Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Alagar сказал:

Да ты ему постоянно вскрываешь мозг - то нежности ей не хватает, то разговоров о чувствах, то бесед о том, какими они (разговоры о чувствах) могли бы быть... это жесть.

:lol: Кому то попадались бабы, по настоящему заинтересованые в тебе, которые ведут себя по другому?  Мне нет, это постоянно возникает ) Если ОМП не знает что со всем этим делать и на полном серьезе заморачивается, тут уже к нему самому вопросы.

1 час назад, Merciless сказал:

Кстати после съезда секса стало что -то слишком много, я уже сама затормозила, но чисто уже потому что больно.

Это все само отрегулируется. Пытаться компенсировать и налаживать что то в отношениях исключительно сексом - обычная практика (ошибочная естественно). Если инициатива исходит постоянно от него, даже когда и не особо вроде требуется - это реакция на тебя и твое (женское) хотение "близости". Разница в том что твоя (женская) потребность это "обняться, сосаться, разговоры разговаривать без натирания гениталий" а его (мужское) понятие близости это как раз секс, типа чего уж эти полумеры, надо так надо, "супружеский долг" это святое )))

53 минуты назад, Merciless сказал:

Поэтому мне интересно, как без вреда для него, для себя, для нас - выходить из таких ситуаций. Может я так прилипла потому что зациклилась?

Исключительно из за того что ты не понимаешь что вообще должно быть дальше. Вот вы вроде съехались, а что дальше пока ХЗ. Отсюда это все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 218

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 201

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 108

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 2 064

      Первые шаги РИО в шоу-бизнесе

    5. 37

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...