Перейти к публикации
пикап.Форум

очень залипла на бывшем и не знаю, как уже быть


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я девушка и мне 23 года. Внешне я симпатичная и стройная, многие говорят, что умна не по своим годам, привыкла, что нравлюсь парням без исключения, есть хорошая работа, увлечения и постоянная учеба. 

Но вот уже как 8 месяцев мне не дает покоя мой бывший парень. Точнее не он сам, а его образ в моей голове. У нас были очень сложные отношения, потому что оба с зависимым типом привязанности, поэтому в начале отношений мы были как две пьявки, всегда вместе, всегда рядом и нам было в этом очень тепло и хорошо, а если кто-то отлучался к друзьям, то сам быстрее бежал домой. И тогда казалось, что отношения просто не могут быть идеальнее, а люди не могут быть ближе. Все начало ломаться спустя 9 месяцев. К слову, МЧ тоже 23, он красавчик, хороший доход, есть квартира и машина, очень умный, но не зануда, именно глубокий человек, я таких очень люблю и очень редко встречала. У него много амбиций и уверенности в своих силах, по крайней мере напускной. Когда мы познакомились, он говорил о том, что через год хочет переезжать в Европу. Но в процессе отношений сказал, что родной человек важнее переезда и если я не захочу - он останется здесь. мы съехались через 4 месяца, хотя я никогда ни с кем не жила и у меня строгие родители, но мне так хотелось жить с ним. И этот период был сказкой.  Мною никто так не восхищался, как он. Я была самая лучшая всегда, он дарил подарки, цветы, делал сюрпризы, просто обожал меня, правда. Вот спустя 9 месяцев ему предложили по работе переехать в страну мечты. Мы в тот день были в ссоре (он очень импульсивный и любит секс, мы были на вечеринке, он напился и стал приставать, мне обычно все нравится, но с пьяным я не захотела и отказывалась, он распсиховался, я сильно его оттолкнула, а он ударил меня. Потом извинялся, но с тех пор драки у нас стали в порядке вещей). И в очередной разборке после ссоры он сказал, что ему предложили уехать и он согласен. Я была позвана с ним, но меня расстроило то, что он согласен уехать и без меня. С того дня отношения очень портились, я впадала в зависимость, больше не видела того слияния, видела, что он не так меня ценит уже, чаще были мои истерики, ссоры, расходы и примирения, в итоге перед самым отъездом на одной из вечеринок в момент нашего расхода он изменил мне, потом признался, снова были выяснения отношений и в итоге он уехал один и мы расстались.

Мне было очень плохо, я ни одного хорошего дня из того периода не помню. Он делал вид, что ему замечательно, как потом выяснилось, ему тоже было плохо, как минимум потому что он не умеет в одиночестве (зависимые оба), а это другая страна, грусть, стресс, его сжирала злость на меня, что он попал в такие тяжелые отношения, с драками истериками и изменами (но поверьте, мы два одинаковых человека и у него к этому всему тоже склонности, он не мог говорить нормально, всегда все должно было быть по его и никак иначе, если он злился, а я это игнорила - он выходил из себя, хотя со мной так всегда поступал, в общем уже сейчас я вижу, что он очень был во все это вовлечен, а тогда мне казалось, что вся вина на мне). А еще у нас был просто нереальный секс. И вот на этом сексе мы снова стали переодически общаться. Я приехала к нему, он всячески мне показывал, что я лишь бывшая, я не выдержала, расплакалась, сказала что люблю, он сказал, что я его достала и я уехала раньше, везде его заблокировав. Он высмеял меня со своими друзьями, я чувствовала себя просто ничтожеством тогда, но не переставала помнить, насколько он мне близкий и как я его понимаю... Через две недели после моего уезда он позвонил мне и попросил помириться. Прошло 4 месяца со дня расставания, ни один из которых я не провела без мыслей о нем. Он сказал, что у нас все закончилось тогда, когда только должно было начаться, что он любит, но не хотел токсичных отношений и что верит, что мы сумеем построить качественно другие отношения.

Мы начали встречаться на расстоянии, но виделись раз в две недели от 2 до 7 дней и каждый вечер по 3-5 часов говорили по скайпу. В скором времени я должна была переехать. Все начало портиться уже через месяц после примирения. Я стала вспоминать его предательство, он очень злился, случалась ссора, потом он говорил, что чувствовал себя очень виноватым в такие моменты и поэтому защищался. Через два месяца он уже хотел расстаться. Мне казалось, что я без него просто не выживу. Я просто не найду человека, с которым так же сближусь. Кто так же мне подходит эмоционально, интеллектуально, внешне, вплоть до того, что мы любили или не любили одинаковые продукты. Я тяжело строю близость с людьми и долго закрываюсь, он стал очень близким, самым близким и я не могла его потерять. Ситуация стала накаляться, ссоры все чаще, мне меньше внимания, понимания, я все время просила прощения, чувствовала себя ненужной и нелюбимой (он часто хотел все это прекратить и расстаться, я просила дать нам шанс). Параллельно у меня развилась апатия, мне перестала нравиться работа, не было никаких увлечений, единственная радость - разговоры с ним, а если он уходил к друзьям - я ощущала себя брошенной. Плюс ко всему наступила первая волна ковида, неизвестное, повысилось тревожность, в общем я была в ужасной эмоциональной яме. Все время плакала и не видела выхода из нее. Ссоры дошли до ежедневных и спустя полгода после примирения он сказал, что не готов к такому, что это постоянный стресс, что у него уже нет мотивации находиться в этих отношениях, что он не видит иного выхода, нам нужно расстаться, мы не можем вместе.

Ссоры изначально были по причине лидерства, ему хотелось быть главным всегда, а мне тоже хотелось быть важной, он никогда не давал мне побеждать, а мне не везде нравилось подчиняться. А потом уже ссоры стали на почве того, что я чувствовала "недостаток" его любви из-за вечных слов о расставании, вспыльчивости, непонимания моих чувств. Мы расстались и вот прошло уже 9 месяцев. За это время 3 или 4 раза я пыталась помириться, на что он отвечал мне, что все кончено, прошлое должно оставаться в прошлом, он этого не хочет и он идет дальше. 3 месяца назад у него появилась девушка. Она живет в его стране, приехала учиться из страны, где живу я и жил он. Она полностью его типаж, мы довольно похожи, в том числе и поведением. Ему нравится невульгарная сексуальность и женственность, ум. И я знаю, что вот она достойна его "фирменного" обожания. Что он ее также боготворит и ценит. И мне так больно. За это время я так никого и не встретила хотя бы немного похожего на него. Я все еще проверяю его инстаграм (и ее до кучи), думаю о нем и плачу. Мне бы очень хотелось к нему. Последний раз мы общались два месяца назад, мне было очень плохо, я попросила о помощи, он спросил, чем может мне помочь, поговорил со мной, попросил не накручивать себя и жить дальше, мол все наладится. Я спросила, встречается ли он с кем, он сказал, что да и что у него все хорошо, и заблокировал меня, потому что меня понесло на "она никогда тебя так не полюбит".

Спустя два месяца мне хочется написать ему и спросить, испытывает ли он такую же близость к ней, то же тепло, счастливее ли он с ней? Хотя я вижу, что он правда счастлив. Она живет в его стране, из хорошей здоровой семьи, красивая, стройная, умная, женственная, все, как он любит. Они проводят вместе вечера у него дома и пьют вино. А в моей жизни не хватает очень важного кусочка паззла - его. Человека, с которым была подобная близость и теплота, я правда не думаю, что когда-нибудь найду что-то подобное и не понимаю, почему ему так повезло...

Я работаю с психологом три месяца и многое начинает становиться по местам, но это не делает его чужим, только наоборот, я вижу как много косяков совершила, насколько мое состояние было нестабильным и как я сама все испортила. Я бы очень хотела все вернуть, если бы у меня была такая возможность, но скорее всего он правда влюблен в эту девушку и не захочет ее терять ради меня и какой-то призрачной возможности моих изменений. 

Я уже замучалась со своими мыслями и тем, как мне быть, потому что от меня ничего не зависит, но я могу в очередной раз написать и услышать от него "я счастлив, отстань". Как привести свою жизнь в порядок, если без него она пресная и мне надоело винить себя во всех проблемах. Как забыть его, если ничего не получается. Как смириться с его счастьем и с тем, что на моем месте теперь она и самый романтичный, любящий и заботливый теперь с ней, а она не совершит таких ошибок, которые совершала я? Я сходила уже на сотню свиданий и нет ни одного хоть сколько- то похожего на него. Помогите, пожалуйста, любым советом, как выбираться из этого или как суметь его вернуть, если это возможно 
Спасибо, что прочитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Kakbyt сказал:

многие говорят, что умна не по своим годам

Да это совершенно не важно что про тебя тебе говорят, ты же не знаешь что они за глаза говорят.

 

44 минуты назад, Kakbyt сказал:

привыкла, что нравлюсь парням без исключения

Корона размером с Меркурий.

 

44 минуты назад, Kakbyt сказал:

Мною никто так не восхищался, как он. Я была самая лучшая всегда, он дарил подарки, цветы, делал сюрпризы, просто обожал меня, правда

Верим, конечно.

С сокровищами по другому не может быть.

Так и было (нет).

Обожал и мог тебе в чан въе*бать.

 

44 минуты назад, Kakbyt сказал:

слову, МЧ тоже 23, он красавчик, хороший доход, есть квартира и машина, очень умный, но не зануда, именно глубокий человек, я таких очень люблю и очень редко встречала. У него много амбиций и уверенности в своих силах

Ну у королевы другого парня быть не может.

 

44 минуты назад, Kakbyt сказал:

я сильно его оттолкнула, а он ударил меня

Какой прекрасный парень, но только вот может в еб*ло прописать на ровном месте.

 

44 минуты назад, Kakbyt сказал:

Я была позвана с ним, но меня расстроило то, что он согласен уехать и без меня.

Как без такого сокровища уехать, и правда?

 

44 минуты назад, Kakbyt сказал:

одной из вечеринок в момент нашего расхода он изменил мне, потом признался, снова были выяснения отношений и в итоге он уехал один и мы расстались.

Окончательно его зае*бла и он слился, на прощание трахнув тёлку не скрывая от тебя, т.е. уровень безразличия к тебе понятен, думаю.

 

44 минуты назад, Kakbyt сказал:

Он делал вид, что ему замечательно, как потом выяснилось, ему тоже было плохо, как минимум потому что он не умеет в одиночестве

Конечно делал вид, конечно не умеет. В твоих фантазиях.

 

44 минуты назад, Kakbyt сказал:

А еще у нас был просто нереальный секс.

У кого это "нас"?

У тебя нереальный, у него вполне реальный и обычный.

Блаблабла.

Даже до конца не стал читать, невозможно.

Каждое предложение это глюки и фантазийные завихрения.

Твою портянку неотрефлексированную придётся до утра разбирать.

Одно посоветую, коротко - перестань думать и знать всё за него. Посмотри со стороны на реальность - он тебя слил и ему до пи*зды твоя персона.

Из за иллюзий ты крутишься в бреду и гештальт твой вертится как юла.

Пока не развидишь и не выкинешь мультипликацию свою вместе с короной, так и будешь в ах*уе жить, и пи*здец тебе настанет очень скоро, или в психушке окажешься, или роскомнадзорнешься в окошко.

Извини за мат, я в запущенных клинических случаях иначе не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Kakbyt said:

Как привести свою жизнь в порядок,

1) отпустить парня и перестать портить ему жизнь

2) найти себе занятия, которые не будут давать тебе заниматься обсусоливанием мыслей об этом - ритуалы из плана САНЧАС. спорт. прогулки. музыка в ушах. как минимум это. анализ на гомоны. если нужно медикаментозно выправить фон.

3) навести порядок в голове немного, чтобы не запороть с другим парнем.

4) найти другого парня. не обязательно с прицелом в ЛТР и брак сходу. не бросать занятия, которые не дадут зацикливаться на мужике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Метрик сказал:

Да это совершенно не важно что про тебя тебе говорят, ты же не знаешь что они за глаза говорят.

 

Корона размером с Меркурий.

 

Верим, конечно.

Так и было (нет).

Ну у королевы другого парня быть не может.

 

Какой прекрасный парень, но только вот в еб*ло может прописать на ровном месте.

 

Как без такого сокровища уехать, и правда?

 

Окончательно его зае*бла и он слился, на прощание трахнув тёлку не скрывая от тебя, т.е. уровень безразличия к тебе понятен, думаю.

 

Конечно делал вид, конечно не умеет. В твоих фантазиях.

 

У кого это "нас"?

У тебя нереальный, у него вполне реальный и обычный.

Блаблабла.

Даже до конца не стал читать, невозможно.

Каждое предложение это глюки и фантазийные завихрения.

Твою портянку неотрефлексированную придётся до утра разбирать.

Одно посоветую, коротко - перестань думать и знать всё за него. Посмотри со стороны на реальность - он тебя слил и ему до пи*зды твоя персона.

Из за иллюзий ты крутишься в бреду и гештальт твой вертится как юла.

Пока не развидишь и не выкинешь мультипликацию свою вместе с короной, так и будешь в ах*уе жить, и пи*здец тебе настанет очень скоро, или в психушке окажешься, или роскомнадзорнешься в окошко.

Извини за мат, я в запущенных клинических случаях иначе не умею.

очень все гипертрофированно, причем с нулевой доказательной базой. 

Секс был отличный не только в моей голове, он сам ни раз об этом говорил даже после расставания. Он меня обожал и на руках в прямом смысле носил и это видели все вокруг. Он и правда ДЕЛАЛ вид, что ему норм в прошлое расставание, сейчас на более менее трезвую голову я вижу это (плюс к тому, что он сам рассказал многие ситуации и как он пытался их пережить, выставить, чтобы я не думала, что он страдает). Оставь свои едкие комментарии для совсем глупых, с меня корону снимать не нужно, у меня ее нет, а все мои достоинства имеют под собою подтверждение. Запущенные клинические случаи... Хорошо сказал. Но только опять мимо, потому что никаких расстройств у меня нет, кроме того, что я зависимая в отношениях, как в общем-то и мой бывший мч. А еще я очень давно увлекаюсь психологией и тебе не повезло, что твои едкие комментарии и твоя злость направлены на человека, у которого стабильная самооценка.

Но я так понимаю обсирать всех и вся тебе нравится больше, чем конструктивно разбираться в ситуации. Если это так и твое мнение единственно верное - в твоих далеких от правды комментариях не нуждаюсь, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Метрик сказал:

Да это совершенно не важно что про тебя тебе говорят, ты же не знаешь что они за глаза говорят.

 

Корона размером с Меркурий.

 

Верим, конечно.

Так и было (нет).

Ну у королевы другого парня быть не может.

 

Какой прекрасный парень, но только вот в еб*ло может прописать на ровном месте.

 

Как без такого сокровища уехать, и правда?

 

Окончательно его зае*бла и он слился, на прощание трахнув тёлку не скрывая от тебя, т.е. уровень безразличия к тебе понятен, думаю.

 

Конечно делал вид, конечно не умеет. В твоих фантазиях.

 

У кого это "нас"?

У тебя нереальный, у него вполне реальный и обычный.

Блаблабла.

Даже до конца не стал читать, невозможно.

Каждое предложение это глюки и фантазийные завихрения.

Твою портянку неотрефлексированную придётся до утра разбирать.

Одно посоветую, коротко - перестань думать и знать всё за него. Посмотри со стороны на реальность - он тебя слил и ему до пи*зды твоя персона.

Из за иллюзий ты крутишься в бреду и гештальт твой вертится как юла.

Пока не развидишь и не выкинешь мультипликацию свою вместе с короной, так и будешь в ах*уе жить, и пи*здец тебе настанет очень скоро, или в психушке окажешься, или роскомнадзорнешься в окошко.

Извини за мат, я в запущенных клинических случаях иначе не умею.

очень все гипертрофированно, причем с нулевой доказательной базой. 

Секс был отличный не только в моей голове, он сам ни раз об этом говорил даже после расставания. Он меня обожал и на руках в прямом смысле носил и это видели все вокруг. Он и правда ДЕЛАЛ вид, что ему норм в прошлое расставание, сейчас на более менее трезвую голову я вижу это (плюс к тому, что он сам рассказал многие ситуации и как он пытался их пережить, выставить, чтобы я не думала, что он страдает). Оставь свои едкие комментарии для совсем глупых, с меня корону снимать не нужно, у меня ее нет, а все мои достоинства имеют под собою подтверждение. Запущенные клинические случаи... Хорошо сказал. Но только опять мимо, потому что никаких расстройств у меня нет, кроме того, что я зависимая в отношениях, как в общем-то и мой бывший мч. А еще я очень давно увлекаюсь психологией и тебе не повезло, что твои едкие комментарии и твоя злость направлены на человека, у которого стабильная самооценка.

Но я так понимаю обсирать всех и вся тебе нравится больше, чем конструктивно разбираться в ситуации. Если это так и твое мнение единственно верное - в твоих далеких от правды комментариях не нуждаюсь, спасибо. 

П.С. Тетя Марина Комиссарова не твоя родственница?) Но она хоть основания обычно имеет, а не просто ляпает языком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kakbyt сказал:

Секс был отличный не только в моей голове, он сам ни раз об этом говорил даже после расставания.

Поэтому переспал с какой то тёлкой. Не факт что единственный раз.

И в табло тебе прописал. Это у вас прелюдия такая, наверное. Любишь быть нижней по харду.

 

14 минут назад, Kakbyt сказал:

Оставь свои едкие комментарии для совсем глупых, с меня корону снимать не нужно, у меня ее нет, а все мои достоинства имеют под собою подтверждение. Запущенные клинические случаи... Хорошо сказал. Но только опять мимо, потому что никаких расстройств у меня нет, кроме того, что я зависимая в отношениях, как в общем-то и мой бывший мч. А еще я очень давно увлекаюсь психологией и тебе не повезло, что твои едкие комментарии и твоя злость направлены на человека, у которого стабильная самооценка.

Господи, сделай так чтобы это был троллинг.

Мне жаль эту молодую девушку.

14 минут назад, Kakbyt сказал:

С. Тетя Марина Комиссарова не твоя родственница?) Но она хоть основания обычно имеет, а не просто ляпает языком

О, услышала слово "корона", триггернуло на Комиссарову.

К сожалению нет. Мы даже не знакомы. Точнее, частично знакомы, я её знаю, а она меня нет.

Странно, знакома с её трудами, а такой ад в голове.

14 минут назад, Kakbyt сказал:

Но я так понимаю обсирать всех и вся тебе нравится больше, чем конструктивно разбираться в ситуации. Если это так и твое мнение единственно верное - в твоих далеких от правды комментариях не нуждаюсь, спасибо. 

Это в тебе сейчас стабильная самооценка говорит?

И вообще, раз ты увлечена психологией, скажи в какой литературе написано что люди со стабильной самооценкой ползают годами за человеком который бил, открыто изменял и слил к ху*ям?

 

14 минут назад, Kakbyt сказал:

Оставь свои едкие комментарии для совсем глупых, с меня корону снимать не нужно, у меня ее нет, а все мои достоинства имеют под собою подтверждение.

Ради бога, твоя жизнь, живи в аду и на чертях катайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Метрик сказал:

Поэтому переспал с какой то тёлкой. Не факт что единственный раз.

И в табло тебе прописал. Это у вас прелюдия такая, наверное. Любишь быть нижней по харду.

 

Господи, сделай так чтобы это был троллинг.

Мне жаль эту молодую девушку.

О, услышала слово "корона", триггернуло на Комиссарову.

К сожалению нет. Мы даже не знакомы. Точнее, частично знакомы, я её знаю, а она меня нет.

Странно, знакома с её трудами, а такой ад в голове.

Это в тебе сейчас стабильная самооценка говорит?

 

Ради бога, твоя жизнь, живи в аду и на чертях катайся.

Переспал уже когда мы в очередной раз разошлись, все и так шло к закату, мы даже не были вместе в тот период. А потом я вновь заговорила о примирении, он расплакался и сказал, что совершил то, что исправить уже не может и рассказал. Про драки - был бы ты знаком с зависимыми отношениями, когда оба в них сильнохарактерные и привыкшие получать свое, ты бы не спрашивал, потому что мы ДРАЛИСЬ, а не я получала, надеюсь, разница очевидна.

И нет, дело не в слове "корона", а в стиле, который ты постарался у нее позаимствовать, но вышло очень плохо, потому что такие уверенные догадки без контекста выглядят глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kakbyt сказал:

Переспал уже когда мы в очередной раз разошлись, все и так шло к закату, мы даже не были вместе в тот период. А потом я вновь заговорила о примирении, он расплакался и сказал, что совершил то, что исправить уже не может и рассказал. Про драки - был бы ты знаком с зависимыми отношениями, когда оба в них сильнохарактерные и привыкшие получать свое, ты бы не спрашивал, потому что мы ДРАЛИСЬ, а не я получала, надеюсь, разница очевидна

Сильнохарактерные не кидаются с кулаками на мужчин и не бьют женщин.

И не ползают за теми кому не нужны.

Ты заговорила о примирении, а он рассказал про измену чтобы примирение лучше пошло, наверное.

И что это исправить нельзя это он имел в виду что можно.

Без сарказма, для твоего понимания - он сказал что изменил и что исправить нельзя потому что мириться не хотел. Не хотел потому что ты ему не нужна.

9 минут назад, Kakbyt сказал:

И нет, дело не в слове "корона", а в стиле, который ты постарался у нее позаимствовать, но вышло очень плохо, потому что такие уверенные догадки без контекста выглядят глупо. 

Чё, реально плохо вышло?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Метрик сказал:

Сильнохарактерные не кидаются с кулаками на мужчин и не бьют женщин.

И не ползают за теми кому не нужны.

Чё, реально плохо вышло?((

Тут ты прав, это обратная сторона зависимости, затягивает, у вас свой мир, в котором такие формы начинают принимать допустимый вариант. Мы сами ни раз останавливались и разговаривали о том, что отношения нездоровые, что уносит непонятно куда, что так быть не должно, что очень любим друг друга, но перманентные ссоры и придирки остановить не получается. Но ни он, ни я не умеем строить здоровые отношения, тут мы совпали на все 100 %, поэтому так долго были вместе (до этого он часто менял девушек и ни с кем долго не встречался, кроме одной еще в школе с точно таким же сценарием). 

Почему и хочется спросить у него, испытывает ли он такую же близость с ней, потому что я думаю, что нет. В здоровых отношениях люди не растворяются, между ними есть границы, а значит та близость не такая всеобъемлющая. И я точно знаю, что ему она тоже нужна ( на слово поверь, что знаю из его детства и его поведения, отношения ко мне). Но с другой стороны, наверное шанс уже упущен и тут самое правильное не лезть к ним и подождать, пока это не развалится само (психолог говорит, что он спровоцирует ее на зависимость так или иначе). Но тогда он погрязнет в отношениях с ней. 

А я действительно думаю, что такого человека я больше не встречу и если спросить, насколько мы похожи, то это будет 98%, я понимаю практически каждый его поступок, потому что сама такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kakbyt сказал:

я понимаю практически каждый его поступок, потому что сама такая же.

Нет, это твои психозащиты придумывают какую то свою трактовку его поступкам, такую какую удобнее.

Отсюда и все иллюзии суперских отношений и прочее, а по факту драки и измены.

А реальность без психозащит такая что он тебя бросил и мириться не хочет. Ты к нему липнешь, он вроде из вежливости отвечает, но потом опять агрится на твою липкость и агрессия эта даже переходит в драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Метрик сказал:

Нет, это твои психозащиты придумывают какую то свою трактовку его поступкам.

А реальность без психозащит такая что он тебя бросил и мириться не хочет. Ты к нему липнешь, он вроде из вежливости отвечает, но потом опять агрится на твою липкость и агрессия эта даже переходит в драки.

драки были до расставания, мы уже не виделись 9 месяцев. В остальном ты прав. Отвечает из вежливости, меня это не устраивает, он злится и диалог снова заканчивается ссорой. До появления девушки я могла еще все свести к сексу, так получалось пообщаться и не давать отвязаться эмоционально, как появилась девушка, он сказал мол пора двигаться дальше, потому что наше общение откатывает назад, а прошлое - это прошлое. Черт, как же крышу рвет, что я все потеряла, что ему попалась действительно девушка прям в его вкусе и что у него все так славно, а я не могу встретить кого-то хоть на 50% как он. В любом случае наши отношения для него самые яркие, потому что первые серьезные и потому что зависимые, тут другой уровень чувств (больных). Но у него сильные принципы и "прошлое в прошлом" не даст ему все вернуть. Не знаю, чего я здесь хочу. Знаю, что надо заниматься своей жизнью. Но как отпустить его из своей головы не понимаю. Плюс он действительно мною очень восхищался всегда и вот упасть было больно. Вот тогда корона слетела, ведь теперь самая лучшая вовсе не я. Я не знаю, как взять и отпустить, да еще и счастья мысленно ему пожелать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kakbyt сказал:

не знаю, как взять и отпустить

Понять что он другой человек, не продолжение тебя, а другой. Что у него своя душа, свои мозги, он отдельный на 100%.

И переключить внимание на другие дела. Заставлять себя это сделать.

Общаться с другими мужиками, ходить на свидания. Поначалу все будут казаться чмошниками, просто ходи без цели, чтобы отвлекать внимание, общайся, флиртуй.

Постепенно пройдёт, и будешь удивляться как ты так глупо сливалась.

А иначе тебя эта чертовщина сожрёт изнутри. Это страшная хрень. Люди из за этого совершают суицид, ибо не вывозят. И на уровне психосоматики будут сильные проблемы со здоровьем. Ну и внешний вид будет как у доходяги, постное лицо, потухший взгляд, при всей красоте и молодости окружающие будут воспринимать тебя как старую бабку. Думаю, сама знаешь об этом из книг по психологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kakbyt сказал:

Но как отпустить его из своей головы не понимаю.

Мне реально жалко тебя, молодая девушка, красивая скорее всего, и так мучаешься. Тебе бы жить и радоваться молодости, любить и быть любимой, а ты застряла в этом дерьме.

Вылезай оттуда и живи своей жизнью, яркой и красивой, без этого мужчины и всего что с ним связано. Это прошлое, отжито, пепел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные бабские фантазии и сопли, ничего не обычного.

Можешь сказать кратко в чём суть? Залипла, но простить его уже не сможешь? А чего ты хочешь тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту. Чего делать?

Санчас ептыть и больше ничего.

Ложка хороша к обеду. Работать над ситуацией нужно было раньше.

Мое виденье.

Видимо понравилась чувачку, определенный кредит доверия тебе выдал, считай демку включил. Думал утрясется как нибудь с твоим лидерством и хотелками. Прошло время не мог поддерживать себя в таком форсированном варианте это довольно энергозатратно, посмотрел, что получилось. Ничего.

Ты описываешь ситуацию со своей стороны. Но с его стороны все по другому. Ссоры говоришь. А кто провоцировал их? А провоцировать их можно и неявно.

Что делала ты чтобы гасить конфликты устранять причины их появления? В таких ситуациях начинай с себя.

Люди все таки строят отношения чтобы было взаимопонимание и комфорт. Иначе, зачем они нужны? Комфортно ему было или только тебе по большому счету?

Сейчас ясно дело тебя переклинило, когда он с другой сошелся. Есть такое дело у бабцов. Оставь уже чела в покое, он переключился с тебя.

В следующий раз думай, а чем выгодны отношения с тобой твоему парню, помимо секса. Ведь отношения это бартер своеобразный, а не кровать где одеяло тащит каждый на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор!

Во-первых хочу сказать, что как девушка очень тебя понимаю. Как это больно - осознавать, что сама много косячила в отношениях с классным парнем, который тебе очень нравится, больно видеть, как он счастлив с другой, представлять, что он ей говорит все те же слова, что когда-то тебе и тд и тп. Ты не одна такая, мы почти все через это прошли))

По делу: как избавиться от зависимости?

1. Вспомнить, что отношения - это только часть жизни. Помимо парня в жизни есть друзья, семья, работа, спорт, уход за собой, интересные книги, прогулки. Вот новый год скоро) Ну, это стандартно и понятно, и часто не помогает...

2. Принять, что эти отношения закончились и твой бывший парень больше не хочет быть с тобой, ты ему больше не интересна. Если бы была интересна, он бы сам писал тебе, был бы настойчивым, и ему не помешала бы ни новая девушка, ни нахождение в другой стране. Это очень больно, и хочется тешить себя иллюзией, что так хорошо, как было с тобой, ему ни с кем не будет, такого секса как с тобой у него тоже ни с кем не будет и тд. Будет) И уже есть, раз он с ней... И чем быстрее ты это спокойно примешь - тем лучше. Не ищи ему оправданий... для мужчины, который хочет какую-то девушку нет никаких препятствий. 

3. Конечно, другие парни)) Да, сейчас тебе кажется, что все остальные чмошники и такого, как он больше нет. Но!) Пример из пункта выше (о том, что ему хорошо с другой) надо отзеркалить на себя. И у тебя будет и секс такой же классный, и весело будет с другим, и он будет тебе так же говорить, что ты королева и богиня. Они всем так говорят)))

4. Самое главное: не мониторь его соцсети! Можешь даже заблокировать в инсте, чтобы не видеть его профиль. Убери его из своего инфополя. И не надо думать о том, что он подумает, увидев твой блок. Пока будешь мониторить его профиль и (какое унижение))) профиль его новой девушки - так и будешь наматывать сопли на кулак, чувствовать себя ничтожеством и тд.

5*. Лично мне на первом этапе помогало вспоминать все неприятные вещи, связанные с ним) я имею в виду реально неприятные) например, от него когда-то плохо пахло или он блевал в туалете после того, как перепил, или ты видела его грязные носки в углу)). И прокручивать-прокручивать-прокручивать это) Работает, попробуй)) Если ничего такого не было, то можно просто нафантазировать))

Удачи) конец отношений, пусть и с классным парнем - не конец жизни)) тем более в 23) <3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ощущение от всего текста какой то недолюбленности, как будто нужно всегда добрать на стороне, чтобы ништяк было...
Наверное автор является хорошей и достойной девушкой, умеющей хранить верность и быть преданной, но про корону я из твоих слов тоже почувствовал, присутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/28/2020 at 1:19 PM, Zonder222 said:

По факту. Чего делать?

Санчас ептыть и больше ничего.

Ложка хороша к обеду. Работать над ситуацией нужно было раньше.

Мое виденье.

Видимо понравилась чувачку, определенный кредит доверия тебе выдал, считай демку включил. Думал утрясется как нибудь с твоим лидерством и хотелками. Прошло время не мог поддерживать себя в таком форсированном варианте это довольно энергозатратно, посмотрел, что получилось. Ничего.

Ты описываешь ситуацию со своей стороны. Но с его стороны все по другому. Ссоры говоришь. А кто провоцировал их? А провоцировать их можно и неявно.

Что делала ты чтобы гасить конфликты устранять причины их появления? В таких ситуациях начинай с себя.

Люди все таки строят отношения чтобы было взаимопонимание и комфорт. Иначе, зачем они нужны? Комфортно ему было или только тебе по большому счету?

Сейчас ясно дело тебя переклинило, когда он с другой сошелся. Есть такое дело у бабцов. Оставь уже чела в покое, он переключился с тебя.

В следующий раз думай, а чем выгодны отношения с тобой твоему парню, помимо секса. Ведь отношения это бартер своеобразный, а не кровать где одеяло тащит каждый на себя.

++++
самый норм ответ по этой ситуации кста ,99.9 шо так и естб все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 11

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    3. 900

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 2

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    5. 11

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

×
×
  • Создать...