Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, C47 сказал:

А потом прочитать в ее переписке с подругой: говорила, что он хорош в постели, я с ним полностью удовлетворена в сексе - ну, всякое слащавое говно)

Ну трахать тоже женщину хорошо надо, это основа серьезных отношений. Чтобы огонь любви не погас, надо кидать туда палки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

16.03.2012 в 13:15, Martic сказал:

Конфликт у них, потому что ее очень блюдут. Ограничивают, не разрешают ни гулять, ни куда-то сходить с друзьми, с подругами, встречаться тоже не разрешают. Только типа чтобы училась... Тут любой психанул бы рано или поздно. Тем более она уже вышла из возраста девочки-ромашки. И хочет нормальных отношений. Мама там поспокойнее. А отец очень строгий и с наездами.

Ну как обычно ее "блюдут" , а она "блядёт" 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2023 в 16:52, Martic сказал:

Наверное, в целом "мы с женой и ее батя" будет более подходящим на все времена

бл**** ору в голос:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Заканчивается лето. Я его отпахал. Жена в июне была в городе с детьми. На июль и половину августа приехала ко мне (старшие  в спортивном лагере). Сейчас летим на неделю отдыхать только вдвоем. Хочется качнуть баланс  так, чтобы еще на пару-тройку месяцев хватило (мне еще нужно время, чтобы доделать все задуманное по бизнесу, поэтому будет жизнь на два дома осенью). Если будут дельные советы по крышесносам  для женщины, с которой мы в бране 10 лет и трое детей, буду благодарен. Локация - Сочи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мартик.

Давно не был на форуме, а вот зашел - и удивительно увидеть тему, знакомую еще лет 10 назад)

 

Смотри какая любопытная ситуация у тебя получается.

Почему ты задаешься вопросом как сделать ей крышеснос, как качнуть баланс, как ублажить и т.д.? А почему не она тебе? Почему она не думает, как сделать крышеснос мужу и отцу 3 ее детей, который запахался по бизнесу жить на два города? 

Интересно ведь)

Я понимаю, что все идет от первоначального базиса, от того что она из обеспеченной семьи, а ты по сути один одинешенек в этом мире, и ты по этой парадигме продолжаешь жить до сих пор. Но насколько это рационально? Почему ты не осознаешь свою ценность? Так-то тебе всего лишь 29 (30?) лет, а она уже не просто РСП, а с тремя! детьми. Ну т.е. найти альтернативу тебе ей в принципе нереально, даже при всех ее возможностях и возможностях ее бати. И при этом ты продолжаешь быть в сабмиссивной позиции.

ЗЫ. Прочитал еще последние страницы насчет покупки квартиры. Треш. Почему ты в принципе не настаиваешь на своих решениях? 

Изменено пользователем pazman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Martic сказал:

Если будут дельные советы по крышесносам  для женщины, с которой мы в бране 10 лет и трое детей, буду благодарен. Локация - Сочи. 

Всё новое  - хорошо забытое старое. Как сам в первой половине темы и писал в 12 году  - секс под луной на пляже, купание голыми  и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pazman сказал:

Привет, Мартик.

Давно не был на форуме, а вот зашел - и удивительно увидеть тему, знакомую еще лет 10 назад)

Смотри какая любопытная ситуация у тебя получается.

Почему ты задаешься вопросом как сделать ей крышеснос, как качнуть баланс, как ублажить и т.д.? А почему не она тебе? Почему она не думает, как сделать крышеснос мужу и отцу 3 ее детей, который запахался по бизнесу жить на два города? 

Привет! Я тоже теперь не частый гость здесь.

Она сейчас жила со мной 1,5 месяца в далеком промышленном городе, да еще и с маленьким ребенком (а могла бы жить в элитном районе Питера или любого другого города на земле). Я это ценю. У нас хорошие отношения, мы много проводили времени вместе (все вечера - гуляли в местном парке, нашли несколько интересных мест, где можно посидеть, ходили в кино (нашли почасовую няню). Но это все работает, когда я с ней, когда мы живем вместе. Когда же мы живем врознь баланс теряется, она раздражается и переживает. Поэтому мне хочется сейчас сделать "задел" на будущую осень, пока  я не вернусь постоянно жить к ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pazman сказал:

Почему ты не осознаешь свою ценность? Так-то тебе всего лишь 29 (30?) лет, а она уже не просто РСП, а с тремя! детьми. Ну т.е. найти альтернативу тебе ей в принципе нереально, даже при всех ее возможностях и возможностях ее бати. И при этом ты продолжаешь быть в сабмиссивной позиции.

ЗЫ. Прочитал еще последние страницы насчет покупки квартиры. Треш. Почему ты в принципе не настаиваешь на своих решениях? 

Я осознаю свою ценность. Мне 30. И я сильно вырос за эти годы. Но с женой мне важно сохранять баланс. Ее я по прежнему люблю. И она не РСП (разведенка с прицепом так то это расшифровывается). Она жена, мать моих троих детей (возможно на трех не остановимся). Альтернативу можно найти всем и всегда. Но нет такой необходимости. И возможности ее бати здесь не причем. Кстати, батя сам не допустит развода дочки (он в этом плане патриархально-традиционный чел и когда она выкидывали (а было такое в жизни) кренделя, то ставил ее на место (как и меня когда-то) В общем мы тут оба в своем роде под колпаком.

С квартирой вопрос решили. Нашел вариант, из-за этого собственно и начал вот этот бизнес в другом городе, но это дало доход.

3 часа назад, pafnutii сказал:

Всё новое  - хорошо забытое старое. Как сам в первой половине темы и писал в 12 году  - секс под луной на пляже, купание голыми  и т.п.

Да, как вариант) Вспомнить молодость. Тоже об этом думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Martic сказал:

Привет! Я тоже теперь не частый гость здесь.

Она сейчас жила со мной 1,5 месяца в далеком промышленном городе, да еще и с маленьким ребенком (а могла бы жить в элитном районе Питера или любого другого города на земле). Я это ценю. У нас хорошие отношения, мы много проводили времени вместе (все вечера - гуляли в местном парке, нашли несколько интересных мест, где можно посидеть, ходили в кино (нашли почасовую няню). Но это все работает, когда я с ней, когда мы живем вместе. Когда же мы живем врознь баланс теряется, она раздражается и переживает. Поэтому мне хочется сейчас сделать "задел" на будущую осень, пока  я не вернусь постоянно жить к ней.

 

 

Невозможно сделать задел на осень. В отношениях больше двух недель не вместе - это очень критично…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Невозможно сделать задел на осень. В отношениях больше двух недель не вместе - это очень критично…

Я буду приезжать на выходные. Но все-таки когда сложному периоду предшествует позитивный и много ярких воспоминаний, эмоций, то это лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Martic сказал:

Я буду приезжать на выходные. Но все-таки когда сложному периоду предшествует позитивный и много ярких воспоминаний, эмоций, то это лучше.

Без разницы какие были эмоции.

это называется проблемой моряков дальнего плавания, долгое отсутствие приводит к отвыканию друг от друга …

но если на каждые выходные приезжать, то можно протянуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Без разницы какие были эмоции.

это называется проблемой моряков дальнего плавания, долгое отсутствие приводит к отвыканию друг от друга …

но если на каждые выходные приезжать, то можно протянуть 

Я уже несколько месяцев весной - начале лета так жил. 

Ну, протянули кое-как. Она конечно психовала, но в принципе более-менее все было приемлемо. 

Скучать ей не приходилось. трое детей, новая квартира (ремонт). Но эмоционально, конечно, выдавала свои фи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Martic сказал:

Я уже несколько месяцев весной - начале лета так жил. 

Ну, протянули кое-как. Она конечно психовала, но в принципе более-менее все было приемлемо. 

Скучать ей не приходилось. трое детей, новая квартира (ремонт). Но эмоционально, конечно, выдавала свои фи

Мы не говорим, что ей заняться не чем. Мы говорим о то, что хорошо для здоровых отношений.
У Сатьи есть в интервью, он никогда с женой не расставался более чем на 2 недели в течении 20 лет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Boffi сказал:

Мы не говорим, что ей заняться не чем. Мы говорим о то, что хорошо для здоровых отношений.
У Сатьи есть в интервью, он никогда с женой не расставался более чем на 2 недели в течении 20 лет…

Понятно, что жить врозь плохо для отношений.

Но в нашем случае я живу на два города (по выходным прилетаю к семье, хотя это и выматывает иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Martic сказал:

Но в нашем случае я живу на два города (по выходным прилетаю к семье, хотя это и выматывает иногда)

Это нормально, когда 3 детей и хата в ипотеке. Жена тоже должна понимать,  а если будут у неё и дальше вопросы- спокойно проговаривать до её полного понимания, что запуск предприятия в другом городе сам по себе не произойдёт,  что лично ты от её бати со временем не хочешь быть сильно зависим и т.д. 

Кстати, в какой сфере производство открываете? Сам инженер и в этом направлении работаю 15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...