Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Всем здравствуйте! Наверное будет много букв, я сейчас достаточно сильно в подавленном состоянии, очень прошу дочитать до конца не по диагонали, как бы если не сложно сильно прям не пинайте. Я олень и жертва, не хотел писать сюда, думал если случится со мной ситуация, справлюсь сам, перетерплю, перешагну и дальше пойду, переоценил я себя. Пишу сюда что бы помогли прежде всего в оценке ситуации, потому что у меня походу крышняк мой протёк немного) Ребят я пока писал ниже, меня накрыло, блин.

В общем суть. Мне 37, нормально обеспечен, ни в чём не нуждаюсь, с девушками всегда было неплохо, до героини темы так вообще был гулёной по клубам и полям. Ей 34, она приезжая, познакомились в 2013 году в клубе, она была на стадии развода и у неё да о ужас есть ребёнок, она получается РСп была сейчас мальчик 12 лет. Я не знаю как до сих пор я ввязался в отношения с ней, зачем мне нужна была баба с ребёнком но, возвращаясь снова и снова в прошлое и анализируя, у меня приходит понимание, что это была если даже не любовь то какое то очень сильное обоюдное влечение на тонком эмоциональном уровне. В общем я залип, хотя по началу примерно пол года год, я думал что всё под контролем и легко брошу её если что, либо если она меня бросит, то спокойно переживу это. Про неё расскажу немного на тот момент. Симпатичная но далеко не красавица, ведомая была мною во всём, но замечал косяки, могла наврать и пойти в клуб с подругами, соврав что дома. Я тоже тогда паралельно развлекался и с друзьями и с девушками, но отношения были с ней. В общем провстечались мы так до 2018 года, вместе жили какое то время, то не вместе, она квартиру снимала с ребёнком, я во многом помогал, она работала зарабатывала, но я как я думаю вкладывался и она мне это постоянно говорила, бывало ссорились расходились, мирились. В 2018 году она от меня ушла в серьёз, накануне отношения скатились в унылое Г, я это понимал и у меня не хватало мотивации исправлять, так как объективно на тот момент она мне поднаскучила и она я думаю тоже охладела, она перед этим предпринимала робкие попытки начать жить вместе постоянно, полноценные отношения и хотела за муж за меня. В общем резкий разрыв, сначала повод с её стороны к ссоре а потом Вася. По началу я даже обрадывался, теперь свободен, никто меня не контролирует, типа сама идиотка ушла и мне не нужно тебя самому бросать. Но моего настроя на долго не хватило, меня накрыло примерно через неделю, да накрыло так, что соображать перестал, превратился в забитое чмо, в глазах ужас и страх, друзья и знакомые говорили что на мне лица нет, похудел кг на 15, думать кроме как о ней, больше ни о чём не мог, постоянная ноющая боль в груди и главное это огромное чувство вины, что я виноват и сам упустил любимого человека, не ценил. Естейственно я несколько раз ходил к ней мириться, пытаться вернуть, кстати получается мы жили рядом, моя квартира и её почти на одной улице. В общем через месяц она меня приняла обратно, я пришёл рано утром с предложением руки и сердца и она согласилась, свадьба.  Знаю я олень и дурак, но как есть.

Следующий этап мы по началу жили вместе то у неё, то у меня, в основном у неё, но проблема в том что у меня не получалось ладить с её сыном, не сходимся характерами, он постоянно молчит и не общается а я так не могу. Планировали ребёнка, но скорее в мечтах, у неё уже есть да и у меня тоже от давних отношений достаточно взрослый сын. Могу сказать что отношения после свадьбы стали лучше намного, почти не ссорились, несколько раз отдыхали, сделали ей права, купили машину год назад недорогую первую, часть денег была её но большая моя и машину я поставил на учёт на свою маму, она негодовала по этому поводу немного но не долго. Планы на этот год были грандиозные, уже хотели поменять на более лучшую машину, весной лететь отдыхать, я заставил её сделать загранпаспорт, она ленивая и сама бы ничего не стала делать а я наоборот не могу на месте сидеть. А самое главное я задумал купить загородный дом в Подмосковье, большой зимний полноценный, мы мечтали очень давно, я старался для неё и своих родителей, я продал свою небольшую квартиру от бабушки, добавил своих денег и купил отличный дом но правда требующий ремонта, зато с дисконтом и в отличном месте. Буквально месяц назад оформил документы и сейчас у меня голова забита ремонтом, душа болит, хочу побыстрее закончить ремонт, она тоже спит и видит как будет там жить и хвалиться подругам. 

Перед тем как я приступлю к описанию трешака, скажу пару слов о ней дополнительно. Получается девушку я эту знаю почти 8 лет, прошли вместе очень много, могу сказать что думаю что именно люблю, полностью доверял, доверял даже больше чем родителям наверное, то есть это родной близкий человек, чувствовал её мысли, настроение итд, не обижал, оберегал, бывало что и забивал на неё часто, так как мы после свадьбы вроде бы жили вместе но не всегда, с прошлого года часто в разных квартирах, но её это хз вроде устраивало, там её сын а у меня мы отдыхали. По крайней мере, она мне не выговаривала, не было претензий, кольцо не снимала, мы часто зависали у общих друзей и так далее. Вместе жили не постоянно по большей части из за того что совершенно разные режимы. Она работает каждый день по будням и ложиться спать рано а я могу до ночи не спать, работать или ходить курить, чай пить, разговаривать, кино смотреть, я по другому не могу, я так живу и работаю, могу в 11 вечера сорваться по работе предварительно поговорив много по телефону, такая у меня работа в общем. Как человек она добрая и ласковая, по крайней мере я интуитивно чувствовал её и отношение ко мне. В сексе всегда всё было отлично, то что мы не каждый день ночуем вместе мне кажется в лучшую сторону даже играло, например 4-5 дней не видимся только по телефону, наскучаемся, она прибегает в мою считай как её вторую квартиру и отдыхаем и нам никто не мешает. Часто так же и ночевал у неё. С её ребёнком хоть и нет полноценного контакта, я старался ладить, старался мягко его воспитывать и мотивировать, без давления и тем более негатива. В общем если кратко то всё было хорошо, мне даже себя сейчас по факту не в чем упрекнуть, я всегда помогал и решал её проблемы, мелкие но всё решал, с алиментами, с документами, ремонт машины и так далее. Она тоже обо мне заботилась, подарки, внимание, ласка, всё вроде бы нормально. Пол года назад примерно она сказала, что столько вместе пережили, что уже расставаться смысла нет, иногда стебал её на ревность или левак, твёрдо отвечала, пока я твоя жена, пока кольцо у меня на пальце, я даже и подумать не могу об измене или уходе. В общем как мне кажется объективно я был ведущий, она меня кстати ещё и побаивалась немного по хорошему. Много всего хорошего было, тут можно расписать на 10 страниц, важный ещё момент что объективно без приувелечения я был самый близкий человек ей которому она в этом мире вообще нужна, с родителями и сестрой у неё сейчас вообще нет отношений , сын её воспринимает как я считаю просто как она его содержит, он даже не помнит когда у неё день рождения, я для неё единственная опора, вспомнил ещё недавно ей грозило увольнение, я был готов поддержать её полностью материально без вопросов и она это точно всё знает! и так было всегда. Еще хотел бы сказать что в отношениях я не был тряпкой, где надо ставил её на место и она меня слушалась всегда.

И вот значит наступает жесть, как я уже и сказал у меня сейчас дикий загруз с ремонтом дома в Подмосковье, работа и ещё пару дел которые требуют огромны вливаний сил, морально и физически я крайне измотан уже с осени. Материально в мои дела она не вкладывалась, только общение и советы, она очень ждала когда я сделаю ремонт и она приедет как бы на всё готовое, ну у неё и возможности такой особо нет прям вкладываться, доход у неё средний, почти всё тратит на квартиру еду и расходы. Кстати мы обсуждали с ней что когда закончу ремонт примерно через месяц полтора, она могла бы переехать в мой загородный дом на постоянку и жить там и работать на удалёнке, не платить за аренду наслаждаться природой как она и мечтала. 

Примерно в 20х числах февраля у нас с ней состоялся телефонный разговор вечером в котором мы обсуждали бытовуху и где будет в доме находится стиральная машинка, я говорил что мама уже не молодая и возможно будет тяжеловато спускаться вниз в подвал в постирочную, говорю возможно если моя мама захочет, машинку поставим на первом этаже. На что она неадекватно среагировала, изменилась в голосе, дескать с херов мама решает, на первом машинка зашквар, я пытался спокойно её осадить на что она продолжила перепалку, на ровном месте развела конфликт, что ей кстати несвойственно, я сказал какая тебе разница, на что она толи ей показалось, толи она специально так, в общем перефразировала мою фразу - какая разница, на - какое твоё дело. В общем поругались из за ничего и с этого момента аккурат она охладела. Перестала обсуждать дом, начала говорить что не поедет туда, у неё уже нет желания, типа она никто, говно, ничего не решает и так далее, сама раскручивает этот негатив, я понять не мог зачем, пытался даже извиняться, хотя не за что. Думал это временно и скоро она успокоится и забудет. Затем около двух недель назад произошла неприятная ссора у подруги, я со смехом вспомнил ту ситуацию, на что она сняла мой подарок цепочку, кольцо и положила на стол передо мной. В общем я тогда уехал домой один а она осталась у подруги.

Потом примерно неделю не то не сё, я вечерами в доме, приезжал только ночью, не было возможности даже увидеть её поговорить. Только в четверг 4 марта, я пришёл вечером домой где она с сыном, мы типа помирились, договорились что всё наладится, сначала ремонт, потом новая машина, потом отдых, забыл написать что она уговаривала меня взять путёвки на 19 марта в турцию, но я не мог улететь, у меня куча дел, основное ремонт, она это прекрасно знает, но она тогда расстроилась, она тоже очень устаёт на работе.

Теперь самая жесть. В пятницу после того как мы накануне встретились помирились у неё корпоратив в честь 8 марта на работе о чём я узнал только вечером. Ничего особенного этому я не придал тогда к сожалению, часов в 8 вечера мы созвонились, она достаточно сильно выпивши, она кстати не умеет пить и корпоративы у них частенько. Но без палева, так как всё всегда под контролем ,я знаю где она и приезжаю сам забираю её всегда или с ней на корпоративе, так как все на её работе меня знают в том числе и руководитель с которым я в прекрасных отношениях на ты. Ещё один момент - она у меня на геолокации, не точной но приблизительно 200-300 метров, она об этом знает. 

В общем мы с ней договорились что она примерно до 12 на корпоративе и я за ней заезжаю, я со спокойной душой был весь вечер дома, ждал 11-12 что бы поехать её забрать. Примерно часов в 10 она позвонила и попросила разрешить ей поехать с подругами в какой нибудь клуб не клуб, может потанцевать покурить кальян, ненадолго. Я разрешил но сказал что бы сказала место и телефон подруг. Всё нормально. В итоге часов в 11 она зачем то врёт что в центре в клубе, а на локации она до сих пор на работе. Я почуяв неладное сорвался и поехал к ней на работу, не успел они уже ушли. Звоню ей, пьяная в дугу, - котик не волнуйся мы сейчас потанцуем в клубе на театральной и я потом домой. Требую назвать место где она, она типа включает дуру и тянет, не говорит. На локаторе она в движении, боровицкая, якиманка, садовое, фрунзенская, лужники и так  далее. Я как дурак еду по локатору за ней, она скидывает мне видео в вотсап с подругой они бухие на заднем сидении такси. Это всё во время того как я еду за ней по локатору, время примерно около часа ночи. В итоге в начале второго она горит на локаторе в районе ттк в сторону дома, берёт трубку, голос пьяный но холодный жестокий и металлический. Текст - что ты хочешь? зачем звонишь? я еду домой на такси, не звони мне. Я в шоке, малыш что случилось ты с кем? скинь данные такси. Кладёт трубку и больше не берёт. Я несусь к дому. Всё это в течении 10-15 минут. Подъезжаю вижу она на пятаке в радиусе 200-300 метров рядом с домом но чуть дальше. Я выбегаю из машину ищу её, не нахожу, потом вижу движется чуть дальше по улице, снова пытаюсь найти её в панике, в голове страх, напали, таксист, кто то её обидел и так далее. Потом у неё резко становиться недоступен, я в полной панике, учитывая ещё и то что я мнительный и у меня крайне тревожный характер . В общем треш, смотрю её крайнее место положение дворы в 500 метрах от дома, радиус точки 200 метров, бегаю по дворам ищу машину или её, тут смеха ради увидел минивен где вижу кавказца с русской девкой на коленях на переднем сидении, похожа на мою жену со спины, уверен что это она, она меня ещё замечает и пересаживается резко на пассажирское, я открываю с её стороны дверь и поворачиваю её за плечо, поворачивает голову - не она, похожа но не она, это жесть, агрессия в мою сторону, извинился ушёл. Телефон по прежнему недоступен, я в отчаянии, звоню её коллегам, мне скидывают телефон девки с работы с кем она на видео, звоню этой бабе, она берёт трубку, ору ей где моя жена с которой ты была 40 минут назад?  она в непонятках, пробуробила что то типа, как где? ты же меня высадил а она вроде поехала на такси, - я ору какой я высадил, я тебя не знаю, она врубается что к чему и говорит я сейчас ей дозвонюсь, на что я ору, куда ты ей дозвонишься, у неё не доступен. После этого совпадение или нет, у жены через две минуты включается телефон но она не берёт,  на локаторе снова где то рядом но точно естессно непонятно, понимаю что гнаться за ней бесполезно, по локатору не найдёшь, срываюсь и еду к ней к нам домой где её сын, бужу его он спит, время пол второго примерно. Говори звони маме, звонит она берёт сразу трубу и говорит что поссорилась со мной, домой придёт утром, я не выдал себя что я дома, сын тоже ей не сказал, ему походу вообще пофиг. Выхожу на улицу, сажусь в тачку, начинаю её пасти, остановилась в точке в районе недалеко от нашего района и минут 15 на месте, радиус 100 метров. Срываюсь туда, приезжаю ищу её, зашёо в кафе, был уверен там, нету. Там дома, так что как я понял она где то в квартире. Трубу не берёт, время начало 3 ночи, я в шоке, пишу как идиот кучу смс, прости люблю, возьми трубу и так далее, без ответа. Еду домой, приезжаю, сушняк на нервной почве, курю сигарету за сигаретой, спать лечь даже и речи нет, а мне утром ехать в дом делать ремонт и кстати она тоже собиралась если силы позволят, мы планировали что она поедет поможет. Примерно в 3 ночи звонок от неё, очень пьяный голос - текст - Давай расстанемся и бла бла, на вопрос ты где, не отвечает и кладёт трубку.

Полный ппц, я не знаю что делать, ночь не спал, еду делать ремонт, кое как держусь день, она не звонит не пишет, утром ей ещё написал как идиот, поедет со мной или нет? Прочитала только в 12. днём вернулась домой по локатору и вечером снова на том же адресе что и ночью, всё понятно Вася. Я ей тоже не звонил. По началу я даже не хотел ничего делать, не приходить, не звонить, просто ничего не делать и всё, нет меня, но в воскресенье меня что то заставило пойти к ней и как то поговорить, по факту же непонятно до конца что произошло. Вася вроде пока только по косвенным признакам. Собираюсь иду днём к ней, захожу открывает, захожу на кухню, предлогает чай кофе, обед, как ни в чём не бывало, у меня даже мысль что всё нормально, я накрутил, спрашивает про дом, про мои дела, разговариваем минут 5 и тут она резко берёт сумку, достаёт документы и ключи на машину и кладёт на стол. Я спрашиваю зачем? - я с тобой развожусь. Мне бы дураку наверное сразу встать взять документы, свои вещи и помахать ручкой, но я как олень, начал выяснять, что как почему, с жалким видом видимо, два часа разговоров, вид у меня реально был наверное жалкий, в общем суть разговора в том что как обычно я плохой, у нас не сложилось, я якобы её бедняжку не ценю, имею наглость упрекать, вспомнила стиральную машинку а главное вспомнила тупой случай, когда я ремонтировал ей машину брызговик, сам искал ездил покупал, немного упрекнул её дескать ты могла же мне помочь, ты с работы приходишь ничего не делаешь, могла бы найти в нете купить, помочь а я бы заменил итд, я когда высказал, она немного обиделась моя я же девочка а сейчас вспомнила мне это и это якобы тоже явилось поводом, всё в кучу. Но главное она не назвала никаких нормальных причин, да потому что ей тупо и нечего предъявить мне, всё было хорошо и было бы ещё лучше, на мои вопросы почему скажи, нет ответа, не сложлось и всё. Хотя ещё недели две назад она радовалась со мной, ездили к подругам, в кафе, выкладывала меня в инсту, была полностью счастлива, люблю скучаю. Новый год был замечательный и так далее. Ну никаких косяков и ссор не было! В итоге я как благородный олень сказал что машину я оставляю, она стоит там то то, она просто месяц на ней почти не ездила потому что сугробы, говорю забирай машину, она на меня смотрела как на жалкое существо, хотя ещё позавчера всё было нормально вроде. Смотрела и походу думала про себя когда ж ты свалишь. Ушёл как побитая собака.

Прихожу домой и меня круто накрывает, друзьям звонить стыдно, вообще не хотел никому говорить но почувствовал что начинаю сходить с ума, ком в горле, тоска, дома один, страх, ещё и вечер. Не выдержал, звоню бате, батя в прошлом альфач, сразу всё понял и сходу от него вопрос, нахрена ты отдал машину идиот? Забирай. ты что говорит дурак? она же будет трахаться и васьков возить в твоей машине пока ты тут афигеваешь. В итоге вышел переставил тачку но второй комплект и стска у неё. Батя говорит ну ты и лох, надо было жёстче с ней, она же твоя жена. В этот вечер смотрю она двинула кататься видать на такси и осталась ночевать там же у васи. Батя говорит иди к ней снова домой, забирай ключи и документы  и скажи пока мы оформляем развод, трахаться ты будешь только с моего разрешения, просто скажи говорит и уходи. Утром в 9 я ей звоню, берёт трубу, говорю ты где? - Вышла погулять. Я резко говорю - быстро что бы дома была через полчаса и смку написал того же седержания и обозвал её там достаточно сильно. И что вы думаете, через 3 минуты незнакомый номер, беру и это вася. Говорю ты кто? он - я тот кто любит твою жену и бла бла бла. Дескать какого хрена ты её заставляешь ехать, ты говно, она мне всё про тебя рассказала, она ему рассказала даже то что я вчера приходил мириться, всё рассказала с подробностями и как я чуть не плакал даже. Начинает в наглую меня оскорблять, говорит ты говно, ты не мужик, бедную девочку заставлял 8 лет с собой жить, издевался над ней не ценил и так далее. Я говорю иди на х , я тебя не знаю, хочешь поговорить приезжай, кладу трубку, снова звонит, угрожает приехать с ней ко мне и отхлестать меня лещами перед ней, избить итд. Говорю так приезжай, у меня страха вообще никакого, справедливости ради, могу про себя сказать, что физически вывезу кого угодно хоть Емельяненко и занимался и так уверен в себе и конфликтный я в меру и сам подраться не против а даже за часто. Но в этой ситуации понимая головой что тут если этот идиот приедет реально, то драки не будет, а будет просто мясо, скорее всего он уедет в лучшем случае  в реанимацию а меня наверное в тюрьму, мне это не надо, вообще не надо, забесплатно в такое говно влезать. Кладу трубку, снова звонит и начинает угрожать, говорит знаю где стоит твоя машина, я её сожгу, у меня не дешёвый хоть и не новый хороший японский внедорожник а главное говорит я знаю где живут твои родители. Как я понял это угроза родителям и как я понимаю с её подачи? Пусть меня поправят если что. Угрозы по причине того что я хотел ждать её дома, говорит если придёшь к ней домой где ребёнок то воплотит в жизнь, то есть страх за ребёнка её? бред я бы его даже не тронул зачем? маразм. В общем звонил ещё 10 раз, говорит я сидевший за тяжкие телесные, тюрьмы не боюсь, тебе конец и так далее. Я говорю делайте что хотите, хочешь приезжай, а с женой всё я не общаюсь развод, забираю вещи и машину. Начинает говорить давай я тебе отдам за неё её долг, скажи мол сколько она должна? 300-500 тысяч, говорит сейчас сниму с карты и отдам тебе, вы представляете какой трешак. Ну как я понял скорее всего это понт. Далее от него словестный понос на тему найду мне п..а и так далее, в общем я спокойно сказал ищи если хочешь и больше не звони, положил трубку. Страха нет абсолютно конечно же, но мерзость от всего этого  и то что угрозы же идут от жены от близкого мне человека, наглость зашкаливает. Ещё фактор шока, зная её 8 лет! 8 мать его лет, знаю её как облупленную, да что бы она хоть раз за 8 лет дала повод подозревать что она способна на что то подобное, да расскажи мне неделю назад, я бы плюнул бы в лицо тому кто скажет про неё это. Она наоборот никогда не повышает голос практически, избегает любых конфликтов, любит животных, фильмы любит только самые добрые, про любовь, теплоту и так далее, трусиха сама по себе, что бы она спровоцировала такую жесть это у меня в голове не укладывается. Да ещё иметь наглость натравливать васька с такой помпой угрозами на мужа, на человека которому она дорога столько сделал для неё, одел обул, позаботился, защищал оберегал всегда, это я не знаю дорогие товарищи, особенно угроза расправой как я понял родителям, я правильно понял? зачем он сказал что знает адрес родителей и даже назвал улицу. Сжечь мою машину это конечно тоже мрак, она прекрасно знает как я люблю свою машину, купил за свои деньги, полтора миллиона как бы примерно стоит, она сама очень любит мою машину и тут на тебе.  А это получается 8 марта. В общем немного отойдя от этой мерзости, уже под вечер я поехал к старой любовнице вспомнил про неё, подарил цветы и поехал ночевать к родителям. Вечером зашёл в инсту и она выкладывает красивые сторис с ним в обнимку в ТЦ в ресторане, подарочки на 8 марта, улыбочки и сын её с ними и всё у них прекрасно и замечательно. На минуту внимание вдумайтесь - инстаграмм, куча фолловеров у неё из числа наших общих знакомых друзей, все знают что мы женаты, неделю назад постила в сторис меня с ней в кафе, любимый муж итд, а тут с другим уже, я хз ни с кем не связывался мне никто не звонил, но я предствляю какая реакция недоумения у людей, я лично вижу что когда она выкладывает то все сразу заходят посмотреть, это же моя жена  и я всё про неё знаю, мелочь может но всё же.

На следующий день, 9 марта я проснулся около 10 утра и опять звонок от васи мне, требует отдать машину и её ноутбук, говорит вечером приеду заберу у меня вторые ключи и стс, говори адрес. - говорю обойдёшься, почитай кто собственник жёстко его послал, взаимные угрозы снова. Услышали родители, подняли кипишь, машина на маму, платил как говорил я, часть денег только. её но они все давно в расходах ремонт итд. В общем родители хотят писать заяву на угрозы и вымогательство. Я ему ещё сказал, ничего что ты вася и ты трахаешь чужую жену? на что он сказал это уже теперь моя женщина. Снова ощущение мерзости. Позвонил своему приятелю, он начальник следствия в Подмосковье, посоветовался, говорит на угрозы забей это понт, но можешь написать заяву от родителей по факту угроз и вымогательства на них обоих, если хочешь найдём знакомых в твоей ментовке, за мзду дадут правильный ход заявлению, то есть отработают не как обычно а более тчательно, если надо то звони, а вообще говорит не ввязывайся в конфликт, чревато уголовкой, зачем тебе это.  Так же я набираю ей что бы спросить какого лешего её вася звонит мне и требует что то ? телефон не берёт, пишет смс, мол ты на меня больше орать не будешь, хотя я и не орал, разбирайся с васей, машина её и так далее и от неё ещё угрозы дескать она про меня всё знает, знает мои какие то слабые места,  не важно какие, у каждого они есть, она моя жена и знает про меня вообще всё и пишет что устроит мне говно, используя эти знания, но это я думаю от бессилия и хз бред какой то, там вообще бесполезно. Я ещё написал что как ты смеешь так себя вести, сдала меня васе  продала как говно и ещё и угрожаешь, на что она написала что ты говно и мелочный и всё в таком же духе. 

Три дня назад написал ей и созвонились по поповоду развода, в пятницу встретились в загсе, пришла в маске как чувырла одета, бледная в глаза не смотрит, подали заявление, говорю где ключи и документы? Отвечает ну ты же отказался встречаться с васей теперь хз, жди апреля снова в загсе. Позвонил ей потом говорю какого фига ключи и документы от моей машины у твоего васи? ответ ты у девочки такой казёл забрал машину и всё в таком духе, то есть она бедная овечка и считает себя во всём правой, а я тварь и говно.

В общем как то так ребят. Знаю я олень и дурак но у меня тут один загон и несколько вопросов к форуму.

Вопрос, не может ли быть такое что её чем то опоили или заставили я хз, такое ощущение что это вообще не она, другой человек, может она сошла с ума на полном серьёзе ? я не верю просто в то что вижу, ну ладно измена вася, но угрозы и так всё резко, я честно говорю написал как есть, я усиленно пытаюсь проанализировать предшествующие события, ситуации, но честно не могу вспомнить что то такое что могло спровоцировать это говно. Могли ли её зазомбировать? и что тогда делать? Сейчас я невольно хожу и оглядываюсь, домой к ней не иду, не ссу но нафиг надо, тем более как я подозреваю она живёт с ним у неё в квартире с ребёнком в однушке. В инсте меня заблокировала в вотсапе тоже, зачем в вотсапе непонятно? номер то мой не заблокировала на смс отвечает.

Девочки мальчики, что это вообще такое? кто нибудь имел такой опыт или слышал? как это вообще понимать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 621
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а можно озвучить весь прайс? а то получается не правильно - чем больше у мужика денег тем дороже для него секс с одной и той же бабой. от количества денег у мужика секс с бабой лучше не становится. а

)))) )))))

Автор живёт в своём выдуманном мире, где он сильный, умный, красивый и женатый.  Он грит, что выстоит против Емельяненко, который на 40 кг тяжелее и полголовы выше(ну ещё чемпион мира) , хотя даж

22 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

бы в лицо тому кто скажет про неё это. Она наоборот никогда не повышает голос практически, избегает любых конфликтов, любит животных, фильмы любит только самые добрые, про любовь, теплоту и так далее, трусиха сама по себе, что бы она спровоцировала такую жесть это у меня в голове не укладывается

В тихом омуте черти водятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Вопрос, не может ли быть такое что её чем то опоили или заставили я хз, такое ощущение что это вообще не она, другой человек, может она сошла с ума на полном серьёзе ?

Не может. 
Факты всегда сильнее любых аргументов. А здесь полный комплект поступков.

И о том, что столько лет не догадывался, с кем ты живешь-лукавишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Вопрос, не может ли быть такое что её чем то опоили или заставили я хз, такое ощущение что это вообще не она, другой человек, может она сошла с ума на полном серьёзе ?

Ахаха)))) а ты всё-таки алень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

Девочки мальчики, что это вообще такое? кто нибудь имел такой опыт или слышал? как это вообще понимать? 

Боже упаси такой опыт иметь:unsure: А происходит обыкновенная история. В которой ОМП пребывает в плену иллюзии, что он ведущий и баба его любит безмерно. Однако, обилие "я помогал, я вкладывался, я сделал как она хотела-мечтала" и ничего о ее вложениях, делают картину предельно ясной– твоя значимость в глубокой *опе. Именно поэтому тебя без зазрения совести кормят отборным дерьмом. И всеми своими потугами ты опускаешь себя всё дальше в сторону дна. Судя по написанной ванильно-тошнотной исповеди, ты довольно безнадёжен. И совет оставить это сокровище василию, перекреститься, дать себе шанс построить нормальные отношения вряд-ли будет воспринят. 

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,  почему не скажешь в полиции, что потерял документы на машину и не восстановишь? И ключ можно восстановить или даже перепрограммировать, наверное, чтобы тот не работал.

Забей ты уже на неё, ну всё тварь, бывает. Не доглядел ты, всё-таки не жили вместе изо дня в день и был момент,  когда она уходила.

То, что спит и видит, что в доме живёт и подругам похвастаться спешит - дно. Тут ноу комментс.

Не понравилось ей, что родители твои там жить будут в доме, осознала, что планы её меркантильные не осуществятся в полной мере.

Развод и всё, ищи новую бабу. Эта прогнила дура. И по отношению к ней сына её, кстати, всё ясно, что она за человек.

 

 

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пани сказал:

Слушай,  почему не скажешь в полиции, что потерял документы на машину и не восстановишь? И ключ можно восстановить или даже перепрограммировать, наверное, чтобы тот не работал.

Забей ты уже на неё, ну всё тварь, бывает. Не доглядел ты, всё-таки не жили вместе изо дня в день и был момент,  когда она уходила.

То, что спит и видит, что в доме живёт и подругам похвастаться спешит - дно. Тут ноу комментс.

Не понравилось ей, что родители твои там жить будут в доме, осознала, что планы её меркантильныене осуществятся в полной мере.

Развод и всё, ищи новую бабу. Эта прогнила дура. И по отношению к ней сына её, кстати, всё ясно, что она за человек.

В самое ближайшее время пойду восстановлю стс, машину продам. Думаешь меркантильная всё таки?

 

9 минут назад, Darina сказал:

И о том, что столько лет не догадывался, с кем ты живешь-лукавишь.

нет не лукавлю, честно, знал что на такое она точно не способна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Думаешь меркантильная всё таки?

Уверена на все 100

Чего бы это она тогда машину вдруг так рьяно требовать начала?)) А то, что сразу отдала мол, так она тебя изучила, что ты скажешь, да нет, забирай)))

Всё, её в ТИ до развода,  документы не требуешь, ключи тоже, с ней не общаешься. Такое уже не простить никак, даже разговоров быть не может больше никаких и здесь тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина текста можно было не писать. Тебе нужно романы писать. Ну все началось со стиральной машинки. Ее последняя капля. Она поняла что с тобой ничего не светит. И она нифига не решает в "псевдо семье". А это ее сфера ответственности. Туда лезть не нужно. Это очень важно. И семьей у вас не пахнет. Брак гостевой. Финансы не понятны. Ты обеспеченный парень вроде, но нужно немного на бабу наседать, что бы не расслаблялась. Пускай тоже бы ремонт делала. Уютом женщина должна заниматься. Кисточку в руки и пускай красит стены)) И думает куда машинку стиральную ставить. Проверил ее на меркантильность и профпригодность. Нет у вас рапорта семейного. 8 лет вместе общаетесь, а неустроенность полнейшая. Каждый сам по себе. Вот и результат. А сейчас хз что думать. Тварь она или нет. ХЗ. Быстрее разводись. Делите бабки. Вот и все.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Неугомонный1 сказал:

нет не лукавлю, честно, знал что на такое она точно не способна

Нихрена ты не знал. Видел только то, что хотел видеть. Но с реальностью это не имеет ничего общего. Сотни и тысячи аленей таких форум видел. И каждый, когда баба помои им на голову выливала стабильно, всё равно считал, что потерял величайший дар с небес. Избавься уже от этого заблуждения. Не пытайся залезть обратно в это болото.

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Батут сказал:

Половина текста можно было не писать. Тебе нужно романы писать. Ну все началось со стиральной машинки. Ее последняя капля. Она поняла что с тобой ничего не светит. И она нифига не решает в "псевдо семье". А это ее сфера ответственности. Туда лезть не нужно. Это очень важно. И семьей у вас не пахнет. Брак гостевой. Финансы не понятны. Ты обеспеченный парень вроде, но нужно немного на бабу наседать, что бы не расслаблялась. Пускай тоже бы ремонт делала. Уютом женщина должна заниматься. Кисточку в руки и пускай красит стены)) И думает куда машинку стиральную ставить. Нет у вас рапорта семейного. 8 лет вместе общаетесь, а неустроенность полнейшая. Каждый сам по себе. Вот и результат.

Ты думаешь я сам не понимаю что за брак? Кисточку бы она взяла, там сейчас дубак в доме, отопление сначала воостановить нужно, месяц назад только в собственность оформил, дом кстати на маму, на себя не стал, она ещё там даже не была ни разу. Конечно бы работала там, куда бы делась.

 

11 минут назад, Havertz сказал:

Нихрена ты не знал. Видел только то, что хотел видеть. Но с реальностью это не имеет ничего общего. Сотни и тысячи аленей таких форум видел. И каждый, когда баба помои им на голову выливала стабильно, всё равно считал, что потерял величайший дар с небес. Избавься уже от этого заблуждения. Не пытайся залезть обратно в это болото.

А кто сказал что я пытаюсь ? у тебя сложилось впечатление что я хочу её вернуть и готов может колени сделать? да у меня нервный срыв из за неё, у родителей давление, мама снова курить начала и так далее. Я сам по себе человек достаточно конфликтный и резкий но у меня ни разу даже рядом такого негатива не было, что бы кто то угрожал сжечь мне машину, вы вообще представляете что такое сжечь машину человеку? Всё остальное тоже не отстаёт. Нет у меня заблуждений. Пусть трахается теперь с кем хочет, я даже не представляю как она то вообще это воспринимает? как она спокойно спит после этих угроз? у неё совесть то никак ? это же чисто человеческие движения уже, это не просто же блядство. Как я понимаю задача была меня просто максимально жёстко слить? хз зачем так жёстко? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутный ты какой -то. Все на маму у тебя. Тут либо живите вместе, либо нет. И не нужно торопиться было с этим домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, всё очень очевидно. В твоих словах все разгадки, которые ты просто не видишь. Ситуация у тебя стандартная. РСП вытащила из тебя столько ресурса, сколько смогла. В итоге отвращение к тебе пересилило её желание быть с тобой рядом. Я тебе советую это принять и не искать оккультистов и злых духов, которые её опоили зельем.

Для тебя единственный верный вариант - это как можно быстрее принять для себя тот факт, что всё кончено! Это есть реальность, всё что ты себе додумываешь играет против тебя. Ты видно эмоциональный парень, тревожный, но стержня нет в тебе. Так что собирай-ка себя в кучу и принимай факт того что её больше нет в твоей жизни. Кстати поблагодари высшие силы, что у вас нет общего чада!

Все ответы на твои вопросы, почему так произошло ты озвучил сам, перечитай и вдумайся. Я уверен что тебе этот опыт был послан вселенной, что бы ты на нём чему-то научился. Вот смотри ты такой гулёна, тусишь по клубам и соблазняешь девушек и залипаешь на этом: 

43 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

Ей 34, она приезжая, познакомились в 2013 году в клубе, она была на стадии развода и у неё да о ужас есть ребёнок, она получается РСп была сейчас мальчик 12 лет.

 

А потом ты говоришь эту фразу:

45 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Я не знаю как до сих пор я ввязался в отношения с ней, зачем мне нужна была баба с ребёнком но, возвращаясь снова и снова в прошлое и анализируя, у меня приходит понимание, что это была если даже не любовь то какое то очень сильное обоюдное влечение на тонком эмоциональном уровне. В общем я залип, хотя по началу примерно пол года год, я думал что всё под контролем и легко брошу её если что, либо если она меня бросит, то спокойно переживу это.

Знаешь что это? Полное снятие ответственности за свою жизнь. Окончательное и бесповоротное. Жизнь по инерции. Ты уже был готов к расставанию в самом начале и прокручивал эти сценарии. То что ты получил сейчас - это тебе ответочка за твоё безалаберное отношение к себе самому и за твои слабости, о которых я напишу позже. Заметь, ты сам отвечаешь на все вопросы. Тут даже читать дальше не обязательно, когда человек такими словами описывает начало отношений, которые потом перевёл в брак. 
 

49 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Симпатичная но далеко не красавица, ведомая была мною во всём, но замечал косяки, могла наврать и пойти в клуб с подругами, соврав что дома. Я тоже тогда паралельно развлекался и с друзьями и с девушками, но отношения были с ней.

Это ты себе придумал что у тебя с ней отношения. Если ты пропускаешь такие маркеры как враньё девушки и врёшь сам, о каком фундаменте может идти речь?

 

49 минут назад, Неугомонный1 сказал:

В 2018 году она от меня ушла в серьёз, накануне отношения скатились в унылое Г, я это понимал и у меня не хватало мотивации исправлять, так как объективно на тот момент она мне поднаскучила и она я думаю тоже охладела, она перед этим предпринимала робкие попытки начать жить вместе постоянно, полноценные отношения и хотела за муж за меня. В общем резкий разрыв, сначала повод с её стороны к ссоре а потом Вася. По началу я даже обрадывался, теперь свободен, никто меня не контролирует, типа сама идиотка ушла и мне не нужно тебя самому бросать.

Казалось бы. Всё. Поблагодари её за это время и двигайся дальше. Ведь ты не хотел развивать эти отношения! Искренне не хотел! Но дальше ты ловишь волну своих страхов и происходит это:

 

54 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

Но моего настроя на долго не хватило, меня накрыло примерно через неделю, да накрыло так, что соображать перестал, превратился в забитое чмо, в глазах ужас и страх, друзья и знакомые говорили что на мне лица нет, похудел кг на 15, думать кроме как о ней, больше ни о чём не мог, постоянная ноющая боль в груди и главное это огромное чувство вины, что я виноват и сам упустил любимого человека, не ценил

Вот они причины того пизд@ца, который ты сейчас переживаешь! Ты САМ себя туда загнал! А всё потому что ты, такой успешный, удовлетворённый жизнью, не имеющий проблем с девушками, на самом деле слабый, ранимый малыш.

Это не критика в твой адрес. Просто тебе нужно это понять. Сейчас ты ищешь задаёшь вопросы вообще не о том. Они тебя не приведут никуда. Очень тебе советую сместить фокус внимания на свою жизнь. Не брать ответственность за других людей, но взять свою жизнь в свои руки. Если ты этого не сделаешь, то она, или следующая твоя ОЖП тебе преподнесёт точно такой же урок. И ты снова будешь страдать. Когда ты начнёшь действовать так как ты этого хочешь, без оглядки на свою бывшую, ты увидишь как мир вокруг тебя изменится.
 

54 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

В общем через месяц она меня приняла обратно, я пришёл рано утром с предложением руки и сердца и она согласилась, свадьба.  Знаю я олень и дурак, но как есть.

Не как есть, автор, не как есть. Это было твоё решение и ты несёшь за него ответственность. И как ты понимаешь, сейчас ты пожинаешь плоды, ибо решение твоё было продиктовано всем чем угодно, кроме искренних желаний. Всё твоё сообщение сквозит желанием эту ответственность спихнуть на какие-то факторы, повороты жизни, судьбу, если угодно. Я тебе очень рекомендую поменять своё мышление. Для себя прежде всего. 

Дальше даже смысла нет расписывать, всё накручивалось как снежный ком. Видимо ты чем-то заслужил снисхождение вселенной, тебе не надо проходить этот урок через ваших с ней общих детей. Так что по хорошему ты очень легко отделался. Занимайся разводом и смотри на жизнь глубже. Каждый раз спрашивай себя, делаешь ли ты вещи, которые ты действительно хочешь, вырабатывай мужской стержень. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Как я понимаю задача была меня просто максимально жёстко слить? хз зачем так жёстко? 

Видимо триггернул ты её этой слежкой. До этого она с Васей спокойно трахалась и как-то не стоял вопрос ребром до вашего совместного съезда. Машинка тут ни при чём, конечно, это повод поссориться и навесить, что она гавно в этом доме и переезжать она не собирается и как же тогда с Васей трахаться?

Когда она сняла у подруги цепь и кольцо, вот тогда она с тобой "развелась", хоть ты потом и колени сделал.

В общем вис и нависал и ещё по городу за ней гонялся, как олень - это и было причиной. Ты её границы нарушал, она твои решила нарушить, вот таким вот образом..

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Батут сказал:

мутный ты какой -то. Все на маму у тебя. Тут либо живите вместе, либо нет. И не нужно торопиться было с этим домом.

Всё правильно сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Неугомонный1 сказал:

я даже не представляю как она то вообще это воспринимает? как она спокойно спит после этих угроз? у неё совесть то никак ? это же чисто человеческие движения уже, это не просто же блядство. Как я понимаю задача была меня просто максимально жёстко слить? хз зачем так жёстко? 

Слишком много ненужных вопросов. Ответ на них по-сути один– поступает так, как считает нужным и допустимым. И подобное отношение, как бы грустно не было это осознавать– прямое следствие твоих ранних действий.

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Думаешь меркантильная всё таки?

Тебе сколько лет? Ты как-будто с Луны упал. Женщина (ЖЕНА, не секундочку!) такое устроила, а ты ещё сомневаешься?

Это тебе урок в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Miml сказал:

Дальше даже смысла нет расписывать, всё накручивалось как снежный ком. Видимо ты чем-то заслужил снисхождение вселенной, тебе не надо проходить этот урок через ваших с ней общих детей. Так что по хорошему ты очень легко отделался. Занимайся разводом и смотри на жизнь глубже. Каждый раз спрашивай себя, делаешь ли ты вещи, которые ты действительно хочешь, вырабатывай мужской стержень. Удачи!

Огромное спасибо, буду перечитывать ваше сообщение, чуть позже может задам вопрос если вы не против

 

6 минут назад, pro_ сказал:

Тебе сколько лет? Ты как-будто с Луны упал. Женщина (ЖЕНА, не секундочку!) такое устроила, а ты ещё сомневаешься?

Это тебе урок в жизни. 

 

Я не буду врать, серьёзно я свалился с луны да, есть проблемы с пониманием, у меня это с детства, наверное с головой не всё в порядке, часто не могу отличить что хорошо а что неприемлимо блин бывает. Мнительность какая то. Я до не могу поверить что она притворялась, но похоже придётся

11 минут назад, Darina сказал:

А дом-то в браке приобретался?

да конечно в браке, я же пишу дом купил два месяца назад, но оформил на маму

 

13 минут назад, Пани сказал:

В общем вис и нависал и ещё по городу за ней гонялся, как олень - это и было причиной. Ты её границы нарушал, она твои решила нарушить, вот таким вот образом..

не верится честно, но похоже придётся принять это, какой то дурной сон(

 

11 минут назад, Havertz сказал:

Слишком много ненужных вопросов. Ответ на них по-сути один– поступает так, как считает нужным и допустимым. И подобное отношение, как бы грустно не было это осознавать– прямое следствие твоих ранних действий.

понятно ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неугомонный1 сказал:

дом купил два месяца назад, но оформил на маму

Видимо поэтому 

 

1 час назад, Неугомонный1 сказал:

люблю, полностью доверял, доверял даже больше чем родителям наверное, то есть это родной близкий человек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Miml сказал:

В итоге отвращение к тебе пересилило её желание быть с тобой рядом. Я тебе советую это принять и не искать оккультистов и злых духов, которые её опоили зельем.

вот ещё не очень понял. Отвращение? Да у меня девки до неё были такие, что она отдохнёт, на данный момент есть пару старых неплохих любовниц секси на телефоне, пока не хочу, сейчас успокоюсь и встречусь расслаблюсь. Найду девочку думаю хорошую, планирую двух трёх любовнц, в отношения не хочу, тошнит чё то. 

А она кстати подсдала. Ей сейчас 34, за душой нихрена, она бомж, только я у неё был, чё случится, вдруг потеряет работу, ей даже уехать домой особо некуда. Она родом из глухой нищей деревни в алтайском крае, где свиней пасут нищета и пьянь. 

По поводу её внешки, в 19 году когда ездили отдыхать, обратил внимание как у неё задницу разнесло, по сравнению с тем что было в её 26 или даже 30, начинает стареть потихоньку. Хз имеет ли это значение просто написал. Она для меня больше как человек а не просто баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

вот ещё не очень понял. Отвращение? Да у меня девки до неё были такие, что она отдохнёт, на данный момент есть пару старых неплохих любовниц секси на телефоне, пока не хочу, сейчас успокоюсь и встречусь расслаблюсь. Найду девочку думаю хорошую, планирую двух трёх любовнц, в отношения не хочу, тошнит чё то. 

А она кстати подсдала. Ей сейчас 34, за душой нихрена, она бомж, только я у неё был, чё случится, вдруг потеряет работу, ей даже уехать домой особо некуда. Она родом из глухой нищей деревни в алтайском крае, где свиней пасут нищета и пьянь. 

По поводу её внешки, в 19 году когда ездили отдыхать, обратил внимание как у неё задницу разнесло, по сравнению с тем что было в её 26 или даже 30, начинает стареть потихоньку. Хз имеет ли это значение просто написал. Она для меня больше как человек а не просто баба. 

Обесценивать начинаешь. И сейчас человек??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Она родом из глухой нищей деревни в алтайском крае, где свиней пасут нищета и пьянь. 

 

Ээээ ты полегче.

на Алтае классные девушки это вам в Москву сливают всякий шлак.

 

иди пиши свои беспонтовые заявы в полицию

так и останешься оленем на всю оставшуюся жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пани сказал:

Обесценивать начинаешь. И сейчас человек??

Да какой там ты что ? просто понимаешь, я знаю я идиот походу, но всё таки 8 лет я её знаю, было много и хорошего, прямо какой то явной меркантильности никогда не замечал, не могу до сих пор поверить, видать плохо людей знаю, мляя ну я же 8 лет ей знаю!!!!! ну для меня шок!!!! да знал что может накосячить и наврать в чём то, но доверие было, не просто же так, интуиция ей доверяла, она простая как я вижу именно простая! ничего от меня не требовала, я не припомню, я вообще не люблю бабам подарки делать. Да я сейчас кучу примеров приведу если надо. Были периоды когда мне не хватало денег недавно совсем, она готова была отдать свою заначку штук 100-150 даже и без вопросов!!! мляяяя да что ж такое то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя послушать, так у вас идиллия была все 8 лет. По любому по бабе было видно всё сразу, просто ты походу настолько олень, что закрывал на всё глаза. Баба вот так просто на Васька никогда не прыгнет, я уж молчу про весь остальной треш. Хотя возможно она реально кукухой поехала, раз связалась с уголовником и постит с ним фоточки везде, познакомила с сыном да ещё и про тебя всю инфу слила, хз настолько надо быть отбитой дурой.

15 минут назад, Неугомонный1 сказал:

вот ещё не очень понял. Отвращение? Да у меня девки до неё были такие, что она отдохнёт

Ты нахрена нам сейчас это втираешь? Ты сам признаёшься, что женился на куске говна? Ну молодец, чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Батут сказал:

мутный ты какой -то. Все на маму у тебя. Тут либо живите вместе, либо нет. И не нужно торопиться было с этим домом.

Думаю, что он не мутный, а осторожный. Судя по всему уже имел опыт когда в одних трусах уходил от бабы. Жаль, что только такой опыт для себя вынес, вот теперь платит за все это лютым трешаком для себя и своих родителей. Но думаю поделом. Автор реально слаб как мужчина, 37 лет, а сказать, что он к этому времени состоялся как мужчина у меня язык не поворачивается. Думаю, что он также очень сильно зависит от своей матери, только об этому умалчивает. В его жизни балом правят женщины, результат этого правления на лицо - вливал ресурсы в РСП, по итогу получил рога и кучу дерьма, которое ему еще жрать и жрать. 

32 минуты назад, Sergei 1980 сказал:

Как хорошо, когда в жизни есть квартира от бабушки.

Ага, еще и в Москве, а не в Мухосранске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у всех были дефки после которых многие отдохнут. Писать заяву? ну ты конечно супергерой, Емельяненко вздрючешь. Че у тебя весь текст изобилует подобной шляпой?  Заяву можно было бы написать, для того чтоб типа этого прикрыли, но она ж потом нормального может найти. Пусть лучше с этим живёт, мож он ее завалит потом. А бабки надо было брать когда он предлагал))). Газовый баллончик в кармане носи обязательно. Никого не бей, возможна провокация, а брызнуть в харю это как бальзам на душу, и перед законом чист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Были периоды когда мне не хватало денег недавно совсем, она готова была отдать свою заначку штук 100-150 даже и без вопросов!!!

Быть готовой отдать и отдать - это две большие разницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неугомонный1 сказал:

вот ещё не очень понял. Отвращение? Да у меня девки до неё были такие, что она отдохнёт, на данный момент есть пару старых неплохих любовниц секси на телефоне, пока не хочу, сейчас успокоюсь и встречусь расслаблюсь. Найду девочку думаю хорошую, планирую двух трёх любовнц, в отношения не хочу, тошнит чё то. 

У неё к тебе. Твоими девочками можешь кому угодно хвастать. 

Я вижу у тебя каша в голове. Но тебе с этим жить, ты сам выбираешь свой путь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Неугомонный1 said:

Автор, а как так получилось что будучи в браке ваша жена снимала квартиру и платила за неё сама? Я полагаю что и сына содержала сама без ваших вкладов- по крайней мере об этом ничего нет в простыне вашей.

Вы так много пишете о свои вложениях... О каких своих вложениях вы говорите? О том что приходили трахаться бесплатно- награждали ее своим сокровищем?  ели, пили с ребёнком не занимались.., что реально вы для неё сделали? Какие были от вас вложения?
Машину оформили на маму, дом на маму.. Ваша женщина- святой человек что столько лет терпела вас. Наверное и правда любила. 

Нужно вам вернуть ее долю за машину и отвалить от неё.

Молодец она что ушла.  

Изменено пользователем Differunited (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

Ты нахрена нам сейчас это втираешь? Ты сам признаёшься, что женился на куске говна? Ну молодец, чё.

Внимательно почитай, внешка её на последнем месте, её ресурс как человек.

 

46 минут назад, Serzh26 сказал:

Автор, я так и не понял. Общее имущество у вас какое?

Вообще никокого

 

2 минуты назад, Differunited сказал:

Автор, а как так получилось что будучи в браке ваша жена снимала квартиру и платила за неё сама? Я полагаю что и сына содержала сама без ваших вкладов- по крайней мере об этом ничего нет в простыне вашей.

ВЫ невнимательно читали простыню по диагонали видать. Её сын это не мой сын, у него есть отец который платит алименты. Дальше отвечать вам не вижу смысла, я всё предельно понятно расписал.

 

1 час назад, Darina сказал:

Видимо поэтому 

 

не совсем из за этого, сам подумай, зачем дом на себя если при разводе делить, с какого с ней то? и на себя собственность мне не желательно по другим причинам ещё не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там все и так понятно. Баба все тянула на себе и типа была в «браке». А ответить вам и нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Внимательно почитай, внешка её на последнем месте, её ресурс как человек.

Ну и какой из неё человек? Какие плюсы?

 

5 минут назад, Неугомонный1 сказал:

Вообще никокого

 

Везунчик

 

7 минут назад, Неугомонный1 сказал:

ВЫ невнимательно читали простыню по диагонали видать. Её сын это не мой сын, у него есть отец который платит алименты. Дальше отвечать вам не вижу смысла, я всё предельно понятно расписал.

А зачем вообще жениться было, если вместе не живёте? Ну доделал бы ремонт в доме, съехались, потом бы и женился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут со мной не согласятся, но мне показалось странным, что она живет в своей квартире, а ты в своей. И ещё я бы никогда добровольно не согласился вложить часть своих денег, чтобы она была записана на другого человека. Это про вашу маму, почему тогда она вложила туда свои деньги если по сути никаких прав не имеет? То что вы ее одевали, обували, так я думаю что забота в качестве готовка/ быт тоже была от неё, при этом живя по сути отдельно, вы ей дали понять, что и в доме прав не будет у неё никаких,я бы в таком возрасте с родителями жить не согласился. Ещё странно, что у вас была принимающая любовница, которая за 8 лет в туман не ушла, видно что и вы на руки не чисты. Да, такое бывает, что и милая, добрая, покладистая посмотрит на других мужиков и подумает, а какого я это терплю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Ну и какой из неё человек? Какие плюсы?

плюсы в том что это как аттакцион экстрима, причём бесплатно, жить не скучно, это вам не скучная семейная жизнь без измен, перед телевизором и где всё по плану, взаимное уважение, любовь, доброта, какая же скука)

 

9 минут назад, Differunited сказал:

Так там все и так понятно. Баба все тянула на себе и типа была в «браке». А ответить вам и нечего. 

Да да, всё так и есть, тянула всё дай дороги. Она и меня тянула прикинт а я на деване лежал, она ещё мои проблемы решала. Может тебе рассказать в каком положении она была когда мы с ней познакомились? с кучей кредитов, без копейки  в кармане, забитая запуганная мышь, бывший муж её за чмо считал, да не вижу смысла тебе что то дальше отвечать.

 

Ребят немного ещё проясню ситуацию, многое не написал здесь, очень много факторов, не написал то что она очень ревновала меня, сама несколько раз меня возвращала я сваливал к другим. Ни к чему я её не принуждал мляяя, что тут за сказочники собрались то? 

9 минут назад, Serzh26 сказал:

А зачем вообще жениться было, если вместе не живёте? Ну доделал бы ремонт в доме, съехались, потом бы и женился.

Ну зачем эти глупые вопросы то? )))ну всё ж написано же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

 

Ребят немного ещё проясню ситуацию, многое не написал здесь, очень много факторов, не написал то что она очень ревновала меня, сама несколько раз меня возвращала я сваливал к другим. 

Вот теперь и она свалила к другим, ничего криминального. Разводитесь, трахайте любовниц. Видимо там любовь. Не звоните ей и забудьте. А родителей меньше просвещайте в свои дела, зачем старикам все рассказали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morgulis сказал:

Может тут со мной не согласятся, но мне показалось странным, что она живет в своей квартире, а ты в своей. И ещё я бы никогда добровольно не согласился вложить часть своих денег, чтобы она была записана на другого человека. Это про вашу маму, почему тогда она вложила туда свои деньги если по сути никаких прав не имеет? То что вы ее одевали, обували, так я думаю что забота в качестве готовка/ быт тоже была от неё, при этом живя по сути отдельно, вы ей дали понять, что и в доме прав не будет у неё никаких,я бы в таком возрасте с родителями жить не согласился. Ещё странно, что у вас была принимающая любовница, которая за 8 лет в туман не ушла, видно что и вы на руки не чисты. Да, такое бывает, что и милая, добрая, покладистая посмотрит на других мужиков и подумает, а какого я это терплю? 

Возможно вы и правы, но по теме того почему не жили постоянно, у меня полностью описано почему и как, у нас режимы разные, ей тоже это было удобно, квартиры совсем рядом, я её не заё...ю бытом и она меня, её сын трудный в общении, я пытался с ним наладить, а он никакой просто. Но возможно вы и правы, вместе не жили и это причина и есть, хотя не факт, тут люди живут годами и потом развод с изменами, хотя они жили вместе всё как положенно.

Может вы ещё скажете что этот трешак от неё в мою сторону это по причине того что мы не жили? А почему она мне не сказала что мы не жили вместе вот и причина, а почему не поставила вопрос ребром? Чё гадать то? 

29 минут назад, Miml сказал:

У неё к тебе. Твоими девочками можешь кому угодно хвастать. 

Я вижу у тебя каша в голове. Но тебе с этим жить, ты сам выбираешь свой путь. 

 

ну может ты и прав, 8 лет сама прыгала в койку по мне с удовольствием, хотела меня, ревновала, тащилась от секса, да конечно, я такой урод что ей аж противно, жесть

2 минуты назад, Morgulis сказал:

Вот теперь и она свалила к другим, ничего криминального. Разводитесь, трахайте любовниц. Видимо там любовь. Не звоните ей и забудьте. А родителей меньше просвещайте в свои дела, зачем старикам все рассказали? 

маме не хотел рассказывать а бате случайно, а потом они сами свидетелями разговора стали с васей. Думаете там любовь да? Ну я так и понял по разговору с васей что он любит её до безумия, такой романтик мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Неугомонный1 сказал:

она перед этим предпринимала робкие попытки начать жить вместе постоянно, полноценные отношения и хотела за муж за меня. В общем резкий разрыв, сначала повод с её стороны к ссоре а потом Вася.

Василий, значит, не первый так-то.

Она хотела жить вместе, а-ля семья. Тв ей этого не давал. Кинула, зажало, колени-кольцо. 
Но жизнь так себе семейная, скорее гостевой брак. Не спорю, многих устраивает. Но, видимо, её не сильно радовали такие вещи, например, как имущество на твоих родителях, перспектива жить в доме с ними, при том, что дом вообще на маму оформлен и ещё куча всяких мелочей, которые ты просто не замечал или не стал здесь описывать. 
Отношения с ребёнком не пытались сложить, якобы поэтому вместе не жили. Ну такое, правда. Больше на оправдание нежелания похоже, на удобство. Что вполне оправдано, просто не надо это под соусом «так лучше всем» преподносить. 
При этом она пыталась возражать, высказывала недовольство по поводу «почему твоя мама решает, где будет стоять техника в доме», почему машина на неё оформлена итд. Тебе это было по барабану.

Ты жил с ней «по удобству». 

Она по-свински поступила, это факт. После этого о человеческих отношениях с ней я бы забыла как страшный сон.
Но и из себя строить заботливого мужа, который так ратовал за общее благо не надо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Неугомонный1 сказал:

не написал то что она очень ревновала меня, сама несколько раз меня возвращала я сваливал к другим.

Зря не написал... это она круто тебе отомстила, кстати. И чему ты удивляешься??

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Darina сказал:

При этом она пыталась возражать, высказывала недовольство по поводу «почему твоя мама решает, где будет стоять техника в доме», почему машина на неё оформлена итд. Тебе это было по барабану.

Ты жил с ней «по удобству». 

Она по-свински поступила, это факт. После этого о человеческих отношениях с ней я бы забыла как страшный сон.
Но и из себя строить заботливого мужа, который так ратовал за общее благо не надо.

Я уже устал повторять, был готов поддержать её любыми деньгами, она об этом знает, была без работы одно время, я всё оплачивал, да что говорить то снова одно и тоже. Она прекрасно знает что я готов был всё отдать ей если надо. Машину оформил на мать из за номеров даже, да в любой момент перевёл бы на неё стоило ей только попросить, её это не парило. Машину забрал из за обиты и жестокого кидка, как она просто как тварь меня кинула я чуть не сдох от нервов, ну нахееера так делать? у меня что железные нервы? она прекрасно знала что я с..ку мнительный, у меня отец в прошлом году чуть не умер в реанисации, я волком выл в эту ночь, она поддерживала и видела что если с бетей что случится я не выдержу морально, она знает с...ка все мои болевые точки, у меня давление было в ту пятницу ночью 200на 110 и пульс под 120 не успокаивался, меня инсульт мог свалить легко, а вы мне тут втираете про какую то совесть машины и всякую мелочь? я чуть не сдох понимаете? неужели мля нельзя нормально послать меня наюх и спокойно поделить машину да отдал бы я ей эту машину да хер бы с ней. По поводу дома что нена неё, а с какого юха я должен на неё что то переводить в браке? полностью мои деньги. Ребёнок мне чужой, просто чужой, у меня есть свой родной сын, я лучше ему оставлю. Мляяя ну это край. Машину забрал считай после угроз, ПОСЛЕ УГРОЗ ОТ ВАСИ, так бы может отдал бы по нормальному!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите-ка  как вы все переигрываете. Она вроде как уже и: « 8 лет сама прыгала в койку по мне с удовольствием, хотела меня, ревновала, тащилась от секса» 

А не вот это: «через месяц она меня приняла обратно, я пришёл рано утром с предложением руки и сердца и она согласилась».

 «А почему она мне не сказала что мы не жили вместе вот и причина, а почему не поставила вопрос ребром?» - Наверное потому что деликатная женщина и не хотела давить и прожимать. Хотела вашего решения и вашей инициативы. 

Очень симпатичная и деликатная женщина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пани сказал:

Зря не написал... это она круто тебе отомстила, кстати. И чему ты удивляешься??

Машину зря забрал как думаешь? подло с моей стороны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

Я уже устал повторять, был готов поддержать её любыми деньгами, она об этом знает, была без работы одно время, я всё оплачивал, да что говорить то снова одно и тоже. Она прекрасно знает что я готов был всё отдать ей если надо. Машину оформил на мать из за номеров даже, да в любой момент перевёл бы на неё стоило ей только попросить, её это не парило. Машину забрал из за обиты и жестокого кидка, как она просто как тварь меня кинула я чуть не сдох от нервов, ну нахееера так делать? у меня что железные нервы? она прекрасно знала что я с..ку мнительный, у меня отец в прошлом году чуть не умер в реанисации, я волком выл в эту ночь, она поддерживала и видела что если с бетей что случится я не выдержу морально, она знает с...ка все мои болевые точки, у меня давление было в ту пятницу ночью 200на 110 и пульс под 120 не успокаивался, меня инсульт мог свалить легко, а вы мне тут втираете про какую то совесть машины и всякую мелочь? я чуть не сдох понимаете? неужели мля нельзя нормально послать меня наюх и спокойно поделить машину да отдал бы я ей эту машину да хер бы с ней. По поводу дома что нена неё, а с какого юха я должен на неё что то переводить в браке? полностью мои деньги. Ребёнок мне чужой, просто чужой, у меня есть свой родной сын, я лучше ему оставлю. Мляяя ну это край. Машину забрал считай после угроз, ПОСЛЕ УГРОЗ ОТ ВАСИ, так бы может отдал бы по нормальному!!!!!!!

Да не нервничай ты. Они сейчас начнут эту шлюху пытаться оправдать, по теме всё ясно, но надо ж и с другого угла посмотреть. Ну наивный ты да, и головой не везде думаешь, ну хорошо хоть на бабки с ней не влетел. 

2 минуты назад, Неугомонный1 сказал:

Машину зря забрал как думаешь? подло с моей стороны? 

Ответила выше. Нет, подло поступила она, перескочив на хрен уголовника и позволив ему ещё с тобой говорить. Фу, гавно, а не баба.

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Differunited сказал:

Смотрите-ка  как вы все переигрываете. Она вроде как уже и: « 8 лет сама прыгала в койку по мне с удовольствием, хотела меня, ревновала, тащилась от секса» 

А не вот это: «через месяц она меня приняла обратно, я пришёл рано утром с предложением руки и сердца и она согласилась».

 «А почему она мне не сказала что мы не жили вместе вот и причина, а почему не поставила вопрос ребром?» - Наверное потому что деликатная женщина и не хотела давить и прожимать. Хотела вашего решения и вашей инициативы. 

Очень симпатичная и деликатная женщина. 

Ой ладно, непорядочная ссыкливая шлюха. Расстаться нормально не смогла даже. Мамаша, на которую собственный сын положил. Неблагодарная тварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Differunited что рожи корчишь? Где ты тут нормальное расставание увидел/увидела??

Только что, Differunited сказал:

В смысле собственный сын положил? Сыну, на минуточку, 12 лет. 

Текст читай, даже день рождения матери не знает.

Баба замужем на вечеринке положила хер на мужа и пошла скакать на хере уголовника. Это нормальное по-твоему расставание и достойный человек? Ну-ну, тогда и твой уровень ЯСЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожу увидишь в своём зеркале. Ты не ответила на вопрос о чем ты говоришь здесь: «собственный сын положил»? Перекладывание ответственности на ребёнка?

Нормальное расставание бывает когда бывают нормальные отношения а не вот это - каждый живет сам по себе, имущество покупаем нам но записываю на маму. 

Изменено пользователем Differunited (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Differunited сказал:

Рожу увидишь в своём зеркале. Ты не ответила на вопрос о чем ты говоришь здесь «собственный сын положил?» Перекладывание ответственности на ребёнка. 

Нормальное расставание бывает когда бывают нормальные отношения а не вот это - каждый живет сам по себе, имущество покупаем нам но записываю на маму. 

Я тебе ответила, глаза разуй.

Да что ты говоришь?? Всё с тобой понятно!))

Когда отношение не устраивает, то расходятся ТОЖЕ. А не перескакивают на другой  ХЕР. Но с тобой всё и так ПОНЯТНО:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...