Перейти к публикации
пикап.Форум

Кем работаешь?Как отвечать если не хочется палить реальное место работы,и при этом выбрав презентабельную работу и не спалиться на деталях?


Рекомендованные сообщения

Девушки ,особенно при знакомстве на улице,частенько задают подобный вопрос.Как выбрать такое место работы,чтобы с одной стороны повыситься в ее глазах,а с другой не проколоться на деталях,особенно если окажется что девушка из этой же профессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sport30 сказал:

Девушки ,особенно при знакомстве на улице,частенько задают подобный вопрос.Как выбрать такое место работы,чтобы с одной стороны повыситься в ее глазах,а с другой не проколоться на деталях,особенно если окажется что девушка из этой же профессии?

Не сильно важно где работаешь. Главное, ни в коем случае не проговорись что ходишь в тренажерку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Не сильно важно где работаешь. Главное, ни в коем случае не проговорись что ходишь в тренажерку

Уверен что не сильно важно?А если скажешь что ты адвокат,вывезешь?)

 

Насчет тренажерки говорю сразу,при знакомстве на улице,часто даже со спортивной сумкой подхожу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sport30 сказал:

Уверен что не сильно важно?А если скажешь что ты адвокат,вывезешь?)

 

Насчет тренажерки говорю сразу,при знакомстве на улице,часто даже со спортивной сумкой подхожу))

Про не важно - это шутка. А по делу - чего стыдится? Какая у тебя реальная работа?

Если врать, то выбирать что-то типа "бизнес связанный с оптоволокном", вряд ли какие-то вопросы будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, sport30 сказал:

Как выбрать такое место работы,чтобы с одной стороны повыситься в ее глазах,а с другой не проколоться на деталях,особенно если окажется что девушка из этой же профессии?

Да просто-Спец служба любая.

И все вопросы само собой отпадут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спец служба это слишком.Во первых,корку может попросить показать-уже доставать надо.Во вторых,может попросить решить какие либо вопросы.Да и фотки и мой образ не до конца соответствуют представителю спецслужб,нужно играт роль постоянно,а я не хочу этого делать

 

насчет бизнеса с оптоволокном,возможно норм,но вдруг наводящий вопрос,а я в этом почти ноль,честно говоря.Можно сказать ,что я менеджер по продажам в компании типо интернет провайдера,но думается это не столь престижная должность.Мне ближе будет тогда уж бизнес,связанный со спортивным питанием например.Но вдруг попадется дотошная особа,спросит сайт и еще пробьет?)Иногда девахи любят фамилию спросить,спросит например,и сайт где продаю,я скажу от балды ,позвонит узнает есть ли такой работник?Скажут нет. "Прощай пиздабол,не скучай смотри футбол":D Из разряда фантастики но возможно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я часто говорил,что торгую на бирже.В принципе это было,хотя больше занимался ставками.Но это скорее вызывало вопросы у девушек,чем ощущение,что твоя значимость поднялась

 

Можно сказать,что есть сеть сайтов,которые приносят пассивный доход на рекламе.Но может спросить чё за сайты.Можно конечно скрыть,сказать,что это личная информация,но это не добавит вистов.

 

Короче вот дилемма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори как есть и все. Дело то, не трутень и ладно.)  А то потом обязательно на чем нибудь спалиться, будет ещё хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, sport30 said:

Уверен что не сильно важно?А если скажешь что ты 

 

Адвокат считается хорошей профессией? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alenhik said:

Говори как есть и все. Дело то, не трутень и ладно.)  А то потом обязательно на чем нибудь спалиться, будет ещё хуже. 

Ты говоришь как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sport30 сказал:

Спец служба это слишком.Во первых,корку может попросить показать-уже доставать надо.Во вторых,может попросить решить какие либо вопросы.Да и фотки и мой образ не до конца соответствуют представителю спецслужб,нужно играт роль постоянно,а я не хочу этого делать

А чего автор так серьёзно к этому относится? Говоришь "В спецслужбе", ехидно улыбаешься, моргаешь  глазками и переводишь тему.
Вообще с тем о работе сваливай, особенно на первых этапах общения. Идеальная фраза "Ой, сейчас делаю один интересный проект, если зайдёт, обязательно как-нибудь расскажу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ISINGER сказал:

А чего автор так серьёзно к этому относится? Говоришь "В спецслужбе", ехидно улыбаешься, моргаешь  глазками и переводишь тему.
Вообще с тем о работе сваливай, особенно на первых этапах общения. Идеальная фраза "Ой, сейчас делаю один интересный проект, если зайдёт, обязательно как-нибудь расскажу"

Чел ты первый день в пикапе?Если глазками бегать это ж несерьезно.Тем более если врать особ оне получается конкретно у меня,я конечно вру бывает но не всегда смотрится убедительно.Я считаю,что нужно отвечать четко на поставленный вопрос,ну либо в шутку перевести,но как пошутить насчет работы тут сложно тоже)

2 часа назад, fantom_ сказал:

 

Адвокат считается хорошей профессией? 

ну меркантильные и по выгоде которые захотят иметь такого знакомого,а это  каждая третья наверное нынче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, sport30 said:

 

ну меркантильные и по выгоде которые захотят иметь такого знакомого,а это  каждая третья наверное нынче

А у адвоката хорошая зп? Я раньше, наоборот, с адвокатшами старался не связываться, думая что у них средняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sport30 сказал:

Чел ты первый день в пикапе?Если глазками бегать это ж несерьезно.

 

4 минуты назад, sport30 сказал:

либо в шутку перевести,но как пошутить насчет работы тут сложно тоже)

Сам себе ответил) Учись относиться ко всему легче и с позитивом. Страдать будешь, когда с женой имущество будешь делить. А всё, что до ЛТР - это сплошь лёгкость, позитив, эмоции, интриги и недоговорённости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, РИО said:

я как-то спросил девушку - Где она работает? она ответила - На работе

Знач, работа ниже среднего. 

55 minutes ago, ISINGER said:

 

Сам себе ответил) Учись относиться ко всему легче и с позитивом. Страдать будешь, когда с женой имущество будешь делить. А че не подписать контракт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

Знач, работа ниже среднего. 

ну или как вариант собеседник не хочет обсуждать работу

думаю спрашивает кем работаешь? перед тем как слить окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, РИО said:

ну или как вариант собеседник не хочет обсуждать работу

думаю спрашивает кем работаешь? перед тем как слить окончательно

Почти всегда, не хочет обсуждать когда она ниже среднего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я обычно спрашиваю про работу, чтобы пробить где ее найти можно

мне в целом пофиг

а если говорит, что бухгалтер сразу желание пропадает ее куда-то тащить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, РИО said:

ну я обычно спрашиваю про работу, чтобы пробить где ее найти можно

мне в целом пофиг

а если говорит, что бухгалтер сразу желание пропадает ее куда-то тащить ))

Чтобы не настраивать ей 1С?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom_ сказал:

Чтобы не настраивать ей 1С?

ты че это же самая чувствительная эрогенная зона у бухгалтерш

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, РИО said:

ты че это же самая чувствительная эрогенная зона у бухгалтерш

 

Заоркестрировать ей пару контейнеров в кластер? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom_ сказал:

Заоркестрировать ей пару контейнеров в кластер? 

думаешь это очень остроумно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы не говорить, как есть или вовсе коротко игнорить вопрос?

Ну если лох в работе, чем собираетесь вывозить барышню? Внешка мб клевая? Нет? Денег мб много? И денег нет? Ну, мб вы просто очень интересный человек?

если нечем правдивым взять женщину, мб ну его нахер и пойти заняться собой? Зачем строить из себя кого-то левого? К чему этот самообман во вред себе же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

бабушка говорила что я лапочка

судя по прошедшему времени даже бабушка уже поняла как сильно она ошибалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2021 в 00:25, sport30 сказал:

Чел ты первый день в пикапе?Если глазками бегать это ж несерьезно.

общение между людьми вещь вообще несерьезная... если ты не с проктологом говоришь... понятно же, что когда ты говоришь, что ты агент внешней разведки Массада, завербованный Северной Кореей для слежки за мэром Новокузнецка - это ЛОЖЬ... и даже если у тебя попросят удостоверение ты его не покажешь, потому что ты агент Массада, а у них сейчас проблема с бланками и вообще оно на северокорейском со следами ким-чи... а еще там смешная фотка и тебе стыдно, а еще она тогда узнает твою фамилию и будет ржать, а тебя это травмирует, а еще она узнает твое звание и ржать прекратит... а тебя травмирует и это тоже...

Итог: или говори серьезно (можно в общих чертах)... не токарь 6 разряда с грамотой от руководства, а у меня рабочая профессия или шути... В твоем случае можешь сказать, что стероиды продаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    2. 16

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    3. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 8 614

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...