Перейти к публикации
пикап.Форум

Электронные сигареты


Рекомендованные сообщения

Электронные сигареты. Ребят, привет. Пробывал кто сглазить с сигарет на вейп, а потом вообще отказался. Какой у кого опыт?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2021 в 23:06, Нетакой плохой сказал:

Электронные сигареты. Ребят, привет. Пробывал кто сглазить с сигарет на вейп, а потом вообще отказался. Какой у кого опыт?) 

Хуже сигарет может быть только вейп. Ты в курсе, что планируешь вдыхать в себя пары вообще непонятно какой жидкости, возможно прошедшей левую "сертификацию"? Знаю о чем говорю, а владелец органа по сертификации.

Посоветую из своего практического опыта, так как у меня за плечами был стаж курения около 10 лет и на данный момент я года 3 уже не курю, думаю, что навсегда завязал.

1. Начини читать книгу Аллен Карр «Легкий способ бросить курить». По прочтению для себя уже решишь - хочешь ты курить или нет, по крайней мере сделаешь осознанный выбор. Лично я бросил через неделю, выбрав наиболее удобный день, когда планировалось меньше стресса, пока читал книгу - курил.

2. Что бы бросить получилось легче и не было "камбека" - заведи полезные привычки. Я начал больше заниматься спортом, ходьбой, велопрогулками, начал  быть гурманом в еде, так как вкусовые рецепторы обострились.

3. Для дополнительной тебе мотивации - девушки охотнее будут предлагать/соглашаться на оральные ласки с окончанием, особенно не курящие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Не курю уже 3й день сам не верил что получится но купил препарат табакс сам в шоке так что еслихочешь бросать попробуй его мне помогло !

17.01.2021 в 23:06, Нетакой плохой сказал:

Электронные сигареты. Ребят, привет. Пробывал кто сглазить с сигарет на вейп, а потом вообще отказался. Какой у кого опыт?) 

Пробовал, куришь или и то и другое или электронку но как только хочешь от нее отказатся происходит тоже самое что просто пытаешься бросить обычные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
12.11.2022 в 13:33, dropbear сказал:

карр + табекс + отпуск на пару недель где нибудь в лесу

а же бросил давно) вернулся в бокс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2021 в 23:06, Нетакой плохой сказал:

Электронные сигареты. Ребят, привет. Пробывал кто сглазить с сигарет на вейп, а потом вообще отказался. Какой у кого опыт?) 

Херовый опыт.... 

24.01.2021 в 14:24, PR0user сказал:

Хуже сигарет может быть только вейп. Ты в курсе, что планируешь вдыхать в себя пары вообще непонятно какой жидкости, возможно прошедшей левую "сертификацию"? Знаю о чем говорю, а владелец органа по сертификации.

Посоветую из своего практического опыта, так как у меня за плечами был стаж курения около 10 лет и на данный момент я года 3 уже не курю, думаю, что навсегда завязал.

1. Начини читать книгу Аллен Карр «Легкий способ бросить курить». По прочтению для себя уже решишь - хочешь ты курить или нет, по крайней мере сделаешь осознанный выбор. Лично я бросил через неделю, выбрав наиболее удобный день, когда планировалось меньше стресса, пока читал книгу - курил.

2. Что бы бросить получилось легче и не было "камбека" - заведи полезные привычки. Я начал больше заниматься спортом, ходьбой, велопрогулками, начал  быть гурманом в еде, так как вкусовые рецепторы обострились.

3. Для дополнительной тебе мотивации - девушки охотнее будут предлагать/соглашаться на оральные ласки с окончанием, особенно не курящие ;)

Гу и ы говоришь?  По твоему лучше вдыхать сигареты, всё эти смолы и остальное говно что получается в результате горения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукну в тему в поддержку вейпа. 

Приимущества перед сигаретами. 

Регулилируешь концентрацию никотина

При этом сам выбираешь вкус, а не то что предлогает рынок табака. 

Пары спирта явно безопаснее дыма, вопрос лишь в вкусовых добавках, будит, покупай жидкую без вкуса. 

Мой опыт. Курил вейп в своё время без никотина. Не выпуская из рук... Пристрастия не сформировалось. 

Интересный факт, часто  болел простудами зимой и осенью, начиналось всё с носоглотки, дышал холодным воздухом и потом распростронялось на горло и бронхи. И так практически каждый месяц каждой зимы. Местный иммунитет не к чёрту. 

Я набрал в аптеке эфирных масел, вообще что там были, использовал в основном мята, эвкалипт, пихта и апельсин. Добовлял в глицерин или че там. Без никотина, такой ингалятор вышел. И всё, хотите верте, хотите нет, простуды ушли. Получилась такая постоянная ингаляция так как я парил всё время. 

А курить мне помогли бросить табекс и аскеза как не странно... 

Кстати если табекс сработал сразу, то советую больше не пробовать сигареты и всё что похоже на них. Бросил пару месяцев назад, курил почти два года. На сиги не тянет от слова совсем, хоть по синьке, хоть по.. Даже когда всё курят рядом

 

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vasilii сказал:

Пукну в тему в поддержку вейпа. 

Приимущества перед сигаретами. 

Регулилируешь концентрацию никотина

При этом сам выбираешь вкус, а не то что предлогает рынок табака. 

Пары спирта явно безопаснее дыма, вопрос лишь в вкусовых добавках, будит, покупай жидкую без вкуса. 

Мой опыт. Курил вейп в своё время без никотина. Не выпуская из рук... Пристрастия не сформировалось. 

Интересный факт, часто  болел простудами зимой и осенью, начиналось всё с носоглотки, дышал холодным воздухом и потом распростронялось на горло и бронхи. И так практически каждый месяц каждой зимы. Местный иммунитет не к чёрту. 

Я набрал в аптеке эфирных масел, вообще что там были, использовал в основном мята, эвкалипт, пихта и апельсин. Добовлял в глицерин или че там. Без никотина, такой ингалятор вышел. И всё, хотите верте, хотите нет, простуды ушли. Получилась такая постоянная ингаляция так как я парил всё время. 

А курить мне помогли бросить табекс и аскеза как не странно... 

Кстати если табекс сработал сразу, то советую больше не пробовать сигареты и всё что похоже на них. Бросил пару месяцев назад, курил почти два года. На сиги не тянет от слова совсем, хоть по синьке, хоть по.. Даже когда всё курят рядом

 

теме больше года, и столько же я не курю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нетакой плохой сказал:

теме больше года, и столько же я не курю)

Мм, мои поздравления) при чем искренниие... Мне пиздец тяжело далось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasilii сказал:

Мм, мои поздравления) при чем искренниие... Мне пиздец тяжело далось

спасибо, главное ты смог) мне тоже нелегко было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.01.2023 в 14:39, Vasilii сказал:

Пукну в тему в поддержку вейпа. 

Приимущества перед сигаретами. 

Регулилируешь концентрацию никотина

При этом сам выбираешь вкус, а не то что предлогает рынок табака. 

Пары спирта явно безопаснее дыма, вопрос лишь в вкусовых добавках, будит, покупай жидкую без вкуса. 

Мой опыт. Курил вейп в своё время без никотина. Не выпуская из рук... Пристрастия не сформировалось. 

Интересный факт, часто  болел простудами зимой и осенью, начиналось всё с носоглотки, дышал холодным воздухом и потом распростронялось на горло и бронхи. И так практически каждый месяц каждой зимы. Местный иммунитет не к чёрту. 

Я набрал в аптеке эфирных масел, вообще что там были, использовал в основном мята, эвкалипт, пихта и апельсин. Добовлял в глицерин или че там. Без никотина, такой ингалятор вышел. И всё, хотите верте, хотите нет, простуды ушли. Получилась такая постоянная ингаляция так как я парил всё время. 

А курить мне помогли бросить табекс и аскеза как не странно... 

Кстати если табекс сработал сразу, то советую больше не пробовать сигареты и всё что похоже на них. Бросил пару месяцев назад, курил почти два года. На сиги не тянет от слова совсем, хоть по синьке, хоть по.. Даже когда всё курят рядом

 

Какие вы молодцы, все, кто бросил.

 

Я 3й раз за год собираюсь на табексе бросать.

Не курила 15 лет!!

Надеюсь... верю в себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.01.2023 в 00:05, White_ сказал:

Какие вы молодцы, все, кто бросил.

 

Я 3й раз за год собираюсь на табексе бросать.

Не курила 15 лет!!

Надеюсь... верю в себя...

лучше так, чем каждый день по пачке сиг долбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...