Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

Да, проблему с папашей можно решить всего двумя способами.

С чего ты это взял? Способов много. Но то, что посоветовал ты - неадекват.

Отношение автору надо к папане изменить. И все проблемы сами рассосутся.

А автор даже не знает, как это))) Как это, относиться к папане, как к папане? Не умеет, епта))) Вот в чем главная беда и корень всех проблем, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

  • Советник

К чему я пишу. В этом физическом противостоянии  отец сможет оценить изменения, не только физические  в Мартике, но и измения силы духа! Дух тоже тренируется вместе с телом.

Раньше же как было? Мартик пришел, отец ему навалял, никакого сопротивления. В глазах у Мартика СТРАХ! В глазах отца - Мартик не мужик.

А будет (если будет)  Мартик пришел, отец навалял, получил отпор. Да, не самый мощный, но отпор, и даже уже более менее достойный отпор. В глазах Мартика спокойная уверенность. Даже если Мартику навяляют по итогам, но это уже не избиение младенца. Вот об этом я писал. Изменения  в Мартике, вот что важно.

В глазах отца Мартик полюбэ вырастет.

Небушко скажи честно и откровенно. Сколько раз в своей жизни ты дрался? Не "по правилам" типа до первой крови, лежачего ногами не бить, а по настоящему, без всяких правил, с животной агрессией.

 

Я меня есть ответ на этот вопрос, но мне хотелось-бы чтобы ты его подтвердил   :)

 

Подобная драка очень сильно отличается от драки по правилам. Противника может остановить либо реальная угроза сильных повреждений, либо полное отсутствие опасности. А может и не остановить ни то ни другое. То что ты советуешь мартику верный путь стать калекой на всю последущую жизнь. То что он не сопротивляется это не трусость, а благоразумие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да_В не сопротивляться тоже нельзя, это покажет его как хлюпика и не достойного его дочери мальчика. Сопротивляться надо но границу знать. Не доводить то того что бы батя отключил мозг и уже с животной яростью месил его куда придется. Уклониться попытаться от ударов. Ну или для приколу капу притащить с собой и шлем боксерский и надеть перед разговором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблему с папашей можно решить всего двумя способами.

С чего ты это взял? Способов много. Но то, что посоветовал ты - неадекват.

Отношение автору надо к папане изменить. И все проблемы сами рассосутся.

А автор даже не знает, как это))) Как это, относиться к папане, как к папане? Не умеет, епта))) Вот в чем главная беда и корень всех проблем, на мой взгляд.

Ты не поверишь, но я это уже советовал Мартику :) Не получается у Мартика отношение к папане изменить.

Но меня вымораживает, что отец его поколачивает.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот один из способов решения проблемы)))

 


      Вот интересно. Подрались два человека. Схватились два человека, и слабый человек, то есть совершенно ослабевший, золотушный парнишка заколотил сильного.
      Прямо даже верить неохота. То есть как это слабый парень может, товарищи, нарушить все основные физические и химические законы? Чего он, сжулил? Или он перехитрил того?
      Нет! Просто у него личность преобладала. Или я так скажу: мужество. И он через это забил своего врага.
      И подрались, я говорю, два человека. Водолаз, товарищ Филиппов. Огромный такой мужчина с буденновскими усами. И другой парнишка, вузовец, студент. Такой довольно грамотный полуинтеллигентный студентик. Между прочим, однофамилец нашего знаменитого советского романиста Малашкина.
      А водолаз Филиппов, я говорю, был очень даже здоровый тип. В водолазном деле слабых, конечно, не употребляют, но это был ужасно какой здоровый дьявол.
      А студент был, конечно, мелковатый, непрочный субъект. И он красотой особой не отличался. Чего-то у него завсегда было на физиономии. Или золотуха. Я не знаю.
      Вот они и подрались.
      А только надо сказать, промежду них не было классовой борьбы. И тоже не наблюдалось идеологического расхождения. Они оба-два были совершенно пролетарского происхождения. А просто они, скажем грубо, не поделили между собой бабу! Это ж прямо анекдот.
      Такая была Шурочка. Так, ничего себе. Ротик, носик - это все есть. Но особенно такого сверхъестественного в ней не наблюдалось.
      А водолаз, товарищ Филиппов, был в нее сильно влюбившись. На двенадцатом году революции.
      А она с ним немножко погуляла и перекинулась на сторону полуинтеллигенции. Она на Малашкина кинулась. Может, он ей разговорчивей показался. Или у него руки были чище. Я не знаю. Только она действительно отошла к нему.
      А тот, знаете, и сам не рад своему счастью. Потому, глядит, очень ужасный у него противник. Однако виду не показывает. Ходит довольно открыто и водит свою мадам в разные места.
      А водолаз, конечно, его задевает. Прямо не дает ему дыхнуть.
      Называет его разными хамскими именами. В грудь пихает. Пихнет и говорит:
      - А ну, выходи на серенаду! Сейчас я тебе башку отвинчу.
      Ну, конечное дело, студент терпит. Отходит. А раз однажды стоят ребята во дворе дома. Тут все правление. Члены. Контрольная комиссия. Водолаз тоже сбоку стоит. И вдруг идет по двору Костя Малашкин со своей Шурочкой. А водолаз нарочно громко говорит контрольной комиссии:
      - На морде, говорит, проказа, а между прочим, барышень до самых дверей провожает.
      Тогда студент провожает свою даму и возвращается назад.
      Он возвращается назад, подходит до компании и ударяет товарища водолаза по морде. Водолаз, конечно, удивляется такому нахальству - и хлоп, в свою очередь, студента. Студент брык наземь. Водолаз к нему подбегает - и хлоп его обратно по брюху и по разным важным местам.
      Тут, конечно, контрольная комиссия оттеснила водолаза от студента. Поставили того на ноги. Натерли его слабую грудку снегом и отвели домой.
      Тот ничего, отдышался и вечером вышел подышать свежей прохладой.
      Он вышел подышать прохладой и на обратном пути встречает водолаза. И тогда он снова быстрым темпом ходит до водолаза и обратно бьет его в морду.
      Только на этот раз не было контрольной комиссии, и водолаз товарищ Филиппов порядочно отутюжил нашего студента. Так что пришлось его на шинельке домой относить.
      Только проходит, может, полторы недели. Студент совершенно поправляется, встает на ножки и идет на домовое собрание.
      Он идет на домовое собрание и там обратно встречает водолаза.
      Водолаз хочет его не увидеть, а тот подходит до него вплотную и снова ударяет его по зубам.
      Тут снова происходит безобразная сцена. Студента кидают, вращают по полу и бьют по всем местам. И снова уносят на шинельке.
      Только на этот раз дело оказалось серьезней. У студента, как говорится, стали отниматься ноги.
      А дело было к весне. Запевали птички, и настурции цвели. И наш голубчик-студент после этой битвы ежедневно сидел у раскрытого окна - отдыхал. И водолаз завсегда отворачивался и проходил мимо. А когда к водолазу подходил народ, даже хотя бы с контрольной комиссии, он ужасно сильно вздрагивал и башку назад откидывал, будто его бить собирались.
      Через недели две студент, поправившись, еще три раза бил водолаза и два раза получил сдачи, хотя не так чувствительно.
      А в третий и в последний раз водолаз сдачи не дал. Он только потер побитую личность и говорит:
      - Я, говорит, перед вами сдаюсь. Я, говорит, через вас, товарищ Костя Малашкин, совершенно извелся и форменно до ручки дошел. Сердечная просьба - не бить меня больше.
      Тут они полюбовались друг другом и разошлись.
      Студент вскоре расстался со своей Шурочкой. А водолаз уехал на Черное море нырять за "Черным принцем".
      На этом дело и кончилось.
      Так что сила - силой, а против силы имеется еще одно явление.    (с)

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Атос.

В той истории дело было не в Шурочке. Про нее забыли очень быстро.

А в этой истории дело именно в Шурочке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я пишу. В этом физическом противостоянии  отец сможет оценить изменения, не только физические  в Мартике, но и измения силы духа! Дух тоже тренируется вместе с телом.

Раньше же как было? Мартик пришел, отец ему навалял, никакого сопротивления. В глазах у Мартика СТРАХ! В глазах отца - Мартик не мужик.

А будет (если будет)  Мартик пришел, отец навалял, получил отпор. Да, не самый мощный, но отпор, и даже уже более менее достойный отпор. В глазах Мартика спокойная уверенность. Даже если Мартику навяляют по итогам, но это уже не избиение младенца. Вот об этом я писал. Изменения  в Мартике, вот что важно.

В глазах отца Мартик полюбэ вырастет.

Небушко скажи честно и откровенно. Сколько раз в своей жизни ты дрался? Не "по правилам" типа до первой крови, лежачего ногами не бить, а по настоящему, без всяких правил, с животной агрессией.

 

Я меня есть ответ на этот вопрос, но мне хотелось-бы чтобы ты его подтвердил   :)

Поговорим обо мне? :) Хорошо :)

Я не тепличный ребенок и, к сожалению, а может быть и , к счастью, рос в детстве не в самом благополучном районе.

Когда мне было три года, меня избили взрослые пацаны (лет по 5 им было ))) ). Их было твое. Как щас понимаю, не сильно избили, но тогда мне казалось, что очень сильно и  очень больно. Я в жизни своей не дрался до этого и поэтому побежал к папе, жаловаться)))

Когда я рассказал все отцу, он обстмотрел меня со всех сторон, пощупал кости и занялся своими делами. Я был в шоке и спросил, почему он не бежит дать им по ушам? На что мне мой папа ответил что-то вроде "Ты должен сам за себя уметь постоять" и в этот же вечер взял меня с собой в школу бокса. Я смотерл на то, как тренируются парни , потом мой отец тренировал меня сам. Ставил мне удары, заставлял бегать, прыгать, бегать змейкой вокруг таких конусов, мне все это жутко нравилось.

Кстати, когда я задал ему вопрос

" как быть с тем, что их трое , а я один", то папа мне сказал "неважно сколько их, ты должен выбрать самого главного и бить его, не обращая внимания на боль, остальные или разбегутся сами или тебе придется несладко, но выбора и тебя нет". Я очень брагодарен своему отцу, что научил меня всему. Я так же благодарен тем трем уродам, которые избили меня :) Мы с ними встретились через год, и по привычке обижать младших и слабых, на меня стали бычить, как только на меня замахнулись, я стал бить, с какой-то , я даже не знаю как это определить, ну, когда планка падает и уже не чувствуешь боли. Я бил главного,  мне повезло - остальные даже не сунулись. А в глазах у их "главаря" стояло такое жирное "че, за нах?", нереальное удивление. И сначала когда он меня бил и получал в ответ, а я бил с остервененнием, он видимо поверить не мог, считал это за случайность какую-то, за какую-то ошибку. А когда понял, что всё правильно, да, его бьют и бьют больно, вот тогда в глазах это "че за нах?" появилось. Друзья его просто стояли как пни, не знали что делать. Тоже прифигели от моей наглости. Главный убежал и убежали все. На следующий день все болело и ломило. С тех пор, я понял, что никогда не буду обижать слабых и никому не позволю себя обижать.

 

Сколько раз в своей жизни ты дрался? Не "по правилам" типа до первой крови, лежачего ногами не бить, а по настоящему, без всяких правил, с животной агрессией.

Даже не могу сосчитать. В детстве и юношестве очень много. Сейчас у меня не возникает таких ситуаций.

 

Я меня есть ответ на этот вопрос, но мне хотелось-бы чтобы ты его подтвердил   [ :)]

Да?))) И какой же?)))

 

Подобная драка очень сильно отличается от драки по правилам. Противника может остановить либо реальная угроза сильных повреждений, либо полное отсутствие опасности. А может и не остановить ни то ни другое

.

Я это очень хорошо понимаю.

 

То что ты советуешь мартику верный путь стать калекой на всю последущую жизнь. То что он не сопротивляется это не трусость, а благоразумие

Я понимаю, что у отца может упасть планка, если Мартик ответит, я уже писал об этом.

Но позволять над собой издеваться нельзя.

Если уж бояться получить в щи, то лучше вообще не общаться, чем общаться и огребать люлей.

Скажи, а ты какую реакцию Мартика на побои считаешь нормальной?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну ты еще про кино вспомни где главного героя запинают то состояния не стояния а он тут раз неожиданно для всех встает и валит того кто его мутузил с двух ударов :) 

 

интересно бы от мартика новости с полей услышать, что там его баба то говорит про вчерашний день после того как он ушел и сегодня с утра что было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атос.

В той истории дело было не в Шурочке. Про нее забыли очень быстро.

А в этой истории дело именно в Шурочке :)

 

Дав, согласен. Но тут руководство к действию. Хотя, боюсь, мартик такого долго не выдержит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда мне было три года, меня избили взрослые пацаны (лет по 5 им было ))) ). Их было твое.

Как тема для рассказа о пользе БИ сойдет. Несколько банально, читал очень много таких, но для неискушенного читателя вполне. 

Но с возрастом надо что-делать. У меня сыну в этом месяце будет 3 года и я очень хорошо себе представляю реакции 3-х леток. 

Давай лучше поменяем. Тебе было 7 лет, а пацанам по 12. Так будет правдоподобнее гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было три года, меня избили взрослые пацаны (лет по 5 им было ))) ). Их было твое.

Как тема для рассказа о пользе БИ сойдет. Несколько банально, читал очень много таких, но для неискушенного читателя вполне. 

Но с возрастом надо что-делать. У меня сыну в этом месяце будет 3 года и я очень хорошо себе представляю реакции 3-х леток. 

Давай лучше поменяем. Тебе было 7 лет, а пацанам по 12. Так будет правдоподобнее гораздо.

Зря ты мне не веришь.

Хотя это инет, проверить нельзя!

Зачем же ты меня спрашивал? Если знал, что моим ответам ты не поверишь?))

Думал, я тебе скажу, нет не дрался, и тогда бы это   хорошо вписалось в твой сценарий последующего ответа мне? :)

Я тебе сказал правду, с возрастом тоже! Потому как в 7 лет я уже был хорошо тренированным мальчиком.

Не забывай, где живет  твой сын - там где нет драк, там где култ детей! Я рос в других условиях.

И тебе еще напишу))) Я себя довольно прилично помню с годовалово возраста! ))) Вот здесь уж точно радолье для недоверия!))) Но это тоже правда!)))

 

Впрочем, насчет меня , с меня не убудет от твоего недоверия :)

Мне ответишь, какую реакцию  Мартика на побои ты считаешь правильной? :)

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, ты своим советом в могилу автора загонишь. Какое БИ? Сколько времени уйдет у него, на то, чтобы стать вровень с отцом? Год/три/пять?

"Если вы меня ударите - я дам отпор, пойдемте коньяк пить" - думаю после такого, автор не сможет пить коньяк вообще,а возможно и пить вообще.

 

Вот именно, он не сказал - НЕТ. Но, усмехнулся, видимо, в серъез даже не воспринимает такие заявления, что даже не стал категорично отказывать, не посчитал нужным.

 

По мне, автору стоит гнуть ДО КОНЦА! Избегать общения, ты пригласил на свадьбу - твое дело сделано. Будешь гнуть свою линию - может тогда он и увидит в тебе твердость и успокоится.Глупо давать ему отпор, себе дороже, да и не стоит того. Думаю, что батя тебя проверяет. Сколько раз он тебя уже пи*дил? Что изменилось? - НИЧЕГО. Поймет, со временем, что это не работает и успокоится. Млять, ну не убивать же тебя. Угрозы угрозами, главное сопли не распускай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, зря дату свадьбы сказал.  Теперь отец все сделает, что бы её избежать. Надо было сказать либо липовую дату, ибо просто узнать мнение отца о вашем оформлении отношений. Морально готовься к тому, что придется второй раз заяку подавать, теперь уже тайно ото всех. А что, это тема стара как мир. Тайное венчание, преследование - романтика! :) Так что больше позитива, меньше паники. Гни свою линию, и все тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, зря дату свадьбы сказал.  Теперь отец все сделает, что бы её избежать. Надо было сказать либо липовую дату, ибо просто узнать мнение отца о вашем оформлении отношений. Морально готовься к тому, что придется второй раз заяку подавать, теперь уже тайно ото всех. А что, это тема стара как мир. Тайное венчание, преследование - романтика! :) Так что больше позитива, меньше паники. Гни свою линию, и все тут :)

Угу. Если бы батя узнал, что его как лоха разводят, автора пустил бы на корм рыбкам.

Все правильно сделал, по-мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне ответишь, какую реакцию  Мартика на побои ты считаешь правильной? :)

А я не знаю какая реакция будет правильной, исходя из его целей жениться на его дочери.

 

Я могу лишь сказать тебе как я-бы поступал в его возрасте, учитывая мои собственные тараканы и отношение к насилию. Ее отец стал-бы для меня враг номер один. Мне было-бы наплевать что он считает как лучше для его дочери и уж тем более не пришел-бы просить руки его дочери, а вообще не пригласил-бы на свадьбу. То есть я сделал-бы все то что сейчас, с высоты своего возраста, себе-бы не посоветовал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ответишь, какую реакцию  Мартика на побои ты считаешь правильной? :)

А я не знаю какая реакция будет правильной, исходя из его целей жениться на его дочери.

 

Я могу лишь сказать тебе как я-бы поступал в его возрасте, учитывая мои собственные тараканы и отношение к насилию. Ее отец стал-бы для меня враг номер один. Мне было-бы наплевать что он считает как лучше для его дочери и уж тем более не пришел-бы просить руки его дочери, а вообще не пригласил-бы на свадьбу. То есть я сделал-бы все то что сейчас, с высоты своего возраста, себе-бы не посоветовал :)

А ты жук, ДаВ, выкрутился с ответом! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ты жук, ДаВ, выкрутился с ответом! )))

Мы со своими советами очень часто не принимаем в расчет возраст тех кому советуем. Если-бы мне в возрасте Мартика сказали что такой мужчина как отец его девушки заслуживает уважения, я-бы не поверил и продолжал презирать примитивное животное. Юношеский максимализм и отсутствие опыта.

 

Но у тебя с возрастом как-то все намешано. Если ты помнишь то что было в год, в 3 года решаешь этические проблемы насилия, а в 7 опытный боец, то в 18 ты наверно уже был терминатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Если бы батя узнал, что его как лоха разводят, автора пустил бы на корм рыбкам.

:)

Все правильно сделал, по-мужски.

 

Да, по-мужски, но получился цирк, по его же мнению.  А почему? Потому что потом с батей не смог повести себя по-мужски, то не есть смог отстраниться от его объятий, "приколов" и заездов в челюсть. Так что толку от этого 0. Но мартик не виноват, просто разные весовые категории. А раз так, надо действовать хитростью, если его цель - брак. А насчет корма рыбам - как раз в этом и нужно себя по-мужски вести, то есть "а пофиг на твой корм рыбам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты жук, ДаВ, выкрутился с ответом! )))

Мы со своими советами очень часто не принимаем в расчет возраст тех кому советуем. Если-бы мне в возрасте Мартика сказали что такой мужчина как отец его девушки заслуживает уважения, я-бы не поверил и продолжал презирать примитивное животное. Юношеский максимализм и отсутствие опыта.

Соглашусь. И в любом случае, советы даются с позиции теперешнего возраста. Даже не смотря на то, что люди стараются учитывать состояние возраста того, кому дают советы. Но , ведь, с позиции возраста мудрее ))) И хочется как лучше )))

 

Но у тебя с возрастом как-то все намешано. Если ты помнишь то что было в год, в 3 года решаешь этические проблемы насилия, а в 7 опытный боец, то в 18 ты наверно уже был терминатором.

Неее, в три года я решал проблему "как сделать так, чтобы меня не били", не более и не менее ))

В 7 опытный боец?) Ты мне лстишь :) В 7 я был всего лишь неплохо тренированным мальчиком, очень неплохо )))

А в 18 я был тем, кем я был в 18 ;)

 

С темой БИ и бокса все понятно. Вы выразили свою точку зрения, я выразил свою. У кого-то мнение поменялось, у кого-то осталось неизмененным. Думаю с этой темой можно закончить. Кроме неё я писал и о других, на мой взгляд, значимых вещах.

В дополнение к написанному добавлю, что еще мне кажется, что Мартику не хватает легкости в общении, небольшой пофигистичности. Он постоянно напряжен в общении с её отцом. Врочем тоже уже как-то давно писал ему об этом )))

Хав,

Ну или для приколу капу притащить с собой и шлем боксерский и надеть перед разговором :)

Хорошая идея :) И быть на позитиве, поржали бы вместе над этим :)

Но Автор этого делать  не будет, будет все тем же скованным мальчиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что доча на стороне мартика. А родителя всегда простят и примут. Если они увидят, что доча после свадьбы изменилась в лучшую сторону и в браке счастлива, то примут их брак. Вот над этом мартику надо работать. А батя - ну побесится, побьет еще раз морду жениху, потом еще раз на рыбалку пригласит и помирится. А что ему еще делать, не убивать же из-за этого человека. Сейчас 21 век, как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал, но, наверное, кто-то должен был заметить до меня.


Мне 19 лет (вот-вот исполнится). Студент 2 курса ВУЗа. Живу с мамой.
Ей 17 лет. Школьница 11 класс. Живет с родителями. Родители очень обеспеченные.
И для нее и для меня это первые серьезные отношения.

Друг у друга первые.

 

Батя - очень эмоциональный тип. Нормально, на словах виразиться не может, это факт и характеризует его не найлучшим образом, но он то не тупой. Видит - рано детям еще жениться, не говоря о ребенке. Вот и препятствует, как может и как его воспитание позволяет. Рукоприкладство применяет потому, что аргументы кончились, из-за отчаяния. Кроме того, это свидетельствут о том, что уважения к автору нету. Сам автор не созрел, он мальчик и на роль мужа и отца(!) далеко не готов, вот и ведет себя ее отец с ТС как с сопливым мальчиком. Ну что он будет пацаненку обьяснять?! Дал потзатыльник - и все. Автору нужно успокоится. И зачем так спешить? С отцом, если хочешь нормальных отношений, ладить по-любому придется. Нормальный он, мне кажется, мужик. Слишком вспыльчивый, но молодец - он же за будущее своей дочери борется, хотя методами не перебирает. Действия ОЖП и МЧ - инфантильное бунтарство, которое необходимо пресечь ради их же интересов.

Автор, повзрослей и посмотри на ситуацю с его позиции (не знаю, сможешь ли ты адекватно оценить ее исходя с твоего возраста и предыдущих поступков).

Изменено пользователем Ben_Ben (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небушко - атосу на его отрывок :)

Это Зощенко)

Знаю, знаю, Зощенко :) Я  не понял на которую из фраз отвечал Хав :) Уже понял :)

 

 

_______________________________

 

харош флудить поцаны

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком вспыльчивый, но молодец - он же за будущее своей дочери борется, хотя методами не перебирает. Действия ОЖП и МЧ - инфантильное бунтарство, которое необходимо пресечь ради их же интересов.

 

По его мнению - да, а по мнению мартика, они уже совершеннолетние, и сами могут определять свою жизнь. Каждый прав по-своему. У отца было время определить жизнь дочи до её 18 лет. Раз в чем-то перегнул палку, то сам и виноват. Для своих родителей мы всегда дети, что же теперь, он будет до пенсии её определять? И потом, у мартика твердый настрой на семейные ценности, плюс взаимные чувства. Все это говорит о том, что никакого криминала не будет, нет объективных причин для этого. И если сейчас батя сорвет первую попытку свадьбы, то, уже зная настрой молодых, спокойнее воспримет следующую, даже если она скрытно пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да зачем ему срывать то? достаточно перекрыть поток бабок на ее карту и все, через полгодика она уже будет жить дома образумившая и в следующий раз будет смотреть кого выбирать в мужья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Мартику надо научиться отвечать в ответ и не важно перед кем и где. Это факт.

То, что папаша девочки знает, что некому заступиться за  Мартика – это факт и поэтому он его так безнаказанно мутузит. Я вообще не понимаю, куда мать парня смотрит. Любая бы мать давно бы разорвала на куски этого «крутого» отца за своего сына.

 

Отвечать папаши девочки надо только с позиции силы и власти – это тоже факт. По другому он не поймет.  

 

Вы представьте взрослый мужик куярит парня молодого вчерашнего школьника. Это не раз не хорошо и нормально.

 

Я из своей юности вспомнил два момента.

Один похожий.

Встречались парень и девочка. Отец девочки тоже кричал. Да, кто он такой, я ему ноги переломаю и т.д. И когда пошли реальные уже угрозы. Вся информация дошла до тех, кто мог заступиться за парня. Выдернули этого «крутого» отца на встречу. И прямо сказали: «Если хоть один волос упадет с девочки или с парня, то тебя закатают в кастрюлю». Отца подменили. Стал весь пушистый и шелковый.

Другой случай.

Пришли как-то к одному парню 18 лет, ребята  такие здоровые лет под 35 на разборки. Только ребята мало того парня перепутали так еще и не ожидали, что найдутся люди, которые вступятся за этого парня.

Я наверно эту картину никогда не забуду. Их куярили перед всем двором. Взрослые мужики 35 лет стояли на коленах  перед всеми и плакали и выкрикивали через сопли: «Дяденьки, дяденьки, не бейте, пожалуйста. Мы ошиблись. Мы больше не будем».  

 

И папаша девочки из их числа только при реальном наезде очко у него заиграет быстрее, чем у простого парня. И поймет он только с позиции силы.

 

И то, что Мартик предупреждает свою маму или друзей – это пшик. Если хочешь реальную страховку. То надо снимать побои после встречи с ним. В твоем случаи это будет самая реальная страховка.

 

И кто тут выкрикивает да, я бы, я бы также сделал. Посмотрел бы я на вас, если бы такое отношение было к вашему сыну\дочери или при таких ваших наездах нашлись бы по более вас сильнее и властнее, то ой как бы вы запели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

BadBoys009 ты не знаешь ее папаню мы не знаем, так что если окажется что мужик действительно крут и твои защитнички от него огребут заливаясь соплями, то они же еще и тебе потом наваляют за то что ты их на это дело подтянул. устраивать дворовые разборки двор на двор это одно а банду на бунду это другое.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете кого там не хватает? Мужика на стороне Мартика, который бы ему каждый раз когда он делает или собрался дедать глупости говорил: "что за х... ты делаешь?".

Мартик начинает писать или когда уже позно, и все равно делает все по своему. ну, я только за то чтоб он писал что-как, интересно ж.

 

"Папаша не ответил НЕТ" - он что тупой не просек что они могут пожениться без его ведома. Вот и сказал "тебя затемнить или ноги поломать" и зарядил по физиономии для как папуля думает "лучшего понимания"...

 

И не вижу, чтоб Мартику дошло, что дату свадьбы надо как минимум переносить. Иначе или все наламает папуля, или устроит там "веселуху" прямо на свадьбе.

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вы знаете, ребят, я вот не понимаю что это за любовь такая неземная-небесная-неповторимая, чтоб продолжать терпеть все эти выкрутасы и из**бы?  это надо быть или крайне романтизированным упертым ослом, или настолько святым человеком, что у других святых аж нимбы померкнут. 

я не понимаю зачем это такое надо?

да еще молодому парню. 

 

что помимо романтизированной юношеской влюбленности и какой-то там эфирной порядочности (уже все лимиты должны были исчерпаться давно в такой обстановочке-то) мешает - взять и послать всех к чертовой бабушке, а самому уехать в самостоятельную жизнь в какой-нить Гондурас и там как белый человек работать, учиться и зарабатывать (!) без всяких мамашек, папашек, дочечек??? вот объясните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword

1. С небес на землю можно любого опустить. Поверь мне на слова, да и ты сам должен прекрасно понимать.. На каждый болт найдется ... И я это подчеркнул заметь в самой  конце.

2. Конкретно Мартику я не агитировал идти браткам и в моих примерах защитники были далеко не братки. А люди с положением и должностями в городе. Простые в общее и в жизни люди и как раз всегда спускали на землю с небес таких крутых, которые наезжали на простых молодых парней\девчонок.

3. У него нет защиты и страховка его единственная в данном случаи только снимать побои. Пусть её батя такой будет крутой. Но, чтобы замять будет заяву(а она идет автоматом с больницы сразу к ментам) надо будет беспокоить людей и тратить некий ресурс. И люди там сидят тоже не дураки. И репутация папаши будет задета по любому. И папашапу заставит двигать извилиной. Если вдруг каким-то чудом что-то серьезное случиться с парнем. Можно будет поднять эти бумажки и замять просто так уже не получиться.

 

То, что творит девочка и мартик - это одно.

 

Но ставить пацана и взрослого мужика на одну ступень - это совсем другое. Парень ему не ровня. Какая бы ситуация не была ни раз не оправдывает его, что куярит парня. Есть проблемы пусть разбирается со своей дочерью.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, а может это просто любовь? Не какая-нибудь там особенная, а самая обыкновенная? И разве просто так придумали выражение "ради любви можно и горы свернуть" ? Пока непреодолимых трудностей не видно, так зачем отступать? Признаться себе в том, что слабак?

п.с. про любовь с тфн-ской точки зрения, если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

любовь - ну так люби на здоровье. 

женится зачем? с семейкой этой связываться? 

в конце концов можно уехать куда-нибудь вдвоем и начать самостоятельно жить вдали от роццвенничков. оба совершеннолетние как никак. а все эти эпопеи бесконечные зачем в этом участвовать? ради самого факта битвы с ветряными мельницами, как Дон Кихот. Так он не в себе был.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, ребят, я вот не понимаю что это за любовь такая неземная-небесная-неповторимая, чтоб продолжать терпеть все эти выкрутасы и из**бы?  это надо быть или крайне романтизированным упертым ослом, или настолько святым человеком, что у других святых аж нимбы померкнут. 

я не понимаю зачем это такое надо?

да еще молодому парню. 

 

что помимо романтизированной юношеской влюбленности и какой-то там эфирной порядочности (уже все лимиты должны были исчерпаться давно в такой обстановочке-то) мешает - взять и послать всех к чертовой бабушке, а самому уехать в самостоятельную жизнь в какой-нить Гондурас и там как белый человек работать, учиться и зарабатывать (!) без всяких мамашек, папашек, дочечек??? вот объясните мне.

 

Обясняю. Папуля по моим подозрениям или бывший мент (судя по поведению), или бывший криминал, или и то и другое. То что он был в разработке у милиции хоть раз - я просто уверен. Просто вовремя "спрыгнул с темы".

(Его уклонениями от ударов и вызовами к участковому не удивить).

 

Мартик начал "налаживать отношения" с папулей, решил "по людски" сделать свадьбу. Папуля там совсем другого мнения: он сам хочет решать с кем его доця будет встречаться и на ком жениться.

 

Любовь там у них, первые отношения, первый секс.

 

Свадьба потому что девушка решила что после свадибы от нее отстанут ее родители. Желание завести ребенка похоже с той же подкормки растет. Мартик что-то никак не врубиться что надо делать все проще, что до папули никакие доводы не дойдут и он не "успокоиться и осознает". И что девушка это еще очень непонятный "фрукт".

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Свадьба потому что девушка решила что после свадибы от нее отстанут ее родители.

от нее отстанут родители, когда/если она будет взрослой самостоятельной бабищей, живущей своим умом, своим кошельком и очень желательно на другом конце страны. 

а это будет очень нескоро, если будет вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба потому что девушка решила что после свадибы от нее отстанут ее родители.

от нее отстанут родители, когда/если она будет взрослой самостоятельной бабищей, живущей своим умом, своим кошельком и очень желательно на другом конце страны. 

а это будет очень нескоро, если будет вообще. 

Несколько раз "сбежать из дому" могут быть не менее эффективные.

Вообще удивляюсь как к ОЖП еще не пришла "генниальная идея" найти кого-то с хатой и не свалить к нему жить.

 

Мартик же "налаживает отношения" с папулей...

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

валить надо от всей этой п*з*д*братии. и валить пора уже давно. с младой девой, или же без оной - это как получиться.

 

автор, к сожалению не слушает, что ему советуют, либо до него доходит с сильным опозданием, когда очередная эпидерсия уже произошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это любовь неземная то почему бы девочке с папой самой не разбираться? Зачем же она любимого своего бить позволяет? Ее семья, ее отец - вот пусть она с ним и говорит, нечего чужими руками решать свои семейные проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это любовь неземная то почему бы девочке с папой самой не разбираться? Зачем же она любимого своего бить позволяет? Ее семья, ее отец - вот пусть она с ним и говорит, нечего чужими руками решать свои семейные проблемы

 

Там только раз она обещаниями сделать минет вытянула Мартика в коттедж. А так "держится ровно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю что это за любовь такая неземная-

Прет, ответ прост - это первая женщина, которая дала ему ресурс секс.

добавь к этому ответу классическое женское воспитание и отсутствие отца - ты и получаешь хорошего парня, который носит за девочками портфели и совершает подвиги во имя принцессы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какой он подвиг совершил? У девочки пока из-за него одни неприятности. И ни одно из желаний девочки не реализовалось. Автор же говорил, что ему и так нормально встречаться.

Реально, мне уже жалко папу.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

День и Ночь - он лыцарь защищающий ее от ее папаши  :)

 

BadBoys009 не соглашусь. Сколько пропадало записей с видеокамер? Сколько менты закрывали дел? А если допустить что у папаши есть связи в ментах и прокуратуре, а без них тяжко хороший большой бизнес держать сейчас, то все эти заявы будут теряться каждый раз. А мартика найдут потом лет через 5 может быть где ни будь в канаве и все. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, за границей чьи родители, матери или отца? По уму дочь надо отправлять туда на учебу.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, за границей чьи родители, матери или отца? По уму дочь надо отправлять туда на учебу.

havord, не поняла твою фразу. она... ее.. кто кого защищает?

 

с заграницы доця назло не сдаст сессию и сделает все чтоб ее оттуда исключили, и пустили назад к Мартику.

 

по уму пробить для нее и ее подруг именные пропуски в какой-то вип-клуб, и примерно за месяца 3-6 Мартик напишет "убежала к какому-то хахалю, папуля уже думает как организовать свадьбу для доци".

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И папаша девочки из их числа только при реальном наезде очко у него заиграет быстрее, чем у простого парня. И поймет он только с позиции силы.

 

 

МЫ этого не знаем. Мож это этот батёк и ставил тех ребят на колени))

 

В любом случае надо исходить из того, что есть. А если бы у бабушки были яйца, то все знают, кем бы она была. 

 

Все эти мифические разговоры про что те сделали так, а вот те сделали так вот....  Надо анализировать то, что есть.

 

Кстати, вот вспомнил случай, отец рассказывал, из его молодости:

 

Дело было на Украине. Один местный авторитет тоже кого-то обидел, и к нему пришли разбираться. И поставили перед выбором: либо его убивают (так же, перед двором) либо он съедает кусок собачьего дерьма. Тот съел. Ребята ушли. А этот авторитет через два дня повесился на своих воротах, не выдержал такого унижения.

 

Это так...к слову о самоуважении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, а мне кажется, что если бы им папаня с самого начала палки в колеса не ставил, то и не было бы никакой  неземной любви. Девочка уже давно бы свинтила от Мартика. А так, романтика, запреты, нарушения, запретный плод, "назло", ляпота!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У малышки поздно начался переходный возраст-сейчас. Думаю,девочка там хорошая. И у нее хороший пример родителей перед глазами. Мне не нравится, что у нее испортились отношения с родственниками после того. как она связалась с автором. Тем более, он, что называется, первый встречный. И я не вижу ни одного плюса для девочки в этих отношениях, ну кроме регулярного секса.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У малышки поздно начался переходный возраст-сейчас. Думаю,девочка там хорошая. И у нее хороший пример родителей перед глазами. Мне не нравится, что у нее испортились отношения с родственниками после того. как она связалась с автором. Тем более, он, что называется, первый встречный. И я не вижу ни одного плюса для девочки в этих отношениях, ну кроме регулярного секса.

 

Попадись неМартик - сказал бы когда сможешь - приходи, а если есть возможность разрешил бы жить у него, на ее родителей бы забил, и не было бы этой интереснейшей истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...