Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Давайте откровенно, в 12 лет все на своих родителей кладут, а парни и подавно. Вы считай с ним с 4 лет? Неужели не притерлись? По другому говоря, вы только сейчас подумали что можно было машину и на неё и другие вещи, но ранее она позволяла вам видимо многое, раз за пол года вам за гуляния не влетело. Скорее всего она не знала. Думаю да, там романтика, сами смотрите, она не эгоистична судя по вашим описаниям, видимо сейчас с другого пылинки сдувает. То что вам пишут сейчас оскорбления про неё - не знаю, легче вам ли сейчас с этого... не изводите себя. Понимаю ваш невроз. Разойдитесь тихо, может потом ее и прижмёт. На оскорбления не ведитесь. Инсту ее не смотрите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 621
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а можно озвучить весь прайс? а то получается не правильно - чем больше у мужика денег тем дороже для него секс с одной и той же бабой. от количества денег у мужика секс с бабой лучше не становится. а

)))) )))))

Автор живёт в своём выдуманном мире, где он сильный, умный, красивый и женатый.  Он грит, что выстоит против Емельяненко, который на 40 кг тяжелее и полголовы выше(ну ещё чемпион мира) , хотя даж

Я что-то не совсем поняла. Здесь есть, как я посмотрю,  МНОГИЕ,  кто ещё и бабу эту оправдать пытается в её гнилом поступке??:lol:

 

Рожи корчат на мои посты :)))

АЛЁ, ВЫ В СВОЁМ УМЕ?

На имущество автора пасть свою разинули, ох какой он плохой... и за это надо ему втихаря изменить с уголовником, чтоб знал! ))) и машину отжать ещё напоследок за полтора ляма))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Differunited сказал:

Рожу увидишь в своём зеркале. Ты не ответила на вопрос о чем ты говоришь здесь: «собственный сын положил?» Перекладывание ответственности на ребёнка?

Нормальное расставание бывает когда бывают нормальные отношения а не вот это - каждый живет сам по себе, имущество покупаем нам но записываю на маму. 

тебе ещё раз сказать что её всё устраивало? крупными буквами хочешь напишу тебе? ребёнок мля не мой чужой, чужая сперма понимаешь нет? и он реально кладёт на неё, я при ней ему говорю когда у мамы день рождения? он - я не помню, набери мне я дам тебе денег маме на подарок или вместе выберем, чё думаешь он позвонил? хер! дома срач от него, не помогает ничего не делает и это только цветочки. Ему когда 5 лет было она с бывшим мужем жила ребёнок её чехлил, она мне жаловалась плакала, сейчас только из за меня он её более менее хотя бы уважает. Да там всё не расскажешь. 

Отношения нормальные по вашим словам у каждого в своей карте мира, у кого то жену трахают негры каждый день и для них это нормально, не надо мне тут втирать, почитай темы как в кавычках нормальных отношениях жёны мужей кидают умница ты моя ненаглядная, ты меня тут завиноватить реально хочешь что ли? по твоему угрозы расправой и сжечь машину это она права да? так и надо да? разведись с..ка сначала а потом трахайся сколько хочешь, никто её силком не заставлял со мной спать, никто мляяя, скатертью дорожка если что не нравится..я к ней как к человеку в любом случае всегда, ни разу не обидел, да чё те и таким как ты объяснять то бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Может и расходятся а вот здесь его женщина не сумела. По другому не сумела. Для этого тоже нужны внутренние ресурсы и опора на себя. Женщина конечно тоже не ангел но и автор не святой. 
Я очень радо что тебе все понятно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morgulis сказал:

Давайте откровенно, в 12 лет все на своих родителей кладут, а парни и подавно. Вы считай с ним с 4 лет? Неужели не притерлись? По другому говоря, вы только сейчас подумали что можно было машину и на неё и другие вещи, но ранее она позволяла вам видимо многое, раз за пол года вам за гуляния не влетело. Скорее всего она не знала. Думаю да, там романтика, сами смотрите, она не эгоистична судя по вашим описаниям, видимо сейчас с другого пылинки сдувает. То что вам пишут сейчас оскорбления про неё - не знаю, легче вам ли сейчас с этого... не изводите себя. Понимаю ваш невроз. Разойдитесь тихо, может потом ее и прижмёт. На оскорбления не ведитесь. Инсту ее не смотрите 

С какого предательнице ещё и имущество своё оставлять? Она что его заработала? Ещё и мысли какие-то есть?

Я в шоке, одни меркантилы, а духовного НОЛЬ. Её поступок вполне в рамках??))

7 минут назад, Differunited сказал:

Может и расходятся а вот здесь его женщина не сумела. По другому не сумела. Для этого тоже нужны внутренние ресурсы и опора на себя. Женщина конечно тоже не ангел но и автор не святой. 
Я очень радо что тебе все понятно) 

Не сумела))) Ну-ну, себя походу оправдываешь, сама так поступала, ясно-понятно. Слабость будем дальше оправдывать, это же так выгодно))

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morgulis сказал:

Давайте откровенно, в 12 лет все на своих родителей кладут, а парни и подавно.

Нет, далеко не все. Тоже по опыту личному только судим?B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Неугомонный1 said:

тебе ещё раз сказать что её всё устраивало? крупными буквами хочешь напишу тебе? ребёнок мля не мой чужой, чужая сперма понимаешь нет? и он реально кладёт на неё, я при ней ему говорю когда у мамы день рождения? он - я не помню, набери мне я дам тебе денег маме на подарок или вместе выберем, чё думаешь он позвонил? хер! дома срач от него, не помогает ничего не делает и это только цветочки. Ему когда 5 лет было она с бывшим мужем жила ребёнок её чехлил, она мне жаловалась плакала, сейчас только из за меня он её более менее хотя бы уважает. Да там всё не расскажешь. 

Отношения нормальные по вашим словам у каждого в своей карте мира, у кого то жену трахают негры каждый день и для них это нормально, не надо мне тут втирать, почитай темы как в кавычках нормальных отношениях жёны мужей кидают умница ты моя ненаглядная, ты меня тут завиноватить реально хочешь что ли? по твоему угрозы расправой и сжечь машину это она права да? так и надо да? разведись с..ка сначала а потом трахайся сколько хочешь, никто её силком не заставлял со мной спать, никто мляяя, скатертью дорожка если что не нравится..я к ней как к человеку в любом случае всегда, ни разу не обидел, да чё те и таким как ты объяснять то бесполезно

Ну так а запрос у тебя какой, автор? И так облил отборным дерьмом жену свою, а сам пытаешься нарисовать себя чуть ли не святым. Она ушла-ничего у тебя не взяла. Что хочешь от неё? Ну напиши ты заяву в милицию если страшно, в чем проблема? Или тебе нужны подтверждения что ты хороший, достойный человек, все правильно делаешь?  Для этого сюда пишешь? 

Изменено пользователем Differunited (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Differunited сказал:

Может и расходятся а вот здесь его женщина не сумела. По другому не сумела. Для этого тоже нужны внутренние ресурсы и опора на себя. Женщина конечно тоже не ангел но и автор не святой. 
Я очень радо что тебе все понятно) 

ну да как сумела так и сделала, спасибо хоть машину не сожгли и родителей не тронули да? пока, ключевое слово пока. Ну да она неумелая, опоры нет, нажралась как свинья и раздвинула ноги будучи замужем, а виноват я конечно же, не жили постоянно вместе, за это меня грохнуть нужно сразу же. Ты просто представь ситуацию на минуточку в которой был я в пятницу когда ловил её, просто поставь себя на моё место, ничего не предвещало, ничего, сама попросилась в клуб якобы, отпустил на свою голову. Прочитай хоть что я в первом посте написал концовку то ещё раз может что и дойдёт. Я не оправдываю себя но как так угрозы то и такое говно то а? 

 

9 минут назад, Morgulis сказал:

Давайте откровенно, в 12 лет все на своих родителей кладут, а парни и подавно. Вы считай с ним с 4 лет? Неужели не притерлись? По другому говоря, вы только сейчас подумали что можно было машину и на неё и другие вещи, но ранее она позволяла вам видимо многое, раз за пол года вам за гуляния не влетело. Скорее всего она не знала. Думаю да, там романтика, сами смотрите, она не эгоистична судя по вашим описаниям, видимо сейчас с другого пылинки сдувает. То что вам пишут сейчас оскорбления про неё - не знаю, легче вам ли сейчас с этого... не изводите себя. Понимаю ваш невроз. Разойдитесь тихо, может потом ее и прижмёт. На оскорбления не ведитесь. Инсту ее не смотрите 

да мне то за что влететь то должно? за мою широкую спину? да не притёрлись с её сыночком представьте себе так бывает, не хочет он, не общается. Не хочу об этом. В инсте заблочила и в вотсапе, оставила только телефон)

4 минуты назад, Differunited сказал:

Ну так а запрос у тебя какой, автор? И так облил отборным дерьмом жену свою, а сам пытаешься нарисовать себя чуть ли не святым. Она ушла-ничего у тебя не взяла. Что хочешь от неё? Ну напиши ты заяву в милицию если страшно, в чем проблема? Или тебе нужны подтверждения что ты хороший, достойный человек, все правильно делаешь?  Для этого сюда пишешь? 

я тебе больше отвечать не буду, ты не понимаешь по русски уважаемая, спасибо тебе за твоё мнение, хорошего вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пани said:

Нет, далеко не все. Тоже по опыту личному только судим?B)

В 12 лет ещё дети.  И нет ничего страшного что ребёнок не помнит день рождения матери. Ещё запомнит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Differunited сказал:

В 12 лет ещё дети.  И нет ничего страшного что ребёнок не помнит день рождения матери. Ещё запомнит. 

Какие дети??? У тебя есть дети??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда там бедному ребёнку запоминать дату?  Через день чужой дядя в доме, а теперь вот и вовсе другой дядя.  Вот автор писал что пытался но не смог поладить с ребёнком женщины своей и забил. А ведь это ответственность взрослого устанавливать раппорт и углублять связь, а здесь пытаются свалить ответственность на ребёнка- что вот он какой-то не такой. Инфантилизм одним словом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неугомонный1 сказал:

плюсы в том что это как аттакцион экстрима, причём бесплатно, жить не скучно, это вам не скучная семейная жизнь без измен, перед телевизором и где всё по плану, взаимное уважение, любовь, доброта, какая же скука)

Если для тебя это плюсы, то ты получил исключительно то, что хотел. Непонятно что ты от форума хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Пани said:

Не сумела))) Ну-ну, себя походу оправдываешь, сама так поступала, ясно-понятно. Слабость будем дальше оправдывать, это же так выгодно))

Не увидела сообщение это.

Нет, ошибаешься, я-то как раз в своё время сумела опереться на себя, и слава Богу тогда у меня не была ребёнка. И побольше скобочек!))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Miml сказал:

Если для тебя это плюсы, то ты получил исключительно то, что хотел. Непонятно что ты от форума хочешь.

я не понимаю как ты живёшь без чувства юмора приятель? что ты хочешь от жизни в таком случае? )) непонятно что это был стёб да? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Differunited сказал:

Не увидела сообщение это.

Нет, ошибаешься, я-то как раз в своё время сумела опереться на себя, и слава Богу тогда у меня не была ребёнка. И побольше скобочек!))))))))))))

 

Послушай подруга, с тобой всё понятно, ты защищаешь шлюху, значит ты такая же. У тебя может воспитания нету, что бы понимать что нормальные люди не то что девушки, сначала мирно разводятся а потом раздвигают ноги а ещё умнее раздвигают ноги, так что и муж не догадается. Но тебе то этого не понять да?) Ну да, мир сейчас такой, изменницы и предатели как моя жена в почёте, ни ума, ни женственности ни страха. 

Мля я тут представил а если бы она меня ещё и наградила сифаком каким нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пани сказал:

Я что-то не совсем поняла. Здесь есть, как я посмотрю,  МНОГИЕ,  кто ещё и бабу эту оправдать пытается в её гнилом поступке??:lol:

 

Рожи корчат на мои посты :)))

АЛЁ, ВЫ В СВОЁМ УМЕ?

На имущество автора пасть свою разинули, ох какой он плохой... и за это надо ему втихаря изменить с уголовником, чтоб знал! ))) и машину отжать ещё напоследок за полтора ляма))

Ты чо разоралась тут подруга? Что считаем нужным ,то и ставим) ещё разрешения тут надо спрашивать а?

Никто ее ни а чем не оправдывает,угомонись..шлюха шлюха шлюха,ещё раз десять напиши а то никто не понял,дальше то что?? Тема неоднозначная совсем,с одной стороны лишь написанная и автор полное е*анько истеричное,посмотреть хотя бы как он форумчанам отвечает !

Была бы баба в край меркантильная столько лет бы не продержалась,бомбануло бы сильно раньше)

ты сама то свои бабки будешь вкладывать в тачку Мамо ОМП?)) Такие все одухотворённые я не могу

 

Изменено пользователем Kit_cat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неугомонный1 сказал:

 

да мне то за что влететь то должно? за мою широкую спину? да не притёрлись с её сыночком представьте себе так бывает, не хочет он, не общается. Не хочу об этом. В инсте заблочила и в вотсапе, оставила только телефон)

 

Вы сами говорили, что первые пол года были в со и ходили по девочкам. И откуда у вас любовница то, у которой были, если вы 8 лет в браке? Никто не оправдывает тут ее поступка, но вы не были ее мужем. Только на бумаге, сами говорили что она была не рада что машина маму, а затем говорите, что она и против не была - другими словами она не устроила вам истерику с выносом мозга. Она же вам отдавала эту машину. Затем я так понял, она рассталась, без истерик, вы начали оскорблять, а там так то другой мужик и вы теперь оскорбляете его женщину, конечно он скажет ей, да пошёл он нахрен, машину ему отдавать. Согласились бы на деньги от него и ушли бы в закат                     И это все равно странно, даже как вы пишите: я сказал ей, что она может приехать в МОЙ дом и не платить за свою аренду. Плюс вы писали, что все свои деньги она тратила на плату аренды и продукты. Тут у любой заведётся Вася...

Изменено пользователем Morgulis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Differunited сказал:

Очень симпатичная и деликатная женщина. 

Ахах, ржал в голосину:lol: Откуда вы такие берётесь? Очень деликатно так и симпатично аленьи бои устроила, чего уж:unsure: Смотрю на баб с подобными взглядами и понимаю, что не просто так половина из них по улицам бродят озлобленные, годами нетраханные, антидепрессанты жрущие пачками. И всё им не так и всё им не то. Проклятый несправедливый мир не хочет соответствовать их непомерным хотелкам, бабью дурь понять и принять не желает. А всё почему? Потому что мужской род, по большей части, чуть умнее и осознаннее котов стал. Поэтому последние всё большим спросом пользуются. Они ж не нынешние, неудобные чёртовы "мужчинки"– вопросов лишних не задают, поджопники исправно терпят, в дерьмо мордой тыкать можно:rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неугомонный1 сказал:

Ребят немного ещё проясню ситуацию, многое не написал здесь, очень много факторов, не написал то что она очень ревновала меня, сама несколько раз меня возвращала я сваливал к другим. Ни к чему я её не принуждал мляяя, что тут за сказочники собрались то? 

Ммм, прикольно... А чё тогда удивляешься, что она к Ваську свалила? Почему тебе можно трахаться с другими, а ей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неугомонный1 сказал:

я не понимаю как ты живёшь без чувства юмора приятель? что ты хочешь от жизни в таком случае? )) непонятно что это был стёб да? )))

А ты у нас такой знаток сарказма, да? Почему тогда не оценил шутку Васька про то, что он тебе хочет бабла подкинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Неугомонный1 said:

Послушай подруга, с тобой всё понятно, ты защищаешь шлюху, значит ты такая же. У тебя может воспитания нету, что бы понимать что нормальные люди не то что девушки, сначала мирно разводятся а потом раздвигают ноги а ещё умнее раздвигают ноги, так что и муж не догадается. Но тебе то этого не понять да?) Ну да, мир сейчас такой, изменницы и предатели как моя жена в почёте, ни ума, ни женственности ни страха. 

Мля я тут представил а если бы она меня ещё и наградила сифаком каким нибудь. 

Не считаю нужным отвечать на этот галимый вброс. 

Порассуждатю, лучше, на другую тему.  На форуме то и дело вижу темы и сообщения о том какой должна быть «пригодная» для отношений женщина. 

Кто она эта пригодная женщина? Наверное, это девушка из полной, благополучной семьи, патриархальной семьи, в идеале она получила престижное образование где-нибудь в Европе или Америке,  или хотя бы просто образование. Живет в достатке, со своей квартирой, машиной, имеет хорошую должность. Жизнь ее, в принципе, налажена и распланирована наперёд. 

А вы много видели таких семей? Спроси себя сам/сама, ты из такой семьи, прежде чем осуждать. 

Что мы имеем здесь? Девушка из Сибири из небогатой семьи, скорее всего неблагополучной семьи, у неё нет никакой опоры и поддержки, насколько я поняла. Рано вышла замуж в попытках устроить свою жизнь, но это же так не работает.

Она и так опиралась на себя как умела со слов ТС - оплачивала свою квартиру самостоятельно, продукты, содержала сына. Все делала сама при том что была в браке, как бе. Ничего у автора не просила и не требовала. Разве она получала поддержку, опеку от мужа?  По моему мнению-нет. Это же днище быть в браке и жить на съемной квартире, в то время как у мужа есть жильё. 

Я не могу ее осуждать в том что она пытается устроить свою жизнь так как умеет. По другому не умеет. Вот вообще не могу. 
 

 

Изменено пользователем Differunited (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме бытует мнение, что от хороших не уходят. Автор дул в жопу, полностью старался для бабы и её ребёнка. Брал участие в воспитании. Но что-то пошло не так - очередной бракованный автор - "нехороший". Автор прогибается, унижается, пытается вернуть - "нехороший". 

Хоть Вася "хороший" нашёлся. Организатор оленьих боев, уголовник. Отличное подтверждение местной аксиомы.

Автор конечно запущенный случай. Заточен под то, чтобы угождать женщине. В жертву приносит даже самоуважение. Печально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неугомонный1 сказал:

 

Послушай подруга, с тобой всё понятно, ты защищаешь шлюху, значит ты такая же. У тебя может воспитания нету, что бы понимать что нормальные люди не то что девушки, сначала мирно разводятся а потом раздвигают ноги а ещё умнее раздвигают ноги, так что и муж не догадается. Но тебе то этого не понять да?) Ну да, мир сейчас такой, изменницы и предатели как моя жена в почёте, ни ума, ни женственности ни страха. 

Мля я тут представил а если бы она меня ещё и наградила сифаком каким нибудь. 

Писец, ты дурак совсем? Тебя что беспокоит? Что с тобой не развелись и ноги раздвинули? Ты уверенность своей бабе дал в завтрашнем дне? Нет. Все ништяки на маме оформлены. Куда не коснист, баба твоя с голой жопой, а семья как бы и не ее а твоя и твоей мамы. А тут типок нарисовался который знатно в уши ссыт, что он такой крутыш весь, даст ей все. Не то что ты чмошник. И его слова( хоть это и пи@ день), по сравнению с твоими гарантиями просто супер нештяк. Вот она и повелась. Он реальный тип для нее , а ты чмо болотное. Все нормально, расслабь булки. Забудь за нее. В другой раз дай бабе гарантии не остаться с голой жопой. Я б от тебя тоже ушел:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом на маму, машина на маму, куда машинку стиральную ставить, мама решает. Охренеть.

Вот и спи теперь с мамой и папой посерединке. 

Ты своей семьи так и не создал за 8 лет, баба не родила от тебя. 

30 минут назад, Сытая Панда сказал:

На форуме бытует мнение, что от хороших не уходят. Автор дул в жопу, полностью старался для бабы и её ребёнка. Брал участие в воспитании. Но что-то пошло не так - очередной бракованный автор - "нехороший". Автор прогибается, унижается, пытается вернуть - "нехороший". 

Хоть Вася "хороший" нашёлся. Организатор оленьих боев, уголовник. Отличное подтверждение местной аксиомы.

Автор конечно запущенный случай. Заточен под то, чтобы угождать женщине. В жертву приносит даже самоуважение. Печально. 

А я вот вижу что автор только своей маме до сих пор в жопу дует. Это его право. Но жена там вообще на последнем месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Differunited сказал:

Не считаю нужным отвечать на этот галимый вброс. 

Порассуждатю, лучше, на другую тему.  На форуме то и дело вижу темы и сообщения о том какой должна быть «пригодная» для отношений женщина. 

Кто она эта пригодная женщина? Наверное, это девушка из полной, благополучной семьи, патриархальной семьи, в идеале она получила престижное образование где-нибудь в Европе или Америке,  или хотя бы просто образование. Живет в достатке, со своей квартирой, машиной, имеет хорошую должность. Жизнь ее, в принципе, налажена и распланирована наперёд. 

А вы много видели таких семей? Спроси себя сам/сама, ты из такой семьи, прежде чем осуждать. 

Что мы имеем здесь? Девушка из Сибири из небогатой семьи, скорее всего неблагополучной семьи, у неё нет никакой опоры и поддержки, насколько я поняла. Рано вышла замуж в попытках устроить свою жизнь, но это же так не работает.

Она и так опиралась на себя как умела со слов ТС - оплачивала свою квартиру самостоятельно, продукты, содержала сына. Все делала сама при том что была в браке, как бе. Ничего у автора не просила и не требовала. Разве она получала поддержку, опеку от мужа?  По моему мнению-нет. Это же днище быть в браке и жить на съемной квартире, в то время как у мужа есть жильё. 

Я не могу ее осуждать в том что она пытается устроить свою жизнь так как умеет. По другому не умеет. Вот вообще не могу. 
 

Посчитаю нужным ответить на этот вброс. 

Порассуждать на эту тему. На форуме то и дело вижу мнения каким должен быть "пригодный" для отношений мужчина. 

Кто этот пригодный мужчина? Наверное это мужчина у которого семья полностью отсутствует, дабы не было отвлекающих факторов от истинной цели– дуть в попу своей ОЖП. В идеале с мужским стержнем, но не противоречащим бабьим пожеланиям и удобству. Естественно владелец заводов и пароходов.

Хотелось бы спросить, а много ли видели таких бабы? И таковы ли они, прежде чем осуждать?

Что имеем в моем случае? Я из Урюпинска, из неблагополучного места, где сплошь и рядом одни толстые пятёрки с запредельными запросами. У меня не было никакой опоры и поддержки в моём стремлении иметь топ моделей. Рано вышел в поле, чтобы устроить свою жизнь. Но это же так не работает.

Я так и опирался на себя как умел, бывшая подтвердит– оплачивал всё сам, содержал кота. Всё делал сам. Разве я получал поддержку в своём стремлении шпилить восьмерок-девяток? По моему нет. Это же днище шпилить жируху, когда внутри нее спрятана фитоняшка. 

Разве можно меня осуждать в том, что я смешал с дерьмом и вышвырнул бабу не способную соответствовать моим хотелкам? Нет конечно. Я вообще не ответственнен за её изначальное несоответствие. По другому не умею:rolleyes:

 

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После прочтения автор получается крайне хитрож@пым продуманом. Такая портянка по святости аж на человека года тянет.

Тут номера на маму, тут это, тут так. Если мама советовала настаивала оберегала, так у нее совета спроси теперь. Если сам обжигался, тогда откуда удивление по поводу "жены"?  Жена на геолокации эт вообще чо? Это типа опять же для ее же безопасности? Очень удобно. )))

Довел ты бабу. Она обычная. Выдохлась. Ее не оправдываю ни в коем случае. Так бывает.

Раз ты на опыте такой и все маркры в начале видел, чего теперь удивляться по Станиславскому. Это исключительно твой выбор.

7 часов назад, Неугомонный1 сказал:

она тоже спит и видит как будет там жить и хвалиться подругам. 

Ржали подруги видимо с нее альтруистки, вот и "спала и видела". Но алкоголь подсказал что хрен с ними с подругами этими.

--------

Ныть переставай, разводись достойно, как взрослый человек, срач не разводи, родителей в подробности не посвящай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустил в клуб, скрепя зубами.

Мама разрешила ? 

Писал же в другой теме,

Всё куколды и коколдидихи.

Все.

Изменено пользователем Sergei 1980 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vasilii сказал:

Писец, ты дурак совсем? Тебя что беспокоит? Что с тобой не развелись и ноги раздвинули? Ты уверенность своей бабе дал в завтрашнем дне? Нет. Все ништяки на маме оформлены. Куда не коснист, баба твоя с голой жопой, а семья как бы и не ее а твоя и твоей мамы. А тут типок нарисовался который знатно в уши ссыт, что он такой крутыш весь, даст ей все. Не то что ты чмошник. И его слова( хоть это и пи@ день), по сравнению с твоими гарантиями просто супер нештяк. Вот она и повелась. Он реальный тип для нее , а ты чмо болотное. Все нормально, расслабь булки. Забудь за нее. В другой раз дай бабе гарантии не остаться с голой жопой. Я б от тебя тоже ушел:P

Не, ну ты то красавчик по-любому:D Обезопасил себя уже, всё на бабу переписал? Ну теперь то точно ей в уши никакой василий не нассыт:rolleyes: Да ведь, Василий? Чего это тебя так бомбануло то, словно ты Василиса? Подозреваю, что ты от всех уйдешь, со своей манерой чмошниками других называть:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты:

1) ОМП и ОЖП друг друга стоят.

2) ОЖП и ОМП друг другу изменяли.

3) ОЖП вложила часть своих денег в оплату машины, которая по факту, принадлежит не ей.
4) ОМП уверяет, что при желании ОЖП - сразу же переписал бы машину на неё. ОЖП сообщала о недовольстве регистрации машины на маму ОМП. ОМП проигнорировал.

5) За 8 лет отношений ОМП не сумел наладить контакт с сыном ОЖП.

6) ОМП хотел, чтобы ОЖП жила в его доме на птичьих правах.

не было у вас никакой семейной жизни. Просто трахались в законном браке и только. Вы были просто любовниками, не более.
 

 

Ни к чему искать виноватых, зря время и воздух тратить. Как уже говорил, оба друг друга достойны.

Автор, поступай, как чувствуешь. Идеального решения все равно нет, сколько бы тебе не советовали - в любом случае совершишь ещё сотни ошибок. Да и желания у всех разные.

И да, брачный договор - классная штука. У женщины будет уверенность хотя бы, что своё забрать сможет, а не как с машиной на твою маму - вложилась в чужую машину.

Изменено пользователем VP911 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, misfs сказал:

Да, действительно очень странно, что жена на геолокации. Впервые вижу, чтобы этим реально кто-то пользовался.

Она под надзором?

Придти ночью разбудить ребенка типа звони срочно маме НО НЕ ГОВОРИ ЧТО Я ТУТ под эгидой безопасности и уверенности в себе ? ))) Да еще и в машину к мужику полез бабу разглядывать. Заботливый одним словом, крайне заботливый, перебор какой заботливый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипаать какие тут все правильные, кого вообще ипать должно на кого я имущество записываю? Вас то тем более каким хером это волнует всех здесь кто об этом речь заводит? я решаю сам что мне делать, я так посчитал нужным значит, делаю так как хочу. Ещё раз для тех кто читать не умеет, её всё устраивало! УСТРАИВАЛО мля, отъ...сь от меня с машиной на маму! всё было по договорённости. За машину платил я, искал я, ремонтировал я, решал её проблемы я. вы определитесь умники, одни меня обвиняют что я говно и обижал её обворовал, другие что я олень решал её проблемы, вы определитесь ааа?? алё ёпта! и пля я во всём со свех сторон виноват а? Вас не ипиот изменял я или не изменял? с какой стати какие то мыши мне мужчине указывают что мне делать? я не изменял, я отдыхал. Чё вы тогда в других то темах советы заведи любовницу итд чешете многие а ? чё форум противоречий да ? я её ни разу не предавал и не бросал. 

Тем более вякают здесь ещё пришельцы про дом, с какого буя дом то её касается? у меня есть пару идиотов знакомых которые жёнам своим всё оставили и на помойке остались. На меня то чё накинулись? хитрожопые советчики, может других тем вам сюда накидать как мужья всё делали по 10 лет жили вместе, не то что я говно такое и потом уася и рога? забейте в яндекс изменила жена и читайте и пишите советы свои беспонтовые! 

Тему создал не для того что бы вы тут меня обзывали оленем, я и так знаю что я лох и олень. Думал спокойно без говна мне тут анализ со стороны нарисуют, нет набежали бездельники и чешут те вещи которые я и без вас в теме все озвучил сам про себя, спасибо что повторяете мои слова что я олень. Вы то здесь как я погляжу все дартаньяны альфачи. 

Даже противно вас читать, зря написал наверное. Но отдельным людям огромное спасибо за адекватные вещи! 

Я вот считаю что отношения разные, у всех своя карта, кто то порится с неграми с женой в отношениях, свингеры, хуинге..ы, куколды, клоуны, извращенцы, кто то говно жрёт. Куча нороду трахает любовниц а жёны нормально к этому относятся и наоборот. Какого хрена вы меня обвиняете во всех грехах что я сделал что то нет так? сделал бы по другому, жил с ней постоянно, переписал бы на неё всё, вы бы орали что я олень что переписал и так далее. Её всё млять устраивало, и то что вместе не всегда жили тоже, у меня режим другой, я ночами могу не спать и ко мне люди могут приезжать, трахаться я люблю в полный рост по часу подрят долбёжка с криками в разных позах, как ёпта при её сыне это осуществлять то ааа?? 

Тихонечко под одеялком да? су..а мля... ахереть во что форум преворатился. Да она только рада была что можно было ко мне прибежать и отдыхать здесь. 

Написал сюда ради взгляда со стороны и как выговориться. Она мне с..ка изменила, предала, как у вас язык поворачивается её оправдывать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Havertz сказал:

Не, ну ты то красавчик по-любому:D Обезопасил себя уже, всё на бабу переписал? Ну теперь то точно ей в уши никакой василий не нассыт:rolleyes: Да ведь, Василий? Чего это тебя так бомбануло то, словно ты Василиса? Подозреваю, что ты от всех уйдешь, со своей манерой чмошниками других называть:unsure:

Б@я, чувак, ну хорош тупить..я понимаю что ты ккркуль лютый...и лучше в жопу дашь чем дом с женой попал оформишь...но сука машину ей подаренную на маму оформлять...этож пи@дец, да ещё когда часть денег в этой машине от жены... ну сука это даже для еврея западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasilii сказал:

Б@я, чувак, ну хорош тупить..я понимаю что ты ккркуль лютый...и лучше в жопу дашь чем дом с женой попал оформишь...но сука машину ей подаренную на маму оформлять...этож пи@дец, да ещё когда часть денег в этой машине от жены... ну сука это даже для еврея западло.

 

слышь ты неумеющий по русски читать, машину оформил на мать по договорённости с женой, она барнаул, номера хер пойми какой регион а она хотела Москву регион, ездила на машине она, ни разу не ортачилась по поводу того что не на неё оформлена. Без проблем бы поехала и переоформила. деньги я платил и ремонтировал её я, она только жопу свою возила, даже заправлял чаще всего я, то масло херасло всё я делал, может тебе калькуляцию сюда выложить? чё за тупизм а, да срать мне на эту машину, я с..ка чуть инсульт не схватил в ту ночь а эти писатели всё про машину успокоиться не могут а. Завистники что ли я не понимаю. Куда катится это мир этож капец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Ипаать какие тут все правильные, кого вообще ипать должно на кого я имущество записываю? Вас то тем более каким хером это волнует всех здесь кто об этом речь заводит? я решаю сам что мне делать, я так посчитал нужным значит, делаю так как хочу. Ещё раз для тех кто читать не умеет, её всё устраивало! УСТРАИВАЛО мля, отъ...сь от меня с машиной на маму! всё было по договорённости. За машину платил я, искал я, ремонтировал я, решал её проблемы я. вы определитесь умники, одни меня обвиняют что я говно и обижал её обворовал, другие что я олень решал её проблемы, вы определитесь ааа?? алё ёпта! и пля я во всём со свех сторон виноват а? Вас не ипиот изменял я или не изменял? с какой стати какие то мыши мне мужчине указывают что мне делать? я не изменял, я отдыхал. Чё вы тогда в других то темах советы заведи любовницу итд чешете многие а ? чё форум противоречий да ? я её ни разу не предавал и не бросал. 

Тем более вякают здесь ещё пришельцы про дом, с какого буя дом то её касается? у меня есть пару идиотов знакомых которые жёнам своим всё оставили и на помойке остались. На меня то чё накинулись? хитрожопые советчики, может других тем вам сюда накидать как мужья всё делали по 10 лет жили вместе, не то что я говно такое и потом уася и рога? забейте в яндекс изменила жена и читайте и пишите советы свои беспонтовые! 

Тему создал не для того что бы вы тут меня обзывали оленем, я и так знаю что я лох и олень. Думал спокойно без говна мне тут анализ со стороны нарисуют, нет набежали бездельники и чешут те вещи которые я и без вас в теме все озвучил сам про себя, спасибо что повторяете мои слова что я олень. Вы то здесь как я погляжу все дартаньяны альфачи. 

Даже противно вас читать, зря написал наверное. Но отдельным людям огромное спасибо за адекватные вещи! 

Я вот считаю что отношения разные, у всех своя карта, кто то порится с неграми с женой в отношениях, свингеры, хуинге..ы, куколды, клоуны, извращенцы, кто то говно жрёт. Куча нороду трахает любовниц а жёны нормально к этому относятся и наоборот. Какого хрена вы меня обвиняете во всех грехах что я сделал что то нет так? сделал бы по другому, жил с ней постоянно, переписал бы на неё всё, вы бы орали что я олень что переписал и так далее. Её всё млять устраивало, и то что вместе не всегда жили тоже, у меня режим другой, я ночами могу не спать и ко мне люди могут приезжать, трахаться я люблю в полный рост по часу подрят долбёжка с криками в разных позах, как ёпта при её сыне это осуществлять то ааа?? 

Тихонечко под одеялком да? су..а мля... ахереть во что форум преворатился. Да она только рада была что можно было ко мне прибежать и отдыхать здесь. 

Написал сюда ради взгляда со стороны и как выговориться. Она мне с..ка изменила, предала, как у вас язык поворачивается её оправдывать ? 

Мужик, ту никто не правильный...ты хотел от нее верности, она хотела смотреть смело в завтрашний день. Ты ей чётко показал что она в твоей жизни никто. Любовница. Все. Вася ей надул в ухо что он все для нее сделает. Она увидела что Вася красавчек, а ты на его фоне чмо. Даже если не так, скорее всего Вася пис@абол,а ты в принципе нормальный парень но она сейчас верит что Вася норм мужик, особенно на твоём фоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Неугомонный1 сказал:

 

слышь ты неумеющий по русски читать, машину оформил на мать по договорённости с женой, она барнаул, номера хер пойми какой регион а она хотела Москву регион, ездила на машине она, ни разу не ортачилась по поводу того что не на неё оформлена. Без проблем бы поехала и переоформила. деньги я платил и ремонтировал её я, она только жопу свою возила, даже заправлял чаще всего я, то масло херасло всё я делал, может тебе калькуляцию сюда выложить? чё за тупизм а, да срать мне на эту машину, я с..ка чуть инсульт не схватил в ту ночь а эти писатели всё про машину успокоиться не могут а. Завистники что ли я не понимаю. Куда катится это мир этож капец. 

Так у тебя там че, записано что-ли все. Ну выстави ей счёт за бенз и масло:huh:.

Да, чувак, все завидуют что твою жену трахает какое-то быдло уголовное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОформил на маму, потому что номера Барнаул, при этом жена хотела Москву, но ездила на номерах Барнаул так как раз на маму оформлено то можно смириться....бля, че за херня ваще:blink:...детский сад. Я даже не знаю что там у вас за проблемы такие что вот это все происходит и никак нельзя решить. Почему все на маму оформляется.

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Havertz сказал:

содержал кота

))

1 час назад, Lite Ace сказал:

Жена на геолокации

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

с какой стати какие то мыши мне мужчине указывают что мне делать? я не изменял, я отдыхал

))))

36 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Она мне с..ка изменила, предала

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Неугомонный1 сказал:

срать мне на эту машину

Сколько стоит машина и сколько денег вложила бж?

 

Ты нам здесь не п@зди, за копейку удавишься. 

22 минуты назад, Vasilii сказал:

Ну выстави ей счёт за бенз и масло

Хватит ему идеи подкидывать ))

Изменено пользователем pro_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vasilii сказал:

Почему все на маму оформляется.

В своей жизни живёт словами и понятиями своей мамы.

Твоя женщина трахается с уголовником. То есть ты для неё хуже г@вна, подумай как этого избежать в будущем, раз получил такой урок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pro_ сказал:

В своей жизни живёт словами и понятиями своей мамы.

Твоя женщина трахается с уголовником. То есть ты для неё хуже г@вна, подумай как этого избежать в будущем, раз получил такой урок. 

Да дело не в том что он уголовник. Может он и не уголовник...это все слова...но если автор не врёт, то судя по всему  Вася реальная отморозь какая-то. Таких полно. Набрешут бабе в три короба...если б автор был такой крутыш как описывает себя, давно б уничтожил этого типа. Слова " мне пофиг, завалю, сяду" ну реально же смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pro_ сказал:

подумай как этого избежать в будущем, раз получил такой урок.

Как избежать...практика показала что установить слежку через мобилу это не выход...надо прятать в сумку gps - трекер, это надёжнее, геолокация до пяти метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Неугомонный1 сказал:

Ей сейчас 34, за душой нихрена, она бомж, только я у неё был,

Ну благодаря тебе в том числе она и бомж, и за душой нихрена, не умаляй своих заслуг - вот: 

10 часов назад, Неугомонный1 сказал:

часть денег была её но большая моя и машину я поставил на учёт на свою маму, она негодовала по этому поводу немного но не долго.

 

9 часов назад, Неугомонный1 сказал:

дом кстати на маму, на себя не стал, она ещё там даже не была ни разу.

ну и нах ей такой ушлый муж нужен? Ты за брак в курсе, что это не только штамп в паспорте? Твое понимание брака - это ТВОЕ понимание и только.  

Начал переставать быть хитрожопиком, только когда получил отказ от такого замужества: 

10 часов назад, Неугомонный1 сказал:

сказал что машину я оставляю,

потом, поговорил с батей, ("альфач в прошлом ")),  решил взять машину обратно)) Ппц, весь в батю, видимо)))

Автор, ты понял теперь,  о чем "стиральная машинка" то была?  

 

 

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неугомонный1 сказал:

Ипаать какие тут все правильные, кого вообще ипать должно на кого я имущество записываю? Вас то тем более каким хером это волнует всех здесь кто об этом речь заводит? я решаю сам что мне делать, я так посчитал нужным значит, делаю так как хочу. Ещё раз для тех кто читать не умеет, её всё устраивало! УСТРАИВАЛО мля, отъ...сь от меня с машиной на маму! всё было по договорённости. За машину платил я, искал я, ремонтировал я, решал её проблемы я. вы определитесь умники, одни меня обвиняют что я говно и обижал её обворовал, другие что я олень решал её проблемы, вы определитесь ааа?? алё ёпта! и пля я во всём со свех сторон виноват а? Вас не ипиот изменял я или не изменял? с какой стати какие то мыши мне мужчине указывают что мне делать? я не изменял, я отдыхал. Чё вы тогда в других то темах советы заведи любовницу итд чешете многие а ? чё форум противоречий да ? я её ни разу не предавал и не бросал. 

Тем более вякают здесь ещё пришельцы про дом, с какого буя дом то её касается? у меня есть пару идиотов знакомых которые жёнам своим всё оставили и на помойке остались. На меня то чё накинулись? хитрожопые советчики, может других тем вам сюда накидать как мужья всё делали по 10 лет жили вместе, не то что я говно такое и потом уася и рога? забейте в яндекс изменила жена и читайте и пишите советы свои беспонтовые! 

Тему создал не для того что бы вы тут меня обзывали оленем, я и так знаю что я лох и олень. Думал спокойно без говна мне тут анализ со стороны нарисуют, нет набежали бездельники и чешут те вещи которые я и без вас в теме все озвучил сам про себя, спасибо что повторяете мои слова что я олень. Вы то здесь как я погляжу все дартаньяны альфачи. 

Даже противно вас читать, зря написал наверное. Но отдельным людям огромное спасибо за адекватные вещи! 

Я вот считаю что отношения разные, у всех своя карта, кто то порится с неграми с женой в отношениях, свингеры, хуинге..ы, куколды, клоуны, извращенцы, кто то говно жрёт. Куча нороду трахает любовниц а жёны нормально к этому относятся и наоборот. Какого хрена вы меня обвиняете во всех грехах что я сделал что то нет так? сделал бы по другому, жил с ней постоянно, переписал бы на неё всё, вы бы орали что я олень что переписал и так далее. Её всё млять устраивало, и то что вместе не всегда жили тоже, у меня режим другой, я ночами могу не спать и ко мне люди могут приезжать, трахаться я люблю в полный рост по часу подрят долбёжка с криками в разных позах, как ёпта при её сыне это осуществлять то ааа?? 

Тихонечко под одеялком да? су..а мля... ахереть во что форум преворатился. Да она только рада была что можно было ко мне прибежать и отдыхать здесь. 

Написал сюда ради взгляда со стороны и как выговориться. Она мне с..ка изменила, предала, как у вас язык поворачивается её оправдывать ? 

Ну так проси у папы своего. Он же альфач. 

Только ты до сих пор не вырос. 

"Трахаться будешь с моего разрешения" - это он тебе посоветовал ляпнуть? Вот Васян ржал над тобой.

Ты смешной. Это ты отжал у бабы машину, фуууу.

Ну удивляться не чему, маленькие сынки очень часто так себя ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Неугомонный1 сказал:

Ещё раз для тех кто читать не умеет, её всё устраивало! УСТРАИВАЛО

Если бы её всё устраивало, она бы не ушла к Васе

3 часа назад, Неугомонный1 сказал:

с какой стати какие то мыши мне мужчине указывают что мне делать?

А нахрена ты на форум пришёл? Иди и делай, ёпта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VP911 сказал:

Факты:

1) ОМП и ОЖП друг друга стоят.

2) ОЖП и ОМП друг другу изменяли.

3) ОЖП вложила часть своих денег в оплату машины, которая по факту, принадлежит не ей.
4) ОМП уверяет, что при желании ОЖП - сразу же переписал бы машину на неё. ОЖП сообщала о недовольстве регистрации машины на маму ОМП. ОМП проигнорировал.

5) За 8 лет отношений ОМП не сумел наладить контакт с сыном ОЖП.

6) ОМП хотел, чтобы ОЖП жила в его доме на птичьих правах.

не было у вас никакой семейной жизни. Просто трахались в законном браке и только. Вы были просто любовниками, не более.
 

Вот, все правильно. По-сути извращенное СО, только со штампами в паспорте. А раз СО, то тут и пенять не на что. Каждый волен уйти в любой момент и да, также каждый волен трахаться с кем хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Неугомонный1 сказал:

Думал спокойно без говна мне тут анализ со стороны нарисуют, нет набежали бездельники и чешут те вещи которые я и без вас в теме все озвучил сам про себя

Ты факты о себе скрываешь, какой может быть анализ? В теме ты ни слова про свои измены не сказал, а потом оказывается, что ты левачил постоянно. Чем не повод для жены съеб*ться от тебя, а?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 55

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    2. 2 265

      Бальность

    3. 15

      Девочка с парнем.

    4. 2 265

      Бальность

    5. 2 265

      Бальность

×
×
  • Создать...