Перейти к публикации
пикап.Форум

Пьная девушка


Бесен@к

Рекомендованные сообщения

2Ablaze ты вроде свое мнение тож высказал? так что давайте вы мне не будете говорить что мне делать, а я не буду говорить куда вам идти? :)

Слив защитан, ниипет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
Liliana, а как бы ты поступила в подобной ситуации сейчас, по прошествии нескольких лет?

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю, сейчас я была бы более категорична и не вступала бы в разговор с самого начала!

Диалог выглядел бы приблизительо так:

- Ой, привет!

- <_<

- Нет, я просто хотел сказать, что тот мужик, который к тебе только что подходил, клеется ко всем...

- <_< А ты решил пойти по его стопам? Так вот и иди гуляй, тебя я кажется не звала!

- Я только хотел познакомиться, не надо меня посылать!

- Не имею желания знакомиться, ты что собачка за мной ходить? Чао!!!

- Ну ты и шалава...

Отвечать на грубость я бы не стала, иначе можно спровоцировать рукоприкладство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! Но вот ситуация когда ты сидишь с парнем и понимаешь что он тебя спаивает?

тема гребли не раскрыта.

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо, представим гипотетическую ситуацию, потому что в рассматриваемой ситуации я догадалась о таком намерении до похода в бар!

Допустим, мы сидим, мило общаемся и я замечаю, что он мне подливает и поливает, а сам только для вида пригубляет... В таком случае я начинаю со своей стороны следить за тем сколько он пьет и напоминаю, что не мешало бы и ему подлить! Я же всегда пью мало и давление в отношении спиртного сразу чувствую. Сама я никогда не напьюсь, поэтому решившему меня напоить придется постоянно подталкивать и следить! Сидя в баре с тем парнем я отказывалась пить больше чем он, тоесть очень внимательно следила сколько он пьет, а когда он буквально на секунду отвернулся пообщаться с официантом, я вылила пол своего стакана в какой-то фикус и сделала вид, что пью! Он повернулся и увидел, что я делаю очередной глоток... улыбнулся, но потом я заставила его сравнять колличество спиртного в наших стаканах, тоесть ему пришлось выпить больше чем мне!

Опять же, мы тогда пили совершенно без закуски, что тяжело! Но если бы была возможность закусить, то я бы сьела что-нибудь жирное.

А вообще, при первой возможности, в такой ситуации нужно линять! Причем быстро!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliana ты бухаеш если да то что и как сильно

<{POST_SNAPBACK}>

Я убежденный трезвенник! Не люблю спиртное, мне оно кажется невкусным... я лучше соком обойдусь! :)

Могу выпить совсем немного, например красного вина, только для того чтобы составить компанию маме, но это только хорошее вино и в хорошем ресторане!

Или кофейный ликер "Белис" грамм 20, тоже для того чтобы составить компанию, например подруге! Пару фужеров шампанского на новый год, ну и так по мелочи и не крепкие напитки... :)

Поэтому напоить меня сложно, давление неизбежно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliana ты бухаеш если да то что и как сильно

<{POST_SNAPBACK}>

Я убежденный трезвенник! Не люблю спиртное, мне оно кажется невкусным... я лучше соком обойдусь! :)

Могу выпить совсем немного, например красного вина, только для того чтобы составить компанию маме, но это только хорошее вино и в хорошем ресторане!

Или кофейный ликер "Белис" грамм 20, тоже для того чтобы составить компанию, например подруге! Пару фужеров шампанского на новый год, ну и так по мелочи и не крепкие напитки... :)

Поэтому напоить меня сложно, давление неизбежно!

<{POST_SNAPBACK}>

красивую девушку не надо поить ее надо завоевывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдал недавно в клубе как какой-то лох зацепил перекрытую девчонку и давай бля ее лапать при всех. сука на ебале написано что лох, и в нормальной ситуации ему такая девчонка не светит. бля, собрался я уже морду ему бить. но внезапно появившиеся подружки той девчонки послали эту суку мохнарылую...

но настроение в тот вечер попикапить уже не то-с господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините за мой французкий! все так ярко всплыло в памяти...

<{POST_SNAPBACK}>

Порутчик, Вы мне нравитесь! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну фсё! Жисть удалась! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наблюдал недавно в клубе как какой-то лох зацепил перекрытую девчонку и давай бля ее лапать при всех. сука на ебале написано что лох, и в нормальной ситуации ему такая девчонка не светит. бля, собрался я уже морду ему бить. но внезапно появившиеся подружки той девчонки послали эту суку мохнарылую...

но настроение в тот вечер попикапить уже не то-с господа!

<{POST_SNAPBACK}>

Я так в Болгарии наблюдал, как один наш датый в говно пытался клеить их официанку. Причем хамство так и перло из него. Я тоже еле сдержался, чтобы ему морду не набить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliana, а как бы ты поступила в подобной ситуации сейчас, по прошествии нескольких лет?

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю, сейчас я была бы более категорична и не вступала бы в разговор с самого начала!

Диалог выглядел бы приблизительо так:

- Ой, привет!

- <_<

- Нет, я просто хотел сказать, что тот мужик, который к тебе только что подходил, клеется ко всем...

- <_< А ты решил пойти по его стопам? Так вот и иди гуляй, тебя я кажется не звала!

- Я только хотел познакомиться, не надо меня посылать!

- Не имею желания знакомиться, ты что собачка за мной ходить? Чао!!!

- Ну ты и шалава...

Отвечать на грубость я бы не стала, иначе можно спровоцировать рукоприкладство...

<{POST_SNAPBACK}>

Значит выходит, что в 17 был просто недостаток опыта. Жаль, что ты сразу всю ситуацию не описала - тогда бы мне не пришлось делать неверные выводы. :)

Народ. Перечитайте то, что Liliana написАла. Перечитали? Теперь, я надеюсь, вы лушче понимаете, чего именно боятся девушки и как делать НЕЛЬЗЯ!

2Ablaze ты вроде свое мнение тож высказал? так что давайте вы мне не будете говорить что мне делать, а я не буду говорить куда вам идти? :)

Слив защитан, ниипет!

<{POST_SNAPBACK}>

Poruchik. Я рад, что ты умеешь признавать свой слив, когда неправ. Надеюсь только, что он происходит НЕ задолго до ее удовлетворения. :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наблюдал недавно в клубе как какой-то лох зацепил перекрытую девчонку и давай бля ее лапать при всех. сука на ебале написано что лох, и в нормальной ситуации ему такая девчонка не светит. бля, собрался я уже морду ему бить. но внезапно появившиеся подружки той девчонки послали эту суку мохнарылую...

но настроение в тот вечер попикапить уже не то-с господа!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты забыл о 2х вещах, Poruchik.

1. Правило 3х секунд.

2. Не стОит секундные поражения принимать так близко к сердцу. :)

Но по диалогу я вижу, что ты этой историей преследовал совсем иные цели. :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не трожьте Lilian-у! Пасть порву, моргалы выколю, рога поотшибаю!

Чего накинулись то? Ощущение что в каждом по киллограму комплексов и полкило неудачи! Девушка поступила как считает нужным, и если какой-то придурок думает что все девушки ему сексуально обязанны пусть идет к мамочке и жалуецца что его кидают через плешь!  Не смог раскрутить грамотно ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Еще раз объясняю: недающих нет, есть хреновые мужики! Поэтому все неудачи и случаи с т.н. "динамами" исключительно на совести и умениях мужской половины!!!

А те кто спаивают девушек с целью довести до бессознательного и отыметь: суки рваные, импотенты безголовые и неудачники по жизни! Я таких в детстве из рогатки убивал!

<{POST_SNAPBACK}>

Не читал выше, кто там кого обижал(не интересно), но Poruchik - Мужик!

Только очень прямолинейный...

Я практически уверен, что есть нормальные ребята, которых крутят и доят определённые бабы, которых я в свою очередь тоже пострелял бы из рогатки, жаль воспитание не позволяет... А происходит это только потаму, что им(хорошим ребятам) не хватает хитрости и опыта. Итог: либо " с волками жить..." и они тоже понимают, что на "войне" все средства хороши, либо становятся выше , начинают разбираться в людях и понимают, кто им нужен.

Я написал выше про хороших ребят, которых динамят ЗЛЫЕ тётки.

С плохими - всё по-другому - они озлобляются, и пытаются спаивать девушек ;) Но не будем о грустном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трожьте Lilian-у! Пасть порву, моргалы выколю, рога поотшибаю!

Чего накинулись то? Ощущение что в каждом по киллограму комплексов и полкило неудачи! Девушка поступила как считает нужным, и если какой-то придурок думает что все девушки ему сексуально обязанны пусть идет к мамочке и жалуецца что его кидают через плешь! Не смог раскрутить грамотно ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Еще раз объясняю: недающих нет, есть хреновые мужики! Поэтому все неудачи и случаи с т.н. "динамами" исключительно на совести и умениях мужской половины!!!

А те кто спаивают девушек с целью довести до бессознательного и отыметь: суки рваные, импотенты безголовые и неудачники по жизни! Я таких в детстве из рогатки убивал!

----------------------

поручик имейте совесть, не надо саморекламы.

прочитайте условия нахождения в форуме.

Просьба!..............

хотя со многим согласен.

и поддерживаю.

Но про моргалы и всю фигню- это зря.

В следующий раз - реал life

там посмотрим кто как детство голопупое провёл.

держите себя в руках, среди нас дамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы или слишком маленькая, или ты слишком хитрый.

тема похода в бар раскрывается до боли профессионально.

Ведь вы вся в белом!!!!! ?????

можно вопрос?

есть такой кто вас не видел в упор и он вас заинтересовал?

И вы с ним познакомились?

Не смотря на его нежелание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так в Болгарии наблюдал, как один наш датый в говно пытался клеить их официанку. Причем хамство так и перло из него. Я тоже еле сдержался, чтобы ему морду не набить.

<{POST_SNAPBACK}>

не принимая близко к сердцу, а как часто вы не сдерживались.

извиняюсь, это не не "наезд",просто любопытство.

сам такой-кого сдерживать надо-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы или слишком маленькая, или ты слишком хитрый.

тема  похода в бар раскрывается до боли профессионально.

Ведь вы вся в белом!!!!!           ?????

можно вопрос?

есть такой кто вас не видел в упор и он вас заинтересовал?

И вы с ним познакомились?

Не смотря на его нежелание..

<{POST_SNAPBACK}>

Охотник, наверное слишким хитрая... :)

Тема раскрывается профессионально, потому что у меня очень богатый опыт по отшиванию разных не в меру общительных молодых людей. И ещё, потому что я думала в последствии над этой ситуацией, так как она для меня вообще нехарактерна, к тому же закончиться могла отнють не таким вот в меру весёлым хепиэндом!

Отвечаю на вопрос: нет, такого в моей жизни еще не было. Если мне кто-то нравиться, но это кто-то не обращает на меня внимания, ну не интересна я ему допустим, то это его право! Лезть к человеку не стану, во-первых, потому что считаю, что негоже девушке бегать за парнем! И во-вторых, потому что не трачу время на того, кто не стремиться провести его со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Не стОит секундные поражения принимать так близко к сердцу. :)

Но по диалогу я вижу, что ты этой историей преследовал совсем иные цели. :lol::lol::lol:

<{POST_SNAPBACK}>

----------------поручик в любом случае активный боец.

ему респект..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотник, наверное слишким хитрая... :)

Тема раскрывается профессионально, потому что у меня очень богатый опыт по отшиванию разных не в меру общительных молодых людей. И ещё, потому что я думала в последствии над этой ситуацией, так как она для меня вообще нехарактерна, к тому же закончиться могла отнють не таким вот в меру весёлым хепиэндом!

Отвечаю на вопрос: нет, такого в моей жизни еще не было. Если мне кто-то нравиться, но это кто-то не обращает на меня внимания, ну не интересна я ему допустим, то это его право! Лезть к человеку не стану, во-первых, потому что считаю, что негоже девушке бегать за парнем! И во-вторых, потому что не трачу время на того, кто не стремиться провести его со мной!

<{POST_SNAPBACK}>

Горе от ума есть осознание собственного бессилия перед невозможностью изменить собственный же выбор. Это первое, что пришло на ум при прочтении. :D

Иными словами,

Кому-то книжки и романы любовные,

Кому-то тусовки и приколы дворовые.

Я тебя правильно понял, Liliana? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так в Болгарии наблюдал, как один наш датый в говно пытался клеить их официанку. Причем хамство так и перло из него. Я тоже еле сдержался, чтобы ему морду не набить.

<{POST_SNAPBACK}>

не принимая близко к сердцу, а как часто вы не сдерживались.

извиняюсь, это не не "наезд",просто любопытство.

сам такой-кого сдерживать надо-бы.

<{POST_SNAPBACK}>

Сдерживался практически всегда, ситуаций таких видел не очень много, эта меня просто задела сильно, но был с родственниками.... вел себя прилично и драться не стал. Так же сначала думаю, а потом делаю, контроль над собой никогда не теряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз - реал life

там посмотрим кто как детство голопупое провёл.

держите себя в руках, среди нас  дамы

<{POST_SNAPBACK}>

ноу проблем, только примите к сведению что в реале бъю на поражение калечащими ударами (дворовое знаете ли воспитание) в рыцаря не играю, спарринг не устраиваю, просто сломаю особо большому типу колено или кадык... ну могу и по печени настучать.

З.Ы. из жизни могу сказать, чем больше шкаф тем громче падает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиять! Господа! Не судите по себе! самореклама хм... я как раз больше люблю подраться... На счет девушек тоже не дурак, но вот если рядом интересное затеваеца дамы ждут в сторонке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, нет, ибо тогда она не способна обработать инфу которая к ней поступает. Это как отнять леденец у младенца.

<{POST_SNAPBACK}>

А ты пробовал отнять леденец у младенца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос насколько она пьяная.

Может она специально напилась, чтоб потом сама перед собой оправдаться, я себя не контролировала, а он "гад воспользовался"

<{POST_SNAPBACK}>

Точно! Подвыпившие девушки ведут себя гораздо забавнее (для того и пили), можно быстро и без проблем потрахатца.

Ну а со слабо-постанывающим бревном, которое потом на тебя проблюется, дела лучше не иметь, неэстетично это.

<{POST_SNAPBACK}>

(в цитате) - самая правильная мысль темы.

ЗЫ Поручик и Ablaze - мужики, не страдайте хуйнё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз - реал life

там посмотрим кто как детство голопупое провёл.

держите себя в руках, среди нас  дамы

<{POST_SNAPBACK}>

ноу проблем, только примите к сведению что в реале бъю на поражение калечащими ударами (дворовое знаете ли воспитание) в рыцаря не играю, спарринг не устраиваю, просто сломаю особо большому типу колено или кадык... ну могу и по печени настучать.

З.Ы. из жизни могу сказать, чем больше шкаф тем громче падает...

<{POST_SNAPBACK}>

Ребенок, вопящий о своих достоинствах, заслуживает искренней снисходительности. Не обращайте внимания, господа. Это всего лишь Поручик... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу пьяных, за полофую функцию и у мужчин и у женщин отвечает тестостерон (гармон такой), так вот, при принятии алкоголя количество этого самого гармона у мужчин падает, а у женщин возрастает, вот так вот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поручик, извиняюсь за обещание.

только сейчас обратил внимание на ваше географическое местоположение.

тут увы -далековато будем от реала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о пьяных женщинах.

в глазах мужчины после принятия алкоголя на грудь, женщина становится привлекательнее и сесуальнее на 25 % и не более того.

и ни тестостерон ни алкоголь большего не делают.

для женщины алкоголь не играет роли в восприятии мужчины абсолютно никакой.

роль в восприятии мужчины у женщины играет только самое первое впечатление о мужчине.

притом это впечатление на бессознательном уровне остаётся на всю жизнь.

Жаль . что раньше эти простые азбучные истины были в руках спецслужб.

ПИкаперы не повторяйте походов по граблям.

поручик, бодрый вы наш, я слишком долго жил на кавказе .

И там люди вежливее друг к другу, просто знают о том , что у каждого есть ствол.

И дворовое воспитание и размер кулуков не играют никакой роли.

там где нажать на курок может даже ребёнок, и величина мишени лишь упрощает длительность прицеливания.

вашу браваду расцениваю лишь как рисовку в присутствии женщин,

в рамках имиджа.

лилиана, как многие женщины, вы мне неинтересны как образ.

В социальном плане- вы потребитель, а значит интересны только себе.

Чем может быть интересно кому-либо колличество или качество потреблённого

кем либо?

Чтобы быть публичным нужно отдавать.

обсуждать то,что вы взяли -так , просто тема.

За тему спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Охотник

Кавказ дело хорошее! уму учит эт точно. только я вырос в городе где 75% человек бывшие ЗК поэтому не привык вообще долго разговаривать на тему кто-кому-чего, а уж как базар фильтруешь... Поэтому ничего за что ответить не смогу, мной сказано небыло. Может и бравада... даже скорее всего. но вот оскорбления в свой адрес не приемлю, будь хоть какого размера оппонент. И потом, считаю что накидываться на девушку с оскорблениями говорит об неполноценности мужика.

Ну да ладно закрыли тему пикировки, а то меня этот Аблезлый начинает раздражать.

P.S. я в Московию заезжаю изредка, так что все может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Охотник

Кавказ дело хорошее! уму учит эт точно. только я вырос в городе где 75% человек бывшие ЗК поэтому не привык вообще долго разговаривать на тему кто-кому-чего, а уж как базар фильтруешь... Поэтому ничего за что ответить не смогу, мной сказано небыло. Может и бравада... даже скорее всего. но вот оскорбления в свой адрес не приемлю, будь хоть какого размера оппонент. И потом, считаю что накидываться на девушку с оскорблениями говорит об неполноценности мужика.

Ну да ладно закрыли тему пикировки, а то меня этот Аблезлый начинает раздражать.

P.S. я в Московию заезжаю изредка, так что все может быть...

<{POST_SNAPBACK}>

поручик, а в какой руке гусар должен держать вилку, если в правой он держит котлету? :D

вернёмся к теме форума.

Пикапить или соблазнять человеком человека, не важно в каком состоянии, считаю делом полезным.

И то, что разные полы ещё друг друг друга интересуют-ето хорошо.

Судя по окружающей обстановке- осталось совсем недолго.

Вокруг ,куда ни посмотрю одни геи и лесби.

К примеру, одна моя хор. знакомая, к слову ,зам. редактора газеты.

пригласила к себе в гости домой своего сотрудника мужчину.

У него был день рождения.

Напоила его болезного, и сделала ему подарок_"изнасиловала" несчастного.

Я как раз у неё компактно проживал.

Ну и зачем тебе всё это нужно?- спросил я её на утро.

Знаешь,-говорит.- во всей редакции только я не лесбиянка- засохнет на корню бедолага. жалко- последний мужик остался , что женщинами интересуется.

А напились зачем?

-так он же стеснительный, закомплексованный, забитый- сам поживи и поработай пару лет в среде стервозных лезбиянок,там посмотрим.

подумал я и согласился.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы или слишком маленькая, или ты слишком хитрый.

тема  похода в бар раскрывается до боли профессионально.

Ведь вы вся в белом!!!!!           ?????

можно вопрос?

есть такой кто вас не видел в упор и он вас заинтересовал?

И вы с ним познакомились?

Не смотря на его нежелание..

<{POST_SNAPBACK}>

Охотник, наверное слишким хитрая... :)

Тема раскрывается профессионально, потому что у меня очень богатый опыт по отшиванию разных не в меру общительных молодых людей. И ещё, потому что я думала в последствии над этой ситуацией, так как она для меня вообще нехарактерна, к тому же закончиться могла отнють не таким вот в меру весёлым хепиэндом! ;)

Отвечаю на вопрос: нет, такого в моей жизни еще не было. Если мне кто-то нравиться, но это кто-то не обращает на меня внимания, ну не интересна я ему допустим, то это его право! Лезть к человеку не стану, во-первых, потому что считаю, что негоже девушке бегать за парнем! И во-вторых, потому что не трачу время на того, кто не стремиться провести его со мной!

<{POST_SNAPBACK}>

А большая часть мужеского населения лезет с предложениями к тем кого они, хочучие, априори не интересуют.

Как же распознать-то кого ты заинтересуешь, а кого нет?

тут недавно делали мы мероприятие- 10 лет плейбою в росии.

плейбой задарил своей новой плеймейт машинку красную- за ЗАСЛУГИ.

Так вот - вся элита: и жен и муж напилась до изумления и давай друг друга пикапить.

пока трезвые были- на сивой кобыле друг друга обьезжали.

А тут -на тебе-обнимаются, зажимаются.

парень с парнем, девка с девкой, ну и обычные пары тоже.

В стрессовом мире без алкоголю тежеловато отойти от текучки.

романтизирует алкоголь-то.!

не про вас сказано будет, вы алкоголь не любите.

И это неспроста.

Романтики на планете - мужчины- это факт.

и алкоголь, как романтизатор нужен скорее им .

Сурово прогматичным и материальным женщинам он как пятое колесо- мешает считать в уме. Доходы от сделки: ты мне -я тебе прикидывать.

последнее по календарю знакомство у меня состоялось с лезбиянкой и её мужем. оба были трезвые. и он и она. А ночной дискотеке.

Я был очень пьян. потому не пошёл с ними. Телефон остался. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот - вся элита: и жен и муж напилась до изумления и давай друг друга пикапить.

пока трезвые были- на сивой кобыле друг друга обьезжали.

А тут -на тебе-обнимаются, зажимаются.

парень с парнем, девка с девкой, ну и обычные пары тоже.

В стрессовом мире без алкоголю тежеловато отойти от текучки.

романтизирует алкоголь-то.!

не про вас сказано будет, вы алкоголь не любите.

И это неспроста.

Романтики на планете - мужчины- это факт.

и алкоголь, как романтизатор нужен скорее им .

Сурово прогматичным и материальным женщинам он как пятое колесо- мешает считать в уме. Доходы от сделки: ты мне -я тебе прикидывать.

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж, интересные у Вас примеры...

Могу я спросить, какой Вы национальности?

Мне кажется, Вы подменяете понятия. Алкоголь не романтизирует, алкоголь раскрепощает! И скажите пожалуйста, зачем нужен такой вот перепихон? Этим людям утром будет стыдно друг-другу в глаза смотреть! И если кому-то БЕЗ принятия такого допинга, как алкоголь, трудно отойти от текучки, то на мой взгляд, это уже плохо... Человек должен уметь переключаться и расслабляться!

А романтика - это не случайный перепихон после трудового дня, это нечто большее... И алкоголь романтике только мешает, потому что романтичен тот человек, который замечает казалось бы мелочи, и ценит чистоту... чистоту во всем, в мыслях, поступках, желаниях. Желаниях не сформировавшихся в пьяном угаре! Алкоголь и романтика, это несовместимые понятия!

Но учитывая, то что геей и лесби Вы воспринимаете, как само собой разумеещееся, думаю, что подмена понятий для Вас, обычное дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее с пьяной просто не хочу

как то чисто случайно подпоил свою девченку.....ну не знал что она никогда не пила :(

так она еле на ногах держалась и всю ночь пыталась меня раздеть и переспать со мной

причем в трезвом состоянии она в то время даже притронуться к ней не давала

ой как я помучился в ту ночь......а потом еще ей рассказывал...она абсолютно ниче не помнила....

кароче это херня <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все-таки разделять такие вещи, как "в меру" и "не в меру", а не делить все на черное и белое.

Вот охотник говорит, что алкоголь романтизирует, а Лилиана - что раскрепощает. Те же яйца (куриные, замечу. ;) ), только в профиль.

Или вот Лилиана говорит, что "романтичен тот человек, который замечает казалось бы мелочи, и ценит чистоту... чистоту во всем, в мыслях, поступках, желаниях." А Охотник приводит пример про Плейбой, подтверждая старую поговорку "Что у трезвого на уме, то так по пьяни и вышло." Причем, заметим, Лилиана делает прямой посыл, что человек должен быть честен с самим собой и своими желаниями. Значит, выходит, что ребята из Плейбоя этого ХОТЕЛИ, только признаться боялись: себе, другим, всем! Скажете, не часто бывает? Да сплошь и рядом. У кого тараканов нету - пусть первым бросит в меня камень. :) Дык чо? Опять те же яйца, только в анфас?!

У меня к вам всем предложение. Прекратите смотреть на алкоголь как на что-то черное и гнусное, или же наоборот светлое и всерешающее. Жизнь-то многоцветна! А алкоголь - всего лишь ОДИН из МИЛЛИОНА возможных инструментов. Причем, инструмент этот можно использовать как по назначению, так и нет, как правильно, так и не правильно, как во благо, так и во вред. Секрет в том, что он доступен и о нем знают все, поэтому и такой ажиотаж, споры и ломание копий - применяют все, но никто не учит, как же его действительно применять. Ясно, что не учат потому, что:

а) сами поначалу путаются и не знают, что, когда и как делать;

б) люди разные и действие алкоголя индивидуально - руководства исчерпывающего не получится. :)

И если быть до конца честным, то разве не личное дело каждого, как он использует молоток? Он может и НЕ ЗНАТЬ, как его использовать, но если он не захочет, вы его хрен научите с ним обращаться!

Свободный от стереотипов про алкоголь человек (не важно, какого пола) может без проблем общаться без всякого алкоголя, но и выпить тоже может. Может даже дать себя споить до определенной степени - если захочет. ;) И это ему (ей) будет в кайф!!! (Лилиану в счет не берем - она просто не умеет этим насладиться. Ну, привили девочке понятия, что алкоголь = зло. А может, из личного опыта тараканчик завелся. Да Бог с ним. Не хочет - не надо. Насильно заливать - глупо. Проще уж лопатой, если кто-то не всилах женщину в сознании в кровать уложить. :lol: )

Так вот, господа и дамы, давайте не будем срываться на экстрим, а просто скажем, что все это сугубо индивидуально. И если девочка не хочет, чтобы ее споил мальчик, она ему не даст этого сделать, как показала Лилиана. Но с таким же успехом, если она просто мальчика не хочет, то она с ним даже не пойдет. Казусы и конфузы случаются в молодости у всех - из-за недостатка опыта. Всего лишь. Это нормально и не имеет никакого отношения к тараканам или фобиям. :)

А алкоголь?!?! Это же часть жизни!!! Алкоголь - это прекрасно, если он вызывает легкое головокружение, а не болезненную тошноту. :)

Тем же, кто прикалывается самовнушением, скажу просто: лапшу можно есть ложкой, можно даже наловчиться это делать быстро, но все равно суть не изменится - вы будете есть лапшу ЛОЖКОЙ. ;)

Кто-то может сказать, что опьяниться можно женщиной и еще кучей всего-всего. Да, можно. И даже нужно!!! Но можно же опьяниться и от того, и от другого и быть вдвойне пьяным. Лишь бы обоим это было в кайф. И опять мы приходим к вопросу об индивидуальности. Кто-то скажет, что на алкоголь у него сплошной негатив, он/она не может и не хочет его использовать, потому что это не добавляет красок в его жизнь ваще. В большинстве подобных высказываний сквозит непривитая культура испития алкоголя, что выливается в открытый антагонизм. Ну, а большинство скажут - да КЛАССНО все!!! Примешь в меру и мир взрывается красками, хочется петь, улыбаться, можно сделать то, что по трезвой никогда бы не сделал...

Знаете, мне люди часто говорят, что я веду себя опьяненно. Думаю, вот такое опьянение жизнью мне и нравится! :) А алкоголь. Ну, и это неплохо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда в том что наши сограждане (рассияне) не знают ни в чем меры, и если пьют то пьют до потери пульса (или человеческого облика). А потом наступает пора секса - бессмысленного и беспощадного!!! Все у нас через край! Поэтому вместо того чтобы немного выпить - нажираюца, вместо легкого флирта - групповуха, вместо романтики - анальный секс.

Я лично употреблять спиртное бросил 5 лет назад, а до этого уничтожал сей продукт с завидной регулярностью минимум литр пива в день. Так вот оглянувшись однажды назад понял, что последний год слился в череду сплошных пьянок, а девушек вообще перестал даже запоминать. Да алкоголь раскрепощает, но он и скрадывает остроту ощущений поэтому алкоголь и девушек смешивать не надо! Как говориться - котлеты отдельно - мухи отдельно!

Да выпивать можно, но не умеет большинство у нас выпивать, напиваца - да. Посему мой вердикт: умеешь пить -пей, нет лучше воздержись и научись получать кайф от жизни как таковой.

Вот мне понравилась выдержка из рассказа очень удачно иллюстрирует мое сумбурное выступление:

- Большинство мужиков имеют целый букет психических заболеваний. Причем симптомы могут быть прямо противоположного характера. Вот, к примеру, они страдают комплексом неполноценности и одновременно манией величия. В таком состоянии психики они не могут подойти к незнакомой самке, пока не напьются как свиньи. Но проблема в том, что не каждая самка может представить принца хрюкающим. Хотя бывают и исключения, если учесть тот факт, что все когда-то с кем-то знакомятся. Гормон вынуждает. Быстрей всего знакомства происходят по пьянке совершенно случайным образом. И после такого глупого случайного знакомства начинаются серьезные отношения. Они начинают думать, что это их судьба. Задумайтесь, их судьбу определяет пьяный случай. Это еще называют любовью. Все это полная хуйня. Комплексы им мешают познакомиться с теми, кто им симпатичен. Они по пьянке знакомятся с кем придется. А затем возникает любовь - самое великое, в рот ебать, чувство. И такой шизофренией страдает большинство. У них даже нет мысли, что должно быть по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Беда. Вот такие значится Россияне нынче?!?! :huh:

Экстремалы, млять. :lol::lol::lol:

Народ, будьте Джеймсами Бондами, Бредами Питтами и Королями испании! Но главное - будьте СОБОЙ!!!

Да, Бонд хорош тем, что он имеет чувство такта и меры, но если вы будете его играть, то любить будут его в вас. Просто возьмите от него все ЛУЧШЕЕ!!!

РАБОТАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ!!!

Не умеете пить? Учитесь. Не умеете танцевать? Учитесь!!! Не умеете подходить к девочкам? Учитесь!!! И чем больше вы сумеете и сделаете на свете, тем легче вам будет дышаться в жизни. Тем интереснее будет ВАМ и ТЕМ, КТО РЯДОМ!!!

Вот вам три ступеньки - ИДИТЕ!!!

1. Нагнетайте в себе чувства, что вам просто КЛАССНО!!! ВАС ПРОСТО ПРЕТ ОТ ЖИЗНИ!!! Вроде классика пикапа, но это ТАК МНОГО ЗНАЧИТ!!!

2. Работайте над собой. Живите так, чтобы вам было ИНТЕРЕСНО. Чтоб вы ЖИЛИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!!! Чтобы каждый день был наполнен возбуждением и предвкушением!!!

3. Станьте человеком с широко раскрытыми глазами с искорками, широкой располагающей улыбкой и 33 тоннами уверенности после рукопашки, драк, прыжков с парашутом, да и просто ежедневного возбуждения от насыщенности жизни, от сладкой боли в растущих после тренировок мышцах, от дикого безумия воздуха, разрывающего легкие после получаса бега (кхе-кхе, надо бросить курить) ;) !!!

Рвите СЕБЕ КРЫШУ!!! Ломайте СЕБЕ СТЕРЕОТИПЫ!!! Делайте себя ТАКИМИ, КАКИМИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ!!! Вы же МУЖЧИНЫ!!! ДЖЕНТЛЕМЕНЫ!!! САМЦЫ, МЛЯ!!! :D

А потом просто заходите куда-угодно, выбирайте самую красивую самку и идите прямо к ней. Она вас заметит и оценит достойно - будьте уверены!!! B)

Когда у вас много интересов, то вы можете о них обо всех поговорить и хоть парочку сходных с ней но найдете. Сложно? Да нифига! Немножко доброжелательности, чуть-чуть остроумия и легкий налет стильности. И все - вы уже на первом свидании - делаете то, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО - ОБОИМ!!! Причем, ты-то это уже делал!!! Тебе просто это НРАВИТСЯ!!! Скажем, нравится драться на шпагах. Или заниматься scuba diving или bungee!!! А для нее это поверь - чаще всего ВПЕРВЫЕ!!! Что еще тебе нужно, чтобы ее крыша упорхнула за тридевять земель?!?! Веди ее. Помогай ей. Будь Джентльменом с хорошей примесью самца. И она никуда от тебя не денется. НИ-КУ-ДА!!! Подари ей красивый день полный впечатлений и романтики неизведанного и она тебе подарит красивую ночь полную страсти!!! :rolleyes:

РАБОТАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ!!!

Распечатайте это ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ и прибейте на каждую стену в вашем доме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот - вся элита: и жен и муж напилась до изумления и давай друг друга пикапить.

пока трезвые были- на сивой кобыле друг друга обьезжали.

А тут -на тебе-обнимаются, зажимаются.

парень с парнем, девка с девкой, ну и обычные пары тоже.

В стрессовом мире без алкоголю тежеловато отойти от текучки.

романтизирует алкоголь-то.!

не про вас сказано будет, вы алкоголь не любите.

И это неспроста.

Романтики на планете - мужчины- это факт.

и алкоголь, как романтизатор нужен скорее им .

Сурово прогматичным и материальным женщинам он как пятое колесо- мешает считать в уме. Доходы от сделки: ты мне -я тебе прикидывать.

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж, интересные у Вас примеры...

Могу я спросить, какой Вы национальности?

Мне кажется, Вы подменяете понятия. Алкоголь не романтизирует, алкоголь раскрепощает! И скажите пожалуйста, зачем нужен такой вот перепихон? Этим людям утром будет стыдно друг-другу в глаза смотреть! И если кому-то БЕЗ принятия такого допинга, как алкоголь, трудно отойти от текучки, то на мой взгляд, это уже плохо... Человек должен уметь переключаться и расслабляться!

А романтика - это не случайный перепихон после трудового дня, это нечто большее... И алкоголь романтике только мешает, потому что романтичен тот человек, который замечает казалось бы мелочи, и ценит чистоту... чистоту во всем, в мыслях, поступках, желаниях. Желаниях не сформировавшихся в пьяном угаре! Алкоголь и романтика, это несовместимые понятия!

Но учитывая, то что геей и лесби Вы воспринимаете, как само собой разумеещееся, думаю, что подмена понятий для Вас, обычное дело!

<{POST_SNAPBACK}>

спросить про национальность - это запросто.

можно спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросить про национальность - это запросто.

можно спрашивать.

<{POST_SNAPBACK}>

А нельзя было сразу ответить? Спрашиваю еще раз:

Какая у Вас национальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросить про национальность - это запросто.

можно спрашивать.

<{POST_SNAPBACK}>

А нельзя было сразу ответить? Спрашиваю еще раз:

Какая у Вас национальность?

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь, здесь форум, а не место для проверки амбиций.

Каждая роль ценна!

в рамках этой темы вопрос не уместен.

это первый форум который я посетил за последний год, так что

могу позволить себе выйти за рамки.Разрешите?

И отвечу вам на вопросы не по теме.

Извиняюсь, ответ только для Liliana/!!!!!!!!!!!!!!!!!

русский

37

7 августа будет 38

образование -высшее-3 штуки.

женат- в четвёртый раз

и все счастливо

собственности немеряно.

она мне не нужна.

сам заработал- сам раздал.

профессии-фотограф портретист,

мисс 87.-обработка .

летчик, ту-134.ГВФ списали по здоровью-1992.

старший инструктор туризма.

КМС-туризм,

1-разряд альпинизм.

монтажник сценического оборудования-любого.

столяр-слесарь,-

инженер-конструктор собственных самолётов- сверхлёгких-до 500 кг взлётный вес.

поэт- 2 сборника стихов-1989г. симферополь.

КВН,

Разговорный жанр.

мастер ролевых игр-1995г- харьков.

охотник с детства. с 7 класса с ружьём по чукотке.

папа подарил.

журналист- помалу печатают,

но уже не интересно-желателен собеседник.

внешне - без изьянов

внутренне -без комплексов.( адрес -телефон- схема проезда-как будет время : выложу -не скрываю.

комплексы, с моей стороны мне ненужные- с удовольствием душу-небезуспешно. хотелось бы верить...

остальное несущественно для меня а потому тебе ни к чему.

не скажу.............

ГОСПОДА- ЕЩЁ РАЗ повторяюсь-здесь обсуждение, а не место для знакомств.

или саморекламы.

ПОРУЧИК, а вы, когда последний раз были изнасилованы женщиной, были трезвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз - реал life

там посмотрим кто как детство голопупое провёл.

держите себя в руках, среди нас  дамы

ноу проблем, только примите к сведению что в реале бъю на поражение калечащими ударами (дворовое знаете ли воспитание) в рыцаря не играю, спарринг не устраиваю, просто сломаю особо большому типу колено или кадык... ну могу и по печени настучать.З.Ы. из жизни могу сказать, чем больше шкаф тем громче падает...

Мудак ты закомплексованый поручик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беда в том что наши сограждане (рассияне) не знают ни в чем меры, и если пьют то пьют до потери пульса (или человеческого облика). А потом наступает пора секса - бессмысленного и беспощадного!!! Все у нас через край! Поэтому вместо того чтобы немного выпить - нажираюца, вместо легкого флирта - групповуха, вместо романтики - анальный секс.

Я лично употреблять спиртное бросил 5 лет назад, а до этого уничтожал сей продукт с завидной регулярностью минимум литр пива в день. Так вот оглянувшись однажды назад понял, что последний год слился в череду сплошных пьянок, а девушек вообще перестал даже запоминать. Да алкоголь раскрепощает, но он и скрадывает остроту ощущений поэтому алкоголь и девушек смешивать не надо! Как говориться - котлеты отдельно - мухи отдельно!

Да выпивать можно, но не умеет большинство у нас выпивать, напиваца - да. Посему мой вердикт: умеешь пить -пей, нет лучше воздержись и научись получать кайф от жизни как таковой.

Вот мне понравилась выдержка из рассказа очень удачно иллюстрирует мое сумбурное выступление:

- Большинство мужиков имеют целый букет психических заболеваний. Причем симптомы могут быть прямо противоположного характера. Вот, к примеру, они страдают комплексом неполноценности и одновременно манией величия. В таком состоянии психики они не могут подойти к незнакомой самке, пока не напьются как свиньи. Но проблема в том, что не каждая самка может представить принца хрюкающим. Хотя бывают и исключения, если учесть тот факт, что все когда-то с кем-то знакомятся. Гормон вынуждает. Быстрей всего знакомства происходят по пьянке совершенно случайным образом. И после такого глупого случайного знакомства начинаются серьезные отношения. Они начинают думать, что это их судьба. Задумайтесь, их судьбу определяет пьяный случай. Это еще называют любовью. Все это полная хуйня. Комплексы им мешают познакомиться с теми, кто им симпатичен. Они по пьянке знакомятся с кем придется. А затем возникает любовь - самое великое, в рот ебать, чувство. И такой шизофренией страдает большинство. У них даже нет мысли, что должно быть по-другому.

<{POST_SNAPBACK}>

Поручик-романтики на планете только мужчины.

всё, что обозримо глазу придумано и сделано руками мужчин.

женщины немогут похвастаться - ну ничего они не создали.

Спорить с этим бесполезно.

Агностика- упряма.

Любовь-нечто.

Она как звёзды, ты иногда бесконечно близок к ней , иногда далёк.

никто никогда не скажет какова она.

Пусть планета крутится, мужики -пьют,женщины соблазняют.

То, что в этом нет логики, не плохо.

Любовь - сумасшествие, и чем оно отягощщено- наркотиком или алкоголем-неважно.

главное - жизнь., а она разная.

Ablaze-вопрос вам.

проповедник- это либо дурак, либо подлец.

-истина бесконечна, и тот кто безапелляционно утвержает. что-либо ,тот дурак, ибо не знает , что истина , как и знание- неоднозначна и в движении.

так как знание всегда в развитии.

либо подлец-тот кто юзает последний вариант истины, в своих целях.

без злбы- в рамках темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз - реал life

там посмотрим кто как детство голопупое провёл.

держите себя в руках, среди нас  дамы

<{POST_SNAPBACK}>

ноу проблем, только примите к сведению что в реале бъю на поражение калечащими ударами (дворовое знаете ли воспитание) в рыцаря не играю, спарринг не устраиваю, просто сломаю особо большому типу колено или кадык... ну могу и по печени настучать.З.Ы. из жизни могу сказать, чем больше шкаф тем громче падает...

<{POST_SNAPBACK}>

Мудак ты закомплексованый поручик.

<{POST_SNAPBACK}>

поручик в рамках имджа,

без драки- не будет романтики.

не сразу понял?????

ты лучше вспомни много слов на букву М.

запиши их на бумажку, сверни ейё в два раза

потом в три

и в четыре

помни её для верности

и.............

подложи под монитор ..слева.

это он тебя увёл в сторону, так уж получилось,

перекосился.

не на тех дуешь.

жгёт здесь LILIANA/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...