Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошлое девушки


Егорка Дэм

Рекомендованные сообщения

Привет, парни. Интересует такая проблема. Столкнулся с прошлым девушки и не знаю как принят. Отношения идеальные, поводов не даёт, все делает для меня, но история напрягла, если честно. Познакомился с девушкой, ей 25, уже 26, мне 29. поцелуи на первом свидании, секс на 4. На первых трех сказала чтобы не лапал и особо не лез, типо не давалка, хотя доступ к груди был на втором свидании и ей все нравилось. Вопрос секса очень щепетилен, сто раз подумает надо ли и стоит ли заниматься с парнем
Поставил ей тогда плюсик, так как рассчитывал на серьёзные отношения. Начали встречаться, уже 6 месяцев, все хорошо, наверное. Я знал что встречалась 7 лет с одним и меня это не парило. В январе попала в аварию, выпила и на эмоциях рассказала историю, которая до сих пор не даёт покоя. После разрыва с парнем в марте того года, за ней ухаживал другой, долго добивался, они просто гуляли, катались на машине и ничего большего не было. Не было по причине того, что он работал в другом городе и иногда они пересекались здесь, в нашем. Она сказала, что отлично понимали, что из за расстояния ничего не выйдет поэтому и продолжили просто общение. В июне она знакомится с новым парнем, который ей безумно нравится, хочет отношений и она тоже. Они ходят на пару тройку свиданий, ничего не получается и он её сливает по причине того, что он уходит в армию. По её словам, она сильно переживала, не общалась неделю с ним и не знала что делать и куда деться, парень очень сильно понравился. Прошла неделя и приехал этот первый парень. Они решили попробовать отношения, девушка сказала, что была не против и хотелось отношений чтобы забыть того, который уходит в армию, отвлечься от всего этого, но это не был секс на одну ночь, она прекрасно знала что делала и реально не против отношений была. Переспали, на следующий день этот мальчик молчит и объявляется в воскресенье, начинает разговор с наездов, типо "почему не приехала в субботу, я ждал, почему не звонишь?". Девушке это не понравилось, слово за слово и она задаёт вопрос - "почему ты себя так ведёшь? У тебя есть мой номер, контакт
Ты поставил галочку что-ли и все?". На что парень ей отвечает очень дерзко, подробностей не знаю, и девушка говорит, что после такого всякое желание встречаться с ним пропало, хотя она была и не против, но после разговора как будто просто крест на человеке. Общение ещё да, но чего то большего она не хотела уже. По её словам, она тупо сливается от этого парня. Забегу вперёд и скажу, что долгое время он ей потом писал, звонил, звал на встречу но она никуда не пошла. В этот же день, когда она слилась от парня, вечером, она идёт в гости, встречает там того самого парня, который собирался в армию и слил её. Он решает проводить её до дома, она соглашается, он признается в чувствах, говорит что не может просто так уйти и она ему безумно нравится. Она зовет его в гости и он остаётся у неё на ночь. После этого, он сливается окончательно и с ней ни каких отношений не хочет, по причине того, что боится, что он уйдёт в армию, а она будет тут гулять без него. После этих 3-4 дней ни с одним она не виделась, ничего не вышло с ними,хотя оба писали, один звал на встречи, хотел общения, она не соглашалась, а второй извинялся, признавался в чувствах. 
Меня волнует не маленький ли перерыв между парнями? Сливает одного и уже вечером другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень тяжело пишешь брат

только ты сам решаешь, много это или мало, но если тебя это сильно парит, то проблема, очевидно, только у тебя в голове, какие то страхи из детства, могу помочь проработать, бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано действительно тяжело.

С того что я понял: один ей нравился - она ему готова была дать где угодно в первый день и дала.

Второму дала от безнадеги

Тебе также от безнадеги. То. что она ломала перед тобой целку - ты думаю уже понял, что ты ей не особо зашел как и тот второй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем твой вопрос? Для тебя открытие, что для бабы мужика поменять как пару перчаток сменить? Это еще фигня. Тут вон признаются в любви, детей хотят, а через неделю уже - "я тебя никогда не любила, давай до свидания".

Так то парни не первые встречные были. Так что резон в ее словах есть - думала (или предполагала), что будут отношения, но что-то пошло не так и все быстро закончилось.

Чувств глубоких ни к одному не было, привязанности тоже. Так что если волнует именно - не быстро ли, то отвечаю - нет, не быстро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чего то прям супер критичного не увидел. С твоих слов у вас идеальные отношения, но у тебя сейчас есть все шансы их слить. Тут 2 варианта: забиваешь полностью на её прошлое и живёшь дальше либо сливай её сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Напевает песенку Руки Вверх - Ты пойми мне не важно сколько было парней у тебя до того как ты стала моей*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Сейчас она ооооочень дорожит отношениями со мной, вкладывается по максимуму, все делает для меня. Меня просто напряг её этот эпизод прошлой жизни. Как так- отшил один, она побежала ко второму хотя давно ещё отношений не хотела, а тут вдруг захотелось видите ли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет девочка нормальных отношений вот и вкладывается в Ваши, старается.  Плюс если ещё предыдущие отвратные были ( но то что рассказала, сглупила конечно, но опять же уровень доверия к тебе уже есть определённый). А в целом конечно будет просто охриненно если ты её сейчас сольешь. Представляю как девченку бомбанет, будет очередная су*ка взращиватся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу напрягло, щас, конечно не так парит.  Я не особо ревнивый к прошлому если это не тупо ради переспать на один раз и не было 30 парней, так что сливать пока не думаю. А так пыталась завязать отношения и пыталась, просто некоторые мотивы не до конца ясны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя все устраивает, на хрена прошлое анализировать, свои строй. Прослушал и забыл. Ладно бы через неё взвод солдат прошёл, тогда да. А так хз, ну делала ошибки, с кем не бывает. Идеально отношения никто строить не умеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2021 в 09:18, Егорка Дэм сказал:

Я не особо ревнивый к прошлому

весь пост про ревность

24.04.2021 в 09:18, Егорка Дэм сказал:

некоторые мотивы не до конца ясны

просто девушка металась туда сюда, один бросил, пошла к другому, такой характер, молодость, все дела

но может она просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, EdBol сказал:

весь пост про ревность

Меня изначально ситуация парила, почему она решила не встречаться с парнем, потом общается с другим, с ним дело даже до секса не дошло, он её сливает и она идёт к первому и пытается с ним какие то отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 07:43, Егорка Дэм сказал:

Меня изначально ситуация парила, почему она решила не встречаться с парнем, потом общается с другим, с ним дело даже до секса не дошло, он её сливает и она идёт к первому и пытается с ним какие то отношения? 

Я бы прежде всего обратил внимание на ее легкомысленность в отношении с этими парнями и без принципность, не понимание ситуации в целом и движение на эмоциях, иначе она бы не давала им.  Тем более это был не так давно. 

Я бы присмотрелся к ней и не делал резких движений, пока демо версия не закончится. Она старается, ты не думал зачем? про замуж и детей говорила уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2021 в 07:36, Егорка Дэм сказал:

Привет, парни. Интересует такая проблема. Столкнулся с прошлым девушки и не знаю как принят. Отношения идеальные, поводов не даёт, все делает для меня, но история напрягла, если честно. Познакомился с девушкой, ей 25, уже 26, мне 29. поцелуи на первом свидании, секс на 4. На первых трех сказала чтобы не лапал и особо не лез, типо не давалка, хотя доступ к груди был на втором свидании и ей все нравилось. Вопрос секса очень щепетилен, сто раз подумает надо ли и стоит ли заниматься с парнем
Поставил ей тогда плюсик, так как рассчитывал на серьёзные отношения. Начали встречаться, уже 6 месяцев, все хорошо, наверное. Я знал что встречалась 7 лет с одним и меня это не парило. В январе попала в аварию, выпила и на эмоциях рассказала историю, которая до сих пор не даёт покоя. После разрыва с парнем в марте того года, за ней ухаживал другой, долго добивался, они просто гуляли, катались на машине и ничего большего не было. Не было по причине того, что он работал в другом городе и иногда они пересекались здесь, в нашем. Она сказала, что отлично понимали, что из за расстояния ничего не выйдет поэтому и продолжили просто общение. В июне она знакомится с новым парнем, который ей безумно нравится, хочет отношений и она тоже. Они ходят на пару тройку свиданий, ничего не получается и он её сливает по причине того, что он уходит в армию. По её словам, она сильно переживала, не общалась неделю с ним и не знала что делать и куда деться, парень очень сильно понравился. Прошла неделя и приехал этот первый парень. Они решили попробовать отношения, девушка сказала, что была не против и хотелось отношений чтобы забыть того, который уходит в армию, отвлечься от всего этого, но это не был секс на одну ночь, она прекрасно знала что делала и реально не против отношений была. Переспали, на следующий день этот мальчик молчит и объявляется в воскресенье, начинает разговор с наездов, типо "почему не приехала в субботу, я ждал, почему не звонишь?". Девушке это не понравилось, слово за слово и она задаёт вопрос - "почему ты себя так ведёшь? У тебя есть мой номер, контакт
Ты поставил галочку что-ли и все?". На что парень ей отвечает очень дерзко, подробностей не знаю, и девушка говорит, что после такого всякое желание встречаться с ним пропало, хотя она была и не против, но после разговора как будто просто крест на человеке. Общение ещё да, но чего то большего она не хотела уже. По её словам, она тупо сливается от этого парня. Забегу вперёд и скажу, что долгое время он ей потом писал, звонил, звал на встречу но она никуда не пошла. В этот же день, когда она слилась от парня, вечером, она идёт в гости, встречает там того самого парня, который собирался в армию и слил её. Он решает проводить её до дома, она соглашается, он признается в чувствах, говорит что не может просто так уйти и она ему безумно нравится. Она зовет его в гости и он остаётся у неё на ночь. После этого, он сливается окончательно и с ней ни каких отношений не хочет, по причине того, что боится, что он уйдёт в армию, а она будет тут гулять без него. После этих 3-4 дней ни с одним она не виделась, ничего не вышло с ними,хотя оба писали, один звал на встречи, хотел общения, она не соглашалась, а второй извинялся, признавался в чувствах. 
Меня волнует не маленький ли перерыв между парнями? Сливает одного и уже вечером другой. 

А девушкам можно высказываться? Впрочем, я выскажусь и без приглашения))) секс вообще не повод для знакомства! А в обществе, я смотрю, сформировалось такое кривое отношение к сексу, что, с одной стороны, это становится ни к чему не обязывающим мероприятием «для здоровья», а с другой тут же срабатывает «потрахались - отношения». И по этой причине у людей в головах такой компот. Вы уж разберитесь с этими своими «недавалками», «слишком маленькими перерывами» и прочим. Почему это вообще важно сейчас? Ситуация вполне типичная: один зацепил, второго из другого города использовала, как лекарство от первого, такой баян-бабаян, шоаж смешно. Вам почему это важно? Она с вами? Да. Имеете вы возможность наблюдать за её человеческими проявлениями? Имеете (если будете достаточно внимательны и чутки). Боитесь, что поссоритесь, и она себя полечит Васей? Ну, бойтесь, от такой херни никто не застрахован. Переживать, пока ничего ещё не случилось - только энергию впустую расходовать. 
и, кстати, раз уж на данном этапе вашей жизни вы с этой девушкой партнёры, то держите бесплатный совет: заметил, что что-то в поведении человека не даёт тебе покоя - обсуди. С самим человеком, который является причиной беспокойства, не на форуме, не с другом за литром пива, а с тем человеком, с которым выстраиваете взаимоотношения. Спрашивайте и смотрите на реакцию, слушайте ответ... всё. Спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 05:43, Егорка Дэм сказал:

Меня изначально ситуация парила, почему она решила не встречаться с парнем, потом общается с другим, с ним дело даже до секса не дошло, он её сливает и она идёт к первому и пытается с ним какие то отношения? 

Глупая она у тебя. Была или есть. Хотя глупая если такие вещи рассказывает. С самооценкой проблемы. Были или есть.

Кстати, эпизод был когда ей было лет 17? Если один единственный эпизод такой за всю жизнь в подростковые годы, то просто ошибка молодости.

Ты фигни не какой не творил в отношениях по молодости? Все всегда было чинно и благородно, не изменял, всегда экологично себя вел?

29.04.2021 в 13:50, Илон Маск сказал:

Я бы прежде всего обратил внимание на ее легкомысленность в отношении с этими парнями и без принципность, не понимание ситуации в целом и движение на эмоциях, иначе она бы не давала им.  Тем более это был не так давно. 

Я бы присмотрелся к ней и не делал резких движений, пока демо версия не закончится. Она старается, ты не думал зачем? про замуж и детей говорила уже?

Считаете что женщина не должна хотеть замуж? Сие грех в женщине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, red_sweater сказал:

Считаете что женщина не должна хотеть замуж? Сие грех в женщине?

Речь о том, что бы она его использовала для этого, а не про то, что не должна хотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илон Маск сказал:

Речь о том, что бы она его использовала для этого, а не про то, что не должна хотеть

Ну вот она хочет замуж, встречает мужчину, который ей понравился и начинает быть с ним в отношениях, причем выкладываясь, как пишет автор. Это означает что она его использует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2021 в 20:54, Илон Маск сказал:

Речь о том, что бы она его использовала для этого, а не про то, что не должна хотеть

Она не против отношений была. Да не сложилось в первый раз, попробовала ещё, если бы парень не начал неадекватить кто знает чем бы кончилось эта "попытка". Да считаю, что сглупила когда рассказала, но она призналась, что она хочет одного и на всю жизнь и поэтому не хотела секретов и тайн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2021 в 04:18, Егорка Дэм сказал:

По началу напрягло, щас, конечно не так парит.  Я не особо ревнивый к прошлому если это не тупо ради переспать на один раз и не было 30 парней, так что сливать пока не думаю. А так пыталась завязать отношения и пыталась, просто некоторые мотивы не до конца ясны

То есть чпокнуть тёлку на 4 свидании ты считаешь нормальным, а то что с другими она также делала, для тебя это уже не так классно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дмитриj сказал:

То есть чпокнуть тёлку на 4 свидании ты считаешь нормальным, а то что с другими она также делала, для тебя это уже не так классно?)

Её право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...