Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши методы вытаскивания на свиданку с сз


Рекомендованные сообщения

5 hours ago, Свободная личность said:

А причём здесь женский зад? Говорят, это стремление к доминированию над женщиной. Или вымещение своего не высказанного гнева. На остальных ожп, видимо, поэтому и налево не пойдёте?))

Доминирование над женщиной природный процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
10 hours ago, Милка said:

Ну знаешь ли поршей я на форуме не наблюдаю ни у мужиков ни у баб)))) 

 

Поршей ты не наблюдаешь потому что не попадаешь в круг интересов их обладателей. 

10 hours ago, Милка said:

нынче баба в состоянии сама на него заработать  , для этого не нужно на х. скакать))

Как заработаешь - свисни.

10 hours ago, Милка said:

сам форум и его активность подтверждает что вы так и не поняли, что там у баб в голове)) кем ты себя возомнил?)

У всех баб в голове одно и тоже (кому как тебе не знать?) - найти мужика побогаче и попокладистее.

10 hours ago, Милка said:

а зная , как живут некоторые из старожил, кто раздаёт тут советы в Риуо для мужчин ( ни кола , ни двора) вообще неловко за их писанину становится. 

И опять же возвращаемся к вопросу о том, что ты обитаешь ровно в той среде, на которую у тебя хватает интеллекта и внешки.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OhBoy сказал:

Доминирование над женщиной природный процесс.

Это процесс задротов, которые по сути подкаблучники и не могут иначе показать своё доминирование. Этот ас.

Только что, OhBoy сказал:

У всех баб в голове одно и тоже (кому как тебе не знать?) - найти мужика побогаче и попокладистее.

А ты откуда знаешь про милкину жизнь и её интересы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Свободная личность said:

Это процесс задротов, которые по сути подкаблучники и не могут иначе показать своё доминирование. Этот ас.

Я бы с удовольствием обсудил с тобой преимущества АС, если бы у тебя был член. А так как оного у тебя не наблюдается, то ты на это смотришь исключительно с эмоциональной колокольни закомплексованной женщины.

On 1/25/2021 at 10:38 AM, Красава_ said:

Ну вот у меня наоборот, я НЕ против кафешек, но против заезжания. Видно, нужно поменять все.

Наступил следующий день, а ты всё талдычишь о каком-то заезжании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, VahVah said:

Ну ты ее динамил 2 дня, а потом сходу встречу назначил в ультимативной форме. Конечно она тебя пошлет. 

Полная история такова.

Во вторник приглашаю - говорит, не могу, могу в четверг.

Я ниче не ответил.

Вечером пишет как дела? Ответил, диалог на 5 фраз.

На след день снова вечером написала: как дела, и диалог на 5 фраз.

В четверг пишу: ты вечером свободна, до скольки работа? Да, до 6. Тогда, идем гулять? Хорошо. В 6.15 там-то? Она: мне удобно в 6.10 возле работы. Я: тогда, в 6.30 там-то, у тебя будет время доехать? Она: я тебя буду ждать в 6.15 возле моей работы. Я: хм 

И пропал.

Дальнейший диалог на скрине, начиная с ее грустного смайлика через день. 

Хз, мож я переборщил и воспринял как "дальше" от нее там где его не было? 

Мож я среагировал сильно негативно ( сильно стебно ) на ее небольшое дальше? Типа на Д дал 3Д?

Судя по комментариям, почти все считают что мое общение сильно агрессивное ( читай, на ее Д даю 3Д, неадекватно сильное Д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Свободная личность said:

А ты откуда знаешь про милкину жизнь и её интересы?

К моему огромному сожалению, господь на женщин выделил всего один тип прошивки. Сделал он это достаточно мудро, потому что 90% мужиков об этом не подозревают, т.к. сидят под каблуком у одной бабы всю жизнь. А более востребованные особи мужского пола очень быстро об этом догадываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OhBoy сказал:

Поршей ты не наблюдаешь потому что не попадаешь в круг интересов их обладателей. 

В реальной жизни как раз таки наблюдаю. У тебя с чтением видно проблемы. Я же написала - НА ФОРУМЕ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Красава_ said:

Полная история такова.

Во вторник приглашаю - говорит, не могу, могу в четверг.

Я ниче не ответил.

Вечером пишет как дела? Ответил, диалог на 5 фраз.

На след день снова вечером написала: как дела, и диалог на 5 фраз.

В четверг пишу: ты вечером свободна, до скольки работа? Да, до 6. Тогда, идем гулять? Хорошо. В 6.15 там-то? Она: мне удобно в 6.10 возле работы. Я: тогда, в 6.30 там-то, у тебя будет время доехать? Она: я тебя буду ждать в 6.15 возле моей работы. Я: хм 

И пропал.

Дальнейший диалог на скрине, начиная с ее грустного смайлика через день. 

Хз, мож я переборщил и воспринял как "дальше" от нее там где его не было? 

Мож я среагировал сильно негативно ( сильно стебно ) на ее небольшое дальше? Типа на Д дал 3Д?

Судя по комментариям, почти все считают что мое общение сильно агрессивное ( читай, на ее Д даю 3Д, неадекватно сильное Д )

Тут явно просматривается потеря интереса с её стороны. Мне кажется она тебя принимает за какое-то чмо. Некст.

Just now, Милка said:

В реальной жизни как раз таки наблюдаю. У тебя с чтением видно проблемы. Я же написала - НА ФОРУМЕ) 

За чтение перед поступление в один из американских вузов мне поставили высший бал, так что мимо. А порш наблюдать надо изнутри. Всячески рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Красава_ сказал:

 Она: я тебя буду ждать в 6.15 возле моей работы. Я: хм 

Ну если она так не шутила, то тоже странно.  Но вообще вы как дети торгуетесь из за 5 минут. 
Ты бы четко ей написал, что можешь только к такому времени, раньше ты занят и все.  А она походу поняла, что ты капризничаешь просто, вот и сама начала. 

В общем, мой совет. Веди себя как кто более по взрослому чтоли.  
Я бы написал, что-то такое.  Привет, сегодня вечером время есть свободное, хочешь прогуляться после работы? Могу заехать в 6.30. 
На все ее "мне удобно 6.10 и тд" Отвечаешь я буду свободен не раньше 6.30 и все. 
Но если бы ты изначально поставил себя правильно, у вас бы не возникло этого спора из-за 5-10 минут. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OhBoy сказал:
6 минут назад, Милка сказал:

 

За чтение перед поступление в один из американских вузов мне поставили высший бал, так что мимо. А порш наблюдать надо изнутри. Всячески рекомендую.

Благодарю за информацию о себе, она мне была необходима. Погуглите кстати на досуге как порш произносится. Вы второй такой умник на форуме, кто о «поршах» только слышал но никогда не видел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Милка said:

Погуглите кстати на досуге как порш произносится. Вы второй такой умник на форуме, кто о «поршах» только слышал но никогда не видел) 

Всё что я могу тебе сказать.

awLrPBB.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, VahVah said:

Ну если она так не шутила, то тоже странно.  Но вообще вы как дети торгуетесь из за 5 минут. 
Ты бы четко ей написал, что можешь только к такому времени, раньше ты занят и все.  А она походу поняла, что ты капризничаешь просто, вот и сама начала. 

В общем, мой совет. Веди себя как кто более по взрослому чтоли.  
Я бы написал, что-то такое.  Привет, сегодня вечером время есть свободное, хочешь прогуляться после работы? Могу заехать в 6.30. 
На все ее "мне удобно 6.10 и тд" Отвечаешь я буду свободен не раньше 6.30 и все. 
Но если бы ты изначально поставил себя правильно, у вас бы не возникло этого спора из-за 5-10 минут. 
 

Спор был о месте, а не времени.

Я предлагал встречу у меня под домом, где ее жарил раньше ( прямо в центре ), она работает 2 остановки метро оттуда ( 2 км ) и хотела там у себя.

У меня 2 варианта: 

Либо она хотела чтоб я заехал ( типа, парень ухаживает, а не девушка едет к нему )

Либо моя значимость стала падать

Дальнейшие ее действия я рассматриваю так:

Поскольку, я начал игнор - она начала пинговать уже на след день.

Поскольку, я начал сближаться ( предложил встречу в ультимативной форме )- она поняла что песик на привязи и отдалилась.

Более эффективно было бы НЕ негативить, но и не приглашать больше. Просто, нейтрально отвечать с задержками и не сближаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Милка said:

Что ты хочешь мне этим сказать? 

Сама как-нибудь докумекаешь.

4 minutes ago, Красава_ said:

Спор был о месте, а не времени.

Я предлагал встречу у меня под домом, где ее жарил раньше ( прямо в центре ), она работает 2 остановки метро оттуда ( 2 км ) и хотела там у себя.

У меня 2 варианта: 

Либо она хотела чтоб я заехал ( типа, парень ухаживает, а не девушка едет к нему )

Либо моя значимость стала падать

Дальнейшие ее действия я рассматриваю так:

Поскольку, я начал игнор - она начала пинговать уже на след день.

Поскольку, я начал сближаться ( предложил встречу в ультимативной форме )- она поняла что песик на привязи и отдалилась.

Более эффективно было бы НЕ негативить, но и не приглашать больше. Просто, нейтрально отвечать с задержками и не сближаться.

 

В точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, VahVah said:

 А она походу поняла, что ты капризничаешь просто, вот и сама начала. 

Интересная мысль. Нечетко написал. Но грубо. То есть, нужно четко но НЕ грубо. И НЕ торговаться за время: либо она соглашается, либо нет... но тогда, снова, выглядит грубо...

Блин, как говорить четко но НЕ грубо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Красава_ said:

Интересная мысль. Нечетко написал. Но грубо. То есть, нужно четко но НЕ грубо. И НЕ торговаться за время: либо она соглашается, либо нет... но тогда, снова, выглядит грубо...

Блин, как говорить четко но НЕ грубо?

4MIQQaNcdvW1Q5VgCb6jX_eXiqW6KiQw5O5V2ZOi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Красава_ сказал:

Спор был о месте, а не времени.

А,  я чет не уловил сначала, что там разные места.  
Тут еще мог сработать вот какой момент. Ты ей пишешь с долгими паузами и сразу зовешь к месту ебли. У нее складывается ощущение, что она просто нужна тебе для секса.  Т к был негативный фрейм у вас, то вообще было разумно заехать за ней, погулять немного или в кафе посидеть, а потом уже везти к себе. 

То что у нее нет интереса, это бред. Она пишет первая.  Если не может встретиться - предлагает альтернативное время.  У нее ярко выраженный интерес. Просто что-то в твоем поведении ее настораживает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, VahVah said:

А,  я чет не уловил сначала, что там разные места.  
Тут еще мог сработать вот какой момент. Ты ей пишешь с долгими паузами и сразу зовешь к месту ебли. У нее складывается ощущение, что она просто нужна тебе для секса.  Т к был негативный фрейм у вас, то вообще было разумно заехать за ней, погулять немного или в кафе посидеть, а потом уже везти к себе. 

То что у нее нет интереса, это бред. Она пишет первая.  Если не может встретиться - предлагает альтернативное время.  У нее ярко выраженный интерес. Просто что-то в твоем поведении ее настораживает. 

Тогда я добавлю еще деталей, чтобы вы понимали ситуацию.

Во вторник предложил- она не смогла, предложила четверг.

Между вторником и четвергом писала сама вечерами.

В четверг согласилась на встречу, но не возле места траха, а возле своей работы. Я не поехал.

На след день пишет грустный смайлик. Дальше см. Скрин. Я ответил лишь на следдень "?". Она не ответила. 

Еще на след день пригласил на встречу в грубой форме - отморозилась.

Я хз, потеря это интереса или хотела ухаживаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красава_ сказал:

В четверг согласилась на встречу, но не возле места траха, а возле своей работы. Я не поехал.

 

Тебе надо было либо заехать за ней, либо хотя бы удосужиться какое то объяснение придумать, почему правильно будет, чтобы именно она приехала. Например, у меня тут встреча, освобожусь попозже, чтобы тебе ждать у работы, приезжай сразу сюда, тут рядом отличный ресторанчик как раз есть. 
Лучше было вообще не в чате это писать, а набрать по телефону. 

А ты действуешь в слишком жесткой  манере, приезжай потому что я так хочу. Такое мало кому нравится. 

Сам ей больше не пиши. Но если она напишет, попробуй пойти на сближение и действовать помягче. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, VahVah said:

А ты действуешь в слишком жесткой  манере, приезжай потому что я так хочу. Такое мало кому нравится. 

Да, много раз получаю такой фидбек, что типа, не обьясняю действия или не придумываю благовидные предлоги.

Проведи меня. Нет, и уехал. ( потому что был занят, но не сказал).

Она обиделась.

А правильнее обьяснять, типа, я на встрече через пол часа и нужно на другой конец города, малыш, давай чтоб тебе было удобнее сегодня ты поедешь сама.

8 minutes ago, VahVah said:

Сам ей больше не пиши. Но если она напишет, попробуй пойти на сближение и действовать помягче. 

Она не пишет и я не пишу. 

А жаль, она мне очень нравилась, прям совсем залип, начал строить планы на женитьбу. Думаю, это заметно и могло послужить причиной мороза.

А может, и моя манера НЕ обьяснять, а просто "подьедь туда-то".

Или комбинация: парень залип, но командует- странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям засмотрелся на диалог про 5 минут. И сейчас аж бомбит. См ниже

Чувак, тебе 5 минут погоды сделают?

Ради сиюминутной значимости ты сливаешь нахрен всё. КоронАвирус ГМ? ГМ - Головной мозг

Любой человек, с которыми я работаю - знают одно - гибкость. Иначе закрывать сделки будет за тебя кто-то другой. Ну и раскрывать тёлок))

PS

Перепрочитал мессаджи. Чел, ты - ссышь. Отказов, откатов, отношений - всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Sampson said:

Я прям засмотрелся на диалог про 5 минут. И сейчас аж бомбит. См ниже

Чувак, тебе 5 минут погоды сделают?

Ради сиюминутной значимости ты сливаешь нахрен всё. КоронАвирус ГМ? ГМ - Головной мозг

Любой человек, с которыми я работаю - знают одно - гибкость. Иначе закрывать сделки будет за тебя кто-то другой. Ну и раскрывать тёлок))

Там про место, а не время. Мне все равно куда ехать, проблема в том что я идентифицировал ее поведение как падение значимости ( а не 5 мин мне важны, как ты подумал ). 

И я не поехал потому что подумал что падает значимость ( но может, она просто, хотела ухаживаний ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милка сказал:

В реальной жизни как раз таки наблюдаю. У тебя с чтением видно проблемы. Я же написала - НА ФОРУМЕ) 

ну во первых у него может быть условный каен двух тысячных годов по цене дешевле сонаты, а может и новый макан

попроси выложить пруфы и все станет понятно

----------------------------------------

у автора по-прежнему своя атмфосфера переписок,он думает,что если телка не может приехать куда он сказал то это дальше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Красава_ сказал:

Там про место, а не время. Мне все равно куда ехать, проблема в том что я идентифицировал ее поведение как падение значимости ( а не 5 мин мне важны, как ты подумал ). 

И я не поехал потому что подумал что падает значимость ( но может, она просто, хотела ухаживаний ).

Проблема в том, что оленизм тотальный.

Где раппорт? Где встреча первая? Ты олигарх, которого хотят все бабы в городе, или просто отстраненный парень, который ссыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Андрей! said:

 

у автора по-прежнему своя атмфосфера переписок,он думает,что если телка не может приехать куда он сказал то это дальше :D

Ну так че ты не говоришь конкретики?

Что нужно было делать? Как с ней переписываться после этого? Что делать сейчас, когда и она и я молчим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красава_ сказал:

Ну так че ты не говоришь конкретики?

Что нужно было делать? Как с ней переписываться после этого? Что делать сейчас, когда и она и я молчим?

ты реально невыносим. последний раз обьясняю для самых одаренных - если бы условный бред питт приехал за ней на работу куда она попросила, как ты думаешь она бы его тоже тряпкой посчитала и использовала ? очевидно что нет, проблема в том что ты невыносимый тип с накрутами в голове,а не в месте для встреч

и все эти капризы твои бабские надо поубирать если ты планируешь увеличить число женщин в своей жизни.

сказала мне будет удобно там - скажи отлично я как раз в этом районе по делам по бизнесу буду, как раз хотел тебе предложить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Андрей! said:

ты реально невыносим. последний раз обьясняю для самых одаренных 

 

Твои одолжения никому не нужны, как и негатив. Не хочешь- не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей! сказал:

попроси выложить пруфы и все станет понятно

Кого? Ohboy? 
вроде вон выложил  

Маканом щас разве кого-то удивишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Милка сказал:

Кого? Ohboy? 
вроде вон выложил  

Маканом щас разве кого-то удивишь? 

эту фотку, если ты о ней, сложно назвать доказательством

в 28-30 лет условный "порше" себе могут позволить очень многие,миллионером для этого быть не нужно)

 

2 часа назад, OhBoy сказал:

Всё что я могу тебе сказать.

awLrPBB.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Красава_ said:

Твои одолжения никому не нужны, как и негатив. Не хочешь- не пиши

и всё таки, заезжать или нет?

2 hours ago, Красава_ said:

Тогда я добавлю еще деталей, чтобы вы понимали ситуацию.

Во вторник предложил- она не смогла, предложила четверг.

Между вторником и четвергом писала сама вечерами.

В четверг согласилась на встречу, но не возле места траха, а возле своей работы. Я не поехал.

На след день пишет грустный смайлик. Дальше см. Скрин. Я ответил лишь на следдень "?". Она не ответила. 

Еще на след день пригласил на встречу в грубой форме - отморозилась.

Я хз, потеря это интереса или хотела ухаживаний. 

Это 100% потеря интереса. Вообще удивляюсь как она смеет так вести себя с таким прынцом? Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, OhBoy said:

 

Это 100% потеря интереса. Вообще удивляюсь как она смеет так вести себя с таким прынцом? Некст

Почему вы все между собой соритесь и не пишете конкретики? 

Я реально на нее забил. Тут все говорят что преждевременно.

Мне она очень нравилась. Может, и вправду, слишком рано забил, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Красава_ said:

Почему вы все между собой соритесь и не пишете конкретики? 

Я реально на нее забил. Тут все говорят что преждевременно.

Мне она очень нравилась. Может, и вправду, слишком рано забил, я хз

Да не, это 100% некст, я на форуме уже лет десять и такое неуважительное отношение по отношению к высшему, мужскому полу, вижу впервые. Посылай её в пешее эротическое - пусть знает как мужиков не уважать. Будет ей наука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, если она хорошо ко мне относилась, то откуда фраза "откуда такая уверенность что мы вообще, встречаемся?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Красава_ said:

Ну хорошо, если она хорошо ко мне относилась, то откуда фраза "откуда такая уверенность что мы вообще, встречаемся?"

Да берега попутала, очевидно же. Вот смотри, первый звоночек:

2 minutes ago, Красава_ said:

Между вторником и четвергом писала сама вечерами.

Тебя не удивило, что она тебе написала именно между вторником и четвергом? Твоё нутро тебя не подвело - написание между вторником и четвергом, согласно  древнему календарю майя - к потере интереса.

Казалось бы, этого достаточно чтобы делать некст, но она и на этом не остановилась (здесь вообще туши свет):

2 minutes ago, Красава_ said:

В четверг согласилась на встречу

Согласие на встречу это самый большой красный флаг из всех, что я видел на форуме. Она без обиняков выражает тебе своё презрение, соглашаясь на встречу. Хорошо что ты не лыком шит и раскусил её план. Думаю нужно добавить твою историю в FAQ, чтобы остальные учились быть реальным альфачом, а не бета-провайдером, коих сейчас развелось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда, почему она написала "откуда такая уверенность что мы вообще, встречаемся?" И после этого я написпл "пока" и она тоже молчит. Это не потеря интереса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Красава_ said:

 "откуда такая уверенность что мы вообще, встречаемся?"

Ну давай разбираться. Откуда у тебя такая уверенность, что вы встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, OhBoy said:

Ну давай разбираться. Откуда у тебя такая уверенность, что вы встречаетесь?

Я просто, предложил встретиться в такой прямой форме: "встречаемся в понедельник или вторник?" Почему? Потому что думал, что она хочет встречи и думал что прямой стиль более эффективен чем сладкий... почему? Потому что она сама писала каждый день и ее единственный затык - хотела встречи возле ее работы.

Почему в такой грубой форме предложил? Потому что чувствовал холодок и НЕ хотел быть милым. Перебор? Возможно. Стоило забрать ее и не парить мозг? Возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Красава_ said:

Я просто, предложил встретиться в такой прямой форме: "встречаемся в понедельник или вторник?" Почему? Потому что думал, что она хочет встречи... почему? Потому что она сама писала каждый день и ее единственный затык - хотела встречи возле ее работы.

Почему в такой грубой форме предложил? Потому что чувствовал холодок и НЕ хотел быть милым. Перебор? Возможно. Стоило забрать ее и не парить мозг? Возможно. 

Милым тебя быть никто не заставляет, но и быдлом быть не обязательно. В данном случае косяк 100% на тебе, потому что у тебя завышенная самооценка. Это называется reality check.

Напишешь ей через неделю - если не согласится - некст, с учётом разделения твоего ЧСВ на 2, а лучше на 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, OhBoy said:

Милым тебя быть никто не заставляет, но и быдлом быть не обязательно. В данном случае косяк 100% на тебе, потому что у тебя завышенная самооценка. Это называется reality check.

Напишешь ей через неделю - если не согласиться - некст, с учётом разделения твоего ЧСВ на 2, а лучше на 10.

Завышенная самооценка по оценкам всех ученых лучше чем заниженная в жизни. 

Я не знаю как поступить, потому что не уверен в 2х пунктах:

1) кто из нас двоих был инициатором слива

2) слив жесткий или просто, ситуация подвешена в воздухе.

Последней моей фразой было: "ну дерзай, мне лучше не встречаться, а переписываться" ( мы с ней пару месяцев переписывались и ей нравилось).

Я пожалуй, найму тренера по возвратам чтоб он ответил на те 2 вопроса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OhBoy сказал:

преимущества АС, е

Расскажи мне, реально интересно,  кроме психологического, физическое есть что-то? Ну и безопасности забеременеть.

5 часов назад, OhBoy сказал:

исключительно с эмоциональной колокольни закомплексованной женщины.

Почему ты считаешь меня закомплексованной, ты же не знаешь занимаюсь ли ас?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OhBoy сказал:

К моему огромному сожалению, господь на женщин выделил всего один тип прошивки. Сделал он это достаточно мудро, потому что 90% мужиков об этом не подозревают, т.к. сидят под каблуком у одной бабы всю жизнь. А более востребованные особи мужского пола очень быстро об этом догадываются.

Ты настолько ограниченный, что тебе попадаются женщины лишь с одной прошивкой? Я знаю минимум 5 прошивок женщин. Перечислять думаю не имеет смысла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Свободная личность said:

Ты настолько ограниченный, что тебе попадаются женщины лишь с одной прошивкой? Я знаю минимум 5 прошивок женщин. Перечислять думаю не имеет смысла))

f47dc3b76b2c19d3df7cbbd063668d65.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Свободная личность said:

Расскажи мне, реально интересно,  кроме психологического, физическое есть что-то? Ну и безопасности забеременеть.

 

Наибольшее преимущество АС - отсутствие необходимости для женщины сжимать мышцы влагалища, для создания более плотного прилегания. А т.к. основная цель жизни уважающей себя женщины делать поменьше, а получать побольше, то это WIN-WIN для двух сторон.

22 minutes ago, Свободная личность said:

Почему ты считаешь меня закомплексованной, ты же не знаешь занимаюсь ли ас?))

Потому что невозможно понять мужскую точку зрения, не обладая 20см елдой в трусах с начёсом. Поэтому ты это можешь обсуждать только со своей, субьективной точки зрения. А была бы у тебя крепкая елда и опыт занятия АС, ты бы не задавала глупых вопросов и не делала бы глупых предположений о доминации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OhBoy сказал:

. А т.к. основная цель жизни уважающей себя женщины делать поменьше, а получать побольше,

А ты откуда знаешь, что это основная часть жизни уважающей себя женщины, может наоборот? Опять ты только из своего опыта? Я вот, например, наоборот люблю сжимать, так как так легче кончить. 

5 минут назад, OhBoy сказал:

не обладая 20см елдой

Знаешь, я знаю только, что 20-ти см елда прекрасно трётся и в причинном месте, полностью обволакиваемая. Так что не надо мне снова ляля. Таким вход в задний проход вообще в основном запрещён)) им и одного хватамба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Свободная личность said:

А ты откуда знаешь, что это основная часть жизни уважающей себя женщины, может наоборот? Опять ты только из своего опыта? Я вот, например, наоборот люблю сжимать, так как так легче кончить.

Навряд ли тебе пришлось бы что-то сжимать если бы в тебе было 8 дюймов, а может и 8+8. Там уже не до сжиманий.

25 minutes ago, Свободная личность said:

Знаешь, я знаю только, что 20-ти см елда прекрасно трётся и в причинном месте, полностью обволакиваемая. Так что не надо мне снова ляля. Таким вход в задний проход вообще в основном запрещён)) им и одного хватамба))

Ну вот начала ты с того, что не прочь заняться АС, а как дошло до 20см так дала заднюю. Типичная демка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Красава_ сказал:

Если это увеличит бальность, допустим, на 0.5 балла - то я буду что угодно делать: говорить или не говорить какие-то вещи, в том числе, приезжать к ней на район, мне НЕ сложно.

Здесь все работает наоборот - чем больше ты прогибаешься перед бабой, тем менее ты ей становишься интересен. Настоящий высокопримативный самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет - только таких любят и уважают бабы, а не тюфяков, которые готовы прогнуться под все бабские хотелки по их щелчку.

А если баба дожила до своего возраста и неспособна самостоятельно переместиться из одной точки города в другую, то нафиг надо такую бомжиху за свой счет еще и на такси по-городу катать? Нафиг, нафиг! пусть тогда сидит у себя на районе и пьет пивасик со своими - с другими такими же бомжами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Марк Аврелий said:

 пусть тогда сидит у себя на районе и пьет пивасик со своими - с другими такими же бомжами.

Всегда восхищался мудростью Марка Аврелия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Марк Аврелий said:

 пусть тогда сидит у себя на районе и пьет пивасик со своими - с другими такими же бомжами.

Всегда восхищался мудростью Марка Аврелия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красава_ сказал:

20210128_113203.jpg

20210128_120523.jpg

По этим диалогам слишком низкая значимость твоя. Они хотят встречи между делом.  Таких "слишком занятых" сразу шли лесом и не трать на них время.  

Во втором диалоге ты тупо пишешь "ок" В конце всегда подбивай резюме, что то типа -договорились, завтра в 15.00 встречаемся в кофемании на лубянке. 
часа за 1,5 до встречи, пишешь привет, сегодня у нас все в силе?) Если она вдруг говорит нет и даже тебя сама не поставила в известность заранее, шлешь их лесом.  Адекватный вариант, если она сама тебе с утра написала и предупредила, что у нее по каким то причинам не выходит и предложила альтернативный вариант.  Все случаи когда она не предупреждает или предупреждает в последний момент посылай и удаляй номер.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...