Перейти к публикации
пикап.Форум

Напарник, пикап, спб, 2021


IgorN

Рекомендованные сообщения

Тема для тех кто выбирается или хочет в поля.

Хватит сидеть в тиндере, мечтать о крутых поступках, интересных знакомствах и активной жизненной позиции 

Мне 30+, заканчивал базовый. В полях весной, летом, осенью. Зимой реже, но выхожу. Скоро планирую ещё на курсы сходить, но пока в полях буду тренить навыки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
04.01.2021 в 14:22, IgorN сказал:

Тема для тех кто выбирается или хочет в поля.

Хватит сидеть в тиндере, мечтать о крутых поступках, интересных знакомствах и активной жизненной позиции 

Мне 30+, заканчивал базовый. В полях весной, летом, осенью. Зимой реже, но выхожу. Скоро планирую ещё на курсы сходить, но пока в полях буду тренить навыки

Как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20.02.2021 в 20:40, CaptainS сказал:

Как успехи?

Переодически выхожу, присоединяйся 

27.02.2021 в 17:43, app100 сказал:

Игорь, как с тобой связаться?

или черкани мне в https://vk.com/id296928837

Привет. Написал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здарова, мне тоже 30+, планирую после зимней спячки выбраться в поля, как с тобой связаться? Напиши мне телефон в личку в ватсапе или телеге спишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Мне 37, выгляжу/одеваюсь хорошо, с работой и финансами все в порядке. Все друзья уже переженились или обленились, поэтому - Возможно, найдется здесь коллега, для совместных походов в нормальные места/клубы/рестораны типа Мадагаскара/Санты/Пряностей, чтобы познакомиться с симпатичными девочками. Знакомство на улицах, ТЦ, метро - это не моя тема, вырос уже, опыт общения и знакомства с женским полом весьма большой)
Стрелять по 50 номеров так же не интересно - Пришли, увидели хорошую цель, познакомились, угостили коктейлями пообщались и увозим)

Поэтому спортивные, веселые  от 30+, без фин.проблем - вэлком Id:vano_dv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...