Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос по деньгам


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Не думаю что особо уместно писать о таких вещах на форуме про пикап но, почему бы и нет. Просто хочу услышать мнения других людей, взгляд со стороны так сказать.

Ситуация такая: несколько лет назад я вел не очень осознанный образ жизни так сказать и загнал себя в кредитную кабалу. Кредитов было на 1-1.5 ляма и ежемес. платеж был 60% от моего дохода на тот момент, плюс кварплата и расходы на еду\проезд, почти ничего не оставалось на себя. ЗП у меня тогда была 60к. Тогда я начал осознавать что так придется жить несколько лет и я впал в депрессию. Плюс на тот момент я вообще ничего не знал про пикап, не умел общаться с женщинами и был одинок много лет - на этом фоне депрессия усилилась. Не очень хочу вдаваться в детали, темные были времена так сказать - в какой-то момент я сломался, но потом переродился так сказать, не знаю как объяснить. Я стал цепляться за жизнь, за все возможности и решил проблему с женщинами и деньгами за три года. Сейчас у меня доход более 300к в месяц.

Теперь собственно проблема: мне очень тяжело тратить деньги, любая трата даже 500 рублей вызывает внутренний дискомфорт, в груди становится больно. Я по прежнему ищу одежду в дешевых магазинах со скидками, постоянно контролирую расходы и т.п. Хоть цифры на счетах растут, но я по прежнему живу в разбитой хрущевке без ремонта, сплю на матрасе и т.п.

Думаю это какая-то психологическая проблема и ее стоит решать с психологом. А что думаете вы?

В любом случае всем благодарен за Ваше мнение или совет. Добра вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, КорольАвтострады сказал:

Ситуация такая: несколько лет назад я вел не очень осознанный образ жизни так сказать и загнал себя в кредитную кабалу. Кредитов было на 1-1.5 ляма и ежемес. платеж был 60% от моего дохода на тот момент, плюс кварплата и расходы на еду\проезд, почти ничего не оставалось на себя. ЗП у меня тогда была 60к. Тогда я начал осознавать что так придется жить несколько лет и я впал в депрессию. Плюс на тот момент я вообще ничего не знал про пикап, не умел общаться с женщинами и был одинок много лет - на этом фоне депрессия усилилась.

вот до этого момента правда

21 минуту назад, КорольАвтострады сказал:

Не очень хочу вдаваться в детали, темные были времена так сказать - в какой-то момент я сломался, но потом переродился так сказать, не знаю как объяснить. Я стал цепляться за жизнь, за все возможности и решил проблему с женщинами и деньгами за три года. Сейчас у меня доход более 300к в месяц.

1445269835128088755.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, КорольАвтострады сказал:

Думаю это какая-то психологическая проблема и ее стоит решать с психологом. А что думаете вы?

тебе трудно будет найти психолога за 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
08.04.2021 в 19:24, КорольАвтострады сказал:

Всем привет.

Не думаю что особо уместно писать о таких вещах на форуме про пикап но, почему бы и нет. Просто хочу услышать мнения других людей, взгляд со стороны так сказать.

Ситуация такая: несколько лет назад я вел не очень осознанный образ жизни так сказать и загнал себя в кредитную кабалу. Кредитов было на 1-1.5 ляма и ежемес. платеж был 60% от моего дохода на тот момент, плюс кварплата и расходы на еду\проезд, почти ничего не оставалось на себя. ЗП у меня тогда была 60к. Тогда я начал осознавать что так придется жить несколько лет и я впал в депрессию. Плюс на тот момент я вообще ничего не знал про пикап, не умел общаться с женщинами и был одинок много лет - на этом фоне депрессия усилилась. Не очень хочу вдаваться в детали, темные были времена так сказать - в какой-то момент я сломался, но потом переродился так сказать, не знаю как объяснить. Я стал цепляться за жизнь, за все возможности и решил проблему с женщинами и деньгами за три года. Сейчас у меня доход более 300к в месяц.

Теперь собственно проблема: мне очень тяжело тратить деньги, любая трата даже 500 рублей вызывает внутренний дискомфорт, в груди становится больно. Я по прежнему ищу одежду в дешевых магазинах со скидками, постоянно контролирую расходы и т.п. Хоть цифры на счетах растут, но я по прежнему живу в разбитой хрущевке без ремонта, сплю на матрасе и т.п.

Думаю это какая-то психологическая проблема и ее стоит решать с психологом. А что думаете вы?

В любом случае всем благодарен за Ваше мнение или совет. Добра вам.

 

Капец у людей проблемы

Бесполезное сообщение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2021 в 00:38, Potop сказал:

Собственно, есть одна тян, с которой ведём довольно горячую переписку, но лично не встречаемся, т.к есть у нее парень. И вот возникла реальная возможность с ней переспать, но я на две недели уехал в командировку. Возможность эта, скорее всего одна - у них либо все норм будет с парнем за это время, либо она найдет ещё кого-то, с кем будет делать секс.

И меня это бесит - что не со мной.

Я понимаю, что это чувство плохое и что оно говорит о том, что у меня есть некоторые проблемы. Но не могу понять, какие именно, откуда растет это чувство. Это не адекватная реакция на отказы/потенциальные отказы.

Это не единственный случай - есть ещё девушка, с которой вживую отлично общаемся. Но не даёт ни в какую, буквально шарахается от меня. Зато с парой знакомых спит спокойно.

То же самое - меня это бесит. И это не адекватная реакция.

Кто что может подсказать?

да, это точно психология, решить могу я помочь, есть рабочий метод, помогу бесплатно

сам выходил из депры, теперь в курсе, как это работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...