Перейти к публикации
пикап.Форум

Звоночки


Pyramida2

Рекомендованные сообщения

Гдето давно видел или тему или запрос на такую тему. 

Предлагаю обсудить маркеры некачественной девушки - те самые стоп сигналы (+ от себя дополню то , что заметил). возможно у кого было много девушек тоже заметили тенденции.

--

Маркеры "плохой девушки" для лтр:

1. она увлекается таро/мистикой/гаданием

2. на 1й (2,3) встрече говорит о своих болячках 

3.  на 1й встрече сходу заявляет, что платишь ты (не твое решение, а ее)

4. классическое: если у нее сразу куча проблем и вы говорите только о том как все плохо у нее в жизни и ее проблемах

5. если поливает всех бывших г-ном

6. любое неадекватное ускорение отношений (сразу говорит о детях/свадьбе/планах на будущее) , а вы встретились вчера

7. ее сс состоит из полуголых фоток

---

маркеры "доступности" девушки (все имхо)

1. любит пиво

2. есть тату/пирсинг

3. есть полуголые фото в сс (вообще сексуальные позы, выгодные ракурсы)

4. фанат велопрогулок (здесь исключительно личное наблюдение - все девушки , катающее много на веле - оказались несложно доступными для меня)

5. Upd : фанатки йоги. Здесь 2 составляющие - практики телесные и духовные. Телесные практики  довольно созвучны с сексом и поэтому девушки склонны и к нему. А вот духовные практики для меня делают таких девушек не совсем простыми в плане общения 

 

еще что вспомню - дополню. тоже дополняйте =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pyramida2 сказал:

любит пиво

могу выпить не только пиво, но и покрепче — и провести тебя домой, но без секса. любовь к алко совсем не маркер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morpha сказал:

могу выпить не только пиво, но и покрепче — и провести тебя домой, но без секса. любовь к алко совсем не маркер

спасибо за мнение, мой опыт такой: что если на вопрос "какой алко любишь", девушка отвечает "пиво" - то это хороший знак. статистически успех у меня выше =)

кстати вспомнил - если йогой занимается то тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pyramida2 сказал:

спасибо за мнение, мой опыт такой: что если на вопрос "какой алко любишь", девушка отвечает "пиво" - то это хороший знак. статистически успех у меня выше =)

кстати вспомнил - если йогой занимается то тоже. 

а, ну если только пиво.. хотя, спроси меня летом — скажу, что пиво, зимой вискарь или коньяк, но наблюдение интересное, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morpha сказал:

а, ну если только пиво.. хотя, спроси меня летом — скажу, что пиво, зимой вискарь или коньяк, но наблюдение интересное, конечно

по моей теории летом ты более доступна:D

 

а остальное? тату/пирсинг есть? фото в белье в СС, как с велосипедом?)

по поводу велосипеда кстати - есть такая мысль, что это чтото с головой, т.е они катают по много километров - толи пытаясь чтото доказать себе, толи зачем. Но тем не менее, лично у меня с такими проще идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Pyramida2 сказал:

по моей теории летом ты более доступна:D

 

а остальное? тату/пирсинг есть? фото в белье в СС, как с велосипедом?)

по поводу велосипеда кстати - есть такая мысль, что это чтото с головой, т.е они катают по много километров - толи пытаясь чтото доказать себе, толи зачем. Но тем не менее, лично у меня с такими проще идет

тату/фото нет, велик не интересен давно, но пока по твоей теории все сходится. можно форумчанок опросить еще @Kot Begemot @Галадриэль @Малифисента-1 @Дрёма @KatyaL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Morpha сказал:

тату/фото нет, велик не интересен давно @Kot Begemot@Галадриэль @Малифисента-1 @Дрёма @KatyaL

Тоже самое, а пить люблю воду - доступна в любое время года))

Приветик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Pyramida2 сказал:

Гдето давно видел или тему или запрос на такую тему. 

Предлагаю обсудить маркеры некачественной девушки - те самые стоп сигналы (+ от себя дополню то , что заметил). возможно у кого было много девушек тоже заметили тенденции.

--

Маркеры "плохой девушки" для лтр:

1. она увлекается таро/мистикой/гаданием

2. на 1й (2,3) встрече говорит о своих болячках 

3.  на 1й встрече сходу заявляет, что платишь ты (не твое решение, а ее)

4. классическое: если у нее сразу куча проблем и вы говорите только о том как все плохо у нее в жизни и ее проблемах

5. если поливает всех бывших г-ном

6. любое неадекватное ускорение отношений (сразу говорит о детях/свадьбе/планах на будущее) , а вы встретились вчера

7. ее сс состоит из полуголых фоток

---

маркеры "доступности" девушки (все имхо)

1. любит пиво

2. есть тату/пирсинг

3. есть полуголые фото в сс (вообще сексуальные позы, выгодные ракурсы)

4. фанат велопрогулок (здесь исключительно личное наблюдение - все девушки , катающее много на веле - оказались несложно доступными для меня)

 

еще что вспомню - дополню. тоже дополняйте =)

тема бесконечна, как лекция о пользе добра)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KatyaL сказал:

Тоже самое, а пить люблю воду - доступна в любое время года))

Приветик

все на Ш: шампунь, шампанское, шамогон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Pyramida2 сказал:

если поливает всех бывших г-ном

Я бы еще добавила - вообще говорит о бывших. Можно сказать в двух словах по необходимости (типа были отношения 2 года, закончились пол-года назад) и все, тему закрыть.

На девушках с тату (небольшими и на не видных на всеобщее обозрение местах, я бы крест не ставила..:blush:

Еще минус, если с первых встреч активно интересуется материальным положением партнера...

Или это было уже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Pyramida2 сказал:

Гдето давно видел или тему или запрос на такую тему. 

Предлагаю обсудить маркеры некачественной девушки - те самые стоп сигналы (+ от себя дополню то , что заметил). возможно у кого было много девушек тоже заметили тенденции.

--

Маркеры "плохой девушки" для лтр:

1. она увлекается таро/мистикой/гаданием

2. на 1й (2,3) встрече говорит о своих болячках 

3.  на 1й встрече сходу заявляет, что платишь ты (не твое решение, а ее)

4. классическое: если у нее сразу куча проблем и вы говорите только о том как все плохо у нее в жизни и ее проблемах

5. если поливает всех бывших г-ном

6. любое неадекватное ускорение отношений (сразу говорит о детях/свадьбе/планах на будущее) , а вы встретились вчера

7. ее сс состоит из полуголых фоток

---

маркеры "доступности" девушки (все имхо)

1. любит пиво

2. есть тату/пирсинг

3. есть полуголые фото в сс (вообще сексуальные позы, выгодные ракурсы)

4. фанат велопрогулок (здесь исключительно личное наблюдение - все девушки , катающее много на веле - оказались несложно доступными для меня)

5. Upd : фанатки йоги. Здесь 2 составляющие - практики телесные и духовные. Телесные практики  довольно созвучны с сексом и поэтому девушки склонны и к нему. А вот духовные практики для меня делают таких девушек не совсем простыми в плане общения 

 

еще что вспомню - дополню. тоже дополняйте =)

Ерунда все. 

Я весной, летом и зимой езжу каждый день по 10, а то и более км. 

Про выгодные позы вообще смешно. Всё девушки фотографируются в выгодных позах, подчёркивая грудь, талию и тд. 

У меня вообще несколько фоток в купальниках в сс

Ну, а про мою недоступность уже легенды складываются на форуме. И они правы. 

Про болезни, конечно говорить не нужно, но лично мне часто приходится это делать. Даже лекарства иногда советую, воспринимают хорошо. 

Про ускорение отношений. Если  она через месяц приглашает в ЗАГС - это ускорение. А если говорит, что хочет семью - это нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистика и пиво-да (но все же вино предпочтительнее).

Пупок проколот в 20 лет для ношения красивых висюлек) Сейчас там золотая штучка с сердечком:)

К Вашему списку я бы еще добавила любовь к кошкам:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дрёма сказал:

К Вашему списку я бы еще добавила любовь к кошкам:))

боже, ты заставила меня вспомнить одну ожп, которая тратит последние деньги на поимку и "спасание" бездомных котов. это кстати тоже пунктик. даже не знаю в доступность или в минус лтр-у . воистину не понимаю таких  людей

 

10 минут назад, Галадриэль сказал:

Я весной, летом и зимой езжу каждый день по 10, а то и более км.

 

10 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну, а про мою недоступность уже легенды складываются на форуме. И они правы. 

какие то твои собственные тараканы, я о чем и толкую =). Я тут задумался, что человек без проблем и тараканов - наискучнейшее зрелище. Но все эти превозмагания - это чтото относящееся к психологии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pyramida2 сказал:

боже, ты заставила меня вспомнить одну ожп, которая тратит последние деньги на поимку и "спасание" бездомных котов. это кстати тоже пунктик. даже не знаю в доступность или в минус лтр-у . воистину не понимаю таких  людей

 

 

какие то твои собственные тараканы, я о чем и толкую =). Я тут задумался, что человек без проблем и тараканов - наискучнейшее зрелище. Но все эти превозмагания - это чтото относящееся к психологии. 

Про приюты. 

Я помогаю приютам для животных. Деньгами, лекарствами, информационно. 

Обожаю животных. У меня 3 собаки в одном доме  и кот и ещё в другом много всего. 

 

Если омп не любит животных, это значит, что каким бы он ни был замечательным, я с ним даже на свидание не пошла бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дрёма сказал:

К Вашему списку я бы еще добавила любовь к кошкам:))

Уточните, пожалуйста, к какому конкретно списку :

- "плохая" для лтр

или

- доступная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

Уточните, пожалуйста, к какому конкретно списку :

- "плохая" для лтр

или

- доступная

Плохая для лтр:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Плохая для лтр:D

Тогда соглашусь )

Кошек нафиг, а котов любить надо обязательно. Главное из дома приют не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мерзик сказал:

Тогда соглашусь )

Кошек нафиг, а котов любить надо обязательно. Главное из дома приют не делать.

Это кому как.. У меня аллергия на них) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Маркеры (проблемной) девушки (проблемная-это та, которая вечно тебе будет доставлять дискомфорт в тех или иных вещах, которые вскорем повлияют на ваше ЛТР)

Для начала надо определится где мы с данной девушкой знакомимся: улица/СЗ. Лучше СЗ, там все видно на лицо и уже можно представить, что на встрече будет за человек.

Маркеры проблемной:

1-Ее профиль на СЗ(фото и описание)+приложенный аккаунт инсты. Если там фото с ноткой интима, дорогие машины, букеты цветов, брендовая одежда, клуб, бар, вписон. фото на фоне кучи парней и друзей, алкоголь, раскрашенная как попугай(пример:фиолетовые волосы-это пример, не докапывайся.)

2-Как она с тобой идет на контакт. Если она долго тебе отвечает, сухо-это набивание себе цены(как бы и отказать не могу, но и не интересен, вообщем, КЛОУН, весели меня)

3-Если договорились о встрече, смотришь на то ,опаздывает или нет(это говорит о ценности вашей встречи и ее уважении к тебе). Если она опаздывает, то предупреждает тебя заранее ,причина должна быть реально уважительной и неотложной, ситуации типа (мама пришла, убраться надо; подруга приехала; кошка рожает; бабушку на луну отправить надо) пропускаем мимо ушей и валим от такой. 

4-Как себя ведет при встрече. В первую очередь обращаем внимание на то как она одета(если выглядит как эскортница берем на заметку...). Дальше смотрит на ее общение с тобой, если она отводит глаза, сидит в телефоне, обращает внимание на других мужчин(что очень часто происходит) ,интересуется меркантильными вопросами: где работаешь, есть ли машина, а какая? живешь один?-ее колышить это не должно, если я ей был интересен на первом знакомстве(на сайте) как человек, а никак ресурс, вопросы у нее будут иного характера. Дальше импровизирующие вопросы, которые ее разложат по полочкам, здесь писать их не буду,  слишком много, каждый вопрос имеет свой нюанс, но по выше перечисленным пунктам можно сделать вывод о ней.

5.Ходит в клубы, пьет алкоголь.(девушка хочет "похоти" и "грязи" .СР*ТЬ она хотела на твою духовность)

6.Татуировки(все-таки это некий секс-символ, поэтому учтем)

7.Наличие друзей(парней)-нуждается в большом эмоциональном ресурсе (Запомни, дружба между МЖ, это когда М хочет Ж, либо Ж хочет М, ну либо МЖМ или ЖМЖ)

8.Много увлечений: художка ,танцы, учеба, психология, походы, путешествия-у такой девушки ты всегда будешь стоять на последнем месте. У нее ведь есть чем повеселиться ,а ты так, про запас.

9.Если у девушки есть некая карьера устремленность- у такой девушки ты всегда будешь пытаться в лесть в освободившееся для тебя окошко. В общем ты подстраиваешься под нее, а не она-это факт.

10.Девушка склонная к манипуляциям: первая не пишу, не звоню. Во время встречи пытается подколоть, вывести из себя, поставить в неудобное положение, проверить на ревность. Если живете вместе, то вовремя ссоры собирает вещи и уезжает к маме.(избавляемся от такой, пусть цирк устраивает дома у себя)

11.Девушка ребенок(часто психологическая травма). Ничего не может сделать без твоей помощи. На долгосрочной перспективе ты поймешь, насколько это тяжело.

12.Девушка с кукошками между ног. Такая будет выполнять роль мужика ,а ты бабы.(тут все просто, я думаю)

13.Девушка сантабарбара(много парней знакомых, бывших, одноклассников, друзей по детству) и попробуй только ТЫ ее их лишить ТЫ СТАНЕШЬ ТИРАНОМ и НЕУВЕРЕННЫМ В СЕБЕ МУЖЧИНОЙ))))

14.Девушка  принцесса, которая была уже в нескольких ,а то и в десятках отношений, который закончились по ее желанию . Такая девушка действительно верит в свою уникальность и верит, что она найдет того самого, просто сейчас не время, правда тот самый, почему-то не находиться до 30 годиков и она начинает скучать, потом неудачный брак, а то и не первый брак, после чего она находит того самого ,про которого все ее подружки говорили, а зовут его-КОТ

15. Эгоцентричная девушка. Это вообще даже не обговаривается (я самая лучшая, мне нужен принц, вы все дно , а я красотка) такую пропускаем мимо и молимся, чтоб больше не появлялась. 

 

Маркеры пригодной:

------полная противоположность по всем параметрам-------------

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 21_OCHKO сказал:

Удачи тебе!

Так  судя по ответам автора он под "некачественной" понимает , что ее  сложно будет ее в постель затащить.

Смотри :

1 час назад, Pyramida2 сказал:

спасибо за мнение, мой опыт такой: что если на вопрос "какой алко любишь", девушка отвечает "пиво" - то это хороший знак

А так да, интересная статья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно что он подразумевает. Это тема, которую также увидят и другие люди, которые извлекут полезную для себя информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, мерзик сказал:

Тогда соглашусь )

Кошек нафиг, а котов любить надо обязательно. Главное из дома приют не делать.

А то что будет?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:
15 минут назад, мерзик сказал:

Тогда соглашусь )

Кошек нафиг, а котов любить надо обязательно. Главное из дома приют не делать.

Это кому как.. У меня аллергия на них) 

А если бы она любила жирафов  и у тебя на них тоже аллергия...

Любить не значит иметь дома.

1 минуту назад, Дрёма сказал:
17 минут назад, мерзик сказал:

Тогда соглашусь )

Кошек нафиг, а котов любить надо обязательно. Главное из дома приют не делать.

А то что будет?:))

Котов все хозяйки рано или поздно кастрируют...и если их много то это входит в привычку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

А если бы она любила жирафов  и у тебя на них тоже аллергия...

Любить не значит иметь дома.

Вот с жирафами не сталкивался, а  серпентарий видел у одной.. Чо то больше к ней не тянуло:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MANNNN сказал:

Это кому как.. У меня аллергия на них) 

А у меня черепашка морская...это мне в минус или в плюс?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малифисента-1 сказал:

А у меня черепашка морская...это мне в минус или в плюс?):D

В плюс, в плюс, чесаться явно не буду) хоть в чем то угодила:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MANNNN сказал:

В плюс, в плюс, чесаться явно не буду) хоть в чем то угодила:D

Слава Богу, сегодня день прям с утра задался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Слава Богу, сегодня день прям с утра задался)))

Пятница жу, по пятницам я обычно сговорчив) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг что она там делала до меня (ну не пофиг конеш, если там откровенный жесткач был). Подумаешь одевается секси, или у нее там хороводы оленей. У каждой красивой бабы есть толпа олухов, которые ей сс атакуют.
Самый главный маркер непригодной для меня телки - когда она начинает крутить е*лом, пребывая в непонятном недовольстве и падая на мороз. Это может быть все что угодно: как и супер оригинальный аттракцион в виде "я обиделась, отгадай сам на что - извинись/подари айфон/развлекай меня", так и всякие флешбеки ее свистящей фляги в виде "а мой бывший тоже любил буррито, который ты сейчас заказал, поэтому я триггернулась и теперь ты на него похож! ты козел!". Кароче, тут много причин, но ни одна не стоит того чтобы в ней не то что копаться, но даже и продолжать что-то серьезное с такой бабой. Она проблемная - значит максимум СО, когда перестанет обижульки устраивать)
Тут на форуме есть пророки "учить, вести за собой бабу, объяснять ей моменты, в которых она ведет себя как дно", но я считаю это ниже своего достоинства, восполнять какой-то бабе ее пробелы в мировосприятии. Слишком крутое вложение, даже бесценное. А она мне что за это? Ватрушку?)) Щенячью преданность?) Это того не стоит. Я слишком жадный до таких вещей.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Normalno_ сказал:

Подумаешь одевается секси, или у нее там хороводы оленей.

вот как раз практика показывает , что нет. т.е если есть предпосылки что ожп негодная , то статистически она в подавляющем большинстве и будет непригодна. считать, что вот она со всеми до тебя вела себя как ш, а с тобой так не будет - верх наивности.

 

15 часов назад, Галадриэль сказал:

я с ним даже на свидание не пошла бы. 

я еще вспомнил , если у ожп гдето стоит статус carpe diem - это оч плохой сигнал. обычно вижу такие статусы у рсп и нитаких как все "художниц/фотографов/етц"

вроде бы невозможно по 1й лишь латинской фразе чтото оценить, но пока все ожп у кого я видел такую фразу - какие то отбитые.

Гала - у тебя были такие статусы? =) 

--

Ещё где-то читал , если девушка сильно жестикулирует - у нее повышенная нервная возбуждаемость, что идёт рядом с возбуждаемостью сексуальной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pyramida2 сказал:

 

Гала - у тебя были такие статусы? =) 

Нет, таких не было

У меня вообще нет статусов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с татушками то не так ребят?  Я только решилась можно сказать набить и тут такое.. Капец мечте))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alenhik сказал:

А что с татушками то не так ребят?  Я только решилась можно сказать набить и тут такое.. Капец мечте))) 

Кому то нравятся, кому то не нравятся.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MANNNN сказал:

Кому то нравятся, кому то не нравятся.. 

Нравятся достаточно мало кому, согласитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дрёма сказал:

Нравятся достаточно мало кому, согласитесь)

Тем не менее, есть такие, что прям прутся от разрисованных теток)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает маленький "тест" : если девушка мне нравится, я начинаю делать все то что тут на форуме советуют НЕ делать. Я начинаю признаваться в любви, делать комплименты, говорить о каких то серьезных намерениях. А потом смотрю как она на все это реагирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

Тем не менее, есть такие, что прям прутся от разрисованных теток)) 

Не не обязательно же совсем раскраски)) , можно и небольшую сделать.  В крайности то что впадать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, blackjack36 сказал:

У меня бывает маленький "тест" : если девушка мне нравится, я начинаю делать все то что тут на форуме советуют НЕ делать. Я начинаю признаваться в любви, делать комплименты, говорить о каких то серьезных намерениях. А потом смотрю как она на все это реагирует. 

А зачем? Смысл вот так провоцировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

А зачем? Смысл вот так провоцировать? 

я хочу отношения в которых не надо будет делать вид что человек безразличен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2021 в 23:08, Галадриэль сказал:

Ерунда все. 

Я весной, летом и зимой езжу каждый день по 10, а то и более км. 

Про выгодные позы вообще смешно. Всё девушки фотографируются в выгодных позах, подчёркивая грудь, талию и тд. 

 

Да, если у девушки в соц сетях невыгодные позы - это очень плохой признак XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2021 в 22:15, Morpha сказал:

могу выпить не только пиво, но и покрепче — и провести тебя домой, но без секса.

Ну ты ваще дно! Лопать(взрывать) мужикам яйца за просто так!))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Австальберий сказал:

Ну ты ваще дно! Лопать(взрывать) мужикам яйца за просто так!))))) 

пикаперы тоже не благотворительностью занимаются;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Morpha сказал:

пикаперы тоже не благотворительностью занимаются;)

Помогают девочкам сексуальное напряжение снять :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2021 в 19:41, Alenhik сказал:

А что с татушками то не так ребят?  Я только решилась можно сказать набить и тут такое.. Капец мечте))) 

Смотря, где ты эту татуху набиваешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В татухах бесит больше всего то, что их в подавляющем большинстве стараются навязчиво демонстрировать, причем сверхтупо и не в тему)
Сделал чел рукав - рукава на рубашке чуть ли не в мороз закатывает и идет, показывает окружающим свои партаки. Зачем? Почему? Никто не знает. Если вы знаете - напишите плз. 
Или телка набила у ключицы какую-то надпись бессмысленную и половина всех ее фоток - пох где, в горах, на пляже или в кафе - С ОБНАЖЕННОЙ КЛЮЧИЦЕЙ И ЭТОЙ ТАТУХОЙ. Боже, че за тупорылость. Ты человек в конце концов, у тебя хоть что-то еще кроме татух есть, чем ты можешь похвастать? Или ты ходячий партак с бесполезным приложением в виде тела, на котором этот партак набит?
Извините, чет бомбануло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, baltazar87 сказал:

Смотря, где ты эту татуху набиваешь;)

Ну я скорпа хочу, на лопатке или на боку чуть ниже талии. Небольшого))), чёрного. Рукав забивать точно бы не решилась. На лето временное тату на бедре делала, первое время нравилось жутко, но все равно поняла, что на всю жизнь точно не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми пунктами кроме:

Цитата

6. любое неадекватное ускорение отношений (сразу говорит о детях/свадьбе/планах на будущее) , а вы встретились вчера

Никто тебя не ускоряет. Успокойся. Обычная бабская проверка. почти все бабы делают ее в самом начале. Смотря как ты относишься к семье, хочешь детей или нет. Ниче в этом страшного нет. Нормально я считаю.

Цитата

4. фанат велопрогулок (здесь исключительно личное наблюдение - все девушки , катающее много на веле - оказались несложно доступными для меня)

Бред какой-то. Как это связано с личностью человека? То что тебе попалась 1-2 такие - не значит все. Велосипед любит треть девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2021 в 19:15, Morpha сказал:

могу выпить не только пиво, но и покрепче — и провести тебя домой, но без секса.

Ведьма

25.02.2021 в 19:05, Pyramida2 сказал:

еще что вспомню - дополню. тоже дополняйте =)

После ЗАГСа все маркеры одним разом вылезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...