Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pravosudie сказал:

Ну тут наверное уже как хочешь, можешь в принципе и нормально разговаривать, излишне не навязываясь. Хотя, тут как правило, советуют пропустить пару пингов, но в принципе и можно и норм поговорить.)

Далеко не факт что он тиран. Признаки кнш есть, но пока что делать 100% е прогнозы рановато.(Хотя, потом может быть и поздно) 

Возможно что это его своего рода "границы" и принципы, идеал семьи т е как в некоторых патриархальных странах со своей культурой. (не могут же они все быть тиранами?) 

Тирания это больше травмированный человек, который любит причинять боль и страдания, и зачастую делает это неосознанно, а у вас далеко не факт, что именно такой случай. Хотя пункт с удалением соц сетей настораживает, так что я бы не исключал этот вариант полностью. Но с другой стороны, возможно удовлетворив конкретные пункты, он по сути и успокоится. Но тебе самой то будет от этого комфортно? Влюблённость то пройдёт рано или поздно, у тебя должно быть что то свое, отдельно от него, чтобы не становиться зависимой и не впасть в депрессуху. 

Да возможно он не тиран, просто он кавказец, горячая кровь))

Мне нравятся ваши мысли вы как то в точку попадаете :) ваши мысли мне близки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Я спрашивала о его ценностях, его ценности это семья и здоровье, и что то еще говорил забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Janna01 сказал:

Всё таки он тиран..

 

4 минуты назад, Janna01 сказал:

Да возможно он не тиран,

А тебя вообще не смущает, что твой любимый и, как ты думаешь, любящий парень высмеивает твою работу, профессию, называет тебя глупой, тупой и не интересной, что поговорить с тобой не о чём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Верочка сказал:

А тебя вообще не смущает, что твой любимый и, как ты думаешь, любящий парень высмеивает твою работу, профессию, называет тебя глупой, тупой и не интересной, что поговорить с тобой не о чём? 

Да обижает, он в порыве гнева говорит всякие гадости, изза этого мы часто ругались, потом когда успокаивался извинялся, говорил что на самом деле он обо мне так не думает, говорит даже с мамой бывает накричит. 

Он по типу темперамента холерик, агрессивный, вспыльчивый, импульсивный, активный, любит доминировать, принимать решения за других, решительный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Janna01 сказал:

Да обижает, он в порыве гнева говорит всякие гадости, изза этого мы часто ругались, потом когда успокаивался извинялся, говорил что на самом деле он обо мне так не думает, говорит даже с мамой бывает накричит. 

Он по типу темперамента холерик, агрессивный, вспыльчивый, импульсивный, активный, любит доминировать, принимать решения за других, решительный

Это говорит о его истинном отношении к тебе. Ты для него не человек, не личность, не девушка. Он тебя унижает и гробит твою самооценку в хлам. Ты для него предмет дрессировки и корм своих тараканов. 

Ты себя полностью растеряешь. Потом собирать себя заново по кусочкам будет долго и сложно. Зачем тебе такой опыт... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Pravosudie сказал:

С запретом носить мини юбки, каблуки, красить волосы?) Сам то думай что несёшь.

Представил себя в женском бельишке? Молодец 

1 час назад, Верочка сказал:

Это говорит о его истинном отношении к тебе. Ты для него не человек, не личность, не девушка. Он тебя унижает и гробит твою самооценку в хлам. Ты для него предмет дрессировки и корм своих тараканов. 

Ты себя полностью растеряешь. Потом собирать себя заново по кусочкам будет долго и сложно. Зачем тебе такой опыт... 

 

Ей кажется, настоящий мужчина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Pravosudie сказал:

Хм, как я и думал. Тут все дело в культурных и принципиальных особенностях.

А ссорятся большинство. Но если это происходит слишком часто(систематически), - то это плохо (унижает тебя и ему это нравится). Притом это относится в обе стороны, т к со стороны женщин это встречается с той же частотой. А по иному: не стоит воспринимать всерьёз слова, сказанные на эмоциях, они не определяют кто ты и не делают его выше тебя, но такое отсутствие самоконтроля это также своеобразный минус для него. Хотя, это многим свойственно, особенно холерикам. Ваша задача быть более избирательной в плане поведения - не втягиваться в ссоры и не подливать масла в огонь раздражения, если у него такой тяжёлый темперамент. Ну и в целом, все наверное зависит от кол ва хороших и плохих сторон, что перевешивает, иначе говоря.

Да он говорит на эмоциях, хочет обидеть меня. А как не втягиваться в ссоры? Нужно уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pravosudie сказал:

Да, уходить в этот момент, пока не успокоится(можно в другую комнату), или спокойно молчать, но подобное многим может показаться унизительным, а некоторым просто характер не позволять ждать, пока оппонент выпустит пар.)

Тут важно не потерять контроль над своими эмоциями, и выйти из игры вовремя.

Спасибо вам огромное за все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть тираном чем взять и про.бать девушку.

Какой бы ох..ный ни был парень всегда есть кто-то лучше если конечно девушка топчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю следующий вопрос будет, как реагировать, когда он дал мне леща)) 

Автор, у него такой взгляд на мир, такие убеждения. И ты либо с ними согласна, либо ищешь другого. Никакими разговорами и даде действиями ты ничего не изменишь. Поздно. Его уже так воспитали, для него мир уже такой. 

А самое забавное, что когда ты станешь все выполнять, он найдёт на стороне кого трахать. Как раз тех, кто на каблуках и в мини. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, john-doe сказал:

Автор, у него такой взгляд на мир, такие убеждения. И ты либо с ними согласна, либо ищешь другого. Никакими разговорами и даде действиями ты ничего не изменишь. Поздно. Его уже так воспитали, для него мир уже такой. 

А самое забавное, что когда ты станешь все выполнять, он найдёт на стороне кого трахать. Как раз тех, кто на каблуках и в мини. 

Да я согласна, все так и есть, умом я все понимаю, поэтому я его изначально не хотела и подсознательно привела все до разрыва отношений. Но я влюбилась в него, вопрос тогда таков, как его забыть? Как выйти эмоционально из этих отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин не могууу((( я люблю его, я между умом и сердцем застряла, хочу вернуть его, не представляю его с другой, и вообще не мону без общения с ним, что мне делать?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2021 в 20:27, Pravosudie сказал:

когда какой то человек обижается(причина не важна), а ему пишут/говорят: "извини, виноват, не знал", он с чего то вдруг ещё сильнее обижается/отдаляется

Все равно большинство людей, которые в своём абсолютном большинстве не склонны к рефлексии, - не ценят, когда за ними бегают и начинают обращаться как с мусором, предъявляя требования сверху, заставляя ещё больше оправдываться, т к видят, что они находятся в позиции сверху. А второй унижается и принимает все, потому что ему эти отношения больше нужны, убивая этим ещё сильнее свою самооценку, и в итоге, ничего хорошего из этого все равно не выходит 

Вот по этим причинам я противлюсь 

И еще у меня планы хочу переехать в столицу и работу поменять, а если он узнает, то будет естественно против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Janna01 сказал:

 И еще у меня планы хочу переехать в столицу и работу поменять

а че в столицу, почему не на Бали?

Красивые девушки везде нужны )

выложи фотку свою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2021 в 18:50, Pravosudie сказал:

 большинство людей, которые в своём абсолютном большинстве не склонны к рефлексии, - не ценят, когда за ними бегают и начинают обращаться как с мусором, предъявляя требования сверху, заставляя ещё больше оправдываться, т к видят, что они находятся в позиции сверху. А второй унижается и принимает все, потому что ему эти отношения больше нужны, убивая этим ещё сильнее свою самооценку, и в итоге, ничего хорошего из этого все равно не выходит в большинстве случаев, а на меньшинство я б не рассчитывал.

золотые слова, только почему-то в реальной жизни сложно себя контролировать особенно в отношениях

хочется сделать приятное любимой, не замечаешь недостатки и косяки и только когда она сваливает думаешь-какой же я был осел:closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2021 в 19:16, Janna01 сказал:

 

Я спрашивала о его ценностях, его ценности это семья и здоровье,

 

А у тебя какие ценности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Janna01 сказал:

Верность, справедливость, свобода

Получается что не совпадают ценности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JastW сказал:

Получается что не совпадают ценности?

Здоровье и семья для меня тоже ценны, но пока не на 1 месте. А свободу он хочет отнять у меня, получается не совпадаем. Все я решила забить на него, хватит страдать, зачем мне такая жизнь где боишься сделать не верный шаг, там где осудят, не поймут, раскритикуют, в мире столько интересных людей. Все надо на себе сосредоточиться. И его последние слова тоже манипуляция, говорит ты не знаешь что потеряла, для тебя соц.сети важны, чем собственное счастье, захотел чувство вины разбудить, что и получилось. А дело далеко не в соц.сетях, а в его не нормальном характере, в злости, агресии, грубости, вспыльчивости, импульсивности, в ревности, в искаженном взгляде на мир. Я помню когда встречалась с ним, мне было не комфортно рядом с ним находиться, хотела бежать от него не знаю почему так, но я чувствовала давление на себе, просто привыкла к нему как к родному, а потерять родного человека всегда больно. Но раз уж он не дорожит нашими отношениями, раз ему наплевать, то и мне тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к чему эти вопросы задавала. Нормальные, счастливые отношения с мужчиной могут быть, если у вас похожие ценности, но не на уровне «нам нравится одна и та же музыка», а на уровне общих взглядов на отношения, дальнейшее будущее. Но даже, если ему хочется семью и тебе хочется семью, понимание хорошей семьи для всех разное и у вас оно скорее всего не совпадает.

Опять же, ты так спокойно пишешь, он такой горячий паренёк на мать орет, ну четакова. Задумайся! Он не может уважительно отнестись к женщине, на минуточку, которая дала ему жизнь и вырастила.  Уважительно, не в смысле ноги ей мыть и воду пить, а хотя бы не кричать на неё, сдержать себя немножечко, ты представляешь как он себя с тобой будет вести!?

18.09.2021 в 17:35, Janna01 сказал:

Да он говорит на эмоциях, хочет обидеть меня. А как не втягиваться в ссоры? Нужно уйти?

Вот это очень повеселило) Как не втягиваться в ссоры, испариться? 
Ты жила когда-нибудь с мужчиной? Ты представляешь что такое совместная жизнь 2-х людей? Работа, дети, тетка в магазине нахамила, просто плохое настроение фиг знает отчего. Ты не сможешь все время испаряться когда у него плохое настроение! А если у тебя в этот момент тоже плохое настроение и ты не испарилась вовремя?…а если тебя задолбало испаряться и хочется жить нормально, а не звездюлей от него отхватывать. Знаешь таких тёток, которых мужик гоняет, когда злой, она по соседям от него бегает, а потом возвращается, потому что люююбит, скоро такой теткой будешь.
Плохое настроение - это нормально, срывать своё плохое настроение на своих близких или не близких - это не нормально. 

Что с тобой? Почему тебя вообще на это чудо повело? Что? Что могло пойти не так в твоей жизни?!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Janna01 сказал:

Здоровье и семья для меня тоже ценны, но пока не на 1 месте.

Семья ценность? Окей. Для некоторых мусульман семья это 5 жен, для некоторых семья это гнобить жену, что бы стирала носки и на улицу не выходила, для кого-то это партнерство, когда удобно и приятно обоим)

По его действиям уже понятно, что семья для него это он-решала, и пресмыкающиеся, которые выполняют требования-ты. Для тебя это семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, JastW сказал:

Я просто к чему эти вопросы задавала. Нормальные, счастливые отношения с мужчиной могут быть, если у вас похожие ценности, но не на уровне «нам нравится одна и та же музыка», а на уровне общих взглядов на отношения, дальнейшее будущее. Но даже, если ему хочется семью и тебе хочется семью, понимание хорошей семьи для всех разное и у вас оно скорее всего не совпадает.

Опять же, ты так спокойно пишешь, он такой горячий паренёк на мать орет, ну четакова. Задумайся! Он не может уважительно отнестись к женщине, на минуточку, которая дала ему жизнь и вырастила.  Уважительно, не в смысле ноги ей мыть и воду пить, а хотя бы не кричать на неё, сдержать себя немножечко, ты представляешь как он себя с тобой будет вести!?

 

Вот это очень повеселило) Как не втягиваться в ссоры, испариться? 
Ты жила когда-нибудь с мужчиной? Ты представляешь что такое совместная жизнь 2-х людей? Работа, дети, тетка в магазине нахамила, просто плохое настроение фиг знает отчего. Ты не сможешь все время испаряться когда у него плохое настроение! А если у тебя в этот момент тоже плохое настроение и ты не испарилась вовремя?…а если тебя задолбало испаряться и хочется жить нормально, а не звездюлей от него отхватывать. Знаешь таких тёток, которых мужик гоняет, когда злой, она по соседям от него бегает, а потом возвращается, потому что люююбит, скоро такой теткой будешь.
Плохое настроение - это нормально, срывать своё плохое настроение на своих близких или не близких - это не нормально. 

Что с тобой? Почему тебя вообще на это чудо повело? Что? Что могло пойти не так в твоей жизни?!?

 

Да ты права, психопат он,все забила на него, надеюсь больше не вспомню о нем

5 часов назад, john-doe сказал:

По его действиям уже понятно, что семья для него это он-решала, и пресмыкающиеся, которые выполняют требования-ты. Для тебя это семья?

Да точно, так и есть он так и говорил, что жена должна слушаться мужа, не спорить и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    2. 462

      Опять за помощью к форуму.

    3. 462

      Опять за помощью к форуму.

    4. 462

      Опять за помощью к форуму.

    5. 15

      Манипуляции, уловки, провокации на любовь

×
×
  • Создать...