Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

Ну вообще то я ее люблю и хочу быть именно с ней, а иначе действительно зачем вся эта эпопея.

То, что столкнувшись с таким неадекватом и вообще такими действиям я не слился, не стал делать некст, просто потому что мне нужна именно она. Что в этом такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

  • Советник

а то, что когда у мужика баба стоит превыше всего и он живет для нее и ради нее, настает момент когда такой мужик перестает интересовать эту бабу. и она начинает искать себе того ради которого ОНА будет все делать и попу рвать. и тогда тут на форуме появляются темы где писуны пишут о том что он все делал для нее а она бросила и ушла к другому. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, на сегодняшем этапе я делаю все, чтобы быть с ней (даже больше, чем мог бы ожидать от себя изначально).

Она тоже идет на перекор всему, чтобы быть со мной. Не знаю где тут серединная точка в балансе и куда она смещена, но даже если и смещена то не сильно. Для нее тоже было бы удобней найти кого-нибудь из своего круга, кто понравился бы ее семье, и к кому она могла бы уйти без таких вот препятствий как со мной. Но она же этого не сделала и сейчас настроена бороться дальше, чтобы мы были вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

самое интересное начнется когда вам не надо будет бороться и батя забьет на вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, ты еще не понял? :)  Вся наша жизнь - борьба, это раз, и два - батя никогда не забьет на них, ну может только на пенсии, лет через 20 :) Так что им беспокоиться неочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нифига :) девочке 18!!!!! всего!!!! через год поймет какой была она дурой что столько упускает выйдя замуж ну и пошлет марика куда подальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя ее не собирается на нас забивать, к сожалению.

Вот. Поедим на выходные с ним. Прошлые "закосили", а тут не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну ты смотри, баба то с тобой пока она думает что ты крут раз ее батю не слушаешься, а тут ты начинаешь согнув голову бегать к нему сса последствий. долго ее героем не побудешь если будешь так себя вести. должно быть так - ты хочешь едите не хочешь НЕ едите. я надеюсь ты на свои бабки же живешь или уже к ее бабкам пристроился и вместе ее батю доите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас наверное на большую редкость полностью согласен с Хавордом.

все, теперь мартик с его женой, теперь надо исходить из этого, а не из того что надо было делать когда-то. хотя не надо было ее кидать, и то что не кинул ее из-за заскоков папика - 100% правильно. еще бы ума и опыта набрался в "ускоренном варианте".

 

так, с хатой вроде все нормально. теперь думай что говорить папику чтоб от тебя отстал.

 

надеюсь с финансами вы все подумали...а то ты меня действительно разочаруешь.

 

все что ты делаешь - делаешь и делай в первою очередь для себя.

 

обясняю тебе еще раз: там не папик, там примат идиот который начнет что-то понимать только когда от него отморозяться полностью, или дадут по башке.

 

сразу приучай жену, что надо будет отказывать себе от некотрой а возможно и большой части хотелок.думаю она и не особо выбадует, все таки сбылась ее мечта сехать от контроля своих родителей. но может начать понемногу "прощупывать" по поводу твоего прогибания, тем более взраст, это не опытный бабец что можно надеятся что знает предел перегибания.

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же по-крупному выиграли, сделали по-своему - поженились. А ее отец теперь по мелочи буйствует. Ну пусть. Он же тоже человек. А со временем найдете возможность от него держаться на расстоянии. Да, он крутой человек, своенравный. Привык всех строить... Но нашла коса на камень ; )) Только не провоцируйте его без необходимости, берегите силы для принципиальных вопросов... Ему явно энергию некуда девать ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На окраине. Юг города.

Рыбацкое, поди? А че, и там люди живут...

Или все-таки лучше сразу самим сказать, что так мол и так. Решили. Нашли. Заплатили. Переехали.

???????

Отчитываться перед ним, что ли?

Когда мы доехали, там уже все успокоились и встретил он нас как ни в чем не бывало с распростертыми объятиями.

Нехилое БД такое... неудивительно, что ты подсел... Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артику нужно сказать ее отцу и он при этом не отчитывается, а просто поставит в известность, нахрена обострять отношения, когда отец неуравновешенный. А если он приедет к нему на квартиру и там их не найдет, он может таких дров наломать

Кроме того юг города это не рыбацкое, вообще юг купчино, но походу Мартик снял квартиру где-то между ленинским и Московской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы еще адрес назовите)))

 

Чем "подсаживает" БД?

Вообще у него бывает такие перекосы резкие с этим БД.

 

Пока не говорил. Вчера были гости у них на даче, все выпили.

С пьяным не хочу говорить. Наверно, вечером пообщаемся. Должен отойти уже.

 

И вообще вчера мне как то не понять его было. После прессинга, который уже вошел в привычку.

На даче встретил радушно, но там еще другие люди были, я думал, может при них так, но нет. Сказал, что пора нам к ним перебираться, а то типа соскучился уже (но это он уже выпивший был, поэтому я не стал "новость" выдавать). На самом деле был в хорошем настроение, что даже девочка с ним общалась.

В баньке парились большой компашкой, в речке окунались. Не стебал даже почти.

Вечером напрягло. Легли спать не в отдельном домике (там ремонт сейчас, отопление меняют перед зимой), а в большом доме в ее комнате. Папаша завалился поздно, мы уже вообщем то спать собрались, уже легли... Без стука, без нифига (хорошо, что ничем в этот момент не занимались). Уселся на кровать, типа пожелать спокойной ночи. Я хотел встать, он удержал, уложил, по волосам потрепал, говорит, что ты как не родной, лежи- расслабься, не дергайся. Девочку поцеловал и ушел (но пьяный был уже сильно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже не только мне уже надоело писать и видеть что все это без толку.

 

............

Пока не говорил. Вчера были гости у них на даче, все выпили.

С пьяным не хочу говорить. Наверно, вечером пообщаемся. Должен отойти уже.

 

И вообще вчера мне как то не понять его было. После прессинга, который уже вошел в привычку.

На даче встретил радушно, но там еще другие люди были, я думал, может при них так, но нет. Сказал, что пора нам к ним перебираться, а то типа соскучился уже (но это он уже выпивший был, поэтому я не стал "новость" выдавать). На самом деле был в хорошем настроение, что даже девочка с ним общалась.

В баньке парились большой компашкой, в речке окунались. Не стебал даже почти.

Вечером напрягло. Легли спать не в отдельном домике (там ремонт сейчас, отопление меняют перед зимой), а в большом доме в ее комнате. Папаша завалился поздно, мы уже вообщем то спать собрались, уже легли... Без стука, без нифига (хорошо, что ничем в этот момент не занимались). Уселся на кровать, типа пожелать спокойной ночи. Я хотел встать, он удержал, уложил, по волосам потрепал, говорит, что ты как не родной, лежи- расслабься, не дергайся. Девочку поцеловал и ушел (но пьяный был уже сильно).

 

Тебе такое отношение как к бедному родственнику "в приймытах" еще не надоело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну че примак он и есть примак, батя и по головке на ночь погладит, и за двойки жопу надерет, а чего еще делать если его дочери не мужик достался а так это пшик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мартик, одна просьба, раз ты здесь все равно пишешь.

мог бы ты еще писать ПОЛНОСТЬЮ хоть часть диалогов с папиком. мне это интересно в плане "прожима" и его брания на понт, похоже папик в этом хорошо натренован и отрабатывает на тебе свой "стандартный набор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня мурашки от такого бати.

Особенно вошел не постучав.. Не уважает напроч

Надавать бы ему по щам конкретно;)

Изменено пользователем Gifra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы еще адрес назовите)))

 

Чем "подсаживает" БД?

Вообще у него бывает такие перекосы резкие с этим БД.

 

Пока не говорил. Вчера были гости у них на даче, все выпили.

С пьяным не хочу говорить. Наверно, вечером пообщаемся. Должен отойти уже.

 

И вообще вчера мне как то не понять его было. После прессинга, который уже вошел в привычку.

На даче встретил радушно, но там еще другие люди были, я думал, может при них так, но нет. Сказал, что пора нам к ним перебираться, а то типа соскучился уже (но это он уже выпивший был, поэтому я не стал "новость" выдавать). На самом деле был в хорошем настроение, что даже девочка с ним общалась.

В баньке парились большой компашкой, в речке окунались. Не стебал даже почти.

Вечером напрягло. Легли спать не в отдельном домике (там ремонт сейчас, отопление меняют перед зимой), а в большом доме в ее комнате. Папаша завалился поздно, мы уже вообщем то спать собрались, уже легли... Без стука, без нифига (хорошо, что ничем в этот момент не занимались). Уселся на кровать, типа пожелать спокойной ночи. Я хотел встать, он удержал, уложил, по волосам потрепал, говорит, что ты как не родной, лежи- расслабься, не дергайся. Девочку поцеловал и ушел (но пьяный был уже сильно).

 

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Когда он трезвый его эго его заедает. А так она его маленькая девочка и всегда ей будет. С культурой у него проблемы, но родителей не выбирают. ИМХО он тяжелый человек но не подлый это важно... Открытый... Самый худший вариант когда человек льстит а за спиной интриги плетет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Когда он трезвый его эго его заедает. А так она его маленькая девочка и всегда ей будет. С культурой у него проблемы, но родителей не выбирают. ИМХО он тяжелый человек но не подлый это важно... Открытый... Самый худший вариант когда человек льстит а за спиной интриги плетет... 

Если папик еще начнет мутить интриги - он Мартика раздавит. Папику надо послушного Мартика, а не Мартика с проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет.

Полет нормальный.

Живем отдельно (но выстоять пришлось много неприятного).

Папаша ее, правда. заезжает чуть-ли не каждый день, и по несколько раз на отзвоне.

Но в принципе - терпимо.

Щас мать болеет, легла в больничку.

 

В общем много сложностей, но они нас очень сплотили.

Жена поддерживает меня когда речь идет о маме.

С ее отцом я стараюсь находить какой-то компромисс - лучше худой мир, чем война, в которой не победить.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, война в которой не победить проиграна не начавшись, я тебе писал однажды, что твоё кунг-фу должно стать лучше чем его, драться я тебя с ним не призываю, но подвижки в эту сторону есть? он тебя учил, но учил так чтобы у самого запасной вариант был, ты идёшь вперёд или блог ведёшь?  

 

знаешь, огребать всю жизнь херово, так и привыкнуть можно.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бате ты не наваляешь, но стать сильнее можешь, или не думаешь что стоит развивать эту сторону личности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивать стоит конечно. Я вообще то занимаюсь спортом щас. Ну может не как ее батя - каждый день. Но регулярно.

А навалять мыслей нет. Потому как самоубийство это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно, пока все нормально. на одну вещь батю прогнули, значит гнется :) скоро можно будет и на что то другое гнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Меня напрягает наша ситация. Вроде все нормально, но все-равно "не так" как то...

Мы так и живем в той же квартире, отдельно.

По выходным часто бываем у ее родителей на даче (где-то через раз, ну или 3 выходных из 4).

Каждый день по несколько раз на отзвоне (мы с мамой можем несколько дней не созваниваться, например).

Вечерами ее батя может заехать к нам, и не дай бог, нас еще нет. Начинается назвон по телефону и матюги, почему мы не дома. Хотя может быть часов 8-9 вечера, этого уже достаточно, чтобы поднять бучу.

Однажды нас не было вечером часов в 11, а он позвонил на домашний. Оборвал мобильники, мы вернулись домой, отзвонились,  на следующий день устроил разгон как так ночью мы не дома (хотя это был просто поздний вечер и мы засиделись в гостях у наших друзей). Грозился, что на этом наше отдельное проживание закончится.

В общем тотальный контроль в каких то ненормальных формах. Девочке уже через пару месяцев будет 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю все там же. На жизнь хватает, но "в притык". Ее отец предлагает перейти в какую-то его контору. По специальности и на зарплату в два раза выше. Отказываюсь, потому что хочу сам. Он ржет надо мной. Говорит, что я еще малой и дурак. Ну сейчас стали более-менее нормально общаться. У меня тоже притупилось чувство ненависти (я вообще думал, что это будет на всю жизнь), привык к нему с его заебами, хотя и достает, бывает. Но уже спокойно реагирую, главное, чтобы личное пространство не переходил.

 

С женой все хорошо. Она учится, дома что-то вкусненькое всегда делает. Со своей мамой у нее раздрай, она с ней меньше стала общаться (а когда-то была "мамина дочка"). Мелкого их ребенка так и не воспринимает. Беременности до сих пор не получилось.  С моей мамой общается нормально, легко, но редко.

 

Вот такое продолжение...

Наверно, это уже "будни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, читал еще в прошлом году, я думал мертвая тема, но форум вырулил. Батя то как брюс ли калибровал парня. Форум тебе до внуков помогать будет. Ссори за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме уже полтора года. Название, конечно, уже давно устарело. Но по правилам вроде: одна девушка - одна тема.

Как то был перерыв, потом снова писать стал (потому что тут предысторию многие знают, не надо уже ничего пояснять по-новой). Отец ее калибровал, прессовал, запугивал. Блина что было. Сейчас поспокойней, конечно. Бывает, что его накроет, но такого**** как раньше уже нет. Правда обещания, что шкуру спустит слышу переодически...

 

следи за речью. открытый мат всегда был запрещен.  сл. раз дам варн.

предупреждение

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет интересного. По мне так нах не нужно, наоборот, было бы все чуточку спокойнее...

 

Она сильно психует, что не получается залететь, хотя мы вроде оба здоровые.

Я не форсирую эту тему, т.к. мне кажется, что это пока было бы не в тему. Может бог и бережет.

Не думаю, что все будут в восторге от ребенка. Ее мать занята своим младенцем (ему уже год), папаша вообще запрещал залеты, хз как он на это среагирует, раньше был очень однозначно против, может быть сейчас и не настолько, но я не знаю, не говорил на эту тему. Мать моя болеет, да и вообще она скептически всегда была настроена на наши отношения, ну а на брак так тем более. Тоже советовала с детьми не торопиться...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в семье отлично видна иерархия, и ты занимаешь в ней не первое место - роль главы семьи занимает отец, который тебя переодически шугает, чтобы ты нюх не терял.

 

Твои "я сам" - это не попытки заработать самостоятельность, а твоя твердолобость. Поэтому батя и ржет - омега пыжится, пыжится, альфа ему даже с барского плеча ништяки предлагает - а он всё пыжится в самозабвенном желании показать свою крутость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работой я не хочу входить в зависимость от него.

Я и так во многом должен с ним считаться и искать компромиссы.

А так вообще буду все время "под".

 

Он бывает нормальным и по-доброму уже общаемся. Не всегда ж прессует.

Да и я сам не так уже морожусь как поначалу.

Но у него переходы настроения дикие совершенно.

Может от спокойного общения перейти буквально с пары слов в наезд, или вообще в ухо заехать. А может наоборот, после прессинга, через 5 минут как ни в чем не бывало начать общаться, еще удивляется: мол, ты чего, припизнутый такой - обиделся что-ли??? И это совершенно искренне.

Поэтому попадать от него в зависимость с работой - это будет постоянный стресс.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимый от женщины - подкаблучник.

А тут, видимо, случай особый - подсапожник.

 

Так вот, Мартик, ты - подсапожник. Появится ребенок - и процессом воспитания руководить будет исключительно отец. 

А если что - Мартик схавает пару крюков, не впервой. 

 

Твоя речь похоже на речь крепостного: "Да ладно, барин не всегда кнутом бьет, иногда даже слово ласковое скажет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

мэй би

 

тока куда деться то? Я с такими людьми вообще никогда не пересекался. Ни до, ни после.

"Повезло", мля, с тестем.

Сколько раз пробовал: и так, и этак.

Тут только тихой сапой можно действовать.

Если открыто нахуй послать - кости не собирешь.

Ну и все-таки это дает свои результаты.

Мы с ней до сих пор вместе, мы женаты, любовь-морковь и все дела, хотя изначально даже видеться запрещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отец скажет - так и будет. А у тебя ни ресурсов, нифейхоа нет для того, чтобы выруливать.

 

Отец тебе даже работу предложил с ЗП х2, а ты всё пыжишься. 

 

Напыжишься годам к 40 такими темпами, успехов :)

 

Если открыто нахуй послать - кости не собирешь.

Без комментариев. Мысли о БИ тебе выбили видимо первыми ударами.

________________________

ОЖП уйти захочет - отец встанет на её сторону, отдашь всё как миленький, уйдешь как настоящий мужчина.

А ей ведь только 18.

"Хэй-хо, то ли еще будет!.."

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

___________________________

P.S. Тему в ЗФ, отец ОЖП устроил тотальный прогиб. Остается финальное "хочувнуков", после чего конец как бы предсказуем.

 

Ну, либо рабство до конца дней с посиделками в пабе и воскликами "эх, за что мне это?!" или постами на форуме "да стоматолог всё классно сделал, мужик классный, только к ребенку не подпускает, но мне даже легче".

 

Но Мартику уже привили мысль, что его текущая жизнь - это единственно возможный вариант. Так что здесь только ситуация научит, либо когда отец его половины зубов лишит за то, что он свою жену не слушает.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пыжусь", потому что привык в своей жизни все делать сам. Мне помогать было не кому.

А пользоваться ништяками ее отца - это своего рода альфонство. Нах не нужно.

Я не знаю, конечно, у меня своего отца не было, да и у большинства моих друзей тоже их нет. Может для кого то это норма. Но мне кажется, что нельзя сидеть на шее у родителей, даже если у них шея крепкая и денег навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Правильно' мыслишь!

 

Не забудь ребенка, как сделаешь, сразу же отцу отдать.

Зарплату-то всю отдаешь, "в семью"? %) 

Твоей семьи там нет, ты - на вторых ролях. Ты - добытчик, а альфа - это отец. Он это распределил, и как было отмечено takiedela, отец тебя калибровал наиотличнейшим образом.

Так что ты, как типичный омега, начинаешь сыпать нелепыми оправданиями. Что, ты этой жизни хотел? Под сапогом?

 

Продолжай обманывать себя и оправдывать своим "ну а что поделать?", потому что вариантов - как минимум три дюжины, и то, что ты боишься в очередной раз словить леща и жалеешь тонну влитого ресурса для того, чтобы быть с ней - исключительно твои проблемы, "назвался груздем - полезай в кузов".

 

Захочешь вылезти - пиши на форум.

Только не теоретические "напишите свои предложения а я их рассмотрю", а "меня это задолбало, она советуется с отцом а не со мной, постоянный контроль, нашел прослушку в спальне, он потом сказал, что двигаться нужно активнее в сексе. Хочу нащупать яйца. Хелп!"

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ЗФ?

 

Прогиб не тотальный все-таки... Мы ж ему наперекор и свадьбу сыграли, и в отдельную квартиру перебрались, ну и еще по-мелочи... И ничего он не сделал.

 

А подчиняться и слушать жену он не призывает. Ни разу такого не было. Наоборот, советы давал, как строить нужно.

А вообще много очень лезет в наши отношения с своими советами и мнениями. Даже в совсем личные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ЗФ?

Золотой Фонд.

 

Прогиб не тотальный все-таки... Мы ж ему наперекор и свадьбу сыграли, и в отдельную квартиру перебрались, ну и еще по-мелочи... И ничего он не сделал.

Ух ты! Вот это достижение! %)

Я повторяю еще раз - такой жизни ты искал?  Вопрос на "да/нет", не надо мне разглагольствований.

 

Наоборот, советы давал, как строить нужно.

А вообще много очень лезет в наши отношения с своими советами и мнениями. Даже в совсем личные.

Он тебя строит, если ты еще не увидел ,и как только доча пожалуется на тебя - тебя спокойно валенком отпуярят, как например.
 
А по поводу совсем личных - я написал выше.

 нашел прослушку в спальне, он потом сказал, что двигаться нужно активнее в сексе

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.

 

вообще всегда себе все иначе представлял.

 

Но потом у меня была задача - быть с ней.

Варианты с другими девушками не рассматривал.

Люблю только ее, и рад, что она - моя жена.

Вот исходя из этого и искал компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компромисс заключается в том, что ты пошел на крупные прогибы для того, чтобы быть с ней.

 

Грубо говоря, ты впал в вагиноцентризм с формулировкой "она не такая", после чего начал творить и класть на "алтарь любви" абсолютно все - самоуважение, гордость, маскулинность, твердость, уверенность в себе, даже свои убеждения и свою точку зрения.

Что от тебя осталось-то?

 

Не забудь в сорок лет осознать, кем ты был на самом деле все эти годы, и сколько лет прожил не так, как хотел.

Как раз под "кризис среднего возраста" самая тема будет, если до того времени ты не додумаешься глушить свои фрустрации пивом в какой-нибудь местной забегаловке.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 40 еще столько же...

И мне надо вырулить сейчас.

Что я и пытаюсь сделать все это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты делаешь для того, чтобы выруливать?

 

1. Пытаешься зачать ребенка

2. Отказываешься от фин. помощи (видимо потому, что отец контролирует ваш бюджет, и ты тайком по паре тысчонок припрятываешь, думая, как хитро ты всех обманул)

3. Ловишь крюки от отца

 

Где здесь сподвижки какие-то?

Лично я не вижу.

 

Зато я вижу твои фрустрации и твое обреченное "ну а что поделать, такова жизнь!?".

 

Мне до 40 еще столько же...

Такими темпами твое 40 наступит очень и очень быстро. 

Батя тебя даже в старости будет веником гонять.

 

Кстати, выложи фото всех участников этой истории (ты, ОЖП, отец). Интересно взглянуть. Можно в личку.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет он не контролирует никак. Предлагает иногда ништяки (я отказываюсь).

Девочке, правда, много покупает и дарит.

 

"Крюки" - это наезды в смысле? Бывает. Но сейчас уже редко. Он, видать, смирилс с мыслью, что мы вместе.

 

Фото не буду выкладывать. Я тут и так в свое время написал, адреса, пароли, явки (спасибо, форумчане сразу насоветовали, чтобы удалил).  Он довольно узнаваемый в своей среде.

Ну а я тут уже так наотровенничался, короче, наговорил много больше, чем если бы знал, что это выйдет в реал.

 

Если описательно, то я среднего роста, худощавого телосложения, шатен, внешность вроде нормальная, не урод по крайней мере. Девочки внимание обращали, но востребованным не был.

Она - симпатичная, высокая (для девушки), стройная, очень ухоженная, со вкусом.

Батя - брутальный крупный дядька, выше меня заметно и тяжелее наверно на 30 кг. Не толстый, просто сильно накаченный. Выглядит моложе чем его 40.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крюки" - это наезды в смысле? Бывает. Но сейчас уже редко. Он, видать, смирилс с мыслью, что мы вместе.

Ты выше заявлял, что он рукоприкладством в ухо занимается, или забыл уже?

 

 

Бюджет он не контролирует никак. Предлагает иногда ништяки (я отказываюсь).

 

Тогда твое нежелание пойти на работу и получать ЗП х2 - исключительно твоя упрямость, отец правильно над тобой ржет.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай себя убеждать в том, что у тебя все хорошо и ты ничего не можешь изменить, это поможет тебе сдерживать фрустрации на необходимом уровне, до тех пор, пока чаша не переполнится. 

 

Лови плюхи от отца, и не забывай повторять - "я самостоятельный мужчина".

 

Делая акцент на слове "мужчина", не забывай добавлять, что ты - настоящий мужчина, а потому должен быть послушным и смиренным, как настоящий воин, - дисципинированным и не задающим вопросов.

Это - путь настоящего мужчины, следуй ему.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...