Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался


Ivan_95

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Мне 25, живу в Москве. 

Даже не знаю с чего начать... По всем фронтам жизни какая-то задница. По учебе получил сначала средне специальное образование, потом пошел в вуз совсем по другой специальности (до сих пор еще не закончил), но работать не пошел по этим направлениям, потому что не интересно. Спросите: зачем пошел тогда учиться в эти заведения ? Отвечу: пошел, потому что не знал куда поступить, а учиться где-то нужно....

Работаю в продажах сейчас, получаю пока 40к, что для Москвы очень мало. Компания, в которой работаю очень маленькая, но в плане дохода еще есть куда расти. Проблема в том, что я как в школе, так и сейчас просто не знаю чем бы хотел заниматься. Я постоянно об этом думаю, но ответа не нахожу.

По девушкам тоже всё тихо, я до сих пор девственник. Очень больно оттого, что нормальные парни уже с 16-18 лет активно с девушками развлекаются, а я в свои 25 максимум, что держался за ручку. Очень хочу начать знакомиться с девушками, но в голове стоят блоки: маленький доход, живу с мамой, не интересная жизнь. Всё это мне мешает.

Единственный + для меня сейчас, что я восстановил связи со старыми друзьями и мы сейчас общаемся как и прежде, этому я очень рад. 

В общем я понимаю, что много лет про*бал в пустую, хочу двигаться вперед, но не знаю в каком направлении...Запутался окончательно  в себе, не знаю чего хочу...Мне как 25 лет стукнуло, так лютая депрессия началась.... Раньше не было такого

Прошу прощения за нытьё, сумбурно всё написал здесь. Если кто даст какие-то советы - буду очень рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ivan_95 сказал:

Всех приветствую!

Мне 25, живу в Москве. 

Даже не знаю с чего начать... По всем фронтам жизни какая-то задница. По учебе получил сначала средне специальное образование, потом пошел в вуз совсем по другой специальности (до сих пор еще не закончил), но работать не пошел по этим направлениям, потому что не интересно. Спросите: зачем пошел тогда учиться в эти заведения ? Отвечу: пошел, потому что не знал куда поступить, а учиться где-то нужно....

Работаю в продажах сейчас, получаю пока 40к, что для Москвы очень мало. Компания, в которой работаю очень маленькая, но в плане дохода еще есть куда расти. Проблема в том, что я как в школе, так и сейчас просто не знаю чем бы хотел заниматься. Я постоянно об этом думаю, но ответа не нахожу.

По девушкам тоже всё тихо, я до сих пор девственник. Очень больно оттого, что нормальные парни уже с 16-18 лет активно с девушками развлекаются, а я в свои 25 максимум, что держался за ручку. Очень хочу начать знакомиться с девушками, но в голове стоят блоки: маленький доход, живу с мамой, не интересная жизнь. Всё это мне мешает.

Единственный + для меня сейчас, что я восстановил связи со старыми друзьями и мы сейчас общаемся как и прежде, этому я очень рад. 

В общем я понимаю, что много лет про*бал в пустую, хочу двигаться вперед, но не знаю в каком направлении...Запутался окончательно  в себе, не знаю чего хочу...Мне как 25 лет стукнуло, так лютая депрессия началась.... Раньше не было такого

Прошу прощения за нытьё, сумбурно всё написал здесь. Если кто даст какие-то советы - буду очень рад!

Привет, автор.На самом деле распространённая проблема самоопределения.Большинство не знает и идёт либо по стопам родителей,либо в том что хорошо получается или хобби в бизнес 

Про девушек ,это стереотип многие в 19 парни перестали быть девственниками,тож грузились.

Чем сильнее грузишься, тем хуже, девушки не любят неуверенность и загон.Влюбись и верь в себя,что все получится с ней!

Можешь найти девочку постарше некоторым в кайф поучить и у нее и денежка будет и жилье и запар меньше с ней так как опытнее в общении.

Я посоветовала бы идти где прибыльнее так как деньги дают возможности.Благодаря им сможешь во многом попробовать себя,а когда найдешь свое хобби в работу перевести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ivan_95 сказал:

@Hero777 Спасибо!

Хандру гони прочь,если что.Энергия двигатель прогресса в твоём случае;)Потом придет время и наоборот придется учиться сдерживать себя и поток жизни,чтоб не перегореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivan_95 сказал:

Даже не знаю с чего начать...

Быть может... стоит сменить название темы...

1 час назад, Ivan_95 сказал:

По всем фронтам жизни какая-то задница.

"Дневник суицидника", глава 1.

1 час назад, Ivan_95 сказал:

до сих пор еще не закончил

почему?

1 час назад, Ivan_95 сказал:

но работать не пошел по этим направлениям, потому что не интересно.

и потому что у тебя еще нет диплома...

1 час назад, Ivan_95 сказал:

пошел, потому что не знал куда поступить, а учиться где-то нужно....

Я сделал точно также... Многие мои знакомые - тоже... Причины разные... 

1 час назад, Ivan_95 сказал:

Проблема в том, что я как в школе, так и сейчас просто не знаю чем бы хотел заниматься. Я постоянно об этом думаю, но ответа не нахожу.

Знаешь... я постоянно думаю, что у меня маленький член... Я смотрю на него... иногда доходит до того, что он начинает смотреть на меня... Но он не растет от этого...

Ты в 25 лет НЕ получил вышку... Но сидишь и думаешь... Чем бы мне заниматься... Так ты закончи ОДНО дело (получение образования), а потом думай что дальше...

1 час назад, Ivan_95 сказал:

По девушкам тоже всё тихо, я до сих пор девственник.

Но ты же тоже только думаешь о девушках, но не общаешься с ними, так?

1 час назад, Ivan_95 сказал:

Очень больно оттого, что нормальные парни уже с 16-18 лет активно с девушками развлекаются, а я в свои 25 максимум, что держался за ручку.

А от того, что многие нормальные парни в 18 погибли в локальных конфликтах тебе не больно? Допускаю, что некоторые из них были девственниками...

1 час назад, Ivan_95 сказал:

Очень хочу начать знакомиться с девушками, но в голове стоят блоки: маленький доход, живу с мамой, не интересная жизнь. Всё это мне мешает.

А теперь у меня к тебе вопрос... КАК маленький доход, жизнь с мамой, скучная жизнь МЕШАЕТ ЗНАКОМИТСЯ?... Не строить отношения, а именно ЗНАКОМИТСЯ... 

1 час назад, Ivan_95 сказал:

не знаю чего хочу

Бабу, денег, интересную жизнь... ты же это выше описал...

1 час назад, Ivan_95 сказал:

Прошу прощения за нытьё, сумбурно всё написал здесь. Если кто даст какие-то советы - буду очень рад!

По-хорошему тебе надо дать пи*ды... или пинка под зад...

Чувак, твои проблемы не новы... Они были у многих... А проблема простая... Ты много думаешь и мало делаешь... Начало движение - это уже часть пути (большая причем). Ты задаешь неправильные вопросы... Не надо думать ЧТО мне делать... Надо думать КАК мне сделать, чтобы достичь того-то...

Вот тебе задание (читать после вечерней дрочки):

1. Кирпичи 2.0

2. Приключения майора Звягина

3. Зверский самец...

И да... 25 лет - это не много трек сообщения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...