Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестабильные отношения


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера! Помогите разобраться с ситуацией, пожалуйста.

Я: 29 лет, работаю в офисе, внешность 6, высокая, стройная. Замужем не была, детей нет.

Он: 38 лет, имеет свой бизнес, внешность 5, ниже меня на 10 см. Обаятельный. Женат не был, детей нет.

Знакомы 8 месяцев, в отношениях 6 месяцев. Начиналось все очень красиво: ухаживал, приглашал в рестораны, кино, дарил цветы и подарки, баловал. В общении очень приятен, галантен, умен и с долей романтики.

Когда была объявлена пандемия и самоизоляция, предложил переехать к нему. У него своя двухкомнатная квартира. На этот момент мы были знакомы 2 месяца. Я, хоть и против гражданского брака, согласилась, потому что была напугана: что будет дальше и вдруг вообще запретят всем выходить из дома, а двери в подъезд заварят :D

С совместной жизнью начались близкие отношения. Жить вместе оказалось просто и приятно, мы оба работали удаленно, вместе ходили в магазин, на выходные выписывали пропуск и он возил меня по красивым местам всей области. В июле у нас произошла крупная ссора, как мне показалось, из-за сущего пустяка. Он сказал, что лучше нам пожить раздельно.  У меня началась истерика. Когда успокоилась, спросила, могу ли остаться у него до конца июля. Он ответил: «конечно». Я уехала на 2 недели в отпуск на йога-курсы, а по возвращении, прямо по дороге из аэропорта, он завел разговор о том, что надо мне начинать искать себе жилье. Обосновал это тем, что к нему собирается переехать брат. Мне это было неприятно. Я включила дурочку и пару дней делала вид, что искала, а ему говорила, что нет квартир, которые были бы мне по карману. Оплачивать аренду он отказался. Сказал, чтобы я в таком случае искала комнату, а не квартиру. В конце концов он надавил на меня, и я нашла 3 варианта недорогих квартир, мы съездили, посмотрели, одна из них понравилась. Я ее арендовала и в ней сейчас живу. Он помог с расходами на посредника и залог. Перевозку вещей я организовала сама. Было очень больно. Часть вещей оставила пока у него. Кстати, брат к нему так до сих пор и не переехал.

Общение не прекращалось, он звонил каждый день, мы виделись то у меня, то у него. По моей просьбе возил меня в близлежащие красивые города и другие места, которые давно хотела посетить. Постепенно отношения вернулись к этапу первоначальных красивых ухаживаний, без бытовухи, но и без розовых очков. На мой вопрос о дальнейших совместных планах отвечал, что сейчас главное – пережить эти смутные времена с пандемией.

В начале октября я заболела ковидом и 2 недели сидела дома. Он звонил по 3 раза в день, долго разговаривали, привозил продукты и вкусности, все было идеально. На день своего первого выхода из дома после карантина я взяла день отпуска и договорилась с ним, что проведем вместе время в интересном месте. Он снял шикарный номер в Москва сити, на другой день пообедали в роскошном ресторане на 84 этаже. Все было как в сказке. Но после этого он отвез меня домой, и остаток выходных, несмотря на мое недоумение, мы провели раздельно. Сослался на то, что устал, много работы, проекты горят.

Уже 4 дня не пишет и не звонит, я тоже не звоню, перестала писать 3 дня назад. Очень хочется написать ему, сегодня как раз ровно 8 месяцев со дня знакомства, еле сдерживаюсь… Прошу дать совет, как мне дальше действовать? Чувства к нему есть. Хочу вывести его на откровенный разговор и понять, есть ли у нас будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Почему он не женат? Он обеспеченный?

Говорил, потому что не встретил ещё ту самую единственную. Достаток средний, квартира, машина, доход от бизнеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитывать на что-то серьезное с дядечкой 38 годков от роду, не бывшего в браке и без детей аля в режиме вечно поиска, знаешь, проще в лотерее сорвать куш. Развлекушки и секс с тобой (и не только) его полностью устраивает. Чтобы ты отсвечивала в его жизни больше чем ему нужно и уж тем более жила с ним, на это он не готов. Он даже не особо то церемонился с тобой, выпроваживая со своей квартиры. А то что он тратит деньги это ерунда. Кому то сливать кучу бабла на девушку это как другому купить кофе. У него доход позволяет и для него это карманные расходы.

Ловить тут совершенно нечего. Не трать зря время и надеяться тут не на что от слова абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ссору не понятно, можно подробнее?

Возможно где-то в этой ссоре пришло разочарование, а дальше он плавно тебя сливал, продолжая общаться и помогать из-за чувства вины за разрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что тут скажешь, автор. Видимо не зашли ему ваши ЛТР с совместным проживанием.

52 минуты назад, Александра55 сказал:

Жить вместе оказалось просто и приятно,

Говори за себя. Всё повествование красной нитью пронизано "дарил, баловал, возил, снял шикарный номер". А где собственно твои вложения? Считаешь, что всё это:

52 минуты назад, Александра55 сказал:

Оплачивать аренду

 

52 минуты назад, Александра55 сказал:

Перевозку вещей я организовала сама. Было очень больно.

 

52 минуты назад, Александра55 сказал:

По моей просьбе возил меня в близлежащие красивые города и другие места, которые давно хотела посетить.

 

52 минуты назад, Александра55 сказал:

Но после этого он отвез меня домой, и остаток выходных, несмотря на мое недоумение, мы провели раздельно.

должно было выполняться по умолчанию, просто потому что ты венец творения? Нужно было забить на:

 

52 минуты назад, Александра55 сказал:

устал, много работы, проекты горят.

и вытанцовывать перед священной коровой? 

52 минуты назад, Александра55 сказал:

 Чувства к нему есть.

"Я, мне, дай" вот все твои чувства. Всё описание мужика– это возраст и исполняемые им функции. Как будто рассказ о табурете без собственных чувств и потребностей. Стойкое ощущение, что в тебе эмпатии кот наплакал, что вкупе с ярко выраженным эгоцентризмом, надоест любому. 

 

52 минуты назад, Александра55 сказал:

Хочу вывести его на откровенный разговор и понять, есть ли у нас будущее.

Сомневаюсь. Вкладываться как раньше он уже вряд ли захочет. Имеет полное право.

 

52 минуты назад, Александра55 сказал:

Прошу дать совет, как мне дальше действовать?

Искать человека без собственной воли, потребностей и чувств:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александра55 сказал:

Хочу вывести его на откровенный разговор и понять, есть ли у нас будущее.

У вас свободные отношения. Я так понял, ты этого не знала, и думала что у вас всё серьёзно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то произошло в момент ссоры что он понял что вы опять не ТА САМАЯ автор, все остальное это агония ваших отношений. Включайте ТИ и пропадайте с радаров тут ловить нечего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивай все прямо сейчас. В идеале, уходить надо сразу с концами, когда тебя просят "съехать" ))))))))

Романтизировать его не надо, обычный инфантил, который ищет всю жизнь "тусамую", по факту, просто не хочет ничего серьезного в принципе, ибо это сложно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Александра55 сказал:

В июле у нас произошла крупная ссора, как мне показалось, из-за сущего пустяка.

Что за "пустяк", подробности?

10 часов назад, Александра55 сказал:

Он сказал, что лучше нам пожить раздельно. 

Это он после ссоры сказал вам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за ваши комментарии!

11 часов назад, Glow2020 сказал:

Про ссору не понятно, можно подробнее?

 

1 час назад, Stork сказал:

Что за "пустяк", подробности?

По поводу ссоры: он периодически пытался вовлечь меня в один из своих бизнес-проектов, чтобы я взяла на себя часть обязанностей, либо хотел запустить какой-нибудь проект под меня, чтобы я его координировала. Тематика существующих и предложенных новых проектов не была мне по душе, чтобы я хотела этим заниматься. Мои идеи он высмеивал, говоря, что на этом много не заработаешь.

Так вот, в один вечер его терпение лопнуло и он сказал, что не будет больше мне ничего предлагать. Возможно, я несколько резко отреагировала на его очередное предложение по моему участию в проекте. Ну и еще был момент: он мне что-то говорил неприятное, я не хотела слушать и ушла в другую комнату. Его это очень задело. А я не понимаю, как можно обидеться на такой пустяк.

1 час назад, Stork сказал:

Это он после ссоры сказал вам?

Да. Точнее, написал сообщение из своего кабинета, когда я уже пошла спать.

10 часов назад, Serzh26 сказал:

У вас свободные отношения. Я так понял, ты этого не знала, и думала что у вас всё серьёзно.

У меня по отношению к нему не свободные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александра55 сказал:

У меня по отношению к нему не свободные

То есть тебя устраивает то, что он возможно трахает других женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

То есть тебя устраивает то, что он возможно трахает других женщин?

Конечно, нет! Я уверенна, что он этого не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Александра55 сказал:

По поводу ссоры: он периодически пытался вовлечь меня в один из своих бизнес-проектов, чтобы я взяла на себя часть обязанностей, либо хотел запустить какой-нибудь проект под меня, чтобы я его координировала. Тематика существующих и предложенных новых проектов не была мне по душе, чтобы я хотела этим заниматься. Мои идеи он высмеивал, говоря, что на этом много не заработаешь.

Так вот, в один вечер его терпение лопнуло и он сказал, что не будет больше мне ничего предлагать. Возможно, я несколько резко отреагировала на его очередное предложение по моему участию в проекте. Ну и еще был момент: он мне что-то говорил неприятное, я не хотела слушать и ушла в другую комнату. Его это очень задело. А я не понимаю, как можно обидеться на такой пустяк.

Хочет тебя эксплуатировать не только в роли любовницы, но и в роли подчиненной в его бизнесе. Обижаться ему можно, это чтобы ты была послушной. Другая женщина правда бы его за чмошника после такого посчитала.

16 минут назад, Александра55 сказал:

Конечно, нет! Я уверенна, что он этого не делает.

Как то общался с одним женатым мужиком. И чет у нас зашла речь про баб, так он поведал что у него 6 любовниц! Фоточки показал совместные, сказал что у этой грудь хороша, а у вот той задница:) Дело было в обеденный перерыв, пригласил пообедать у него дома. Жена была на работе. Но твой точно ни с кем не спит. Он верный амиго.

ЗЫ. Глянул твою старую тему. Тебе было на год меньше – 28. А твой "друг" был 45. Ходить по граблям это твое призвание и удары по башке ничему тебя не учат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Александра55 сказал:

Конечно, нет! Я уверенна, что он этого не делает.

Тебя выпроводили из квартиры. Может реально брат приезжал, а может он просто водил других баб к себе.  Суть в том, что быть в нём уверенной ты не можешь. Не обманывай себя. То что он умеет ухаживать и делать подарки ничего не значит.

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

ЗЫ. Глянул твою старую тему. Тебе было на год меньше – 28. А твой "друг" был 45. Ходить по граблям это твое призвание и удары по башке ничему тебя не учат.

Да мне кажется тут бабе важнее статус мужика, подарки, рестораны и т.д. Прошивка у неё явно неправильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Другая женщина правда бы его за чмошника после такого посчитала.

Сантьяго, после чего конкретно?

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

ЗЫ. Глянул твою старую тему. Тебе было на год меньше – 28. А твой "друг" был 45. Ходить по граблям это твое призвание и удары по башке ничему тебя не учат.

Точно(( Та тема завершена, хотела вот начать с чистого листа правильные отношения - не вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александра55 сказал:

Точно(( Та тема завершена, хотела вот начать с чистого листа правильные отношения - не вышло...

Мужиков ты потому что выбирать и калибровать не умеешь. Не на то смотришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Александра55 сказал:

Ну и еще был момент: он мне что-то говорил неприятное, я не хотела слушать и ушла в другую комнату. Его это очень задело. А я не понимаю, как можно обидеться на такой пустяк.

Это не пустяк, это косяк с вашей стороны. Нужно было не отмораживаться, демонстративно уходя в другую комнату, а спокойно, без сарказма и подбъё*бок, коротко извиниться, ну что нибудь типа "извини дарагой, даже не подозревала, что это так для тебя важно" , дистанцироваться, что бы он успокоился и  как то компенсировать косяк, ну там может что нибудь вкусненькое ему приготовить или ещё как.

Но в целом проблема ваша не в этом косяке, а вот в чём:

- у вас слияние с ним, вы не видите в нём отдельную от вас личность, считая его продолжением себя, отсюда например и этот косяк, т.к.  иза слияния с ним не увидели для него важность того, о чем он вам говорил, решили, что это вздор и ускакали в другую комнату и ... расплата за это не замедлила.

-  уровень вашей значимости для него, не дотягивает до ваших ожиданий, т.е. вы переоцениваете свою реальную значимость для него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александра55 сказал:
4 часа назад, S@ntiago сказал:

Другая женщина правда бы его за чмошника после такого посчитала.

Сантьяго, после чего конкретно?

Когда мужчина использует обиду, чтобы заставить женщину сделать то, чего он хочет, то адекватная и здоровая женщина после нескольких таких финтов указывает ему на его место в собачьей будке. Если женщина не здорова и зависима, то она прогибается и ведется на эту дешевку. А вообще не насчитывай ему минусы. Ты для него инструмент и соглашаться на эту роль или сообщить ему, что его товар лично для тебя просрочен и непригоден, это дело твоего выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже ни звонка, ни сообщения. Чтобы ему не написать, напишу-ка сюда)

подруга говорит, это он меня так воспитывает. Проверяет, напишу ли первая. Хорошо, что есть работа, которой можно занять голову днём! 
 

Как вы думаете, когда он объявится? И как реагировать , когда позвонит или напишет? Рвать все я не готова сейчас.

8 часов назад, Stork сказал:

Это не пустяк, это косяк с вашей стороны. Нужно было не отмораживаться, демонстративно уходя в другую комнату, а спокойно, без сарказма и подбъё*бок, коротко извиниться, ну что нибудь типа "извини дарагой, даже не подозревала, что это так для тебя важно" , дистанцироваться, что бы он успокоился и  как то компенсировать косяк, ну там может что нибудь вкусненькое ему приготовить или ещё как.

Вот он мне то же самое потом говорил после ссоры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не обьявится. Танцуй от этого. Слишком много думаешь о нем. Зайди свою голову чем то более важным. У тебя нет своего жилья. Что с этим делать собираешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый вечер.

Объявился сегодня днем. Прислал голосовое сообщение на 2 минуты примерно такого содержания: "Спасибо, что беспокоишься о моем здоровье и состоянии, что звонишь и спрашиваешь, как я себя чувствую, болит ли у меня горло". В общем, заболел он. Я перезвонила, он высказал, что мне плевать на его здоровье, тогда как он во время моей болезни звонил каждый день и помогал. Сказал, что я должна была ему позвонить и узнать, как дела. В общем, старается вызвать во мне чувство вины. И теперь какой бы ход я не сделала, я останусь "виноватой". позвоню и спрошу, чем помочь - значит признала свою вину. Не позвоню - виновата, что забила на него, больного. Гадкое состояние, знаете ли. В телефонном разговоре меня слушать не хотел, говорил, что думает сам. Я не могла долго говорить, и когда его речь закончилась, я сказала, что пойду работать. Он ответил, что "да, конечно, работа тебе важнее, чем я". На мой вопрос, что он еще хочет сказать, ответил, что все сказал.

В общем, обиделся на меня товарищ. Даже жалко его. Хочется его поддержать, потому что я знаю, что во время болезни нужно внимание и поддержка. Но надо так поддержать, чтобы не выслушивать это ведро г...

И я крепко подумаю, продолжать ли эти отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же он не уведомил тебя, что заболел? Ну тут понятно, что это не мужик, а тряпочка какая то. Тут можно смело сливать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serzh26 сказал:

Так что же он не уведомил тебя, что заболел? Ну тут понятно, что это не мужик, а тряпочка какая то. Тут можно смело сливать его.

В воскресенье вечером писал, что не очень хорошо себя чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Александра55 сказал:

В воскресенье вечером писал, что не очень хорошо себя чувствует.

Ну а почему тогда ты не побеспокоилась о нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - обиженка и манипулятор. Странно, в таком возрасте, а ведёт себя как подросток. 

Автор, действительно стоит сильно задуматься,  нужен ли он вам. 

Конечно, если он говорил,  что заболевает,  то нужно было поинтересоваться,  как он. Но и у него пальцы не отвалились, чтоб сообщение набрать или позвонить.  Так что манипулятор еще тот... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Chinese сказал:

Мужчина - обиженка и манипулятор. Странно, в таком возрасте, а ведёт себя как подросток. 

 

Нужно пройти курс «как общаться с манипуляторами»)) не в первый раз попадаю на такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут конечно советчиков хватает, мол манипулятор ваш мужчина, обиженка,место в собачьей будке и т. п.. Но наверное стоит посмотреть и с другой стороны, что именно не даëт вам внутри себя, написать ему когда вы этого сами хотите? Завалите бз, так сейчас модно говорить? А вы знаете в чëм это самое бз заключается и в чëм отличия мужского и женского? По факту вы начинаете бодаться молчанкой,паузами и так как мужчина по видимому не сильно опытен в плане отношений, то вынужден выражать недовольство попадая тем самым в разряд"обвинителя, манипулятора".. однако вы косвенно сами провоцируете его к этому. Вместо того, чтоб показывать свою заинтересованность, заботу и внимание вы манипулируете и ждëте его прогиба. Опытный мужчина сделал бы с вами некст. Опытная женщина не пыталась бы прогибать мужчину столь очевидно и бодаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sidx сказал:

Опытный мужчина сделал бы с вами некст. Опытная женщина не пыталась бы прогибать мужчину столь очевидно и бодаться. 

Что же мне теперь делать? :(

Оставить в покое - будет сложно, потому что я теперь знаю, что он болеет. Однако мои предложения о помощи отвергает, говорит, что о нем уже позаботились другие люди. Что до этого он жил в иллюзии, что у нас есть отношения, а оказалось, что их нет. Что ему жаль вложенных ресурсов и времени. Это я выяснила из нашего вчерашнего телефонного разговора (позвонила я)

Начать постоянно звонить и навязываться не считаю правильным. 

Как вы думаете, эти отношения безнадёжны? Как лучше действовать  в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Александра55 сказал:

Что ему жаль вложенных ресурсов и времени.

Так а кто его заставлял тратиться на рестораны и цветы? Ты?

19 минут назад, Александра55 сказал:

Как лучше действовать  в данной ситуации?

Забить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Александра55 сказал:

Что ему жаль вложенных ресурсов и времени. 

Мудак!:D

Чем больше я про него узнаю, тем больше он мне не нравится.  Вы, Автор, тоже не подарок, конечно. Но вы женщина, и молодая ещё,  поэтому вам простительно. Но он инфантил какой-то, это точно... 

Что у него в семье? Как отношения с родителями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Александра55 сказал:

Что же мне теперь делать? :(

Оставить в покое - будет сложно, потому что я теперь знаю, что он болеет. Однако мои предложения о помощи отвергает, говорит, что о нем уже позаботились другие люди. Что до этого он жил в иллюзии, что у нас есть отношения, а оказалось, что их нет. Что ему жаль вложенных ресурсов и времени. Это я выяснила из нашего вчерашнего телефонного разговора (позвонила я)

Начать постоянно звонить и навязываться не считаю правильным. 

Как вы думаете, эти отношения безнадёжны? Как лучше действовать  в данной ситуации?

Именно при таких вводных вам лучше не навязываться и ждать встречных слов или действий от него, обозначив свою позицию направленную на примирение и выстраивание дальнейших отношений. Если в роли "ждуна"вам быть трудно, неопределëнность всегда утомляет, а расстановки не ясны, то лучше сразу расставить все точки и жить дальше имея подобный опыт за плечами, учитывая это в следующих отношениях. Если вы Очень заинтересованы в продолжении отношений, не стоит забывать о действенном магическом средстве,которое женщины недооценивают,а именно в признании своей неправоты.Не унижении себя перед мужчиной, именно достойное признание своих ошибок перед мужчиной.(даже если по факту права женщина).Такой приëм повышает значимость женщины в глазах мужчины, позволяет многое утилизировать, главное не увлекаться. А вот дальше внимательно смотреть, если мужчина оценил это, то отношения могут сложиться, если начал тешить чсв или гнобить то некст без вариантов. Удачи вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serzh26 сказал:

Так а кто его заставлял тратиться на рестораны и цветы? Ты?

Никто не заставлял, конечно. Добровольно.

6 часов назад, Chinese сказал:

Чем больше я про него узнаю, тем больше он мне не нравится.  Вы, Автор, тоже не подарок, конечно. Но вы женщина, и молодая ещё,  поэтому вам простительно. Но он инфантил какой-то, это точно... 

Что у него в семье? Как отношения с родителями? 

Chinese, да, я тоже подозреваю, что ноги растут из отношений в семье. Его воспитывала мама и бабушка, мама умерла несколько лет назад. Сейчас бабушка ведет себя очень эгоистично, что-то у него просит, при этом никогда не интересуется, как дела у него. Ее интересуют только ее задачи, чтобы они были выполнены вовремя и должным образом. Обижен вниманием и теплом со стороны семьи.

 

6 часов назад, Sidx сказал:

Если вы Очень заинтересованы в продолжении отношений, не стоит забывать о действенном магическом средстве,которое женщины недооценивают,а именно в признании своей неправоты

Спасибо за совет, скажу это в следующем телефонном разговоре.

И спасибо вам всем, что вникаете в мою ситуацию и даете рекомендации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Александра, манипулировать любым мужчиной достаточно просто, нужно позволить ему чувствовать себя рядом с вами, великодушным,благородным,реализованным или стремящимся к достижению цели, а вы надëжный тыл.. если это искренне, любой сильный мужчина ваш. Мальчиков начинающих свой путь мы не рассматриваем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выбрала выжидательную позицию, и сегодня ночью главный герой обсуждения прислал сообщение, где попросил не обижаться на него и написал, что ему важна моя поддержка. Я никак не отреагировала (спала) , днём позвонил в хорошем настроении и , как ни в чем не бывало, рассказывал о своих успехах на работе. Разговор был на позитиве. Сейчас позвонил ещё раз, снова легко поболтали. Похоже, что наступило примирение до поры- до времени. 
 

Не вижу смысла продолжать описание наших отношений, я так понимаю, сюда люди приходят с серьёзными проблемами, а у нас детский сад какой-то. Или кому-то интересно?) Но смею предположить, что при следующей ссоре захочется поплакать в жилетку форума (

А чтобы этого не случилось, освежу-ка в памяти теорию) Если вам не сложно, скиньте ссылки на нужные статьи и обсуждения по отношениям (ЛТР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Александра55 сказал:

сюда люди приходят с серьёзными проблемами, а у нас детский сад какой-то

А то что у вас "детский сад" в отношениях(взрослых людей) это не проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serzh26 сказал:

А то что у вас "детский сад" в отношениях(взрослых людей) это не проблема?

Проблема, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 24

      Я не заинтересовал её?

    3. 13

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      Вернуть чувства или всё же эмоции

    5. 22

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...