Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пишет после 2 свидания


Рекомендованные сообщения

Всем привет , ребята ситуация банальная , мне 21 ей 19 , в инсте лайкнул ее , она меня , и понеслась , супер краткий диалог  и пишу давай встретимся , она соглашается ,я был на работе ещё ( за рулём  )  это был единственный день когда не было дождя , и я подумал пофиг что на работе ( это не сильно отвлекало) . Вот мы покатались я привёз ее обратно , обнял попрощались .

4 дня молчим и я пишу ей попросив номер телефона на что она « Я не люблю разговаривать по телефону », но вызываю ее на встречу в мой выходной - соглашается.

Погуляли , взял ее за руку ( сначала реакция была типа « Ей» , но руку не убрала ,  так походили минут 5 потом я отпустил и за всю встречу потом брал ее еще раза 3 положительная реакция . Пообнимал , попрощалось .

Вот прошло уже 5 дней никто никому не пишет , и вопрос такой , забить на неё и не писать как она или есть выход какой-то ?
Всем спасибо хорошего дня )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она должна тебе писать? Ведь ты тоже не пишешь ей...

Девушку ты не заинтересовал, зачем ей писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sergio68 сказал:

Всем привет , ребята ситуация банальная , мне 21 ей 19 , в инсте лайкнул ее , она меня , и понеслась , супер краткий диалог  и пишу давай встретимся , она соглашается ,я был на работе ещё ( за рулём  )  это был единственный день когда не было дождя , и я подумал пофиг что на работе ( это не сильно отвлекало) . Вот мы покатались я привёз ее обратно , обнял попрощались .

4 дня молчим и я пишу ей попросив номер телефона на что она « Я не люблю разговаривать по телефону », но вызываю ее на встречу в мой выходной - соглашается.

Погуляли , взял ее за руку ( сначала реакция была типа « Ей» , но руку не убрала ,  так походили минут 5 потом я отпустил и за всю встречу потом брал ее еще раза 3 положительная реакция . Пообнимал , попрощалось .

Вот прошло уже 5 дней никто никому не пишет , и вопрос такой , забить на неё и не писать как она или есть выход какой-то ?
Всем спасибо хорошего дня )

 

2 свидания без поцелуев, лол.

Тормозишь и все. Зови еще раз на встречу. Если согласится, то больше не гуляй. Веди в кальянку в закрытую кабинку, начинай обнимать, целовать, возбуждать и пытайся трахнуть, либо увозя к себе после возбуждения, либо в машине прямо жарь, если нет места для секса. Тогда лучше на вечер договориться, чтобы в темноту запарковаться и отодрать на заднем как следует.

ПС презы, интимные салфетки и прочую тему всегда в бардаке вози. Спасет тебя еще не раз. А то банально баба внизу не мытая, стесняется, такое бывает. А ты ей салфетки в зубы и кулек для мусора, говоришь, держи, мой устрицу) Ну и все, а дальше то ей деваться уже некуда. Презик достал и поехал. Эх, молодежь. Все через задницу. Мне бы машину в 21 год, я бы намного больше горизонтальных батлов провел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dentaky сказал:

2 свидания без поцелуев, лол.

Тормозишь и все. Зови еще раз на встречу. Если согласится, то больше не гуляй. Веди в кальянку в закрытую кабинку, начинай обнимать, целовать, возбуждать и пытайся трахнуть, либо увозя к себе после возбуждения, либо в машине прямо жарь, если нет места для секса. Тогда лучше на вечер договориться, чтобы в темноту запарковаться и отодрать на заднем как следует.

ПС презы, интимные салфетки и прочую тему всегда в бардаке вози. Спасет тебя еще не раз. А то банально баба внизу не мытая, стесняется, такое бывает. А ты ей салфетки в зубы и кулек для мусора, говоришь, держи, мой устрицу) Ну и все, а дальше то ей деваться уже некуда. Презик достал и поехал. Эх, молодежь. Все через задницу. Мне бы машину в 21 год, я бы намного больше горизонтальных батлов провел.

На второй встречи в конце потянулся у ней обнять и поцеловать в шею (она в маске была ) она подумала что тянусь в губы целовать и немного дернулась сказала что рано в губы , а в шею ок

Так что писать ей? Я думал это баланс значимости уже в ее сторону 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Sergio68 said:

это был единственный день когда не было дождя , и я подумал пофиг что на работе ( это не сильно отвлекало)

Ох, не знаю или это хороший сигнал. Сам иногда думаю о девченках во время деятельности, но это явно притормаживает нас

Очень подстраиваться под ситуацию плохо. Заметил, когда девушка мне не интересна - я сам могу лениться встретиться, скорее выбираю друзей или дела. Но когда нравится и есть интерес, то тоже вот так ищу идеальные условия.

Как с этим бороться? Ну во-первых явно искать дела захватывающие сознание. Во-вторых, хорошо спать, отдыхать. В-третьих, протсо стараться прогнать мысли и направлять куда ты хочешь и со временем научишься концентрироваться на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sergio68 сказал:

Так что писать ей? Я думал это баланс значимости уже в ее сторону 

А ты сам то хочешь ей написать? Просто если бы хотел, то уже давно бы написал, а не создавал тему на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Serzh26 сказал:

А ты сам то хочешь ей написать? Просто если бы хотел, то уже давно бы написал, а не создавал тему на форуме.

Хочу , но думал что это уже навязываюсь когда только от меня инициатива 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergio68 сказал:

Хочу , но думал что это уже навязываюсь когда только от меня инициатива 

Навязываешься, потому что как я писал выше, интереса ты у неё не вызвал. Иначе писала бы тебе сама. Лично я бы забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Навязываешься, потому что как я писал выше, интереса ты у неё не вызвал. Иначе писала бы тебе сама. Лично я бы забил

Вот в этом и мой вопрос был , по разному советуют) 

Тоже больше склоняюсь игнорить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergio68 сказал:

Всем привет , ребята ситуация банальная , мне 21 ей 19 , в инсте лайкнул ее , она меня , и понеслась , супер краткий диалог  и пишу давай встретимся , она соглашается ,я был на работе ещё ( за рулём  )  это был единственный день когда не было дождя , и я подумал пофиг что на работе ( это не сильно отвлекало) . Вот мы покатались я привёз ее обратно , обнял попрощались .

4 дня молчим и я пишу ей попросив номер телефона на что она « Я не люблю разговаривать по телефону », но вызываю ее на встречу в мой выходной - соглашается.

Погуляли , взял ее за руку ( сначала реакция была типа « Ей» , но руку не убрала ,  так походили минут 5 потом я отпустил и за всю встречу потом брал ее еще раза 3 положительная реакция . Пообнимал , попрощалось .

Вот прошло уже 5 дней никто никому не пишет , и вопрос такой , забить на неё и не писать как она или есть выход какой-то ?
Всем спасибо хорошего дня )

 

Ну она принцеждалка. и ты ей не зашел особо.

ты тожде не в адеквате. почему сам не пишешь? Какой еще баланс? вы почти не знакомы. Пиши и звони (в меру), приглашай гулять. если будет морозится- ищешь следующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, aloneangel сказал:

Ну она принцеждалка. и ты ей не зашел особо.

ты тожде не в адеквате. почему сам не пишешь? Какой еще баланс? вы почти не знакомы. Пиши и звони (в меру), приглашай гулять. если будет морозится- ищешь следующую.

Понял, самый первый звоночек был когда попросил номер , а она « я не люблю разговаривать по телефону » , но на встречу пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда баба не пишет, но соглашается на встречу - то особо тоже не пишешь, раз в пару дней, при этом без всяких обидок, которыми насквозь уже пронизана твоя тема. Сопельки подотри, так с бабами сплошь и рядом.

Лично для меня - чем меньше инициативы от бабы, тем прямее мое поведение и переписки ;)

советую рассматривать это с этой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergio68 сказал:

4 дня молчим

 

1 час назад, Sergio68 сказал:

Вот прошло уже 5 дней никто никому не пишет

Надо быть активнее и самому делать шаги в начале знакомства.

Сидеть как мамина корзиночка и ждать что она сама будет тебя соблазнять не надо.

Если хочешь чтобы девки тебя добивались то ищи самых страшных и толстых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Serzh26 сказал:

Навязываешься, потому что как я писал выше, интереса ты у неё не вызвал. Иначе писала бы тебе сама. Лично я бы забил

Это один из самых вредных косяков - сходить на свидание, вести себя там как унылый гусь с кислыми щами, потом придти домой и ждать от неё инициативы.

Если хочешь трахать красивых девок то так вести себя так ни в коем случае нельзя.

46 минут назад, Sergio68 сказал:

Тоже больше склоняюсь игнорить....

О чём ты?

Она тебе не пишет. Как ты игнорить собрался?

Игнорить это когда тебе пишут а ты не отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, aloneangel сказал:

Ну она принцеждалка. и ты ей не зашел особо.

Он сам принцеждалка.

С чего бы он ей должен зайти? Просто потому что он такой лучезарный?

Никаких шагов от него. Покатал и высадил, потом пропал. Потом снова нарисовался, за ручку взял и пропал.

Наоборот, она согласилась на вторую встречу, надо с ней активничать и прожимать а не сидеть ждуном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Метрик сказал:

Он сам принцеждалка.

С чего бы он ей должен зайти? Просто потому что он такой лучезарный?

Никаких шагов от него. Покатал и высадил, потом пропал. Потом снова нарисовался, за ручку взял и пропал.

Наоборот, она согласилась на вторую встречу, надо с ней активничать и прожимать а не сидеть ждуном.

Что в твоём понимании прожимать? 
и какой план действий посоветуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergio68 сказал:

Что в твоём понимании прожимать? 
и какой план действий посоветуешь? 

Звать на третью встречу. Если идет без слива, то интерес какой-то еще остался. Вести в кабак, показывать, что ты хочешь её трахнуть, т.е. сводить разговоры в сексуальную плоскость и возбуждать. Хотя бы целовать начать. Если морозится, шаг назад, два вперед.

Всё стандартно до боли.

Не надо больше гулять по улицам, на улице шансов намного меньше на прожим, т.к. люди вокруг. В кабаке самое оно, ну либо край в машине.

И не ссы переборщить. Если ничего не сделаешь, то после 3-й встречи она тебя сольет и так) Поэтому не переживай и делай своё природное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dentaky сказал:

Звать на третью встречу. Если идет без слива, то интерес какой-то еще остался. Вести в кабак, показывать, что ты хочешь её трахнуть, т.е. сводить разговоры в сексуальную плоскость и возбуждать. Хотя бы целовать начать. Если морозится, шаг назад, два вперед.

Всё стандартно до боли.

Не надо больше гулять по улицам, на улице шансов намного меньше на прожим, т.к. люди вокруг. В кабаке самое оно, ну либо край в машине.

И не ссы переборщить. Если ничего не сделаешь, то после 3-й встречи она тебя сольет и так) Поэтому не переживай и делай своё природное дело.

Спасибо, у нас карантин все закрыто , разве что в машине 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sergio68 сказал:

Что в твоём понимании прожимать? 
и какой план действий посоветуешь? 

Быть настойчивым, показывать что она тебе нравится, что ты её хочешь. Не лапать а выражать это действиями, словами, взглядом. Говорить всякие слова типа "не хочу тебя отпускать" и всё такое. Чтобы у нее бабочки закипели.

План действий не посоветую, ты уже много шагов пропустил. Не знаю что тут теперь можно сделать. Ничего, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Метрик сказал:

Никаких шагов от него. Покатал и высадил, потом пропал. Потом снова нарисовался, за ручку взял и пропал.

Вот тоже не понял, какая должна быть инициатива от бабы после этого? Тухляк какой то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Вот тоже не понял, какая должна быть инициатива от бабы после этого? Тухляк какой то

 

Не то слово. Даже если бы изначально у бабы горело то после такого тухляка упало бы и никогда больше не встало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serzh26 сказал:

Вот тоже не понял, какая должна быть инициатива от бабы после этого? Тухляк какой то

 

А что тухляк то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sergio68 сказал:

А что тухляк то

Ну вы о чём вообще разговаривали с ней? Только не говори, что всё было супер и вам было круто вместе. В таком случае в молчанку бы не играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergio68 сказал:

 

Вот прошло уже 5 дней никто никому не пишет , и вопрос такой , забить на неё и не писать как она или есть выход какой-то ?
 

 

А, что написать гордость не позволяет?) забить на неё или нет, это вообще то тебе решать или хочешь, чтоб за тебя решали? Вообще основной индикатор здесь является не то, что она не пишит, тут может быть миллион причин, а то как она реагирует на твою инициативу встретится, а раз у вас было 2 встречи, то в целом реакция её норм, и с этим можно работать! Вот, если бы она сливалась, отказывалась от встреч, постоянно прдумывая причину - тогда да, дохляк! Здесь этого нет! Вообще заимей за правило, то до 1 секса, большая часть инициативы идёт от мужчины, от ОЖП же важно просто поддерживать положительно твою инициативу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, baltazar87 сказал:

А, что написать гордость не позволяет?) забить на неё или нет, это вообще то тебе решать или хочешь, чтоб за тебя решали? Вообще основной индикатор здесь является не то, что она не пишит, тут может быть миллион причин, а то как она реагирует на твою инициативу встретится, а раз у вас было 2 встречи, то в целом реакция её норм, и с этим можно работать! Вот, если бы она сливалась, отказывалась от встреч, постоянно прдумывая причину - тогда да, дохляк! Здесь этого нет! Вообще заимей за правило, то до 1 секса, большая часть инициативы идёт от мужчины, от ОЖП же важно просто поддерживать положительно твою инициативу! 

Большое спасибо , я работаю курьером и на служебной машине , могу позвать покататься или по городу погулять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, misfs сказал:

Ну, не очень интересное свидание. Какая развлекательная программа свидания?

Поучу ее ездить мб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alex_Contraltdel сказал:

Ох, не знаю или это хороший сигнал. Сам иногда думаю о девченках во время деятельности, но это явно притормаживает нас

Очень подстраиваться под ситуацию плохо. Заметил, когда девушка мне не интересна - я сам могу лениться встретиться, скорее выбираю друзей или дела. Но когда нравится и есть интерес, то тоже вот так ищу идеальные условия.

Как с этим бороться? Ну во-первых явно искать дела захватывающие сознание. Во-вторых, хорошо спать, отдыхать. В-третьих, протсо стараться прогнать мысли и направлять куда ты хочешь и со временем научишься концентрироваться на себе.

Если тебе ближе к 40 годам:))). А если ты раньше выбираешь вместо девчонок друзей и дела, то прямо печаль. 

Потом тебя и так бабы перестанут интересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sergio68 сказал:

Всем привет , ребята ситуация банальная , мне 21 ей 19 , в инсте лайкнул ее , она меня , и понеслась , супер краткий диалог  и пишу давай встретимся , она соглашается ,я был на работе ещё ( за рулём  )  это был единственный день когда не было дождя , и я подумал пофиг что на работе ( это не сильно отвлекало) . Вот мы покатались я привёз ее обратно , обнял попрощались .

4 дня молчим и я пишу ей попросив номер телефона на что она « Я не люблю разговаривать по телефону », но вызываю ее на встречу в мой выходной - соглашается.

Погуляли , взял ее за руку ( сначала реакция была типа « Ей» , но руку не убрала ,  так походили минут 5 потом я отпустил и за всю встречу потом брал ее еще раза 3 положительная реакция . Пообнимал , попрощалось .

Вот прошло уже 5 дней никто никому не пишет , и вопрос такой , забить на неё и не писать как она или есть выход какой-то ?
Всем спасибо хорошего дня )

Если твоей целью был как минимум секс или больше, то есть отношения, то девушку необходимо заинтересовывать и соблазнять.

Никуда не годится дурацкое свидание, где ты ее немного покатал в машине (разве что у тебя большой лексус). На обычную тачку, а у тебя, наверняка такая, ведутся только совсем инфантильные малолетки.

Далее, пауза в 4 дня это много (хотел сделать дальше?). В норме делаешь паузу в 2 дня и вызваниваешь.

Твое второе свидание ты описываешь, как вы походили за руку 5 минут и потом ты ее трогал 3 раза. А что было на встрече интересного и увлекательного? Соблазнение это не выполнение шаблона, где тебе автоматически дадут на третьем свидании. Чтобы дали, нужно создать условия.

Теперь она тебе 5 дней не пишет? А ты ей тоже не пишешь. Понимаешь же сам, у тебя к девушке априори ожидания, что она тебе обязательно должна начать делать ближе и желательно тебя пригласить на ночь, напоить и ублажить. Ну шаблон же, ты же вложился, покатал в тачке, за руку брал.

Знаешь как надо? Заинтересовать, соблазнить, потом еще соблазнить несколько раз, и тогда она будет писать и не просто писать, а наяривать в смс и соцсетях. Это у девушек всегда так. От нее будет отдача, когда будут эмоции. А пока эмоций нет и быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а тебе почему самому интересно с ней на третью встречу идти? Если рука сама к жопе её не тянется, значит в чем то не зашла. Ты ждал от нее инициативы, видимо, что она на тебя полезет сама, но как видишь, она только эйкала на тебя. Невоспитанная, поди. Номер не дала, короче некст. Не зашел ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S@ntiago сказал:

Если твоей целью был как минимум секс или больше, то есть отношения, то девушку необходимо заинтересовывать и соблазнять.

Никуда не годится дурацкое свидание, где ты ее немного покатал в машине (разве что у тебя большой лексус). На обычную тачку, а у тебя, наверняка такая, ведутся только совсем инфантильные малолетки.

Далее, пауза в 4 дня это много (хотел сделать дальше?). В норме делаешь паузу в 2 дня и вызваниваешь.

Твое второе свидание ты описываешь, как вы походили за руку 5 минут и потом ты ее трогал 3 раза. А что было на встрече интересного и увлекательного? Соблазнение это не выполнение шаблона, где тебе автоматически дадут на третьем свидании. Чтобы дали, нужно создать условия.

Теперь она тебе 5 дней не пишет? А ты ей тоже не пишешь. Понимаешь же сам, у тебя к девушке априори ожидания, что она тебе обязательно должна начать делать ближе и желательно тебя пригласить на ночь, напоить и ублажить. Ну шаблон же, ты же вложился, покатал в тачке, за руку брал.

Знаешь как надо? Заинтересовать, соблазнить, потом еще соблазнить несколько раз, и тогда она будет писать и не просто писать, а наяривать в смс и соцсетях. Это у девушек всегда так. От нее будет отдача, когда будут эмоции. А пока эмоций нет и быть не может.

Спасибо большое , сейчас написал , она едет с другого города , отписала через 2 часа , потом предложил забрать ее с вокзала , подвезти , игнорит уже 4 часа , на этом все , не хочу уже . Всем спасибо кто отозвался )

3 минуты назад, Hlorkn сказал:

Автор, а тебе почему самому интересно с ней на третью встречу идти? Если рука сама к жопе её не тянется, значит в чем то не зашла. Ты ждал от нее инициативы, видимо, что она на тебя полезет сама, но как видишь, она только эйкала на тебя. Невоспитанная, поди. Номер не дала, короче некст. Не зашел ей.

Да , не хочу бегать за ней , не зашёл ну и ок) 

 

Спасибо большое , сейчас написал , она едет с другого города , отписала через 2 часа , потом предложил забрать ее с вокзала , подвезти , игнорит уже 4 часа , на этом все , не хочу уже . Всем спасибо кто отозвался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sergio68 сказал:

Спасибо большое , сейчас написал , она едет с другого города , отписала через 2 часа , потом предложил забрать ее с вокзала , подвезти , игнорит уже 4 часа , на этом все , не хочу уже . Всем спасибо кто отозвался )

Я же тебе написал - дело телячье, обоссался и стой. Любое движение у тебя щас с ней это слив. Только стоять на месте. По отношению к этой бабе стоять, конечно, а не по жизни.

Твоя попытка подлезть снизу ака в сервисзону слила тебя ещё больше. Вроде бы и х*й с ней, но ощущения ещё поганее чем были, да? Как в говно ещё раз наступил. Поэтому и надо стоять на месте, коли всё просрано.

Если бы ты такое предложил девке с которой у тебя все развивается хорошо то это был бы не слив, а шаг.

На контекст смотри всегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S@ntiago сказал:

В норме делаешь паузу в 2 дня и вызваниваешь.

У меня есть несколько вопросов.

Для чего и зачем держать паузу в 2 дня?

Почему именно 2 а не 1 или 3?

Это нужно делать всегда - выжидать 2 дня? Или в каких то определенных ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе чтобы она писала тебе? Ты мужик и инициатива должна идти с твоей стороны захотел увидеть ее - набрал, встретились. В чем проблема то?

По своему опыту скажу: есть девушки которые сами не пишут, долго и редко отвечают, но при встрече все отлично - просто такие люди. К тому же связь между вами еще очень слабая, так что сам инициируй и развивай - если связь наладится, она будет писать в будущем сама, иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, КорольАвтострады сказал:

А зачем тебе чтобы она писала тебе? Ты мужик и инициатива должна идти с твоей стороны захотел увидеть ее - набрал, встретились. В чем проблема то?

По своему опыту скажу: есть девушки которые сами не пишут, долго и редко отвечают, но при встрече все отлично - просто такие люди. К тому же связь между вами еще очень слабая, так что сам инициируй и развивай - если связь наладится, она будет писать в будущем сама, иногда)

Верно.

Это проблема большинства парней - одна половина в иллюзиях равенства - считают что при соблазнении бабы они на равных с бабой должны инициативу проявлять, другая половина вообще в иллюзиях превосходства, считают что баба при соблазнении бабы должна больше инициативы проявлять. Отсюда идиотизм вроде того что надо 2 дня выжидать чего то, скрываться, игнорить и прочая шляпа. Бабы шарахаются от такого, такое схавает только баба существеннее ниже их уровнем.

На самом деле достаточно просто проявлять чуть больше инициативы в начале общения, и всё будет топ.

У автора прекрасный расклад был изначально, но все пошло на х*й и по п*зде из за того что он щёчки надул как мамина корзиночка. Я же её на машинке покатал, а она не пишет первая. Буду игнорить.

Народ, не делайте так никогда, не позорьтесь.

При таких установках в вашей голове красивых девушек вам не видеть как своих ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Метрик сказал:

одна половина в иллюзиях равенства - считают что при соблазнении бабы они на равных с бабой должны инициативу проявлять

Конкретно в соблазнению не должны, но от бабы "должен" исходить интерес в общении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

Конкретно в соблазнению не должны, но от бабы "должен" исходить интерес в общении. 

Поначалу достаточно просто согласия, это уже есть интерес.

Хорошо когда она делает шаги и всё такое, но, повторюсь, согласие это уже положительная динамика.

В начале общения.

После секса - нет, там уже поровну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Метрик сказал:

Поначалу достаточно просто согласия, это уже есть интерес.

Ну вот смотри. Ты пишешь бабе, рассказываешь о себе, спрашиваешь у неё что то и т.д. А она молчит, отвечает односложно. То есть на контакт она не идёт, потому что ты ей не очень интересен. Я об этом говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Ну вот смотри. Ты пишешь бабе, рассказываешь о себе, спрашиваешь у неё что то и т.д. А она молчит, отвечает односложно. То есть на контакт она не идёт, потому что ты ей не очень интересен. Я об этом говорю.

Мне кажется в таком случае надо подзабить на бабу, а не написывать про себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TSI сказал:

Мне кажется в таком случае надо подзабить на бабу, а не написывать про себя

Так о том и речь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Serzh26 сказал:

Ну вот смотри. Ты пишешь бабе, рассказываешь о себе, спрашиваешь у неё что то и т.д. А она молчит, отвечает односложно. То есть на контакт она не идёт, потому что ты ей не очень интересен. Я об этом говорю.

Ну да.

Согласие это и есть ответ на твою инициативу. Согласие на твоё предложение встречи, поддержание разговора и тд.

Если баба мажется от встречи или не отвечает/отвечает односложно то надо забить х*й и не тратить энергию на бесполезное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я начал смотреть "Поколение убийц"... Про морпехов в Ираке... Там был клёвый диалог:

- знаешь что получает человек уйдя из морской пехоты? 

- что? 

- мозг обратно... 

Автор... Уйди из морской пехоты... 

Ты смотришь на ситуацию со своей позиции... Мы погуляли... Я был так активен... Но она не пишет... Значит я не нравлюсь... Все... Надо забить... 

Поставь себя на место девочки... Челик зовёт её погулять... Они идут, болтают... Потом он пропадает на 4 дня... Появляется... Берет за руку... Лезет целовать шею... И... Пропадает на 5 дней... Девочки существа неуверенные... Да она подумает блин... Я не понравилась ему... Точно... Это все джинсы... И шампунь... Или резиночка для волос смутила его... Не буду навязываться... Заведу 27 кошку... 

Позвони и позови гулять... И это... Выключи режим стесняшки... Вспомни... У кого в вашей паре есть яйца... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2021 в 11:49, Sergio68 сказал:

 

4 дня молчим и я пишу ей попросив номер телефона на что она « Я не люблю разговаривать по телефону »,

 

Это она с тобой не "любит" потому что начни она давать номера всем  своим ухажерам и ее трубка раскалится от звонков. Решила пока не давать поскольку раппорт у вас был слабый

Звонить стало быть тебе некуда, пиши в мессенджер зови попить чай кофе, сок, молочный коктейль в кафе ну и если вытянется надо начинать действовать, то есть целовать и наращивать кинестетику иначе знакомство зависнет и ...развалится. Без кинестетики и поцелуев любое знакомство рано или поздно разваливается если только одна из сторон не решает поддерживать френдзону, но тебе то это не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Риггер сказал:

пиши в мессенджер зови попить чай кофе, сок, молочный коктейль в кафе

Кстати, очень идиотская привычка уточнять для чего ты её зовёшь - попить кофе, попить сок, в кафе, в ресторане...

Это душно.

С таким же успехом можно написать - "привет, приглашаю тебя встретиться, мы попьём сок, точнее тебе я куплю сок а себе молочный коктейль, это будет в кафе, потом мы пойдём гулять по парку, по центральному и возможно немного по театральному, я возьму тебя за руку и если лавочка будет свободна то трахну".

Чем больше прорисовки планов тем меньше желания у девки соглашаться.

Лучше так - "привет, давай встретимся?"

Без кофе, без сока, без уточнения причин. Встретимся потому что хочу.

В простоте сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Метрик сказал:

Лучше так - "привет, давай встретимся?

следующий вопрос от неё будет "а куда мы пойдем?"...или "а где?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Метрик сказал:

Кстати, очень идиотская привычка уточнять для чего ты её зовёшь - попить кофе, попить сок, в кафе, в ресторане...

Это душно.

С таким же успехом можно написать - "привет, приглашаю тебя встретиться, мы попьём сок, точнее тебе я куплю сок а себе молочный коктейль, это будет в кафе, потом мы пойдём гулять по парку, по центральному и возможно немного по театральному, я возьму тебя за руку и если лавочка будет свободна то трахну".

Чем больше прорисовки планов тем меньше желания у девки соглашаться.

Лучше так - "привет, давай встретимся?"

Без кофе, без сока, без уточнения причин. Встретимся потому что хочу.

В простоте сила.

Да можно и не уточнять конечно (я список напитков для примеру написал) но если и дописать что попьем кофейку  то вряд ли это вызовет какой либо негатив. Хотя щас все возможно)

Ну а  детальные подробности свидания ес-но писать никто не будет

3 минуты назад, TSI сказал:

следующий вопрос от неё будет "а куда мы пойдем?"...или "а где?"

Верно. Он ответит там-то там то. Она спросит "во сколько"? Он назначит и она распишет тираду что в это время не может потому что у нее танцы\курсы\выгул собакена и если свое время не предложит то можно расценивать как слив

Вот что то а назначать встречу по переписке малолетке задача трудная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2021 в 11:49, Sergio68 сказал:

Всем привет , ребята ситуация банальная , мне 21 ей 19 , в инсте лайкнул ее , она меня , и понеслась , супер краткий диалог  и пишу давай встретимся , она соглашается ,я был на работе ещё ( за рулём  )  это был единственный день когда не было дождя , и я подумал пофиг что на работе ( это не сильно отвлекало) . Вот мы покатались я привёз ее обратно , обнял попрощались .

4 дня молчим и я пишу ей попросив номер телефона на что она « Я не люблю разговаривать по телефону », но вызываю ее на встречу в мой выходной - соглашается.

Погуляли , взял ее за руку ( сначала реакция была типа « Ей» , но руку не убрала ,  так походили минут 5 потом я отпустил и за всю встречу потом брал ее еще раза 3 положительная реакция . Пообнимал , попрощалось .

Вот прошло уже 5 дней никто никому не пишет , и вопрос такой , забить на неё и не писать как она или есть выход какой-то ?
Всем спасибо хорошего дня )

 

Не заинтересовал скорее всего, думаю шансов мало, я бы на твоем месте искал другую. Нет у вас химии, ну или у неё к тебе её нет. Мне кажется если сразу бабе ты не вкатил, то дальнейшие усилия как правило бесполезны. 

Как вариант, позови через пару дней её, и начинай жестко кинестетить, прям жестко, если отморозиться хоть за сисечки помацаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TSI сказал:

следующий вопрос от неё будет "а куда мы пойдем?"...или "а где?"

Если будет то можно что то ответить.

А если нет то и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Риггер сказал:

Да можно и не уточнять конечно (я список напитков для примеру написал) но если и дописать что попьем кофейку  то вряд ли это вызовет какой либо негатив. Хотя щас все возможно)

Так то да, не криминально, но такие мелочи, в совокупности, делают соблазнение более красивым. Как то не банальным, более интересным и дающим простор бабе побольше мыслей о тебе накрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 738

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    3. 8 738

      Мужчины достигаторы

    4. 135

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 8 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...