Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж сказал что любит меня и свою бывшую


Татья

Рекомендованные сообщения

Помогите! Встречались 7 лет, поженились месяц назад, все было идеально, любил безумно. За день до свадьбы узнала, что общается с бывшей. Хотела все отменить, но он ревел, клялся в любви, умалял не отменять свадьбу. Поверила. Всё таки люблю. После свадьбы ловила на переписке ещё 2 раза. Снова решила уйти, но муж сказал, что больше такого не повторится и докажет свою любовь и верность. Назначил день, когда мы должны поговорить, он мне даст все пароли от соц. сетей, сказал что никогда никуда не отпустит, любит безумно. И вот, в назначенный день, я приезжаю с работы, а он в нашей квартире с ней. Оказывается, этой девушке он сказал что я ушла, мы не живём вместе. Сказал что любит её. Когда она развернулась и ушла, стал умалять не бросать его. Сказал что любит и меня, и её. Естественно, я собрала вещи и уехала, сказала что все кончено. Помогите разобраться в ситуации. Не понимаю этого человека. Клянётся любви ко мне, боится потерять, а потом делает ужасные вещи. 

Как пережить этот период и достойно выйти из ситуации. Как проучить человека, в плане, чтобы он понял кого потерял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.11.2020 в 17:12, Татья сказал:

Помогите! Встречались 7 лет, поженились месяц назад, все было идеально, любил безумно. За день до свадьбы узнала, что общается с бывшей. Хотела все отменить, но он ревел, клялся в любви, умалял не отменять свадьбу. Поверила. Всё таки люблю. После свадьбы ловила на переписке ещё 2 раза. Снова решила уйти, но муж сказал, что больше такого не повторится и докажет свою любовь и верность. Назначил день, когда мы должны поговорить, он мне даст все пароли от соц. сетей, сказал что никогда никуда не отпустит, любит безумно. И вот, в назначенный день, я приезжаю с работы, а он в нашей квартире с ней. Оказывается, этой девушке он сказал что я ушла, мы не живём вместе. Сказал что любит её. Когда она развернулась и ушла, стал умалять не бросать его. Сказал что любит и меня, и её. Естественно, я собрала вещи и уехала, сказала что все кончено. Помогите разобраться в ситуации. Не понимаю этого человека. Клянётся любви ко мне, боится потерять, а потом делает ужасные вещи. 

Как пережить этот период и достойно выйти из ситуации. Как проучить человека, в плане, чтобы он понял кого потерял. 

Проучить--это вряд ли. Я вообще не понимаю, как можно любить двух одновременно. Может тут надо постараться стать луче его бывшей, Ась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая. Даже не представляю, что в его голове, что он нарочито даже вас знакомит. Ни о чем не жалейте, у него кукушка поехала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мужик султаном захотел стать с 2 женами, а вдруг бы они согласились жить вместе ) но не поняли они его порыв любовный )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
09.11.2020 в 23:12, Татья сказал:

Как проучить человека, в плане, чтобы он понял кого потерял. 

перестать общаться и оборвать все контакты, я думаю для такого человека, как он - это большой удар

 

а насчет того, что он: "любит меня и свою бывшую" то скорее всего он не любит вообще никого, даже себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот живут же люди с шизофренией и ничего, некоторым даже нравиться. А тут парень всего-навсего арабским скакуном оказался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мда, ну и мужчина. Он в себе разобраться не может, психологические травмы тоже никто не отменял. Вы 7 лет потратили на человека:( И за 7 лет до этого не было намеков на общение с бывшей? может свадьба на него так повлияла, вдруг он был морально не готов. Тут уже лучше с психологом советоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я себе представляю, какая нервотрепка Вам и какая каша у него в голове.. Он скорее всего по зодиаку весы, что не может сделать  выбор, а для Вас это просто издевательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...