Перейти к публикации
пикап.Форум

Отупел..


Андрей4242

Рекомендованные сообщения

Ребят туплю страшно иной раз не понимаю что пишу мне 41...в гаджете,смартфоне провожу не о чем примерно около 15часов в сутки.мне 41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты сидишь и тупо смотришь в экран смартфона, не понимая даже, что там изображено?

Мда, забористая дурь у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ножницы сказал:

То есть ты сидишь и тупо смотришь в экран смартфона, не понимая даже, что там изображено?

Мда, забористая дурь у тебя.

Не до такой степени....это все понятно что изображено..просто тупо не помню что смотрел что писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мерзик сказал:

давно такое ? 

в последнее время операций под полным наркозом не было ?

Была в 2002

3 часа назад, baski сказал:

Кризис среднего возраста.

Ну а чего поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрей4242 сказал:
3 часа назад, мерзик сказал:

давно такое ? 

в последнее время операций под полным наркозом не было ?

Была в 2002

Ну это давно, причина в чем то другом.

Если у тебя такая проблема разовая, то понаблюдай за собой...может еще что-то было или будет неожиданное.

А так лучше с этим не шутить и к врачам сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мерзик сказал:

Ну это давно, причина в чем то другом.

Если у тебя такая проблема разовая, то понаблюдай за собой...может еще что-то было или будет неожиданное.

А так лучше с этим не шутить и к врачам сразу.

Ты понимаешь много смотрел новостную ленту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2021 в 22:41, Андрей4242 сказал:

Ну а чего поможет?

Плавно сократить время просмотра ленты до получаса в день. 

Возможно это и называется клиповое мышление.

Начни читать книги (сначала легкие, потом более сложные).

Странно, что никто до сих пор не написал этих очевидных советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mephist сказал:

Плавно сократить время просмотра ленты до получаса в день. 

Возможно это и называется клиповое мышление.

Начни читать книги (сначала легкие, потом более сложные).

Странно, что никто до сих пор не написал этих очевидных советов.

И что даст чтение книг в место ленты?Жить от этого лучше не станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baski сказал:

И что даст чтение книг в место ленты?Жить от этого лучше не станешь.

Вот. Чтение книг практической пользы не имеет. Сейчас это ничего не даёт. Ну кроме конкретных справочников по твоему роду деятельности. И то обычно эффективнее с коллегами потолковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, baski said:

И что даст чтение книг в место ленты?Жить от этого лучше не станешь.

Начнешь сосредотачиваться на сложном, а не проводить по десять часов в забытьи постоянных прыжков от одного сюжета ленты к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Начнешь сосредотачиваться на сложном, а не проводить по десять часов в забытьи постоянных прыжков от одного сюжета ленты к другому.

А толку то.Я скок читал все забывал потом по итогу.С фильмами и другими вещами таж же.Мозг стирает за не надобностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, baski said:

А толку то.Я скок читал все забывал потом по итогу.С фильмами и другими вещами таж же.Мозг стирает за не надобностью.

Какой толк ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Какой толк ты хочешь?

Я и говорю что читай что ленту что книгу одна фигня по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, baski said:

Я и говорю что читай что ленту что книгу одна фигня по итогу.

А я такое не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NashBridges сказал:

А я такое не говорю.

Это также просаженное время что 10 часов читать что в ленту пялить.От уборки и постройки скворечника и то толку больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

Это также просаженное время что 10 часов читать что в ленту пялить.От уборки и постройки скворечника и то толку больше))

Не, ну можно потом на форуме попробовать под это задвинуть, что раз ты читал книги, то все твои мысли просто ах*енны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, baski сказал:

И что даст чтение книг в место ленты?Жить от этого лучше не станешь.

мышление меняется. Сравни мышление людей до Новоселова и после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bаbuin сказал:

мышление меняется. Сравни мышление людей до Новоселова и после

Это определенный тип людей.Они верят во все что угодно у меня знакомый такой был на работе.Он был скином потом викингом а теперь адвентист 7дня и у него мышление переворачивалось после каждой прочитанной книги.Я и библию читал и всяких пикап давно еще но верить во все это не стал. Это просто как чтиво детективов не более.Фанатики всегда были есть и будут легко внушаемые люди не было бы их маркетинг бы не работал вообще.Как и всякие лохотроны в виде ставок и наперстков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baski сказал:

Это определенный тип людей.Они верят во все что угодно у меня знакомый такой был на работе.Он был скином потом викингом а теперь адвентист 7дня и у него мышление переворачивалось после каждой прочитанной книги.Я и библию читал и всяких пикап давно еще но верить во все это не стал. Это просто как чтиво детективов не более.Фанатики всегда были есть и будут легко внушаемые люди не было бы их маркетинг бы не работал вообще.Как и всякие лохотроны в виде ставок и наперстков.

ты возвел в абсурд. Мышление меняется, пусть даже немного, у всех тфнов после Новоселова. А не у единиц как ты пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bаbuin сказал:

Мышление меняется, пусть даже немного

В результате действия любого раздражителя. Уверен, у любого читателя новоселова первый удар по яйцам произвел больший сдвиг мышления, чем чтение этого Новосёлова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bаbuin сказал:

ты возвел в абсурд. Мышление меняется, пусть даже немного, у всех тфнов после Новоселова. А не у единиц как ты пишешь

Новоселов это мд дроч по сути .То что большинство баб любят альфа быдланов я это и без Новоселова наблюдал.Я никогда не понимал как чужой опыт из книг можно проецировать на себя.Новоселов может менять мышление если ты живеш в лесу наверно и не видишь что происходит вокруг по другому объяснить не могу.Ну и про легко внушаемых я уже выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, baski сказал:

Новоселов это мд дроч по сути .То что большинство баб любят альфа быдланов я это и без Новоселова наблюдал.Я никогда не понимал как чужой опыт из книг можно проецировать на себя.Новоселов может менять мышление если ты живеш в лесу наверно и не видишь что происходит вокруг по другому объяснить не могу.Ну и про легко внушаемых я уже выше написал.

как-то хотел почитать новоселова, сначала нашел его фотку в интернете. читать не стал, так как эта ожиревшая свинья в бабах разбирается так же как танцует в балете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, BluRiver сказал:

Вот. Чтение книг практической пользы не имеет. Сейчас это ничего не даёт. Ну кроме конкретных справочников по твоему роду деятельности. И то обычно эффективнее с коллегами потолковать.

Да урезал инет умнее не стал одна баба сказала оффлайн что похож на дебила недоразвитого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Андрей4242 сказал:

Да урезал инет умнее не стал одна баба сказала оффлайн что похож на дебила недоразвитого

она пыталась сделать тебе комплимент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аскар сказал:

она пыталась сделать тебе комплимент

Не знаю да и плевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Андрей4242 сказал:

Да урезал инет умнее не стал одна баба сказала оффлайн что похож на дебила недоразвитого

Думаешь пару дней стал меньше сидеть в инете и это кардинально тебя изменит? Фиг там плавал. Это долгий процесс. Минимум на пару месяцев сократи интернет до только важных дел, исключи развлечения в инете типа просмотра ленты (но своди на нет плавно, иначе ломка пересилит), и тогда будет что-то заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2021 в 15:18, Андрей4242 сказал:

Да урезал инет умнее не стал одна баба сказала оффлайн что похож на дебила недоразвитого

Это еще ничего, мне иногда так родители говорят)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, тридцатидвухлетний девственник сказал:

Это еще ничего, мне иногда так родители говорят)) 

Блин вроде отошел от этого колапса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/14/2021 at 10:48 AM, baski said:

Я никогда не понимал как чужой опыт из книг можно проецировать на себя.

Не понимаешь, потому что у тебя решительно на все возражения, почему это ерунда, бесполезно и не получится. В принципе ничто не мешает тебе примерять, как бы ты делал примерно то же самое, что герои повествования, оценивать, насколько это тебе полезно, что действительно может пойти не так, делать обоснованные выводы, стоит ли так делать. Как проецировать? Берешь и проецируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NashBridges сказал:

Не понимаешь, потому что у тебя решительно на все возражения, почему это ерунда, бесполезно и не получится. В принципе ничто не мешает тебе примерять, как бы ты делал примерно то же самое, что герои повествования, оценивать, насколько это тебе полезно, что действительно может пойти не так, делать обоснованные выводы, стоит ли так делать. Как проецировать? Берешь и проецируешь.

Ну как видишь у меня так не работает.Ну я оцениваю что это ерунда и все замкнутый круг значит для меня книги не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, baski said:

Ну как видишь у меня так не работает.Ну я оцениваю что это ерунда и все замкнутый круг значит для меня книги не работают.

А помечтать? "Вот если бы я сделал как тот человек в книге..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NashBridges сказал:

А помечтать? "Вот если бы я сделал как тот человек в книге..."

Хз у меня так не было .Я во время прочтения в чем-то схож в мнении с главным героем а с чем-то нет.Ну и прочитанное быстро забываю.Каждый человек через свою призму смотрит как никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, baski said:

Хз у меня так не было.Я во время прочтения в чем-то схож в мнении с главным героем а с чем-то нет.Ну и прочитанное быстро забываю.Каждый человек через свою призму смотрит как никак.

Не было - в прошлом. А сейчас настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, baski сказал:

Ну как видишь у меня так не работает.Ну я оцениваю что это ерунда и все замкнутый круг значит для меня книги не работают.

Книга книге рознь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2021 в 19:13, мерзик сказал:

давно такое ? 

в последнее время операций под полным наркозом не было ?

Была операция...давно...пытаюсь отвыкать от сети постепенно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...