Перейти к публикации
пикап.Форум

Адекватный срок отсутствия секса?


Карантина

Рекомендованные сообщения

Скажите, если мужчина ухаживает, говорит что влюблен, знакомит с друзьями, при поцелуях я вижу его стояки, видимся каждый день, оплачивает некоторые мои хотелки, сейчас он живет не один(ждет сдачу квартиры),  к сексу вообщем меня не склоняет, какой срок мне не стоит парится? Типа и без секса норм, для мужчины и все идет нормально? И может ли быть такое, что он боится реакции на приглашение в гостиницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карантина сказал:

И может ли быть такое, что он боится реакции на приглашение в гостиницу?

Естественно! Таких 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WRANGLER сказал:

Естественно! Таких 90%

Почему вы боитесь? Взрослые же люди. Адекватный человек нормально воспринимает, что нравится не всем. Отказала эта, согласится другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Масуми ღ сказал:

Почему вы боитесь?

Мы не боимся;) 90% боится. Воспитание. Мальчиков воспитывают женщины. В детских садах, школах, вузах... И вдалбливают им всякую херабору. Учат их быть джентльменами и "настоящими мужчинами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WRANGLER сказал:

Мы не боимся;) 90% боится. Воспитание. Мальчиков воспитывают женщины. В детских садах, школах, вузах... И вдалбливают им всякую херабору. Учат их быть джентльменами и "настоящими мужчинами".

А мне что делать??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Масуми ღ сказал:

Позвать установить вам Винду.

Нет, к себе домой я точно не поведу, это мое табу) я что доярка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карантина сказал:

Нет, к себе домой я точно не поведу, это мое табу) я что доярка?)

Почему сразу доярка. Пока у мужчины проблемы жилищные, можно войти в его положение, тем более если у вас какие чувства к нему есть и уже свой человек. В гостинице как шл.хи это лучше что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Карантина сказал:

Нет, к себе домой я точно не поведу, это мое табу) я что доярка?)

Доярка?) А ты, я так понимаю, секса уже хочешь?)

1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Почему сразу доярка. Пока у мужчины проблемы жилищные, можно войти в его положение, тем более если у вас какие чувства к нему есть и уже свой человек. В гостинице как шл.хи это лучше что ли.

Как шлюхи)))

Конечно, лучше! Шлюхой вообще быть замечательно, она не открывает темы и не трахает мозги никому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Марго сказал:

 

Конечно, лучше! Шлюхой вообще быть замечательно, она не открывает темы и не трахает мозги никому))

Она просто трахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Масуми ღ сказал:

Почему сразу доярка. Пока у мужчины проблемы жилищные, можно войти в его положение, тем более если у вас какие чувства к нему есть и уже свой человек. В гостинице как шл.хи это лучше что ли.

Ну блин, тогда я буду в роли инициатора секса, хотя бы для первого хочу что бы он создал условия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Карантина сказал:

А мне что делать??)))

У меня есть товарищ ,тормоз конченый, так вот он так же встречался с девочкой, сюси муси без интима. Пока как-то раз, когда они сидели в тачке , поняв что от него инициативы она не дождется, она взяла его за член и сделала ему минет. Так началась их сексуальная жизнь. 

Тебе нужно остаться с ним где-то. Постони при поцелуях. За сиськи трогает он тебя? Вот и ты его потрогай за стручок. 

Ну а вообще я бы девочек спросил @Grâce @Mirta @OlgaNa 

Или как в песне :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько мужику лет то?) Как то странно он себя ведет, необязательно гостиницу, снять можно хату посуточно и пригласить на ужин с последующим продолжением, раз боится так в отель, то уж хату посуточно снять можно было!

То ли он зная, что у вас есть свободная хата, выжидает вашего приглашения, а сам напрашиваться тоже боится! В общем, тут даже не знаю, инициировать самой конечно не стоит, но намеки ему покидай, мол типо "было бы неплохо, нам поужинать наедине в приятной атмосфере, где нас бы ничто не отвлекало". Если он совсем не тормоз, до до него дойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

А сколько мужику лет то?) Как то странно он себя ведет, необязательно гостиницу, снять можно хату посуточно и пригласить на ужин с последующим продолжением, раз боится так в отель, то уж хату посуточно снять можно было!

То ли он зная, что у вас есть свободная хата, выжидает вашего приглашения, а сам напрашиваться тоже боится! В общем, тут даже не знаю, инициировать самой конечно не стоит, но намеки ему покидай, мол типо "было бы неплохо, нам поужинать наедине в приятной атмосфере, где нас бы ничто не отвлекало". Если он совсем не тормоз, до до него дойдет)

Он не знает свободна ли у меня квартира, ему 29, он был женат

не думаю что какие то могут быть проблемы там, жену знаю бывшую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, baltazar87 сказал:

А сколько мужику лет то?) Как то странно он себя ведет, необязательно гостиницу, снять можно хату посуточно и пригласить на ужин с последующим продолжением, раз боится так в отель, то уж хату посуточно снять можно было!

То ли он зная, что у вас есть свободная хата, выжидает вашего приглашения, а сам напрашиваться тоже боится! В общем, тут даже не знаю, инициировать самой конечно не стоит, но намеки ему покидай, мол типо "было бы неплохо, нам поужинать наедине в приятной атмосфере, где нас бы ничто не отвлекало". Если он совсем не тормоз, до до него дойдет)

Объясните, пожалуйста, почему в наше время, если при вводных данных, ожп пригласила бы сама омп к себе на чай, почему это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Объясните, пожалуйста, почему в наше время, если при вводных данных, ожп пригласила бы сама омп к себе на чай, почему это плохо?

Вопрос не ко мне, я от чая никогда не отказывался, когда приглашают) это больше к авторше вопрос почему у нее табу, на приглашение мужчины в свою хату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Вопрос не ко мне, я от чая никогда не отказывался, когда приглашают) это больше к авторше вопрос почему у нее табу, на приглашение мужчины в свою хату

А, показалось, что при таком варианте развития событий, вы бы скалибровали ожп, как негодную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

А, показалось, что при таком варианте развития событий, вы бы скалибровали ожп, как негодную.

Нет не посчитал бы! ну разве что если скажем мы познакомились по интернету/или спустя 5 минут знакомства, а она меня сразу к себе зовет домой, то тогда бы да у меня мысли возникли, что либо это "разводняк", либо баба одичавшая совсем, что у нее настолько инстинкт самосохранения притупился и он зовет к себе мужчину, которого толком не знает)) А в ситуации такой как автор, я ничего такого не вижу, они уже не одну встречу провели как я понял, проводят время вместе, почему бы и нет, хотя как по мне все таки вопрос по поводу места секса в большей степени лежит на стороне мужчины, да и парню 29 лет, не маленький как говорится, покумекать как организовать встречу наедине вполне мог бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карантина сказал:

при поцелуях я вижу его стояки

Что Вам мешает во время жаркого поцелуя прошептать  на ушко:

" хочу тебя"

Будь уверенней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Вопрос не ко мне, я от чая никогда не отказывался, когда приглашают) это больше к авторше вопрос почему у нее табу, на приглашение мужчины в свою хату

Ну если например, не хочу показывать условия в которых живу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Карантина сказал:

Ну если например, не хочу показывать условия в которых живу?

Снимаешь самую дешевую комнату, которую смогла найти, стыдно за условия в которых живешь? Или просто знаешь: если герой темы увидит твое жилье, то увидит вашу огромную разницу в соц. статусе?

2 часа назад, Карантина сказал:

я что доярка?

Ты не Доярка, ты Ученица. И Доярка.

3 часа назад, Карантина сказал:

к сексу вообщем меня не склоняет, какой срок мне не стоит парится

Т.е. герою темы без секса норм, все для тебя делает, но тебе мало того. что он дает, тебе нужен секс, как доказательство твоей значимости и ценности. А герою и так норм. И твою корону начинает бомбить: "как же так, он все для меня делает, а на алмазную пещерку ему наплевать? Нужно срочно его трахнуть, что бы потом можно было еще и сексом манипулировать".

Если герой темы тебя не трахает, значит не хочет. Не важно по какой причине. Не готов он с тобой сексом заняться. Будет готов ты об этом первая узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,ждите .У меня была ситуация где почти месяц от парня вообще не было ни-че-но.Даже за руку не брал ,честно говоря нервы мои сдали вообще ,я даже с подружками круглый стол по вопросу что делать собирала )).Каждый день мы вечером ехали в какое то заведение ,потом до двери и все .Со временем переигралось все наоборот ,в общем терпения и хладнокровия тебе ,чтобы потом не было  стыдно свои глупости вспоминать )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МамаСтифлера2 сказал:

Автор ,ждите .У меня была ситуация где почти месяц от парня вообще не было ни-че-но.Даже за руку не брал ,честно говоря нервы мои сдали вообще ,я даже с подружками круглый стол по вопросу что делать собирала )).Каждый день мы вечером ехали в какое то заведение ,потом до двери и все .Со временем переигралось все наоборот ,в общем терпения и хладнокровия тебе ,чтобы потом не было  стыдно свои глупости вспоминать )) 

Месяц? Да я бы утопился)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Месяц? Да я бы утопился)) 

На моем месте или на его ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alf Pachino сказал:

Снимаешь самую дешевую комнату, которую смогла найти, стыдно за условия в которых живешь? Или просто знаешь: если герой темы увидит твое жилье, то увидит вашу огромную разницу в соц. статусе?

Ты не Доярка, ты Ученица. И Доярка.

Т.е. герою темы без секса норм, все для тебя делает, но тебе мало того. что он дает, тебе нужен секс, как доказательство твоей значимости и ценности. А герою и так норм. И твою корону начинает бомбить: "как же так, он все для меня делает, а на алмазную пещерку ему наплевать? Нужно срочно его трахнуть, что бы потом можно было еще и сексом манипулировать".

Если герой темы тебя не трахает, значит не хочет. Не важно по какой причине. Не готов он с тобой сексом заняться. Будет готов ты об этом первая узнаешь.

Ну нет) я не хочу им манипулировать, он мне ничего не должен, поэтому я не требую ничего и сама не инициирую)не ученица) а училка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МамаСтифлера2 сказал:

я даже с подружками круглый стол по вопросу что делать собирала

Круглый стол с подружками как-то мелко, не масштабно. Нужно было еще в соц. сетях опрос провести: "что с ним делать!?" А быть скромнее и позволить ОМП быть субъектом - это не выполнимо, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alf Pachino сказал:

Снимаешь самую дешевую комнату, которую смогла найти, стыдно за условия в которых живешь? Или просто знаешь: если герой темы увидит твое жилье, то увидит вашу огромную разницу в соц. статусе?

Ты не Доярка, ты Ученица. И Доярка.

Т.е. герою темы без секса норм, все для тебя делает, но тебе мало того. что он дает, тебе нужен секс, как доказательство твоей значимости и ценности. А герою и так норм. И твою корону начинает бомбить: "как же так, он все для меня делает, а на алмазную пещерку ему наплевать? Нужно срочно его трахнуть, что бы потом можно было еще и сексом манипулировать".

Если герой темы тебя не трахает, значит не хочет. Не важно по какой причине. Не готов он с тобой сексом заняться. Будет готов ты об этом первая узнаешь.

У нас нет огромной разницы в соц статусе) и мне не мало того что он делает, он делает очень много, просто начитавшись форумов, становится странно, если пропущен секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

На его, конешно) 

Ну через два -три месяца он уже действительно в ультимативной форме этот вопрос выносил 

Только что, Alf Pachino сказал:

Круглый стол с подружками как-то мелко, не масштабно. Нужно было еще в соц. сетях опрос провести: "что с ним делать!?" А быть скромнее и позволить ОМП быть субъектом - это не выполнимо, да?

Я их страшные советы и на послушала же 

1 минуту назад, Карантина сказал:

У нас нет огромной разницы в соц статусе) и мне не мало того что он делает, он делает очень много, просто начитавшись форумов, становится странно, если пропущен секс

А сколько встречаетесь вы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МамаСтифлера2 сказал:

Ну через два -три месяца он уже действительно в ультимативной форме этот вопрос выносил 

Всм? В ультимативной? Он требовал секс?

2 минуты назад, МамаСтифлера2 сказал:

Ну через два -три месяца он уже действительно в ультимативной форме этот вопрос выносил 

Я их страшные советы и на послушала же 

А сколько встречаетесь вы ?

Почти месяц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карантина сказал:

Всм? В ультимативной? Он требовал секс?

Почти месяц 

В общем он ставил вопрос зачем без него эти отношения продолжать ,ну это уже наверное к четвёртому все таки месяцу ближе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карантина сказал:

У нас нет огромной разницы в соц статусе) и мне не мало того что он делает, он делает очень много, просто начитавшись форумов, становится странно, если пропущен секс

Герой затягивает с сексом, наверное, потому что кишками чувствует - если трахнет, то потом из этого болота не выберется.

Еще, как вариант, у героя есть секс по месту жительства. Он же с БЖ живет? Может ее и шпилит. Как переедет, переключится на тебя.

Или ему раз в неделю/месяц/год сексом заняться достаточно и больше он не хочет.

На пикап форумах цель знакомства - секс как можно быстрее с тем, кто первый согласится. Если не соглашается, то некст. По-этому, если тебя интересуют отношения, а не секс, лучше закатать губу и ждать когда тебя захотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а может, Вы ему особо и не интересны в плане секса? Так, перья топорщит, а трахать - есть кто посговорчивее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Карантина сказал:

Всм? В ультимативной? Он требовал секс?

Почти месяц 

Слушай ,ну если вы целуетесь и продолжения нет ,значит все таки ты права что не так что то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Герой затягивает с сексом, наверное, потому что кишками чувствует - если трахнет, то потом из этого болота не выберется.

Еще, как вариант, у героя есть секс по месту жительства. Он же с БЖ живет? Может ее и шпилит. Как переедет, переключится на тебя.

Или ему раз в неделю/месяц/год сексом заняться достаточно и больше он не хочет.

На пикап форумах цель знакомства - секс как можно быстрее с тем, кто первый согласится. Если не соглашается, то некст. По-этому, если тебя интересуют отношения, а не секс, лучше закатать губу и ждать когда тебя захотят.

Нет, он живет не с бывшей женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МамаСтифлера2 сказал:

.У меня была ситуация где почти месяц от парня вообще не было ни-че-но.

4 минуты назад, МамаСтифлера2 сказал:

В общем он ставил вопрос зачем без него эти отношения продолжать ,ну это уже наверное к четвёртому все таки месяцу ближе

Где-то тут звездежь у тебя. Он тебя больше месяца за руку даже не брал. А через 3 сказал, что без секса отношения продолжать не имеет смысла. Как будто он тебя все это время трахнуть пытался, а ты даже круглый стол организовала: как от него отбиться. Как так перевернулось: он тебя не хочет(и тебя это беспокоит), а потом он уходит от тебя, потому что секса нет? Он либо не хотел, либо ему мало было. Или он сначала не хотел, но потом "распробовал" и захотел трахаться столько, что ты не выдержала и начала отказывать?

Бедные твои мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Автор, а может, Вы ему особо и не интересны в плане секса? Так, перья топорщит, а трахать - есть кто посговорчивее

А как это понять? Он предложил жить вместе, когда сдастся квартира, он познакомил меня с друзьями, он говорит о будущем, решает мои проблемы,проявляет инициативу, дарит подарки, тогда какой смысл в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Где-то тут звездежь у тебя. Он тебя больше месяца за руку даже не брал. А через 3 сказал, что без секса отношения продолжать не имеет смысла. Как будто он тебя все это время трахнуть пытался, а ты даже круглый стол организовала: как от него отбиться. Как так перевернулось: он тебя не хочет(и тебя это беспокоит), а потом он уходит от тебя, потому что секса нет? Он либо не хотел, либо ему мало было. Или он сначала не хотел, но потом "распробовал" и захотел трахаться столько, что ты не выдержала и начала отказывать?

Бедные твои мужики.

Запутал ты меня ,вот правильно я длинные комменты обычно не читаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карантина сказал:

А как это понять? Он предложил жить вместе, когда сдастся квартира, он познакомил меня с друзьями, он говорит о будущем, решает мои проблемы,проявляет инициативу, дарит подарки, тогда какой смысл в этом?

А зачем? Тебя в герое устраивает все, кроме секса? Это твой запрос. Раз секс нужен тебе, то и условия для секса создавать тебе.

3 минуты назад, МамаСтифлера2 сказал:

Запутал ты меня ,вот правильно я длинные комменты обычно не читаю ))

Это ты сама себя запутала. Я процитировал 2 твоих фразы, которые противоречат друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карантина сказал:

А как это понять? Он предложил жить вместе, когда сдастся квартира, он познакомил меня с друзьями, он говорит о будущем, решает мои проблемы,проявляет инициативу, дарит подарки, тогда какой смысл в этом?

Где Вы такого нашли... Странный мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Где-то тут звездежь у тебя. Он тебя больше месяца за руку даже не брал. А через 3 сказал, что без секса отношения продолжать не имеет смысла. Как будто он тебя все это время трахнуть пытался, а ты даже круглый стол организовала: как от него отбиться. Как так перевернулось: он тебя не хочет(и тебя это беспокоит), а потом он уходит от тебя, потому что секса нет? Он либо не хотел, либо ему мало было. Или он сначала не хотел, но потом "распробовал" и захотел трахаться столько, что ты не выдержала и начала отказывать?

Бедные твои мужики.

Сначала просто спугнуть и обидеть боялся как рассказал ,потом  понял что вообще какой то треш уже ,но по счастью ( или нет ) однажды я все таки вечером перепила и все получилось наконец .

1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

А зачем? Тебя в герое устраивает все, кроме секса? Это твой запрос. Раз секс нужен тебе, то и условия для секса создавать тебе.

Это ты сама себя запутала. Я процитировал 2 твоих фразы, которые противоречат друг другу.

Выше ответила тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

А зачем? Тебя в герое устраивает все, кроме секса? Это твой запрос. Раз секс нужен тебе, то и условия для секса создавать тебе.

Это ты сама себя запутала. Я процитировал 2 твоих фразы, которые противоречат друг другу.

Мне не то что нужен секс, меня все устраивает, НО МЕНЯ смущает все что тут мне написали

якобы  он меня не хочет, но я поняла вас, спасибо, я не буду доить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карантина сказал:

А как это понять? Он предложил жить вместе, когда сдастся квартира, он познакомил меня с друзьями, он говорит о будущем, решает мои проблемы,проявляет инициативу, дарит подарки, тогда какой смысл в этом?

Да просто чувак тебя поставил на пьедестал и боиться перегнуть. Ты наверное младше его и достаточно симпатичная. Ты почитай темы, они не знают когда за руку можно начинать брать, а ты про секс. Отвечай на его кинестетику , больше ласки , петтинг никто не отменял. Проблема скорее в том что вы реально нигде не остаётесь на едине. Зови к себе винду переустанавливать, реально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WRANGLER сказал:

Да просто чувак тебя поставил на пьедестал и боиться перегнуть. Ты наверное младше его и достаточно симпатичная. Ты почитай темы, они не знают когда за руку можно начинать брать, а ты про секс. Отвечай на его кинестетику , больше ласки , петтинг никто не отменял. Проблема скорее в том что вы реально нигде не остаётесь на едине. Зови к себе винду переустанавливать, реально)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие секса начинает напрягать с примерно 3-й встречи, это при том, что уже во всю целуемся и есть петтинг.

Очень странно, что герой темы не "пристает" в этом плане, хоть и есть стояки. И еще странней, что автор темы боится приглашать его к себе или проявлять инициативу. Если вы сближаетесь не только по теме секса, то нечего стесняться условий в которых вы живете. Если не хотите проявлять инициативу, то не проявляйте, но провоцируйте.. Приготовьте борщ по-нажористее и зовите на ужин и фильм. Покушаете, ложитесь рядом смотреть какую-нибудь легкую комедию. И все должно получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Яличность сказал:

Если не хотите проявлять инициативу, то не проявляйте, но провоцируйте..

И дальше перечисление инициативных действий. Все что ты дальше написал - создание условий для секса. А создание условий для секса - это инициатива.

Спровоцировать - это сиськи прислать в разгар рабочего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Карантина сказал:

спасибо, я не буду доить

Создать условия для секса - это не доить. А вот во время секса (и после) стоять над партнером с измерительным прибором 9доильным аппаратом) высчитывая сколько раз он кончил, как быстро с целью увеличения этих показателей - дойка. В дойке что важно? - результат. А в сексе и процесс в удовольствие, и мужику не всегда кончать обязательно.

З.Ы. Не перекладывай ответственность за свой оргазм на ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Карантина сказал:

Мне не то что нужен секс, меня все устраивает, НО МЕНЯ смущает все что тут мне написали

якобы  он меня не хочет, но я поняла вас, спасибо, я не буду доить

Вы точно собирались с ним ЭТО делать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы слишком заморочились этой темой. Переключите мысли на что-то другое. Займитесь чем-то полезным.

 

7 часов назад, Карантина сказал:

к сексу вообщем меня не склоняет, какой срок мне не стоит парится?

Странный вопрос. Вы уже паритесь, раз пошли создавать такую тему.

7 часов назад, Карантина сказал:

Типа и без секса норм, для мужчины и все идет нормально?

Ну в общем-то да. У него все более-менее нормально. Иначе он как-то бы шевелился и что-то делал.

Если он не шевелится - значит или не хочет в принципе, или думает что минусов от секса с вами будет больше, чем плюсов.

7 часов назад, Карантина сказал:

И может ли быть такое, что он боится реакции на приглашение в гостиницу?

Типа он такой кавалер, который горит, жаждет, но боится вас спугнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...