Перейти к публикации
пикап.Форум

Заезды СЗ


Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Suvlehim said:

Молчащий работодатель - это интересно... Т. Е. Требований к тебе у него нет? 

Про 10 раз... Признайся, ты не был на таком собеседовании (разрыв слишком большой). Это как из курьера еды в руководители подразделения. 

Недавно я был на собеседовании (со стороны работодателя)... ЗП предлагаемая выше в 2.5 раза... И не станет работодатель мягко уговаривать, просто выскажет требования... Принимаешь/не принимаешь. Если зп достойная, то соискатели будут... 

И не надо тут про долларовых миллионеров и недвижимость за 2 ляма баксов... Это все фантазии... 

Ты очень странный, как и многие здесь. Вы какие-то сплошные негативщики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, fantom_ сказал:

Ты очень странный, как и многие здесь. Вы какие-то сплошные негативщики

Что негативного я написал, можно конкретику из сообщения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Suvlehim said:

Что негативного я написал, можно конкретику из сообщения? 

Думаю, у тебя все будет хорошо, однажды, ты вроде бы, способный парень, на форуме сидишь, стараешься развиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.04.2021 в 11:16, Alf Pachino сказал:

Мне, в принципе, не понятно, если есть ОЖП, готовая за тобой (на Лексусе!) заехать, чего ты сидишь на СЗ, а не трахаешь ее уже?

Нет никакой бабы на Лексусе

либо есть баба 3 балла на лексусе 2009 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никогда не перестанут удивлять халявщики, которые жмут 300 рублей на такси, а потом возмущаются, что вокруг сплошной негатив) 

автор, для омп, у которого есть деньги и интерес к ожп, вопрос вызова такси или заезда стоять не будет.

А баба на лексусе, которая мало того что ответила тебе, так ещё и заехала , это скорее исключение. И в качестве примера, опровергающего твою теорию о том, что это не ты халявщик а бабы меркантильные, использовать не стоит. 

либо, повторюсь, баба была не в себе. Либо страшная и Лексус 2009 года 

либо совсем было скучно ))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Милка сказал:

Меня никогда не перестанут удивлять халявщики, которые жмут 300 рублей на такси, а потом возмущаются, что вокруг сплошной негатив) 

автор, для омп, у которого есть деньги и интерес к ожп, вопрос вызова такси или заезда стоять не будет.

А баба на лексусе, которая мало того что ответила тебе, так ещё и заехала , это скорее исключение. И в качестве примера, опровергающего твою теорию о том, что это не ты халявщик а бабы меркантильные, использовать не стоит. 

либо, повторюсь, баба была не в себе. Либо страшная и Лексус 2009 года 

либо совсем было скучно ))
 

С клиентами нужно работать Милка ,созревший клиент- это человек стоящий на низком старте с уже купленным кофе и готовый приехать в любое удобное место для тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, МамаСтифлера2 said:

С клиентами нужно работать Милка ,созревший клиент- это человек стоящий на низком старте с уже купленным кофе и готовый приехать в любое удобное место для тебя 

Ну давайте, устройте тут еще круговые лизание в попытке поднять самооценку друг другу: "ты хорошая, нет, ты хорошая, он не понимает как ему плохо, а нам хорошо "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Ну давайте, устройте тут еще круговые лизание в попытке поднять самооценку друг другу: "ты хорошая, нет, ты хорошая, он не понимает как ему плохо, а нам хорошо "

Да нет ,просто зачем встречаться с теми кому пока не очень то этого и хочется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты пришёл на собеседование, но работодатель требований не предъявил

Знаешь, вот только сейчас осознал с твоей подсказки: а ведь ни разу в жизни мне требования на собеседовании прямо не озвучивали! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, МамаСтифлера2 said:

Да нет ,просто зачем встречаться с теми кому пока не очень то этого и хочется 

зачем писать советы челу, которому ты не веришь даже на базовом уровне? он не просит советов, а ты бежишь и пытаешься предложить )

странно? а тут большинство таких )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

зачем писать советы челу, которому ты не веришь даже на базовом уровне? он не просит советов, а ты бежишь и пытаешься предложить )

странно? а тут большинство таких )))))

Ещё если можно раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, BluRiver said:

Знаешь, вот только сейчас осознал с твоей подсказки: а ведь ни разу в жизни мне требования на собеседовании прямо не озвучивали! :o

зависит от типажа интервьюера

если по твоей должности высокий ретеншин либо ты выглядишь как дауншифтер по их мнению - то хотят вывести на чистую воду одним из 2х способов

1) либо супер мягко, соглашаться с тобой

2) либо прямо жестко озвучивать свои опасения ( более авторитарные люди + если много кандидатов + высокая цена риска ошибки найма для них )

 

если чел негативит "не убедил меня", но потом сразу предлагает тебе должность - я отношу это к его низкой компетенции, или проблемности

собственники, обычно, идут по сценарию 1, наемные топ менеджеры - по сценарию 2, потому что они от природы такие, продвигают жестких и авторитарных, а компанию может основать кто угодно, кого могли бы не назначить топ менеджером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милка сказал:

Нет никакой бабы на Лексусе

либо есть баба 3 балла на лексусе 2009 года

Это понятно, я и не сомневался, что нет ни какой ОЖП на Лексусе.

31 минуту назад, МамаСтифлера2 сказал:

зачем встречаться с теми кому пока не очень то этого и хочется

Если не встретиться, то и не захочется особо. Особенно когда ОЖП отмороженная на всю голову.

А тебе надо, что бы "горел" с первых секунд общения? После твоего (ответного, ты же первая не пишешь) "Привет", ОМП должен сразу в любви тебе признаться и к ногам упасть? Вот из-за этого ты и сидишь одна, изредка занимаясь сексом с голоднющими ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Это понятно, я и не сомневался, что нет ни какой ОЖП на Лексусе.

Если не встретиться, то и не захочется особо. Особенно когда ОЖП отмороженная на всю голову.

А тебе надо, что бы "горел" с первых секунд общения? После твоего (ответного, ты же первая не пишешь) "Привет", ОМП должен сразу в любви тебе признаться и к ногам упасть? Вот из-за этого ты и сидишь одна, изредка занимаясь сексом с голоднющими ОМП.

Я считаю что человек который не в состояние приехать в удобное для девушки место и организовать встречу удобным для неё образом не годится для каких либо дальнейших отношений вообще .Поэтому конечно следующий .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МамаСтифлера2 сказал:

Я считаю что человек который не в состояние приехать в удобное для девушки место и организовать встречу удобным для неё образом не годится для каких либо дальнейших отношений вообще .Поэтому конечно следующий .. 

Ну да, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МамаСтифлера2 сказал:

Я считаю что человек который не в состояние приехать в удобное для девушки место и организовать встречу удобным для неё образом не годится для каких либо дальнейших отношений вообще .Поэтому конечно следующий .. 

Т.е. ты "отвергаешь" тех, кому ты не интересна, Сокровище ты наше? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

Т.е. ты "отвергаешь" тех, кому ты не интересна, Сокровище ты наше? :lol:

Да ,мне лень работать с людьми не проявляющими достаточный ко мне интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fantom_ сказал:

зависит от типажа интервьюера

если по твоей должности высокий ретеншин либо ты выглядишь как дауншифтер по их мнению - то хотят вывести на чистую воду одним из 2х способов

1) либо супер мягко, соглашаться с тобой

2) либо прямо жестко озвучивать свои опасения ( более авторитарные люди + если много кандидатов + высокая цена риска ошибки найма для них )

 

если чел негативит "не убедил меня", но потом сразу предлагает тебе должность - я отношу это к его низкой компетенции, или проблемности

собственники, обычно, идут по сценарию 1, наемные топ менеджеры - по сценарию 2, потому что они от природы такие, продвигают жестких и авторитарных, а компанию может основать кто угодно, кого могли бы не назначить топ менеджером

Ничего не понял:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Т.е. ты "отвергаешь" тех, кому ты не интересна, Сокровище ты наше? :lol:

Потому что не считаю себе Сокровищем как раз ,сразу кого попроще и ищу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МамаСтифлера2 сказал:

Да ,мне лень работать с людьми не проявляющими достаточный ко мне интерес

6 минут назад, МамаСтифлера2 сказал:

Потому что не считаю себе Сокровищем как раз ,сразу кого попроще и ищу )))

Удачи. Отпишись, когда мужика наконец найдешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Удачи. Отпишись, когда мужика наконец найдешь. ;)

Могу написать только потеряю когда ,но это как ты понимаешь не очень точно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, МамаСтифлера2 said:

Я считаю что человек который не в состояние приехать в удобное для девушки место и организовать встречу удобным для неё образом не годится для каких либо дальнейших отношений вообще .Поэтому конечно следующий .. 

Обычно, так делают низкоранговые чтобы понравиться/купить.

Насколько ты готова опустить планку чтобы начали вкладываться, по сравнению с живущим в Москва Сити, но требующим самой платить за кофе?

1 hour ago, МамаСтифлера2 said:

Потому что не считаю себе Сокровищем как раз ,сразу кого попроще и ищу )))

Это кстати, хорошая стратегия  те кто проще хотят купить и на последние купят розы, золото, таиланды.

Такие мужчины более склонны отдавать и задаривать. 

Чувак из москва сити может тоже задаривать, а может и нет, как ему хочется  это ж не цветы определяют, а его хата на 25м этаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Обычно, так делают низкоранговые чтобы понравиться/купить.

Насколько ты готова опустить планку чтобы начали вкладываться, по сравнению с живущим в Москва Сити, но требующим самой платить за кофе?

Вообще не считаю мужчин не платящих за кофе за людей ,переформулируй если не сложно вопрос по другому )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alf Pachino said:

Удачи. Отпишись, когда мужика наконец найдешь. ;)

Блин, и с ней успел посориться. Вы все неисправимы :))) 

1 hour ago, Alf Pachino said:

Это понятно, я и не сомневался, что нет ни какой ОЖП на Лексусе.

Решил написать об этом 10 раз в темп, в которой автор не спрашивал о таких комментах :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, МамаСтифлера2 said:

Вообще не считаю мужчин не платящих за кофе за людей ,переформулируй если не сложно вопрос по другому )))

Ты хочешь какого-то мужика хорошего уровня.

Такой может жить в москва сити ездить на Маврикий но сказать что у него будет окно между митингами с кастомером, приезжай в 13.00 в кафе хх, он там будет на обеде, другого времени встретиться нет.

 

И есть другой парень из Химок, он готов потратить 300 р на такси/заехать на шевроле и подарит цветы и будет любить, потому что ты для него - самый топовый доступный ему вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, fantom_ сказал:

Обычно, так делают низкоранговые чтобы понравиться/купить.

Насколько ты готова опустить планку чтобы начали вкладываться, по сравнению с живущим в Москва Сити, но требующим самой платить за кофе?

Это кстати, хорошая стратегия  те кто проще хотят купить и на последние купят розы, золото, таиланды.

Такие мужчины более склонны отдавать и задаривать. 

Чувак из москва сити может тоже задаривать, а может и нет, как ему хочется  это ж не цветы определяют, а его хата на 25м этаже

Блин ,ты прям словами моего мужчины сейчас говоришь )))

13 минут назад, fantom_ сказал:

Ты хочешь какого-то мужика хорошего уровня.

Такой может жить в москва сити ездить на Маврикий но сказать что у него будет окно между митингами с кастомером, приезжай в 13.00 в кафе хх, он там будет на обеде, другого времени встретиться нет.

 

И есть другой парень из Химок, он готов потратить 300 р на такси/заехать на шевроле и подарит цветы и будет любить, потому что ты для него - самый топовый доступный ему вариант

Я хотела бы чтобы рядом со мной был самый доступный мне вариант ,а не наоборот ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fantom_ сказал:

Ты хочешь какого-то мужика хорошего уровня.

Такой может жить в москва сити ездить на Маврикий но сказать что у него будет окно между митингами с кастомером, приезжай в 13.00 в кафе хх, он там будет на обеде, другого времени встретиться нет.

 

И есть другой парень из Химок, он готов потратить 300 р на такси/заехать на шевроле и подарит цветы и будет любить, потому что ты для него - самый топовый доступный ему вариант

И на Шевроле не надо за мной заезжать ,моя жизнь и без этого полна проблем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, МамаСтифлера2 said:

Блин ,ты прям словами моего мужчины сейчас говоришь )))

Есть такая теория, мож она не правильна.

1) самые обычные любят отдавать последнее

2) более среднего уровня ( с зп 5-15 раз выше среднего по твоему городу ) - не любят тратить, "а почему я должен на тебя?", "а ты что, содержанка?" И тд.

Они самые проблемные с точки зрения ухаживаний и отдавания, потому что ощущают что нравятся каким-то женщинам, но нет достаточно чтобы отдавать/содержать/делиться.

3) всякие миллионеры и олигархи просто дают тебе карточку и трать сколько нужно, без вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

Есть такая теория, мож она не правильна.

1) самые обычные любят отдавать последнее

2) более среднего уровня ( с зп 5-15 раз выше среднего по твоему городу ) - не любят тратить, "а почему я должен на тебя?", "а ты что, содержанка?" И тд.

Они самые проблемные с точки зрения ухаживаний и отдавания, потому что ощущают что нравятся каким-то женщинам, но нет достаточно чтобы отдавать/содержать/делиться.

3) всякие миллионеры и олигархи просто дают тебе карточку и трать сколько нужно, без вопросов

Давай сейчас третьих сразу исключим ))Про первых и вторых в сравнение -вообще не вариант чтобы мужчина не имел возможности базовые потребности свои и женщины рядом закрыть ,все это конечно очень красиво смотрится когда последнюю рубаху отдают ,но реальность диктует другие нормативы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, МамаСтифлера2 said:

Давай сейчас третьих сразу исключим ))Про первых и вторых в сравнение -вообще не вариант чтобы мужчина не имел возможности базовые потребности свои и женщины рядом закрыть ,все это конечно очень красиво смотрится когда последнюю рубаху отдают ,но реальность диктует другие нормативы 

Ну средняя или 2 средних по городу уже есть какая-то машина, квартира бабушки, живет может, лучше большинства, на розы, кофе, билеты в турцию хватит.

80% таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom_ сказал:

Ну средняя или 2 средних по городу уже есть какая-то машина, квартира бабушки, живет может, лучше большинства, на розы, кофе, билеты в турцию хватит.

80% таких

Турция Турции рознь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, МамаСтифлера2 said:

Турция Турции рознь ))

Я там ни разу не был.

И машины нет. Отсюда такие темы :)))

но, видно, все с машинами и в шоке как это ее не иметь :)))

У меня нет достаточно бюджета на нее, чтоб тратить 500 дол в мес на страховки, ремонты, аммортизацию.

Лучше вложить 50 тыс в недвигу и иметь 400 дол в плюс, чем 50 тыс в тачку и иметь 400 дол в минус, разница подходов 800 в мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

Я там ни разу не был.

И машины нет. Отсюда такие темы :)))

но, видно, все с машинами и в шоке как это ее не иметь :)))

У меня нет достаточно бюджета на нее, чтоб тратить 500 дол в мес на страховки, ремонты, аммортизацию.

Лучше вложить 50 тыс в недвигу и иметь 400 дол в плюс, чем 50 тыс в тачку и иметь 400 дол в минус, разница подходов 800 в мес

Вот это все женщинам вообще не интересно ,поверь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2021 в 01:34, fantom_ сказал:

Уже была такая тема

6 и выше с СЗ в 80: хотят чтобы за ними заехали или заказали им такси

  • у меня машины нет, сам езжу на такси, но есть пару моментов, которые мне не нравятся в схеме
  • неприятно тратить мое время на заезд за человеком, которого я не знаю, похоже что я уже вкладываюсь в нее
  • неприятно, что она ради меня не может/не хочет подьехать

это решается одним из следующих вариантов:

  • встречаться с теми, у кого машина/такси
  • найти способ как это обойти чтоб они ехали сами, например, больше общаться, не 4 фразы и приглашение, а дольше
  • приехать к ним, например, сглаживая тем что живешь напротив, если неприятно прослыть лишком таксистом
  • поменять убеждения что это не баг, а фича общества и все так делают и это нормально

ваши комментарии

Сливать без права пощады, если планируешь отношения. Шкуры обычные. Если баба не способна оторвать жопу и потратить 200-300р на такси или все продумать и на метро/автобусе приехать, то о какой заинтересованности вообще идет речь? Да срать она на тебя хотела из высокой башни, что открыто и демонстрирует))) Уже изначально фрейм: давай вкладывайся и может быть я соизволю прибыть на свидание. Обычные чсвшницы, которых только пожалеть остается, что интересуются не человеком в первую очередь, а ресурсом.

Такая баба подойдет только для секса и то ненадолго. В любом случае потом начнет давить на ништяки, если уже изначально такой фрейм задает. Если чисто баки спустить хочешь, то можешь вложиться по легкой и на встрече уже агрессивно соблазнять. Но надо понимать, что это чистый секс и ничего далее не планировать. Такие бабы либо с папиками живут, либо страдают в одиночестве. Им другое тупо неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, МамаСтифлера2 said:

Вот это все женщинам вообще не интересно ,поверь 

Если ей нужно получить 300 р на проезд или кофе сейчас, а что будет завтра - то да.

Если ей нужно норм чела с будущим и "делом", говоря женским языком ... но если женщина сама в таком не разбирается - то ей проще судить по "доминантности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

Если ей нужно получить 300 р на проезд или кофе сейчас, а что будет завтра - то да.

Если ей нужно норм чела с будущим и "делом", говоря женским языком ... но если женщина сама в таком не разбирается - то ей проще судить по "доминантности"

Мало кто с самого начала отношений думает никаких то далеких перспективах .Всем как правило хочется здесь и сейчас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, МамаСтифлера2 said:

Мало кто с самого начала отношений думает никаких то далеких перспективах .Всем как правило хочется здесь и сейчас .

я это заметил и меня это удивило,

я размышляю сразу о ее здоровье, о том какой она будет мамой, готовит-не готовит

а мне в ответ: какая разница, нам еще до этого очень далеко

типа, горизонт планирования - 2 дня ))))

думаю, мои размышления о пассивных доходах против расходов выглядят как полная жесть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

я это заметил и меня это удивило,

я размышляю сразу о ее здоровье, о том какой она будет мамой, готовит-не готовит

а мне в ответ: какая разница, нам еще до этого очень далеко

типа, горизонт планирования - 2 дня ))))

думаю, мои размышления о пассивных доходах против расходов выглядят как полная жесть )))

Естественно ,более того ,ты так скоро планируя что то серьёзное показываешь свою неразборчивость и в целом голод .Это пугает и заставляет женщин пятиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, МамаСтифлера2 said:

Естественно ,более того ,ты так скоро планируя что то серьёзное показываешь свою неразборчивость и в целом голод .Это пугает и заставляет женщин пятиться .

Это потому что у них плохо с планированием, живут одним днем.

Они не различают планирование с развитием, от низкоранговости и прилипчивости, инвестиции от скупости.

Самое интересное, можно пол года переписываться и не звать на свиданку, она может раз 5 сама звать и намекать на секс, потом пару раз встретились, сказал что-то о планах на женитьбу и она уже думает что ты именно на ней будешь жениться ( додумала сама ) и что прилип. 

Стоит забить еще на пол года - снова начнет приглашать.

То есть, ноль анализа, чисто смотрят что здесь и сейчас: не приглашаешь - просятся, приглашаешь слишком часто - прилипала, снова не приглашаешь - снова просятся.

Разве это последовательно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, МамаСтифлера2 said:

Мало кто с самого начала отношений думает никаких то далеких перспективах .Всем как правило хочется здесь и сейчас .

Я еще думаю сколько ей лет, причем, думал так всегда и в 18 лет и в 20. Чем больше разница в возрасте - тем лучше, мне будет 50- ей 40 еще молоденькая, залог крепкого брака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fantom_ сказал:

Это потому что у них плохо с планированием, живут одним днем.

Они не различают планирование с развитием, от низкоранговости и прилипчивости, инвестиции от скупости.

Самое интересное, можно пол года переписываться и не звать на свиданку, она может раз 5 сама звать и намекать на секс, потом пару раз встретились, сказал что-то о планах на женитьбу и она уже думает что ты именно на ней будешь жениться ( додумала сама ) и что прилип. 

Стоит забить еще на пол года - снова начнет приглашать.

То есть, ноль анализа, чисто смотрят что здесь и сейчас: не приглашаешь - просятся, приглашаешь слишком часто - прилипала, снова не приглашаешь - снова просятся.

Разве это последовательно? 

Нет смысла рассуждать что последовательно или нет ,что логично или не логично .Есть определённый запрос .Ты его удовлетворяешь или соответсвенно нет .От этого и будет  зависеть что и как дальше пойдёт . 

4 минуты назад, fantom_ сказал:

Я еще думаю сколько ей лет, причем, думал так всегда и в 18 лет и в 20. Чем больше разница в возрасте - тем лучше, мне будет 50- ей 40 еще молоденькая, залог крепкого брака :)

Ну не скажите ..в 55-60 у вас могут уже проблемы по мужски быть ,а она ещё будет в самом расцвете сил и на неё мужики  более молодые будут смотреть ,не совсем хорошая расстановка сил для вас выходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, МамаСтифлера2 said:

Ну не скажите ..в 55-60 у вас могут уже проблемы по мужски быть ,а она ещё будет в самом расцвете сил и на неё мужики  более молодые будут смотреть ,не совсем хорошая расстановка сил для вас выходит 

Я это описывал мои размыщления в 18-20 лет, ты тогда не стыкаешься с проблемами 60лет и не слышал о них.

Если ш-лава - то да, но зачем мне такая. Есть куча порядочных.

И более вероятно что в 50 на меня будут смотреть 40ка летние, так что если ей 40- норм тема.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, МамаСтифлера2 said:

 

Ну не скажите ..в 55-60 у вас могут уже проблемы по мужски быть ,а она ещё будет в самом расцвете сил и на неё мужики  более молодые будут смотреть ,не совсем хорошая расстановка сил для вас выходит 

Поздравьте меня, заказал такси подруге, с которой спал, а сегодня просто прогулялся.

Хотел похвастаться что потратил на нее 600 р, но на обратную дорогу случайно не поставил оплату карточкой и с нее таксист взял кеш, так что вышло 300 р только в одну сторону.

Плюс, капучино навынос, а себе вино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, fantom_ сказал:

Поздравьте меня, заказал такси подруге, с которой спал, а сегодня просто прогулялся.

Хотел похвастаться что потратил на нее 600 р, но на обратную дорогу случайно не поставил оплату карточкой и с нее таксист взял кеш, так что вышло 300 р только в одну сторону.

Плюс, капучино навынос, а себе вино. 

Ты гондон не посчитал и амортизацию кровати... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты гондон не посчитал и амортизацию кровати... 

Блин, я сначала решила, что ты его обозвал):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2021 в 10:02, МамаСтифлера2 сказал:

вообще не вариант чтобы мужчина не имел возможности базовые потребности свои и женщины рядом закрыть

Интересно, как ты до своих лет дожила, если не способна сама свои базовые потребности закрыть? Всю жизнь сидишь на шее у кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Интересно, как ты до своих лет дожила, если не способна сама свои базовые потребности закрыть? Всю жизнь сидишь на шее у кого-то?

Вообще стараюсь ,да ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 985

      Тема Галадриэль :)

    2. 6 985

      Тема Галадриэль :)

    3. 49

      Кот-бегемот и Аниме.

    4. 59

      Игра в молчанку, постоянные обиды

    5. 13

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

×
×
  • Создать...