Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вообщем ситуация - женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья. Жена сидит дома с ребенком, ну а я работаю. Никаких проблем не было, но с недавних пор стала прятать телефон и сменила пароли. До этого поприколу сидела на сайте знакомств и сама мне в этом призналась. Сейчас же в телеграме на заблокированном телефоне увидел что ей написал какой-то парень «Мол иду на работу, у тебя кстати Красивые глаза на фото». Ну я и предьявил, че эт за херня и попросил показать переписку. Нивкакую не захотела показывать, я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью. Что делать в этой ситуации? (P.s без меня она сама из дому не выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

А как вы както свободное время проводите? Жене ктото помогает с ребенком? Как она может отвлечься?

Мы живем в другом городе, родных и друзей тут нет от слова совсем. Досуг проаодим за прогулками, шопингом, просмотром фильмов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никита Нестеров сказал:

Без тебя не выходит? Она без ног живёт или просто ты фееричный фантазер? 

Боится сама выходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:
3 минуты назад, OnWestRoad сказал:

 

Эмм.. у нее даже подруг нет, чтобы в гости пришел ктото потрындеть? Как так?

Мы переехали в доугой город назад по причине открытия мною магазинов в этом городе. Единственная подруга есть, и то в инсте. В гости никто не приходит - некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

36 минут назад, OnWestRoad сказал:

Всем привет! Вообщем ситуация - женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья. Жена сидит дома с ребенком, ну а я работаю.

Обычная среднестатистическая история. Не, ну а чё ты хотел, когда бабу малолеткой брал. Она в куклы вчера играла, а ты ее в брак потащил. А как же пресловутое "по буям поскакать"?:rolleyes:

 

36 минут назад, OnWestRoad сказал:

Никаких проблем не было

Это у тебя не было. У бабы их вагон с тележкой уже появилось и придумалось.

 

36 минут назад, OnWestRoad сказал:

но с недавних пор стала прятать телефон и сменила пароли. До этого поприколу сидела на сайте знакомств и сама мне в этом призналась.

Да да, просто по приколу:D 

 

36 минут назад, OnWestRoad сказал:

Сейчас же в телеграме на заблокированном телефоне увидел что ей написал какой-то парень «Мол иду на работу, у тебя кстати Красивые глаза на фото».

Уверен, когда она от телефона отходит, можно найти ее по мокрому следу:D

 

36 минут назад, OnWestRoad сказал:

Ну я и предьявил, че эт за херня и попросил показать переписку. Нивкакую не захотела показывать, я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью. Что делать в этой ситуации?

Бабьи бабочки крайне живучи. Надо было их на подлёте душить, а не когда они уже в гнездо залетели.

 

36 минут назад, OnWestRoad сказал:

P.s без меня она сама из дому не выходит

Запретил чтоли?

 

P.s. в общем-то мало вводных. Но случай явно запущенный. О причинах гадать смысла мало. Подробностей нам и попкорна)

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, OnWestRoad сказал:

Что делать в этой ситуации?

Зарегайся на СЗ, и начни вытаскивать баб на свиданки, причём почти в открытую. Если что говори, что чисто по приколу.

Также можешь иногда где-нибудь задержаться (лучше реально с кем-то из тех кого выцеплял), можешь даже на ночь.

Ну а потом уже будешь отталкиваться от обстоятельств.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, OnWestRoad сказал:

Всем привет! Вообщем ситуация - женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья. Жена сидит дома с ребенком, ну а я работаю. Никаких проблем не было, но с недавних пор стала прятать телефон и сменила пароли. До этого поприколу сидела на сайте знакомств и сама мне в этом призналась. Сейчас же в телеграме на заблокированном телефоне увидел что ей написал какой-то парень «Мол иду на работу, у тебя кстати Красивые глаза на фото». Ну я и предьявил, че эт за херня и попросил показать переписку. Нивкакую не захотела показывать, я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью. Что делать в этой ситуации? (P.s без меня она сама из дому не выходит)

автор, а ты такой белый и пушистый???

Я тоже вот еще мемяца два назад зарегилась на сайте знакомств и флиртовала с левыми мужиками,потому что мой кролик мне мозги выносил и тфнил жутко. В общм искала ему замену,но НЕ ИЗМЕНУ! Дело в тебе. Ищи причины в себе только. И да,это конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Марта сказал:

В общм искала ему замену,но НЕ ИЗМЕНУ!

Господи, ты прям образец благочестия:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Зарегайся на СЗ, и начни вытаскивать баб на свиданки, причём почти в открытую. Если что говори, что чисто по приколу.

Также можешь иногда где-нибудь задержаться (лучше реально с кем-то из тех с кого выцеплял), можешь даже на ночь.

Ну а потом уже будешь исходить из текущих данных.

на меня это подействовало. я так позже мужика поймала на СЗ со словами а тебе можно было,а мне нет?

Больше так не делаю,но один фиг рога наставляю ему. Уже и без сайта знакомств. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжая Марта сказал:

на меня это подействовало. я так позже мужика поймала на СЗ со словами а тебе можно было,а мне нет?

Больше так не делаю,но один фиг рога наставляю ему. Уже и без сайта знакомств. 

 

Вот автор, мотай на ус. Зачастую, хоть ужом извивайся– рогов не избежать. Один хер ноги такой бабе твои какие-то проблемы раздвинули) И часто самая большая ошибка– это ошибка первоначального выбора. Не, ну правда– как ржавый жигуль не ремонтируй, бэхой ему не быть. Не понятно что у тебя. То-ли ты годную тачку в корыто превратил, то-ли чинить драндулет собираешься 

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Havertz сказал:

Господи, ты прям образец благочестия:lol:

ну реально,запрыгивать на чужие буи мне не хотелось. Пожрать в рестиках и попить кофЭ нахаляву-да,но не более

2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Скажи пожалуйста, а в чем смысл того, что ты ходишь по темам и рекламируешь себя, как занимаешься потреб*ядством и обычным б*ядством?

Там ты сообщила, что разводишь на деньги, здесь, что изменяешь. Ок, так а в чем суть совета автору темы по его ситуации? Уточни плиз.

Рекламы никакой нет. Я такая какая я есть и все.

Изменяю и развожу на деньги.,разве я виновата что мой парень олень и тфн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рыжая Марта сказал:

Больше так не делаю,но один фиг рога наставляю ему. Уже и без сайта знакомств. 

А это уже обстоятельства ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

ну реально,запрыгивать на чужие буи мне не хотелось. Пожрать в рестиках и попить кофЭ нахаляву-да,но не более

Нуу, была у меня такая знакомая. Правда так и не пожрала, но на кукан насадили:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Ещё раз спрошу. Чем это полезно в данной теме автору?

Чтобы понял какая бл@дь его жена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никита Нестеров сказал:

Ну оленя то можно направить на пусть истинный. А вот блядство и потребительство других на ништяки-сомневаюсь. Да и там такие же олени, которые ведутся на твои разводы на деньги. Не думала об этом? 

  Бабы то в чём виноваты.... что мужики их олени ?) 

  Скучно им с липкими и занозчивыми, вот и ищут ощущений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Рыжая Марта сказал:

разве я виновата что мой парень олень и тфн?

Стесняюсь спросить, но: ваш парень из ниоткуда взялся? Или вам его неведомые силы навязали? Вы были в отключке и не видели с кем встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OnWestRoad сказал:

Обычная среднестатистическая семья.

Ага, семья из 80х годов.

1 час назад, OnWestRoad сказал:

без меня она сама из дому не выходит

Звездец. Ну не выйдет с тобой, так выйдет с другим))

1 час назад, OnWestRoad сказал:

Мы живем в другом городе, родных и друзей тут нет от слова совсем. Досуг проаодим за прогулками, шопингом, просмотром фильмов

Чел, у тебя девочка экстраверт, хз кто ты, но без общения я б сдох, кстати множество бывших - тоже. Если у тебя нет друзей - заводи. Это - важно для личности (ну и заполнения пирамиды маслоу). Вашим отношениям в принципе уже звездец. Задумайся - ты оперативно сможешь сейчас завести ряд интрижек и начнёшь пропадать ночами, при этом адекватно реагировать на её выпады? Золотая клетка - не прокатит, и определённо ты не вытянешь.

 

PS.

Надо было тебе мою экс-супругу подложить, точно б сошлись. Всему важному обучена))

PPS

Ключевое - это не собака или животное, это человек с потребностями. ПОтребность в общении или эмоциях не закрыл - найдется другой который закроет.

То же самое - если есть потребность после армагеддона отлежаться пару недель - и не закрыта в паре - пара разлетится, и это будет благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, OnWestRoad said:

женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья.

Я видимо что-то пропустил в этой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Johnny_F сказал:
54 минуты назад, OnWestRoad сказал:

 

Эмм.. у нее даже подруг нет, чтобы в гости пришел ктото потрындеть? Как так?

Мы переехали в доугой город назад по причине открытия мною магазинов в этом городе. Единственная подруга есть, и то в инсте. В гости никто не приходит - некому

Обновление - пришел с работы, остыл. Жена первая подошла поговорить. Споашивает, что будем делать дальше? Говорю еще раз такое будет - подаю заявление на развод. Потом начала перечислять мои недостатки, мол я пью каждый вечер (0.5 пива) после работы, не починил ребенку кровать и тд. Сказал ей, что живем месяц - ничего не меняется, подаю заявление. Она сказала зачем ждать месяц, можно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно девочке. В 20 лет полный боекомплект: муж, ребёнок, смена места жительства, заботы-хлопоты, одиночество. Итог сей картины -бегство в виртуальный мир, где ей пишут всякие «добрые утра, сладких снов» и прочую муть посторонние дяди.

На душе становится теплее и уже не так отвратно от обстановки вокруг. Про обстановку вокруг-в ее субъективном восприятии, конечно.
Что ещё сказать?) Ей расти и расти ещё, морально и психологически. 
Пройдете ли вместе этот путь - хз. 
Непонятно, что ты сам из себя представляешь и хватит ли силёнок на совместный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, рано вы семью организовали. Скорее всего не продержитесь долго вместе. Тем более, она не против уже и развестись. 

Она не понимает опасности этих переписок в телефоне. Сейчас она эмоционально залипнет на виртуальном собеседнике и начнёт все ломать и крушить. А сломать семью, да ещё с такими данными, как у вас, очень легко. Восстановить уже не получится. 

Да и ребенок.. Рано. Очень рано. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, OnWestRoad сказал:

Сказал ей, что живем месяц - ничего не меняется, подаю заявление. Она сказала зачем ждать месяц, можно уже

Ну, такое себе эти ультиматумы. Ты как-бы снимаешь с себя долю ответственности за происходящее. А она, в той или иной степени и на тебе. Всё, что сейчас происходит результат твоего поведения и поступков тоже. Тут простым "делай как я сказал" вряд-ли что-то исправить. Придётся и свои баги выявлять, искоренять. Так же не ясно, что там у вас с раппортом и прочими нюансами. В общем, без понимания причин, советовать что-то сродни гаданию на кофейной гуще. На данный момент ощущение, что тебя, в принципе, эта ситуация хоть и не устраивает, но и напрягаться особо желания нет. Хотя бы тему нормально оформил что-ли изначально. А то из разряда "я ничего не расскажу, но подскажите что делать".

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OnWestRoad сказал:

Споашивает, что будем делать дальше?

Что за торги начал? Переиначь вопрос и задай ей: Что будешь делать ты? И все на мороз падай. Польётся дерьмо либо уходи, прогуляться, либо шлангуй. Оставляй ее наедине со своим дерьмом. Что вы все обмазываться лезете ультиматумами. Твой ультиматум ей уже по звезде, она уже переписывается и врет тебе. Пришёл король остывший с работы судьбу бабы решать. Да похер ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, OnWestRoad said:

 Что делать в этой ситуации? (P.s без меня она сама из дому не выходит)

Есть две новости - хорошая и плохая.

Хорошая новость: скорее всего, она пока не до конца изменила тебе (поскольку она физически не выходит из дома, мы исходим из того, что василий ее еще не трахнул - все же маловероятно, что трахарь уже прибегает к тебе домой, пока ты на работе)

Плохая новость: это неизбежно произойдёт, просто позже.

Что делать? А ничего нельзя сделать. Не сейчас - так через год, не через год, так через два, но она пойдёт по рукам просто потому, что с тобой с 17 лет и нагуляться не успела. Будет добирать на стороне, и можешь не строить на этот счёт никаких иллюзий.

В принципе никогда не надо жениться на 17-летней бабе и рассчитывать, что измен не будет - при таком раскладе будут гарантировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Марта сказал:

на меня это подействовало. я так позже мужика поймала на СЗ со словами а тебе можно было,а мне нет?

Больше так не делаю,но один фиг рога наставляю ему. Уже и без сайта знакомств. 

 

Ты прям рыжая бестия))). Ну как? Кайфуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OnWestRoad сказал:

Она сказала зачем ждать месяц, можно уж

Автор, а с той 31-летней бабой чем закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alagar сказал:

Есть две новости - хорошая и плохая.

Хорошая новость: скорее всего, она пока не до конца изменила тебе (поскольку она физически не выходит из дома, мы исходим из того, что василий ее еще не трахнул - все же маловероятно, что трахарь уже прибегает к тебе домой, пока ты на работе)

Плохая новость: это неизбежно произойдёт, просто позже.

Что делать? А ничего нельзя сделать. Не сейчас - так через год, не через год, так через два, но она пойдёт по рукам просто потому, что с тобой с 17 лет и нагуляться не успела. Будет добирать на стороне, и можешь не строить на этот счёт никаких иллюзий.

В принципе никогда не надо жениться на 17-летней бабе и рассчитывать, что измен не будет - при таком раскладе будут гарантировано.

А что, можно натрахаться на перед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женился на малолетке, которая не нагулялась. Итог закономерен.

3 часа назад, OnWestRoad сказал:

я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью

Короче повёл себя как истеричка конченная. Сливаешь остатки уважения к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OnWestRoad сказал:

Говорю еще раз такое будет - подаю заявление на развод.

А ты готов подать заявление? Или ты решил пустить пыль в глаза?

 

2 часа назад, OnWestRoad сказал:

Она сказала зачем ждать месяц, можно уже

Тебя от развода сейчас спасает наличие ребёнка и то что баба интроверт(дома сидит и боится одна на улицу выйти). Если бы не это, давно бы уже скакала по мужикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы обсуждаем? Жена автора - малолетка, которая почти ни с кем не трахалась до автора.

Автор думает, что она будет хранить ему верность, но она не будет - и не потому, что он плохой, а потому, что она до него мало попробовала и хочет наверстать. Это же неизбежно в любом случае.

Любые стратегии здесь могут только ненадолго отсрочить неизбежное, но не более того, итог уже известен.

Автор может развестись с этой женой, жениться на любой другой малолетке, и со стопроцентной гарантией новая малолетка тоже через какое-то время начнёт ему изменять.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Никита Нестеров сказал:

Виноваты лишь в том, что живут до сих пор с ними, блядствуя при этом, а главное крича об этом на каждом углу. 

     Ты не понял, бл*дство позволяют мужики, своим поощрение каким-то, своей боязнь что уйдёт та единственная. 

    Также позволяют кормить, поить, возить и покупать подарки чужой бабе или жене ) 

  Тнм самым сами вскармливают такое. 

 

  Так что бабы просто поглотители ресурсов были, есть и будут. 

  Так что как видишь всё зависит от мужика ) 

 

  Некоторые готовы покупать внимание бабы не зная что она и кто она.... и с кем, кто-то готов принять бабу с прицепом сразу на обеспечение, кто-то готов быть личным водителем а кто-то готов быть папиком балую тупую малолетка лишь бы была рядом и давала. 

 

  Так что мы сами воспитывает в них потреблядство )  пытаясь купить внимание 

 

  Я точно знаю что любой норм мужик такого не потерпит, коих осталось мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, OnWestRoad сказал:

Всем привет! Вообщем ситуация - женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья. Жена сидит дома с ребенком, ну а я работаю. Никаких проблем не было, но с недавних пор стала прятать телефон и сменила пароли. До этого поприколу сидела на сайте знакомств и сама мне в этом призналась. Сейчас же в телеграме на заблокированном телефоне увидел что ей написал какой-то парень «Мол иду на работу, у тебя кстати Красивые глаза на фото». Ну я и предьявил, че эт за херня и попросил показать переписку. Нивкакую не захотела показывать, я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью. Что делать в этой ситуации? (P.s без меня она сама из дому не выходит)

Все они там сидят "по приколу".

Жена твоя горячо флиртует в сети с мужиками. На пути к измене, а может и уже.

То что психанул это зря, конечно. Но кто из нас с достоинством примет такую ситуацию, тут тоже тебя понять можно.

Я бы расстался с ней, но мирно, потому что у вас общий ребёнок и вам из за этого придется остаться друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что заставила Автора жениться на малолетке 17 летней-я хз. Автор, Ваша жена не нагулялась, не натрахалась, а тут Вы со своим ххх, женитьба и ребенок. Прогноз неблагоприятный. Это сейчас она сидит в инете, потом может выйти в реал. Имхо, надо ее нагружать домашней работой, уходом за ребенком, чтоб не было сил и желания просиживать жжжж в виртуальном мире. 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, OnWestRoad сказал:

Что делать в этой ситуации? 

Ничего не делать. Жить дальше, ждать ДОД, суды, развод и алименты.

После брака и рождения детей 90% баб уже ничего от мужика не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почему то твоя жена не боится твоих пугалок разводом. Объясни почему?

Ты ставишь ультиматум, что если ничего не меняется через месяц, то развод.

Почитай про процедуру развода до года. Тебе минимум 2 месяца с ней жить, ну или существовать.

Лучше бы сказал, как будет год ребенку, идем с тобой в суд. ну и сам съехал)

На будущее, хочешь напугать, говори - бери паспорт, погнали в  суд. А так твоё условие смешное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
18.02.2021 в 17:15, OnWestRoad сказал:

Всем привет! Вообщем ситуация - женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья. Жена сидит дома с ребенком, ну а я работаю. Никаких проблем не было, но с недавних пор стала прятать телефон и сменила пароли. До этого поприколу сидела на сайте знакомств и сама мне в этом призналась. Сейчас же в телеграме на заблокированном телефоне увидел что ей написал какой-то парень «Мол иду на работу, у тебя кстати Красивые глаза на фото». Ну я и предьявил, че эт за херня и попросил показать переписку. Нивкакую не захотела показывать, я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью. Что делать в этой ситуации? (P.s без меня она сама из дому не выходит)

После родов скачок гормональный. Когда бьют посуду/предметы ломают и стучат кулаком по столу - это проявления агрессии, завтра ты на нее руку поднимешь, когда тебе что-то покажется. У тебя должны быть доказательства ее неверности, а не улики из серии "показалось". 

Она зашуганая боится выходить на улицу, а ты ее прессуешь. Доругаетесь, пока дитё заикой не сделаете. 

Разводись, если так тебя качает и без драмы лишней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
18.02.2021 в 18:34, OnWestRoad сказал:

Мы переехали в доугой город назад по причине открытия мною магазинов в этом городе. Единственная подруга есть, и то в инсте. В гости никто не приходит - некому

Тебе ещё за этот переезд прилетит. Жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LeshaDodo сказал:

Тебе ещё за этот переезд прилетит. Жди

Посмотри дату сообшения, бот поднимает старые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2021 в 20:04, Галадриэль сказал:

Да и ребенок.. Рано. Очень рано. 

А когда нормально? Чем старше, тем с детьми тяжелее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2021 в 17:15, OnWestRoad сказал:

Всем привет! Вообщем ситуация - женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья. Жена сидит дома с ребенком, ну а я работаю. Никаких проблем не было, но с недавних пор стала прятать телефон и сменила пароли. До этого поприколу сидела на сайте знакомств и сама мне в этом призналась. Сейчас же в телеграме на заблокированном телефоне увидел что ей написал какой-то парень «Мол иду на работу, у тебя кстати Красивые глаза на фото». Ну я и предьявил, че эт за херня и попросил показать переписку. Нивкакую не захотела показывать, я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью. Что делать в этой ситуации? (P.s без меня она сама из дому не выходит)

Решила пофлиртовать… хз. Ты часто ее пялишь? Ребёнку 10 месяцев, хмммми… очень интересно. Как она может тебе изменить? Она же всегда бл..ть с коляской? Почему ты еб..ул мобилу об стенку? Надо было забрать с собой на работу. Там бы все прочёл, узнал, ещё бы написал тому штриху что-то вроде : «я хочу чтобы ты насрал мне на грудь и чтобы мы вместе все это потом съели». Ну это серьезный «косяк». Я бы развёлся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2021 в 17:41, Johnny_F сказал:

Про учебу не ответил. Ну да ладно.

Ты взял малолетнюю бабу в жены. Вообще не поняв, какая она будет дальше. Баба мужиков не видела, захочет попробовать рано или поздно. Плюс она не нагулялась, с подругами, по диско, клубам. Ребенок подрастет, ее прорвет. Кроме того она отрезана от соц общения - ни студенческих лет, ни подруг, ничего.

А в современном мире так не работает. Рекомендую подумать, как исправить все, что я написал выше. Иначе в один прекрасный день она тупо с ребенком уедет к маме, и на этом все.

И не факт, что у нее сейчас нет уже мысей свинтить от твоей бытовухи. Жалеет, что дура, полезла в брак малолеткой.

При наличии Соц общения ей точно какой-нибудь урюк вставит. Так то по хорошему баба должна быть увешана твоими детьми и от неё должно фонить твоей спермой. Вот это профилактика измен. А то что ты предлагаешь это скорее катализатор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, кроссавчик сказал:

При наличии Соц общения ей точно какой-нибудь урюк вставит

Сучка не захочет, кабель не вскочит.

Ты конечно можешь пытаться и дальше ее пилотку на замке держать, но если баба захочет изменить, она это сделает.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2021 в 04:48, ~Алекс~ сказал:

бл*дство позволяют мужики, своим поощрение каким-то, своей боязнь что уйдёт та единственная.

баба должна держаться за мужика. А если мужик боится, что баба уйдет - это не мужик, держаться там не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
18.02.2021 в 18:15, OnWestRoad сказал:

Всем привет! Вообщем ситуация - женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья. Жена сидит дома с ребенком, ну а я работаю. Никаких проблем не было, но с недавних пор стала прятать телефон и сменила пароли. До этого поприколу сидела на сайте знакомств и сама мне в этом призналась. Сейчас же в телеграме на заблокированном телефоне увидел что ей написал какой-то парень «Мол иду на работу, у тебя кстати Красивые глаза на фото». Ну я и предьявил, че эт за херня и попросил показать переписку. Нивкакую не захотела показывать, я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью. Что делать в этой ситуации? (P.s без меня она сама из дому не выходит)

 

если хочешь что бы она тряслась от страха потерять тебя, и повысить свою значимость , помолчи пару-тройку дней, потом подойди и скажи нам нужно поговорить, посади её поудобнее, и скажи "Наташа или как её там, когда я принял решение жениться на тебе, я даже не мог себе представить что ты будешь способна на предательство, я очень сильно тебя любил, я думал мы построим счастливую семью, но в итоге я разочаровался в тебе очень сильно. Понимаешь я такой человек, который не способен простить жене, что она за моей спиной общалась с кем-то из мужчин, флиртовала, это всегда ведёт к изменам. А я не тот человек , который готов носить рога и делать вид что у меня их нет. Я принял решение развестись с тобой." Говорить это нужно с гримассой в которой читается разочарование в человеке. Т.е. ты должен показать , что перед тобой кусок фикалий сидит и тебе противно находиться рядом с ней. Разыграй жёсткую драму как в Санта-Барбаре. Женщины любят драму, они в ней нуждаются, что бы эмоции были к мужчине.

 

Буквально через 5 минут ты будешь наблюдать море из соплей и слёз, но жалеть нельзя, молчишь, и не слушай отмазки про "это же просто переписки или флирт",  дальше собираешься одеваешься и уходишь, отличный варик если есть где погулять с кентами например, и переночевать у них же. Потом возвращайся домой и не разговаривай. Будто её нет, далее отпишись что было, и я дальше дам совет что делать.

 

P.S  Парень взгляни правде в глаза, что это за жена , которая будучи с десятимесячным ребёнком уже ищет себе любовника и проводит тайные переписки с другими мужиками в тайне от тебя? Ей совершенно плевать уже на тебя, твоя значимость для неё уже стремится к нулю. Тут только идти вабанк и жёстко показать ей кто есть в доме хозяин и кто лидер. Ей кошмары должны сниться , что она теряет тебя и ты уходишь от неё. Если дальше продолжишь терпеть, то будешь почетным рогатым в стаде, если хочешь сохранить достоинство , то действуй смело. Так что моя тактика вполне простая и эффективная, ты показываешь ей что такое поведение это черта пересекая которую, она полностью ломает свою судьбу. У тебя в руках сейчас личная жизнь, которую ты можешь исправить, показав жене что ты настоящий мужчина с железной волей, и если косячить сильно то будут последствия. Либо ты генерал, и тебя уважают, либо ты рогатый и тебя можно унижать. А тебя уже по факту унизили. Так где твоё достоинство? 

Изменено пользователем Ferrano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2021 в 19:49, OnWestRoad сказал:

Мы переехали в доугой город назад по причине открытия мною магазинов в этом городе. Единственная подруга есть, и то в инсте. В гости никто не приходит - некому

Обновление - пришел с работы, остыл. Жена первая подошла поговорить. Споашивает, что будем делать дальше? Говорю еще раз такое будет - подаю заявление на развод. Потом начала перечислять мои недостатки, мол я пью каждый вечер (0.5 пива) после работы, не починил ребенку кровать и тд. Сказал ей, что живем месяц - ничего не меняется, подаю заявление. Она сказала зачем ждать месяц, можно уже

смело разводись тогда, блеф тут не прокатит, ты просто еще больше унизишься в её глазах, хотя она и так тебя унизила. Она тебе прямо сказала, зачем ждать "читай что она и дальше будет вести переписки и искать замену тебе"  По жизни ей все равно ничего не светит, бытовуха она в любом браке бытовуха. А с прицепом она будет нужна максимум какому нибудь терпиле по жизни , с которым отношения будут максимально абьюзивные с её стороны.

До измены рукой подать,  замужние вообще легко на измену идут , и готовы сношаться уже через 5 минут прям в машине.

Изменено пользователем Ferrano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тут людей неадекватных это просто **здец

автор,

18.02.2021 в 17:30, OnWestRoad сказал:

Мы живем в другом городе, родных и друзей тут нет от слова совсем. Досуг проаодим за прогулками, шопингом, просмотром фильмов

ты понимаешь, что ей элементарно скучно ? она не робот и любой человек бы *бнулся от такой ежедневной рутины

тебе нужно решать этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2021 в 22:15, OnWestRoad сказал:

Всем привет! Вообщем ситуация - женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья. Жена сидит дома с ребенком, ну а я работаю. Никаких проблем не было, но с недавних пор стала прятать телефон и сменила пароли. До этого поприколу сидела на сайте знакомств и сама мне в этом призналась. Сейчас же в телеграме на заблокированном телефоне увидел что ей написал какой-то парень «Мол иду на работу, у тебя кстати Красивые глаза на фото». Ну я и предьявил, че эт за херня и попросил показать переписку. Нивкакую не захотела показывать, я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью. Что делать в этой ситуации? (P.s без меня она сама из дому не выходит)

Может мониторит спрос на себя или такиподнимает себе самооценку. А вообще прячь тогда диктофон дома. Сделай так будто тебе похер. Надо было с диктафона начинать. Может у ней расчет был обуть тебя на недвигу и на алики, теперь время пришло. На нее перейдет что то из твоего имущества при разводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телефону то она по любому трещит с кем-то, с подругами кости перемывают, реально замути прослушку в доме и послушай что она говорит о тебе за твоей спиной. Узнаешь много нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...