Перейти к публикации
пикап.Форум

О работе


Luck

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Недавно приехал в Москву из своего Мухосранска и сейчас озабочен поиском работы. Лет мне 17 и интересует меня работа от где нибудь 800-1000 американских рублей. Меньше не получиться, т.к. платить надо за квартиру и институт... Пока есть только одна идея... Кому интересно - официантом в какое нибудь место типо Атриума. Там реально, но надо ещё устроиться... В общем, если у кого нибудь есть мыслишки и не жалко, прошу помочь :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм!Как относишься к "интимной" сфере услуг!? =)))

Чувак,такого не бывает.Тебе 17,у тебя нет образования и ты приезжий,думаю 500 баксов это потолок и мана небесная.

ПС.Официант в атриуме 75 баксов в месяц,бармен 200(это в ТЖИ Фрайдис).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм!Как относишься к "интимной" сфере услуг!? =)))

Петросян, Петросян...

Чувак,такого не бывает.Тебе 17,у тебя нет образования и ты приезжий,думаю 500 баксов это потолок и мана небесная.

ПС.Официант в атриуме 75 баксов в месяц,бармен 200(это в ТЖИ Фрайдис).

Понятно, что никто не платит официанту 1000. Там официально 300. Это в Каро Фильм. Но на чаевых намного больше выходит. Разница в том приезжий или нет?? Живу то я тут. А прописан вообще в подмосковье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм!Как относишься к "интимной" сфере услуг!? =)))

Петросян, Петросян...

Чувак,такого не бывает.Тебе 17,у тебя нет образования и ты приезжий,думаю 500 баксов это потолок и мана небесная.

ПС.Официант в атриуме 75 баксов в месяц,бармен 200(это в ТЖИ Фрайдис).

Понятно, что никто не платит официанту 1000. Там официально 300. Это в Каро Фильм. Но на чаевых намного больше выходит. Разница в том приезжий или нет?? Живу то я тут. А прописан вообще в подмосковье...

Попробуй в колл-центр в банк Русский Стандарт. Сама там работала. Совмещала с учёбой. короче там если 2/2 с 9-21, то получается 600 $ по внутреннему курсу банка, который составляет 29 руб, что очень даже неплохо. через 3 мес исп. срока накинут ещё 100 $. но там фишка в том, что ты можешь брать доп. подработку. и в итоге там реально зарабатывать 1000 $. и им кстати без разницы откуда ты. главное , чтобы была регистрация в Москве или в МО и желание работать в банке. оформление по ТК, всё как надо. Тяжело. но лёгких денег не бывает. Находится сам колл-центр на ст. метро Семёновская. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй в колл-центр в банк Русский Стандарт. Сама там работала. Совмещала с учёбой. короче там если 2/2 с 9-21, то получается 600 $ по внутреннему курсу банка, который составляет 29 руб, что очень даже неплохо. через 3 мес исп. срока накинут ещё 100 $. но там фишка в том, что ты можешь брать доп. подработку. и в итоге там реально зарабатывать 1000 $. и им кстати без разницы откуда ты. главное , чтобы была регистрация в Москве или в МО и желание работать в банке. оформление по ТК, всё как надо. Тяжело. но лёгких денег не бывает. Находится сам колл-центр на ст. метро Семёновская. Удачи.

Спасибо, интересно... Можешь дать номерок и примерно объяснить в чём там обязанности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, интересно... Можешь дать номерок и примерно объяснить в чём там обязанности?

:lol: номерок мой или банка?

А если серьёзно., то зайди на их сайт www.bank.rs.ru

там их контакты естессно указаны. Заодно поподробнее о вакансии почитаешь. уставать будешь очень, но я сама студентка, всю москву уже излазила, это оптимальный вариант, на мой взгляд. Кста, работала я ночью, т.к. учусь на дневном. а ты я так понимаю заочник. и почему бы тебе не снимать квартиру с кем-нить вдвоём? так ведь нааамного легче тебе будет....

обязаннности заключаются а предоставлении клиентам Банка инфы относительно их кредитных карт, кредитов, депозитов, активация/блокировка и т.п.

Предварительно проводится 2хнедельное обучение, бесплатное естестнно. :) потом сдаёшь экзамен(его кстати не все сдают) и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номерок мой или банка?

Можно и твой ;)

Кста, работала я ночью, т.к. учусь на дневном. а ты я так понимаю заочник. и почему бы тебе не снимать квартиру с кем-нить вдвоём? так ведь нааамного легче тебе будет....

Ну, никому из друзей это не надо. А если пробовать с девушкой... В общем, не думаю, что найду у неё понимания, относительно некоторых вещей, например пикапа ;) За помощь спасибо, завтра полезу на их сайт.

P.S. Если у кого есть ещё идеи... Я жду :)

P.S 2 Мдааа... Думаю я не в самое удачное время создал топик :) . Большинство из тех, кто мог бы что то посоветовать давно спят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номерок мой или банка?

Можно и твой ;)

Кста, работала я ночью, т.к. учусь на дневном. а ты я так понимаю заочник. и почему бы тебе не снимать квартиру с кем-нить вдвоём? так ведь нааамного легче тебе будет....

Ну, никому из друзей это не надо. А если пробовать с девушкой... В общем, не думаю, что найду у неё понимания, относительно некоторых вещей, например пикапа ;)

А разве девушке обязательно знать об этой твоей маленькой слабости? ;)

а вообще с девушкой удобно .ты подумай над этим. ведь и постирает , и приготовит и спать уложит. главное, чтоб она тож работала и вы бы напополам расходы оплачивали. Ну или с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) хе... приезжий.. 1000$...

если я инженером получаю в солидной фирме 20 000

мозги должны работать реально!

плюс ещё знание клиентуры и определённго круга лиц по поставки заказов ещё 10 000 деревянных...

мечты мечты ) хотя в работе главное знать нужных людей, вообще лучше знать директоров разных фирм по разным поставкам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве девушке обязательно знать об этой твоей маленькой слабости?

Ну скрыть будет довольно трудно, я ведь зимой с девушками буду не по улице гулять ;)

хе... приезжий.. 1000$...

если я инженером получаю в солидной фирме 20 000

мозги должны работать реально!

плюс ещё знание клиентуры и определённго круга лиц по поставки заказов ещё 10 000 деревянных...

мечты мечты ) хотя в работе главное знать нужных людей, вообще лучше знать директоров разных фирм по разным поставкам )

Мечты мечтами, а один друг в 18 лет, прошлой зимой по 30-40 тысяч деревянных срубал в том же Атриуме. Да и вообще, я как бы тему создал не для того, чтобы все кому помочь нечем, непрямым текстом называли меня наивным чукотским юношей :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При знании (отчасти незнании) компьютеров можно зарабатывать от 200 до ****$. Я встречал одно объявление в сети - там требовался сисадмин на сеть около 100 машин и предлагали всего 250$, а есть объявления, где предлагают четырехзначные суммы (естественно в у.ё.) за маленькие сети. Кстати, чем может быть положительна такая работа: часто бывает много свобоного времени на уроки и т.п., да и работа не тяжелая - это тебе не у станка стоять 12 часов ночью.

Про официантов могу сказать (работал в ресторане, правда не официантом), что часто требуют опыт работы, причем значительный. Деньги идут в основном за счет чаевых. Но, по словам самих официантов, это не стабильно: как правило на больших банкетах чаевых практически не бывает, поскольку банкеты обговариваются заранее и деньги проходят по безналу. Основные чаевые - от тех, кто пришел просто немного посидеть.

Есть такая фишка, как график работы, но при некоторых условиях можно это дело "подкорректировать" при том же уровне з/п.

Если есть способности и терпение, то можешь писать курсовые работы. Недавно видел предложение по написанию курсовой за десять с хреном тысяч деревяшек. А предложение опредедяется спросом: есть спрос - будет предложение.

Тут прозвучала мысль, что ты заочник. Так тебе вообще просто - к графику работы придираться не нужно. Это весомый плюс при приеме на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем автор, в 17 лет, без опыта работы-сразу ты не будешь получать большие деньги, везде нужно будет учиться, набираться опыта... Люди месяцами добиваются повышения зп на 100уе,а ты сразу хчешь большие деньги, не имея опыта и в 17 лет.... Даже многие фирмы берут с 18 только ;) Если хорошо знаешь компы-поищи что нить в интернете-там типа редактор, админ проектов и тд... Я так вот и нашел свою работу,через инет, сначала было 300 баксов, щас в два раза больше...

Я пришел в 18 лет в компанию (если правильно помню) "Связной". Там было еще несколько молодых кандидатов и сколько-то взрослых. Более часа нам втирали какую-то херь, заставляли рассказать о себе. Довольно подробное собеседование. Я знал, что будет и как будет и был готов. Уверенно рассказал о себе, чего-то еще там было... уже не помню. Я точно знаю, что обошел многих взрослых, которые от страха не могли два слова связать, мямлили и вообще вели себя как высококачественные тормоза. Однако, после всего этого "шоу" нас, восемнадцатилетних, попросили удалиться. Вся фишка состоит в том, что закон требует наличия рабочих мест в компании для молодых сотрудников. Эти места не имеют право заполнять взрослыми. Компания держит их, она приглашает на собеседования ребят, но она всегда может сказать, что ее не устраивает работник и брать она его не будет. Тут закон бессилен. Остается надеяться зачастую на "шарашкины конторы" , где не оформляют стаж, могут выкинуть без з/п. Есть фирмы, которые на многие низкие вакансии с небольшой ответственностью постоянно набирают новых сотрудников, ведь зачастую з/п на испытательный срок меньше основной, а это - лишние деньги в карман начальника. Я сам так начинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...