Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши методы вытаскивания на свиданку с сз


Рекомендованные сообщения

Эта подруга рабгтает психологом и супер позитивная. Хочу научиться у нее. Она поднимает самооценку, после нее прям такой заряд.... типа, веселая, смеется, шутит, позитивная. 

Еще и написала после свиданки: как доехал и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
9 hours ago, Красава_ said:

Эта подруга рабгтает психологом и супер позитивная. Хочу научиться у нее. Она поднимает самооценку, после нее прям такой заряд.... типа, веселая, смеется, шутит, позитивная. 

Еще и написала после свиданки: как доехал и тд.

ну и как доехал таки? На премиальном такси или на обычном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Manovar said:

Я не понял, немного. Ты едешь к ней на район, чтобы пройтись 10 минут до рестика?

Я не думал что делать.

Просто, приехал по адресу, который сказали. 

Она спросила что будем делать: я сказал, погуляем. Прошлись 10 мин и посидели 1.5 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красава_ сказал:

Я не думал что делать.

Просто, приехал по адресу, который сказали. 

Она спросила что будем делать: я сказал, погуляем. Прошлись 10 мин и посидели 1.5 часа

Диктуй свои условия, не терроризируй конечно. ОЖП должна чувствовать мужчину. Я когда соглашался, на условия ожп был слит в итоге. Когда делал по-своему, то есть и заезжал за ней, но вез в своё место, которое я хорошо знаю, фактически действовал на уровне ФД. Всё получалось хорошо.

6 минут назад, Красава_ сказал:

Прошлись 10 мин и посидели 1.5 часа

Как в итоге? Кинестетика? Раппорт есть?

6 минут назад, Красава_ сказал:

Прошлись 10 мин и посидели 1.5 часа

Как в итоге? Кинестетика? Раппорт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Manovar said:

Диктуй свои условия, не терроризируй конечно. ОЖП должна чувствовать мужчину. Я когда соглашался, на условия ожп был слит в итоге. Когда делал по-своему, то есть и заезжал за ней, но вез в своё место, которое я хорошо знаю, фактически действовал на уровне ФД. Всё получалось хорошо.

Я приехал. Она на супер позитиве. 

Очень приятная, подстраивается. Куда пойдем? Погуляем.

Прошлись, я сказал куда зайдем, зашли. Она взяла чай, я 2 коктейля и кофе себе. 

Разошлись на очень приятной ноте, мое лучшее свидание за полтора месяца, хоть внешне она 6, на фотках ты сам видишь на 1й странице, парни считают фейком... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Красава_ сказал:

Я приехал. Она на супер позитиве. 

Очень приятная, подстраивается. Куда пойдем? Погуляем.

Прошлись, я сказал куда зайдем, зашли. Она взяла чай, я 2 коктейля и кофе себе. 

Разошлись на очень приятной ноте, мое лучшее свидание за полтора месяца. 

Поцеловал? Обнял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Manovar said:

Поцеловал? Обнял?

Нет, она хотела на прощание, я сказал что целоваться сегодня не будем. Она рассмеялась. Потом написала как доехал.

 

Сегодня 2я свиданка тоже с 6кой. Не целовал и не обнимал. Сразу обниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Красава_ сказал:

Нет, она хотела на прощание, я сказал что целоваться сегодня не будем. Она рассмеялась. Потом написала как доехал.

 

Сегодня 2я свиданка тоже с 6кой. Не целовал и не обнимал. Сразу обниматься?

Я всегда обнимаю, хорошо так располагает девушку, это немного снимает зажим и стеснительность)) Аккуратно. Можно постоять так, принюхаться к волосам, покинестетить. Поувереннее конечно, это делать. В общем масса действий в продолжении может быть. Я не претендую на истину, но я практикую, и кайфую от этого процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Manovar said:

Я всегда обнимаю, хорошо так располагает девушку, это немного снимает зажим и стеснительность)) Аккуратно. Можно постоять так, принюхаться к волосам, покинестетить. Поувереннее конечно, это делать. В общем масса действий в продолжении может быть. Я не претендую на истину, но я практикую, и кайфую от этого процесса.

Сегодня 2я свиданка, думаю, могу поцеловать в губы при встрече.

Как реагировать, если отвернется ( бывает без негатива, просто, застенчивые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Manovar said:

Я всегда обнимаю, хорошо так располагает девушку, это немного снимает зажим и стеснительность)) Аккуратно. Можно постоять так, принюхаться к волосам, покинестетить. Поувереннее конечно, это делать. В общем масса действий в продолжении может быть. Я не претендую на истину, но я практикую, и кайфую от этого процесса.

Вчерашняя вчера спросила как доехал, сегодня была у меня на районе ( я ей сказал что живу в центре напоотив одного места, она прислала видео проезжала там ). Помнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Manovar said:

Я всегда обнимаю, хорошо так располагает девушку, это немного снимает зажим и стеснительность)) Аккуратно. Можно постоять так, принюхаться к волосам, покинестетить. Поувереннее конечно, это делать. В общем масса действий в продолжении может быть. Я не претендую на истину, но я практикую, и кайфую от этого процесса.

Сегодня провтыкал свиданку.

Она даже сказала: ну ты явно не секс турист ( в ответ на мою шутку ), уже второе свидание и секса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красава_ сказал:

Сегодня провтыкал свиданку.

Она даже сказала: ну ты явно не секс турист ( в ответ на мою шутку ), уже второе свидание и секса нет.

С таким подходом и не будет. Пока ты будешь гоняться за пятнадцатью зайцами. Наметь "жертву" , отзачёть ,а потом переходи к следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, WRANGLER said:

С таким подходом и не будет. Пока ты будешь гоняться за пятнадцатью зайцами. Наметь "жертву" , отзачёть ,а потом переходи к следующей.

Изначально у меня были утрачены скилы первой свиданки, сейчас, похоже, все в порядке. 

Теперь нужно скил приводить домой и раздевать. 

Есть около 10 кто хочет на вторую свиданку и можно жарить. 

Как посоветуете: по 3 в день с интервалом в 3 часа и пробовать прожимать, не получается- следующая? 

Или 1 в день, романтика, вино? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Красава_ said:

На самокате

На премиальном или обычном?

35 minutes ago, Красава_ said:

Изначально у меня были утрачены скилы первой свиданки, сейчас, похоже, все в порядке. 

Теперь нужно скил приводить домой и раздевать. 

Есть около 10 кто хочет на вторую свиданку и можно жарить. 

Как посоветуете: по 3 в день с интервалом в 3 часа и пробовать прожимать, не получается- следующая? 

Или 1 в день, романтика, вино? 

В идеале не более 2.3908 с интервалом в 2.9847. Если хочется романтики то не более 1.09873749 за 7 часов иначе может случиться потеря интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Почему девушки пропадают после секса?

    2. 7 079

      Мужчины достигаторы

    3. 7 079

      Мужчины достигаторы

    4. 7 079

      Мужчины достигаторы

    5. 7 079

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...