Перейти к публикации
пикап.Форум

Как решить этот вопрос?


Рекомендованные сообщения

01.01.2021 в 18:40, foxyyyy сказал:

Хотя, вы знаете, я давно этот форум читаю. И тоже задумывалась, что бывает женщины так жестят, вплоть до измен, а их как-то терпят, любят. 

А здесь из-за ночевок ссориться приходится.

Надо не бояться периодически (за дело) на хер их посылать. И быть готовой в любой момент самой туда прогуляться. Это с возрастом приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2021 в 17:39, foxyyyy сказал:

Хотя, знаете, у меня бывают мысли что есть девушки, которых отпускают с ночевками куда угодно, и на фоне всего этого у меня начала падать самооценка, словно я хуже кого-то из-за всего этого. 

Но с другой стороны, сколько примеров знаю когда после ночевок или пьянок все заканчивалось не самым хорошим образом.

А девочки по вызову еще лучше??? Могут все что угодно вытворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2021 в 18:36, Stork сказал:

Да ладно ахать, не очень хочет парняга жить с вами, хочет, что бы вы приезжали по его вызову потрахаться.

Грубо, но честно. Мне тоже со стороны так кажется. Емли парень хочет жить вместе он делает для этого что-то. А этот только предъявивы кидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2021 в 13:13, Aesir сказал:

девушка, которой делают мозг родители, которая переводит это на парня( которому это и так не вперлось, он не с ее родителями семью строить собрался(?)), она не может себя обеспечить(на данный момент факт), но хочет свалить под тёплое крыло парня(который вполне объективно не может потянуть ее, ипотеку, ремонт(может ещё и мамку) ну и тоже не уверен в ней).

Мне делает мозг МЧ что я не могу с ночевками по каждому его зову прибежать, встречно мне делают мозг дома (но только по поводу ночевок).  Я спросила у форума, как разрулить? 
У всех мужчин такой загон по поводу денег? Что вот, каждая девушка "хочет свалить под теплое крыло". Есть женщины, которые гораздо самостоятельнее мужчин =) 

03.01.2021 в 13:13, Aesir сказал:

Выход тут видится такой обоим надо сваливать от родителей, становится самостоятельными

Я недавно ему сказала, что раз он еще с мамой живет, то он точно такой же как и я. В итоге, он стал отрицать что то что он живет с родителями не говорит о том что он несамостоятельный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2021 в 13:13, Aesir сказал:

Это он сказал

Да, это он сам мне сказал, что я хочу свалить в готовую квартиру (это он по поводу того, что я предложила ночевать когда съедемся после ремонта и будем ночевать вместе)

15 часов назад, MRSSinna сказал:

Надо не бояться периодически (за дело) на хер их посылать. И быть готовой в любой момент самой туда прогуляться. Это с возрастом приходит.

это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2021 в 13:13, Aesir сказал:

Что по эмпатии, понимании ситуации и поддержке друг друга?

постоянно поддерживаю, для меня он лучший во всем (может я даже завышаю его ценность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, foxyyyy сказал:

свалить в готовую квартиру

А каким образом ему квартира досталась и как ты можешь на неё претендовать? Где она вообще находится вам удобно обоим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Albion сказал:

А каким образом ему квартира досталась и как ты можешь на неё претендовать? Где она вообще находится вам удобно обоим? 

Я не вникала в подробности, потому что мне не особо интересны финансы или недвижимость других людей. Я знаю только лишь то, что эта квартира взята в ипотеку. Не знаю, я не планировала претендовать и поэтому над такими вопросами даже не задумывалась :). Это только от мч пару раз услышала, что вот, "ты хочешь сразу на готовое жилье, а просто переночевать в доме не хочешь (где он с мамой)". Но он неправильно меня понимал, я не "не хотела", а не могла из-за того что меня не отпускали ночевать родители. Тогда, я сбегала когда у меня дома никого не было, но это удавалось сделать несколько раз в год. Если бы отпускали, то я бы спокойно ночевала у него в доме. 

По месторасположению находится квартира ближе ко мне (проехать несколько станций на метро), от его дома квартира расположена дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, foxyyyy сказал:

постоянно поддерживаю, для меня он лучший во всем (может я даже завышаю его ценность)

Судя по тому как ты пытаешься сама решить его проблему с ночевками. Он вообще единственный парень в городе. Или ты кривая-косая что больше на тебя никто не посмотрит в жизни???

Не должна ты одна все это решать. Когда парень хочет быть вместе он сам предлагает жить вместе и все для этого делает. Мужик он или нет. А если нет, то на что он такой нужен. Прекращай перед ним прыгать, выселить его, угождать. Поверь отношения это классно, но не единственное в твоей жизни. Девушки вообще переоценивать роль отношалок. В итоге остаются без карьеры и без денег; и без своего жилья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, foxyyyy сказал:

По месторасположению находится квартира ближе ко мн

Вы в ней или рядом с ней были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Вы в ней или рядом с ней были?

Мч меня пригласил оценить жилье после того как оно было сдано в эксплуатацию, поэтому мы были в самой квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, foxyyyy сказал:

поэтому мы были в самой квартире

Предполагается что он там будет жить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Albion сказал:

Предполагается что он там будет жить? 

Да, после завершения ремонта и он предлагал совместно начать жить. Без давления, его инициатива была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, foxyyyy сказал:

но он предлагал совместно начать жить

Так это ведь замечательно! Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Albion сказал:

Так это ведь замечательно! Разве нет?

Да) 
Но на форуме мне сказали, что это я давлю, что я хочу к нему т.к. у меня нет финансов, хотя это не так и я уже который раз говорю о том что это его инициатива. 

Я просто ситуацию объясняю, что мы не съехались и каждый еще живет с родителями, но парень злится что я не приезжаю с ночевками в тот дом где он живет с мамой. Я предложила начать ночевать когда мы уже съедемся и полностью будем самостоятельными, но он меня не понимал.

самое непонятное во всей этой ситуации для меня то, что мы оба живем с родителями, а он про меня только говорит что я зависима от мнения или советов родных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, foxyyyy сказал:

Да) 
Но на форуме мне сказали, что это я давлю, что я хочу к нему т.к. у меня нет финансов, хотя это не так и я уже который раз говорю о том что это его инициатива. 

Я просто ситуацию объясняю, что мы не съехались и каждый еще живет с родителями, но парень злится что я не приезжаю с ночевками в тот дом где он живет с мамой. Я предложила начать ночевать когда мы уже съедемся и полностью будем самостоятельными, но он меня не понимал.

самое непонятное во всей этой ситуации для меня то, что мы оба живем с родителями, а он про меня только говорит что я зависима от мнения или советов родных

Просто он хочет иметь льготы но нести ответственность не хочет. Не хочет познакомиться с родителями, к примеру.

Зачем тебе вообще с ним съезжаться? Ради чего? Торопишься начать выполнять обязанности жены? Обслуживать и веселить его? Таковою не являясь. Но ведь он содержать тебя не может. Потом предложения вообще не дождешься пока он ипотеку свою не выплатит. Вот пусть один живет и платит. А вы можете просто встречаться. Будешь приходить к нему днем в гости:)))

Строй свою карьеру и хоть студию покупай себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MRSSinna сказал:

Будешь приходить к нему днем в гости:)))

так и делаю, но ему мало и нужны ночевки, следственно он бывает доводит до ссор и из-за того что я боюсь его потерять, то начинаю его успокаивать и утешать. Поняла, что поступаю слишком мягко

3 минуты назад, MRSSinna сказал:

Строй свою карьеру и хоть студию покупай себе.

Я задумывалась над этим, задаюсь вопросом что лучше: некоторое время снимать или же копить и взять студенческую ипотеку/кредит/или не брать ничего из этого, а накопить целиком без кредитования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, foxyyyy сказал:

так и делаю, но ему мало и нужны ночевки, следственно он бывает доводит до ссор и из-за того что я боюсь его потерять, то начинаю его успокаивать и утешать. Поняла, что поступаю слишком мягко

Да мало кому что надо. Нужны ночевки, пусть замуж берет. Или пусть идет к родителям знакомиться. Что за детский сад.

Я бы тоже была Не в восторге что бы моя дочь ночевала неизвестно у кого. 

Пришел бы он к твоим в гости, маме букет, бате коньячку. И наладил бы контакт. Но у него похоже нет к тебе серьезных намерений, раз ему так сложно это.

У него секс есть, так ему мало. Похоже он просто нашел повод, до@баться. Будут ночевки, найдет другой повод. В следующий раз на его выступление - уходи молча и делай дальше. Пусть посидит один остынет, может какие умные мысли придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MRSSinna сказал:

Строй свою карьеру и хоть студию покупай себе.

Я задумывалась над этим, задаюсь вопросом что лучше: некоторое время снимать или же копить и взять студенческую ипотеку/кредит/или не брать ничего из этого, а накопить целиком без кредитования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, foxyyyy сказал:

Я задумывалась над этим, задаюсь вопросом что лучше: некоторое время снимать или же копить и взять студенческую ипотеку/кредит/или не брать ничего из этого, а накопить целиком без кредитования?

Лучше накопить персональный взнос и брать ипотеку. Пока целиком копишь - цены растут.

И лучше пока не снимать, а жить у родителей и подарки и  деньжат. 

 

1 минуту назад, MRSSinna сказал:

Лучше накопить персональный взнос и брать ипотеку. Пока целиком копишь - цены растут.

И лучше пока не снимать, а жить у родителей и подарки и  деньжат. 

 

Вот со своим жильем и работой будешь независима. А то если жить с тем парнем, будешь от него зависеть. 

Но в любом случае лучше зависеть от своих родных родителей; чем от непонятного хрена с вечными обидками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на той стороне (правда, жил один), тоже обидка и много тратил ей на такси.

Познакомился с родителями, от этого не умирают, съехались за год (т.к. ближе к нашим работам)

Тоже считаю, что руление и взлет за МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2021 в 00:11, foxyyyy сказал:

Она переживает что я залечу, что я молода и меня могут бросить если я буду часто так ночевать.

Это называется страх быть ненужной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sket2 сказал:

Это называется страх быть ненужной.

это относится к ситуации с родителями, чем мне мама объясняет отказ ночевок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе 20 лет, а МЧ 25, и он, живя с мамой, просто не видит разницу ваших ситуаций, потому что ему это выгодно, выгодно не замечать, что ты студентка в начале карьерного пути и нуждаешься в поддержке родителей, при этом у него самого эта поддержка есть. Велик шанс, что съехавшись, он будет также ныть и прогибать тебя на все что его душеньке захочется: чтобы на работе не задерживалась, на фитнес не ходила, дома готовила как мама и убирала квартиру в одно лицо (ты же женщина!!!), сама понимаешь, мозго@бство и рамки будут тормозить твое развитие. Я бы на твоем месте, вообще ласково утилизировала всякие намеки на совместное проживание (20 лет - это очень рано, сейчас некуда торопиться), быт бы вела с родителями, а парню бы доставалась любовь) а на все претензии - ну пусть обижается, раз не хочет понимать ничего, лицо кирпичом, и как ребенку объясняешь, мне еще 20, я пока живу с родителями, считаю это нормальным, главное не ругаться с ним, это лишнее. Будешь с ним жить - скорее всего будешь ходить прогнутая, но это тоже опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, greenlove сказал:

тебе 20 лет, а МЧ 25, и он, живя с мамой, просто не видит разницу ваших ситуаций, потому что ему это выгодно, выгодно не замечать, что ты студентка в начале карьерного пути и нуждаешься в поддержке родителей, при этом у него самого эта поддержка есть. Велик шанс, что съехавшись, он будет также ныть и прогибать тебя на все что его душеньке захочется: чтобы на работе не задерживалась, на фитнес не ходила, дома готовила как мама и убирала квартиру в одно лицо (ты же женщина!!!), сама понимаешь, мозго@бство и рамки будут тормозить твое развитие. Я бы на твоем месте, вообще ласково утилизировала всякие намеки на совместное проживание (20 лет - это очень рано, сейчас некуда торопиться), быт бы вела с родителями, а парню бы доставалась любовь) а на все претензии - ну пусть обижается, раз не хочет понимать ничего, лицо кирпичом, и как ребенку объясняешь, мне еще 20, я пока живу с родителями, считаю это нормальным, главное не ругаться с ним, это лишнее. Будешь с ним жить - скорее всего будешь ходить прогнутая, но это тоже опыт.

Точно.

Цитата

Он мне говорил что будем жить вместе, но ему важно чтобы я часто ночевала у него дома, где он с мамой живёт. 

Клоун. тебе самой не смешно такое от мамкиного сынка слышать? В 25 уже можно свою квартиру купить. ну или хотя бы снимать. Тогда бы претензии были хоть как-то обоснованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злой Куколд сказал:

Автор, врядли у вас там все серьезно, ведь ты совсем за ним не ухаживаешь

А пацану в 25 лет надо за другие вещи брать ответственность и это не инфантильные бабы

И вообще, ты НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА или нет? Обставь парню квартиру, сделай ремонт, работай в поте лица, чтобы сделать своего мужчину СЧАСТЛИВЫМ

Только папенькины дочки кладут своему парню лимон в чай на завтрак, НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ кладут лимон на счет любимого в Швейцарском банке! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...