Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые форумчане!

У меня начало отношений с парнем, знакомы 2 недели, он умный, целеустремленный, конкретно знает чего хочет, любит все контролировать. Он хочет серьезных отношений. А я торможу, из-за этого у нас проблемы.

А боюсь я того, что он может оказаться тираном, потому, что он распрашивает какого цвета мои волосы? Почему я их крашу? Говорит, что краска вредна, говорит, чтобы я не красила волосы. Потом говорит, что любит все контролировать, говорит, что в отношениях должна быть прозрачность, не надо что либо лгать и скрывать. И меня все это настораживает.

Как думаете это все нормально или это признаки мужчины тирана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
21 минуту назад, Janna01 сказал:

целеустремленный, конкретно знает чего хочет,

На основании чего такие выводы ?

За две недели невозможно это определить....одно дело заявлять, другое - соответствовать.

23 минуты назад, Janna01 сказал:

Как думаете это все нормально или это признаки мужчины тирана?

Все что угодно может это значить...мб ему срочно ребенок от вас нужен и не хочет чтобы химией свой организм пичкали.

Только время покажет что у него с мозгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Janna01 сказал:

Приветствую уважаемые форумчане!

У меня начало отношений с парнем, знакомы 2 недели, он умный, целеустремленный, конкретно знает чего хочет, любит все контролировать. Он хочет серьезных отношений. А я торможу, из-за этого у нас проблемы.

А боюсь я того, что он может оказаться тираном, потому, что он распрашивает какого цвета мои волосы? Почему я их крашу? Говорит, что краска вредна, говорит, чтобы я не красила волосы. Потом говорит, что любит все контролировать, говорит, что в отношениях должна быть прозрачность, не надо что либо лгать и скрывать. И меня все это настораживает.

Как думаете это все нормально или это признаки мужчины тирана?

А секс то был? Друг спрашивает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, мерзик сказал:

На основании чего такие выводы ?

За две недели невозможно это определить....одно дело заявлять, другое - соответствовать.

Он рассказывал, какое тяжелое детство было, и он сам всего добивался

36 минут назад, MANNNN сказал:

А секс то был? Друг спрашивает) 

Передайте другу да был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Janna01 сказал:

Он рассказывал, какое тяжелое детство было, и он сам всего добивался

Передайте другу да был)

и Вы всему верите? Ну ну. А по сути- блин, ну две недели - срок вообще ни о чем, а Вы уже ищете тирана и деспота в домашних тапочках))  Время покажет. Понятно, что идеальных отношений не бывает, но и заранее думать о чем то плохом, да еще в период романтического траха- ну так себе занятие  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, мерзик сказал:

Все что угодно может это значить...мб ему срочно ребенок от вас нужен и не хочет чтобы химией свой организм пичкали.

Да он говорит, что он за здоровый образ жизни, спортом занимается  тревожится если, что то не так со здоровьем, сразу к врачу посылает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>предъявляет адекватные требования к девушке, строит правильную модель отношений (в теории пока что)

> тиран!!!!!!

Если нужен дурачок, с которым ты будешь кукловодом, то говори об этом при знакомстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

и Вы всему верите? Ну ну. А по сути- блин, ну две недели - срок вообще ни о чем, а Вы уже ищете тирана и деспота в домашних тапочках))  Время покажет. Понятно, что идеальных отношений не бывает, но и заранее думать о чем то плохом, да еще в период романтического траха- ну так себе занятие  

Ну впринципе у него ничего пока и нет) меня настороживает его любопытство моих волос) получается он и в будущем будет мне все запрещать и контролировать. Хочу сразу определить тиран он или нет, чтобы потом не быть жертвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Janna01 сказал:

Ну впринципе у него ничего пока и нет) меня настороживает его любопытство моих волос) получается он и в будущем будет мне все запрещать и контролировать. Хочу сразу определить тиран он или нет, чтобы потом не быть жертвой

Я не умею определять тиранов по их пристрастиям к крашению волос. Может, здесь есть такие умельцы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Martinn сказал:

>предъявляет адекватные требования к девушке, строит правильную модель отношений (в теории пока что)

> тиран!!!!!!

Если нужен дурачок, с которым ты будешь кукловодом, то говори об этом при знакомстве)

Как тиран может предъявлять адекватные требования? ))

Он говорит что в отношении нужно быть командой, в команде один лидер и это он. 

 

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Я не умею определять тиранов по их пристрастиям к крашению волос. Может, здесь есть такие умельцы)) 

А можно какие либо вопросы ему задавая определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Janna01 сказал:

Он рассказывал, какое тяжелое детство было, и он сам всего добивался

Отлично, он врать не будет. Обманщики давно повымирали все.

Я уж подумал что в Википедии про его детство написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, мерзик сказал:

Отлично, он врать не будет. Обманщики давно повымирали все.

Я уж подумал что в Википедии про его детство написано.

Думаете он еще и врун? :D

А смысл обманывать? Чтобы казаться крутым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Janna01 сказал:

Говорит, что краска вредна, говорит, чтобы я не красила волосы. Потом говорит, что любит все контролировать, говорит, что в отношениях должна быть прозрачность, не надо что либо лгать и скрывать. И меня все это настораживает.

Как думаете это все нормально 

Нет, это не нормально. Любимый мужчина - это партнер, а не хозяин. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Janna01 сказал:

Думаете он еще и врун? :D

я думаю что ты врунишка

1 час назад, Janna01 сказал:

Он хочет серьезных отношений. А я торможу, из-за этого у нас проблемы.

Если ты не хочешь серьёзных отношений, то в чем же проявляются ваши тормоза, учитывая что вы уже переспали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

я думаю что ты врунишка

ты не хочешь серьёзных отношений, в чем же проявляются ваши тормоза, учитывая что вы уже переспали ?

Он не доволен тем, что я не проявляю заинтересованность, а все потому что он меня настораживает, если я ему говорю нет, он не доволен, говорит, раз он так сказал, значит так правильно, говорит, что он прежде чем что-то говорить все обдумывает потом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Janna01 сказал:

Он не доволен тем, что я не проявляю заинтересованность, а все потому что он меня настораживает, если я ему говорю нет, он не доволен, говорит, раз он так сказал, значит так правильно, говорит, что он прежде чем что-то говорить все обдумывает потом говорит.

Вам 27, а ему 29? Поразительно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JastW сказал:

Нет, это не нормально. Любимый мужчина - это партнер, а не хозяин. 
 

Да я тоже так думаю и хочу разобраться точно

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Вам 27, а ему 29? Поразительно) 

Что поразительного в нашем возврасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему визги  об абьюзерах и тиранах, с лёгкой подачи расплодившихся, как саранча, бабьих коучеров-псевдопсихологинь, сильно преувеличены. И, зачастую, любое отклонение от принципа "делай как я хочу, как мне удобно" ведёт к обвинениям в тирании. 

unnamed (9).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели, срок не о чем! Узнать реально, какой он вы можете лишь по прошествии времени, сейчас вам никто не скажет тиран, он или нет! Но, то, что прямой он с вами тоже плюс, как бы любому мужчине говорят, как ты себя спозиционируешь с женщиной, и зависит в каком русле потекут ваши отношения! Он тебе напрямую говорит, что он лидер, что он за контроль, если тебя , что то не устраивает озвучивай ему это - красишь волосы это твоё личное дело, не его, вы две недели знакомы, а он уже говорит, выступает мол это - плохо, да даже если и плохо, это же твоё решение! Щас ему не нравятся волосы, потом одежда, потом твои друзья и. т. д Он тебе не муж, и знакомы вы ничего, поэтому, хочет быть мужиком, да никто ж не против, но пусть и считается с мнением, в отношениях должно быть взаимопонимание! В общем тут, так если будешь молчать, он и будет давить, если будешь ему достойно отвечать - то первое, если он реально тиран, любит все контролит, то он сольется, как только ты будешь идти в противовес его мнению, а если он просто корчит из себя(а таких, сейчас тоже хватает, этакие кухонные альфы, кстати в РИУО, есть тема, как один такой вот "альфа", доальфачился, что от него жена ушла), то там поступки, будут расходится со словами! Раз есть сомнения, то не спеши с ним лезть в серьёзные отношалки, если как любовник устраивает, то придерживаться такого формата, ну и заодно присматривайся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Janna01 сказал:

Да он говорит, что он за здоровый образ жизни, спортом занимается  тревожится если, что то не так со здоровьем, сразу к врачу посылает

Круто. Зож, беспокойство о здоровье.

1 час назад, Janna01 сказал:

Он говорит что в отношении нужно быть командой, в команде один лидер и это он. 

Круто. Здравая позиция, осознанная.

2 часа назад, Janna01 сказал:

Он рассказывал, какое тяжелое детство было, и он сам всего добивался

Круто. Чувак с низов прогрызался в жизнь.

 

3 часа назад, Janna01 сказал:

А боюсь я того, что он может оказаться тираном, потому, что он распрашивает какого цвета мои волосы? Почему я их крашу? Говорит, что краска вредна, говорит, чтобы я не красила волосы. Потом говорит, что любит все контролировать, говорит, что в отношениях должна быть прозрачность, не надо что либо лгать и скрывать. И меня все это настораживает.

Как думаете это все нормально или это признаки мужчины тирана?

Проверь.

Скажи, что будешь красить волосы, т.к. тебе нравится это и не хочешь ползать седой или там черной или какой еще. Какая будет реакция? Тут именно она важна.

Если он что-то запрещает, то скажи, что брат, ты как бы извиняй, но мы с тобой почти не знакомы, чтобы ты был в праве мне что-то запрещать, на каком основании ты пытаешься это делать. Просто потому что? Какая будет реакция?

Тотальный контроль - это очень плохо, показывает, что тип не уверен в себе. Так только дегроды делают. Нормальные парни калибруют, делают выводы и на эмоциональном уровне давят. Тут просто может начаться что-то по типу: не ходи с подругами встречаться, не крась волосы, не делай то, не делай сё.

Так дела не делаются. Он просто должен сказать, что для него неприемлемо и от этого исходить, а не запрещать. А вот если ты нарушишь неприемлемое что-то, тогда уже предпринимать действия в виде пинка тебе под задницу. Так другого принуждать не надо и он сам решает, важен ли ему партнер и готов ли он поступиться своими хотелками во благо другого или ему срать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маневр воровской манер сибирский;)

Шутка. Тебе хочется выглядеть как ты хочешь - все, разошлись и кончились отношения.

Нравится контроль - не е&и голову и поддавайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Janna01 said:

Да он говорит

Какая разница, что он говорит? У тебя же есть голова - делай выводы из анализа информации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

Проверь.

Скажи, что будешь красить волосы, т.к. тебе нравится это и не хочешь ползать седой или там черной или какой еще. Какая будет реакция? Тут именно она важна.

Если он что-то запрещает, то скажи, что брат, ты как бы извиняй, но мы с тобой почти не знакомы, чтобы ты был в праве мне что-то запрещать, на каком основании ты пытаешься это делать. Просто потому что? Какая будет реакция?

Сказала, он начал закидывать меня вопросами. Якобы я думаю что умнее его? Что он не знает что говорит и делает? 

Начал наезжать на меня вопросами, потом сказал что больше мне никто ничего не скажет, никто не будет вмешиваться к моим волосам, к одежде, к косметике, и могу делать все что хочу и говортт, что он понял меня, я хочу полной свободы, но этого никогда не будет в отношениях, свободу могу получить только в одиночестве и сказал даю совет что на будущее если я с кем то построю отношения со свободой ничего удачного не ждать от таких отношений. Я сказала хорошо спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Janna01 сказал:

Он не доволен тем, что я не проявляю заинтересованность, а все потому что он меня настораживает, если я ему говорю нет, он не доволен, говорит, раз он так сказал, значит так правильно, говорит, что он прежде чем что-то говорить все обдумывает потом говорит.

Это прям совсем не хорошо. 
Тиран-не тиран, но уважать тебя он вероятно не будет и прислушиваться к твоим желанием тоже. Ты решишь провести вечер с подружками, а он подумает и решит что это плохая идея. А ещё ты решишь сделать себе ламинирование бровей, а он плеваться будет и топтать твою самооценку и т.д. И т.п. вариаций много.

Проведи тест «не послушания», посмотри что делать будет. Начнётся что-то, что тебе не подходит, внутренне коробит, вызывает волнение-недоуменее -некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Janna01 сказал:

 свободу могу получить только в одиночестве и сказал даю совет что на будущее если я с кем то построю отношения со свободой ничего удачного не ждать от таких отношений. Я сказала хорошо спасибо.

Это прям бред. Совет он дал)))

А вы ему посоветуйте исторические-психологические книги почитать о ценности свободы. И построении гармоничных, не созависимых, здоровых отношений почитать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Janna01 said:

он умный, целеустремленный, конкретно знает чего хочет

Звучит просто великолепно. Это же просто мечта - что тебя не устраивает? Ты хочешь идиота-алкаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Janna01 said:

И меня все это настораживает.

Если кажется, что вас на%бывают, вам не кажется (С) 
Если уже с начала отношений появляются причины насторожиться - им нужно верить.

6 hours ago, Janna01 said:

Начал наезжать на меня вопросами, потом сказал что больше мне никто ничего не скажет, никто не будет вмешиваться к моим волосам, к одежде, к косметике, и могу делать все что хочу и говортт, что он понял меня, я хочу полной свободы, но этого никогда не будет в отношениях, свободу могу получить только в одиночестве и сказал даю совет что на будущее если я с кем то построю отношения со свободой ничего удачного не ждать от таких отношений. Я сказала хорошо спасибо.

Дешевые манипуляции, особенно цирк вроде "даю совет на будущее".
Аналог женских - "если не будешь выполнять мои женские хотелки, то не мужик".
Более того, человек который лидер и "уверен в себе" не будет пытаться словами и манипуляциями доказывать, что его должны слушаться. Обычно, как раз человек который боиться за свой ранг, старается вот так договориться обо всем "на берегу".
Представь владельца, который приходит на работу и начинает бить по столу и требовать, чтобы его уважали и слушались.
Смешно, правда? Так что все эти "умный, целеустремленный, уверен в себе" это показуха.

Ищи другого, этого в ЧС. И умней, чтобы в будущем не идеализировать человека, с которым ты знакома две недели всего и видеть то, что от тебя прячут за ширмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С одной стороны, пацан явно перечитал форум, и твою тему тоже прочитает.

С другой стороны, почему он спрашивает, какого цвета твои волосы, если у вас был секс? Что за нестыковки?

5 часов назад, Janna01 сказал:

Начал наезжать на меня вопросами, потом сказал что больше мне никто ничего не скажет, никто не будет вмешиваться к моим волосам, к одежде, к косметике, и могу делать все что хочу и говортт, что он понял меня, я хочу полной свободы, но этого никогда не будет в отношениях, свободу могу получить только в одиночестве и сказал даю совет что на будущее если я с кем то построю отношения со свободой ничего удачного не ждать от таких отношений.

Такой пассаж мог бы быть уместен при явном мезальянсе. Здесь - четкий признак кухонного альфы. Если история настоящая, то выдохни и в ЧС его. В следующий раз, когда кто-то настойчиво будет давать тебе оценочные советы, считай это официальным разрешением давать аналогичные оценочные советы ему.

- "Запомни раз и навсегда, нельзя красить волосы, нельзя быть свободным в отношениях и тд Даю совет на будущее..."

- "А ты запомни совет на будущее, никогда не жди нормальных отношений с женщиной, которая после таких слов не отправит тебя в ДОД, посмеиваясь потом с подругами над мамкиным пикапером".

Вот и вся история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рибай сказал:

С одной стороны, пацан явно перечитал форум, и твою тему тоже прочитает.

Тоже так думаю и не хотела бы чтобы он прочитал мою тему( можно тему потом как то удалить?

3 часа назад, Рибай сказал:

С другой стороны, почему он спрашивает, какого цвета твои волосы, если у вас был секс? Что за нестыковки?

Он спрашивал ты красила волосы? Я говорю да, он говорит больше не крась, хочу увидеть твой цвет волос, зачем ты их вообще красишь? И так на каждом свидании.. больше не крась... хочу увидеть твои волосы... а когда ты в последний раз красила? Потом говорит, что ему нравится когда я собираю волосы и не хочет чтобы я их выпрямляла, говорит это вредно, и ему с кудрями больше нравится. И я уже один раз не выдержала сказала, буду делать так как мне хочется, один раз выпрямлю, другой раз собиру в хвост, в третий раз сделаю кудри! И он говорит а кому он должен говорить о том, что ему нравится? Другой прохожей девушке?

Он прямолинейный, все что видит и чувствует все озвучивает, например может обнять и сказать ты вспотела, ты мокрая. Часто говорит об отношениях, как их нужно выстраивать, говорил что мне отправит какие то статье, какой должна быть женщина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alagar сказал:

Ты хочешь идиота-алкаша?

А чем лучше быть жертвой тирана?!

7 часов назад, Doesntmatter сказал:

Тиран-не тиран, но уважать тебя он вероятно не будет и прислушиваться к твоим желанием тоже.

Да он любит так как он хочет, вчера доказал, он не слушает даже что меня не устраивает. Значит все таки мои сомнения не с проста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Janna01 сказал:

Якобы я думаю что умнее его? Что он не знает что говорит и делает? 

Начал наезжать на меня вопросами, потом сказал что больше мне никто ничего не скажет, никто не будет вмешиваться к моим волосам, к одежде, к косметике, и могу делать все что хочу и говортт, что он понял меня, я хочу полной свободы, но этого никогда не будет в отношениях, свободу могу получить только в одиночестве и сказал даю совет что на будущее если я с кем то построю отношения со свободой ничего удачного не ждать от таких отношений. Я сказала хорошо спасибо.

Бред какой-то. 
Честно, тут уже проблемами с головой попахивает. Держись лучше от подальше от этого товарища, а то покажется ему как-то, что ты думаешь, что умнее его и решит он тебя кислотой в лицо «просветить».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиран не тиран, но если человек занимается фигней - с ним лучше не иметь дел.

Докапываться до краски для волос из-за того что она вредная это верх фигни. Я бы советовал не обобщатся с таким "лидером" и тем более не строить с ним отношения.

Цитата

он умный

А как вы это поняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно тиран плохо олень скучно.Все хотят идеального принца как обычно что в принципе не бывает.Или олененка выбирать или альфу тирана который будет права качать.Но умные бабы трахаются с тиранами а живут с аленями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Janna01 сказал:И он говорит а кому он должен говорить о том, что ему нравится? Другой прохожей девушке?

а какому я должен это всё говорить?
 

Он прямолинейный, все что видит и чувствует все озвучивает, например может обнять и сказать ты вспотела, ты мокрая.

Я бы стебанула, чтоб психиатру  рассказал.

А ты поди побежала в этот момент в туалет, нюхать подмышки? Или застеснялась, почувствовала «стремно» себя? Такая «милая» опускающая самооценку забота. Вообще после 2 недель знакомства, слышать такое - очень странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doesntmatter сказал:
2 часа назад, Janna01 сказал:

Он прямолинейный, все что видит и чувствует все озвучивает, например может обнять и сказать ты вспотела, ты мокрая.

Я бы стебанула, чтоб психиатру  рассказал.

А ты поди побежала в этот момент в туалет, нюхать подмышки? Или застеснялась, почувствовала «стремно» себя? Такая «милая» опускающая самооценку забота. Вообще после 2 недель знакомства, слышать такое - очень странно

Эт нормально намекать на гигиену в отношениях, тем более если человек прямолинейный.
Знакомый типаж
Всего добился сам, контролирует, прямой как арматура. Автор, ваша проблема словами решается, ему просто доводы нужны. Но запрос у него нормальный, краска достаточно сильно портит волос, если она аммиачная, + выпрямление волос на постоянной основе, если у вас слабый тонкий и пористый волос, то я боюсь представить, что у вас там на голове после этого. 
Можем он вам намекает, что они у вас от этого как патлы, некрасивые и неухоженные? 
 

14 часов назад, Janna01 сказал:

Как думаете это все нормально или это признаки мужчины тирана?

Мало вводных, но процентов на 70% уверена, что нет. Классные мужчины на самом деле, таких сейчас немного, они способны взять на себя ответственность даже за других, такие не оставят в тяжелую минуту и помогают решать проблемы возможно даже без вас. Про свободу в отношениях это он не зря. Чем глубже интеграция в жизнь, тем меньше личной свободы. На форуме этот вопрос четко разобран. Видимо у него на вас серьезные планы. А вы как сама? Выглядит так, как будто не хотите этих отношений. Если вам не подходит герой темы - уходите, он не изменится. Этот контроль, забота они будут. Там все иначе только если они встречают ОЖП по ОЗ равную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merciless сказал:

Эт нормально намекать на гигиену в отношениях, тем более если человек прямолинейный.
Знакомый типаж
Всего добился сам, контролирует, прямой как арматура. Автор, ваша проблема словами решается, ему просто доводы нужны. Но запрос у него нормальный, краска достаточно сильно портит волос, если она аммиачная, + выпрямление волос на постоянной основе, если у вас слабый тонкий и пористый волос, то я боюсь представить, что у вас там на голове после этого. 
Можем он вам намекает, что они у вас от этого как патлы, некрасивые и неухоженные? 

Вот я понять не могу это у него забота такая или делай так как я хочу. Но вчера я высказала свое мнение по этому поводу, говорю ты не даешь мне право выбора, хочешь чтобы все было как ты говоришь, и выше я написала как он мне ответил...

 

10 минут назад, Merciless сказал:

у него на вас серьезные планы. А вы как сама? Выглядит так, как будто не хотите этих отношений.

Да серьезные, говорит что жизнь короткая и нужно быстро действовать и быть счастливым. Я просто переживаю из-за его чрезмерной заботы, то ли это забота то ли контроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Janna01 сказал:

Да серьезные, говорит что жизнь короткая и нужно быстро действовать и быть счастливым. Я просто переживаю из-за его чрезмерной заботы, то ли это забота то ли контроль

Две недели и серьезные? Автор, а у Вас до него были отношения? Я про те, которые длиннее 2 недель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Janna01 сказал:

Сказала, он начал закидывать меня вопросами. Якобы я думаю что умнее его? Что он не знает что говорит и делает? 

Начал наезжать на меня вопросами, потом сказал что больше мне никто ничего не скажет, никто не будет вмешиваться к моим волосам, к одежде, к косметике, и могу делать все что хочу и говортт, что он понял меня, я хочу полной свободы, но этого никогда не будет в отношениях, свободу могу получить только в одиночестве и сказал даю совет что на будущее если я с кем то построю отношения со свободой ничего удачного не ждать от таких отношений. Я сказала хорошо спасибо.

))))))

Пока впечатление, что скорее какой-то мудила, а не классный парень, хотя начинал он за здравие. И тут не тирания, а тупость.

Как связаны покраска волос, потому что хочется выглядеть нормальной и его ум, я не совсем понимаю. И да, он не знает, что делает, т.к. в покраске нормальными и дорогими красками нет ничего такого, что убьет твоих будущих детей. Волосы попортит, ну это возможно, но как бы дело твоё. Это заявление смешное, мягко говоря. Если ему это не нравится, просто потому что, то он идиот. Чем он обосновывает, что не надо красить башку? Есть весомые аргументы? Ты лысеешь там чтоль от краски или волосы очень хреновые и жидкие? Тут еще куда ни шло, типа забота. Но если у тебя всё в норме, это странно. Ладно бы он тебе запрещал сиськи в платьях с глубоким вырезом таскать или мини-юбки, но тут чет перебор.

По поводу свободы тоже какая-то радикальная позиция. Чувак просто тупой, не понимает, что запреты не работают. Слишком категорично рассуждает для своего возраста. Возможно, что он банально травмирован предыдущими отношениями, где баба была свободной и он жрал говно на лопате вместо того, чтобы свалить. И сейчас решил всё запрещать. Ну пусть попробует. Нельзя человеку что-то запретить, он может только сам захотеть чего-то ради другого не делать, если ценит. А это уже целое искусство.

 

Я бы на твоем месте с ним пока ничего серьезного не планировал, продолжай встречаться, хорошо проводи время и трахайся. Я так понял, он тебе нравится. Ну и смотри дальше, как он рассуждать будет. Через месяц уже окончательная картинка сложится и там примешь решение, что тебе делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Janna01 said:

А чем лучше быть жертвой тирана?!

Мне кажется, у тебя установки неверные. Быть с умным, имеющим цели и идущим к ним мужчиной - это всегда хорошо. В основном жалуются на амебных, лентяев и алкашей, которым ничего в жизни не надо.

Попытки установления правил, о которых ты пишешь - это от нехватки опыта у него, со временем придёт. Парень, видимо, форум читает, но пока по верхам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Janna01 сказал:

Да серьезные, говорит что жизнь короткая и нужно быстро действовать и быть счастливым. Я просто переживаю из-за его чрезмерной заботы, то ли это забота то ли контроль

ото люди живут, за 2 недели... а сколько у вас детей будет через 5 лет?)
По поводу заботы и контроль - тут все вместе. Но опять же: 

16 минут назад, Merciless сказал:

Если вам не подходит герой темы - уходите, он не изменится.

Даже если он сейчас, как обиженный ребенок, вам говорит, что больше ничего не скажет, то это неправда. Скажет и всегда так будет. Со стороны кажется, что он вас несамостоятельно дурой какой-то считает, неспособной принимать здравые решения в отношении себя. Или вы что-то темните и перевираете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильные, самоуверенные, целеустрмеленные мужчины всегда контролируют количество капусты в борще, состав лака для ногтей и дадут ценный совет прокладками или тампонами тебе пользоваться. 

Ну а ваще мелочный ничтожный человечишка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Мне кажется, у тебя установки неверные. Быть с умным, имеющим цели и идущим к ним мужчиной - это всегда хорошо. В основном жалуются на амебных, лентяев и алкашей, которым ничего в жизни не надо.

Попытки установления правил, о которых ты пишешь - это от нехватки опыта у него, со временем придёт. Парень, видимо, форум читает, но пока по верхам

Какие у парня цели были обозначены, чтобы делать выводы, что он умный и стоящий) только поверхностное описание

А вот действие товарища, его слова направленные на автора, говорят о его незрелости и несостоятельности.

А если по форуму, то чувак явно жмёт не там где надо жать, и поля доминации путает) Ну нельзя чтобы мужчина в 21 веке рассказывал девушке о здоровье и красоте и волос))) Исключение, если он профессиональный колорист, но они обычно топят за окрашивание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Doesntmatter said:

А вот действие товарища, его слова направленные на автора, говорят о его незрелости и несостоятельности.

О несостоятельности не говорят. О незрелости - да, безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, baski сказал:

Все как обычно тиран плохо олень скучно.Все хотят идеального принца как обычно что в принципе не бывает.Или олененка выбирать или альфу тирана который будет права качать.Но умные бабы трахаются с тиранами а живут с аленями.

Бред. Альфы дает совет по покраске волос)))) Гомоальфа какой-то)))  Чо дальше? Расскажет ей про гиалуроночку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Австальберий сказал:

Бред. Альфы дает совет по покраске волос)))) Гомоальфа какой-то)))  Чо дальше? Расскажет ей про гиалуроночку? 

Это уже его загоны он не пирожок чтоб всем нравится.Он недает советы он против окраски и все.Я сам в этом смысла не вижу если нет проблем с сединой.У всех некрашеных баб в 90% случаев состояние волос лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alagar сказал:

О несостоятельности не говорят. О незрелости - да, безусловно.

Я имела ввиду личную несостоятельность, материальный момент вообще не обозначен автором и смысл о нём разговаривать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, baski сказал:

Это уже его загоны он не пирожок чтоб всем нравится.Он недает советы он против окраски и все.Я сам в этом смысла не вижу если нет проблем с сединой.У всех некрашеных баб в 90% случаев состояние волос лучше.

Ну у баб может и да, а вот у ухоженных девушек волосы с лёгким тонирование, ламинированием, буст-апом и т.д. И т.п. процедурами волосы выглядят гораздо лучше в 90% по сравнению с натуральными))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...