Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка говорит нет..Значит нет?!


Рекомендованные сообщения

Вот,обьясните мне..Почему многие тренера пикапа или мастера-гуру соблазнения женщин утверждают, что если девушка говорит нет - то значит это отмазка и она тебя проверяет на настойчивость?Откуда вы вообще это взяли?Конечно есть девушки которые любят чтоб их взяли силой и с первого раза они пытаются показаться недоступными..Но в большинстве случаев если девушка говорит - у меня есть парень!Я за мужем!Это не говорит о том что она действительно замужем или у неё есть мужчина-парень которого она любит и ей больше никто ненужен..Это говорит о том что девушка незаинтересовалась мною или же просто я ей в чем то непонравился и она отказывается дальше продолжать сомною диалог лицом к лицу..И если я буду к ней подкатывать дальше - то ни к чему хорошему это не приведет..В странах СНГ конечно ситуация может быть более устойчивоя к пикапу и к знакомствам на улице и в общественных местах..И если девушка говорит - нет!То это не всегда означает что нет!Но в других странах если мне сказали уже что нет..То если попробовать 2- 3-й раз и 4-й это дело может закончиться полицией..Так откуда вообще взялось - это понятие настойчивость в пикапе?Если многие девушки которые изначально настроенны отказать и со второго раза уже послать или сказать что-то негативное чтоб я отвалил..Или это только у меня не работает по этой методике?Был один случай..Познакомелся с эфиопкай в Израиле..Стал соблазнять и т.д.Её подруга стала за неё отвечать мне:"Она же сказала тебе что у неё есть парень и она незаинтересованна",почему ты дальше её достаешь?" Я ей говорю:Потому что я знаю что это экзамен на настойчивость или просто проверка".Она мне:Нет!Еслиб она тебя захотела,она бы сказала тебе это или как минимум стала бы тебе намекать на это..А то что ты сейчас к ней пристаешь -  это может закончиться полицией.Вобщем таких случайев очень много..Особенно в Израиле..Так,что делайте выводы!Не всегда все работает так,как учат этому в тренингах по соблазнению.

Изменено пользователем МиХА_пустой внутри (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 12:38, МиХА_пустой внутри сказал:

Вот,обьясните мне..Почему многие тренера пикапа или мастера-гуру соблазнения женщин утверждают, что если девушка говорит нет - то значит это отмазка и она тебя проверяет на настойчивость?Откуда вы вообще это взяли?Конечно есть девушки которые любят чтоб их взяли силой и с первого раза они пытаются показаться недоступными..Но в большинстве случаев если девушка говорит - у меня есть парень!Я за мужем!Это не говорит о том что она действительно замужем или у неё есть мужчина-парень которого она любит и ей больше никто ненужен..Это говорит о том что девушка незаинтересовалась мною или же просто я ей в чем то непонравился и она отказывается дальше продолжать сомною диалог лицом к лицу..И если я буду к ней подкатывать дальше - то ни к чему хорошему это не приведет..В странах СНГ конечно ситуация может быть более устойчивоя к пикапу и к знакомствам на улице и в общественных местах..И если девушка говорит - нет!То это не всегда означает что нет!Но в других странах если мне сказали уже что нет..То если попробовать 2- 3-й раз и 4-й это дело может закончиться полицией..Так откуда вообще взялось - это понятие настойчивость в пикапе?Если многие девушки которые изначально настроенны отказать и со второго раза уже послать или сказать что-то негативное чтоб я отвалил..Или это только у меня не работает по этой методике?Был один случай..Познакомелся с эфиопкай в Израиле..Стал соблазнять и т.д.Её подруга стала за неё отвечать мне:"Она же сказала тебе что у неё есть парень и она незаинтересованна",почему ты дальше её достаешь?" Я ей говорю:Потому что я знаю что это экзамен на настойчивость или просто проверка".Она мне:Нет!Еслиб она тебя захотела,она бы сказала тебе это или как минимум стала бы тебе намекать на это..А то что ты сейчас к ней пристаешь -  это может закончиться полицией.Вобщем таких случайев очень много..Особенно в Израиле..Так,что делайте выводы!Не всегда все работает так,как учат этому в тренингах по соблазнению.

Ты совершенно прав.

Гуру пикапа это разводилы которые ни в чём не шарят. Разводят лохов на бабло.

"Нет" зависит от контекста ситуации, иногда нет это НЕТ, иногда нет это "поуговаривай меня".

Есть некоторые общие признаки по которым можно определить. Например, если девушка колеблется, сомневается, то скорее всего надо дожимать. Если девушка не моросит, чётко НЕТ, без оправданий и колебаний, значит это НЕТ.

-"Нет, я не пойду к тебе, уже поздно, меня в общагу не пустят" - надо дожимать.

-"Нет, я не пойду!" - НЕТ.

Если говорит что есть парень или что есть муж то это тоже значит НЕТ (парня может и не быть, но всё равно это значит НЕТ)

Изменено пользователем Метрик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 12:38, МиХА_пустой внутри сказал:

Вот,обьясните мне..Почему многие тренера пикапа или мастера-гуру соблазнения женщин утверждают, что если девушка говорит нет - то значит это отмазка и она тебя проверяет на настойчивость?Откуда вы вообще это взяли?Конечно есть девушки которые любят чтоб их взяли силой и с первого раза они пытаются показаться недоступными..Но в большинстве случаев если девушка говорит - у меня есть парень!Я за мужем!Это не говорит о том что она действительно замужем или у неё есть мужчина-парень которого она любит и ей больше никто ненужен..Это говорит о том что девушка незаинтересовалась мною или же просто я ей в чем то непонравился и она отказывается дальше продолжать сомною диалог лицом к лицу..И если я буду к ней подкатывать дальше - то ни к чему хорошему это не приведет..В странах СНГ конечно ситуация может быть более устойчивоя к пикапу и к знакомствам на улице и в общественных местах..И если девушка говорит - нет!То это не всегда означает что нет!Но в других странах если мне сказали уже что нет..То если попробовать 2- 3-й раз и 4-й это дело может закончиться полицией..Так откуда вообще взялось - это понятие настойчивость в пикапе?Если многие девушки которые изначально настроенны отказать и со второго раза уже послать или сказать что-то негативное чтоб я отвалил..Или это только у меня не работает по этой методике?Был один случай..Познакомелся с эфиопкай в Израиле..Стал соблазнять и т.д.Её подруга стала за неё отвечать мне:"Она же сказала тебе что у неё есть парень и она незаинтересованна",почему ты дальше её достаешь?" Я ей говорю:Потому что я знаю что это экзамен на настойчивость или просто проверка".Она мне:Нет!Еслиб она тебя захотела,она бы сказала тебе это или как минимум стала бы тебе намекать на это..А то что ты сейчас к ней пристаешь -  это может закончиться полицией.Вобщем таких случайев очень много..Особенно в Израиле..Так,что делайте выводы!Не всегда все работает так,как учат этому в тренингах по соблазнению.

Правило 3-х нет. Запомни его и все попрёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2021 в 14:47, Go0blin сказал:

Правило 3-х нет. Запомни его и все попрёт)

Хочу тебя разочаровать..Не со всеми девками это срабатывает!Если ты ей изначально не понравился..то никакое правило 3-х нет тебе непоможет!Говорю это из личного опыта

Изменено пользователем МиХА_пустой внутри (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Михаил! Вам бы книги почитать...

И не пикап литературу, а классику...

Хотя, методички - как доводить женщин до своего животного состояния, тоже можно...

А то, что, пикап не работает на 100% и без Вашего личного опыта известно...

Ты наверное думал что тайну раскрыл...

И, если было 3-нет, то ты делаешь Некст, для того трёхсвиданка и придумана, что бы не тратить ни силы ни время ни деньги, если баба не дала в течении трёх свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2021 в 11:59, Альфачъ сказал:

Михаил! Вам бы книги почитать...

И не пикап литературу, а классику...

Хотя, методички - как доводить женщин до своего животного состояния, тоже можно...

А то, что, пикап не работает на 100% и без Вашего личного опыта известно...

Ты наверное думал что тайну раскрыл...

И, если было 3-нет, то ты делаешь Некст, для того трёхсвиданка и придумана, что бы не тратить ни силы ни время ни деньги, если баба не дала в течении трёх свиданий.

Я смотрел видеоролики на тему животных инстинктов и много слышал об этом по рассказам и отрывкам из книг..А что касается пикапа - бесит больше всего,что есть гуру соблазнения статусных женщин которые доказывают всем и снимают видеоотзывы от своих учеников о том, что пикап уже давно неработает,но их тренинги по соблазнению - это НЕпикап!Это нечто лучшее и более естественное!И это работает!А по факту выходит одна и та же хуйня..Которая далеко не со всеми прокатывает на деле..

Изменено пользователем МиХА_пустой внутри (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МиХА_пустой внутри сказал:

что касается пикапа - бесит больше всего,что есть гуру соблазнения статусных женщин которые доказывают всем и снимают видеоотзывы от своих учеников о том, что пикап уже давно неработает,но их тренинги по соблазнению - это НЕпикап!Это нечто лучшее и более естественное!И это работает!А по факту выходит одна и та же хуйня..Которая далеко не со всеми прокатывает на деле..

Так это во всем так: нанимаешь гуру по укладке плитки, а на выходе какая-то х*ня, или стоматологи, или ... (подставить по вкусу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся разница в том, что плитку положить можно и зубы вылечить у стоматолога тоже можно!А вот гарантии нигде нету  - если купиш тренинг у какого то лохатрона,что потом начнешь нравиться бабам..Вся зависит от тебя!А не от тренинга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МиХА_пустой внутри сказал:

Вся разница в том, что плитку положить можно и зубы вылечить у стоматолога тоже можно!А вот гарантии нигде нету  - если купиш тренинг у какого то лохатрона,что потом начнешь нравиться бабам..Вся зависит от тебя!А не от тренинга!

Поэтому надо грамотно техзадание согласовывать. Если для пломбы и плитки критерий по оплате "нравится-не нравится" то х*й бы кто вообще платил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что тот старый пикап родом из 2000-ых и его атрибутика дожила до 2021 :blink: Правила 3ех нет, дожим, трехсвиданка :D

Автор, пикап как явление - это попытка некоторых не очень счастливых, но упорствующих в неведении ребятишек, с серьезными пробелами в своем психосексуальном развитии - создать мифологию и правила игры, которые бы, за счет сексуальных "побед" и  армии фанатов/учеников, страдающих теми же проблемами - поддерживали их самооценку. Ну и заработать на этом само собой ) Да, одни  из них более адекватны в своих действиях, другие - лютый треш. Но суть это не меняет.

Чем больше ты будешь в это закапываться, тем дальше уйдешь от сути своих личных мужских проблем, которые заставляют тебя АЖ на  33-ем году жизни думать , как же получить секс, сколько тратить на свиданиях денег, как прожать и прочую дичь )

В защиту этого явления могу сказать лишь то, что  в крайне редких индивидуальных случаях некоторые методики или рекомендации , преподносящиеся разными ГУРУ под соусом пикапа - на самом деле давно известны в психологии и могут быть рекомендованы специалистом (психологом) конкретному клиенту в конкретном частном случае, и лишь после определенной индвидуальной работы с его комплексами и глубинными страхами. Например, начать общаться больше с девушками в разных житейских ситуациях, чтобы преодолеть неуверенность в себе. Важно, что для одного это сработает в плюс, для другого (слепого участника пикап движения) - усилит его страхи, комплексы и неполноценность. 

Изменено пользователем Cisco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
16.03.2021 в 12:38, МиХА_пустой внутри сказал:

Вот,обьясните мне..Почему многие тренера пикапа или мастера-гуру соблазнения женщин утверждают, что если девушка говорит нет - то значит это отмазка и она тебя проверяет на настойчивость?Откуда вы вообще это взяли?Конечно есть девушки которые любят чтоб их взяли силой и с первого раза они пытаются показаться недоступными..Но в большинстве случаев если девушка говорит - у меня есть парень!Я за мужем!Это не говорит о том что она действительно замужем или у неё есть мужчина-парень которого она любит и ей больше никто ненужен..Это говорит о том что девушка незаинтересовалась мною или же просто я ей в чем то непонравился и она отказывается дальше продолжать сомною диалог лицом к лицу..И если я буду к ней подкатывать дальше - то ни к чему хорошему это не приведет..В странах СНГ конечно ситуация может быть более устойчивоя к пикапу и к знакомствам на улице и в общественных местах..И если девушка говорит - нет!То это не всегда означает что нет!Но в других странах если мне сказали уже что нет..То если попробовать 2- 3-й раз и 4-й это дело может закончиться полицией..Так откуда вообще взялось - это понятие настойчивость в пикапе?Если многие девушки которые изначально настроенны отказать и со второго раза уже послать или сказать что-то негативное чтоб я отвалил..Или это только у меня не работает по этой методике?Был один случай..Познакомелся с эфиопкай в Израиле..Стал соблазнять и т.д.Её подруга стала за неё отвечать мне:"Она же сказала тебе что у неё есть парень и она незаинтересованна",почему ты дальше её достаешь?" Я ей говорю:Потому что я знаю что это экзамен на настойчивость или просто проверка".Она мне:Нет!Еслиб она тебя захотела,она бы сказала тебе это или как минимум стала бы тебе намекать на это..А то что ты сейчас к ней пристаешь -  это может закончиться полицией.Вобщем таких случайев очень много..Особенно в Израиле..Так,что делайте выводы!Не всегда все работает так,как учат этому в тренингах по соблазнению.

Ну тут элементарно, нужно чувствовать собеседника, элементарная эмпатия, если девушка говорит нет, но выдает признаки заинтересованности, то это проверка, а если говорит нет и невербально показывает "пшел вон псина" то лучше уйти в закат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2021 в 20:06, МиХА_пустой внутри сказал:

Я смотрел видеоролики на тему животных инстинктов и много слышал об этом по рассказам и отрывкам из книг..А что касается пикапа - бесит больше всего,что есть гуру соблазнения статусных женщин которые доказывают всем и снимают видеоотзывы от своих учеников о том, что пикап уже давно неработает,но их тренинги по соблазнению - это НЕпикап!Это нечто лучшее и более естественное!И это работает!А по факту выходит одна и та же хуйня..Которая далеко не со всеми прокатывает на деле..

Тут все просто. Сами гуру и тренеры пикапа отдают себе отчет что пикап начала 2000х уже неактуален. Поэтому они просто сменили вывеску на "соблазнение статусных женщин" и продолжают продавать тоже самое что и 20 лет назад. Ведь надо наживаться на одиноких инцелах и дальше, эта проблема никуда не делась,более того продолжает лишь расти, поэтому продолжать греть на этом руки - задача любого гуру.При этом надо не потерять репутацию и заинтересованность клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 12:38, МиХА_пустой внутри сказал:

Вот,обьясните мне..Почему многие тренера пикапа или мастера-гуру соблазнения женщин утверждают, что если девушка говорит нет - то значит это отмазка и она тебя проверяет на настойчивость?Откуда вы вообще это взяли?

Если девушка в сети или реале говорит что замужем - тут только отвалить. Да, может быть и отмазка но не проверишь никак.

Если незнакомая девушка говорит нет то тут 99% что нет.

Если знакомая то существуют вариации и в зависимости от интонации можно попрожимать

Но для адекватного человека Да это да а нет это нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2021 в 01:08, Риггер сказал:

Тут все просто. Сами гуру и тренеры пикапа отдают себе отчет что пикап начала 2000х уже неактуален. Поэтому они просто сменили вывеску на "соблазнение статусных женщин" и продолжают продавать тоже самое что и 20 лет назад. Ведь надо наживаться на одиноких инцелах и дальше, эта проблема никуда не делась,более того продолжает лишь расти, поэтому продолжать греть на этом руки - задача любого гуру.При этом надо не потерять репутацию и заинтересованность клиентов

Полностью с тобою согласен!Особенно такие, как Антон Гломазда он же akloni,у которого та же самоя прошивка, как у любого пикап тренера.Его самое главное цель - грамотно себя приподнести на своих вебинарах и видеороликах на ютубе набрав 1000000 просмотров.Эмоционально и харизматично себя выразить и чтоб потом тупые малолетки повелись на это и купили его тренинги и платные вебинары..Но перед этим всем доказать, что "ПИКАП НЕРАБОТАЕТ",чтоб этим лозунгом убрать всех конкурентов на своем пути в этом "бизнесе".Что касаеться проверок на "НЕТ"  - в большинстве случаев со мною выходили на свидание через сайты знакомств или же при подходе на улице сразу же давали номер телефона..И небыло почти никаких проверок на сколько я помню..Я пришел к выводу..Что с возрастом эта вся тема знакомств и пикапа уже надоедает..Лучший способ - заняться каким то любимым делом которое ты любишь..Похудеть и накачать мышцы..Найти хорошую работу..Неважно -  то что приносит тебе удовольствие и дает тебе стимул..Да..Но есть одно "НО" если признаться то все это на 60% -  мы это делаем ради баб опять же..))

Изменено пользователем МиХА_пустой внутри (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МиХА_пустой внутри сказал:

Я пришел к выводу..Что с возрастом эта вся тема знакомств и пикапа уже надоедает..Лучший способ - заняться каким то любимым делом которое ты любишь..Похудеть и накачать мышцы..Найти хорошую работу..Неважно -  то что приносит тебе удовольствие и дает тебе стимул..Да..Но есть одно "НО" если признаться то все это на 60% -  мы это делаем ради баб опять же..))

Да. Если заниматься знакомствами и соблазнением годами то рано или поздно это надоест. Мне вот действительно надоело.тем более с годами все становится не лучше а хуже, женские требования, запросы лишь растут, матриархат усиливается, любая кобыла сейчас снежная королева, по крайне мере на СЗ, и парни устают от пикапа который не приносит ничего кроме моральной растраты и переходят в Мужское Движение либо просто забивают. Но пока мы еще относительно молоды и интерес к женщинам не ослабевает, просто взять и отказаться от плотских утех - очень сложно, большинство к этому просто не готовы да и по медицинским показаниям жить без секса чревато последствиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нет это значит нет. Если девушка говорит нет, а потом оно превращается в да, значит она не адекватна. А кому такая нужна? Никому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Если говорит нет, значит ты недостаточно хорош:внешне, финансово, внутренне. 

Переубеждать и идти вперёд? Зачем, когда можно стать лучше и они сами придут. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...