Перейти к публикации
пикап.Форум

Как побороть страх оценки и осуждения???


Pavel202

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такая беда. Когда на работе кто то смотрит из коллег как я что то делаю, и я знаю что они меня будут оценивать или поправлять , то у меня просто каша встаёт и начинаю тормозить. Помню играл в биллиард раньше часто. Так я когда вдвоём играем выигрываю, а когда кто то смотрит проигрываю. Постоянно пытаюсь угодить всем. Но мне правда очень нравиться видеть эмоции людей на мои действия и конечно положительные, но когда как мне кажется ставки высоки (в плане оценки, смотрит важный для меня человек или толпа)я просто начинаю паниковать. В футбол тоже играю , начинают критиковать типа быстрее кричат или критикуют я просто начинаю загоняться и игра ломается . Или с одним человеком общаюсь, нормально, приходит ещё кто то и меня зажимает. И это при том что мне очень важно что бы меня слышали, видели , хвалили это для меня подпитка и мотивация. А получается что я сам блокирую это. Вот такая беда. Прошу пожалуйста не критиковать. )) Иди к психологу уже говорили. Может есть какие то упражнения или техники??)) Заранее Спасибо !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

повысить самооценку

сам техниками будешь годами ковырять, ведь рабочих техник не так много, а рабочих для тебя еще меньше

проще и быстрее к психтеру обратиться, но бабок конечно уйдет немерено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Психиатор будет тянуть деньги всю жизнь, это такая рыдальнаЯ. Лучше ходи в поля каждый день, достигни чего то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...