Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушкин друг детства


Рекомендованные сообщения

В общем встречаюсь с девушкой 2 месяца, влюбился по уши, в общем жить без нее не могу. Она отвечает взаимностью. Секс абалденный.

Но напрягает один момент. У девушки есть друг с которым они учатся сейчас вместе в одной группе, постоянно пересекаются, по т/ф пи..ят по несколько часов в день. Но в плане конкуренции этот тип безопасен, т.к. он - гей, причем не какой-нить латентный гомосек, а самый настоящий гнойный пид.р, из тех что в обтягивающих блузках, с маникюром и т.п., причем этот тип не стесняется во всеуслышанье заявлять о своей ориентации. И вот этот тип меня напрягает в том плане, что девушка общается с ним больше чем со мной. Я понимаю что у них общие профессиональные интересы (оба дизайнеры одежды), что про показ какого-нить тряпья для нее интересней трепаться, чем про чемпионат Формулы-1, но еслиб это была подруга, я бы смирился, а так... :angry2:

Короче че делать?

Предлагать поставить ее перед выбором - я или он не надо, т.к. мой предшественник уже такое сделал, девушка выбрала этого типа с маникюром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся, этот гей для неё -- подружка с которой можно общаться на любимые темы. Но с другой стороны ты не должен полностью игнорировать тот факт, что пид..ры тебя бесят, так ей и скажи. Но не доходи до крайностей, иначе получишь посыл. Постарайся по-максимуму проводить своё свободное время с ней, докажи что настоящий мужчина не идёт ни в какое сравнение с этим пида..ком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завидуешь что ему слишком много достаётся внимания от твоей девушки? - Посади её в подвал.

Ты хочешь занять его место, чтоб тебе тоже уделяли столько внимания? - стань сам знаешь кем :D:ph34r:

Ты хочешь посориться или вообще расстаться со своей девушкой? - постоянно говори ей, что нада делать, а что не нада. У страивай скандалы и скажи, что бросишь её если она ещё раз встретится с этим типом. Хочешь рискнуть узнать кого она больше ценит: тебя или его? Поставь её перед выбором.

Хочешь? или нет? Если нет, то забудь о пиродах и наслаждайся общением с девушкой, а ей скажи что она просто при тебе никогда не говорила о нём и чтоб ты с ним вообще не пересекался. Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей с ним интереснее чем с тобой. Что делать? Чем более интересно и интенсивно ты займешь ее время, тем меньше у нее останется времени на него. Заставить ее абсолютно перестать с ним общаться - невозможно и ненужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RNB3

Ревность = неуверенность в себе.

Но у тебя то и конкурента нет. В чём же трабла?

Ты влюбился, боишься потерять и исходящие отсюда косяки. Начнёшь кантролить её - получишь путёвку на йух.

А та девчёнка с мужскими гениталиями не рулит.

У тебя ж тоже есть друг детства. И если она тебе скажет разорвать с ним, что ты ей скажешь? Да, да, ты для неё на всё.. Это я уже понял.

Поэтому останешься без друзей и девушки, а потом тут орать ЧТО ДЕЛАТЬ.

Значит понижаем значимость, прекращаем ЛЮБУЮ ревность. Её дружок не единственный, к чему ты ревнуешь, уверен. Так что кури форум и делай выводы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...