Потом эта которую намочил начала проверку закидывть. Такая "я есть хочу". Напарник засуетился и начал заказывать пиццу. Что является грубой ошибкой на мой взгляд . Я глянул на часы. Было 23 00. А я обещал 21 человеку быть в другом месте. Пришлось уехать =(. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 7.
 
     Поспал 3 часа. Когда начал вот так ходить день изо дня в поля меня начало дико переть, поменялось ощущение себя, но пропал аппетит и сон. Сегодня чувствовал себя бодро. Однако к вечеру когда уже начал делать подходы внутреннее состояние начало сдуваться, думаю все таки нужно было поесть перед выходом. Был травматичнцй для меня подход, вполне возможно в обычный день, когда я бы выспался и поел, то мне он показался обычным, однако в таком состоянии психика не так стабильна, многие вещи воспринимаются в негативном свете. Подошли с напарником к двум особам лет 30-40 по 4-5 балла. Слово за слово, чую что плохо идёт у меня общение. Я пошутил, мол ну давайте отшивайте нас. Одна из них прям стригерилась так нервно
     - а результат будет если мы начнем это делать
     - конечно нет
     - так зачем нам тратить свою энергию
     
      Говорила она это достаточно негативно и была не в настроении, видно было, что она со мной воюет. Я решил, что это хорошая возможность прокачать навык "держать удар" и навык игнора отшива и бичшилда. Подключилась вторая, она улыбалась, была позитивна, однако тоже пыталась уколоть постоянно. Начала оценивать меня со стороны того, что я типа не очень интересно общаюсь, игнорила мои вопросы и шутки, я пытался парировать, однако это удавалось плохо (усталость и голод сказался на этой способности). Я не сливался, отшучивался, стебал. Так прошло минут 10. Пока та что самая негативная не взорвалась, была вся красная. Начала мне говорить, что мы навязчивые, что когда сказано уходить, нужно уходить. Я чет ей парировал, уже не помню. Короче попрощался на этом моменте. Это конечно ударило на моем ВС достаточно сильно, пока я не проспался.
     Последующие подходы проходили уже совсем тухло.
     ВЫВОД. Стрессоустойчивость и непоколебимость конечно по сравнению с началом выросла значительно. Ещё неделю назад меня бы и 10% такого негатива бы убило и я слился бы сразу. Однако, пока замечаю, что я зависим все ещё от реакции девушек в какой то степени, особенно когда не удается выйти из ситуации победителем и когда моя психика слаба. Уверен, нужно пережить ряд таких неудач, для того, что бы лучше держать удар.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 8.

     Хорошо выспался. ВС после дня 7 восстановился.
 
Подход 1
Решил проверить свою стрессоустойчивость. Как раз первый подход - две девушки. Одна жутко негативит. Повернулась ко мне боком, часто затягивала сигарету, видно было, что достаточно сильно раздражена. Вторая немного позитивнее. Решил не сливаться для прокачки. Сначало позитив давал. Сработало плохо. Потом со второй позитивной начал стебать первую, начала закрываться и она. Вернулся к первой в разговоре, пару фраз, ушла в полный игнор. Шутки кончились, дальше давить не стал.

Подход 2
На пироне метро. Две девочки. Одна красивая и молодая. Подошёл индиректом со стебом. Каким то образом пошутил, что красивая предложила собойку из кфс попробовать в шутку, сначало согласился, потом отказался (надо было все же взять, как бы вложение в меня). Реагировали неплохо. Однако предложил первой встретится погулять в свободное время в другой день. "у меня парень в армии, я его жду". В ответ мой смех. "ну реально парень есть в армии". "Так я тебе ничего не предлагаю, а встретиться только ", "не хочу, я не твоя лав, реально". Подъезжает поезд, она прощается с подругой и убегает.
НУЖНО БЫЛО:
Состредоточиться на подруге которая была не очень. Практически не давать знаки внимания красивой. Что бы красивая начала соблазнять меня, что бы восстановить справедливость.
МИНУСЫ:
Мало времени на разговор в метро, ожп может убежать в любой момент в поезд. Если попросить остаться и пропустить поезд со мной - возможно это будет уже поза просящего.

Подход 4
Приехал напарник. Заметили двух ожп баллов на 6-6.5 лет 18 на пироне в метро идущих на выход. Мы были сзади. Я быстро догнал их на лестнице и так весело между ними, разделив их между собой, пробежал, обогнал немного и такой задорно "дайте пройти". Обернулся на одну, она дико на позитиве реагировала, хихикала. Остановили возле турникетов. Поговорили немного. Предложили прогуляться по зыбе. На зыбе предложили сесть в мяте. Заказал чай. В мяте я продавил такую тему "вы как девушки поухаживайте за нами, разлейте чай нам с другом". В итоге одна из них постоянно наливала нам чай (которая сидела напротив, назовем ее ОЖП_А). Достаточно хорошо на меня реагировала. Взгляды по 30 секунд на меня. Постоянно прерывала мой разговор с той что со мной сидела (ОЖП_Б), для того что бы поинтересоваться обе мне - какой знак зодиака, не хочу ли я себе тату, занимаюсь ли спортом и т. д. В целом я выбрал тактику на расп-се, мне никто особо не нужно, получаю удовольствие (что впринципе было правдой). В конце когда ОЖП_А начал тупить в мобиле я решил немного поменять тактику. Забрал в шутку телефон у нее и положил у себя. Спустя 5 минут она пока я не заметил украла его обратно. Забрал ещё несколько раз. После ОЖП А и ОЖП Б сели вместо напротив меня и начали в тикток чето записывать. Я пошутил насчет того, что бы напарник между ними сел. Девушки сказали что не нужно и они никому не дадут их разлучить. Я сказал что сейчас прямо сяду между ними. Начал медленно к ним приближаться а потом пытаться сесть между ними, пытаясь раздвинуть их силой за ноги. Они бурно реагировали, размахивали руками, говорили нет нет нет, ОЖП_Б матом ругалась. Я отступил, сказал что мат зря применен был. ОЖП Б ответила что мат это инструмент воспитания (!). Я сказал, что теперь я точно между ними сяду. Опять начал давить на них и раздвигать их. Они начали сопротивляться ещё больше. Отступил. ОЖП Б опять начала провоцировать меня на то что бы я опять это сделал всякими фразами о воспитании.
 
Чуть позже ОЖП_А наклонилась ко мне всем телом через стол, начала мне что то говорить и не отводить взгляд пару минут, я держал ответный взгляд, тоже говорил, но достаточно медленно, с паузами и немного в шутку заигрывая. Потом напарник взял номер телефона у ОЖП Б, я взял мобилу у напарника и начал писать с его мобилы в телегу ОЖП Б, она сидела рядом. Это получилось смешно.

Подход 5
Сходили развеяться в приват Хауз. Это был будний день и почти никого не было. Мой ВС зашкаливал. Вышли наружу. Заметил боковым зрением двух пьяных девиц лет 18, выглядели отлично и видно было, что девочки впринципе достаточно достойные, но очень пьяны. Одна громко засмеялась, подошла ко мне и повисла на моем плече (ожп а). Они были настолько пьяны и веселы, что я решил, что говорить с ними серьезно нельзя. Она спрашивает "есть сигарета?", я выдержал паузу и медленно говорю не отводя глаза "допустим". Подруга подключается (ожп б). "а есть две?". Отвечаю "нет, две нету, есть только три". Ожп а :"мы только втроём". "Можно и втроём, поехали". "Поехали". "Но наш брат с нами". Слово за слово. Напарник решил взять телефон у ОЖП б. Она завыеживалась, вступила в жесткую пьяную конфронтацию. Напарник долго парировал, однако ожп ещё больше стояла на своем, была дерзкой, энергичной, много говорила и парировала в ответ. Короче ничем хорошим не кончилось. ОЖП_А вдруг предложила, что бы мы им такси вызвали. Напарник не растерялся - сказал нет. Я заострил на этом внимание, "с чего нам вызывать вам такси, мы что дурачки". Ожп а засмущалась и очень тихо сказала пьяным голосом "давай погуляем", я сразу не расслышал и переспросил "что?" - она промолчала. На этом и разошлись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 9

    Подошли с напарником к трем ожп на скамейке. Напарник нагло сел на лавку рядом. Началось общение. Самая красивая (ожп а):

- ребята мы вообще то общаемся, а вы нам мешаете

- так мы тоже общаемся

- так идите общайтесь вдвоем

    Я в ответ начал пальцем раздавать команды

- ок, короче, тогда ты общаешься со мной вдвоем (тыкаю на ожп3 слева от меня), а вы общаетесь с ним втроём

     Ожп_б зависла реально. Я так на нее тыкаю задорно и такой "аааа, чтооо, завииисла". Все ржут. Начали активно интересовать кто мы, что мы. Сколько нам лет. Начали гадать. Я сказал, что могу сложить возраст и поделить на два. Слово за слово. Ожп2 предложила пойти в заведение. Мы пошли вперед, в какой то момент ожп2 и ожп1 откололись, а ожп 3 подбежала к нам, начала выяснять чего мы хотим, выпить или чая. Короче была видна сильная заинтересованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 10.

     Из интересного:

     Идут две ожп навстречу. Смотрит одна меня заинтеерсовано. Я ей

- дай кофе попробовать.

     Смотрит круглыми удивленным глазами. В итоге после пары фраз дает отпить попробовать стакан. Немного пообщались и погнали дальше. Был тупняк, уже чувствую от недосыпа и перенапряга усталость, да и разгона не было особо. 

    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 11.

    Сделал большой перерыв - ровно неделя. Много спал и очень много ел. Какое-то восстановление психики что ли.

    Опять было довольно страшно подходить первые 2-3 подхода. ВС было досточно неувернным и напряженным, в голову ничего не приходило при общении. Однаком на 4-ый подход уже пошло достаточно хорошо - как по маслу. Уверенность и харизма прет. 

    Однако что не вернулось - так это способность держать удар. На 5-ом подходе я долго подкалывал ожп. Мы подошли 3 на 2 (2 ожп). В конце одна дама сказала мне, что я слишком стар с виду, а вот мои спутники ок, да еще в конце вдруг панарник взял у нее телефон и она очень весело и задорно его дала ему, я как бы не удел постоял минут 5. Меня это почему то сильно расстроило, мое ВС с 8-9 баллов упало до 3-4 резко и безповоротно. Однаком считаю этот подход самым полезным. Хотя и пишу в данный момент после этого подхода сидя дома с достаточно разбитым ВС. Подозрение, что отсутсвие каких либо переживаний и эмоций при времяпровождении дома (работаю удаленно в данный момент) сподвигло мою психику накрутить ситуацию и получить эмоции которых не хватает. Либо мне еще нужно прокачивать свою психологическую броню. Надеюсь просплюсь и восстановлюсь и завтра снова в поля с уже прокачаной психикой.      

Вывод спустя 11 подходов: 

     Быстрее прокачивают нас негативные подходы, наши попытки разрулить ситуацию. В какой то энный подход когда мы находим в себе способность их разруливать мы чувствуем непробиваемость и всемогущество, потому что даже такие подходы нам не страшны. С такого момента начинает расти ВС и быть достаточно стабильным. Однако недельный перерыв все же обнуляет это состояние. Думаю более длительные поля каждодевные закрепят результат на большее время. Тем более спустя неделю я не начал сначало а с какого то 30% результата от пика на 10 дневном марафоне.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, CaptainS said:

Привет, как в development попал?

Привет. Много практиковался (часов так 500-1000) , сидел в чатах по unreal engine и с людьми общался, в какой то момент меня порекомендовали в одну студию на удаленку и дальше пошло быстрое развитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Темный Художник сказал:

Привет. Много практиковался (часов так 500-1000) , сидел в чатах по unreal engine и с людьми общался, в какой то момент меня порекомендовали в одну студию на удаленку и дальше пошло быстрое развитие. 

Почему это тебе нравится? Код это же так скучно и рутино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, CaptainS сказал:

Почему это тебе нравится? Код это же так скучно и рутино?

это верстка скучно и рутинно. А прописывать функционал, проектировать и находить решения интересно. Время незаметно пролетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bаbuin сказал:

это верстка скучно и рутинно. А прописывать функционал, проектировать и находить решения интересно. Время незаметно пролетает

Одинаково! И там и там нужно проектировать, продумывать архитектуру и находить решения, и по 100500 раз делать одни и теже действия, обрабатывать и упаковывать одни и те же элементы..и структуры

1 минуту назад, CaptainS сказал:

Одинаково! И там и там нужно проектировать, продумывать архитектуру и находить решения, и по 100500 раз делать одни и теже действия, обрабатывать и упаковывать одни и те же элементы..и структуры

Да полностью программирование чуть сложнее несомненно..

 

И это очень энергозатратно черт возьми для головы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, CaptainS said:

Почему это тебе нравится? Код это же так скучно и рутино?

Ничего круче пока для меня я не нашел. Меня прет от создания игр и инструментария. Когда чувствуешь что можешь создать любую игру или инструмент для автоматизации тебя начинает переть. Ты решаешь сложные творческие задачи, продумываешь архитектуру. Ничего скучного не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, CaptainS сказал:

и по 100500 раз делать одни и теже действия, обрабатывать и упаковывать одни и те же элементы..и структуры

рутинные действия есть во всех видах работ

15 минут назад, CaptainS сказал:

И это очень энергозатратно черт возьми для головы!

мозг привыкает, как в качалке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bаbuin сказал:

рутинные действия есть во всех видах работ

Ну блин! Тебе хоть раз надоело общаться и соблазнять девушек?)

При условии что денежный вопрос у тебя полностью закрыт

4 минуты назад, bаbuin сказал:

мозг привыкает, как в качалке

4 года уже привыкаю...не привыкается что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, CaptainS said:

Ну блин! Тебе хоть раз надоело общаться и соблазнять девушек?)

При условии что денежный вопрос у тебя полностью закрыт

4 года уже привыкаю...не привыкается что то

Ты уже работаешь прогером? Если тебе это до сих не нравится, то либо место работы не очень либо не твое в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Темный Художник сказал:

Ты уже работаешь прогером? Если тебе это до сих не нравится, то либо место работы не очень либо не твое в целом. 

Я недопрогер, как раз таки желания полностью становиться прогером и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, CaptainS сказал:

4 года уже привыкаю...не привыкается что то

ну не твое же, чего ты мучаешься?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Glow2020 сказал:

ну не твое же, чего ты мучаешься?!

Выхода нет, нужны деньги пока я не найду что то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пишешь, интересные подходы, но почему-то многие просто обрываются вникуда. Такое ощущение, что не дожимаешь в перспективных моментах и сливаешься. 

По себе тоже скажу, что модель "я не заинтересован, но кайфую" зачастую работает гораздо хуже, чем прямой интерес. Не раз я на ней прогорал) Лучше сразу идти в сближение и максимальную кинестетику (как на хате когда вы привели телок) и все сводить к секс-темам и игривости. 

Что с клубной игрой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CaptainS сказал:

Ну блин! Тебе хоть раз надоело общаться и соблазнять девушек?)

когда телку нашел, на других пофиг

почитай посты незнакомца, его от телок тошнит)

9 часов назад, CaptainS сказал:

4 года уже привыкаю...не привыкается что то

хз у меня мозх привык к нагрузкам. Да и то что раньше сложным казалось, сейчас легко. Это ж не data science

а кстати про девопс еще читал недавно, там прогерство тоже нужно знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Jude Law said:

Хорошо пишешь, интересные подходы, но почему-то многие просто обрываются вникуда. Такое ощущение, что не дожимаешь в перспективных моментах и сливаешься. 

По себе тоже скажу, что модель "я не заинтересован, но кайфую" зачастую работает гораздо хуже, чем прямой интерес. Не раз я на ней прогорал) Лучше сразу идти в сближение и максимальную кинестетику (как на хате когда вы привели телок) и все сводить к секс-темам и игривости. 

Что с клубной игрой? 

Прям как с языка снял. Все верно - я не дожимал. Мне напарники постоянно это твердили. Как итог - ни одного телефона за 11 дней. Сегодня как раз был первый. Опишу в след посте. Мало того что я строил из себя приза так еще жестко подкалывал и был достаточно колючим, что настраивало девушку в ответные подколки и в итоге я видел заинтересованность но телефон не давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 12.

    Вчера мне немного разбили яйки на одном из подходов, на удивление это меня убило достаточно сильно (наверное недельный перерыв сказался).

    Я ходил сегодня в полях убитый к чертовой матери, депрессия одолевала, прямо ела меня изнутри, я себя еле заставил сделать 5 подходов, меня отшивали пару раз некрасиво в спешке и это еще больше меня убивало. Пока вдруг последний подход не было очень удачным. Качественная и интересная дама хорошо реагировала на меня и я взял телефон, потом сразу же через час написал пару фраз что бы не забыла - по переписке реакция тоже ничего. Сразу же депрессию как рукой сняло. Прям по телу чувствую разносит эндорфины. Меня очень смущает такая зависимость жесткая от успеха в полях. Пробовал впринципе как советовали спецом нарываться на сливы, не реагировать на них. Так и делал несколько дней, но недельный перерыв обнулил эту прокачку. 

    Для себя добавлю на будущее. Из-за испорченого ВС так не выспался, что прям засыпал прям в полях, хотел было уже слиться, т к даже говорить было уже тяжело. Но напарник уговорил остаться и подходить хотя бы в паре с ним. И я очень рад что я все таки не слился, т к сейчас мне во-первых очень хорошо и во-вторых девушка интересная и довольно красивая (прям в моем вкусе). На будущее будет уроком для меня - никогда не знаешь когда ты вырулишь ситуацию, даже когда ты уверен, что не вывезешь, что прям состояние на дне и смысла бороться нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Jude Law said:

Хорошо пишешь, интересные подходы, но почему-то многие просто обрываются вникуда. Такое ощущение, что не дожимаешь в перспективных моментах и сливаешься. 

По себе тоже скажу, что модель "я не заинтересован, но кайфую" зачастую работает гораздо хуже, чем прямой интерес. Не раз я на ней прогорал) Лучше сразу идти в сближение и максимальную кинестетику (как на хате когда вы привели телок) и все сводить к секс-темам и игривости. 

Что с клубной игрой? 

Клубную игру достаточно долго практиковал, но это раз в неделю, так что топтался на месте, результат очень зависел от ВС , в целом фастов 10-15 в клубе было, но это за 10 лут клубов. Для себя вывел некую тактику: приходишь в клуб, общаешься со всеми подряд по пару минут, в том числе и с парнями. Короче делаешь несколько кругов по ожп, на пике активности стараюсь переходить сразу к другой. Дальше предлагаю поехать на кальян или погулять самой удачной. Дальше на такси в квартиру в случае удачного исхода.     

6 hours ago, Jude Law said:

Хорошо пишешь, интересные подходы, но почему-то многие просто обрываются вникуда. Такое ощущение, что не дожимаешь в перспективных моментах и сливаешься. 

По себе тоже скажу, что модель "я не заинтересован, но кайфую" зачастую работает гораздо хуже, чем прямой интерес. Не раз я на ней прогорал) Лучше сразу идти в сближение и максимальную кинестетику (как на хате когда вы привели телок) и все сводить к секс-темам и игривости. 

Что с клубной игрой? 

По поводу кинестетики - ты имеешь ввиду прям когда открываешь девушку в ходе общения перед тем как брать телефон ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 13. 

    Было 4 индиректа. Прошли неплохо, однако были с девушками которые меня не очень интересовали. Людей было немного, так и не встретил понравившуюся. 

    Загадка для меня в следующем. Вот в полях сегодня я был очень бодр, весел, остроумен. Последний подход индиректом общался с девушками, они открылись и были очень веселы, была такая теплая атмосфера. А потом вдруг одна резко прерывает меня и говорит подруге - пошли (не первый случай когда меня сливают на высоком ВС очень некрасиво, когда я думаю что все хорошо). Так вот загадка: почему в обратном случае когда я вял и менее энергичен зачастую получается лучше и я получаю телефон. Догадки: либо я слишком развлекаю их в первом случае, либо так совпало, что мне в первом случае девушки не нравились. 

      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 14.

 

Первые 4 подхода были жёсткие, телки спецом уходили прям от нас. Мы уже думали не наш день. Как вдруг неведомая хуйня. Напарнику предлагаю подойти к двум ожп.

 

5-6.5 баллов. Отличные фигуры. 19 лет. Медики. Очень остроумные и живые по общению. 

 

Подхожу очень медленно и смотрю на них молча. Проходит секунд 5-10 в таком режиме. Начали ржать. Интересный разговор сходу начался. Они сразу вестись начали и очень активно заинтересовывать нас прикольными шутками и необычным поведением. В какой то момент спустя 10 минут предлагаю одной подходить к незнакомым людям с тупыми фразами (по типу "не тот день сегодня, что не вчера). Достал флаг опоцизионный, одна очень пугаться начала, забрала его, трогала меня, пытаясь его запихнуть обратно мне в карман .Слово за слово. Предложили бухнуть в ТЦ прямо в примерочной. Но тц закрылся и в итоге погнали в бар ближайший. 

 

Ключевой момент 1:

 

Они студентки на стипендии. Стоим в баре. Напарник вообще крут. Они уже было дело намекать начали мол что б мы проставились. А он им "только мы не платим за девушек принципиально". Девки зависли. Оказалось столкнулись с таким впервые. Я чуть исправил фразу "я не из-за принципа, а потому что считаю унизительным женщине покупать что либо, я слишком уважаю женщин". 

 

Далее мы немного прошлись, их ТАК бомбило. Ну они сдерживались максимально, но мозг их был сломан окончательно. Они не знали как к нам санкции применить. Одна смешную вещь грит "я против, раз вы принципиально не платите за нас, я тогда пить не буду". С таким намеком что мы типа должны расстроиться или что. Я ей "так не пей, мне то какая разница. Девушки, вы если хотите пить пейте, не хотите не пейте, мне без разницы, я не пью лично". Напарник в минимальную перепалку ввязался. Я остановил всех "стоп, ребята, прекратите эту хуйню, хватит, короче если вам в кайф с нами предлагаю дальше пойти и ловмть кайф от общения без этой херни про то кому чё должен, прогуляемся, вы купите себе в магазе что хотите и мы сядем в каком нибудь месте необычном на улице". 

 

Купили, сели. 

 

Ключевой момент 2:

 

Мою тригерит жёстко. Она на позитиве. У нее отвал бошки. Она мне постоянно рассказывает о том как я не прав. Я должен, обязан быть услужливым, поить, кормить, платить, потому что так принято. А я парирую в ответ ржачкм на пол улицы. Мне реально смешно. Грю что обычно привык что мне это все делают. Спросила что девушкам тоже ниче своим не покупал ? Нет не покупал. Так а зачем мне такой парень. Ради секса у меня и так есть. А я ей в ответ, если тебе нужен парень для решения твоих проблем - это не ко мне. Ко мне за эмоциями, за интересным общением и сексом. 

 

Ключевой момент 3. 

 

Ответ ее погулять пока напарник на лавке. Я ее немного крышесношу. На асфальт положил. Стебу, заставляю мешать парочкам незнакомым уединяться. Она постоянно мне доказывает как я не прав. Пытается отжать у меня шоколадку или жвачку хотя бы. Я ей не даю, стёбу. Она очень настойчива и постоянно пытается отжать в течении часа. В целом это все а очень позитивной и игривой ноте. Обеим это максимально в кайф. Ей не даёт покоя вся эта херня, она возмущена. Постоянно колотит меня в шутку. Но в плечо нежно ударит, то подсечку пытается сделать. Близко прижимается ко мне, трогала меня. Я провоцирую. Грю хошь карточками поменяться (она пыталась у меня её отжать потсоянно). Она спрашивает сколько у меня денег приходит туда. Потому что у нее 100 рублей только - стипендия. Я грю 7000 рублей. Охуевает. (это 2500 долларов)

 

Ключевой момент 4

 

Вдруг начала рассказывать что рассталась с парнем 2 часа назад. Но это отношения на расстоянии. Минуту о нем настойчиво рассказывала. Мне стало дико скучно. Я замолчал. Шел молча минут 5. Она напряглась, мол чё замолчал вдруг. Больше не говорила про него. Но меня насторожило. 

 

Ключевой 5

 

Зашли в бар. Посидели немного.

Закидываю тему. Завожу таймер на 5 минут. Грю видишь таймер, 5 минут я буду джентельменом, предлагаю ей чай. 

 

 Напарник не захотел вести их к себе. Решил разьехаться. Они себе такси вызвали. Я беру телефон у своей. Она даёт, потом пытается отжать жвачку. Я ей предлагаю сделку. Я ей жвачку, но звонить не буду. Отказывается от жвачки . Слышу звонит второй девочке парень (напарник уже уехал). Она пьяная уже навеселе. Говорить несколько раз парню "хочешь я к тебе приеду". Охуеваю. Звоню потом напарнику. Рассказываю. Он звонит ей, предлагает зависнуть 2 на 2 у него. Она ставит ему условие: ок, но мы ща домой едем, там собираемся, моемся, но ты нам такси оплачиваетэшь а ещё мы есть хотим. Он соглашается. (Хуево).

 

В итоге они у нас сидят бухают. Напарник приносит суши. Начинает их кормить. 

 

Ключевой 6

 

Напарник начинает продавливать что б я телку свою увел, что бы разъединить их и он трахнул свою в пустой хате. Но бля там две комнаты, можно каждый свою в кровати прожимаешь и пох. Он ни в какую. Короче блять пришлось делать следующее:

 

В итоге я грю что в ночник надо (круглосуточный магазин). Забираю свою и оставляю напарника наедине на час в хате. Он ее прожал и трахнул. Я вернулся к 4 со своей с ночника. Она уже убитая, ей вставать в 7 утра. Ложится в одежде, тухлая и неразговорчивая. Игнорит меня. Прожимаю для галочки. Потому что не особо возбуждает такая движуха. Она на негативе, совершенно холодна. В какой то момент меня прям рукой отталкивает. У меня отвращение какое то. Короче забиваю хуй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Темный Художник сказал:

Но бля там две комнаты, можно каждый свою в кровати прожимаешь и пох. Он ни в какую.

Он хоть объяснил, почему? Выглядит странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/24/2020 at 10:20 PM, Z1L0T said:

Он хоть объяснил, почему? Выглядит странно. 

Типа договорились заранее что я ее уведу прежде чем мы их привезли. Потому что он боялся ее не прожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 15

 

      Начали готовить крышеснос в квартире для привода ожп 2 на 2 домой. Купили пистолет Макарова, водку, сок, рондо, небольшое зеркало. Растолкли рондо и сделали тонкие дорожки на зеркале. Рядом кинули на колоне пистолет, кучу денег, карточки банковские, стопарики и прочее. Вдруг я вспомнил что у меня есть запасы стероидов в таблетках, высыпал горсть. 

 

    Пора было выдвигаться в клубы.

 

Ключевой момент 1

 

     Закинули под язык по таблетке стероидов. 

 

Пояснение:

Стероиды это искусственные гормоны тестостерона. Этот гормон превращает мужчину в натурала альфа самца. 

 

Через час нас начинает жутко накрывать. Улучшилось настроение и говорливость. Мы ржем, у меня слегка текут слезы от счастья. Голос стал ниже, появились грубые силовые фразы в речи. Мы стали медленнее, движения медленные и спокойные. Походка более устойчивая. Была абсолютная НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ. 

 

В клубе обратили внимание на свое внутренее состояние. Даже кофе размешивали очень медленно и уверенно. Вокруг были люди и нам было абсолютно пофиг на это, нас это никак не меняло. Напарник обычно достаточно избирательные, ему нравятся только 6.5-7.5. Но я замечаю что он начинает реагировать бурно даже на 5. По его словам с каждой минутой лица одних р тех же девушек как будто были более гладкими и здоровыми. Ему прислала девушка в инсту соблазнительное видео где она пьет за него и спецом в кадр попадает бюстгалтер. У меня привстает, мне кажется она самой желанной женщиной. 

 

Ключевой момент 2

 

     Спустя 2-3 часа вдруг начинает стухать состояние. Дело в том что это был метандиенон, он конвертируется в женский гормон. Мы стали более ленивыми, тёлок перестали хотеть. Посмотрели ещё раз видос девушки с инсты, мне показалась она страшной, а сиськи слишком маленькими и висячими. Ржем с этого. Абсолютный похуизм все же сохранился. 

 

Ключевой момент 3

 

     Решили заставить себя все таки сделать подходы. Пошли по Немиге где тихо и спокойно. На зыбе почти не было людей. Открыли парочку девок по дороге. Подошли к парочке ожп. Они оказались на 3-4. Решил на них прокачать предложение увоза. Общаемся пару минут. Флиртую, зову домой. Они соглашаются. Я немного флиртую ещё, они нас торопят словами "ну что поехали или как". Смотрю на напарника он тухлый естественно (ожп не очень). Стебусь. Спрашиваю "ты хочешь ?" "Нет".

 

Далее было ещё пару подходов, не девок не хотелось вообще даже если 6-7

 

Ключевой момент 4

 

    Подход к девушкам уже в 4 ночи. Фоткают селфи две ожп. Напарник подлетает и им в кадр врыается. Я стою меня жутко плющит, мне лень даже рот открыть и с места на миллиметр двинуться. 

    Тут одна из них подлетает к мне моментально, становится со мной слева, плотно прижимается бочком. Я ни на милиметр не дернулся и никак не среагировал на это. Т 

.е. не подстраивался под них. Стою молчу. Все таки завязался разговор. Заочницы, легка атлетика, бег. Покажи ноги. На потрогай. Пойдем дальше пройдемся. Пойдем. Чем занимаешься. Чем ты. Прошли 200 метров. Не знаем куда идти, парни. Хотим в бар попасть. Уже поздно, девочки, бары все закрыты. Поехали к нам. Ахаха, вы четвертые уже кто предлагает. Без каких либо намеков, девушки, мы адекватные парни. А вы что трезвые. Да мы трезвые, мы на стероидах. Да ладно. Не волнуйтесь ничего не будет на квартире. Одна такая "а почему не будет?". "А на чем поедем?". Мы стоим как хозяива, облокотились на перила, говорим лениво, уверенно. Лидерша унижает подругу, начинается конкуренция. Идём на такси, напарник вперёд пошел как бы пох на них. Я сделал ошибку - подстродся под них, пропустил вперёд за талию одну и вторую. Вторая моментально отреагировала проверкой. "Ты уже ее обнял, меня уже не надо, все поздно". В голосе такой обиженый тон. Простебал. Такси вызвал. Ломаются. Она грит "мы же не шлюхи". Я прощелкал этот момент. И тут одна достает конфету длинную. Мы хором "дай конфету". И тут она начинает поочередно кормить этой конфетой со своих рук сначало напарника, потом меня, потом подругу. Хороший знак, кто в теме тот поймет. Начинает настойчиво у нас выпрашивать инсту. Я грю у меня нету. Она пальцем тычит и так оживленно "да ты сейчас пиздишь, этого не может быть хватит врать". Короче отказываем. Они стоят ломаются. Приехало такси. "Пойдёмте, проводите нас или с нами поедете". "Мы не поедем, мы ведь не шлюхи, провожать не будем, девушки не провожаают парней на такси" ее губа дрожала. Начинаем медленно уходить, они стоят ждут чего то, подруга подруге "ну чё делать будем". Я им издалека "на чё поехали". "Нет". "Приятного вечера". 

 

    Что можно было сделать. Продавить тему что секса не будет, мы под стероидами, мы не хотим. 

     Повести их за талию. Т е снять ответственность с них, что не они шлюхи, а мы настойчивы. 

 

IMG_20201025_172112_220.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 16

Упражнение 25 подходов за 30 минут  с обязательной попыткой взятия номера. Продуктовый супермаркет прям возле студ городка. Куча девушек 17-23, количество красивых и молодых на квадратный метр рекордное.  

 

1-ый подход:

-Привет.

*Смотрит крулыми глазами* 

-Ты мне понравилась, давай мне свой телефон

-Ну на;

*беру телефон* =)

 

Далее куча подходов в таком же духе, кое кто сразу не дает, пытаюсь продавливать, иногда удается. В целом девушки пугливые, стеснительные. Две отшили некрасиво, остальные улыбались, смеялись. В целом в такой спешке нервничал, девушки многие начали просекать, что я бегаю туда сюда ко всем подряд, меня это к сожалению парило врать не буду (хотя хотелось бы что бы нет, хочу что бы мне было насрать на окружающих). 

Последний подход интересный. Я уже понимал, что победил и спешить некуда. Девушка 21-22 очень красивая, но прыщей много на лице. Долго мялась, говорила не дает телефоны. В итоге я сказал так:

-мы сходим на кофе, там видно будет, если не понравится нам обоим значит разойдемся. Если ты конечно реально хочешь, если нет тогда я сейчас уйду. 

Стоит минуту с ноги на ногу перепинается. Открыцваю свой телефон и начинаю набирать код:

-у тебя код 8029 ? 

-да

-а дальше?

*диктует номер* 

-приятного вечер. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 17. Крутой день был.

 

      Решили сделать увоз 2 на 2. Для этого вышли на зыбу и начали разгоняться. Либидо уже зашкаливал, но почему то к либидо прилагается тупой мозг. Соображал весьма медленно, не мог связать двух слов. У напарника та же ситуация, прям удивились. Может последствия таблетки на прошлой неделе.

 

      Плюнули и погнали в дешёвый клуб напиться и пожестить. Я не пил пол года. 200 грамм водки меня накрыло как кота. Начал переть как танк, подкатывал ко всем лицам женского пола, был очень настойчив и харизматичен. 

      Напарнику написала одногрупница с которой он на свиданку ходил ранее, она с подругой тоже бухала. Позвали к нам. 

      Дома начали жестить. Я занюхнул поддельный кокс из рондо. Они охуели, начали стрематься. Лидерша меня критикует, пытается сломать. Достаю пистолет (пистолет газовый, без балона), иду бухущий на балкон со словами:

 - я ща в соседей стрелять буду !!!

Передергиваю затвор. Целюсь. Они кричат не надо, прекрати, что ты делаешь. Не стреляй в соседей. Ладно х*й с вами )). 

      Спрашиваю есть ли кальян. Грю есть всё для кальяна, но потерял где то шахту. Девочки, не могу найти, давайте ищите ее. Ищут на балконе. Не нашли. Я лидерше:

  - Лан, хочешь я найду лучше то что тебе снесет башню ? 

 - Давай. 

Достаю целый пакет с х*ями из сексшопа. Ещё куча всякой атрибутики (ошейник, страпон и прочее). Охеревают. Начинают галдеть, примеряют, бьют друг друга, фоткаются. Короче реально сорвало крышу. 

      Потом попели песни под гитару.

      Ближе к 4 утра так напился, что у меня вертолеты и речь стала несвязной. Пошел делать кофе. Пока делал они уже собрались домой. Лидерша была на мне, а я напился. Возможно её зависть взяла, что напарник в ванне с подругой пытались холодным душем протрезветь.

      Утром не досчитался одного х*я. Оказалось моя взяла один в сумку и утащила. Они в общаге потом начали с ним фоткаться и прикалываться. Написал ей верни мне член. Началась живая переписка. Короче буду продолжать с ней позже. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...