Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подойти к девушке и соблазнить ее


Рекомендованные сообщения

Все привет пацаны вот тут такая история 

Я не боюсь подойти к девушке что бы познакомится . Я просто не знаю как с ней начать говорить именно то что ей такое сказать или спросить что бы ее заинтересовать 

Помогите плизз может у кого-то есть шаблон или там схема фразы 

Буду очень благодарен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметь ее фишечку, может обстановку, что-нибудь выдели интересное и поинтересуйся об этом у нее, дальше в процессе поймёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alexander 97 сказал:

Отметь ее фишечку, может обстановку, что-нибудь выдели интересное и поинтересуйся об этом у нее, дальше в процессе поймёшь

Как отметить ее фишечку ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, migeki сказал:

Как отметить ее фишечку ? 

Сюда редко кто заходит, тему в соблазнение бы создал.

По факту смотри, вот идёт девочка, допустим у нее фиолетовые волосы , ты такой, вау и что-то про них говоришь, в голове что крутиться, желательно что-нибудь остроумное выдаешь ей, там от реакции отталкивайся.

К каждой девушке свой шаблон имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просто наваливаю комплиментов и спрашиваю есть ли инста, беру инсту и  прощаюсь. Схема - бетон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ozzy666 сказал:

Я сейчас просто наваливаю комплиментов и спрашиваю есть ли инста, беру инсту и  прощаюсь. Схема - бетон!

cкольких закрыл? из скольких подходов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
31.10.2020 в 23:39, ozzy666 сказал:

Я сейчас просто наваливаю комплиментов и спрашиваю есть ли инста, беру инсту и  прощаюсь. Схема - бетон!

Лучше брать телефон и вызванивать на свиданку или в WhatsApp выписывать. В инсте у неё помимо тебя лайкеров-дрочеров хватает, написывать могут ежедневно и ты будешь просто одним из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...