Перейти к публикации
пикап.Форум

Ждать ли возвращения


Рекомендованные сообщения

Всем добрых суток :)

Постараюсь пократчЕе. В общем, я и он - не особо уже молодежь, 35+

Общались совсем недолго,с месяц. Сильно нравился как человек (не из его рассказов о себе, а по объективным факторам, ну и субъективным, конечно - на старости лет почувствовала, что вот ОНО). Но потом я запорола (хотя не жалею, и поступила бы так же снова). 

Всё в нем было славно, но с первой же встречи приставания, и ощущения от этого были так себе. Мне так некомфортно. В общем, попросила перестать общаться (вежливо), потому что общение не устраивает такое, и теперь я в чс :-)

Казалось бы - всё логично. Сама попросила, сама получила. Но ЧС бесит :-) Ну и жаль терять как человека.

Забить и забыть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, ОмегаМега сказал:

Забить и забыть? 

Да. И работайте с собой по поводу возраста, с такими мыслями жить сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 2 одинаковые темы?;) 

Он женат?

Как общались месяц? Если с первой встречи "приставания", почему тогда расстались только через месяц?

Автор, слишком кратко у тебя получилось и неинформативно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возраст больше шутка)

Не женат, конечно! Зачем мне это. В разводе давно.

Мы общались сначала в интернете, там даже намеков не было никаких. А при встрече понеслось)

Две темы случайно(( надеюсь, удалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит, ищет в интернете с кем по-быстрому перепихнуться.

Думаю, что у него таких много. То что отправил в ЧС говорит о том, что ему плевать на вас, Автор. Не вы, так другая даст, а мозговынос ему не нужен.

Как бы ни прискорбно это было, но это так. Если бы был заинтересован,  так бы себя не вёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, буду думать, что так) Так проще забить)

Хотя изначально он был заинтересован в общении, это точно.

Конкретно сейчас я просто не могла понять - это игнор с целью манипуляции и вызывания интереса, или ему плевать. Но если плевать, зачем чс, я же все равно не пишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ОмегаМега сказал:

Всем добрых суток :)

Постараюсь пократчЕе. В общем, я и он - не особо уже молодежь, 35+

Общались совсем недолго,с месяц. Сильно нравился как человек (не из его рассказов о себе, а по объективным факторам, ну и субъективным, конечно - на старости лет почувствовала, что вот ОНО). Но потом я запорола (хотя не жалею, и поступила бы так же снова). 

Всё в нем было славно, но с первой же встречи приставания, и ощущения от этого были так себе. Мне так некомфортно. В общем, попросила перестать общаться (вежливо), потому что общение не устраивает такое, и теперь я в чс :-)

Казалось бы - всё логично. Сама попросила, сама получила. Но ЧС бесит :-) Ну и жаль терять как человека.

Забить и забыть? 

Я милфа. 35+. Понимаю что мне не 20. Встретила мужика. Понравился. Ждала ухаживаний а он стал приставать аж на ПЕРВОМ свидании. Попросила перестать общаться (вежливо), а он почему то и правда перестал общаться. Обосралась. Что делать?

Автор, у Вас сильный голод по мужчинам, это видно. Но Вы до сих пор воображаете себя молоденькой востребованной нимфеткой. Хотя мужчинам, как видите, не особо вы нужны.

Переоцениваете себя.

Хотели набить цену и обосрались.

Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала, спасибо))

Голода не наблюдаю, мужчин много всегда вокруг - да, своей возрастной категории (плюс-минус). В молодости (для вас же 35 это ппц уже)) было меньше, потому что не до того было.

Понравился этот человек как человек. Редко так бывает.

А не голод, господипрасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ОмегаМега сказал:

Всё в нем было славно, но с первой же встречи приставания, и ощущения от этого были так себе

"Не пристаёт - импотент. Пристаёт - извращенец."

39 минут назад, ОмегаМега сказал:

Забить и забыть? 

А какие собственно ещё варианты есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОмегаМега сказал:

Голода не наблюдаю, мужчин много всегда вокруг

Как видишь, вые*бать тебя хотят на первом свидании, ухаживать никто не хочет

Мужчин полно вокруг. Хаха.

1 минуту назад, ОмегаМега сказал:

Понравился этот человек как человек. Редко так бывает.

Понравился, но предложила перестать общаться.

Уууу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

"Не пристаёт - импотент. Пристаёт - извращенец."

А какие собственно ещё варианты есть? 

Пристает, но не с первой встречи - норм чувак)

Вариантов никаких, пожалуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОмегаМега сказал:

Голода не наблюдаю, мужчин много всегда вокруг

В том и суть, что нормальных то мужиков нету, иначе не создавала бы тему по такому ерундовому вопросу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Как видишь, вые*бать тебя хотят на первом свидании, ухаживать никто не хочет

Мужчин полно вокруг. Хаха.

Понравился, но предложила перестать общаться.

Уууу...

Выеб*ть хотел один, ухаживальщиков хватает. Вы додумываете чего нет.

Ну потому что общение таким не вижу, потому и предложила перестать общаться, я ж написала, что не жалею об этом

Только что, Serzh26 сказал:

В том и суть, что нормальных то мужиков нету, иначе не создавала бы тему по такому ерундовому вопросу. 

Есть нормальные, нравится этот, блин, понимаете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОмегаМега сказал:

Выеб*ть хотел один, ухаживальщиков хватает. Вы додумываете чего нет.

Ну потому что общение таким не вижу, потому и предложила перестать общаться, я ж написала, что не жалею об этом

Вые*бать хотел один, за него и зацепилась.

Понравился, но предложила прекратить общение, он прекратил. Что теперь делать, хочу общаться.

Тётя, что с тобой не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОмегаМега сказал:

Ну потому что общение таким не вижу

Тебе мужик нужен или подружка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Вые*бать хотел один, за него и зацепилась.

Понравился, но предложила прекратить общение, он прекратил. Что теперь делать, хочу общаться.

Тётя, что с тобой не так?

Видимо, всё)))

Только что, Serzh26 сказал:

Тебе мужик нужен или подружка?

Да я не говорила, что ТОЛЬКО общение, но не как животные, ептить. Первый раз увидел и давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОмегаМега сказал:

Видимо, всё)))

Не.

Просто стоит снизить планку притязаний и осознать что п*зда 20 летней ценится выше чем п*зда 35+.

Понять что бегать за тобой как за нимфеткой никто не будет! Ты уже неликвид!

Очевидно же что парень не особо на тебя запал? Не против был трахнуть, но как только ты начала понтоваться так сразу тебя в чс кинул.

Не особо он влюбился в тебя.

А ты - да. Темы создаёшь. Видимо, не на кого переключиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он не парень, а взрослый человек, и до меня встречался тоже не с 20ти летними. 

Я не хочу переключаться почему-то :-( да, подзалипла. Переживу, конечно. Для этого не обязательно заменитель сразу искать.

А планки у меня нет - я не боюсь и одна быть.  Это для меня самое счастливое редкое время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ОмегаМега сказал:

потому и предложила перестать общаться, я ж написала, что не жалею об этом

Автор, давай начистоту. Это была манипуляция с твоей стороны, так ведь? Хотела, чтоб он начал допытываться, что не так, почему надо перестать общаться.  Ан не сработало! Теперь тебя зажало, так как такого финала ты не ожидала, и мужик скорее всего этот нужен. Поэтому надо самой сначала разобраться в себе,  потом мужика для себя разложить по косточка. Почему понравился этот мудак, и так ли нужен он тебе. Ну а потом уже и с форумом советоваться, как вернуть, если нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОмегаМега сказал:

Да он не парень, а взрослый человек, и до меня встречался тоже не с 20ти летними. 

Я не хочу переключаться почему-то :-( да, подзалипла. Переживу, конечно. Для этого не обязательно заменитель сразу искать.

А планки у меня нет - я не боюсь и одна быть.  Это для меня самое счастливое редкое время)))

Вот и правильно. А если последуешь совету метриков и планку опустишь, максимум светит тебе метрик такой. Так что хорошенько подумай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chinese сказал:

Автор, давай начистоту. Это была манипуляция с твоей стороны, так ведь? Хотела, чтоб он начал допытываться, что не так, почему надо перестать общаться.  Ан не сработало! Теперь тебя зажало, так как такого финала ты не ожидала, и мужик скорее всего этот нужен. Поэтому надо самой сначала разобраться в себе,  потом мужика для себя разложить по косточка. Почему понравился этот мудак, и так ли нужен он тебе. Ну а потом уже и с форумом советоваться, как вернуть, если нужен.

Да. Манипуляция, она хотела чтобы мужичок забегал. Но переоценила себя. мужичок не забегал. А не просто соскочил, даже добавил в ЧС. Скорее всего, лукавит, наехала на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Автор, давай начистоту. Это была манипуляция с твоей стороны, так ведь? Хотела, чтоб он начал допытываться, что не так, почему надо перестать общаться.  Ан не сработало! Теперь тебя зажало, так как такого финала ты не ожидала, и мужик скорее всего этот нужен. Поэтому надо самой сначала разобраться в себе,  потом мужика для себя разложить по косточка. Почему понравился этот мудак, и так ли нужен он тебе. Ну а потом уже и с форумом советоваться, как вернуть, если нужен.

Он как мужик ее не вставил, желания не возникло. Потом защемило ее, что он заблокировал. Забить болт и не ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chinese сказал:

Автор, давай начистоту. Это была манипуляция с твоей стороны, так ведь? Хотела, чтоб он начал допытываться, что не так, почему надо перестать общаться.  Ан не сработало! Теперь тебя зажало, так как такого финала ты не ожидала, и мужик скорее всего этот нужен. Поэтому надо самой сначала разобраться в себе,  потом мужика для себя разложить по косточка. Почему понравился этот мудак, и так ли нужен он тебе. Ну а потом уже и с форумом советоваться, как вернуть, если нужен.

Возможно, частично так.

Я думала об этом сама. Если бы в чс меня не отправили, я бы писать не стала,и скорее всего,забила уже.

А тут, получается, расстались с негативом каким-то. Я с бывшими всегда норм расстаюсь,а тут и отношений не было, а так вот вышло.

Только что, Масуми ღ сказал:

Вот и правильно. А если последуешь совету метриков и планку опустишь, максимум светит тебе метрик такой. Так что хорошенько подумай. 

Ахах, кошмар какой)))

Только что, Метрик сказал:

Да. Манипуляция, она хотела чтобы мужичок забегал. Но переоценила себя. мужичок не забегал. А не просто соскочил, даже добавил в ЧС. Скорее всего, лукавит, наехала на него.

Не, не наезжала

Только что, Масуми ღ сказал:

Он как мужик ее не вставил, желания не возникло. Потом защемило ее, что он заблокировал. Забить болт и не ныть.

Он понравился и как мужик тоже. Ну все равно не смогла на первой встрече. Ну как?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Вот и правильно. А если последуешь совету метриков и планку опустишь, максимум светит тебе метрик такой. Так что хорошенько подумай. 

Я не выступаю в категории милф) Я люблю молодых.

Пополнил на прошлой неделе штат 20 летней девочкой, очень любит ко мне приезжать, сама платит за такси и иногда привозит траву. И даже мозг не еб*ёт. Наверное скоро соскочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Метрик сказал:

Ты уже неликвид!

Началось в колхозе утро! :D

Тебя сегодня в ДОД отправили что ли или у подруги ПМС? Откуда столько злости?:rolleyes:

2 минуты назад, ОмегаМега сказал:

тут, получается, расстались с негативом каким-то.

Ой, да и пофиг! Отправь его тоже в блок, если окуклится и решит написать, ему тоже сюрпрайз был...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОмегаМега сказал:

Не, не наезжала

Да уж.

Это ты так думаешь.

А он тебя в ЧС кинул.

Капишь?

Только что, Chinese сказал:

Началось в колхозе утро! :D

Тебя сегодня в ДОД отправили что ли или у подруги ПМС? Откуда столько злости?:rolleyes:

Ну не. Пи8зда это не старое вино, с годами не дорожает.

Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Я не выступаю в категории милф) Я люблю молодых.

Пополнил на прошлой неделе штат 20 летней девочкой, очень любит ко мне приезжать, сама платит за такси и иногда привозит траву. И даже мозг не еб*ёт. Наверное скоро соскочит.

Не тревожьтесь, вне зависимости от вашей возрастной категории я даже под травой бы не стала с вами тусить ))

Только что, Chinese сказал:

Началось в колхозе утро! :D

Тебя сегодня в ДОД отправили что ли или у подруги ПМС? Откуда столько злости?:rolleyes:

Ой, да и пофиг! Отправь его тоже в блок, если окуклится и решит написать, ему тоже сюрпрайз был...:D

Не знаю, тогда он поймет, что мне не все равно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОмегаМега сказал:

Он понравился и как мужик тоже. Ну все равно не смогла на первой встрече. Ну как?))

Так и правильно!

1 минуту назад, Метрик сказал:

Я не выступаю в категории милф) Я люблю молодых.

Пополнил на прошлой неделе штат 20 летней девочкой, очень любит ко мне приезжать, сама платит за такси и иногда привозит траву. И даже мозг не еб*ёт. Наверное скоро соскочит.

Вы выступаете в категории животных удовольствий, а мозг вам трава вытравит. Не за милф переживайте. Считайте свои годочки, вам-то,чай, не 20ть, а кого вы там потрахиваете никого не волнует. И да, мужчины живут меньше женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОмегаМега сказал:

Не тревожьтесь, вне зависимости от вашей возрастной категории я даже под травой бы не стала с вами тусить ))

Очень интересная информация.

Щас бы рассказать что ты не будешь с ним тусить тому кто не предлагал тусить и вообще написал что не тусит с милфами.

Логика - 10 из 10.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Метрик сказал:

Ну не. Пи8зда это не старое вино, с годами не дорожает.

Разве не так?

Смотря какая. Если она любимая, то дорожает ещё как...:D

А если каждый день новая, то да, ищи помоложе...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Масуми ღ сказал:

Вы выступаете в категории животных удовольствий, а мозг вам трава вытравит. Не за милф переживайте. Считайте свои годочки, вам-то,чай, не 20ть, а кого вы там потрахиваете никого не волнует. И да, мужчины живут меньше женщин.

Мужчины живут меньше женщин потому что бухают, курят и стрессуют. Спят по 5 часов и мучаются в ЛТР.

А я в свои 33 даже с бородой выгляжу на 25, трахаю 20 летних и кайфую по жизни. Людям со мной кайфово и мне с ними, а вас после первого свидания кидают в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я ничего не предлагала, а вы начали писать,что старичье вам неинтересно)))

Весело с вами,ребята, я и забыла, зачем пришла ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chinese сказал:

Смотря какая. Если она любимая, то дорожает ещё как...:D

А если каждый день новая, то да, ищи помоложе...;)

П*зда автора явно не любимая у данного сабжа.

1 минуту назад, ОмегаМега сказал:

Так и я ничего не предлагала, а вы начали писать,что старичье вам неинтересно)))

Весело с вами,ребята, я и забыла, зачем пришла ))))

Повод отвлечься от одиночества)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

Мужчины живут меньше женщин потому что бухают, курят и стрессуют. Спят по 5 часов и мучаются в ЛТР.

А я в свои 33 даже с бородой выгляжу на 25, трахаю 20 летних и кайфую по жизни. Людям со мной кайфово и мне с ними, а вас после первого свидания кидают в ЧС.

Женщины тоже бухают, стрессуют и спят по пять часов)) бывает.

Вот не надо по одному случаю утверждать, что это тенденция. Впервые такое, вот аж форум нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Смотря какая. Если она любимая, то дорожает ещё как...:D

Фига се, с чего ей дорожать ?...как в кожу на лице крема в нее драгоценные втираете что ли?

Я тоже не молодой, может член начать чем-то мазать каждое утро :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Метрик сказал:

Мужчины живут меньше женщин потому что бухают, курят и стрессуют. Спят по 5 часов и мучаются в ЛТР.

А я в свои 33 даже с бородой выгляжу на 25, трахаю 20 летних и кайфую по жизни. Людям со мной кайфово и мне с ними, а вас после первого свидания кидают в ЧС.

Нет, они в среднем  живут меньше, даже если ведут здоровый образ жизни.

https://monocler.ru/pochemu-muzhchiny-zhivut-menshe-zhenshhin/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОмегаМега сказал:

Женщины тоже бухают, стрессуют и спят по пять часов)) бывает.

И выглядят в 30 на 45.

Такое есть.

Поэтому мужчины всегда смотрят на тех кто помоложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

Фига се, с чего ей дорожать ?...как в кожу на лице крема в нее драгоценные втираете что ли?

Я тоже не молодой, может член начать чем-то мазать каждое утро :rolleyes:

Это в фантазиях девушек их сокровищницы дорожают с каждым про*ёбом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

Я тоже не молодой, может член начать чем-то мазать каждое утро :rolleyes:

В смысле начать??? А ты что этого не делаешь???

Ну теперь уже поздно, надо было лет в 25 начинать. Всё пр*срал ты уже. Останешься теперь со старым и сморщенным!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Истеричный какой.

А как узнала, что в чс? Написывала ещё ему что-то после того как сама же и слила?

Нет, ну в вотс апе видно же - ава пропала и время посещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

Фига се, с чего ей дорожать ?...как в кожу на лице крема в нее драгоценные втираете что ли?

Я тоже не молодой, может член начать чем-то мазать каждое утро :rolleyes:

П*зда, по мнению девушек, это как намоленая икона, со временем становится дорогой и ценной, даже трахать такое не хочется, положить на полку и друзьям показывать)

1 минуту назад, ОмегаМега сказал:

Нет, ну в вотс апе видно же - ава пропала и время посещения.

Это не чс, эт Ваш номер удалили из списка

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Ну теперь уже поздно, надо было лет в 25 начинать. Всё пр*срал ты уже. Останешься теперь со старым и сморщенным!:D

Ценная инфа, спасибо.

Полезу гуглить, сын подрастает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chinese сказал:

Автор, чем герой темы зацепил то?

Не ведись на грязные инсинуации и эйджизм местных недорослей...:rolleyes: 

 

Да я смеюсь,наоборот, настроение поднимают)) у меня после 30 только и началась норм жизнь - средства появились и понимание, как лучше выглядеть. И в этом деле тоже все чувствительнее стало.

А герой.. умный, интересный, активный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

Ценная инфа, спасибо.

Полезу гуглить, сын подрастает...

Неужели на подростковом форуме сидят отцы семейств...:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Метрик сказал:

П*зда, по мнению девушек, это как намоленая икона, со временем становится дорогой и ценной, даже трахать такое не хочется, положить на полку и друзьям показывать)

Это не чс, эт Ваш номер удалили из списка

:rolleyes:

Это чс, точно говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Масуми ღ сказал:

Неужели на подростковом форуме сидят отцы семейств...:o

И матери...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...