Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пишет после 2 свидания


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Метрик сказал:

Так то да, не криминально, но такие мелочи, в совокупности, делают соблазнение более красивым. Как то не банальным, более интересным и дающим простор бабе побольше мыслей о тебе накрутить.

Да ладно... Твой пример плохого текста на самом деле очень крут! Как раз из-за переизбытка деталей... 

Мало деталей - интересно

Средне деталей - просто инфа

Много деталей - уже необычно (снова интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Да ладно... Твой пример плохого текста на самом деле очень крут! Как раз из-за переизбытка деталей... 

Мало деталей - интересно

Средне деталей - просто инфа

Много деталей - уже необычно (снова интересно)

Да не. Я так не считаю.

Переизбыток деталей это засорение пространства соблазнения мусором. И у Марины Комиссаровой тоже про это где то есть, это баг "кривляка", его не грубая, но форма. Человек (девка) постепенно будет уставать. Общение должно быть кратким, сочным, вкусным, лаконичным, по делу, точным в яблочко и желательно местами с интригой. Тогда будет пушечка, и самому кайфово так общаться, и девкам.

Главное суть уловить.

Это так уже, мелочи, конечно. Большинству не до этого, не до мелочи, косяки огромные надо убирать)

Только что, TSI сказал:

много деталей - уже нудно

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Suvlehim сказал:

Да ладно... Твой пример плохого текста на самом деле очень крут! Как раз из-за переизбытка деталей... 

Мало деталей - интересно

Средне деталей - просто инфа

Много деталей - уже необычно (снова интересно)

Немного не в тему, но сам факт того, что ты объясняешь чё к чему (будто она и сама не понимает) сливает тебя ниже плинтуса. Ниже переписка моего друга, мы хотели встретиться в заведении в четвером.

Нужно ли говорить ,что они слились и кинули его в ЧС...

IMG_20210426_205518.thumb.jpg.13745fa15dbcf7c47b8f551d881a071f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TSI сказал:

Ниже переписка моего друга, мы хотели встретиться в заведении в четвером.

твой друг - нудятина года... Девочка написала мы с тобой обязательно встретимся (дальше перечислено, что не важно где и как)... И что пишет твой друг... Так мне конкретика нужна... Так какая блин тебе еще нужна конкретика кроме мы с тобой сегодня ТОЧНО встретимся... От него ждали Привет, дорогая, сегодня ты снова не выспишься, встречаемся в 20.00 у памятника Ленину, надень кроссовки и те классные джинсы...

а он занудство развел...

21 минуту назад, Метрик сказал:

Переизбыток деталей это засорение пространства соблазнения мусором.

Я вот о чем говорил... Пишешь ты девочке встречаемся в 20.00 у памятника Тютчеву... она: Ну не знаю, а что мы будем делать?

ты: Значит мы встретимся, я обниму тебя и скажу Привет, пошли... Мы пойдем по набережной разглядывая чаек и бегающих детей. Я буду смешно шутить, а ты не громко смеяться. бла-бла-бла... Потом при свете уличного фонаря мы будем стоять на слабоосвещенной парковой дорожке и ты поцелуешь меня... может быть я тебя... Но скорее ты...

Я к тому, чтоб текст образ рисовал как картину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

твой друг - нудятина года... Девочка написала мы с тобой обязательно встретимся (дальше перечислено, что не важно где и как)... И что пишет твой друг... Так мне конкретика нужна... Так какая блин тебе еще нужна конкретика кроме мы с тобой сегодня ТОЧНО встретимся... От него ждали Привет, дорогая, сегодня ты снова не выспишься, встречаемся в 20.00 у памятника Ленину, надень кроссовки и те классные джинсы...

а он занудство развел.

Да. Просто беспроигрышный вариант слил((

Причем я вечер освободил под эту встречу, ноги побрил, губы накрасил...и он уже в 20ч пишет (друг) мне: "Ой а они не пойдут. Странные они какие то".

Я только потом попросил скинуть переписку их...и афигел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

: Значит мы встретимся, я обниму тебя и скажу Привет, пошли... Мы пойдем по набережной разглядывая чаек и бегающих детей. Я буду смешно шутить, а ты не громко смеяться. бла-бла-бла... Потом при свете уличного фонаря мы будем стоять на слабоосвещенной парковой дорожке и ты поцелуешь меня... может быть я тебя... Но скорее ты...

Не) я считаю что не надо так))

Это кривляка, причем жуткая)

Если ещё и на постоянке такое протирать то девка через полчаса будет думать куда от тебя сломиться))

@Grâceчто скажешь?

 

21 минуту назад, TSI сказал:

Ниже переписка моего друга, мы хотели встретиться в заведении в четвером.

Да, такого друга любая девка дропнет в ЧС без раздумий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Я к тому, чтоб текст образ рисовал как картину...

 

4 минуты назад, Метрик сказал:

Не) я считаю что не надо так))

по моему такое заходит малолеткам, лет так в 18 -20, когда ты пишешь как и куда вы пойдете и куда рученки свои распускать будешь...

дальше, когда тебе over 22 года - уже бесить начинает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TSI сказал:

Немного не в тему, но сам факт того, что ты объясняешь чё к чему (будто она и сама не понимает) сливает тебя ниже плинтуса. Ниже переписка моего друга, мы хотели встретиться в заведении в четвером.

Нужно ли говорить ,что они слились и кинули его в ЧС...

IMG_20210426_205518.thumb.jpg.13745fa15dbcf7c47b8f551d881a071f.jpg

Да друг попытался врубить модель приза чтобы на свиданке не он соблазнял, а его но не прокатило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TSI сказал:

 

по моему такое заходит малолеткам, лет так в 18 -20, когда ты пишешь как и куда вы пойдете и куда рученки свои распускать будешь...

дальше, когда тебе over 22 года - уже бесить начинает)

Малолетки в 18-20 лет сейчас дерзкие и борзые в основном, им наоборот директ стайл вкатывает а не шляпа в три абзаца. Они более раскрепощенные с ровесниками чем мои, допустим, ровесницы со мной. Несмотря на то что моим ровесницам 33 а тем пиз*дючкам 18.

Попробуй по фану поставить на тиндере, а лучше на ЛДВ фотку симпатичного юноши и укажи возраст года 22, тебе будут девки сами писать, причем первым сообщением напишут сколько было отношений, когда закончились, почему расстались, чем она увлекается и в этом же предложении предложит погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TSI сказал:

Немного не в тему, но сам факт того, что ты объясняешь чё к чему (будто она и сама не понимает) сливает тебя ниже плинтуса. Ниже переписка моего друга, мы хотели встретиться в заведении в четвером.

Нужно ли говорить ,что они слились и кинули его в ЧС...

IMG_20210426_205518.thumb.jpg.13745fa15dbcf7c47b8f551d881a071f.jpg

Твой друг просто.... ФЕЙСПАЛМ) Ты ему хоть пинка дал, а то так и будет продолжать варианты сливать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Johnny_F сказал:

Это твой друг?

IMG_20210426_203525.jpg

Не он, но мышление такое же как у гопника на фотке-на уровне одноклеточного)

10 часов назад, baltazar87 сказал:

Твой друг просто.... ФЕЙСПАЛМ) Ты ему хоть пинка дал, а то так и будет продолжать варианты сливать 

Думал  я тормоз и не умею сооблазнять, но нет, есть ещё хуже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, TSI сказал:

Немного не в тему, но сам факт того, что ты объясняешь чё к чему (будто она и сама не понимает) сливает тебя ниже плинтуса. Ниже переписка моего друга, мы хотели встретиться в заведении в четвером.

Я вижу картину так:

Парень в переписке где-то выше этого скриншота ее уже позвал. Потом, судя по фрагменту он ей кинул какой-то мемасик (хотя она ему не ответила на предыдущее сообщение и вообще была офф).

Дальше она отвечает ему в явно не в настроении (потому что не выспалась).

А парень в ответ насилует ее мозг какими-то требованиями сказать все точно, вот прям точно. Логично что в конце он попал в ЧС...

 

И вообще, парень выглядит сильно замороченным - требует конкретики и планов, будто готовится к проведению протокольного приема, а не к простой встрече... 

@TSI, твой друг совсем не умеет занять себя чем-то интересным, если вдруг планы (о ужас!) сменятся? 

@Suvlehim, @Метрик, если это будет ответ той девушки из переписки которую привет TSI, то это Кривляка, да.

Девочка проигнорировала мем, ответила достаточно сдержано, сказала что не выспалась... Я не знаю, сойдёт ли после такого бурное веселье и красочное описание планов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

@TSI, твой друг совсем не умеет занять себя чем-то интересным, если вдруг планы (о ужас!) сменятся

Нет, он просто строит из себя неебацо бохатого перца.

Хотя сам живёт с мамой...без машины и квартиры..

1 час назад, Grâce сказал:

парень в ответ насилует ее мозг какими-то требованиями сказать все точно, вот прям точно. Логично что в конце он попал в ЧС...

Да, причем насилует утром, в 11 часов..

В идеале надо было писать так:

"Мы с другом идём в бар/клуб вечером, приходите)" 

И все, не надо даже напоминать, она ведь не ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

если это будет ответ той девушки из переписки которую привет TSI, то это Кривляка, да.

Так точно.

Это если бы сама девушка прикалывалась и писала огромные сообщения в таком духе, а ля "мы погуляем в Летнем саду, будем кушать пломбир и умиляться двум лебедям в пруду, которые такая романтичная пара, ты сделаешь мне предложение, а потом окажется что эта пара лебедей это два мальчика..", то это было бы уместно)

Так что народ, не переигрывайте)

23 минуты назад, TSI сказал:

"Мы с другом идём в бар/клуб вечером, приходите)" 

И все, не надо даже напоминать, она ведь не ребенок.

Да. "Будем очень рады если вы придёте". И всё, не надо моросить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Метрик сказал:

Это если бы сама девушка прикалывалась и писала огромные сообщения в таком духе, а ля "мы погуляем в Летнем саду, будем кушать пломбир и умиляться двум лебедям в пруду, которые такая романтичная пара, ты сделаешь мне предложение, а потом окажется что эта пара лебедей это два мальчика..", то это было бы уместно

То, что написал Ленивец вполне зайдет если у девушки дыра в области романтики и ей позарез нужно что-то такое, чтобы сердечко забилось быстро-быстро и прям ах...)) Тогда да, все это будет выглядеть вполне органично. 

А противном случае это выглядит слишком слащаво... Но кому-то нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Suvlehim сказал:

Вчера я начал смотреть "Поколение убийц"... Про морпехов в Ираке... Там был клёвый диалог:

- знаешь что получает человек уйдя из морской пехоты? 

- что? 

- мозг обратно... 

Автор... Уйди из морской пехоты... 

Ты смотришь на ситуацию со своей позиции... Мы погуляли... Я был так активен... Но она не пишет... Значит я не нравлюсь... Все... Надо забить... 

Поставь себя на место девочки... Челик зовёт её погулять... Они идут, болтают... Потом он пропадает на 4 дня... Появляется... Берет за руку... Лезет целовать шею... И... Пропадает на 5 дней... Девочки существа неуверенные... Да она подумает блин... Я не понравилась ему... Точно... Это все джинсы... И шампунь... Или резиночка для волос смутила его... Не буду навязываться... Заведу 27 кошку... 

Позвони и позови гулять... И это... Выключи режим стесняшки... Вспомни... У кого в вашей паре есть яйца... 

Написал 2 дня назад,  она ехала с другого города предложил ее забрать с вокзала в итого она игнорила часов 5 и ночью написала « Спасибо , я уже дома »

короче решил забить , всем спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 00:12, Метрик сказал:

У меня есть несколько вопросов.

Для чего и зачем держать паузу в 2 дня?

Почему именно 2 а не 1 или 3?

Это нужно делать всегда - выжидать 2 дня? Или в каких то определенных ситуациях?

Можешь 1 и 3. Как тебе удобно. Главное не включать обидку, ожидая ее неделями пока сама напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, S@ntiago сказал:

Можешь 1 и 3. Как тебе удобно. Главное не включать обидку, ожидая ее неделями пока сама напишет.

Зачем это нужно?

Вы сходили на свидание, понравились друг другу, логично же что если парню нравится девушка то он будет стараться сблизиться с ней.

Если он пропадает на два дня то что подумает девушка? Что она не понравилась.

И решит что шёл бы он тогда на х*й.

Через два дня ты пишешь а тебе не отвечают.

Так что это просто голимая манипуляция. Может создаться иллюзия что это работает, потому что девке непонятно с какого перепоя ты пропал, она напишет поинтересоваться - всё ли нормально? Но значимость твоя обязательно падает от таких выкрутасов.

Более того, девки тоже сидят в интернете и давно знают про эти архаичные манипуляции, которым сто лет в обед. Кроме падения значимости это вызовет ещё и досаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Метрик сказал:

Зачем это нужно?

Вы сходили на свидание, понравились друг другу, логично же что если парню нравится девушка то он будет стараться сблизиться с ней.

Если он пропадает на два дня то что подумает девушка? Что она не понравилась.

И решит что шёл бы он тогда на х*й.

Через два дня ты пишешь а тебе не отвечают.

Так что это просто голимая манипуляция. Может создаться иллюзия что это работает, потому что девке непонятно с какого перепоя ты пропал, она напишет поинтересоваться - всё ли нормально? Но значимость твоя обязательно падает от таких выкрутасов.

Согласен полностью. Просто не нужно быть липким и сразу после свидания писать ей простыню восхищения и т.д. Ну и понятно, что от бабы должен быть взаимный интерес. Если его нет, то да, надо забивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

Согласен полностью. Просто не нужно быть липким и сразу после свидания писать ей простыню восхищения и т.д. Ну и понятно, что от бабы должен быть взаимный интерес. Если его нет, то да, надо забивать. 

Да. Это уже другая крайность - писать простыни и признаваться в любви после первой встречи.

Этого делать не нужно. Но и пропадать тоже не нужно.

И то и то вызывает отвращение.

Нужно вести себя естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Метрик сказал:

Зачем это нужно?

Вы сходили на свидание, понравились друг другу, логично же что если парню нравится девушка то он будет стараться сблизиться с ней.

Если он пропадает на два дня то что подумает девушка? Что она не понравилась.

И решит что шёл бы он тогда на х*й.

Через два дня ты пишешь а тебе не отвечают.

Обрати внимание. Я написал "Как тебе удобно". Если отличный взаимный интерес, то зовешь раньше. Если мне неудобно через 1 день, то я проведу свидание через 2 дня. Не ищи в моих словах шаблонов или говоря словами Эволюции "Калькулятора":)

Более того, никто не запрещает в перерыве между свиданиями созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...