Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вырулить, кто должен сделать шаг?


Рекомендованные сообщения

Нам по 28, оба примерно одного соц статуса и внешности, он руководитель, сошлись на том что мы оба кукукнутые, отношения были необычными.

Первый раз сошлись в том году, я сразу скажу что старые детские травмы, не дают мне быть нежной, поэтому со мной очень сложно, я постоянно требую, при этом ничего взамен не отдаю + в прошлых отношениях я была минусом, начиталась форума и вела себя в этих отношениях не искренне, а как положенно, по пикапу.

 Всегда инициатива была во всем от него, баланс был на моей стороне. Как то он сделал вброс про бывшего, на этом фоне мы поругались, после этого он попытался несколько раз все вырулить, извинялся, но я прекратила отношения.

Иногда мы общались, он говорил в шутку или реально, не знаю, что тяжело переживал наш разрыв. Как то на карантине все пришло к тому, что мы сошлись второй раз, все было отлично, я опять в плюсе, у меня к нему особых чувств не было, у него думаю были..

В один день, как так вышло не знаю, меня накрыло и я поняла что он тот самый, люблюнемогу, куда я раньше смотрела, он же идеальный.. видимо он это почувствовал и мы поменялись  местами, я улетела в минус, но он был не очевидным, с виду все так же и оставаорсь, я ведущий, он подстраивается

 у нас назрели лайт  проблемы, о которых я хотела поговорить, а он избегал разговоров, прямо говорил сегодня не хочу разговаривать, в другой раз.

я сглупила и на этом фоне его доднула второй раз.

Затем, увидив что он не бежит меня возвращать, поползла обратно, предложила встречу, на которую он согласился, и видимо ждал от меня каких то слов/обещаний.

Наговорил кучу всего, надеюсь со злости, что я ему не нужна, что отношения наши гав×о, говорил грубо очень. Я сказала что поняла его. Не истерила, не просила шанса, просто ок

Через неделю он скинул мне смешной видос, но при этом перестал смотреть мои сторисы, я один раз ответила ему в инсте на пось, через неуоторое время  отписался и больше никаких вестей.

Прошло неск месяцев, стал мониторить мои соц сети.

Голову я остудила, многое переосмыслила, какие варианты тут есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кастелянша сказал:

какие варианты тут есть?

Сперва повзрослеть.

Такое ощущение что вам не 28, а 18.

///

По сабжу:

Раз мониторит, значит возможно созреет на нормальное Ближе.

Со своей стороны ничего не предпринимай. Оставайся в эфире радиотишины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастелянша сказал:

Через неделю он скинул мне смешной видос, но при этом перестал смотреть мои сторисы, я один раз ответила ему в инсте на пось, через неуоторое время  отписался и больше никаких вестей

После такого, естественно, никаких вариантов, подруга... когда сторисы не смотрят - это конец

По теме: ты пишешь у тебя к нему особых чувств не было, но при этом гадаешь будто у него были. С чего? Судя по всему человек он довольно сильный. Даже если что-то и было, то своим неадекватом ты все убила. Так бывает.

На встрече что-то ему сказала? Нет? А надо было. Видишь ли, когда баба неадекват и много себе позволяет, то зачастую парень это терпит, пока не доходит до предела. А дальше пружина разжимается и требует сатисфакции. Вот насколько ты пружину гнула, настолько теперь должна была разгибать ее обратно. Понимаешь? Ты же хотела опять быть с позиции сверху. Ну так вечно не бывает. gg wp

Соц сети смотрит просто из любопытства в перерыве между бабами. У меня такое постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Яличность сказал:

После такого, естественно, никаких вариантов, подруга... когда сторисы не смотрят - это конец

По теме: ты пишешь у тебя к нему особых чувств не было, но при этом гадаешь будто у него были. С чего? Судя по всему человек он довольно сильный. Даже если что-то и было, то своим неадекватом ты все убила. Так бывает.

На встрече что-то ему сказала? Нет? А надо было. Видишь ли, когда баба неадекват и много себе позволяет, то зачастую парень это терпит, пока не доходит до предела. А дальше пружина разжимается и требует сатисфакции. Вот насколько ты пружину гнула, настолько теперь должна была разгибать ее обратно. Понимаешь? Ты же хотела опять быть с позиции сверху. Ну так вечно не бывает. gg wp

Соц сети смотрит просто из любопытства в перерыве между бабами. У меня такое постоянно

Почему неадекватом убила?) Я притворялась адекватной) 

На встрече я извинилась за дод и сказала что хочу обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кастелянша сказал:

Как то он сделал вброс про бывшего, на этом фоне мы поругались, после этого он попытался несколько раз все вырулить, извинялся, но я прекратила отношения

 

26 минут назад, Кастелянша сказал:

я сглупила и на этом фоне его доднула второй раз

вот неадекват.. когда тебя из-за всякой фигни ДОДают, то чувства быстро иссякают. Когда любят - так не делают.

Собственно вся твоя тема об этом. Не о любви, а о твоих зажатых яйцах. Что очередной МЧ не бегает за тобой.

Попросила прощения она.. и что дальше?) На этом твои активные действия по его возвращению прекратились?) Ну так что ты плачешь нам тут теперь?

Ты два раза его Доднула, что-то там промямлила на встрече. Этого недостаточно

Хотя хз, мож ему это реально не надо. Если чувств у него не было, то просто понял, что с тобой ничего толкового не построить.. поэтому посидит понастольгирует и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Яличность сказал:

 

вот неадекват.. когда тебя из-за всякой фигни ДОДают, то чувства быстро иссякают. Когда любят - так не делают.

Собственно вся твоя тема об этом. Не о любви, а о твоих зажатых яйцах. Что очередной МЧ не бегает за тобой.

Попросила прощения она.. и что дальше?) На этом твои активные действия по его возвращению прекратились?) Ну так что ты плачешь нам тут теперь?

Ты два раза его Доднула, что-то там промямлила на встрече. Этого недостаточно

Хотя хз, мож ему это реально не надо. Если чувств у него не было, то просто понял, что с тобой ничего толкового не построить.. поэтому посидит понастольгирует и все.

Да я понимаю что косячная

Это мне урок будет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая картина, как по альманаху. Сначала держала дистанцию с высокоподнятой головой и ОЗ. Манипулировала, проецировала. Влепила дод. Потом осознала, что бегать он не стал, зажало, инверсия значимости, ушла в минус глубоко, омп потерял интерес. Здесь без вариантов. Только в личном плане тебе развиваться. Научись уже доверять и быть немного проще, получать кайф здесь и сейчас, не проецировать прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с @Manovar

Если пинганешь любым известным способом, то будешь ниже плинтуса в его глазах, иногда это вызывает отвращение. Либо будет тебя иметь в любом значений этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кастелянша сказал:

Всегда инициатива была во всем от него, баланс был на моей стороне. Как то он сделал вброс про бывшего, на этом фоне мы поругались, после этого он попытался несколько раз все вырулить, извинялся, но я прекратила отношения.

 

10 часов назад, Кастелянша сказал:

я сглупила и на этом фоне его доднула второй раз.

Твоя проблема в том, что ты вообще пикап читала через строчку, видимо. Отсюда и лепила свои доды, думая, что это решение всех проблем в отношениях. Конечно, такое прокатит разок /другой, пока твоя значимость на высоте, а потом это уже выглядит как полнейший неадекват. Вообщем, ты использовала инструменты пикапа вообще невпопад, отсюда и результат.

 

10 часов назад, Кастелянша сказал:

Прошло неск месяцев, стал мониторить мои соц сети.

Ни о чём не говорит. Я сам иногда смотрю соц сети быаших, из любопытства, не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кастелянша сказал:

Всегда инициатива была во всем от него, баланс был на моей стороне.

Присоединюсь к выше отписавшемся. Баланс он на то и баланс, чтобы равновесие между получать и отдавать было. Разумный человек в минусе долго сидеть не будет, быстро наступит разочарование и обесценивание плюса.

Что делать? Изучай теорию, читай форум, в новых отношениях не косячь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кастелянша сказал:

Голову я остудила, многое переосмыслила, какие варианты тут есть?

Своими "пикаперскими" понтами крови ты у него попила.

Можно попытаться начать с ним новые отношения, считай с нуля. Но только без "пикаперских" заскоков - пикап это соблазнение, а не отношения.

Будет пинговать, не морозься, времени много прошло и значит в этом нет смысла, начинай общайться по немногу, без игнора вопросов и без всяких там упреков, обид , попыток манипуляций, не жди инициативы, но и не липни - написала, не ответил, не переспрашивай, что да почему, при такой тактике подрастет твоя значимость, ну а далее по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Scotch Whiski сказал:

Ни о чём не говорит. Я сам иногда смотрю соц сети быаших, из любопытства, не более того. 

Я тоже иногда смотрю соц. сети бывших, под пивко, когда совсем нех*р делать, рассматриваю, как они деградируют, ржу, потому что знаю, что многие жалко выглядят и наполняюсь чувством удовлетворенности, что когда-то вычеркнул их из своей жизни. Тупо тешу эго, ментально теребонькаю. Как посмотреть дешевую комедию.

Может этот паренёк тоже сидит и думает про себя: "О вот она эта дичь, как я вообще мог с ней мутить, это точно со мной было? Да ну не может быть. Вот это крокодил. Фу буэээ")

А тем временем кто-то: 

15 часов назад, Choice сказал:

Раз мониторит, значит возможно созреет на нормальное Ближе.

 

15 часов назад, Кастелянша сказал:

Прошло неск месяцев, стал мониторить мои соц сети.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stork сказал:

Своими "пикаперскими" понтами крови ты у него попила.

Можно попытаться начать с ним новые отношения, считай с нуля. Но только без "пикаперских" заскоков - пикап это соблазнение, а не отношения.

Будет пинговать, не морозься, времени много прошло и значит в этом нет смысла, начинай общайться по немногу, без игнора вопросов и без всяких там упреков, обид , попыток манипуляций, не жди инициативы, но и не липни - написала, не ответил, не переспрашивай, что да почему, при такой тактике подрастет твоя значимость, ну а далее по ситуации

Я так и поанировала, если еще раз пробовать, то только честно, без манипуляций)

6 часов назад, Deus Ex сказал:

Я тоже иногда смотрю соц. сети бывших, под пивко, когда совсем нех*р делать, рассматриваю, как они деградируют, ржу, потому что знаю, что многие жалко выглядят и наполняюсь чувством удовлетворенности, что когда-то вычеркнул их из своей жизни. Тупо тешу эго, ментально теребонькаю. Как посмотреть дешевую комедию.

Может этот паренёк тоже сидит и думает про себя: "О вот она эта дичь, как я вообще мог с ней мутить, это точно со мной было? Да ну не может быть. Вот это крокодил. Фу буэээ")

А тем временем кто-то: 

 

 

Я с каждым днем все краше и краше)

 Я про сторис упомянула не с утверждением,что это равняется любви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 01:37, Кастелянша сказал:

Почему неадекватом убила?) Я притворялась адекватной) 

На встрече я извинилась за дод и сказала что хочу обратно)

Где ты была адекватной? покажи? Тем, что пыталась гнуть мужика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aloneangel сказал:

Где ты была адекватной? покажи? Тем, что пыталась гнуть мужика? 

Что бы потом он мне не сел на голову, я расставляла свои границы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кастелянша сказал:

Что бы потом он мне не сел на голову, я расставляла свои границы

Девушка, ну как же так у вас получается!

Не получая желаемого кровь из него пить, бежать роняя тапки когда он за вами не гонится, дод-ать, а потом сливаться под ноги, это "быть в плюсе" и "расставлять границы"?

Вы затиранили парня....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stork сказал:

Девушка, ну как же так у вас получается!

Не получая желаемого кровь из него пить, бежать роняя тапки когда он за вами не гонится, дод-ать, а потом сливаться под ноги, это "быть в плюсе" и "расставлять границы"?

Вы затиранили парня....

 

Я дура

3 часа назад, Stork сказал:

Девушка, ну как же так у вас получается!

Не получая желаемого кровь из него пить, бежать роняя тапки когда он за вами не гонится, дод-ать, а потом сливаться под ноги, это "быть в плюсе" и "расставлять границы"?

Вы затиранили парня....

 

Но уже поздно самой что то делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, в чем собственно состояли ваши отношения. Может, их и не было? У вас такая каша в голове в 28 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кастелянша сказал:

Но уже поздно самой что то делать(

Позови его на торт с чаем. Не @би голову себе и людям. Выкинь всю эту пикаперскую хрень из черепной коробки. Никакой БЗ тебе не нужен. Учись быть женственной это больше, чем что либо, и женщине это присуще.

И запомни одну простую вещь, если будешь гоняться за БЗ, то ничего у тебя не получится. Между М и Ж есть координальное различие. М при большем БЗ в его пользу может отлично существовать в нормальных отношениях, а вот Ж при большем БЗ не может, от слова, совсем. Я не имею ввиду стерв, лядей, пусожорок, динамщиц и прочий неликвид, они как раз и борются за БЗ, в итоге получая аленя на выходе. Нормальный мужчина долго вестись на этот развод не будет. Заметь, тут в основном темы от ОМП с заниженым в их сторону балансом. Хоть один адекватный (не алкаш, наркоман,  гуляющий ....) есть у которого БЗ на его стороне и ОЖП при этом ушла, изменила итд.?

Не женская это тема. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, К-РА сказал:

Позови его на торт с чаем. Не @би голову себе и людям. Выкинь всю эту пикаперскую хрень из черепной коробки. Никакой БЗ тебе не нужен. Учись быть женственной это больше, чем что либо, и женщине это присуще.

И запомни одну простую вещь, если будешь гоняться за БЗ, то ничего у тебя не получится. Между М и Ж есть координальное различие. М при большем БЗ в его пользу может отлично существовать в нормальных отношениях, а вот Ж при большем БЗ не может, от слова, совсем. Я не имею ввиду стерв, лядей, пусожорок, динамщиц и прочий неликвид, они как раз и борются за БЗ, в итоге получая аленя на выходе. Нормальный мужчина долго вестись на этот развод не будет. Заметь, тут в основном темы от ОМП с заниженым в их сторону балансом. Хоть один адекватный (не алкаш, наркоман,  гуляющий ....) есть у которого БЗ на его стороне и ОЖП при этом ушла, изменила итд.?

Не женская это тема. 

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 02:19, Кастелянша сказал:

Прошло неск месяцев, стал мониторить мои соц сети.

Голову я остудила, многое переосмыслила, какие варианты тут есть?

Косячила ты, тебе и исправлять, если хочешь вернуть. В каких СС он тебя еще мониторит кроме инсты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, OlgaNa сказал:

Косячила ты, тебе и исправлять, если хочешь вернуть. В каких СС он тебя еще мониторит кроме инсты?

У него больше нет соц сетей, он не подписан, но смотрит все сторис

Я косячила и я попыталась вернуть, услышала кучу всего и ответ нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кастелянша сказал:

Я косячила и я попыталась вернуть, услышала кучу всего и ответ нет

А ты не словами возвращай его. Покажи ему действия. Только легко и ненавязчиво. Слов наверное итак много уже было сказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, К-РА сказал:

А ты не словами возвращай его. Покажи ему действия. Только легко и ненавязчиво. Слов наверное итак много уже было сказано. 

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кастелянша сказал:

У него больше нет соц сетей, он не подписан, но смотрит все сторис

Я косячила и я попыталась вернуть, услышала кучу всего и ответ нет

Я считаю, что в твоем случае не все потеряно. Мужик отошел, в дистанции в несколько месяцев подуспокоился, перестал злиться на тебя. Кто знает, таким вот нехитрым способом дает тебе понять, что тебя не забыл, интересуется. На этой платформе можно пингануть его, проверив как будет на тебя реагировать. Лучше не фигней какой-то, а словами, "Привет, давно тебя не слышала, как твои дела?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кастелянша сказал:

Например

Начни с того как OlgaNa написала. Посмотришь на реакцию, для начала. Перед тем как написать, сделай макияж хороший, причёску и пр. Нарядись. Пусть твоё фото кто то сделает в таком виде. Закинь это фото в профиль  ватсап или где вы там переписываетесь. И через денёк, два напиши ему. Можешь сторис в вацап сделать ещё. Там эта функция вроде есть. Может заметит. 

Пока так. 

Напишешь, дай знать, что ответил. 

Не переживай, ахнем мы твоего ненаглядного))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, К-РА сказал:

И запомни одну простую вещь, если будешь гоняться за БЗ, то ничего у тебя не получится. Между М и Ж есть координальное различие. М при большем БЗ в его пользу может отлично существовать в нормальных отношениях, а вот Ж при большем БЗ не может, от слова, совсем.

Не соглашусь. БЗ и женщине надо держать, но, конечно. без фанатизма и пикаперства. При заваленном БЗ на мужчину по итогу случается всем известная ИЗ, когда женщина выгорает эмоционально полностью и уходит от субдоминантного партнера. Любой перекос БЗ чреват проблемами в отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 11/2/2020 at 2:19 AM, Кастелянша said:

я сглупила и на этом фоне его доднула второй раз.

Твой косяк. Это были не его проблемы, а все же твои. И на отказ ты выдала неадекватную обратную связь (манипуляцию, блеф).

Quote

Затем, увидив что он не бежит меня возвращать, поползла обратно, предложила встречу, на которую он согласился, и видимо ждал от меня каких то слов/обещаний.

А вот и зажим пошел.

Quote

Наговорил кучу всего, надеюсь со злости, что я ему не нужна, что отношения наши гав×о, говорил грубо очень.

Наговорил он тебе от злости, которая вызвана обидой и это важно понимать. Тут он сглупил и проявил себя с инфантильной позицией, короче незрелое суперэго не справляется с разрушительными импульсами бессознательного.

Quote

Я сказала что поняла его.

Не истерила, не просила шанса, просто ок

Отстранено и прохладно ответила. В целом ок, в границах.

Мое мнение такое. Объективно, в этой ситуации есть серьезный косяк с твоей стороны и некрасивое поведение у него (инфантильное).

Парень с большой долей вероятности сделает Б (дозреет). Далее по ситуации. Хорошее подкрепляем, негативное игнорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 17:54, Deus Ex сказал:

Тупо тешу эго, ментально теребонькаю. Как посмотреть дешевую комедию.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, OlgaNa сказал:

При заваленном БЗ на мужчину по итогу случается всем известная ИЗ, когда женщина выгорает эмоционально полностью  и уходит от субдоминантного партнера.

Ну это уже совсем крайний случай ты описала) В данном случае погоня за БЗ никаких положительных результатов не дала. Кратковременные, если только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, К-РА сказал:

В данном случае погоня за БЗ никаких положительных результатов не дала. Кратковременные, если только. 

Не правильное использование неправильных инструментов привело к очевидному результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2020 в 02:05, Кастелянша сказал:

он не подписан, но смотрит все сторис

ну что решила? Ждем обратную связь, советов тебе в тему накидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alf Pachino сказал:

Не правильное использование неправильных инструментов привело к очевидному результату

Да полюбому БЗ задранный на ОЖП приведёт к плохому результату. 

БЗ у неё высокий, соответственно  ОМП ноль без палочки, для неё был. От того и наплевательское отношение и эксперименты с инструментами. Не может Ж ни при каких условиях находится в нормальных отношениях если к ОМП низкая значимость. Просто на том конце, чел вкурил, что так продолжаться не может и взял волю в кулак. Видимо нормальный парняга попался. За одно и на инстинкт её прессанул. Может случайно, а может знает, что делает)

Тут только гадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

ну что решила? Ждем обратную связь, советов тебе в тему накидали.

Пока сомневаюсь, стоит ли писать самой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастелянша сказал:

Пока сомневаюсь, стоит ли писать самой..

Подруга, ты доднула его два раза, парень совершенно адекватно повел себя на последней встрече, потому что его реально выбесило то, что ты творишь. На ровном месте додаешь, на какую-то хрень по сути. Ты посчитала, что один раз извиниться за это было достаточно. А он так не считает. Потому что два! раза ты задела его самолюбие, а потом уверенная, что простит, примет обратно. Доверие к себе еще надо заслужить. И это не так просто, как хотелось бы. Нужно вкладываться в то, чтобы тебе снова поверили. А если ты будешь сидеть и ждать от него чего-то - не дождешься. И он правильно сделает, если не сделает шаг первым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кастелянша сказал:

Пока сомневаюсь, стоит ли писать самой..

Сомневаешься, написать ли, тогда вызови у него  интерес, для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, К-РА сказал:

Сомневаешься, написать ли, тогда вызови у него  интерес, для начала. 

Как?

1 час назад, OlgaNa сказал:

Подруга, ты доднула его два раза, парень совершенно адекватно повел себя на последней встрече, потому что его реально выбесило то, что ты творишь. На ровном месте додаешь, на какую-то хрень по сути. Ты посчитала, что один раз извиниться за это было достаточно. А он так не считает. Потому что два! раза ты задела его самолюбие, а потом уверенная, что простит, примет обратно. Доверие к себе еще надо заслужить. И это не так просто, как хотелось бы. Нужно вкладываться в то, чтобы тебе снова поверили. А если ты будешь сидеть и ждать от него чего-то - не дождешься. И он правильно сделает, если не сделает шаг первым. 

Это все я понимаю, но после того разговора, я раз писала сама(отвечала на его сторис), сейчас еще раз.. это уже сколько шагов тогда?

Второе что меня останавливает, вдруг то что он сказал, реально так и я напридумывала себе его чувства ко мне, а по факту я ему не усралась, там было оч много слов о том что я не та и все не то, с его стороны, причем в грубой манере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кастелянша сказал:

Это все я понимаю, но после того разговора, я раз писала сама(отвечала на его сторис), сейчас еще раз.. это уже сколько шагов тогда?

Подробно давай. Через сколько времени после разрыва ты ответила на его сторис? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Подробно давай. Через сколько времени после разрыва ты ответила на его сторис? 

Примерно через месяц

10 минут назад, OlgaNa сказал:

Подробно давай. Через сколько времени после разрыва ты ответила на его сторис? 

Он ответил мне односложно, а потом через пару недель, он отписался от меня и я в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кастелянша сказал:

Примерно через месяц

7 часов назад, OlgaNa сказал:

Срок не малый. 

7 часов назад, Кастелянша сказал:

Он ответил мне односложно, а потом через пару недель, он отписался от меня и я в ответ

 Не пиши ему ничего больше. 

7 часов назад, Кастелянша сказал:

Как?

Я выше писал как. 

Тебе нужно поменяться. Начать прокачивать себя по всем направлениям, для начала. Стать интересной.

7 часов назад, Кастелянша сказал:

а по факту я ему не усралась, там было оч много слов о том что я не та и все не то, с его стороны, причем в грубой манере

Это конечно меняет ход твоих дел. В то время ты ему точно была нужна, но парень забрал свою значимость. 

Так просто тебе не вырулить. Ты проиграла конфликт, да в придачу который он сам усугубил, поэтому его значимость и взлетела для тебя. Тут надо было попытаться сразу мириться с ним. Профукала момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, К-РА сказал:

Срок не малый. 

 Не пиши ему ничего больше. 

Я выше писал как. 

Тебе нужно поменяться. Начать прокачивать себя по всем направлениям, для начала. Стать интересной.

Это конечно меняет ход твоих дел. В то время ты ему точно была нужна, но парень забрал свою значимость. 

Так просто тебе не вырулить. Ты проиграла конфликт, да в придачу который он сам усугубил, поэтому его значимость и взлетела для тебя. Тут надо было попытаться сразу мириться с ним. Профукала момент. 

Я всегда развиваюсь, с мужиком или без) вообщем писать сама я точно не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кастелянша сказал:

Я всегда развиваюсь, с мужиком или без) вообщем писать сама я точно не буду)

Пока точно не стоит писать) Он на коне сейчас. Попробуй как я написал (внешне поменяйся), увидим, что к чему. 

Ты машину водишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, К-РА сказал:

Пока точно не стоит писать) Он на коне сейчас. Попробуй как я написал (внешне поменяйся), увидим, что к чему. 

Ты машину водишь? 

Вожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2020 в 02:30, Кастелянша сказал:

Примерно через месяц

07.11.2020 в 02:22, OlgaNa сказал:

Подробно давай. Через сколько времени после разрыва ты ответила на его сторис? 

Он ответил мне односложно, а потом через пару недель, он отписался от меня и я в ответ

Отписался, потому что ждал эти две недели от тебя дальнейшей инициативы. А вместо этого тишина. 

Через месяц - это вообще не о чем. Он еще тогда толком не отошел от негатива. 

16 часов назад, Кастелянша сказал:

вообщем писать сама я точно не буду)

 Какие мы гордые, при том, что сама все похерила. Если пинганет, дай бог ему здоровья :lol:, пиши сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Отписался, потому что ждал эти две недели от тебя дальнейшей инициативы. А вместо этого тишина. 

Через месяц - это вообще не о чем. Он еще тогда толком не отошел от негатива. 

 Какие мы гордые, при том, что сама все похерила. Если пинганет, дай бог ему здоровья :lol:, пиши сюда. 

Да я не гордая вообще, если бы я была уверенна что меня он не пошлет, я бы написала

Мне страшно 

Вдруг он уже с телкой другой, а тут я здравствуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Кастелянша сказал:

Да я не гордая вообще, если бы я была уверенна что меня он не пошлет, я бы написала

Мне страшно 

Вдруг он уже с телкой другой, а тут я здравствуйте

А почему  на твой вежливый вопрос "Привет, давно тебя не слышала, как твои дела?" Должен тебя посылать?? Он что неадекват разве? Нет. Кроме того прошло до хрена времени, неск. месяцев, обиды прошли, острота негатива тоже сгладилась. Ты просто поинтересуешься как у него дела, потому что он тебе не чужой человек, ты не хочешь остаться с ним врагами. Делай это с такой позиции. Ты хочешь оставить о себе нормальную память, т.к. до этого ты оставила крайне негативный шлейф после себя. А там по ситуации. Ты бросаешь мяч, он ответит что-то. Скалибруешь положительно ли реагирует на тебя для начала. 

Если мужик видит, что девушка после своих косяков осознала ошибки и пытается, может и робко, но пытается наладить хоть какую-то ниточку связи, он это оценит и обязательно подхватит инициативу. Тем более когда уже конфликт давно позади.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

А почему  на твой вежливый вопрос "Привет, давно тебя не слышала, как твои дела?" Должен тебя посылать?? Он что неадекват разве? Нет. Кроме того прошло до хрена времени, неск. месяцев, обиды прошли, острота негатива тоже сгладилась. Ты просто поинтересуешься как у него дела, потому что он тебе не чужой человек, ты не хочешь остаться с ним врагами. Делай это с такой позиции. Ты хочешь оставить о себе нормальную память, т.к. до этого ты оставила крайне негативный шлейф после себя. А там по ситуации. Ты бросаешь мяч, он ответит что-то. Скалибруешь положительно ли реагирует на тебя для начала. 

Если мужик видит, что девушка после своих косяков осознала ошибки и пытается, может и робко, но пытается наладить хоть какую-то ниточку связи, он это оценит и обязательно подхватит инициативу. Тем более когда уже конфликт давно позади.  

Блин, ну ведь в конечном итоге, я за свои косяки повинилась и он отказался от меня, кто расстался, тот и должен возщвращать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кастелянша сказал:

Блин, ну ведь в конечном итоге, я за свои косяки повинилась и он отказался от меня, кто расстался, тот и должен возщвращать(

нет. У вас счет 1:1. И то не равный. Для ровного счета он должен дважды тебя доднуть, как ты его)) Он тебя просто наказал и дал понять, что больше не намерен такое от тебя терпеть и сделал это максимально жестко. Только так можно человека научить больше впредь не творить дичь. 

Вот такое у меня мнение. Думай сама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Оцените ситуацию.

    2. 17

      Оцените ситуацию.

    3. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    4. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    5. 26

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...