Перейти к публикации
пикап.Форум

Косяк на косяке


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужен совет и взгляд со стороны опытных товарищей.
Перед армией начал общаться с ОЖП. По началу я её очень сильно зацепил (это было видно даже такому ТФНу как я), но из-за тотального незнания правил, неопытности, не трахнул её. Честно говоря я даже не верил,  что она со мной проводит время, переписывается и т.д. Я не мог поверить, что ей понравился, а она кидала проверки. (Была депрессия, самооценка ниже плинтуса, тотальная неуверенность) Тянул до последнего, никакой кинестетики (ну почти), поцелуев, и т.д. А она явно хотела перейти на следующий уровень (были у неё на квартире, я тупо похлопал глазами и всё, постоянно прикасалась ко мне, ну и вообще там всё было видно невооружённым глазом). Как то звал её на футбольный матч, она якобы была очень занята на учебе, а потом узнал, что она ходила на него с бывшим... И вообще там была куча ошибок: долгие разговоры по телефону, постоянные переписки в СС, прогибы и всяческие настроения, аля за тебя горы сверну. Честно говоря, хронологически, как оно было могу ошибаться, потому что прошло уже больше 10 месяцев. По простому говоря я ОЧЕНЬ сильно тормозил, прогибался, пытался задаривать подарками, не отказывал в помощи, не кинестетил и т.д Только лишь делал комплименты и флиртовал. Кульминацией данной истории стало то, что по пьяне я начал выяснять отношения, почему она морозится, меня не уважает, и вообще я за неё всех порву, сказал ей, что она мне нравится, и я хочу отношений!)) Она это вывалила бывшему МЧ (не знаю сказала ли она ему за то что я хочу отношений, но за то что я хочу ему и его друзьям сломать лица она сказала точно)))), потом естественно он связался со мной, я с ним пособачился и пропал с радаров полностью. Пару дней назад вернулся домой, времени прошло больше 10 месяцев с того момента. Вопрос следующий: стоит ли вообще делать какое либо Б в её сторону и как это сделать, стоит ли извиняться, или связаться как ни в чём не бывало? А может просто забить на неё? (От неё после этого не было никаких пингов, вообще ничего, от меня тоже самое) За себя могу сказать, что изменился СИЛЬНО, армия очень сильно повлияла, появился стержень, также ФАКи на форуме очень отрезвили мою ТФНскую голову, занимаюсь спортом, читаю книги, ищу работу, стараюсь по максимуму, т10д не делал, из-за отсутствия возможности (был в армии всё это время). В первую очередь хочу от нее секса, а там посмотрим. 
ОЖП- ухоженная 6, 22 года
Себя считаю 6 (если бы не борьба с акне 7-8),я считаю,что все мои проблемы в моей голове, 20 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы не виделись 10 месяцев?

А у тебя вообще был секс с кем-нибудь уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тегуанинь сказал:

стоит ли вообще делать какое либо Б в её сторону и как это сделать, стоит ли извиняться, или связаться как ни в чём не бывало? А может просто забить на неё?

Не стоит, просто забей. Девчонок много, а ты один... и да, на будущее не надо никого рвать из-за морковки... Иди и трахни кого-нибудь уже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...