Перейти к публикации
пикап.Форум

Как решить этот вопрос?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

ОМП: 25 лет. Я - 20 лет. 

Лтр: чуть больше года. 

Живём каждый в своём доме. 

Суть: на протяжении наших отношений наблюдается тенденция у мч - ссориться со мной из-за того что я не могу оставаться с ним с ночевками. У меня табу со стороны семьи, в том плане что мои родители с которыми я живу немного старых взглядов и они отрицательно относятся к таким ночевкам, сколько бы я не говорила что иду к мч с ночевкой. Она переживает что я залечу, что я молода и меня могут бросить если я буду часто так ночевать. Ссориться со солей семьёй я не могу и не хочу, поэтому так как живу с ними, то принимаю правила их игры. 

Мч объясняла ситуацию, что хочу познакомить его с родными чтобы они узнали его поближе. Сказал,что созреет ближе к весне с ними познакомиться.

Объясняла, что давай вместе съедемся и будем жить уже вместе. Сам он живёт с мамой, но упрекает меня что я такая не самостоятельная, что слушаю родителей, не могу по его словам сама решить идти мне с ночевкой или нет. 

 

Недавно он получил квартиру, (на стадии ремонта) и я сказала что давай съедемся, тогда и начнём ночевать (как по мне, так это логично и адекватно), но его клинит почему-то когда я говорю что буду ночевать когда съедемся, он думает что мне нужна его квартира (бред). Он мне говорил что будем жить вместе, но ему важно чтобы я часто ночевала у него дома, где он с мамой живёт. 

Ссор из-за ночевок было много, обычно я ночую у него когда мои родители уезжают на неделю или две. 

Он все время злится только из-за ночевок, мы столько ссорились уже что я не могу понять, неужели он не может со мной из-за этого не ссориться, неужели я не могу быть хорошей девушкой только потому что пока что не ночую с ним, учитывая что он сам ещё живёт с мамой и до конца не переехал. Мне надоело что он истерит из-за этого маленького повода.

 

Как решить этот вопрос, что мне сделать чтобы он перестал со мной конфликтовать из-за этого небольшого повода? Мне не хватает смекалки. 

Я его и так люблю, приезжаю каждые выходные, в секса не отказывала ни разу, с ночевками сбегала когда дома у меня никого не было. 

К слову, я студентка, недавно устроилась на работу по профессии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексом можно заниматься не только у тебя или у него.

Есть проблема с его стороны, что он злобно топает ножкой не желая брать на себя ответственность за знакомство с твоими родителями и за перевод отношений на совместный быт.

С твоей стороны есть проблема с излишней опекой со стороны родителей.

Оптимально и адекватно это решить вопрос ему как мужчине. Когда мужчина берет на себя ответственность и должным образом несет ее, то он получает доверие и плюсы в копилку. Ему следовало как минимум познакомиться с твоими родителями месяцы назад. Пока ведет себя как нежный мальчик, который очевидно ссыт знакомства, то пусть топает ножкой дальше. Доходчиво это еще раз ему повтори. Повтори любя и заботливо:)Главное не вытаскивай из него щипцами. Если он сообразит что к чему, то ему плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, S@ntiago сказал:

Сексом можно заниматься не только у тебя или у него.

Есть проблема с его стороны, что он злобно топает ножкой не желая брать на себя ответственность за знакомство с твоими родителями и за перевод отношений на совместный быт.

С твоей стороны есть проблема с излишней опекой со стороны родителей.

Оптимально и адекватно это решить вопрос ему как мужчине. Когда мужчина берет на себя ответственность и должным образом несет ее, то он получает доверие и плюсы в копилку. Ему следовало как минимум познакомиться с твоими родителями месяцы назад. Пока ведет себя как нежный мальчик, который очевидно ссыт знакомства, то пусть топает ножкой дальше. Доходчиво это еще раз ему повтори. Повтори любя и заботливо:)Главное не вытаскивай из него щипцами. Если он сообразит что к чему, то ему плюс.

Привет)

Насчет перевода в лтрсб, он говорит что после ремонта. Недавно он получил жилье. Я предложила после ремонта вместе жить и ночевать тоже. Но по итогу, мы пока что не съехались, но ночевать он просит у него, и если я вдруг говорю что не могу, то он включает недовольную версию себя. 

я ему недавно это объяснила, что нужно познакомится чтобы нам было легче. Он ответил, что когда закончит ремонт в квартире, то тогда (возможно) познакомится. 
 

Секс у нас и так есть, почти каждую неделю. У него дома. 

Да, я и раньше просила познакомиться. Но он тогда говорил, что ему это пока что не надо. 

В семье у меня такая история, что если я пойду так один раз ночевать на своих условиях, то меня обратно могут не пустить. А лишиться дома я не могу, да и семьи тоже. Мч мне говорил, что пока у меня нет устойчивой зп, то он не сможет меня прокормить толком один, так как выплачивает деньги за квартиру. Короче, если я уйду просто по своему желанию на одну ночь, то я лишусь дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S@ntiago

Еще недавно мч говорил, что почему чтобы получить ночевки ему нужно ждать знакомства и прочего. Я так поняла, что чтобы он захотел познакомиться с моей семьей или не ссориться со мной, ему нужно чтобы я ночевала и в основном делала как он хочет. 

Работу я не так давно получила, чтобы начинать финансово себя обеспечивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, foxyyyy сказал:

Сам он живёт с мамой, но упрекает меня что я такая не самостоятельная, что слушаю родителей, не могу по его словам сама решить идти мне с ночевкой или нет. 

 

Круто))) Сам с матерью живёт, а тебя упрекает в несамостоятельности. 

16 минут назад, foxyyyy сказал:

но его клинит почему-то когда я говорю что буду ночевать когда съедемся, он думает что мне нужна его квартира (бред). Он мне говорил что будем жить вместе, но ему важно чтобы я часто ночевала у него дома, где он с мамой живёт. 

Обещать - не значит жениться)

Автор, твой мальчик не хочет брать ответственность, более того, ориентируется только на свои интересы. 

17 минут назад, foxyyyy сказал:

приезжаю каждые выходные, в секса не отказывала ни разу, с ночевками сбегала когда дома у меня никого не было. 

Если тебе в какие-то моменты не хочется совокупляться, не совокупляйся. Хватит ориентироваться только на хотелки парня. То, что ты прогибаешься под хотелки мужчины (да и других людей, в т.ч. родителей), никто не оценит. Своя голова должна быть, ею нужно пользоваться и принимать решения, исходя из того, что нужно тебе. Тебе 20 лет, не 14. Я бы на твоем месте стремилась к отдельному проживанию от родителей. Здорово, что ты начала работать. Я прекрасно понимаю, что денег особо нет, но боюсь, что даже если вы съедитесь с парнем, все сведётся к тому, что ты будешь ублажать его хотелки. 

Расскажи, как протекают ваши отношения, помимо секса? 

25 минут назад, foxyyyy сказал:

Мне не хватает смекалки. 

А может ему не хватает понимания? Хватит искать проблему только в себе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, foxyyyy сказал:

делала как он хочет. 

Ты - не его собственность. А делает ли он все так, как ты хочешь, как ты его просишь? Вряд ли. У тебя должны быть собственные рамки, иначе ни к чему хорошему это не приведет. 

 

3 минуты назад, foxyyyy сказал:

Еще недавно мч говорил, что почему чтобы получить ночевки ему нужно ждать знакомства и прочего.

Круто вывернул, детские манипуляции) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Валетта сказал:

Круто))) Сам с матерью живёт, а тебя упрекает в несамостоятельности. 

Обещать - не значит жениться)

Автор, твой мальчик не хочет брать ответственность, более того, ориентируется только на свои интересы. 

Если тебе в какие-то моменты не хочется совокупляться, не совокупляйся. Хватит ориентироваться только на хотелки парня. То, что ты прогибаешься под хотелки мужчины (да и других людей, в т.ч. родителей), никто не оценит. Своя голова должна быть, ею нужно пользоваться и принимать решения, исходя из того, что нужно тебе. Тебе 20 лет, не 14. Я бы на твоем месте стремилась к отдельному проживанию от родителей. Здорово, что ты начала работать. Я прекрасно понимаю, что денег особо нет, но боюсь, что даже если вы съедитесь с парнем, все сведётся к тому, что ты будешь ублажать его хотелки. 

Расскажи, как протекают ваши отношения, помимо секса? 

А может ему не хватает понимания? Хватит искать проблему только в себе. 

 

Привет)
Да, я недавно только получила работу и денег у меня еще нет. Родителям говорила, что планирую потом жить самостоятельно. 

В целом, отношения у нас протекают интересно, гуляем по городу, по разным местам интересным гуляли. Я прошлой зимой приезжала к нему чтобы приготовить нам глинтвейн. Поздно домой от него обратно уезжала. Летом сбегала к нему с ночевками, когда родителей не было дома, все ради того чтобы заночевать с мч неделю или несколько дней. =)
 В целом, отношения мне нравятся. Не нравятся только ссоры из-за ночевок, словно я обязана, хотя по факту мы даже еще не съехались. Он сильно обижается, не раз со мной ссорился из-за этого, я много раз плакала и просила не расставаться со мной из-за того что пока что не ночую с ним. Мое видение таково, что не все заключается в ночевках и все еще только впереди. 


Он сказал, что съедемся когда ремонт более менее будет закончен. И то, он хочет ночевок еще до того как мы съедемся и познакомимся с моими родителями. 
 

Насчет секса, то я сама хочу и часто выступала инициатором. Просто чтобы не складывалось впечатления, что это только по его хотению. У меня сильное либидо и в сексе со мной у него не было отказов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему ночёвок следует подробно обсудить, но теперь уже втроём. Ты, он и его психиатр.:lol:

А если серьёзно, тревожный сигнал для будущих отношений. Тут фетиш какой-то нездоровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, foxyyyy сказал:

Привет)
Да, я недавно только получила работу и денег у меня еще нет. Родителям говорила, что планирую потом жить самостоятельно. 

В целом, отношения у нас протекают интересно, гуляем по городу, по разным местам интересным гуляли. Я прошлой зимой приезжала к нему чтобы приготовить нам глинтвейн. Поздно домой от него обратно уезжала. В целом, отношения мне нравятся. Не нравятся только ссоры из-за ночевок, словно я обязана, хотя по факту мы даже еще не съехались. Он сильно обижается, не раз со мной ссорился из-за этого, я много раз плакала и просила не расставаться со мной из-за того что пока что не ночую с ним. Мое видение таково, что не все заключается в ночевках и все еще только впереди. 


Он сказал, что съедемся когда ремонт более менее будет закончен. И то, он хочет ночевок еще до того как мы съедемся и познакомимся с моими родителями. 

 

Насчет секса, то я сама хочу и часто выступала инициатором. Просто чтобы не складывалось впечатления, что это только по его хотению. У меня сильное либидо и в сексе со мной у него не было отказов.

Лисичка, а как вкладывается парень в ваши отношения? 

Со стороны, к сожалению, складывается картинка, что ты у него на побегушках, ты вкладываешься больше него, он же хочет создать комфортные условия для себя, его хотелки выше всего. 

Например, ты пишешь, что поздно от него уезжаешь. Он тебя провожает? Беспокоится ли о тебе? Да и почему вообще ты у него до ночи торчишь? 

Я не видела информации, что он приезжает к тебе, проводит время с тобою у тебя в гостях. 

Давай попробуем посмотреть объективно на эту ситуацию. Скорее всего, ему нужен в основном только секс, те более, ты же всегда его даёшь (сама пишешь). Плюс, учитывая его возраст, вряд ли он собрался строить семью. 

Вы обсуждали совместные планы и будущее? Полагаю, вряд ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валетта сказал:

Лисичка, а как вкладывается парень в ваши отношения? 

Со стороны, к сожалению, складывается картинка, что ты у него на побегушках, ты вкладываешься больше него, он же хочет создать комфортные условия для себя, его хотелки выше всего. 

Например, ты пишешь, что поздно от него уезжаешь. Он тебя провожает? Беспокоится ли о тебе? Да и почему вообще ты у него до ночи торчишь? 

Я не видела информации, что он приезжает к тебе, проводит время с тобою у тебя в гостях. 

Давай попробуем посмотреть объективно на эту ситуацию. Скорее всего, ему нужен в основном только секс, те более, ты же всегда его даёшь (сама пишешь). Плюс, учитывая его возраст, вряд ли он собрался строить семью. 

Вы обсуждали совместные планы и будущее? Полагаю, вряд ли. 

Парень вкладывается в отношения как духовно, так и финансово.  Он проявляет заботу, он нежен, обнимает, за ручку берет. Еще, например, он подарил мне шубу год назад, а осенью купил ботинки чтобы мне не было холодно. 

У меня дома мы еще не проводили время, так как у меня ремонт был в доме, да и чтобы у меня дома быть нужно чтобы он познакомился с родителями. Он в какое-то время хотел, а потом все немного время притормаживал насчет знакомства. Недавно мы обсуждали знакомство с моими родными, он сказал что после ремонта познакомится. 

Еще я заводила тему женитьбы. Он не отказывал, но вижу что словно еще не совсем готов. Меня это немного печалит или беспокоит, но лтрсб активно предлагал и заказал дизайн квартиры именно по нашим желаниям. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, foxyyyy сказал:

Насчет перевода в лтрсб, он говорит что после ремонта. Недавно он получил жилье. Я предложила после ремонта вместе жить и ночевать тоже. Но по итогу, мы пока что не съехались, но ночевать он просит у него, и если я вдруг говорю что не могу, то он включает недовольную версию себя. 

я ему недавно это объяснила, что нужно познакомится чтобы нам было легче. Он ответил, что когда закончит ремонт в квартире, то тогда (возможно) познакомится. 

Если он хочет чаще секса, то пусть организует. Или он царь и его нужно ублажнять? Если царь, то пусть предоставит и дворец, в котором будет место для утех. Любишь кататься, люби и саночки возить.

А что ему мешает познакомиться? Желание или нежелание знакомиться с родителями это явный маркер его отношения к тебе и твоим родителям. Если же он хочет прогнуть твоих родителей мол сперва чтобы тебя отпускали в ночевки, то у него еще пиписька не доросла. Сначала ты берешь ответственность, а потом качаешь права. Кто пытается наоборот выглядит весьма стремно.

Не думаю, что тебя родители не пустят, если ты уйдешь. Другое дело что это проблему правильно решать именно ему.

То что у тебя нет устойчивой зарплаты, это решать ему. Ты молода и начинающий специалист. Хочется секса больше ему, тем более он старше и мужик. Когда он сам еще не живет один, тем более ему качать права должно быть стыдно.

На его обиды не реагируй. Это не мужское поведение вообще.

14 минут назад, foxyyyy сказал:

Он сильно обижается, не раз со мной ссорился из-за этого, я много раз плакала и просила не расставаться со мной из-за того что пока что не ночую с ним. Мое видение таково, что не все заключается в ночевках и все еще только впереди. 

Особый момент. Если он в следующий раз будет пытаться с тобой расстаться, то не пытайся сгладить конфликт. Переспроси лучше его, понимает ли он что сейчас говорит? При утвердительном ответе лучше сделай ему хорошее дальше, иначе это станет надежным рычагом манипуляции с тобой и он этим будет всегда пользоваться, чтобы тебя застроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, foxyyyy сказал:

Меня это немного печалит или беспокоит. 

На мой взгляд, тебе нужно работать и развиваться. Не нужно сидеть в ожидании серьезного предложения со стороны этого парня. Нужно быть готовой к тому, что предложение может быть, а может его и не быть. То, что тебя что-то беспокоит и не устраивает, нужно обсуждать, доносить об этом человеку, не копить негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Если же он хочет прогнуть твоих родителей мол сперва чтобы тебя отпускали в ночевки

Я думаю что именно это и происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S@ntiago , @Валетта

Когда у нас были ссоры из-за ночевок, то я слышала от него что наши отношения немного скучны по той причине что я не ночую с ним, что я не езжу с ним в другой город просто по фану (хотя я не получала приглашения от него ни разу съездить в другой город, он не предлагал купить билеты чтобы куда-то поехать, я один раз предложила, но не получилось потому что мне нужно писать диплом).

На мое предложение решить проблему ночевок с помощью знакомства, я получала что-то невнятное, по типу "вот, твои родители уже знают обо мне (ну он считает, что достаточного того что я им о нем говорю), что мол они мне не доверяют раз не отпускают". Хотя он с ними не знаком, и я не понимаю почему ему должны в таком случае доверять. 

Короче, все крутится возле того, что я не бросаю родителей с их табу, а сам он знакомиться пока что еще не познакомился, но ко мне куча предъяв за ночевки. Ну и даже когда я была с ночевками, ничего выдающегося не происходило, мы просто засыпали. Я бы отделилась от родителей, но мне пока что банально не на что, а бежать с голым задом ради любви я не готова, учитывая что парень финансово меня не потянет (так как выплачивает ипотеку и ремонт), и он меня предупредил об этом.

К слову, с его мамой я знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, foxyyyy сказал:

Короче, все крутится возле того, что я не бросаю родителей с их табу,

А почему ты должна бросать родителей?))) Какой-то бредовый аргумент. Более того, о тебе заботиться парень вообще не собирается. 

 

6 минут назад, foxyyyy сказал:

наши отношения немного скучны

В этом главная проблема. Вряд ли, если ты будешь по ночам оставаться с ним, отношения станят весёлыми.

 

4 минуты назад, foxyyyy сказал:

учитывая что парень финансово меня не потянет (так как выплачивает ипотеку и ремонт), и он меня предупредил об этом.

Ахах парень - красавчик. Он предупреждает, что тебя не потянет, но хочет, чтобы ты в него вкладывалась, оставалась с ним по ночам, делала ваши отношения ярче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была финансово подкована, то я бы давно решила эту проблему, но я только вышла на работу. 

Я бы хотела узнать, какими словами до него донести то что мы будем ночевать, что ссориться не стоит из-за этого, потому что я уже пыталась это донести, но через 3-4 месяца все начинается по новой, и я делаю вывод что видимо я оперирую неэффективными словами. Когда мы ссоримся, у меня начинается паника и стресс, потому что я знаю что ему сложно что-то донести или сделать так чтобы он не обижался или не ругался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валетта сказал:

В этом главная проблема. Вряд ли, если ты будешь по ночам оставаться с ним, отношения станят весёлыми.

У него отношения веселые, когда ночуют с ним. 

Хотя, я думала как сделать так, чтобы ему всегда было весело и интересно. Ну к примеру, осенью мы ходили с ним на экскурсию, потому что я привела нас в то место где она проходила. Я стараюсь его почаще приводить в какие-то интересные места. 

А можешь помочь, посоветовать, как внести больше эмоций в отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, foxyyyy сказал:

На мое предложение решить проблему ночевок с помощью знакомства, я получала что-то невнятное, по типу "вот, твои родители уже знают обо мне (ну он считает, что достаточного того что я им о нем говорю), что мол они мне не доверяют раз не отпускают". Хотя он с ними не знаком, и я не понимаю почему ему должны в таком случае доверять. 

Главное ласково донеси до него как бы ты хотела чтобы он все-таки сделал и мягко стой на своем, но не давя на него и не прогибаясь под него. Ты рада жить с ним, но ты не имеешь возможности нести ответственность и веришь в него.

Смысл в том, чтобы дать понять, что ничего ему не обломиться с манипуляций. Хочет обижаться, пусть берет соску в рот и садится на четвереньки. Но донести до него это по-женски, мягкой манипуляцией. Если делать жестким прогибом, то это удар по мужскому самолюбию и тут явно не подходит.

5 минут назад, foxyyyy сказал:

Я бы хотела узнать, какими словами до него донести то что мы будем ночевать, что ссориться не стоит из-за этого, потому что я уже пыталась это донести, но через 3-4 месяца все начинается по новой, и я делаю вывод что видимо я оперирую неэффективными словами. Когда мы ссоримся, у меня начинается паника и стресс, потому что я знаю что ему сложно что-то донести или сделать так чтобы он не обижался или не ругался.

Используй что я написал выше. Если начнет говорить что с тобой расстанется, то сообщи что тебе очень бы не хотелось этого делать из-за глупостей. Переспроси его об осмысленности его решения. Если будет твердо стоять на своем, то в тотальный игнор его. Ничего хорошего с манипуляторов не выходит. Как правило, дальше больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, foxyyyy сказал:

Когда мы ссоримся, у меня начинается паника и стресс, потому что я знаю что ему сложно что-то донести или сделать так чтобы он не обижался или не ругался.

Для начала не стоит вести себя как жертва. Нужно уметь фильтровать то, что тебе говорят другие, научиться делать только то, что хочешь ТЫ, что нужно ТЕБЕ, что ты считаешь правильным и уместным. 

С такими желаниями его ублажить ничего хорошего не выйдет. Его все равно что-то будет не устраивать в дальнейшем, он будет делать тебе мозги из-за этого. 

Ты же не бойся его потерять. Зачем тебе человек, который гнет только свою линию и не слышит твои доводы? Уж лучше быть одной. 

8 минут назад, foxyyyy сказал:

можешь помочь, посоветовать, как внести больше эмоций в отношения? 

Рви шаблон. Перестань бегать за ним при его истериках. И ориентируйся на свои желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валетта сказал:

Его все равно что-то будет не устраивать в дальнейшем, он будет делать тебе мозги из-за этого. 

Такие же мысли были, что на данный момент не устраивают ночевки. А потом найдется что-то, что тоже будет не устраивать. 

Самое интересное, что он знает что я вряд ли смогу остаться на ночевку, но он все равно об этом спрашивает, даже заведомо зная что получит отрицательный ответ по причине того что я не могу) 

9 минут назад, S@ntiago сказал:

Используй что я написал выше.

В целом, поняла) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, знаете, у меня бывают мысли что есть девушки, которых отпускают с ночевками куда угодно, и на фоне всего этого у меня начала падать самооценка, словно я хуже кого-то из-за всего этого. 

Но с другой стороны, сколько примеров знаю когда после ночевок или пьянок все заканчивалось не самым хорошим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, foxyyyy сказал:

Хотя, знаете, у меня бывают мысли что есть девушки, которых отпускают с ночевками куда угодно, и на фоне всего этого у меня начала падать самооценка, словно я хуже кого-то из-за всего этого. 

Но с другой стороны, сколько примеров знаю когда после ночевок или пьянок все заканчивалось не самым хорошим образом.

Лисичка, завтра он попросит жрать тебя г@вно ради веселья в отношениях. Согласишься? 

Не нужно прогибаться под других! Не нужно сравнивать себя с другими! 

Имеет смысл сравнивать себя только с одним человеком: собою из прошлого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валетта сказал:

Лисичка, завтра он попросит жрать тебя г@вно ради веселья в отношениях. Согласишься? 

Не нужно прогибаться под других! Не нужно сравнивать себя с другими! 

Имеет смысл сравнивать себя только с одним человеком: собою из прошлого. 

Ну да, это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был случай перед НГ, мы поссорились что я НГ решила отметить дома. Я решила отметить дома, потому что устала так как работала много, и в основном в ночное время (я web-разработчик, пишу код по ночам). Перед НГ сказала парню, что хочу отдохнуть. 
Он обиделся, мне дня 3 понадобилось чтобы у него появилось настроение и он перестал обижаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, foxyyyy сказал:

Он обиделся, мне дня 3 понадобилось чтобы у него появилось настроение и он перестал обижаться

Найди парня менее истеричного и обидчивого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, foxyyyy сказал:

Как решить этот вопрос, что мне сделать чтобы он перестал со мной конфликтовать из-за этого небольшого повода? Мне не хватает смекалки.

Перестать хотеть от него  "съехаться и жить вместе",  для этого ваша значимость для него не дотягивает

30 минут назад, foxyyyy сказал:

Хотя, знаете, у меня бывают мысли что есть девушки, которых отпускают с ночевками куда угодно, и на фоне всего этого у меня начала падать самооценка, словно я хуже кого-то из-за всего этого. 

Но с другой стороны, сколько примеров знаю когда после ночевок или пьянок все заканчивалось не самым хорошим образом.

А ваш ник вам соответствует :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stork сказал:

А ваш ник вам соответствует

не поняла насчет никнейма, причем здесь мой никнейм? Ну лиса, в переводе с английского. Какой-то подкол, что ли?)

ну вот у тебя никнейм Сторк, дальше что? я здесь не за тем чтобы обсуждать у кого какое имя в сети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, foxyyyy сказал:

я здесь не за тем чтобы обсуждать у кого какое имя в сети...

Да я в курсе, зачем вы здесь - получить совет как прогнуть парня "съехаться и жить вместе" . :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stork сказал:

Да я в курсе, зачем вы здесь - получить совет как прогнуть парня "съехаться и жить вместе"

Я несколько раз написала что парень за то чтобы жить вместе, но после ремонта. 

Тему то хоть научись внимательно читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Валетта сказал:

Не нужно прогибаться под других!

А она и не "прогибается", наоборот, хочет что под неё "прогнулись" :lol:

Ну глупыше от  неё нужны только "ночевки", а жить с ней не очень хочет, это  её и не устраивает.

Неужели  не поняли?

3 минуты назад, foxyyyy сказал:

Я несколько раз написала что парень за то чтобы жить вместе, но после ремонта. 

Долгому быть ремонту :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stork сказал:

А она и не "прогибается", наоборот, хочет что под неё "прогнулись" :lol:

Ну глупыше от  неё нужны только "ночевки", а жить с ней не очень хочет, это  её и не устраивает.

Неужели  не поняли?

Долгому быть ремонту :lol:

Не хотел бы, не предложил. 

К тому же, судя по твоим словам что ты так отчаянно накинулся на слово "прогибать", видимо ты из отряда товарищей которые везде и во всем видят как бы их не прогнули. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stork сказал:

А она и не "прогибается", наоборот, хочет что под неё "прогнулись" :lol:

Ну глупыше от  неё нужны только "ночевки", а жить с ней не очень хочет, это  её и не устраивает.

Неужели  не поняли?

Поняли, что парень пытается усидеть на всех стульях, а ответственность не хочет на себя брать. 

То, что девушка хочет жить месте, брака и т.п., - это нормально, было бы странно, если бы ее устраивало СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, foxyyyy сказал:

Не хотел бы, не предложил. 

Ну так не сам предложил, а под вашим давлением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stork сказал:

Ну так не сам предложил, а под вашим давлением ;)

Бедненький, будто у него нет языка сказать: "нет". Крутая мужская позиция:" Это не я, это она сама пришла/сделала/заставила" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Валетта сказал:

Поняли, что парень пытается усидеть на всех стульях, а ответственность не хочет на себя брать

Сорян,  не сразу понял что вы "кукушка", иначе не комментировал бы .

---

Провокация конфликта: переход на личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stork сказал:

Сорян,  не сразу понял что вы "кукушка", иначе не комментировал бы .

Очень умно переходить на оскорбления, а не аргументированно ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валетта сказал:

Очень умно переходить на оскорбления, а не аргументированно ответить. 

похоже, что его что-то в этой теме обидело
наверное задело то, что заступились за меня, а не за парня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, foxyyyy сказал:

ахах

Да ладно ахать, не очень хочет парняга жить с вами, хочет, что бы вы приезжали по его вызову потрахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, foxyyyy сказал:

похоже, что его что-то в этой теме обидело
наверное задело то, что заступились за меня, а не за парня) 

Я не заступаюсь ни за тебя, ни за парня. Понятно, что у парня цель - секс при минимальных вложениях. Какую-то заботу о тебе в твоей теме вообще не видно со стороны твоего парня. Логично, что тебе хочется большего от отношений. Повторюсь, для женщины СО оскорбительно. Но выставлять все так, будто виновата ты, бредово. Каждый человек несёт ответственность за свои поступки. Даже если твой парень не имеет смелости озвучить все прямо, вещает тебе лапшу ради секса, то это его слабая позиция. 

Для меня странно то, что он тебе за год сделал дорогие подарки. Например, шуба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, вы знаете, я давно этот форум читаю. И тоже задумывалась, что бывает женщины так жестят, вплоть до измен, а их как-то терпят, любят. 

А здесь из-за ночевок ссориться приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Stork сказал:

Сорян,  не сразу понял что вы "кукушка", иначе не комментировал бы .

 

32 минуты назад, foxyyyy сказал:

ахах

Политика такова, что советчики выдают мнения, а автор принимает решение. Это ее ответственность.

Просьба ко всем писать только по делу.

19 минут назад, foxyyyy сказал:

Хотя, вы знаете, я давно этот форум читаю. И тоже задумывалась, что бывает женщины так жестят, вплоть до измен, а их как-то терпят, любят. 

А здесь из-за ночевок ссориться приходится.

Я раньше тоже удивлялся, почему есть женщины, которые любят своего алкоголика, который не зарабатывает и периодически ей прикладывается по лицу. А есть женщины, которые раскручивают мужика на квартиры, машины, а потом выбрасывают как поюзанный презик в угоду другому самцу.

Со временем стал понимать, что это не важно. Мир многообразен и можно увидеть все мыслимые и немыслимые примеры взаимоотношений. Я бы советовал задать себе вопрос, что я могу дать парню и что ему нужно. Что он может дать тебе и нужно ли тебе это. Исходя из точек соприкосновения либо вы строите отношения, либо расходитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, foxyyyy сказал:

@S@ntiago что думаешь по поводу комментариев выше от товарища с никнеймом Stork ?

Ты оказывается молодая, да ранняя :lol: 

Но и мч не дурак, понимает, что ты ему хочешь на хребет запрыгнуть и ноги свесить :lol:

 

4 часа назад, foxyyyy сказал:

Я стараюсь дать парню все что я могу 

А ему твоё "всё" не надо, разве что кое-что и то уже не очень,  парняге уже понемногу становиться страшновато от твоей широко открытой хлеборезки и если ты её не захлопнешь, то ему  вообще станет ничего от тебя не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stork сказал:

Но и мч не дурак, понимает, что ты ему хочешь на хребет запрыгнуть и ноги свесить

Ну если у тебя это эквивалент фразы "совместно жить на одной территории с молодым человеком", то видимо, да. 

В остальных случаях не знаю на кого и что свесить (а главное, зачем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ маленький мальчик. А ты не умеешь выстраивать свои границы. Сказала раз, объяснила так и так. Ухожу к тебе ночевать, меня не пускают домой, ты готов потом обеспечить мне дом и всё необходимое? Да-хорошо, нет - тогда нечего требовать. 

Ты его очень боишься потерять, поэтому не можешь ему чётко ответить пару раз так, чтобы больше таких вопросов не возникало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2021 в 00:11, foxyyyy сказал:

В плане что мои родители с которыми я живу немного старых взглядов и они отрицательно относятся к таким ночевкам, сколько бы я не говорила что иду к мч с ночевкой. Она переживает

Родители это мама?(«Она переживает»). Кто главенствует в семье?

02.01.2021 в 00:11, foxyyyy сказал:

Сказал,что созреет ближе к весне с ними познакомиться

В чем проблема? Сказал, жди  весны.(вас выгоняют родители или помидоры вянут?)

Живет с мамой.. что вы имеете ввиду под этим? «Маменькин сынок»? Где отец? (Сколько лет матери, здоровье?)

02.01.2021 в 00:11, foxyyyy сказал:

он думает что мне нужна его квартира (бред)

Это он сказал или вы додумали? (с родителями(мамой)?)
Ситуации разные бывают, но он вас познакомил со своей матерью(его мамка тоже может совать нос в его личную жизнь)

02.01.2021 в 00:11, foxyyyy сказал:

Недавно он получил квартиру, (на стадии ремонта) и я сказала что давай съедемся, тогда и начнём ночевать (как по мне, так это логично и адекватно

Что значит получил?(ипотека это не получил) Что за ремонт, какие условия для ваших «жить вместе/ночевки» там?

02.01.2021 в 00:11, foxyyyy сказал:

Он мне говорил что будем жить вместе, но ему важно чтобы я часто ночевала у него дома, где он с мамой живёт

Можно списать на то что бы понять, что вы за человек в быту? Сколько ему надо времени чтобы «закончитьремонтпознакомитьсясродителями»?

Выход тут видится такой обоим надо сваливать от родителей, становится самостоятельными, независимо от того как стары их взгляды и кто куда сует нос. Но чтобы съехать надо самим себя обеспечивать.(пацан уже пытается, вроде) А так оба друг в друге не уверены и родители уверенности не добавляют.

В сухом остатке парень у которого мамка делает мозг (могу ошибаться, может они не плохо кооперируются), ипотека, ремонт, нехватка бабла по этому поводу(и самооценки, как следствие, и девушке он не хочет это говорить, стремно), девушка, которая делает ему мозг родителями и «серьезностью» отношений(что тоже не добавляет уверенности(рос без отца?)) 
 

девушка, которой делают мозг родители, которая переводит это на парня( которому это и так не вперлось, он не с ее родителями семью строить собрался(?)), она не может себя обеспечить(на данный момент факт), но хочет свалить под тёплое крыло парня(который вполне объективно не может потянуть ее, ипотеку, ремонт(может ещё и мамку) ну и тоже не уверен в ней).

02.01.2021 в 01:56, foxyyyy сказал:

Еще был случай перед НГ, мы поссорились что я НГ решила отметить дома. Я решила отметить дома, потому что устала так как работала много, и в основном в ночное время (я web-разработчик, пишу код по ночам). Перед НГ сказала парню, что хочу отдохнуть. 

 

02.01.2021 в 00:32, foxyyyy сказал:

В семье у меня такая история, что если я пойду так один раз ночевать на своих условиях, то меня обратно могут не пустить. А лишиться дома я не могу, да и семьи тоже

02.01.2021 в 00:58, foxyyyy сказал:

Еще я заводила тему женитьбы. Он не отказывал, но вижу что словно еще не совсем готов

Какая то любовь в мозг.
Что по эмпатии, понимании ситуации и поддержке друг друга?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит он тебя не потянет, он ипотеку платит. Сколько он ее платить будет 10 лет. 10 лет будет ему мамы его ночевать?

А если забеременеешь - то на аборт. Или все сама и сама?

Настораживает его позиция, сразу он уже не готов материально семью содержать.

Тебе совет. Живи пока с родителями и начинай копить себе на жилье. На первоначальный взнос. Его интересы не должны быть выше твоих. Начнешь жить с этим кадром будешь содержать и его и себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...