Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание


EmilyC

Рекомендованные сообщения

Дайте пожалуйста совет. Мне 25 лет, 10 из которых я состояла в отношениях с одним парнем , который оказался абъюзером и я приняла решение с ним расстаться. спустя 2 недели я зарегестрировалась на Тиндер, просто посмотреть что за приложение, лайкнула пару симпатичных парней и лайки оказались взаимными. Зацепил один парень сразу же своим интересным общением, он на два года старше меня . мы перешли из тиндера в инстаграм и очень мило и интересно беседовали несколько дней по немногу узнавая друг друга, затем он пригласил меня встретиться, я согласилась, так как понимала уже, что общение будет очень интересным. Хоть я и не исказала изначально знакомств и не думала что буду с кем то общаться и соглашусь на встречу. Он заехал за мной на машине, мы встретились с широкими улыбками и обнялись, далее сели в машину и поехали в кафе с первых же минут начался оживленный разговор и продолжался весь наш вечер. Мы разговаривали безумолку и было очень весело и непринужденно, кафе закрылось но расставаться как-то совсем не хотелось и мы еще покатались по ночному городу обсуждая все подряд. Парень вел себя очень сдержанно, вежливо и мило. Когда довез меня до подъезда, то под предлогом воспользоваться уборной он зашел ко мне домой. Мне было как-то не ловко отказывать ему в этом вопросе. Потом мы снова разговорились , сидели на кухне . Он совсем не приставал, никаких признаков. Сидели будто лучшие друзья при встрече. уже наступало утро и хотелось спать. Парень намекнул, что мол переместиться бы уже в горизонтальное положение. Я сказала, что конечно, логично, уже утро и хочется спать. Внутри меня бушевала панике, потому что я не знала как себя вести, учитывая что за 10 лет это мое первое «свидание» и знакомство с другим парнем. Мы разделись до нижнего белья и легли на кровать. Мне было неловко. Он не приставал. Мы лежали так несколько минут и потом он он что то сказал, я спросила - «что? « и посмотрела на него. Он наклони лицо ко мне ближе и мы начали целоваться. Случился секс. И все было хорошо. Потом мы улеглись в обнимку, он гладил меня по спине, второй рукой держал мою руку. Было очень мило. Мы снова начали целоваться, но во втором разе он отказал, сказал, что, давай как проснемся. Я согласилась и мы уснули. Он проснулся раньше меня, встал и начал одеваться, я проснулась , он уже был в джинсах и футболке, подошел ко мне, взял за руку, начал ее гладить и сказал что ему надо ехать, спросил, провожу ли я его. Я его проводила , он меня поцеловал на прощание и сказал - спишемся. После этого мы еще обменялись парой фраз в переписке. Вечером я написала ему, что такого опыта в моей жизни еще не было ( ну, я намекая на то, что свидание и секс, что вообще это не мое нормальное поведение), и написала что он мне понравился. Он мне ответил не сразу и что-то вроде - « я тебя понимаю». Дальше наши переписки почти прекратились. из Тиндера он меня удалил но из Инсты нет.
Я жутко переживаю по этому поводу, потому что парень мне безумно понравился, но, я ему, видимо нет. Дайте пожалуйста какой-то совет, стоит забить на него или же найти предлог для встречи ( я бы очень хотела увидеть его снова), я не знаю что он обо мне подумал и думает. хочется прям в лоб его спросить, если честно, или хотя бы прояснить ситуацию.
Но и навязчивой быть тоже не хочется, хотя я ему писала сама после этого всего.
Жалко и обидно, что так все вышло в итоге и мне как-то даже не хватает нашего общения и хочется новых встсреч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ты жертва пикапа) У нас это называется фаст. Тебя не учили что на первом свидании давать нельзя? На СЗ таких как ты и ищут. То что он на тебя не полез второй раз говорит о том, что он не голоден. А зайти в квартиру под предлогом в туалет- это вообще классика:D Об этом пишут ВСЕ, как можно было на это попасться?)) 

5 часов назад, EmilyC сказал:

Дайте пожалуйста какой-то совет,

Молчи. Вот просто молчи и всё. Пинганёт, ответишь. Позовёт куда-то соглашайся, но НИ В КОЕМ  случае не давай на следующем свидании. Что угодно придумай чтобы слиться. Мужика сначала эмоционально надо на себя подсадить ,а потом уже трахаться, чё ж вы глупые то такие. Ты хотябы до третьего свидания дотягивай в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, EmilyC сказал:

из Тиндера он меня удалил

Хорек, каких мало)). В след раз удаляйте сами, на опережение;)

По-хитренькому;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

Пренебрежение дикое. Можно и оставить, ничего бы не случилось)

Оставить что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дрёма сказал:

Ему Вас в парах

Зачем? Дело сделано. Я тоже таких сливал сразу. Если были особо навязчивы еще и в ЧС закидывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Зачем? Дело сделано. Я тоже таких сливал сразу. Если были особо навязчивы еще и в ЧС закидывал.

Угу...а если были ненавязчивы, то, поди, еще и объявлялись потом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дрёма сказал:

Угу...а если были ненавязчивы, то, поди, еще и объявлялись потом:D

Было всё, шантаж, угрозы...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WRANGLER сказал:

он не голоден

3 часа назад, WRANGLER сказал:

Пинганёт

3 часа назад, WRANGLER сказал:

Позовёт

3 часа назад, WRANGLER сказал:

НИ В КОЕМ  случае не давай на следующем свидании

Если герой темы не голоден, то он не пинганет и не позовет. Тем более, что он ее второй раз чпокать не стал. Тем более герой удалил автора из пар.

А если и позовет, но автор ему не даст, то автор будет слит в туже минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Тем более, что он ее второй раз чпокать не стал.

А это нужно и важно разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дрёма сказал:

А это нужно и важно разве?

Это говорит на сколько герой хочет секса в целом и с автором в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alf Pachino сказал:

Если герой темы не голоден, то он не пинганет и не позовет. Тем более, что он ее второй раз чпокать не стал. Тем более герой удалил автора из пар.

Надо же утешить девчулю хоть немного, что ты в самом деле?:rolleyes: 

20 минут назад, Alf Pachino сказал:

если и позовет, но автор ему не даст, то автор будет слит в туже минуту

А если даст, то так и будет объектом для потрахушек когда слить некуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WRANGLER сказал:

то так и будет объектом для потрахушек когда слить некуда. 

Аналогично и с обратной стороны)

Другой момент, что у впр-самцов будут становится все более суровые требования, отношение будет все хуже и тд...

А вот если оба люди интеллигентные: те дама ненавязчива, джентельмен корректен- то чо нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дрёма сказал:

Аналогично и с обратной стороны)

Другой момент, что у впр-самцов будут становится все более суровые требования, отношение будет все хуже и тд...

А вот если оба люди интеллигентные: те дама ненавязчива, джентельмен корректен- то чо нет.

 

Так можно до китайской пасхи тогда кругами ходить с реверансами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Так можно до китайской пасхи тогда кругами ходить с реверансами) 

Тоже верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Если герой темы не голоден, то он не пинганет и не позовет. Тем более, что он ее второй раз чпокать не стал. Тем более герой удалил автора из пар.

А если и позовет, но автор ему не даст, то автор будет слит в туже минуту.

В начале знакомства он сказал, что ищет свободные отношения. Я ничего не сказала против, так как и сама вообще не находилась в поисках. 

А может быть такое, что я ему все же понравилась, но он решил меня таким образом проверить, мол даст сразу или нет, если даст, то досвидания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дрёма сказал:

если оба люди интеллигентные: те дама ненавязчива, джентельмен корректен

Дрёма, отложи Войну и мир в сторонку)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Дрёма, отложи Войну и мир в сторонку)) 

Да все уже, выпилилась из дома, слава Б-гу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, EmilyC сказал:

В начале знакомства он сказал, что ищет свободные отношения

Вооооот. То есть тебе сразу обозначили что от тебя нужен только секс. ТОЛЬКО СЕКС. Почему ты пропустила это мимо ушей? О каких проверках речь ,когда тебе сразу обозначили свои планы? 

Есть еще вариант. СО нередко перерастают в лтр. Зови к себе, корми, пои , трахай , обольщай одним словом, будь интересной и глядишь он привяжется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, EmilyC сказал:

В начале знакомства он сказал, что ищет свободные отношения.

Раз звоночек - скажу так, парни неопытные, будут много чего придумывать, чтоб залезть к девушке в трусы, и в любви признаваться и замуж звать - раз этот сходу дает тебе понять, что он ищет свободные отношения(а это перевожу секс без обязательств), то ты либо соглашаешься на эти условия либо нет, своим сексом с ним на первом свидании ты дала понять, что на серьезные отношалки с тобой рассчитывать не стоит и возможно иногда, когда будет голодно, он будет тебя вызванивать для потрахушек!

10 часов назад, EmilyC сказал:

Когда довез меня до подъезда, то под предлогом воспользоваться уборной он зашел ко мне домой.

Это вообще классика))

10 часов назад, EmilyC сказал:

Он проснулся раньше меня, встал и начал одеваться, я проснулась , он уже был в джинсах и футболке, подошел ко мне, взял за руку, начал ее гладить и сказал что ему надо ехать, спросил, провожу ли я его. Я его проводила , он меня поцеловал на прощание и сказал - спишемся. После этого мы еще обменялись парой фраз в переписке. Вечером я написала ему, что такого опыта в моей жизни еще не было ( ну, я намекая на то, что свидание и секс, что вообще это не мое нормальное поведение), и написала что он мне понравился.

Естественно он встал пораньше, чтобы не завтрак тебе сделать! А побыстрее свалить - поверь если бы ты запала ему, он бы не одну палку тебе кинул, да и уходить не стремился! По мне тебя просто качественно обработали, вины твоей здесь нет, парень не дурак оказался увидел, что ты поплыла, воспользовался твоей неопытностью, у тебя 1 парень был, с которым ты была 10 лет, под конец отношения походу стухли, эмоций не было, ты как чистый лист, за 10 лет в отношниях вы наверное и забыли, что такое когда на вас с огнем в глазах смотрят, проженную в таких делах девушку прожать сложнее, ибо они как правило в курсе большинства приемов и штучек, понимают, что к чему! Понимаю, что парень запал вам, но вы для него уже мало интересны. Лучшим способом будет это не проявлять в его активность никаких действий, а в случае если он объявится и позовет к себе - уйти в отказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Вооооот. То есть тебе сразу обозначили что от тебя нужен только секс. ТОЛЬКО СЕКС. Почему ты пропустила это мимо ушей? О каких проверках речь ,когда тебе сразу обозначили свои планы? 

Есть еще вариант. СО нередко перерастают в лтр. Зови к себе, корми, пои , трахай , обольщай одним словом, будь интересной и глядишь он привяжется. 

Для таких вводных там ОЖП искушенная в сексе должна быть, а раз автор так быстро слился, то видать секс был не таким уж и фееричным, что собственно не удивительно, если у автора был один парень в жизни, который если и занимался с ней в последние годы сексом, то вероятнее всего в 1 позе! Плюс опять таки непонятно, чего автор то сама хочет, если просто сексится, то и делать ничего не надо, парень думаю сам чере какое то время на связь выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мои тупые сошки не просто трахались со мной в машине ,а хоть раз позвали бы домой пожрать, хз как бы всё обернулось:D 

А им всем нужен был только секс, все бабы казлы-_-

1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Для таких вводных там ОЖП искушенная в сексе должна быть, а раз автор так быстро слился, то видать секс был не таким уж и фееричным, что собственно не удивительно, если у автора был один парень в жизни, который если и занимался с ней в последние годы сексом, то вероятнее всего в 1 позе! Плюс опять таки непонятно, чего автор то сама хочет, если просто сексится, то и делать ничего не надо, парень думаю сам чере какое то время на связь выйдет)

Да мне тоже не особо ясно. Нужен совет, а какой, хз. 

@EmilyC ты чего хочешь то от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, EmilyC сказал:

я зарегестрировалась на Тиндер

Цитата

Зацепил один парень сразу же своим интересным общением

дальше можно не читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Спроси у нее кто он по гороскопу:D

я спрашиваю про гороскоп когда че то не понятно. 
здесь же все очевидно и без гороскопов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, WRANGLER сказал:

ты чего хочешь то от него?

Я не против свободных отношений с ним, но мы так это и не обсудили совсем.

Стоит ли поднять с ним сейчас данную тему или спросить у него хоть что-то?

Я конечно сама понимаю то, что секс скорее его не зацепил, но, я могу объяснить почему, потому что, как и писали выше, после 10 лет с одним парнем мне было как-то сложно сразу раскрепоститься с другим. Но на самом деле я совсем не плоха в сексе.

Я вела себя очень скромно и наивно и за все время никто ни на кого не кидался, не трогал, да и  от него не было явной инициативы к сексу, кроме предлога зайти и потом уже пары слов ( и то не прямых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

сколько Вам парней написали на тиндере? 

4 человека, включая его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Эм...не густо прямо таки:rolleyes:

Я не целилась на знакомства, полистала профили от скуки несколько минут, поставила лайк 5ти парням , 4 из которых оказались взаимными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, EmilyC сказал:

Стоит ли поднять с ним сейчас данную тему или спросить у него хоть что-то?

Не. Будь хитрее ,он пинганёт. И тогда делай как я написал вот тут. 

47 минут назад, WRANGLER сказал:

Зови к себе, корми, пои , трахай , обольщай одним словом, будь интересной и глядишь он привяжется. 

Секс тоже сильный якорь. Так что давай почитай че нибудь про сьекс, порнушку посмотри, надо раскрепощаться, мать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EmilyC сказал:

Я не целилась на знакомства, полистала профили от скуки несколько минут, поставила лайк 5ти парням , 4 из которых оказались взаимными

а у парней обычно из 10 лайков, только 1 или 2 взаимные. 
далее, остальные 3 парней, Вас не зацепили потому что стиль общения был скучным и банальным. так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Не. Будь хитрее ,он пинганёт. И тогда делай как я написал вот тут.

Дело в том, что я не сдержалась и написала ему, нашла предлог для встречи, попросила его помочь мне в одном деле, встреча на нейтральной территории и не подразумевает ничего такого, просто дело. Он согласился.

 

а что, то есть можно просто включить дурочку (что мол я и не поняла, что он из пары меня удалил, что вот я такая глупая), пригласить его в гости или просто пригласить встретиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймите что на СЗ ситуация именно такая : девушкам пишут каждый день много парней. 
девушки будут обращать внимание только на тех что пишут что то интересное. но мужчина который умеет писать интересно... почему бы ему не писать что то интересное многим женщинам? раз уж у него талант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

остальные 3 парней, Вас не зацепили потому что стиль общения был скучным и банальным. так? 

Да, именно так, было что-то вроде 

привет

как дела

расскажи о себе

 

или просто какой-то смайлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, WRANGLER сказал:

Не. Будь хитрее ,он пинганёт. И тогда делай как я написал вот тут. 

То есть не стоит спрашивать у него, получатся ли у нас свободные отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EmilyC сказал:

То есть не стоит спрашивать у него, получатся ли у нас свободные отношения? 

Нет конечно. Вообще ни слова об отношениях. Он охотник ,а не ты! От него должна идти инициатива, иначе ему будет не интересно. 

Ну и если тебе самой нужны СО то приглоси его на чай. А там немного поупиравшись покажи какая ты мега крутая в сексе. Только покорми мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WRANGLER сказал:

Только покорми мужика

Блин, я все поняла:) Попробую, а уж если он откажется, то, видимо всё, придется забыть и забить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EmilyC сказал:

Блин, я все поняла:) Попробую, а уж если он откажется, то, видимо всё, придется забыть и забить? 

Не откажется. Когда договорились , сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Когда договорились , сегодня?

Мы еще не договорились о конкретном дне, сказал, что напишет мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EmilyC сказал:

Мы еще не договорились о конкретном дне, сказал, что напишет мне.

Ну все жди. И не навязывайся. У тебя еще есть шанс заставить думать этого паренька о тебе ,каждую свободную минуту;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WRANGLER сказал:
13 минут назад, EmilyC сказал:

 

Ну все жди. И не навязывайся. У тебя еще есть шанс заставить думать этого паренька о тебе ,каждую свободную минуту;)

Только все же я так и не поняла, а зачем надо было удалять пару в тиндер, ну да, мы там уже не общались, так как перешли на другу платформу, но, все таки ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, WRANGLER сказал:

Ну все жди. И не навязывайся.

И как мне лучше себя вести с ним при этой встрече? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EmilyC сказал:

Только все же я так и не поняла, а зачем надо было удалять пару в тиндер, ну да, мы там уже не общались, так как перешли на другу платформу, но, все таки ... 

Я в тиндере особо не ориентируюсь, я в баду обитал, дибо прям в ВК знакомился. Но судя по всему хотел тебя слить. Но мы не дадим такому несчастию случиться;) медленно но верно затянем твоего мужичонку в сети))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

хотел тебя слить

Хотел, но отвечал на мои сообщения, не слил же он меня везде везде,   и даже согласился помочь мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, EmilyC сказал:

Только все же я так и не поняла, а зачем надо было удалять пару в тиндер, ну да, мы там уже не общались, так как перешли на другу платформу, но, все таки ... 

Кстати не думаю, что он тебя удалил из пар - скорее всего он просто сам удалился! В Тиндере вообще не рекомендуется из пар удалять, там вроде как просидка по рейтингу идет, плюс опять таки многие рекомендуют периодически свой акк удалять, чтоб заново побольше пар было, если долго юзать, то в какой то момент очень мало пар становится для свайпа, плюс рейтинг падает - в общем в хитрости данного алгоритма не вникал, просто по своему опыту сужу, когда только зарегался в Тиндере, то там сразу дофига можно свайпов делать и много взаимных match получаешь, так за несколько дней в Тиндере можно собрать неплохую базу из телефонов, но дальше конверсия падает, так через 2 недели, я уже и свайпов мало имел, а взаимных match-й еще меньше. Выход удалить акк и заново зарегаться) Думаю, твой паренек так и сделал, просто удалил акк и пересоздал заново/или вовсе на другую платформу пошел, а когда удаляешься, то все взаимки пропадают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Boffi
      Полистав форум удивился, что знания на эту тему скудны и часто ограничены информацией из кинематографа
      Решил немного пролить свет и познакомить общественность с этим миром. А самое главное, рассказать как протекают отношения с работницами стриптиза.

      Начнем с небольшого "просвещения" на предмет посещения стрипклубов, в дальнейшем рассмотрим не только посещение заведений, но и отношения с Танцовщицами
       
      Перед посещением стрипклуба:
      Какие расходы следует учесть для посещения стрипклуба?
      Прежде чем вступить на территорию стрипклуба, стоит оценить свои расходы, которые включают в себя стоимость входа, покупку напитков и еды, оплату дополнительных услуг стрипками и "чаевые". Взнос за вход обычно колеблется от 1000 до 6000 рублей на одного гостя. Обладатели клубных карт могут быть освобождены от платы за вход. 
      Цены на напитки и блюда в стрип-клубе могут оказаться выше, чем в стандартном ресторане. Однако следует помнить, что в меню клуба некоторые позиции могут иметь 
      "консумационную" стоимость, где оплата включает в себя не только продукты, но и вознаграждение стрип-танцовщиц за ваш счет, но это очень редкая сейчас история в Москве, хотя конечно встречается. Среди популярных услуг в стрипклубах стоит выделить приват-танцы и увольнения. Стоимость приват-танца (танец полностью обнаженной танцовщицы в отдельном помещении только для вас) обычно варьируется от 2000 до 3000 рублей за 1 песню. В редких случаях в некоторых клубах стоимость приват-танца может быть выше. Но так же, часто бывают "промоушены", 2 по цене 1 и 3 по цене 1.
      Оплата за увольнение зависит от конкретного клуба, поэтому рекомендуется уточнить этот вопрос на месте, в хороших клубах от 1 час/20 000 с аппартаментами и ночь-40-50к за пределами клуба. 
      Важно знать, что вы можете добровольно выразить благодарность работницам клуба через "чаевые" или "чай"в любой сумме от 200 рублей, в отдельных клубых от 500 руб.
      Существует ли определенный дресс-код ?
      Обычно не придерживаются строгого дресс-кода. Тем не менее, рекомендуется одеваться уместно в стиле "smart casual", 
      в откровенных спортивках могут не пустить, но в целом очень лояльная сейчас политика.
      Нужно ли заранее заказывать столик?
      В большинстве случаев не требуется предварительное бронирование столика, НО если вы намерены посетить популярный стрипклуб ( а в других откровенно говоря делать нечего), рекомендуется заранее заказать столик, особенно в период с четверга по субботу. Важно отметить, что в некоторых таких заведениях можно заказать столик только при наличии клубной карты. С другой стороны, есть бесплатные места за баром или специально организованные бесплатные места.
      Кэш или карта?
      Карты берут фактически везде, но наличные необходимы для оплаты спец услуг и "чая". Обычно в каждом клубе есть банкомат, но он может быть не  доступен. 
      Оплачивать услуги стрип-танцовщиц наличными более удобно, так как при оплате картой могут взиматься дополнительные комиссии (8-10%). 
      Если в клубе приняты лэп-дэнсы (короткий танец на коленях у гостя, можно щупать везде кроме цветка лотоса), имеет смысл иметь заранее подготовленные сторублевые купюры для "чаевых" стрип-танцовщицам, так как во многих клубах возникают проблемы с разменом крупных купюр, к хорошим клубам это не относится.
      Можно ли посетить стрип-клуб с дамой?
      В настоящее время практически все стрип-клубы допускают женщину внутрь. Однако стоит помнить, что женщинам без сопровождения мужчин может быть запрещен вход в "мужской" склуб, где основной программой является женский стриптиз, но это очень-очень редко. Иногда вход дороже для дам.
      Существуют ли в стрип-клубах отдельные VIP-зоны для спокойного отдыха в компании?
      В большинстве имеются специальные места для VIP-гостей и компаний, желающих отдохнуть в уединении от других посетителей. 
      Обычно за такие места взимается дополнительная плата, либо требуется потратить определенную сумму за время пребывания на этих местах (депозит).
      Можно ли провести время с понравившейся стрипкой в стрип-клубах, и как с гигиеной?
      В многих стрип-клубах (в простонародие "хард"-клуб) предоставляется возможность "пообщаться" с девушками, которые вас заинтересовали. 
      В обычных случаях, в апартаментах для этого предоставляется душ, а иногда также предоставляются средства для поддержания гигиеничности, например, 
      дезинфицирующие средства типа мирамистина. Но лучше всегда приходить уже чистыми и, по возможности, обеспеченым средствами для защиты.
      Как обстоит ситуация с безопасностью?
      Строго говоря,  вам не должно угрожать ничто страшное. Однако соблюдение простых мер безопасности всегда рекомендуется:  
      соблюдайте правила клуба, не нанося умышленного вреда его имуществу, ведите себя вежливо и адекватно к персоналу и другим гостям; 
      Как выбрать подходящий клуб для отдыха или встречи с деловыми партнерами, чтобы избежать недоразумений и умеренно потратить деньги?
      Если вы хотите найти стрип-клуб, который удовлетворит ваши ожидания, будь то спокойный отдых, яркая вечеринка или встреча с партнерами по бизнесу, 
      лучше всего задать мне конкретные вопросы, что бы выбрать именно то заведение, которое соответствует вашим пожеланиям и ожиданиям. 
      Конкретные названия в общей теме я писать не буду, так как это уже реклама...
      По теме самого отдыха...
      Видел тут на форуме вопросы - Зачем вообще пикаперу,  герою-любовнику, любимцу женщин и вообще такому-растакому мачо идти в стрипклуб? 
      Можно же идти в обычные заведения, на улицу, в парки... и знакомиться знакомиться знакомиться примения свою харизму и таланты в деле! Как один пользователь написал -Если у тебя подвешенный язык ты сам организуешь такой стрипклуб у себя дома...(это конечно же не так)
      Сейчас будет именно мой, субъективный взгляд и мнение
      Первое, кому лучше не ходить:
      1. Если вам нет еще 27 лет, не ходите. Научитесь общению с противоположным полом в жизни, получите опыт, потом приходите. 
      Тут девушки сами всегда проявляют интерес, поэтому вы расслабитесь, привыкните и за стенами клуба будет тяжело.
      Если вы думаете, что уже умеете и знаете все в свои 25... это иллюзия.
      2. Если у вас проблемы в общение с девушками, не ходите... лучше конечно учиться в диких условиях, но если совсем не можете рта раскрыть, 
      можно использовать как тренировочную площадку и оттачивать первичные навыки в "заповеднике".  Девушки многие будут сами подходить и пытаться вас разговорить.
      3. Сильно ограничены в финансах... многих затягивает похлеще казино.
      Зачем идти с в  стриптиз клуб?
      А зачем вы ходите в кино, ресторан, театр, обычный ночной клуб и т.д ? Вы хотите в первую очередь отдохнуть.
      Вот и сюда вам в первую очередь именно за этим. За отдыхом!
      Вы не хотите сегодня напрягаться и знакомиться, но общество женщин хочется. Хотите курить прямо в клубе за столом? Это возможно (правда не во всех клубах) Красиво напиться и опять же женщины рядом.  Стрип шоу на сцене и не только банальные танцы.  Просто скинуть свой негатив кому-нибудь в уши. Вы не поверите, но многие используют поход в клуб вместо похода к психологу. Секс (не везде). Отдельно стоит упомянуть - Первое свидание с девушкой! Не поверите, но работает крышесносно в 8 из 10 случаев, главное правильный клуб выбрать. В целом, стрипклуб может стать заменой обычному ночному клубу, но как правило, тут намного больше свободы для отдыха. Это такой ВИП, но для всех... 
      в одном из клубов лично видел как долбят "номер 1" прямо при всех со стола ( но это пока охрана не увидела)
      Задавайте общие вопросы как здесь, если вам нужна более интимная информация, то в личные сообщения.

      Продолжение следует...
    • Автор: MSR65
      Нахожусь в странной ситуации. Общаюсь с человеком, больше года, постепенно это общение перерасло во что-то что напоминает романтические отношения. Стали близки, появились чувства с моей стороны и со стороны второго человека, хотя тот говорит что это дружеские чувства, но есть ревность, желание близости физической и т.д. Общение на расстоянии, тестное, дошло до вирта. Думаем о том что бы в ближайшее время встретиться в жизни. Но тот человек состоит в отношениях, долгих, и называет наше общение дружбой. Разговаривая про встречу каждый из нас понимает о том что если мы встретимся, нам необходимо быть осторожными, что бы не дошло все до физической близости. У меня есть понимание о том что это неправильно, но так же я понимаю что у человека тоже есть чувства ко мне.
      Сам очень хочу быть с этим человеком. Совершенно не понимаю что думать и делать в этой ситуации. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    2. 196

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 196

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 727

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    5. 25

      Узнал за измену, просто интересует один вопрос

×
×
  • Создать...