Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли спасти?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Название утопающее, но я сейчас себя именно так и ощущаю. И знаю, что спасение утопащего дело рук самого утопающего, но без вашей помощи не смогу.
Постараюсь оформить тему правильно, если не получится, молю, не кидайтесь помидорами.

Ж: 25 лет, из полной семьи, В/О, по бальности где-то 5-6, обычная девушка, каких в России много, живу с родителями, имею работу в развивающейся компании, оклад средний по городу
М: 24 года, из полной семьи, В/О, по бальности где-то 5-6, т.е. мы обычная ничем не примечающаяся пара, имеет свое небольшое дело, доход примерно равен моему

Почему я сюда пришла?
В отношениях с МЧ мы уже 1,5 года,не смотря на то, что разница в нашем возраста присутствует, по его мыслям, целям, стремлению я не чувствовала разницу совсем. В наших отношениях все было хорошо, виделись каждый день (это была ошибка?), время проводили всегда комфортно: то в кино, то гуляем, то в отпуск вместе едем на неделю. Вместе не жили, т.к.у него не было финансовой возможности, хотя я предлагала снимать жилье/покупать продукты пополам, но дело не в этом.
Я не скажу, что я инфантильный человек, но я очень много раз пыталась манипулировать "расставанием", когда что то мне не нравилось. Да, вместо спокойного, адекватного разговора вела себя как ребенок. Когда нашла форум, делать так перестала, ругаю себя за это поведение.
Я считаю, что я со своей стороны много вкладывалась, например каждый день помогала ему по работе после своей до ночи, всегда выполняла его просьбы, если он сам не мог, вопреки своим желаниям, всегда привозила ему еду на работу, подарков не просила, траты были пополам : если он покупает билеты в кино, я беру попкорн и т.п.
После последней ссоры, которая была две недели назад по причине того, что я хотела с подругами поехать в другой город на выходные. Я не поехала, он меня игнорил, я пришла сама мириться со словами, что поняла, что девушка не должна себе позволять подобные выходные и хотела показать, что я не гордая, а просто такой человек, которому после ссор нужно помолчать (ранее он всегда сам приходил после ссор и говорил, что я гордая, он это принимает и поэтому приходит мириться сам).

После этой ссоры у нас вообще нет нежности, близости, да, мы видимся каждый день, общаемся, но я чувствую, что он будто остыл, т.к. мы даже не целуемся, пока я его не поцелую. Может нагрубить, сказать, что мне что то не идет в одежде, так как я стройная.
Спустя год наших отношений я говорила ему, что мне не хватает ответственности, я хочу семью, детей (в начале отношений мы обсуждали вопрос, что я хочу и он соглашался, что у него такие же мысли не смотря на возраст). На все это он говорил что все это в ближайшем будущем. Но ничего и не изменилось, даже не было предпринято попытки.

Спустя эти две недели я стала апгрейдить себя, прикупила вещей, которые знаю, что понравились бы ему, купила абонемент в фитнес зал, чтобы отлипнуть и занять себя, записалась на курсы английского.

Что имеем сейчас:
На сегодняшний день он говорит, что я ребенок, когда я говорю, что мне не хватает нежности, что чувствую себя подругой и мне это не нравится. Начал возмущаться, что когда я без него я одеваюсь красиво (на работу), а когда мы гуляем с ним по району выгляжу не так хорошо.

Что я хочу:
Хочу не потерять отношения, хочу наладить все то, что было ранее: "трепет", уважение. Он говорит что любит и расставать он не хочет, но говорит, что я его совсем не слышу.
Возможно ли это чувство ( что он стал иначе ко мне относится) от того, что нет левел ап?
Что делать для того, чтобы выравнять БЗ без потери отношений?

Заранее всем спасибо за мнение!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sashaak said:

Спустя эти две недели я стала апгрейдить себя, прикупила вещей, которые знаю, что понравились бы ему, купила абонемент в фитнес зал, чтобы отлипнуть и занять себя, записалась на курсы английского.

Что имеем сейчас:
На сегодняшний день он говорит, что я ребенок, когда я говорю, что мне не хватает нежности, что чувствую себя подругой и мне это не нравится. Начал возмущаться, что когда я без него я одеваюсь красиво (на работу), а когда мы гуляем с ним по району выгляжу не так хорошо.
 

Судя по всему, дело идёт неплохо: ты сделала правильные выводы, осуществляешь конкретные шаги по самопрокачке, и они уже начинают давать результат.

Про нежность - тут он прав, не надо о таких вещах говорить. А вот красиво одеваться - это как раз полезное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sashaak said:


Что я хочу:
Хочу не потерять отношения, хочу наладить все то, что было ранее: "трепет", уважение. Он говорит что любит и расставать он не хочет, но говорит, что я его совсем не слышу.
Возможно ли это чувство ( что он стал иначе ко мне относится) от того, что нет левел ап?

 

Желания надо пересмотреть. Ты уже не вернёшься в то, что было ранее - это невозможно. Любые отношения - это динамика, они либо развиваются, либо разваливаются, но застыть на месте не могут. Ну и очевидно же, что первый этап влюбленности быстро проходит, и дальше уже отношения более осознанные должны быть.

Отсутствие левел-ап - это опять-таки отсутствие динамики. Разумеется, он необходим - но только не с семьи и детей надо начинать, а с ЛТРсб. А дальше уже смотреть, как будет развиваться ситуация.

С постоянными ссорами - завязывай. Невозможно жить на вулкане, это некомфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Alagar said:

Отсутствие левел-ап - это опять-таки отсутствие динамики. Разумеется, он необходим - но только не с семьи и детей надо начинать, а с ЛТРсб. А дальше уже смотреть, как будет развиваться ситуация.

Если МЧ не готов к ЛТРсб, так как считает, что за жилье платить должен он, а сейчас возможности нет и я это понимаю, какая может быть динамика в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, sashaak said:

Если МЧ не готов к ЛТРсб, так как считает, что за жилье платить должен он, а сейчас возможности нет и я это понимаю, какая может быть динамика в отношениях?

Отсутствие динамики (особенно длительное) неминуемо приводит к проблемам. У тебя же есть стремления - семья, дети, а вы к ним не продвигаетесь. Часы тикают, копится недовольство, мужик тоже все это ощущает...

Так что наличие динамики обязательно, и если есть конкретная проблема, надо ее решать (ну либо понимать, что дальше станет только хуже, и рано или поздно вы разойдётесь окончательно, только время и нервы потеряете).

Возможен вариант, кстати, что парень просто не хочет с тобой ЛТРсб, а тебе благовидные предлоги просто озвучивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sashaak сказал:

Вместе не жили, т.к.у него не было финансовой возможности, хотя я предлагала снимать жилье/покупать продукты пополам, но дело не в этом

 

1 час назад, sashaak сказал:

В отношениях с МЧ мы уже 1,5 года

Хм... Звучит крайне странно. Ну найдите себе мужа, а с ним встречайтесь дальше :D Вы даже вместе не жили, тяжело это общение назвать "отношениями". Это вы в бытовухе даже еще друг друга не почувствовали. И это спустя 1.5 года...

1 час назад, sashaak сказал:

я хочу семью, детей. На все это он говорил что все это в ближайшем будущем. Но ничего и не изменилось, даже не было предпринято попытки.

Из прочитанного: автор хочет развивать отношения, а парня все устраивает. Ну еще бы 

1 час назад, sashaak сказал:

вопреки своим желаниям, всегда привозила ему еду на работу, подарков не просила, траты были пополам : если он покупает билеты в кино, я беру попкорн и т.п.

Теперь, внимание!

  

30 минут назад, Alagar сказал:

Возможен вариант, кстати, что парень просто не хочет с тобой ЛТРсб, а тебе благовидные предлоги просто озвучивает. 

Автор, задумайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sashaak сказал:

Ж: 25 лет, из полной семьи, В/О, по бальности где-то 5-6, обычная девушка, каких в России много, живу с родителями, имею работу в развивающейся компании, оклад средний по городу

Автор. Ты хороший человек. По тому, как ты презентуешь себя, это прекрасно видно.

2 часа назад, sashaak сказал:

разница в нашем возраста присутствует

Ээээ... Год разницы? Ты загоняешься.

2 часа назад, sashaak сказал:

я очень много раз пыталась манипулировать "расставанием", когда что то мне не нравилось

Это вот очень плохо, хорошо, что ты это поняла. Просто реально ну... парень привыкает, что может тебя потерять, так что в какой-то момент эта потеря кажется ему не такой уж страшной.

2 часа назад, sashaak сказал:

В наших отношениях все было хорошо, виделись каждый день (это была ошибка?)

Нет.

2 часа назад, sashaak сказал:

После последней ссоры, которая была две недели назад по причине того, что я хотела с подругами поехать в другой город на выходные. Я не поехала, он меня игнорил, я пришла сама мириться со словами, что поняла, что девушка не должна себе позволять подобные выходные

Вот тут вот у вас очень сложный момент. Непонятно, парень строит тебя, чтобы превратить в тряпочку, или реально баланс значимости качнулся в твою сторону, и он переживает и ревнует.

2 часа назад, sashaak сказал:

Спустя год наших отношений я говорила ему, что мне не хватает ответственности, я хочу семью, детей

Не торопись пока. Парень тебе даже на выходные с подругами не отпускает. Тебе точно нужен в качестве мужа и отца твоих детей именно он?

2 часа назад, sashaak сказал:

Начал возмущаться, что когда я без него я одеваюсь красиво (на работу), а когда мы гуляем с ним по району выгляжу не так хорошо.

А это, действительно, так? Больше похоже на то, что парень просто нервничает и не знает, к чему придраться.

2 часа назад, sashaak сказал:

когда я говорю, что мне не хватает нежности, что чувствую себя подругой и мне это не нравится

Вот это вот не надо говорить. Он может воспринимать подобные слова как претензию.

2 часа назад, sashaak сказал:

Хочу не потерять отношения, хочу наладить все то, что было ранее: "трепет", уважение. Он говорит что любит и расставать он не хочет, но говорит, что я его совсем не слышу.

Не торопись пока. Просто встречайся с ним как раньше. Предлагай всякие романтичные места и поездки. Секс постарайся сделать особенно нежным и приятным для двоих. Не дави на него. Если он ведет себя в чем-то не так, то постарайся делать акцент именно на том, что ты огорчилась, а не на том, что он виноват. Ну и старайся добавлять в ваши отношения больше открытости, обсуждайте все прямо, но спокойно.

Мне почему-то, кажется, что все хорошо будет у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ножницы сказал:

Вот тут вот у вас очень сложный момент. Непонятно, парень строит тебя, чтобы превратить в тряпочку, или реально баланс значимости качнулся в твою сторону, и он переживает и ревнует.

У меня встречный вопрос. Вы не живете вместе. Очевидно, и "чилите" по разному. Позволяет ли себе парень то, что запрещает своей девушке?

30 минут назад, Ножницы сказал:

Тебе точно нужен в качестве мужа и отца твоих детей именно он?

30 минут назад, Ножницы сказал:

Не торопись пока. Просто встречайся с ним как раньше. Мне почему-то, кажется, что все хорошо будет у вас.

Что!?

30 минут назад, Ножницы сказал:

Предлагай всякие романтичные места и поездки. Секс постарайся сделать особенно нежным и приятным для двоих.

Она девушка, а не мужик. Это вы с чего взяли, что она должна брать инициативу в свои руки? Парень и так уже 1.5 года е*ланил, куда дальше то? А про секс я даже комментировать не буду.

Вернемся к истокам 

2 часа назад, sashaak сказал:

Хочу не потерять отношения, хочу наладить все то, что было ранее

Он что, обеды перестал принимать, которые вы привозите ему на работу? У вас ранее по сути не было ничего! Что вы налаживать собрались?

 

2 часа назад, sashaak сказал:

Он говорит что любит и расставать он не хочет

Жрать все хотят. 

К слову, ни строчки не увидел, как парень вкладывается в отношения. Только пустые обещания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, redjkee сказал:

А про секс я даже комментировать не буду.

Лан, уговорил.

Автор, веди себя как домина. Епи его страпоном жеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sashaak сказал:

когда я говорю, что мне не хватает нежности,

в этом как в капле отражается все непонимание того, что реально, а что нереально, что логично, а что нет. 

сказать что ему "не хватает нежности" может позволить только плюс, но вот в чем дело - плюс не будет создавать тему, у него нет мотива это делать. Когда минус делает это, он не понимает, что плюс не может захотеть это дать только потому что минус ему сообщил это. Это то же самое, как просьба - люби меня сильнее. Нереально. 

Научись отличать реальное от нереального  в смысле достижимое от недостижимого. Это будет ориентиром, какие средства выбрать.  Это центральное в отношениях. Там не работают прямолинейные связи - сказала - сделал - это для списка покупок может быть, и то, не факт, что выполнит. А в отношениях так не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sashaak сказал:

вопреки своим желаниям

Эти отношения, вопреки твоим желаниям

13 часов назад, sashaak сказал:

что мне не хватает ответственности, я хочу семью, детей

Семья и дети это семья и дети, а не какие-то хотелки, вот после которых то ты точно будешь ответственной.

ответственность вот где-то тут должна проявляться до свершения непонятных мувов.

13 часов назад, sashaak сказал:

После последней ссоры, которая была две недели назад по причине того, что я хотела с подругами поехать в другой город на выходные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sashaak сказал:

я говорила ему, что мне не хватает ответственности

Отве́тственность — отношение зависимости человека от чего-то (от иного), воспринимаемого им (ретроспективно или перспективно) в качестве определяющего основания для принятия решений и совершения действий, прямо или косвенно направленных на сохранение иного или содействие ему(с)

Отсюда можно вывести параллель с твоими(и только твоими) действиями, прямо или косвенно направленных на сохранение этих отношений, или все таки твоих желаний, ради которых носишь хавчик, все пополамишь, а теперь выпрашиваешь что-то взамен.

По поводу парня это второй вопрос, ты пришла с проблемой, но очень боишься помидор, которые как раз и есть ответственность, за твои действия.

И про возраст 25 и 24 т.е. это должно о чем то говорить в отношениях, где люди друг друга уважают и ценят? или просто тебе больше надо

13 часов назад, sashaak сказал:

На все это он говорил что все это в ближайшем будущем. Но ничего и не изменилось, даже не было предпринято попытки.

С твоей стороны пополамить попкорн, таскать хавчик и целовать это тоже не шаги к семье.

А как он вкладывался? Конкретно его инициатива и вытекающие из неё действий или вообще нечего не делал (по сравнению с тобой конечно)

Выхи с подругами, вообще какая-то жидкая манипуляция.(а ведь ты не манипулируешь после того как начала читать форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sashaak сказал:

На сегодняшний день он говорит, что я ребенок, когда я говорю, что мне не хватает нежности, что чувствую себя подругой и мне это не нравится. Начал возмущаться, что когда я без него я одеваюсь красиво (на работу), а когда мы гуляем с ним по району выгляжу не так хорошо.

18 часов назад, sashaak сказал:

говорит, что я его совсем не слышу.

Так ведь ты и не слышишь. Ты просишь у него больше нежности, но его просьбы пропускаешь мимо ушей. Герой темы хотел бы видеть рядом с собой красивую девушку, но ты одеваешься красиво только на работу, для него не хочешь этого делать.

16 часов назад, Alagar сказал:

Отсутствие динамики (особенно длительное) неминуемо приводит к проблемам

Отсутствие динамики - это баланс. Может быть дефолт, но у автора не тот случай.

18 часов назад, sashaak сказал:

я хотела с подругами поехать в другой город на выходные

Оделась, наверное, покрасивее, сходила в салон - сделала укладку и маникюр. А когда с ним встречаешься - выглядишь как чучело. Героя темы это достало и он произвел переоценку твоей значимости.

9 часов назад, Полyночник сказал:

Научись отличать реальное от нереального  в смысле достижимое от недостижимого. Это будет ориентиром, какие средства выбрать.

И вот автор решает, что ее желание - что бы герой темы любил ее больше - достижимо, главное правильные средства выбрать. И начнет перебирать: сначала достанет щипцы, потом скалки, а потом начнет герою темы есть мозг чайной ложечкой. Ведь все достижимо, главное очень захотеть. Обетом весь интернет сейчас.

4 часа назад, Aesir сказал:

И про возраст 25 и 24 т.е. это должно о чем то говорить в отношениях, где люди друг друга уважают и ценят? или просто тебе больше надо

Это не разница вообще. Автору больше надо, это понятно из стартпоста (само его наличие).

4 часа назад, Aesir сказал:

С твоей стороны пополамить попкорн, таскать хавчик и целовать это тоже не шаги к семье.

Автор считает это если не шагами, то вложениями точно. А то, что "попаламить" попкорн, когда вы в отношениях - нормально, большинство форумных альф (и большинство ОЖП, не только форумных) - забывают. Сидеть на шее у партнера, когда уже в отношениях - не нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Alf Pachino said:

Отсутствие динамики - это баланс. Может быть дефолт, но у автора не тот случай.

Причём тут баланс? Отношения сами по себе не могут быть статичными - они или развиваются (укрепляются), либо начинают ухудшаться, но на месте не стоят, так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alagar сказал:

Причём тут баланс? Отношения сами по себе не могут быть статичными - они или развиваются (укрепляются), либо начинают ухудшаться, но на месте не стоят, так не бывает.

Ну ка расскажи мне, как в семейной паре лет 35-40 с детьми развиваются (укрепляются) отношения? Куда крепче? Или из такого положения только один путь - вниз (мозговынос, любовники, развод, раздел имущества)?

Ну ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Alf Pachino said:

Ну ка расскажи мне, как в семейной паре лет 35-40 с детьми развиваются (укрепляются) отношения? Куда крепче? Или из такого положения только один путь - вниз (мозговынос, любовники, развод, раздел имущества)?

Ну поскольку ты как раз мой случай описал, и у меня здесь большой опыт, отвечу: это постоянная, непрекращающаяся работа. Потому что постоянно возникают новые цели, новые потребности, новые проблемы (ещё же и дети растут), и всем этим необходимо заниматься фактически на ежедневной основе. Семья и дети - это же не только «счастье» или «крепкая связь», а и многое другое тоже.

Разумеется, и баланс тоже не стоит на месте, а качается - его требуется периодически корректировать. Если этого не делать, не решать неминуемо появляющиеся в жизни семьи проблемы, то все это будет накапливаться, а потом - мозговыносы, любовники/любовницы, развод и тапочки по почте. Чтобы так не происходило, нужно все время заниматься как развитием семьи, так и своим собственным (профессиональным, допустим) развитием и пытаться двигаться вперёд.

Ну и, конечно, у вас в семье при этом должна быть какая-то общность во взглядах на жизнь и на то, куда, собственно, вы идёте и чего хотите в перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп можно узнать?
 

@blackjack36 Немного утомили эти твои гадания онлайн это не гороскоп точка ру, в следующий раз будет варн за бесполезное сообщение. Предупреждение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2021 в 20:08, sashaak сказал:

Всем привет!
Название утопающее, но я сейчас себя именно так и ощущаю. И знаю, что спасение утопащего дело рук самого утопающего, но без вашей помощи не смогу.
Постараюсь оформить тему правильно, если не получится, молю, не кидайтесь помидорами.

Ж: 25 лет, из полной семьи, В/О, по бальности где-то 5-6, обычная девушка, каких в России много, живу с родителями, имею работу в развивающейся компании, оклад средний по городу
М: 24 года, из полной семьи, В/О, по бальности где-то 5-6, т.е. мы обычная ничем не примечающаяся пара, имеет свое небольшое дело, доход примерно равен моему

Почему я сюда пришла?
В отношениях с МЧ мы уже 1,5 года,не смотря на то, что разница в нашем возраста присутствует, по его мыслям, целям, стремлению я не чувствовала разницу совсем. В наших отношениях все было хорошо, виделись каждый день (это была ошибка?), время проводили всегда комфортно: то в кино, то гуляем, то в отпуск вместе едем на неделю. Вместе не жили, т.к.у него не было финансовой возможности, хотя я предлагала снимать жилье/покупать продукты пополам, но дело не в этом.
Я не скажу, что я инфантильный человек, но я очень много раз пыталась манипулировать "расставанием", когда что то мне не нравилось. Да, вместо спокойного, адекватного разговора вела себя как ребенок. Когда нашла форум, делать так перестала, ругаю себя за это поведение.
Я считаю, что я со своей стороны много вкладывалась, например каждый день помогала ему по работе после своей до ночи, всегда выполняла его просьбы, если он сам не мог, вопреки своим желаниям, всегда привозила ему еду на работу, подарков не просила, траты были пополам : если он покупает билеты в кино, я беру попкорн и т.п.
После последней ссоры, которая была две недели назад по причине того, что я хотела с подругами поехать в другой город на выходные. Я не поехала, он меня игнорил, я пришла сама мириться со словами, что поняла, что девушка не должна себе позволять подобные выходные и хотела показать, что я не гордая, а просто такой человек, которому после ссор нужно помолчать (ранее он всегда сам приходил после ссор и говорил, что я гордая, он это принимает и поэтому приходит мириться сам).

После этой ссоры у нас вообще нет нежности, близости, да, мы видимся каждый день, общаемся, но я чувствую, что он будто остыл, т.к. мы даже не целуемся, пока я его не поцелую. Может нагрубить, сказать, что мне что то не идет в одежде, так как я стройная.
Спустя год наших отношений я говорила ему, что мне не хватает ответственности, я хочу семью, детей (в начале отношений мы обсуждали вопрос, что я хочу и он соглашался, что у него такие же мысли не смотря на возраст). На все это он говорил что все это в ближайшем будущем. Но ничего и не изменилось, даже не было предпринято попытки.

Спустя эти две недели я стала апгрейдить себя, прикупила вещей, которые знаю, что понравились бы ему, купила абонемент в фитнес зал, чтобы отлипнуть и занять себя, записалась на курсы английского.

Что имеем сейчас:
На сегодняшний день он говорит, что я ребенок, когда я говорю, что мне не хватает нежности, что чувствую себя подругой и мне это не нравится. Начал возмущаться, что когда я без него я одеваюсь красиво (на работу), а когда мы гуляем с ним по району выгляжу не так хорошо.

Что я хочу:
Хочу не потерять отношения, хочу наладить все то, что было ранее: "трепет", уважение. Он говорит что любит и расставать он не хочет, но говорит, что я его совсем не слышу.
Возможно ли это чувство ( что он стал иначе ко мне относится) от того, что нет левел ап?
Что делать для того, чтобы выравнять БЗ без потери отношений?

Заранее всем спасибо за мнение!

 

Манипуляции расставанием фатальны для отношений, заруби себе на носу. Если бы парень был жестче, он бы тебя давно слил за это. Никогда такого в будущем не допускай, это делается один раз и навсегда.

Семью и детей словами не просят. Щипцами такие вещи не достаются. Создай комфортные условия, чтобы он этого захотел сам. Конкретно сейчас нужно вам съезжаться. Полтора года без проживания является критичным, раз хочешь большего, это по факту СО с досугом, ЛТРсб нет.

Опять же пытаешься из парня тянуть нежности. Он тебе конкретно озвучил, что для него такая тема неприемлема, не нравится ему сюсюкать с тобой и в его понимании так подруги делают. Опять же, не надо значит словами это просить, только еще больший негатив словишь.

Нужно съезжаться, раз хочешь большего. Сядь с ним и обсуди, когда это случится. Отмазки по поводу денег утилизируй, предлагай варианты. Если он не согласится, то скорее всего дело плохо и он тебя в качестве долгосрока уже не рассматривает. Т.е. какие-то конструктивные предложения от него всё равно должны быть, на каких условиях он готов съехаться и в какие сроки.

Если же вы придете к какому-то позитивному решению, то завязывай с истериками, занимайся собой, что ты и сделала успешно. Качайся, занимайся хобби, пацана не терроризируй. Сам подтянется, как внимания твоего станет поменьше и соскучится. А как соскучится, то там глядишь и комплименты пойдут, т.к. просто самому захочется их тебе говорить.

Ну а при совместном проживании сразу и станет понятно, взлетит ли что-то далее или нет. Если будете мирно жить в позитивной атмосфере, то возможен левелап в виде брака, если же начнете жестче сраться, как кошка с собакой, то все довольно быстро завершится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 218

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 201

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 108

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 2 064

      Первые шаги РИО в шоу-бизнесе

    5. 37

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...