Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь с увольнением бывшей девушки с работы?


Strayk

Рекомендованные сообщения

Так сложилось что дамочка водила меня два года вокруг носа. Рассказывала как любит и не может без меня жить, поверил, влюбился (хотя зарекался что никогда так не буду делать после юности и сопливой любви). 

Итог в том что дама была замужем и хотела развода, спустя два года муж сам ушел от нее, она испугалась, что потеряет спонсора и кинулась его возвращать. Перекос баланса значимости, был такой что я под глупым предлогом был послан нахер.

Мои вложения. 

Купил квартиру и много работал хотел с этим человеком создать семью.  

Расставание было жестким сильная эмоциональная привязка, психотерапевт, антидепресанты, церковь и работа с психологом, а с нее как с гуся вода. 

Кто подскажет, как девушке можно также сделать больно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strayk

Ну если ты в петлю лезешь из-за какой-то маромойки, то тут на форуме тебе точно делать нечего.

Мало ли кто заденет твою ранимую душу, потом скажут довели до суицида.

А оно нам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2020 в 09:14, Strayk сказал:

Кто подскажет, как девушке можно также сделать больно?

Как это связано с темой увольнения? Вы работаете вместе?

26.10.2020 в 09:14, Strayk сказал:

церковь

:blink:

А ваще желание мстить - плохой показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серега не стой у порога сказал:

 

А ваще желание мстить - плохой показатель

Да у него всю операционную систему надо переустанавливать.

там какой-то пиратский Бейсик стоит и все сектора поврежденные

тут не в церковь надо идти, а в какую-нибудь жёсткую секту типа аум сеннике кто ему жесткий диск форматнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2020 в 06:14, Strayk сказал:

Кто подскажет, как девушке можно также сделать больно? 

26.10.2020 в 06:14, Strayk сказал:

церковь

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2020 в 08:14, Strayk сказал:

Кто подскажет, как девушке можно также сделать больно? 

Стать богатым и счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26.10.2020 в 09:14, Strayk сказал:

Кто подскажет, как девушке можно также сделать больно?

найти бабу себе лучше нее бала на два. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой грех по отношению к ближнему - не ненависть. Безразличие - вот она высшая степень бесчеловечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2020 в 13:14, Strayk сказал:

Так сложилось что дамочка водила меня два года вокруг носа. Рассказывала как любит и не может без меня жить, поверил, влюбился (хотя зарекался что никогда так не буду делать после юности и сопливой любви). 

Итог в том что дама была замужем и хотела развода, спустя два года муж сам ушел от нее, она испугалась, что потеряет спонсора и кинулась его возвращать. Перекос баланса значимости, был такой что я под глупым предлогом был послан нахер.

Мои вложения. 

Купил квартиру и много работал хотел с этим человеком создать семью.  

Расставание было жестким сильная эмоциональная привязка, психотерапевт, антидепресанты, церковь и работа с психологом, а с нее как с гуся вода. 

Кто подскажет, как девушке можно также сделать больно? 

Автор, приветствую. Твоя ситуация мне очень и очень знакома. Влезть в отношения с замужней коллегой по работе и залипнуть на нее - это практически самая большая задница, которая может быть на работе. Именно поэтому всех авторов тем из разряда "Помогите соблазнить коллегу" я всегда отговариваю от этого. 
Что тебе делать?
Все очень просто. Помогает только два способа: саморазвитие (чтобы баба потом кусала локти, а ты не растрачивал свою жизнь на страдания по шалаве и компенсировал свои потери) и как тебе выше написали - баба на два уровня выше чем была (это чтобы у бабы жопа горела как на сковородке). Хотя честно признаюсь, поможет любая новая баба не ниже уровнем чем была. Все остальное не работает. 
Ах, да, еще тебе скажу: чтобы вышеописанные способы заработали тебе нужно признаться самому себе, что ты и только ты алень и только ты виноват в том, что позволил бабе поиграть с тобой и твоими чувствами, и отбросить мысли о мести. Тогда пройдет все как по маслу. Можешь мне поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Merciless сказал:

Самый большой грех по отношению к ближнему - не ненависть. Безразличие - вот она высшая степень бесчеловечности.

Вот оно что... Я всегда говорил, что бабы злые и бесчеловечны существа. Уж кто-кто, а ОЖП в вопросах безразличия ... Прав был Незнакомец, все бабы ведьмы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Merciless сказал:

Самый большой грех по отношению к ближнему - не ненависть. Безразличие - вот она высшая степень бесчеловечности.

Ненависть та же любовь, только с противоположным знаком...

И, да... крылатая фраза поэта: “Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство”.
заставляет задуматься...
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, User1983 сказал:

Я всегда говорил, что бабы злые и бесчеловечны существа. Уж кто-кто, а ОЖП в вопросах безразличия ... Прав был Незнакомец, все бабы ведьмы. 

А все ли ОЖП  одинаковы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, User1983 сказал:

тебе нужно признаться самому себе, что ты и только ты алень и только ты виноват в том, что позволил бабе поиграть с тобой и твоими чувствами, и отбросить мысли о мести. Тогда пройдет все как по маслу. Можешь мне поверить.

Перевожу: "Чтобы стать таким же злым Румпельштильцхеном в отношении женщин, как я и писать гневные комментарии через призму собственных обид и недопониманий"
 

Но все же есть зерно правды, отвлечься нужно. Жестокость и ненависть нет так сильно опасны для обьекта, как для их носителя. Отпустить ситуацию, жить дальше, наслаждаться компанией других ОЖП, незамужних. Займитесь, автор, саморазвитием.
 

19 часов назад, User1983 сказал:

Прав был Незнакомец, все бабы ведьмы. 

Конечно) порчу бы на тебя навести, да не охота энергетическое поле пачкать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merciless сказал:

Перевожу: "Чтобы стать таким же злым Румпельштильцхеном в отношении женщин, как я и писать гневные комментарии через призму собственных обид и недопониманий"

У вас женщин всегда только один перевод. Все лишь бы склоку затеять. Призма собственных обид? Интересно в чем она выражается? где мой комментарий содержит гнев в адрес его БОЖП? Пожалуйста, давайте только без аналогий со сказочными персонажами, а конкретно по тексту. В моем комментарии речь идет об одном: мужчина должен научится в своей жизни нести ответственность за свои действия и поступки, в том числе и за ошибки и не перекладывать их на кого-либо. Только осознание самого себя изнутри поможет автору сделать правильные выводы из своих ошибок, не перекладывая ответственность на судьбу, неблагоприятные гороскопы и прочее. Это сложно сделать, но ему это необходимо, иначе он обречен на вечный танец с граблями. 

 

5 часов назад, Merciless сказал:

Конечно) порчу бы на тебя навести, да не охота энергетическое поле пачкать :D

 Да ладно, не бойся. Наводи. Метёлкой потом карму почистишь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hимфа сказал:

 

А все ли ОЖП  одинаковы? 

Ну это очень философский вопрос, но я постараюсь ответить. 
Разумеется все люди разные, но давайте помнить о том, что есть база или назовем её основа, которая объединяет определенные виды людей. На данном форуме сотни историй, которые хоть и происходят у разных людей, но, как правило, в себе несут одинаковые для всех авторов ошибки. Также и женщины. С виду вроде как все разные, все индивидуальные личности, но есть несколько признаков, которые их объединяют. Такое женское качество как безразличие как раз таки и является характерным признаком всех женщин. И давайте будем откровенны: после прекращения отношений (и частенько даже во время самих отношений) между ОЖП и ОМП по инициативе женщины, последний может хоть с бубном танцевать вокруг ОЖП, но он уже ей просто безразличен. У женщин нет никаких эмоций к БОМП, нет ничего, есть только безразличие. Да, это звучит достаточно жестоко, но никто не говорил, что этот мир соткан из нитей добра. Я принимаю это так как оно есть, как часть женской натуры и не строю иллюзий в отношении обратного. Разумеется в каждом правиле есть исключения, но они не способны изменить общее.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

И давайте будем откровенны: после прекращения отношений (и частенько даже во время самих отношений) между ОЖП и ОМП по инициативе женщины, последний может хоть с бубном танцевать вокруг ОЖП, но он уже ей просто безразличен. У женщин нет никаких эмоций к БОМП, нет ничего, есть только безразличие. Да, это звучит достаточно жестоко, но никто не говорил, что этот мир соткан из нитей добра. Я принимаю это так как оно есть, как часть женской натуры и не строю иллюзий в отношении обратного. Разумеется в каждом правиле есть исключения, но они не способны изменить общее.    

Вы правы только в том случае, когда отношения уже доведены до такой степени, что Ж реально становится равнодушной...Когда она уже точно поняла, что "без" ей гораздо лучше, спокойнее, комфортнее, чем "с".  Тогда про бубен точно....

Но бывают расставания по инициативе М. И тогда уже Ж страдает от его безразличия...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2020 в 15:49, User1983 сказал:

Такое женское качество как безразличие как раз таки и является характерным признаком всех женщин.

Безразличие присуще не только ОЖП, но и ОМП тоже. И это не характерная черта определенного гендера, а скорее признак развитой личности. Ведь если отношения закончены, то они закончены. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. И отношение к этому событию должно быть соответствующее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...