Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно ли возвращать? Религия и ОЖП


Рекомендованные сообщения

  • Советник
1 минуту назад, К-РА сказал:

А кто сказал, что плохо, несправедливость, жёсткость. Действия не значит плохо. Она не отвечала ему, а сейчас она в этом убеждена, что не надо отвечать. Вот вопрос был в чём. 

Ну а что ему отвечать было? Он какую то дичь нёс, морально давил на неё, шантаж и террор эмоциональный делал.

Зачем вообще бабе на такое отвечать?

 

А такое обращение оно адекватное. На него не ответить что либо - это уже скорее косяк бабы будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Из ИЗ можно выйти только в том случае, если этого захочет бывший/ая ведомый/ая. Адекватный человек, который по неопытности стал ведомым в ИЗ, не будет в скором времени хотеть что-то заново строить с б

Косяков действительно много. Да и скажу тебе, что в последнее время участились темы с астрологией, вот теперь и религия. Мозги напрочь засраны у таких людей, бессмысленно с этим бороться, если человек

Андрей, выдохни. Сейчас не важен факт что она объявится, важно ЧТО она увидит если объявится. Понятно? Если она увидит перед собой истощенную размазню с синяками под глазами - любви это точно не

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

А такое обращение оно адекватное. На него не ответить что либо - это уже скорее косяк бабы будет.

12 минут назад, Пэ^ сказал:

Да и я особо не вникал.. Что там.. так на скорую руку решение подсказал )

Видимо действительно не вникал. Автор просил прощения за свой неадекват, поэтому глупо было что то писать снова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Видимо действительно не вникал. Автор просил прощения за свой неадекват, поэтому глупо было что то писать снова. 

Вникал достаточно.

Суть не в том чтобы просить прощения, а в том какие именно слова ты говоришь бабе, чтобы расположить её к себе. Чтобы действительно извиниться и дать ей понять, что ты перерос проблему...

И то тут ей даже уже может быть всё равно. ) Я же сказал, 70 на 30 шансы  ) Может и не выстрелить. Может она там на зло трахнулась уже с кем то и закрыла вопрос для себя.

Но... Вообще я бы не спешил. Тёлке такое надо переварить.

 

Может даже день другой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

 

А такое обращение оно адекватное. На него не ответить что либо - это уже скорее косяк бабы будет.

Вот именно. Он ей дал понять, что она полностью права в своих действиях (скажем, бездействии) и укрепил её право не отвечать вовсе, так как этими словами подтвердил и полностью снял с неё все сомнения. 

Как считаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефонного разговора было понятно, что я ей ещё неравнодушен. Но она счас будет прогибать меня на дружбу. Как действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Андрей3333 сказал:

С телефонного разговора было понятно, что я ей ещё неравнодушен. Но она счас будет прогибать меня на дружбу. Как действовать?

 

Почитай такую тему мою

 

 

Такую ещё вещь у Асадова почитай, проникнись её духом и настроением ) Будь готов ко всему. К чему угодно.. Не цепляйся за бабу не унижайся... Но настаивай лайтово так на том что ошибкой будет вам разойтись сейчас )

 

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андрей3333 сказал:

С телефонного разговора было понятно, что я ей ещё неравнодушен. Но она счас будет прогибать меня на дружбу. Как действовать?

А ты скажи, что подумаешь над этим предложением) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, К-РА сказал:

Вот именно. Он ей дал понять, что она полностью права в своих действиях (скажем, бездействии) и укрепил её право не отвечать вовсе, так как этими словами подтвердил и полностью снял с неё все сомнения. 

Как считаешь? 

Плодишь какие то лишние сущности, усложняешь то что проще )

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама

 

Иногда надо просто не думать и подождать когда баба ответит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама

Иногда надо просто не думать и подождать когда баба ответит )

Бритва Оккама как ограничитель познания)

19 минут назад, Пэ^ сказал:

Плодишь какие то лишние сущности, усложняешь то что проще )

Как раз я и предлагал увязать текст послания к ОЖП в 3 словах) Куда уж тут проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились, выпили кофе, пообщались. Были разговоры с её стороны про религию, про то что ей со своими проблемами надо разобраться, что нужно на паузу всё поставить. Говорила, что я повзрослел и изменился, теперь это нужно ей сделать. Сначала пыталась обнять «по дружески», ответил что дружбы между нами не будет. Потом ещё разговоры обо всём, посмеялись, призналась что ещё любит, но решила для себя, что её Бог должен вести. Сказал, что будет глупостью сейчас расставаться, ответила что каждому нужно свои шаги сделать, что ей трудно сделать выбор. В слезах лезла целоваться, повторила что любит. Сказал, что если хочет уйти, то это глупость будет, но держать не стану. Было ещё что-то про добивайся Андрей своих целей, если со мной хочешь быть, тоже добивайся «без понятия конечно как)». Закончили на том, что она считает что вера должна её привести, и если так должно, то приведёт ко мне. Дал понять, что не безразлична, но бегать и уговаривать не буду. Сказал «прощай», ответила я не прощаюсь, «до свидания, может жизнь нас ещё сведёт».

Вот так. Наверное спектакль подошёл к концу. Хорошо хоть чувство незаконченности, неопределённости у меня прошло. Нужно идти дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дурных баб надо уметь вести, под контролем держать, доминировать  )

Про фоновое доминирование фак почитай.. Форум вообще кури в целом, развивайся.

 

Пока же бабой управляет её идеология религия и т.д - сложно с ней отношения будет строить )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

отношения будет строить

Уже не с кем строить. Думаю вряд ли она ещё когда либо объявится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, Андрей3333 сказал:

Уже не с кем строить. Думаю вряд ли она ещё когда либо объявится 

Да я тебе в целом говорю. У бабы в голове не религия её должна сидеть а ты. Не что то там авторитетом быть для неё, а ты.

 

А здесь хз, не дёргайся особо, с новыми знакомься. И баба может появиться ещё в ближнее время какое то. Потому что за ней никто не бегает, а это любопытно бабе.

Ну а если нет будут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А так конечно к таким вещам надо тщательно готовиться. К встречам, к разговорам.

Если умело и удачно поговорить - можно утилизировать дод. Выбить у бабы почву из под ног внезапно и т.д )

Когда без подготовки прешься - сложнее это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любит, значит значимость моя там есть? А нет ценности? Я продолжаю быть уверен, что это расставание глупое. И с одной стороны, она вчера боялась встречи (так как любит), с другой хотела этого. Видно было, что она скучала, что чувства там ещё есть, но она не даёт им выхода силой. Говорила, что раньше жила эмоциями, а сейчас старается умом контролировать всё.

Я в прострации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Андрей3333 сказал:

Если любит, значит значимость моя там есть? А нет ценности? Я продолжаю быть уверен, что это расставание глупое. И с одной стороны, она вчера боялась встречи (так как любит), с другой хотела этого. Видно было, что она скучала, что чувства там ещё есть, но она не даёт им выхода силой. Говорила, что раньше жила эмоциями, а сейчас старается умом контролировать всё.

Я в прострации

Тебе нужно было вытаскивать её на секс. Не надо расходиться как друзья. Секс как раз в этом случае и показал бы, что вы не друзьями остались. 

А так конечно, ты в своём послании накинул ей корону, и тщательно отполировал её. Ни когда не пиши портянки и не выясняй отношения по средствам сообщений. 

Теперь как вариант будет, я убегаю, догоняй меня)) 

И позицию удобную она заняла) Бог её ведёт теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Андрей3333 сказал:

Если любит, значит значимость моя там есть? А нет ценности? Я продолжаю быть уверен, что это расставание глупое. И с одной стороны, она вчера боялась встречи (так как любит), с другой хотела этого. Видно было, что она скучала, что чувства там ещё есть, но она не даёт им выхода силой. Говорила, что раньше жила эмоциями, а сейчас старается умом контролировать всё.

Я в прострации

 

Да кто её знает. Но я думаю что вряд ли она любит. Она скорее освободилась от оков. От комплексов каких-то, которые её к тебе привязывали. То что вас связывало - это было насилие. Это не была любовь.

Конечно привязанность какая то есть, привычка.

Тут похоже инверсия значимости пошла.

 

Обычно на старте этой инверсии есть не плохие шансы её остановить, замедлить и т.д.. И это получится может даже у простых ребят, как было в теме ван дама.

 

Но тут видно ситуация с особенностями. У бабы запрос был сильный на самостоятельность. 

Тебе наверное не стоило её слишком тянуть именно в отношения. Трахать вот можно было. Секс надо было сохранить. И там общаться. И из этого новый формат отношений сделать.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще данаверное тут стоило бабу соблазнить заново. Ток на этот раз предложить что то получше грубости, насилия.. Другое отношение ей предложить, дать

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут похоже инверсия значимости пошла.

Я ещё перед тем, как тему создать думал об этом. Либо я был на пути ИЗ, либо уже словил её. С ИЗ ведь обратного пути нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Андрей3333 сказал:

Я ещё перед тем, как тему создать думал об этом. Либо я был на пути ИЗ, либо уже словил её. С ИЗ ведь обратного пути нет?

Тут лучше так сказать - обратный путь там и не нужен )

Путь вперед там может быть. Соблазнить бабу заново, новые отношения сделать. Как вариант такое бывает.

Но это сложно реализовать ребятам часто. Этот их характер лютый который к ИЗ привёл - он сложно очень отпускает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Андрей3333 сказал:

Были разговоры с её стороны про религию, про то что ей со своими проблемами надо разобраться, что нужно на паузу всё поставить. Говорила, что я повзрослел и изменился, теперь это нужно ей сделать. Сначала пыталась обнять «по дружески», ответил что дружбы между нами не будет. Потом ещё разговоры обо всём, посмеялись, призналась что ещё любит, но решила для себя, что её Бог должен вести. Сказал, что будет глупостью сейчас расставаться, ответила что каждому нужно свои шаги сделать, что ей трудно сделать выбор. В слезах лезла целоваться, повторила что любит. Сказал, что если хочет уйти, то это глупость будет, но держать не стану. Было ещё что-то про добивайся Андрей своих целей, если со мной хочешь быть, тоже добивайся «без понятия конечно как)». Закончили на том, что она считает что вера должна её привести, и если так должно, то приведёт ко мне. Дал понять, что не безразлична, но бегать и уговаривать не буду. Сказал «прощай», ответила я не прощаюсь, «до свидания, может жизнь нас ещё сведёт»

Не знаю почему там у вас все так замешано на религии, я в жизни не сталкивался с таким чтоб прям уж близко, тебе виднее должно быть. Если ты ничего не приукрашиваешь и не умалчиваешь то со стороны это видится как "ее":

Андрей, парень ты хороший и могло бы то то быть но перебор с религиозностью. Я так не смогу. ( примерно как у тебя : "Первым делом первым делом самолеты, ну а девушки..." )

 

06.11.2020 в 17:53, Андрей3333 сказал:

Разве что последний месяц я уже склонялся к тому, что нужно расставаться. Опять же из-за религии. Она собирается принимать крещение, что ставило б точку в наших отношениях.

Из начала темы вот это вот откуда взялось? Что было причиной? Ты ее "взамуж звал" ?

 

06.11.2020 в 17:53, Андрей3333 сказал:

Причина банальная - ОЖП последние полгода перед встречей со мной слишком сильно увлеклась религией. На этой почве возникали моментами небольшие скандалы из-за будущего. Так как религия вроде у нас одна, но течения совсем разные.

Может не она "слишком сильно увлеклась" ? Причины скандалов ? без эмоций приукрашенных а опиши "сухую" суть споров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай ещё такую тему - это про бесплодные попытки чувака выбраться из инверсии )

Бесплодные по причине того что он не изменился сам )

Прям эталонный пример того как не надо делать )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lite Ace сказал:

Из начала темы вот это вот откуда взялось? Что было причиной? Ты ее "взамуж звал" ?

Были разговоры о будущем, о совместной жизни, о свадьбе возможной. Я этой зимой хотел сделать ей предложение, но она не знала об этом.

4 минуты назад, Lite Ace сказал:

опиши "сухую" суть споров

Спор был в одном. Её принятие другой так сказать религии, не дало б нам шанса на будущее, меня б там не приняли

Зажало не по децки. Не есть, не спать. Ничего нету желания делать. Сам своим отношением все угробил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Андрей3333 сказал:

Зажало не по децки. Не есть, не спать. Ничего нету желания делать. Сам своим отношением все угробил 

Расклеится понятно что хочется, но этого нельзя делать.

Когда ты весь такой как сопля зелёная - у бабы ни у этой ни у других на тебя стоять не будет )

Чтобы результаты были хорошие, те или иные.. Надо в первую очередь прекратить хандрить.

Ну да угробил там что то сам. Да был не адекватен. Со всеми бывает. Все косячат. По молодости особенно. Не ругай себя за это слишком и не делай лишних драм. Главное ты научился понял перерос это всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Андрей3333 сказал:

@Trust your instinctsты писал фак по ИЗ. Как с неё выходить?

Из ИЗ можно выйти только в том случае, если этого захочет бывший/ая ведомый/ая. Адекватный человек, который по неопытности стал ведомым в ИЗ, не будет в скором времени хотеть что-то заново строить с бывшим ведущим. ИЗ подразумевает сильный перекос значимости, сильный и долгий стресс для ведомого. Для бывшего ведомого это иногда настолько сильное психическое потрясение, что он вполне проявлять симптомы пост-травматического расстройства, например, избегание стрессоров, то есть бывшего ведомого. Время нужно для восстановления, коллапса якорей, для пост-травматического личностного роста, получения и освоения нового опыта, для получения осознанности и контроля над эмоциями и поступками. Необходима новая перспектива, с которой человек может взглянуть на раннего себя, раннего партнера, на свои изменения в мировоззрении и в подходе к отношениям. На это уйдут годы, и не факт, что бывший ведомый, даже с новой картой, захочет что-то начать снова через много лет. 

Выйти из таких больных деструктивных отношений, даже с инверсией значимости, это как вернуться с войны. Мало, кто захочет обратно. А кто захочет - вряд-ли совсем здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trust your instincts сказал:

Выйти из таких больных деструктивных отношений, даже с инверсией значимости, это как вернуться с войны. Мало, кто захочет обратно. А кто захочет - вряд-ли совсем здоров.

Ты читал мою тему? Подскажи, у меня ИЗ или завал баланса, или я немного не довёл до ИЗ? Ведь при ИЗ бывший ведомый не оставляет даже намёка на возможные новые отношения, а здесь прозвучало что возможно через время мы будем вместе, то есть она оставляет пути для возможного будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрей3333 сказал:

Зажало не по децки. Не есть, не спать. Ничего нету желания делать. Сам своим отношением все угробил 

Все (абсолютно все) ошибаются и что-то ломают и портят. Секрет не в том чтобы никогда и ни в чем не ошибаться (это нереально). Секрет в том, чтобы после ошибки поднять свою пятую точку и продолжить жить. 

 

Надо даже через нехочу наладить режим дня. Начать с питания, сна и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим решением сейчас ведь будет оставить её в покое? Никак не напоминая о себе, может ещё объявится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей3333 сказал:

Лучшим решением сейчас ведь будет оставить её в покое? Никак не напоминая о себе, может ещё объявится 

С какой целью?

Лучшем решением будет если ты ресурс направишь на себя самого, а не думать "а если бы, а как бы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лучшим оно вряд ли будет, не может быть лучших решений без тщательного досконального анализа.

Но универсальным решением это будет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Андрей3333 сказал:

может ещё объявится 

Именно эта мысль тебя стопорит. Не даёт двигаться дальше, оставляя тебя в прошлом. Не нужно никого ждать, дабы потом ещё больнее хребет не сломать. Берёшь себя за гриву и пашешь над собою. Работы непочатый край. А ты всё на месте буксуешь, наряду с этими мыслями. Вот вроде бы разговор и произошёл, который ты хотел, который не давал тебе покоя. Так почему сейчас не начинаешь каких то шагов к познанию себя и развитию? Пора Андрей, пора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрей3333 сказал:

Лучшим решением сейчас ведь будет оставить её в покое? Никак не напоминая о себе, может ещё объявится 

Андрей, выдохни. Сейчас не важен факт что она объявится, важно ЧТО она увидит если объявится. Понятно?

Если она увидит перед собой истощенную размазню с синяками под глазами - любви это точно не добавит.

Изменено пользователем Hydrangea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Андрей3333 сказал:

Защемленное я во мне говорит или любовь, не знаю. Но что-то не то

Любовь не может творить такую хрень. Любовь = взаимное чувство и оно дарит энергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрей3333 сказал:

Подскажи, у меня ИЗ или завал баланса, или я немного не довёл до ИЗ?

Я полагаю, что у тебя любовный зажим.

Почитай свою тему и понаблюдай за ходом своих мыслей. Это иногда бывает полезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андрей3333 сказал:

Мля. Она опять предлагает встретиться 

Под каким соусом она это преподнесла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Под каким соусом она это преподнесла? 

Набрала «Привет Андрей, Давай встретимся в нашем месте на кофе», поинтересовался «зачем», ответ - «давай встретимся». Ну ок, давай. Только не могу понять что это и зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Андрей3333 сказал:

Мля. Она опять предлагает встретиться 

Затаскивай её в койку. Пусть приезжает к тебе. Зови её на что то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, К-РА сказал:

Затаскивай её в койку. Пусть приезжает к тебе. Зови её на что то. 

В чем смысл опять встречи? Мне кто-то может объяснить что её движет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Только не иди на встречу с кислым лицом, что от меня надо. И не играй в того кем не являешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Андрей3333 сказал:

В чем смысл опять встречи? Мне кто-то может объяснить что её движет?

Да может передумала уже )

Ну тебя ребята верно пишут - побольше позитива

поменьше трагичной кислой рожи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadBoys009 сказал:

Автор! Только не иди на встречу с кислым лицом, что от меня надо. И не играй в того кем не являешься.

Я в размышлениях че ей нужно теперь, и как прогнуть на секс. И нужно ли гнуть, если отмораживаться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Андрей3333 сказал:

Я в размышлениях че ей нужно теперь, и как прогнуть на секс. И нужно ли гнуть, если отмораживаться будет

Только не гни тупо

 

Приятно пообщайся с ней.. Пусть всё идет естественно и красиво, не спеша..

Тему мистхиоса почитал? Чтобы понимать как делать не надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот это почтиай про то как бабу соблазнять качественно ) Приходится тебя просто на ходу готовить )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Андрей3333 сказал:

В чем смысл опять встречи? Мне кто-то может объяснить что её движет?

В разговоре с ней хоро себя поставил. Девочка хочет продолжения. Не тормози. Ты ей нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...