Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник своей жизни, знакомства и свидания с девушками !


spengler95

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое за мнение, очень четко и по факту!

4 часа назад, blizzard174 сказал:

образ жизни тебе поменять легко. С головой у тебя порядок с бабками тоже. Не хватает интереса в жизни и эмоций. Запишись куда нить, чтобы не было времени проверять онлайн баба или нет. И энергии прибавится. Тогда и не будешь задаваться вопросом тратить ее на бабу или нет. 

С этим полностью согласен, нету хобби о котором я бы думал 24/7, которым бы хотелось заниматься, а не возводить бабу на пьедестал

 

4 часа назад, blizzard174 сказал:

2ая встреча, а ты уже диктуешь свои правила. Давай тогда то в ресторане

На самом деле не так, ещё на первой встрече разговорились про устрицы и я сказал что это мое самое любимое блюдо, она ответила что тоже их обожает, ну и я сказал классно, тогда давай на днях их покушаем вместе в классном заведении, она согласилась и никого я не заставлял… потом зашла речь о театрах и она сама мне сказала, что было бы здорово сходить в театр вместе, театр впрочем я и планировал как 3 свидание

 

4 часа назад, blizzard174 сказал:

Но ты чувствуешь себя царём мира, хотя в своём топике строишь из себя скромного парня.

На самом деле нет, как раз таки я к своему сожалению очень скромен, хоть и иногда пытаюсь быть не таким, от этого возможно нотка царя мира прокатывает в моих фразах и сообщениях 

 

4 часа назад, blizzard174 сказал:

интерес у неё есть к тебе какой то, иначе бы вообще не отвечала. По крайней мере ты ей не противен. И вот вместо того, чтобы спросить у неё где бы ей интересно было время провести, чтобы этот интерес попытаться разжечь, ты снова выкатываешь ей свой план. Уж не знаю хотел ты рестораном показать что ты клёвый или не хотел, это не важно.. а важно то, что на ее интересы тебе плевать..

Больше всего меня интересует что произошло, все было хорошо договорились в воскресенье вечером, да она мне сразу написала что готовиться к зачету, но к вечеру все успеет, по времени определились и тут бац, отмена а потом долгие ответы, качели и все, пропала) 

 

4 часа назад, blizzard174 сказал:

интерес у неё есть к тебе какой то, иначе бы вообще не отвечала. По крайней мере ты ей не противен.

Как ты считаешь стоил ли ещё попробовать? Так как она мне понравилась и хочется ее увидеть…

 

по поводу того что сижу контролирую онлайн и тому подобное с этим согласен, это моя проблема, пытаюсь бороться но пока тяжело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blizzard174 сказал:

И вот вместо того, чтобы спросить у неё где бы ей интересно было время провести, чтобы этот интерес попытаться разжечь, ты снова выкатываешь ей свой план.

Вот этот пункт тоже интересен, везде пишут что мужик должен сам выбирать куда идти с девушкой и тому подобное, а ты пишешь что нужно советоваться с женщиной, по сути я всегда это и делал, но что то начитался видимо лишнего и начал больше акцент на себя делать и выбирать свои хотелки и места для свиданий 

Она ещё на тиндере сидит, просто как мне кажется нашла вариант по интереснее и все ! Но на самом деле я понимаю, что думать об этом глупости, про подкормку самооценки тоже в точку, наверное нужно не думать ни о каких других мужиках и просто зацепить девочку, не ресторанами а эмоциями, которые я смогу ей дать, я прав?

везде пишут что не надо писать, а звонить, как вариант виду развитие событий в виде вызвона на свидание? Если же не возьмёт трубку, то значит не судьба, писать наверное не нужно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она говорит что она занята, значит она занята, и лучше(для себя опять же) не додумывать, и не палить сс, отсюда и проблемы, что мол с тобой играют как-то, у тебя энергия уходит на эти думки.(с большей вероятностью она действительно занята + пох*й + лень, нежели какой-то коварный план, васьки и тп)
Ну не отвечает и не отвечает,  сбавляй инициативу, ты как паровоз прешь, вообще в идеале сейчас пропади недели на 2 - 3 прям в онлайне не отсвечивай нигде, напишет ответь через пару дней, подогрей интерес. Не напишет - тоже вывод определенный. В это время смени фокус с бабы на что-то земное. 
Еще триггерит, что ты ее в рестик тянешь, ей зачеты сдавать, а тут ты со своим рестиком. Рестик это надо шмотку, причу, фасад накрасить. Да тупо лень ей, не такая твоя значимость для неё чтобы срываться по звонку. Мог просто прогуляться предложить развеяться. Вот в прогулке нихера такого нет, полезно после зубрёжки. И отказываться от прогулки меньше причин нежели от похода в ресторан. 
Я хз такое впечатление, что вот эти маркёры успешности и желание их демонстрировать, являются ширмой за которой ты скрываешь, что все как бы неочень. И баба тебе опять же для цели, какой-то. Самое  интересное она это чувствует. Мне кажется ее чтото напрягает, никто не любит напрягаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spengler95 сказал:

как раз таки я к своему сожалению очень скромен, хоть и иногда пытаюсь быть не таким, от этого возможно нотка царя мира прокатывает в моих фразах и сообщениях 

Реально устрицы это любимое блюдо? Ну камон. Зачем пытаться, будь скромным, но решительным, на действия. Всем нравятся такие люди, которые молча делают. 
Личная встреча>Телефонный разговор>переписка. Если исходить из обмена эмоциями, невербалика опят же, запахи, поведение, и тп.

3 часа назад, spengler95 сказал:

Она ещё на тиндере сидит, просто как мне кажется нашла вариант по интереснее и все

Лично у меня тиндер ассоциируется с пятерочкой. Нашла товар поинтереснее, ну нашла и нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

И баба тебе опять же для цели, какой-то.

На самом деле, она мне очень понравилась.

 

1 час назад, Aesir сказал:

сли она говорит что она занята, значит она занята, и лучше(для себя опять же) не додумывать, и не палить сс, отсюда и проблемы, что мол с тобой играют как-то, у тебя энергия уходит на эти думки.(с большей вероятностью она действительно занята + пох*й + лень, нежели какой-то коварный план, васьки и тп)
Ну не отвечает и не отвечает,  сбавляй инициативу, ты как паровоз прешь, вообще в идеале сейчас пропади недели на 2 - 3 прям в онлайне не отсвечивай нигде, напишет ответь через пару дней, подогрей интерес. Не напишет - тоже вывод определенный.

Тоже согласен, я ей дал понять, что она мне интересна, предложил увидеться, потом в день встречи написал еще раз, как говориться мяч теперь на ее стороне, но паса в ответ нет, значит не хочется или есть кто то еще) 

 

1 час назад, Aesir сказал:

Мог просто прогуляться предложить развеяться.

Все вот говорят что я как то понтуюсь, я просто сам по себе люблю вкусно покушать в отличной обстановке, мне это нравится, потому что я не хожу тусить, я не пью, по дискотекам не хожу, такой отдых в ресторане для меня - самое лучшее.

 

1 час назад, Aesir сказал:

Мне кажется ее чтото напрягает, никто не любит напрягаться.

возможно что то напрягает, когда мы были на 1 свидании, она прям доставала меня вопросом для чего я сижу на тиндере, и зада типа психологичскоо теста с пустыней, лошадьми, замком и тому подобное) Да и я не напрягал ее, написал только по делу о 2 встрече и все, больше не писал не доставал, просто она могла не отвечать сутками)

 

44 минуты назад, Aesir сказал:

Реально устрицы это любимое блюдо?

Реально, деликатес, который дома не сделаешь сам) мне нравится, ну у всех разные вкусы.

 

45 минут назад, Aesir сказал:

Лично у меня тиндер ассоциируется с пятерочкой. Нашла товар поинтереснее, ну нашла и нашла.

ну да, по самооценке ударило, просто у меня такое в первые, на встрече все круто, видно что я ей понравиося и она мне, все классно договорились еще раз увидеться, а потом РАЗ, и что то произошло, все, ее нет и слилась как будто) вот это во мне не дает покоя, не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, spengler95 сказал:

На самом деле нет, как раз таки я к своему сожалению очень скромен, хоть и иногда пытаюсь быть не таким, от этого возможно нотка царя мира прокатывает в моих фразах и сообщениях 

Нет, по отношению к форумчанам ты пишешь нормально пишешь, из нижней позиции, ибо просишь помощи, и это все верно. Твоего царя я увидел в поведении с девушкой. 

А то, что ты его не видишь, это неудивительно, ибо это твой комплекс псих защит. И если в жизни скромный, это хорошо. Уже понял, что для других ты не царь, а только в своей голове. 

Посмотри на все свои "хочу". Хочу то, хочу это, а то что другой человек хочет, тебя мало е*ет. 

 

4 часа назад, spengler95 сказал:

Больше всего меня интересует что произошло, все было хорошо договорились в воскресенье вечером, да она мне сразу написала что готовиться к зачету, но к вечеру все успеет, по времени определились и тут бац, отмена а потом долгие ответы, качели и все, пропала) 

ты сам прекрасно знаешь, что происходит, но очень боишься в этом себе признаться, потому что самооценочке пизд*ец. 

 

+ баба твоя невротик. Боится нет сказать, вот и ждет, когда ты сам отвяжешься. А ты отвязаться не можешь, уже выдумал, что она в душу запала. Я тебе больше скажу, в твоей голове она - уже часть тебя, от которой теперь зависит твоя самооценка и как следствие твое настроение. 

 

4 часа назад, spengler95 сказал:

Как ты считаешь стоил ли ещё попробовать? Так как она мне понравилась и хочется ее увидеть…

 

по поводу того что сижу контролирую онлайн и тому подобное с этим согласен, это моя проблема, пытаюсь бороться но пока тяжело 

ты вот еще не знаешь моих компетенций, а уже спрашиваешь что я считаю. Разве это важно? Ты думаешь насобираешь тут мнений таких же ноунеймов, выберешь среднее по больнице и снимешь с себя ответственность за решение? Не собирай ты чужие мнения, тем более на этом форуме.

Это как у наркоманов спрашивать стоит ли еще колоться или завязать. 

А мнение свое я уже озвучил. Ты не готов к отношениям с равной тебе по уровню девушкой сейчас. Обертка у тебя хорошая, начинка - кисель. На обертку будут вестить только бабы ниже уровнем. Нужна прокачка. 

4 часа назад, spengler95 сказал:

Вот этот пункт тоже интересен, везде пишут что мужик должен сам выбирать куда идти с девушкой и тому подобное, а ты пишешь что нужно советоваться с женщиной, по сути я всегда это и делал, но что то начитался видимо лишнего и начал больше акцент на себя делать и выбирать свои хотелки и места для свиданий 

Она ещё на тиндере сидит, просто как мне кажется нашла вариант по интереснее и все ! Но на самом деле я понимаю, что думать об этом глупости, про подкормку самооценки тоже в точку, наверное нужно не думать ни о каких других мужиках и просто зацепить девочку, не ресторанами а эмоциями, которые я смогу ей дать, я прав?

везде пишут что не надо писать, а звонить, как вариант виду развитие событий в виде вызвона на свидание? Если же не возьмёт трубку, то значит не судьба, писать наверное не нужно…

 

ты на этом чудофоруме и не такого начитаешься. Я здесь давно не пишу, но ты мне очень меня несколько лет назад напомнил. Можешь найти мой журнал, там 3,5года игры в альфу. 100+ зачетов, из которых 90% баб - это грязь, и никакого счастья, только боль.

Если хочешь решить проблемы с девушками, пиши в личку. Я консультирую. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blizzard174 сказал:

Нет, по отношению к форумчанам ты пишешь нормально пишешь, из нижней позиции, ибо просишь помощи, и это все верно. Твоего царя я увидел в поведении с девушкой. 

А то, что ты его не видишь, это неудивительно, ибо это твой комплекс псих защит. И если в жизни скромный, это хорошо. Уже понял, что для других ты не царь, а только в своей голове. 

Посмотри на все свои "хочу". Хочу то, хочу это, а то что другой человек хочет, тебя мало е*ет. 

 

ты сам прекрасно знаешь, что происходит, но очень боишься в этом себе 

ты на этом чудофоруме и не такого начитаешься. Я здесь давно не пишу, но ты мне очень меня несколько лет назад напомнил. Можешь найти мой журнал, там 3,5года игры в альфу. 100+ зачетов, из которых 90% баб - это грязь, и никакого счастья, только боль

 

Почитала вашу тему, интересно было:)) а в чем принципиально вы изменились, кроме того что немного повзрослели??:) 

17 часов назад, spengler95 сказал:

а по поводу девушки? а то что то запала в душу)

Первым делом самолёты, реши пока более насущные вопросы, у тебя в жизни ключевое время сейчас, точнее ближайшие года 3-4. Не заложишь фундамент потом все пойдёт по пи$де.

да тут и в факах это должно быть, соц что-то там.. парень ты неглупый, это видно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, blizzard174 сказал:

ты сам прекрасно знаешь, что происходит, но очень боишься в этом себе признаться, потому что самооценочке пизд*ец.

По самооценке уже йобнуло, причем хорошо, аж обидно стало немного(

 

11 часов назад, blizzard174 сказал:

+ баба твоя невротик.

я ее сам честно не понимаю, тупо в момент все изменилось, хз в общем

 

11 часов назад, blizzard174 сказал:

ты вот еще не знаешь моих компетенций, а уже спрашиваешь что я считаю. Разве это важно

Важно, потому что я могу послушать мнения компетентных людей, которые имеют опыт и мыслят здраво, вместо того чтобы набивать шишки на своих ошибках

 

12 часов назад, blizzard174 сказал:

Можешь найти мой журнал, там 3,5года игры в альфу. 100+ зачетов, из которых 90% баб - это грязь, и никакого счастья, только боль.

ок почитаю сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общих чертах тебе в двух постах выше всё правильно написали. Дополню отсебятину:

  1. В краткосрочной перспективе(малых дистанциях общения с конкретной девушкой) огромную роль играет твой образ в её глазах. И он может не совпадать с тем, что есть на самом деле. Своими словами и поведением ты можешь как улучшить, так и ухудшить его. При более длительном общении(границей считаем, например, 2-3 встречи после секса) оценка твоего образа становится всё ближе и ближе к действительности, к тому, что ты из себя представляешь на самом деле. Поэтому прокачка себя делает твой образ сильнее, что позволяет улучшать качество девушек. Ничем другим ты это не перекроешь. Потому что даже если ты соблазнишь девушку, которая тебе будет очень нравиться, то, сняв твою обертку (условно, краткосрочный образ), она поймет, что ты не тот, за кого она тебя принимала, и может уйти от тебя. А зачем это всё, если так будет каждый раз? Вывод - качай себя.
  2. Постарайся научиться оценивать девушек не только по внешности и комфорту в общении, но и по другим вещам. Это может помочь более трезво смотреть на каждую и не пиздострадать по её внешности, что скорее всего и было в обсуждаемом выше случае(имхо). Для примера, представь, что каждая девушка бы приходила к тебе на свидание в парандже и по мере вашего общения постепенно снимала её с себя. И то, что тебе открывалось зависело бы исключительно от того, что она тебе говорит. Вот примерно так девушки смотрят на парней.
  3. Ну и по конкретике - не стоит водить девушек в ресторан на первом свидании. Вообще никогда. Вы друг другу вообще никто. И не важно любишь ты туда ходить или нет. Задача первой встречи - узнать друг друга (для начала), а не кушать или что-то там ещё. Да и вообще до секса не стоит ходить в такие места.
    Оптимально для первого свидания - кофейня с диванами, для второго - чайные или кальянные, где можно комфортно общаться в интимной обстановке. Можно, конечно, гулять или ходить куда-то ещё, но имхо это уже не так эффективно. Общая концепция такая - в первой локации вы узнаете друг друга, на второй - сближаетесь. Это будет максимально комфортно как для девушки, так и для тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jokerqt сказал:

Ну и по конкретике - не стоит водить девушек в ресторан на первом свидании. Вообще никогда.

понимаю, так и буду делать, нужно делать так, чтобы моя ценность для нее была не то, что я могу ее по ресторанам водить, а то что я рядом.

 

5 часов назад, Jokerqt сказал:

Это может помочь более трезво смотреть на каждую и не пиздострадать по её внешности, что скорее всего и было в обсуждаемом выше случае(имхо)

в том то и дело, внешность то обычная, не больше 6, просто то как говорит она, то какие ценности у нее жизненные, это заинтересовало и хотелось поближе узнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...