Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж коллекционирует аватарки двух бывших


Аллюнночка

Рекомендованные сообщения

Мужчины, объясните мне, что происходит? Нашла у мужа скрины двух бывших. Он ищет их фото в вотсапе и сохраняет аватарки. Мы женаты полгода. Во время нашего романа он их тоже фотал. В начале наших отношений он так же активно сохранял мои фото. (Это я по датам все вычислила). Но заметила, что в последнее время меня в эту коллекцию не включают, очень редко, нужно чуть ли не в нижнем белье сфотаться, чтобы он сделал скрин, у а бывших не пропускает ни одного фото, даже не самые привлекательные. Зачем он это делает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверное связан с фотографией, они все немного куку. Вы жена, а бывшие предмент искусства, типо)

Ну или сохраняет, чтобы перед пацанами похвастать.

А Вы пока что в свободном доступе, так что любую фотку можно достать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аллюнночка сказал:

Мужчины, объясните мне, что происходит? Нашла у мужа скрины двух бывших. Он ищет их фото в вотсапе и сохраняет аватарки. Мы женаты полгода. Во время нашего романа он их тоже фотал. В начале наших отношений он так же активно сохранял мои фото. (Это я по датам все вычислила). Но заметила, что в последнее время меня в эту коллекцию не включают, очень редко, нужно чуть ли не в нижнем белье сфотаться, чтобы он сделал скрин, у а бывших не пропускает ни одного фото, даже не самые привлекательные. Зачем он это делает? 

Дрочит на них в тайне от тебя. Я не шучу. Скорее всего и переписывается с этими бывшими. А может и встречается.

А тебя правда больше всего беспокоит не то что он сохраняет фотки бывших а то что не сохраняет с ними ещё и твои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Метрик сказал:

Дрочит на них в тайне от тебя. Я не шучу. Скорее всего и переписывается с этими бывшими. А может и встречается.

А тебя правда больше всего беспокоит не то что он сохраняет фотки бывших а то что не сохраняет с ними ещё и твои?

Зачем дроч*ть на бывших баб? Пройденный этап. 

Есть же куча интересных баб в инете. 

58 минут назад, Аллюнночка сказал:

Мужчины, объясните мне, что происходит? Нашла у мужа скрины двух бывших. Он ищет их фото в вотсапе и сохраняет аватарки. Мы женаты полгода. Во время нашего романа он их тоже фотал. В начале наших отношений он так же активно сохранял мои фото. (Это я по датам все вычислила). Но заметила, что в последнее время меня в эту коллекцию не включают, очень редко, нужно чуть ли не в нижнем белье сфотаться, чтобы он сделал скрин, у а бывших не пропускает ни одного фото, даже не самые привлекательные. Зачем он это делает? 

Ну все, жопа твоему БРАКу. Не прошло и полгода, как мужик уже на других баб засматривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Метрик сказал:

Дрочит на них в тайне от тебя. Я не шучу. Скорее всего и переписывается с этими бывшими. А может и встречается.

А тебя правда больше всего беспокоит не то что он сохраняет фотки бывших а то что не сохраняет с ними ещё и твои?

Неа. Не общается. И не встречается. Но постоянно проверяет, есть ли новые фото аватарки. Моя логика такая: если сохраняет, значит фотка нравится, а мои почему престал сохранять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аллюнночка сказал:

Нашла у мужа скрины двух бывших. Он ищет их фото в вотсапе и сохраняет аватарки.

Бывает такое когда привязанность к бывшим осталась,  а доступ они закрыли к просмотру страничек или страничку удалили...

Вот он по картинкам в поисковиках и ищет новые  странички бывших, тк фотки с аватарок часто и в соц.сетях и на сайтах знакомств  выкладываются.

А если это в текущих отношениях происходит, то у человека ищейка проснулась и ничего хорошего это не сулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Аллюнночка сказал:

Неа. Не общается. И не встречается. Но постоянно проверяет, есть ли новые фото аватарки. Моя логика такая: если сохраняет, значит фотка нравится, а мои почему престал сохранять???

Потому что бывшие ему больше нравятся чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Метрик сказал:

Потому что бывшие ему больше нравятся чем ты.

Ну, не знаю...Одной из бывших 63 года. Он любил постарше раньше. А мне 35. Причем, он оставил ее, чтоб со мной начать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, мерзик сказал:

Бывает такое когда привязанность к бывшим осталась,  а доступ они закрыли к просмотру страничек или страничку удалили...

Вот он по картинкам в поисковиках и ищет новые  странички бывших, тк фотки с аватарок часто и в соц.сетях и на сайтах знакомств  выкладываются.

А если это в текущих отношениях происходит, то у человека ищейка проснулась и ничего хорошего это не сулит.

Нет, он не ищет их в соцсетях. Только прокручивает аватарки, скринит новые постоянно. И потом, привязанности к двум сразу не бывает же. А там их две. И много их аватарок.

11 часов назад, Vasilii сказал:

Может хронологию ведёт, ну типа как они стареют наблюдает

Ну он бы тогда раз в 5 лет фотал. А здесь же прокручивает аватарки маниакально каждый раз, как заходит в вотсап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила с ним, он все постирал, но я -то помню...сказал, что это было его маленьким хобби. Что? Такое бывает? А зачем? Зачем скринить бывших в виде хобби? Что за бзик такой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аллюнночка сказал:

Я говорила с ним, он все постирал, но я -то помню...сказал, что это было его маленьким хобби. Что? Такое бывает? А зачем? Зачем скринить бывших в виде хобби? Что за бзик такой????

Почему вас это беспокоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аллюнночка сказал:

А здесь же прокручивает аватарки маниакально каждый раз, как заходит в вотсап.

Купи ему чётки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аллюнночка сказал:

Я говорила с ним, он все постирал, но я -то помню...сказал, что это было его маленьким хобби. Что? Такое бывает? А зачем? Зачем скринить бывших в виде хобби? Что за бзик такой????

Вот такой он фетишист. Все, разводитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аллюнночка сказал:

Ну, не знаю...Одной из бывших 63 года. Он любил постарше раньше. А мне 35. Причем, он оставил ее, чтоб со мной начать. 

Что сподвигло тебя с таким молодым человеком "начать"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vasilii сказал:

Почему вас это беспокоит?

Ну потому что я ощущаю себя как будто одной из этих. Как будто мы все из одной бочки. Как будто обесценили мою особенность, понимаете? Если он их фотает, значит гордится  ими, может, повышает свою самозначимость. А если жена красивая, то зачем гордиться бывшими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он при тебе что ли этим занимается?) 

обоссать и поджечь за такое надо бы, а не на форуме тему создавать))))

что ещё за хобби? Создай ему другое хобби. Пусть кредит на машину возьмёт и тебе подарит. Совсем охренел, кретин 

Флудовредный совет. Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Аллюнночка сказал:

Ну потому что я ощущаю себя как будто одной из этих. Как будто мы все из одной бочки.

Ну так и есть.

Хз с чего вы вообще взяли что каждая из вас особенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ну так и есть.

Хз с чего вы вообще взяли что каждая из вас особенная.

Вы не любили женщину никогда, чтоб выделять ее и считать особенной?

16 минут назад, Normalno_ сказал:

Он занимается фотоохотой

Прикольно. Вы знакомы с таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милка сказал:

Он при тебе что ли этим занимается?) 

обоссать и поджечь за такое надо бы, а не на форуме тему создавать))))

что ещё за хобби? Создай ему другое хобби. Пусть кредит на машину возьмёт и тебе подарит. Совсем охренел, кретин 

Нет, не при мне. Скрывал все это время. Нашла коллекцию в галерее. Папка со скринами аватарок. Во всем остальном устраивает, подарки тож дарит, все в норме. Вот только этот бзик понять не могу вообще. Уже несколько месяцев мозг кипит. Кто-нибудь объяснить может? Мужики на форумах только стибаются, а психологи тоже каждый по-своему видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не видела, то потом  стала  видеть уже боковым зрением, что когда заходит в вотсап, всегда прокручивает колесико посмотреть обновление их фоток. Если находил, то долго крутил, рассматривал, потом фотал, потом пролистывал всю свою коллекцию, и, я даже заметила, что у него как будто настроение от этого улучшалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Аллюнночка сказал:

Прикольно. Вы знакомы с таким?

Нет, это я просто решил покапитанствовать.
Я думаю что твой мужик втайне страдает по этим двум бывшим. 
А то что твои фотки не сохраняет - нах ему это, ты и так под боком) Зато ты знаешь что надо делать если уйдешь от него - покрасивше фотки в ватсап ставь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2021 в 13:34, Аллюнночка сказал:

Неа. Не общается. И не встречается. Но постоянно проверяет, есть ли новые фото аватарки. Моя логика такая: если сохраняет, значит фотка нравится, а мои почему престал сохранять???

Ты действительно тугая? Тебе же написали? тебя что, больше волнует почему твои не сохраняет чем то, что сохраняет фотки бывших?

Ясно что он хочет вдуть им. Может дрочит на них, ибо не дают. а может и дают. Хз.

Чем следить за ним - начни хотя бы тоже фотки сохранять красивых мужчин, или чето в таком роде. тогда он будет следить за тобой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для него это 100% др@ч-контент. Скидывает поди в какую-нибудь группу в вк, на секс форум, или в чат в телеге, где с товарищами по фетишам обсуждают, как они будут его бывшую иметь и наяривают при этом, пытаясь спермой экран не заляпать. Я бы порадовалась, что моих фото в этой коллекции нет, и имела бы ввиду, что муж у меня слегка с еб@нцой и может выкинуть что-нибудь эдакое... ну вроде интимное видео в сеть залить ради гордости за национальный продукт. 

P.S. если хотите разгрузить свои мозги, то относитесь к этой коллекции как к порнухе, не думаю, что там есть живое общение или какие-то реальные намерения. Соберите свою коллекцию из красивых мужиков на телефоне или на компе и просматривайте время от времени х) будете квиты х)

P.P.S Вот Вам красивый мужик №1 в коллекцию, скачивайте, радуйтесь, продолжайте собирать свой альбомчик) 

tom140916-9.jpg.89de050bab5d825104c368247089a317.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2021 в 11:52, Аллюнночка сказал:

Мужчины, объясните мне, что происходит? Нашла у мужа скрины двух бывших. Он ищет их фото в вотсапе и сохраняет аватарки. Мы женаты полгода. Во время нашего романа он их тоже фотал. В начале наших отношений он так же активно сохранял мои фото. (Это я по датам все вычислила). Но заметила, что в последнее время меня в эту коллекцию не включают, очень редко, нужно чуть ли не в нижнем белье сфотаться, чтобы он сделал скрин, у а бывших не пропускает ни одного фото, даже не самые привлекательные. Зачем он это делает? 

Хм... а почему никто не задался вопросом: Алюна, а какого х*ра ты лезешь к человеку в телефон и изучаешь чего он там смотрит и сохраняет? Какая разница что он сохраняет, о чем о думает, какие сны ему сняться и так далее?  Ты сама себе на ровном месте создаешь проблему в отношениях))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2021 в 14:24, Аллюнночка сказал:

Нет, не при мне. Скрывал все это время. Нашла коллекцию в галерее. Папка со скринами аватарок. Во всем остальном устраивает, подарки тож дарит, все в норме. Вот только этот бзик понять не могу вообще. Уже несколько месяцев мозг кипит. Кто-нибудь объяснить может? Мужики на форумах только стибаются, а психологи тоже каждый по-своему видит...

Маньяк какой-то, скучает по ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот узнала ты, зачем он это делает. Дальше что? Что даст конкретная причина, по которой он это делает? 
Ты с самого начала отношений знала об этой его особенности, скажем так. Почему сейчас это стало якобы проблемой? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2021 в 10:13, Аллюнночка сказал:

Как будто обесценили мою особенность, понимаете?

Почему ты решила, что ты - особенная? Только потому, что герой темы ушел от 65-летней к тебе?

Тебе 35, а герою сколько?

Отлипни от ОМП. Твоя попытка "понять, зачем он это делает" - поиск решения извне. Ты хочешь, что бы форум написал тебе: "Он нормальный, такое бывает, продолжай за него держаться". И все советы, которые тебе не в карту ты игнорируешь. Потому что присвоила ОМП и настроила на него планов. Но оказалось, что не такая уж ты и особенная, даже по сравнению с 65-летней ОЖП.

Совет тебе: уходи от него. Но не что бы прилипнуть к следующему, а что бы научиться опираться на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2021 в 19:14, Alf Pachino сказал:

Почему ты решила, что ты - особенная? Только потому, что герой темы ушел от 65-летней к тебе?

Тебе 35, а герою сколько?

Отлипни от ОМП. Твоя попытка "понять, зачем он это делает" - поиск решения извне. Ты хочешь, что бы форум написал тебе: "Он нормальный, такое бывает, продолжай за него держаться". И все советы, которые тебе не в карту ты игнорируешь. Потому что присвоила ОМП и настроила на него планов. Но оказалось, что не такая уж ты и особенная, даже по сравнению с 65-летней ОЖП.

Совет тебе: уходи от него. Но не что бы прилипнуть к следующему, а что бы научиться опираться на себя.

Ну потому что он ухаживал за мной хорошо и женился, прекрасно ко мне относится.  Потому я и считала себя особенной для него. Ему 49.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2021 в 08:12, aloneangel сказал:

Ты действительно тугая? Тебе же написали? тебя что, больше волнует почему твои не сохраняет чем то, что сохраняет фотки бывших?

Ясно что он хочет вдуть им. Может дрочит на них, ибо не дают. а может и дают. Хз.

Чем следить за ним - начни хотя бы тоже фотки сохранять красивых мужчин, или чето в таком роде. тогда он будет следить за тобой )

Слушай, 17 лет встречался с бабой,  бросил ее сам, и фотает  потому что хочет ей вдуть??? А вторую бывшую начал фотать накануне нашей свадьбы. Меня всегда фотал раньше. Сейчас перестал, очень редко. Относится ко мне прекрасно. Женаты полгода. Ни хрена не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 17 лет так просто не перечеркнешь. Может ностальгия. А мадам в 63 года хорошо сохранилась? Если да - то и удивляться нечему, он подсознательно будет сравнивать вас с ней. Могу ошибаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Аллюнночка сказал:

Слушай, 17 лет встречался с бабой,  бросил ее сам, и фотает  потому что хочет ей вдуть??? А вторую бывшую начал фотать накануне нашей свадьбы. Меня всегда фотал раньше. Сейчас перестал, очень редко. Относится ко мне прекрасно. Женаты полгода. Ни хрена не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему нет? Если она выглядит неплохо... Хотя... скоко ему лет то и тебе если с бывшей 17 лет встречался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, aloneangel сказал:

Почему нет? Если она выглядит неплохо... Хотя... скоко ему лет то и тебе если с бывшей 17 лет встречался?

Мне 35, ему 49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 3/22/2021 at 9:52 AM, Аллюнночка said:

Мужчины, объясните мне, что происходит? Нашла у мужа скрины двух бывших. Он ищет их фото в вотсапе и сохраняет аватарки. Мы женаты полгода. Во время нашего романа он их тоже фотал. В начале наших отношений он так же активно сохранял мои фото. (Это я по датам все вычислила). Но заметила, что в последнее время меня в эту коллекцию не включают, очень редко, нужно чуть ли не в нижнем белье сфотаться, чтобы он сделал скрин, у а бывших не пропускает ни одного фото, даже не самые привлекательные. Зачем он это делает? 

Отношения ваши как выстроены были и были ли выстроены. Опиши процесс как начались и как протекали ваши отношения от знакомства до брака. На лицо явно либо у него какие-то отклонения (тогда вопрос почему ты вышла за такого)? Либо интереса нет к тебе сексуального или он низкий.

Подозреваю что в ваших "отношения" все началось с секса, продолжилось сексом, а затем вы поженились. Сейчас веселуха будет

p.s. Детей не рожай ему пока пожалуйста

On 3/26/2021 at 8:50 PM, Аллюнночка said:

Мне 35, ему 49

А, сорян тут просто дедушка резвится на старости лет. Тогда все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
08.04.2021 в 09:22, КорольАвтострады сказал:

Отношения ваши как выстроены были и были ли выстроены. Опиши процесс как начались и как протекали ваши отношения от знакомства до брака. На лицо явно либо у него какие-то отклонения (тогда вопрос почему ты вышла за такого)? Либо интереса нет к тебе сексуального или он низкий.

Подозреваю что в ваших "отношения" все началось с секса, продолжилось сексом, а затем вы поженились. Сейчас веселуха будет

p.s. Детей не рожай ему пока пожалуйста

А, сорян тут просто дедушка резвится на старости лет. Тогда все ок

А если дедушка резвится, то значит это, что его нынешняя женщина не самая-самая привлекательная для него?

08.04.2021 в 09:22, КорольАвтострады сказал:

Отношения ваши как выстроены были и были ли выстроены. Опиши процесс как начались и как протекали ваши отношения от знакомства до брака. На лицо явно либо у него какие-то отклонения (тогда вопрос почему ты вышла за такого)? Либо интереса нет к тебе сексуального или он низкий.

Подозреваю что в ваших "отношения" все началось с секса, продолжилось сексом, а затем вы поженились. Сейчас веселуха будет

p.s. Детей не рожай ему пока пожалуйста

А, сорян тут просто дедушка резвится на старости лет. Тогда все ок

И еще я думаю, что он в это вкладывает гордость, что у него такие женщины были. Я видела процесс сохранения фотки. Он любовался, а потом сохранял. Значит ли это всегда, что бывшие на его взгляд лучше жены? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня к тебе вопрос: почему ты до сих пор с человеком которому ты безразлична и который тебя раздражает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...