Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу литературу


Fasta

Рекомендованные сообщения

Всем привет! С 2007 года в теме, в 2013 ушёл на покой. Так получилось, что техники и знания использую по сегодняшний день и в работе, и в жизни. Просят на работе провести тренинг для группы продавцов со смежного отдела. Знания в голове для этого есть, но хотел бы обновить. Видите ли, тренинги я ранее не проводил.

Я был очень удивлен, что не смог ни на одном форуме найти раздел "литература", где выложены необходимые книги. Я понял, везде коммерция, вопросов нет. У кого есть -  просьба поделится Русская модель эф соблазнения 2003 год. Хочу обновить знания по техникам. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба поделится ссылочкой на книгу Богачева русская модель эф соблазнения. Не могу найти в свободном доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу нашел, все окей, спасибо!

 

П.С. Спустя 13 лет как начал изучать пикап, ничего не поменялось. Техники все те же, лица немного другие, а подача материалов на некоторых сайтах веселит - вырезки с книг в отдельные разделы. ( не на этом сайте)

Всем желаю больше практики, ума и соображать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно - https://dropmefiles.com/cPIyq

 

Рекомендую её, поскольку поможет применять знания и накопленный, на практике опыт, в течении всей последующей жизни. Так же рекомендую к прочтению Язык жестов, Алан Пиз, Реальную социальную динамику от Тайдера Дердена (посмотреть), Метод Мистери, Угнать за 60 секунд Алекса Лесли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...