Перейти к публикации
пикап.Форум

Виды девушек...


aloneangel

Рекомендованные сообщения

Натолкнуло на мысль. Выделил для себя неск видов женщин / девушек.

1) Прямые. Спокойные. Вроде честные. Не разговорчивые.  Еще такие боятся первой сделать шаг какой-то. Одновременно с этим прорисовываются немного мужские кач-ва  - типо твердость решения. Мне такие не заходят.

2) бой-бабы. С мужским характером. Фигня.

3) Пиздл*ые манипуляторши. Дают эмоции. Заходят. Но с ними куча проблем. Стараешься сливать как только распознаешь.

4) и наконец посл вариант: мягкие, прямые. Но в тоже время разговорчивые и дают хорошие эмоции. С ними интересно. И в тоже время не надо играть в игры. 

Вот посл вариант и хочется встретить.. есть ли такие или это утопия все-таки?

Что скажете? какими вы видите девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aloneangel сказал:

Натолкнуло на мысль. Выделил для себя неск видов женщин / девушек.

1) Прямые. Спокойные. Вроде честные. Не разговорчивые.  Еще такие боятся первой сделать шаг какой-то. Одновременно с этим прорисовываются немного мужские кач-ва  - типо твердость решения. Мне такие не заходят.

2) бой-бабы. С мужским характером. Фигня.

3) Пиздл*ые манипуляторши. Дают эмоции. Заходят. Но с ними куча проблем. Стараешься сливать как только распознаешь.

4) и наконец посл вариант: мягкие, прямые. Но в тоже время разговорчивые и дают хорошие эмоции. С ними интересно. И в тоже время не надо играть в игры. 

Вот посл вариант и хочется встретить.. есть ли такие или это утопия все-таки?

Что скажете? какими вы видите девушек?

Нет никаких типов девушек. Каждый тип девушки с одним человеком ведёт себя одним образом, с другим человеком другим образом. одна и та же баба может быть с тобой 4 вариантом, со мной 2, с тем парнем 1, а вон с тем 3. А может вообще на х*й послать.

Это зависит от твоего поведения, твоего социального уровня, о её личной проекции на тебя и многих других причин.

Да и вообще не имеет значения кто как себя ведёт. Надо оставаться собой, быть с собой честным, опираться на себя, чужого не брать и своего не отдавать. Тогда плохие люди сами отвалятся. Но большинство будет себя вести приемлимо и будут к тебе тянуться потому что увидят твою силу и независимость, сильные люди всем нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Метрик сказал:

Нет никаких типов девушек.

Ну я так вижу, со своих прошлых знакомств-отношений.

Цитата

Каждый тип девушки с одним человеком ведёт себя одним образом, с другим человеком другим образом.

тут согласен. Но это не про характер. скорее временная подстройка мб при влюбленности. характер то не поменяешь.

Цитата

Да и вообще не имеет значения кто как себя ведёт. Надо оставаться собой, быть с собой честным, опираться на себя, чужого не брать и своего не отдавать. Тогда плохие люди сами отвалятся. Но большинство будет себя вести приемлимо и будут к тебе тянуться потому что увидят твою силу и независимость, сильные люди всем нравятся.

Согласен. Но ты про мужчин? Сильные девушки не особо нравятся. Мне нравятся мягкие. И кот дают эмоции. Кот идут на уступки когда нужно. Сильные - не идут (ну или упертые. хз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Метрик сказал:

Нет никаких типов девушек. Каждый тип девушки с одним человеком ведёт себя одним образом, с другим человеком другим образом. одна и та же баба может быть с тобой 4 вариантом, со мной 2, с тем парнем 1, а вон с тем 3. А может вообще на х*й послать.

Это зависит от твоего поведения, твоего социального уровня, о её личной проекции на тебя и многих других причин.

Да и вообще не имеет значения кто как себя ведёт. Надо оставаться собой, быть с собой честным, опираться на себя, чужого не брать и своего не отдавать. Тогда плохие люди сами отвалятся. Но большинство будет себя вести приемлимо и будут к тебе тянуться потому что увидят твою силу и независимость, сильные люди всем нравятся.

Как хорошо сказал! Лайки закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloneangel сказал:

Согласен. Но ты про мужчин? Сильные девушки не особо нравятся. Мне нравятся мягкие. И кот дают эмоции. Кот идут на уступки когда нужно. Сильные - не идут (ну или упертые. хз).

"Сильные" девушки это обычно такие штурманы - паровозы, которые вцепляются мёртвой хваткой тебе в горло одной рукой, а другой берут лом и начинают выбивать из тебя то что нужно - шаги, признания, любовь, вложения, динамику, брак и т.д.

Сильный человек это тот кто твёрдо стоит на своих ногах, не берёт чужого и не отдаёт своего. Не отдаёт то что у него пытаются отжать, но при этом щедр. Как то так выглядит сильный человек. Всё остальное это понты, бравада и наглость. Не сила.

А что такое "даёт эмоции"? Как это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, aloneangel сказал:

Натолкнуло на мысль. Выделил для себя неск видов женщин / девушек.

1) Прямые. Спокойные. Вроде честные. Не разговорчивые.  Еще такие боятся первой сделать шаг какой-то. Одновременно с этим прорисовываются немного мужские кач-ва  - типо твердость решения. Мне такие не заходят.

2) бой-бабы. С мужским характером. Фигня.

3) Пиздл*ые манипуляторши. Дают эмоции. Заходят. Но с ними куча проблем. Стараешься сливать как только распознаешь.

4) и наконец посл вариант: мягкие, прямые. Но в тоже время разговорчивые и дают хорошие эмоции. С ними интересно. И в тоже время не надо играть в игры. 

Вот посл вариант и хочется встретить.. есть ли такие или это утопия все-таки?

Что скажете? какими вы видите девушек?

В любом случае, эти типы перемешаны между собой. Ну да, бывают бой бабы, а бывают мягкие и нежные, но по сути это всё крайности, в человеке столько всяких качеств, что всё это перемешано может быть в бесконечном количестве комбинаций. Ну и Метрик правильно подметил, что одна и та же баба может вести себя по разному с разными мужиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Метрик сказал:

"Сильные" девушки это обычно такие штурманы - паровозы, которые вцепляются мёртвой хваткой тебе в горло одной рукой, а другой берут лом и начинают выбивать из тебя то что нужно - шаги, признания, любовь, вложения, динамику, брак и т.д.

Сильный человек это тот кто твёрдо стоит на своих ногах, не берёт чужого и не отдаёт своего. Не отдаёт то что у него пытаются отжать, но при этом щедр. Как то так выглядит сильный человек. Всё остальное это понты, бравада и наглость. Не сила.

Возможно. первый абзац - это как раз второй тип с моей класификации :D

Цитата

А что такое "даёт эмоции"? Как это?

Ну ты на пикап форуме спрашиваешь что такое эмоции :D

У девушек ведь как  есть эмоции - есть чувства. нет эмоций - нет чувств. Соц статус, внешность - это дополнение. Без эмоций и это не поможет.

У нас подобное. 

Только для меня это полож эмоции. Когда просто интересно разговаривать с чел. Общие интересы и тд. Когда девушка делает приятные вещи для меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloneangel сказал:

Ну ты на пикап форуме спрашиваешь что такое эмоции

Нет. Я спросил - что такое "даёт эмоции".

Я не спросил что такое эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Метрик сказал:

Нет. Я спросил - что такое "даёт эмоции".

Я не спросил что такое эмоции.

понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Метрик said:

А что такое "даёт эмоции"? Как это?

Присоединяюсь к вопросу. Хотя бы в общих чертах понять, что автор имел в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Метрик сказал:

Нет никаких типов девушек. Каждый тип девушки с одним человеком ведёт себя одним образом, с другим человеком другим образом. одна и та же баба может быть с тобой 4 вариантом, со мной 2, с тем парнем 1, а вон с тем 3. А может вообще на х*й послать.

Это зависит от твоего поведения, твоего социального уровня, о её личной проекции на тебя и многих других причин.

Да и вообще не имеет значения кто как себя ведёт. Надо оставаться собой, быть с собой честным, опираться на себя, чужого не брать и своего не отдавать. Тогда плохие люди сами отвалятся. Но большинство будет себя вести приемлимо и будут к тебе тянуться потому что увидят твою силу и независимость, сильные люди всем нравятся.

Ну это демки по сути.Все равно со временем дурной характер и прочие тараканы вылезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alagar сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Хотя бы в общих чертах понять, что автор имел в виду

Походу я понимаю, о чем говорит автор. Он имеет в виду некий шарм, лёгкость, позитивное отношение ко всему и т.п. 

Касаемо п. 1 и 2: нынче другие времена, не мужчины приносят мамонта, а женщины сами участвуют в процессе добычи. Так что, как ни крути, без решительности никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Валетта said:

Походу я понимаю, о чем говорит автор. Он имеет в виду некий шарм, лёгкость, позитивное отношение ко всему и т.п. 

«Давать эмоции» означает «шарм, легкость, позитив»? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

«Давать эмоции» означает «шарм, легкость, позитив»? :blink:

На основании этого автор получает те самые эмоции, которые его привлекают. Полагаю, ощущает свою мужественность, разделяет жизнерадостность, испытывает вожделение и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alagar сказал:

«Давать эмоции» означает «шарм, легкость, позитив»? :blink:

Не всегда.Некоторые и от негативных получают удовольствие что-то вроде психологического мазохизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, baski said:

Не всегда.Некоторые и от негативных получают удовольствие что-то вроде психологического мазохизма.

Я не к тому. Просто получать эмоции от «шарма» девушки - примерно аналогично тому, как если бы девушка «получала эмоции от уверенности мужчины». Достаточно странно
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Ну это тогда что-то сугубо индивидуальное...

Расскажи, как у тебя :) интересно 

То, что слышала от мужчин касаемо идеальной девушки, пыталась описать. Но вопрос все равно остался открытым, мол как же давать те самые эмоции.

2 минуты назад, Alagar сказал:

Просто получать эмоции от «шарма» девушки - примерно аналогично тому, как если бы девушка «получала эмоции от уверенности мужчины». Достаточно странно

Это порождает влечение и эмоциональное ощущение себя рядом с сильным самцом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Валетта said:

Это порождает влечение и эмоциональное ощущение себя рядом с сильным самцом. 

Безусловно, это один из факторов мужской привлекательности (как и шарм - женской). 

Но речь-то шла не о мужской или женской привлекательности, а о том, что девушка «даёт эмоции». Я, признаюсь, подумал, что тут какие-то особые качества или способности - хотел разобраться.

А так получается, что она всего лишь «по-женски привлекательна» :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Безусловно, это один из факторов мужской привлекательности (как и шарм - женской). 

Но речь-то шла не о мужской или женской привлекательности, а о том, что девушка «даёт эмоции» :)

Прекрасный маркер - схожесть чувства юмора. Когда мужчина шикарно шутит, а девушка искренне смеётся. Вот пример того, как дают эмоции женщины в т.ч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Валетта said:

Прекрасный маркер - схожесть чувства юмора. Когда мужчина шикарно шутит, а девушка искренне смеётся. Вот пример того, как дают эмоции женщины в т.ч. 

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

Ну это демки по сути.Все равно со временем дурной характер и прочие тараканы вылезут.

Я считаю что это не демки, просто в процессе общения твоя значимость либо растет либо падает, если падает то начинаются тараканы, девка пытается из тебя выбить компенсацию того что она с тобой - вложения, шаги, доказательства серьёзности, любви и всё такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baski сказал:

Ну это демки по сути.Все равно со временем дурной характер и прочие тараканы вылезут.

Да. именно это я и имел ввиду. Демки через пару мес проходят. А характер он какой есть такой есть.

6 часов назад, baski сказал:

Не всегда.Некоторые и от негативных получают удовольствие что-то вроде психологического мазохизма.

хаха. точно. Я уточнил какие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Метрик сказал:

Я считаю что это не демки, просто в процессе общения твоя значимость либо растет либо падает, если падает то начинаются тараканы, девка пытается из тебя выбить компенсацию того что она с тобой - вложения, шаги, доказательства серьёзности, любви и всё такое)

Ну это - отношение к тебе. не характер. Его не поменяешь просто так. По крайней мере очень сложно.

Если чел к примеру неразговорчивый - он не станет супер общительным из-за тебя или с тобой. Если девушка не умеет флиртовать или шутить - она не научится.

если она привыкла к определенному образу жизни - она его не поменяет из--за тебя. Возможно подстроится- но на время.

 

Да и меняться или менять кого-то не нужно. Просто это не твой человек. Вот и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aloneangel сказал:

Ну это - отношение к тебе. не характер. Его не поменяешь просто так. По крайней мере очень сложно.

Если чел к примеру неразговорчивый - он не станет супер общительным из-за тебя или с тобой. Если девушка не умеет флиртовать или шутить - она не научится.

если она привыкла к определенному образу жизни - она его не поменяет из--за тебя. Возможно подстроится- но на время.

 

Да и меняться или менять кого-то не нужно. Просто это не твой человек. Вот и все.

 

Так то оно так, но не совсем так. От твоего поведения во многом зависит будут тянуться к тебе люди, открываться, или наоборот, закрываться, сторониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Метрик сказал:

Так то оно так, но не совсем так. От твоего поведения во многом зависит будут тянуться к тебе люди, открываться, или наоборот, закрываться, сторониться.

И к каким мужчинам по-твоему тянуться девушки? (нормальные девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, aloneangel сказал:

Что скажете? какими вы видите девушек?

Есть 2 типа ОЖП: адекватные и не адекватные. Как и ОМП, в общем то.

21 час назад, Метрик сказал:

не отдаёт своего. Не отдаёт то что у него пытаются отжать, но при этом щедр.

Ты 2 раза пишешь про "не отдает своего". Из людей с плохими границами твоя фраза сделает жмотов. Посмотри сколько и без этого на форуме ОМП не готовых стаканчик кофе в Маке для ОЖП купить. Человек со стержнем не берет чужого. Даже не хочет, потому что чужое.

7 часов назад, aloneangel сказал:

Просто это не твой человек.

Ни какой человек не твой. Человек не вещь, он не может быть чей то.

3 часа назад, Метрик сказал:

Так то оно так, но не совсем так. От твоего поведения во многом зависит будут тянуться к тебе люди, открываться, или наоборот, закрываться, сторониться.

Ты снова пишешь про отношение (значимость) одного человека к другому. Это не характер. Тут я с ним согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ты 2 раза пишешь про "не отдает своего". Из людей с плохими границами твоя фраза сделает жмотов. Посмотри сколько и без этого на форуме ОМП не готовых стаканчик кофе в Маке для ОЖП купить. Человек со стержнем не берет чужого. Даже не хочет, потому что чужое.

Посмотри сколько людей айфоны, медведей и миллион алых роз дарят.

Столько же людей жидятся на стакан кофе.

Это их проблемы, я за них не переживаю, они почти безнадёжны. Моя фраза для тех кто не безнадёжен.

5 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты снова пишешь про отношение (значимость) одного человека к другому. Это не характер. Тут я с ним согласен.

Эволюция, перелогинтесь.

А характер что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Метрик сказал:

А характер что такое?

8 часов назад, aloneangel сказал:

Если чел к примеру неразговорчивый - он не станет супер общительным из-за тебя или с тобой. Если девушка не умеет флиртовать или шутить - она не научится.

если она привыкла к определенному образу жизни - она его не поменяет из--за тебя. Возможно подстроится- но на время.

Вот это ближе, чем твой вариант. Характер - это то, как человек ведет себя в комфортных условиях.

21 минуту назад, Метрик сказал:

Эволюция, перелогинтесь.

Ты же сам, бывает, ее цитируешь. А потом пишешь вещи, за которые она у себя в блоге банит. Я хотя бы последовательный (а может и не очень :lol:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метрик

Ты не ответил на мой посл вопрос. 

Цитата

И к каким мужчинам по-твоему тянуться девушки? (нормальные девушки)

Можешь ответить?

 

Вот к примеру о себе (ИМХО). внешность норм, с деньгами проблем нет. Хобби есть (хотя с этими ковидами их поубавилось). да и больше работе начал уделять времени. Много где был к примеру и чего видел. Возраст 31. и что получаю:

1й вариант (описанный мной) - я в большинстве сливаю через пару мес. мне стает скучно. девушки не амбициозные. не инициативные. Не получаю эмоций. Хотя вроде самый приемлимый вариант.

2й (бой-бабы) - отталкивают сразу.

3й (манипуляторши) - дикий треш. Раньше сливали меня по неопытности. Сейчас я сливаю как распознаю.

4й - встретить оч сложно вообще.. это близко к идеалу..

меня интересует найти хорошую девушку с кот будет что-то больше чем потрахушки и отношения на пару мес. Возраст примерно ~25 лет хочу. В этом возрасте большинство норм адекватных джевушек или в длит отношениях, или замужем уже. Остальное - лютый треш (кот шляется по клубам, бухает и трахается со всеми подряд).

Моложе - немного глупые еще.

Старше - не нужно.

Вот и получается, что встретить свободную, интересную и адекватную девушку для отношений не так просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ты же сам, бывает, ее цитируешь. А потом пишешь вещи, за которые она у себя в блоге банит. Я хотя бы последовательный (а может и не очень :lol:).

Не цитирую и никогда не цитировал. Хотя много интересных вещей у неё узнал.

Кого она где банит мне вообще не интересно. Пишу что считаю нужным.

Похоже что ты состоишь в кругу её комментаторов. Которые вместо того чтобы находить в её творчестве полезную информацию и векторы развития для себя начинают лепить невпопад терминологию из её блога везде где только можно и придираться к людям.

Не отдаёт своего это значит не уступает ту свою территорию которую у него пытаются отжать, но при этом щедр и уж тем более не хочет отжать что то у другого. Я писал, только ты не увидел наверное:

22 часа назад, Метрик сказал:

Сильный человек это тот кто твёрдо стоит на своих ногах, не берёт чужого и не отдаёт своего. Не отдаёт то что у него пытаются отжать, но при этом щедр.

 

8 минут назад, aloneangel сказал:

Можешь ответить?

 

Не могу.

Всё индивидуально.

Какая то конкретная девушка - мог бы ответить. А так, абстрактно - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aloneangel сказал:

Вот и получается, что встретить свободную, интересную и адекватную девушку для отношений не так просто.

 

Потому что такие на тебя внимания не обращают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Метрик сказал:

Похоже что ты состоишь в кругу её комментаторов.

Не состою. У меня нет ЖЖ.

4 минуты назад, Метрик сказал:

Я писал, только ты не увидел наверное

Я увидел. Даже процитировал.

6 минут назад, Метрик сказал:

Которые вместо того чтобы находить в её творчестве полезную информацию и векторы развития для себя начинают лепить невпопад терминологию из её блога везде где только можно и придираться к людям.

Одно другого не исключает. Мне ее блог помог и я продолжаю развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, aloneangel сказал:

Моложе - немного глупые еще.

Старше - не нужно.

Вот такое ощущение что ты стоишь на балкончике, а внизу толпа девушек, огромная толпа! Все тебе машут, кричат, трусики кидают. А ты такой - вот эта моложе 25, не катит, эта старше - не катит, эта вот тоже какая то не такая... Блин, толпа баб и нет нормальных, как найти?

Только что, Alf Pachino сказал:

Одно другого не исключает. Мне ее блог помог и я продолжаю развиваться.

Это же хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, aloneangel said:

меня интересует найти хорошую девушку с кот будет что-то больше чем потрахушки и отношения на пару мес. 

 

Если бы ещё можно было знать заранее, что будет в будущем. Но заранее знать такие вещи нельзя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 14:48, aloneangel сказал:

Вот посл вариант и хочется встретить.. есть ли такие или это утопия все-таки?

Девушка видение:)

Реальная женщина, наверняка, будет тебя проверять как и ты ее. Зачем выводить эти сорта баб? Выбери для себя важные качества, понаблюдай за бабой и отсеивай кто не подходит. Вот как пример https://forum.pickup.ru/topic/68834-утилизация-интересного-вопроса/?do=findComment&comment=1204683

Не забывай, что одна и та же женщина с разными парнями может вести себя по-разному. Если мужик аленит, то скорее уже не она с*чка, а он тряпка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, S@ntiago сказал:

Девушка видение:)

Реальная женщина, наверняка, будет тебя проверять как и ты ее. Зачем выводить эти сорта баб? Выбери для себя важные качества, понаблюдай за бабой и отсеивай кто не подходит. Вот как пример https://forum.pickup.ru/topic/68834-утилизация-интересного-вопроса/?do=findComment&comment=1204683

Не забывай, что одна и та же женщина с разными парнями может вести себя по-разному. Если мужик аленит, то скорее уже не она с*чка, а он тряпка.

 

ну вот только еще раз: отношение к мужчине, это не характер. 

В статье написано правильно все.

Спасибо за ссылку, прочитал. 

Цитата

По поводу самодостаточности. Я думаю что это только этап развития. Например. Если ты не умеешь сам готовить дома, то ты идешь в ресторан чтобы пожрать и утолить голод. Если ты умеешь сам готовить и у тебя полно еды дома, то ты идешь в ресторан, чтобы насладиться и погурманствовать (при условии если это хороший ресторан). Так и в отношениях. Если ты достиг уровня самодостаточности, то тебе нужна женщина, чтобы получить от нее принципиально более качественный женский ресурс. Если-же женщина по каким-то причинам неспособна или не хочет давать этот ресурс, то ты легко от нее отказываешся, так как пропадает смысл отношений с ней. Плюс к тому, для полной гармонии, нужно уметь самому предоставить для вложения качественный мужской ресурс.

Примерно такое же сейчас у меня :huh:

Проверки примерно такие же (фильтры). Ну вернее, я просто наблюдаю.

Цитата

 

Важные мне проверки были таковы:

- на меркантильность, желание брать больше а отдавать меньше

- на стервозность, демонстрацию излишней крутости, независимости и самодостаточности.

- на сексуальный темперамент, если для нее нормально 2 раза в неделю, а для меня 2 раза в день, то это труба всему.

- на коммуникацию, то есть насколько с ней комфортно общаться.

- на заботливость, желание проявлять инициативу и вкладываться

- на прогиб, если женщина непрогибаемая и жесткая, то делать с ней нефиг

 

В общем свой идеал я не нашел еще.

 

еще бы почитать насчет:

Цитата

качественный мужской ресурс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
26.04.2021 в 23:03, baski сказал:

Не всегда.Некоторые и от негативных получают удовольствие что-то вроде психологического мазохизма.

Ну это конченные люди. Что мужчины, что женщины. Таким в дурку а не отношения строить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...