Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю, чего он хочет от меня


Рекомендованные сообщения

14.05.2021 в 23:20, Аделаида сказал:

Ну этот парень вроде не похож на козла.

Похож, похож, знаю я таких. )) Не надо идеализировать человека, хотя это и сложно в вашем состоянии. И муж ваш тоже был похож на козла когда вы его полюбили, да одомашнился с годами. Потому вы и готовы поменять его. Просто вы любите козлов признайтесь сами себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2021 в 21:09, Chinese сказал:

У меня один вопрос к Автору? Зачем? Муж хороший, но я уйду к козлу. 

Как почему? в очередной шлюхи зачесалось :D

А потом рассказывают какие мужья хрен*е :D

провокация конфликта - варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2021 в 20:50, Аделаида сказал:

этому парню тоже понравилась сразу, с его стороны были фразы "как жаль, что я так поздно тебя встретил",

Вот эта его фраза в корне не правильно тобой истолкована. Мужчины как, смотрят на новую девушку 5 сек. и понимают сразу хотят ее или нет, и если да, то не будут ей такое говорить, разве чтобы подбодрить и что бы не унывала. Что и подтверждается продолжением вашего общения. Зря ты так сразу влюбляешься в незнакомых мужчин, они это считывают как голод, и интерес их не пробуждаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы хотите променять шесть лет стабильного брака с хорошим мужем на непонятно кого, на человека, который поиграется вами и отчалит играть дальше с другими, свободными опж, а вы можете остаться у "разбитого корыта"... Оно вам надо? Не рубите с горяча. Вы просто увлеклись, но это пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, влюбилась в другого человека. Я бы понял, если б в тот же день ушла. Даже б зауважал. Но нет, вдруг с тем челом не «выгорит» - нужен запасной аэродромчик, поэтому муж пусть побудет оленем. Шлюха 

Если в нете вас бомбит - принимай новопассит ? Варн за провокацию конфликта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...