Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник своей жизни, знакомства и свидания с девушками !


spengler95

Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер Уважаемые форумчане !

 

Перед тем как опишу себя, хочу сказать, что данную тему я создаю с целью научиться строить отношения с девушками, общаться и понимать их.

 

Расскажу о Себе. Мне 26 лет, есть своя машина за 2.5 миллиона, квартиры своей нет, но снимаю рядом с центром, в плане работы у меня нормально, многие меня не поймут конечно, но я с 18 лет занимаюсь ставками, так получилось, что зарабатывать на этом стал с 24 лет. Всю свою жизнь играл в футбол, закончил в 23 и вернулся домой. Зарабатываю в среднем около 150-200к в месяц, бывает и больше конечно. Отношений и девушек было мало, в плане секса девушек было 9-10, точно не помню уже, считать лень) Так как всю жизнь играл в футбол, телосоложение спортивное, пуза нет и я не толстяк, хожу стабильно в хороший тренажерный зал, стараюсь держать себя в форме, пытаюсь немного набрать массу, вешу 83 кг при росте 187 см. 

 

На форум пришел с целью выговориться и получить опыт, который хотел бы подчерпнуть из советов опытных форумчан. Здесь буду рассказывать о своем общении с женщинами на свиданиях и был бы рад, если бы мне помогали советами как поступать в некоторых ситуациях, в которых нужно разобраться. В полях не знакомлюсь, скажу честно стесняюсь, в основном в тиндере, но честно девушки оттуда мне не оч нравятся, потому что ощущение, что они избалованы вниманием мужиков. 

 

Один из первых вопросов для Вас, который меня терзает таков: Я достаточно часто ходил на свидания, НО после них очень редко было, чтобы девушки мне писали сами,  этого практически нет никогда, если пишу Я, то общаются, хорошо отвечают и согласны увидеться еще, на свиданиях приветливы и улыбаются, видно что я им интересен, НО видимо у меня самооценка слегка занижена, и мне хочется подтверждения того, что и я ей понравился, а для меня это подсознательно то, чтобы девушка хотя бы мне написала сама или что то такое на подобии. Так вот в этом и вопрос: почему так? почему сами то не могут даже слова написать? Из за этого у меня возникают дурные мысли, что мол я один из многих ухажеров и нет такого интереса, или я не прав?

 

P.S. Хочу добавить, что себя я оцениваю на твердую 6.5 и девчонок для общения выбираю минимум таких же. Понятное дело, что девушки бальности ниже меня и пишут и хотят увидеться, а вот с теми кто на равне и выше такого нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, spengler95 сказал:

P.S. Хочу добавить, что себя я оцениваю на твердую 6.5 и девчонок для общения выбираю минимум таких же. Понятное дело, что девушки бальности ниже меня и пишут и хотят увидеться, а вот с теми кто на равне и выше такого нет)

Зачем зацикливаться на бабах, которые тебе не пишут. если ты себя оцениваешь в 6.5? оглянись вокруг, их очень много, в конце найдешь ту, которую так же будешь любить, но в двойне приятнее будет, если она и сама еще подтянется, самооценка станет выше атмосферы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу о последнем свидании, которое было позавчера вечером. С девушкой я познакомился на тиндере, общался, договорились увидеться но она была в тот момент на отдыхе, она скинула мне номер. В общем я написал и мы быстро договорились встретиться. Посидели хорошо, общение было классное, она часто улыбалась смотрела мне в глаза и было видно, что я ей понравился, завели разговор о театре и она сама сказала, что нужно сходить вместе. Ну ладно, посидели разошлись, специально не писал сразу после свидания, выждал сутки и решил позвонить, трубку она не взяла и не перезвонила, ну думаю ладно, что я обиженка чтоли какая то, напишу завтра... Сегодня днем написал, спросил как дела и какие планы на вечер, ответила, что нужно делать домашку, так как завтра зачет, но с удовольствием бы увиделась со мной вечером и согласилась на мое предложение поужинать в ресторане.

Сейчас цитирую переписку:

Я: Добрый день девушка) как дела? Какие планы на сегодня? В ресторан пойдем ужинать вечером?

Она: Добрый) планы пока вот учебу сделать. Давай, я с радостью.

Ближе к 21-00 что скажешь?

Я: Хорошо, давай я сейчас позвоню забронирую столик, да в это время как раз удобно! 

в 21-15 забронил норм?

Она: Супер Да!))

Я: тогда до вечера !

Она: До вечера!

 

И тут я уже начал собираться оставался час и приходит сообщение: нам придется перенести ( смайл слез )

У меня прибавилась работа по учебе, я не успеваю. Завтра зачет и мне важно быть подготовленной.

Я: хорошо без проблем)

Она: у меня мозоли на пальцах от письма

Я: главное чтобы завтра все хорошо было, а сходить всегла успеем, удачи завтра на зачете)

Она: Спасиииибо и смайл

Тут я думаю запланировать на след вечер какой нибудь и решил зачем то ей написать, считаю уже что зря:

 

В будни ты говорила, что работаешь, в какое время примерно ты бываешь свободна? ( Хотел билеты в театр взять, поэтому ей написал )

В общем уже 3 часа нет ответа, я понимаю, что я где то мнительный, но форумм читаю и думаю, что она слилась просто и поехала по своим делам и все, а вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, что сами не пишут и тд, прими свою мужскую роль в отношениях мужчина-женщина. Чтоб баба сама писала это ты ей должен не просто понравиться, а очень сильно(!). Так бывает не часто. Щас все телки избалованы мужским вниманием. Скажи спасибо оленям, которые оленят и матриархату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prokhorusp сказал:

Зачем зацикливаться на бабах, которые тебе не пишут. если ты себя оцениваешь в 6.5? оглянись вокруг, их очень много, в конце найдешь ту, которую так же будешь любить, но в двойне приятнее будет, если она и сама еще подтянется, самооценка станет выше атмосферы. 

Да я не зацикливаюсь, просто мне скучно, я работаю, хожу в зал, хочется какой то ласки женской и все, грубо говоря чтоб какие то эмоции были, тупо секс с теми кто не нравится не хочется, чтоб вы понимали я говорю, Мне и ОДНОМУ ХОРОШО, кушать есть что, деньги чтобы погулять есть, но почему то ощущение что чего то не хватает...

3 минуты назад, freevagina сказал:

Это нормально, что сами не пишут и тд, прими свою мужскую роль в отношениях мужчина-женщина. Чтоб баба сама писала это ты ей должен не просто понравиться, а очень сильно(!). Так бывает не часто. Щас все телки избалованы мужским вниманием. Скажи спасибо оленям, которые оленят и матриархату.

Вот вот, пришел тоже к этому, но мне не нравится, у меня ощущение что я в позе просящего в данные моменты и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spengler95 сказал:

Сейчас расскажу о последнем свидании, которое было позавчера вечером. С девушкой я познакомился на тиндере, общался, договорились увидеться но она была в тот момент на отдыхе, она скинула мне номер. В общем я написал и мы быстро договорились встретиться. Посидели хорошо, общение было классное, она часто улыбалась смотрела мне в глаза и было видно, что я ей понравился, завели разговор о театре и она сама сказала, что нужно сходить вместе. Ну ладно, посидели разошлись, специально не писал сразу после свидания, выждал сутки и решил позвонить, трубку она не взяла и не перезвонила, ну думаю ладно, что я обиженка чтоли какая то, напишу завтра... Сегодня днем написал, спросил как дела и какие планы на вечер, ответила, что нужно делать домашку, так как завтра зачет, но с удовольствием бы увиделась со мной вечером и согласилась на мое предложение поужинать в ресторане.

Сейчас цитирую переписку:

Я: Добрый день девушка) как дела? Какие планы на сегодня? В ресторан пойдем ужинать вечером?

Она: Добрый) планы пока вот учебу сделать. Давай, я с радостью.

Ближе к 21-00 что скажешь?

Я: Хорошо, давай я сейчас позвоню забронирую столик, да в это время как раз удобно! 

в 21-15 забронил норм?

Она: Супер Да!))

Я: тогда до вечера !

Она: До вечера!

 

И тут я уже начал собираться оставался час и приходит сообщение: нам придется перенести ( смайл слез )

У меня прибавилась работа по учебе, я не успеваю. Завтра зачет и мне важно быть подготовленной.

Я: хорошо без проблем)

Она: у меня мозоли на пальцах от письма

Я: главное чтобы завтра все хорошо было, а сходить всегла успеем, удачи завтра на зачете)

Она: Спасиииибо и смайл

Тут я думаю запланировать на след вечер какой нибудь и решил зачем то ей написать, считаю уже что зря:

 

В будни ты говорила, что работаешь, в какое время примерно ты бываешь свободна? ( Хотел билеты в театр взять, поэтому ей написал )

В общем уже 3 часа нет ответа, я понимаю, что я где то мнительный, но фурм читаю и думаю, что она слилась просто и поехала по своим делам и все, а вы как думаете?

Думаю она переволновалась на счёт ресторана, поэтому слилась. Предлагай погулять. Это как с бедными работает, так и с богатыми))) а вот в ресторан так сходу хз. Я бы тоже с тобой не пошел. Я конечно рад, что ты можешь позволить себе ходить по ресторанам, но имхо ты пытаешься просто «хвастануть» перед девкой приглашая в какие-то места, которые ей нафиг не сдались. Только содержанок будешь цеплять своими ресторанами...

5 минут назад, spengler95 сказал:

Вот вот, пришел тоже к этому, но мне не нравится, у меня ощущение что я в позе просящего в данные моменты и все

Да не, поза просящего в другие моменты)) покури форум, увидишь много просящих, которые пельмень на голову надели. Это не одно и тоже.

 

6 минут назад, spengler95 сказал:

Мне и ОДНОМУ ХОРОШО, кушать есть что, деньги чтобы погулять есть, но почему то ощущение что чего то не хватает...

С жира бесишься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, freevagina сказал:

Думаю она переволновалась на счёт ресторана, поэтому слилась. Предлагай погулять. Это как с бедными работает, так и с богатыми))) а вот в ресторан так сходу хз. Я бы тоже с тобой не пошел. Я конечно рад, что ты можешь позволить себе ходить по ресторанам, но имхо ты пытаешься просто «хвастануть» перед девкой приглашая в какие-то места, которые ей нафиг не сдались. Только содержанок будешь цеплять своими ресторанами...

Да а чего ей волноваться, мы хорошо с ней в прошлый раз посидели. Погулять можно, но щас погода у нас пасмурно дожди и плюс 15 всего, девочка сама работает и хорошо зарабатывает, отдыхала на Мальдивах, но не супер красотка конечно около 6.5 где то, в общем такие моменты мне сносят голову, от этого самооценка падает почему то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

Да а чего ей волноваться, мы хорошо с ней в прошлый раз посидели.

Ой, пропустил инфо, что это вторая встреча. А первый раз тоже в ресторане был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, freevagina сказал:

С жира бесишься :D

Возможно)) в любом случае факт то что мне нужна баба, та которая меня будет заводить и которая мне нравится, вот и все

2 минуты назад, freevagina сказал:

Ой, пропустил инфо, что это вторая встреча. А первый раз тоже в ресторане был?

Да в рестике, я еще сам по себе такой, люблю покушать посидеть в отличной обстановке, это у меня не отнять:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spengler95 сказал:

Да в рестике, я еще сам по себе такой, люблю покушать посидеть в отличной обстановке, это у меня не отнять:) 

Тогда напиши как прошла встреча, смущалась ли девушка и тд, что делал, чего не делал на встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, freevagina сказал:

Тогда напиши как прошла встреча, смущалась ли девушка и тд, что делал, чего не делал на встрече

Да все было вообще супер, я встретил ее на машине она подошла сама меня грубо говоря обняла, я просто расчитывал при знакомстве за ручку просто взять. Посидели супер, улыбалась, смущалась, волосы постоянно трогала, смотрела мне в глаза, на телефон не отвлекалась вообще, какие то тесты мне делала психологические, в общем все было хорошо) предлагала вместе сходить в театр, в общем ни что не предвещало беды:) я еще такой слегка люблю помониторить, вот зашел на ее тиндер она там все надписи меняет у себя на страничке, сегодня написала что только серьезные отношения) вот я и думаю, что таких как я у нее дохрена и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spengler95 сказал:

Добрый Вечер Уважаемые форумчане !

 

Перед тем как опишу себя, хочу сказать, что данную тему я создаю с целью научиться строить отношения с девушками, общаться и понимать их.

 

Расскажу о Себе. Мне 26 лет, есть своя машина за 2.5 миллиона, квартиры своей нет, но снимаю рядом с центром, в плане работы у меня нормально, многие меня не поймут конечно, но я с 18 лет занимаюсь ставками, так получилось, что зарабатывать на этом стал с 24 лет. Всю свою жизнь играл в футбол, закончил в 23 и вернулся домой. Зарабатываю в среднем около 150-200к в месяц, бывает и больше конечно. Отношений и девушек было мало, в плане секса девушек было 9-10, точно не помню уже, считать лень) Так как всю жизнь играл в футбол, телосоложение спортивное, пуза нет и я не толстяк, хожу стабильно в хороший тренажерный зал, стараюсь держать себя в форме, пытаюсь немного набрать массу, вешу 83 кг при росте 187 см. 

 

На форум пришел с целью выговориться и получить опыт, который хотел бы подчерпнуть из советов опытных форумчан. Здесь буду рассказывать о своем общении с женщинами на свиданиях и был бы рад, если бы мне помогали советами как поступать в некоторых ситуациях, в которых нужно разобраться. В полях не знакомлюсь, скажу честно стесняюсь, в основном в тиндере, но честно девушки оттуда мне не оч нравятся, потому что ощущение, что они избалованы вниманием мужиков. 

 

Один из первых вопросов для Вас, который меня терзает таков: Я достаточно часто ходил на свидания, НО после них очень редко было, чтобы девушки мне писали сами,  этого практически нет никогда, если пишу Я, то общаются, хорошо отвечают и согласны увидеться еще, на свиданиях приветливы и улыбаются, видно что я им интересен, НО видимо у меня самооценка слегка занижена, и мне хочется подтверждения того, что и я ей понравился, а для меня это подсознательно то, чтобы девушка хотя бы мне написала сама или что то такое на подобии. Так вот в этом и вопрос: почему так? почему сами то не могут даже слова написать? Из за этого у меня возникают дурные мысли, что мол я один из многих ухажеров и нет такого интереса, или я не прав?

 

P.S. Хочу добавить, что себя я оцениваю на твердую 6.5 и девчонок для общения выбираю минимум таких же. Понятное дело, что девушки бальности ниже меня и пишут и хотят увидеться, а вот с теми кто на равне и выше такого нет)

Расскажи а как ты на ставках зарабатываешь? Там же риск проигрыша есть даже при коэффициенте 1.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если ты зарабатываешь 200 тыс это не значит что каждую ноунейм бабу нужно приглашать в ресторан. Из-за таких как ты у ожп потом самооценка до небес

Что она такого сделала что ты ее готов на первой встрече вести в ресторан и накормить на 4-5к? А не боишься что первая встреча будет последней и твои деньги пропадут?

В следующей раз приглашай просто кофе попить, миллионер

57 минут назад, spengler95 сказал:

Возможно)) в любом случае факт то что мне нужна баба, та которая меня будет заводить и которая мне нравится, вот и все

Да в рестике, я еще сам по себе такой, люблю покушать посидеть в отличной обстановке, это у меня не отнять:) 

А блин, все таки ты ее накормил. Сразу не увидел.

В общем понятно. У ожп проснулась совесть и она решила не разорять тебя повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, spengler95 сказал:

Да все было вообще супер, я встретил ее на машине она подошла сама меня грубо говоря обняла, я просто расчитывал при знакомстве за ручку просто взять. Посидели супер, улыбалась, смущалась, волосы постоянно трогала, смотрела мне в глаза, на телефон не отвлекалась вообще, какие то тесты мне делала психологические, в общем все было хорошо) предлагала вместе сходить в театр, в общем ни что не предвещало беды:) я еще такой слегка люблю помониторить, вот зашел на ее тиндер она там все надписи меняет у себя на страничке, сегодня написала что только серьезные отношения) вот я и думаю, что таких как я у нее дохрена и все))

Попробуй пригласить ещё раз, напиши на форум согласилась ли в этот раз. Только не в ресторан, а куда-то попроще. Вообще если честно странная отмазка типа напряг по учёбе. Что-то тут не так... Может параллельно с кем-то «общается» и там все срослось, а так выбрать не могла, может у неё неожиданно диарея))) короче мне вот такое поведение говорит о том, что за час «до» что-то у неё переменилось и реальную причину не может сказать тебе.. так что пробуй ещё раз пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DeanWinchester сказал:

Расскажи а как ты на ставках зарабатываешь? Там же риск проигрыша есть даже при коэффициенте 1.1

Риск есть во всем, нужно соблюдать банк менеджмент, и не ставить на 1 ставку больше 1-2 процентов от банка

16 часов назад, Риггер сказал:

Автор если ты зарабатываешь 200 тыс это не значит что каждую ноунейм бабу нужно приглашать в ресторан. Из-за таких как ты у ожп потом самооценка до небес

Что она такого сделала что ты ее готов на первой встрече вести в ресторан и накормить на 4-5к? А не боишься что первая встреча будет последней и твои деньги пропадут?

В следующей раз приглашай просто кофе попить, миллионер

А причем тут это? по моему я не писал тут, что собирался ее ресторанами впечатлить, я написал что мне нравится так отдыхать, сидеть в хорошем заведении и покушать вкусную еду, а если еще и баба рядом то еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freevagina сказал:

Попробуй пригласить ещё раз, напиши на форум согласилась ли в этот раз. Только не в ресторан, а куда-то попроще. Вообще если честно странная отмазка типа напряг по учёбе. Что-то тут не так... Может параллельно с кем-то «общается» и там все срослось, а так выбрать не могла, может у неё неожиданно диарея))) короче мне вот такое поведение говорит о том, что за час «до» что-то у неё переменилось и реальную причину не может сказать тебе.. так что пробуй ещё раз пригласить.

Ситуация такая: с утра она ответила голосовым:

Доброе утро ! Я вчера не увидела сообщение, в общем давай в среду запланируем, я сегодня завтра сдам зачеты офигенно и пойдем отмечать) Прекарсного тебе дня, продуктивного желаю.

Я ответил тоже самое, в конце по поводу свидания задал вопрос мол ближе к вечеру да?

 

Ответа нет, но видимо Да)) 

 

Freevagina я того же мнения как и ты, что то появилось поинтереснее, врядли там супер много заданий и уроков было) в любом случае гадать на кофейной гуще не хочется, проще найти пока другую бабу для общения, чем я и занимаюсь. Но честно, мне эти шаги ее качельные не очень понятны, у меня есть такое мнение: Что если баба захочет увидеться, она многое сделает для этого, а не откажется за час до встречи, а потом вообще перенесет все еще на 3 дня, как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все, назначай на среду. Если где-то опять пропадёт, то сливай окончательно, россказни не слушай, даже если приползёт на коленях и будет умолять простить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freevagina сказал:

Ну и все, назначай на среду. Если где-то опять пропадёт, то сливай окончательно, россказни не слушай, даже если приползёт на коленях и будет умолять простить

Мне вот очень не нравится, что она может по несколько часов мне не отвечать, сидит в вк онлайн а на Ватс ап не отвечает по нескольку часов, прям отвращение все это вызывает и не хочется тратить свою энергию и деньги на неё, хз почему так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, spengler95 сказал:

Мне вот очень не нравится, что она может по несколько часов мне не отвечать, сидит в вк онлайн а на Ватс ап не отвечает по нескольку часов, прям отвращение все это вызывает и не хочется тратить свою энергию и деньги на неё, хз почему так

Ну мы же не ты, я не ты) девку эту не знаем. Может вацап ей не удобно, уведомления выключила, не заходит специально. Мне вот телега нравится, а в вацап раз в день захожу посмотреть не написал ли кто, уведомления выключил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, freevagina сказал:

Ну мы же не ты, я не ты) девку эту не знаем. Может вацап ей не удобно, уведомления выключила, не заходит специально. Мне вот телега нравится, а в вацап раз в день захожу посмотреть не написал ли кто, уведомления выключил

Возможно, ну не знаю, как то так думаю в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

Возможно, ну не знаю, как то так думаю в общем)

Короче не надо так переживать. Смотри лучше ведётся или не ведётся на тебя. 
у меня случай был, девка воротит голову и все при поцелуе. Думаю «да что блин такое». Так пробовал и так. А сама смотрю ведётся. Ну блин. Как делать-то думаю. Ладно, легли спать. Член в руку-наяривает, запихиваю под одеяло-сосет-зачёт. Спрашиваю «а чего с поцелуями-то?» говорит просто ей это кажется мерзким. Я вообще ее не понял. Типа сосать норм, а целоваться не норм. Ну может у неё изо рта воняет я хз. Но я не чувствовал)) просто я вот привык, что с поцелуев все начинается, а оно не всегда так бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freevagina сказал:

Короче не надо так переживать. Смотри лучше ведётся или не ведётся на тебя. 

А что в твоем понимании ведется или не ведется? Как это определить и понять?  Можешь пояснить пожалуйста, очень интересен данный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем для тех людей, кто подписался и немного почитывает данную тему расскажу свой распорядок дня, сразу скажу, что живется мне скучновато, и мне сложно что то с этим сделать:

1) Так как нет привязки к работе, и я работаю тогда когда захочу, встаю поздно, но не позднее 10-00.

2) Еду я себе не готовлю, а заказываю доставку спортивного и здорового питания на дом, в месяц это выходит в среднем 30к рублей, 6 разовое питание в день, очень сытно и мне ничего покупать себе дополнительно не хочется.

3) Я хожу в зал, тренируюсь и возвращаюсь домой, собственно все.

4) Все остальное время я или ставлю ставки - работаю, либо отдыхаю играю в плейстейшн и гуляю, ну в общем свободен от дел) 

 

И вот поэтому у меня в душе какая то пустота, чего то не хватает, возможно поэтому мне кажется, что мне нужна Женщина... друзей у меня близких нет, я не пью и не курю, и мне как то на таких вечеринках не оч интересно... как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, spengler95 сказал:

А что в твоем понимании ведется или не ведется? Как это определить и понять?  Можешь пояснить пожалуйста, очень интересен данный момент)

Ну это значит охотно идёт на контакт, поддерживает инициативу, не отмораживается.

 

11 минут назад, spengler95 сказал:

ну в общем свободен от дел) 

Я вот тоже так же, только у меня обязательная работа. А в остальное время свободен. Я лично словил себя на мысли что хочу какой-то экстремальный отдых попробовать, может дайвинг или прыжок с парашютом, попробуй автор, мне кажется это хороший способ для новых эмоций) отпишись, если попробуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, freevagina сказал:

Ну это значит охотно идёт на контакт, поддерживает инициативу, не отмораживается.

Ну при живом общении да видно что ведется, а так отвечает раз-два в день на сообщения с большими промежутками, один раз я ей звонил пару дней назад, трубку не взяла и не перезвонила. 

Вот поэтому у меня диссонанс, 1.5 года назад с одной девчонкой было тоже самое, в живую ведется, а потом между свиданками теряется и может сутками не читать сообщения, вот поэтому я тогда не вывез и слился. Сейчас ситуация повторяется, и дабы не совершить ошибку я и пришел сюда за вашей помощью, чтобы в дальнейшем такие ситуации щелкать как орешки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

Сейчас ситуация повторяется,

Точно тебе так не сказать что не так, попробуй сам провести анализ в голове и понять, если уж очень интересно, я лично на уровне эмоций могу тебя понять, но вот почему ты так заморочен на этом понять в уме не могу, если все хорошо в Реале... секс надо делать, а не сливаться. Для них это важный аргумент включиться в отношения уже как парень-девушка с взаимностью полной и тд. 
Сам-то подумай после секса как меняется отношение девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, freevagina сказал:

Точно тебе так не сказать что не так, попробуй сам провести анализ в голове и понять, если уж очень интересно, я лично на уровне эмоций могу тебя понять, но вот почему ты так заморочен на этом понять в уме не могу, если все хорошо в Реале... секс надо делать, а не сливаться. Для них это важный аргумент включиться в отношения уже как парень-девушка с взаимностью полной и тд. 
Сам-то подумай после секса как меняется отношение девушек

да тут я с тобой согласен, после секса отношение уже меняется, тогда вопрос в другом какой план действий на прожим? Вообще я планировал ресторан в среду, а потом в другой день пойти в театр.

Вообще мыслю так, если первый раз мы в заведении сидели напротив друг друга, то теперь надо сесть рядом, начинать уже ее трогать, хотя бы с рук, ну и перед прощание поцеловать в щеку. 

 

А заморочен, потому что самооценка двигается туда сюда, сначала ты чувствуешь что все хорошо и к тебе тянуться, идет +, потом холод и не ответы на сообщения, идет -, и после всего этого ты не знаешь что делать прожимать или нет, а я очень не люблю отказы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, spengler95 сказал:

да тут я с тобой согласен, после секса отношение уже меняется, тогда вопрос в другом какой план действий на прожим? Вообще я планировал ресторан в среду, а потом в другой день пойти в театр.

Вообще мыслю так, если первый раз мы в заведении сидели напротив друг друга, то теперь надо сесть рядом, начинать уже ее трогать, хотя бы с рук, ну и перед прощание поцеловать в щеку. 

 

А заморочен, потому что самооценка двигается туда сюда, сначала ты чувствуешь что все хорошо и к тебе тянуться, идет +, потом холод и не ответы на сообщения, идет -, и после всего этого ты не знаешь что делать прожимать или нет, а я очень не люблю отказы

Никто отказы не любит, лол. 
Одевайся хорошо, хорошо пахни, хорошо выгляди и дуй в поля. Имхо нет лучшего способа поднять свою самооценку, как мужчины, как самца, кроме как клеить, клеить и клеить. И когда даже 1/10 случаев видишь заинтересованную в тебе женщину. Подумай 1/10 это нормально. За день 20 подходов и даже два номера в день это 60 в месяц, при таком количестве в постель ты затащишь минимум 5. Там уже и думай что тебе с ними делать.

У тебя какие-то шаблоны ресторан, театр. Я в такие места девушек не зову и не звал никогда. Насмотрелся сериалов для баб? 

никакие техники прожима не нужны, когда все идёт своим чередом. Разве что чуть-чуть скорректировать направление.. если ты думаешь единственный шанс потрахаться это прожим, то лучше тогда используй метод изнасилования. А что смотри. Тебе секс. И согласие не нужно))) вообще же супер система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, spengler95 сказал:

Сейчас ответила, написала:

все супер сдала, осталось завтра пережить ! Как день?

Вчера ей ответил на это сообщение: 

умница) да хорошо, поработал, в зале позанимался, сейчас телевизор смотрю) ты как? Ко 2 зачету готовишься? 
 

итог тишина и нет ответа до сих, уже начинаю думать о том чтобы никуда с ней не идти, ибо чувствую, что баланс уже завален плюс плюс я ей не так интересен как она мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю может это паранойя, но для вас нормально, что после 1 свидания вам отвечают на сообщения раз в несколько часов и даже больше?) лично для меня нет, это показатель заинтересованности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

Я не знаю может это паранойя, но для вас нормально, что после 1 свидания вам отвечают на сообщения раз в несколько часов и даже больше?) лично для меня нет, это показатель заинтересованности 

Посмотри я тут кому-то уже ответил, что щас у многих такое. Какой-то бабский террор в интернете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freevagina сказал:

Посмотри я тут кому-то уже ответил, что щас у многих такое. Какой-то бабский террор в интернете. 

А это потому что их задалбливают сообщениями во всяких тиндерах и тому подобное, и им без разницы, думают мол, ладно  уменя ухажеров полно, отвечу как удобно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spengler95 сказал:

Я не знаю может это паранойя, но для вас нормально, что после 1 свидания вам отвечают на сообщения раз в несколько часов и даже больше?) лично для меня нет, это показатель заинтересованности 

У меня были ОЖП в СО и ЛТР, которые в принципе редко отвечают и редко заходят в мессенджеры, телефоны часто не берут и не перезванивают, хотя были заинтересованы во мне и сексились, правда важная оговорка - они сами мне писали, что-то скидывали (не часто, но систематически). С последней СО вообще не переписываемся - СО есть СО, зачем, если интерес и так подтверждается взаимным желанием секса друг с другом. В принципе и тебе она пишет, что мол сдала, но пока это разовые случаи. Согласен, самооценка немного страдает, но скорость ответа - не особо индикатор заинтересованности. Вообще, у меня была теория, что если ОЖП пишет сама после свиданки, мол спасибо за встречу, все классно - значит будет зачет, не пишет так - не заинтересована.

Рад, что наконец появился интересный журнал со свиданиями, а то большинство остальных то рефлексируют по поводу несправедливости жизни, то мотаются по городам, то чинят машину) Респект, продолжай знакомиться, встречаться и пытаться соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mephist сказал:

У меня были ОЖП в СО и ЛТР, которые в принципе редко отвечают и редко заходят в мессенджеры, телефоны часто не берут и не перезванивают, хотя были заинтересованы во мне и сексились, правда важная оговорка - они сами мне писали, что-то скидывали (не часто, но систематически). С последней СО вообще не переписываемся - СО есть СО, зачем, если интерес и так подтверждается взаимным желанием секса друг с другом. В принципе и тебе она пишет, что мол сдала, но пока это разовые случаи. Согласен, самооценка немного страдает, но скорость ответа - не особо индикатор заинтересованности. Вообще, у меня была теория, что если ОЖП пишет сама после свиданки, мол спасибо за встречу, все классно - значит будет зачет, не пишет так - не заинтересована.

Рад, что наконец появился интересный журнал со свиданиями, а то большинство остальных то рефлексируют по поводу несправедливости жизни, то мотаются по городам, то чинят машину) Респект, продолжай знакомиться, встречаться и пытаться соблазнять.

Вот со СО я согласен, была у меня такая девчонка последний год, никаких практически затрат не было, сама она не писала, писал только я когда хотел увидеться ради секса и все, в принципе и меня и ее так устраивало. НО здесь то она по сути ищет серьезные отношения, в тиндере об этом написанно и когда мы с ней сидели в рестике она меня об этом спросила. Я скажу честно, я бы тоже не отказался от серьезности уже, один я уже долго, хочется попробовать, НО вижу вот такую картину) Ответы такие меня не устраивают, да там можно все списать на то, что она мало пользуется мессенджерами, ( НО В ВК она то в ОГЛАЙНЕ ) в любом случае, она знает, что я мог написать или написал, не заходит и не отвечает, как то так. Меня такой подход девушки не устраивает, хочется чтобы девушка хотя бы показала какую то заинтересованность не в реале, а тут только ответики раз в день, спустя 5-6 часов и то вчера вечером я написал и до сих пор ни ответа ни привета. Такое уже у меня было и повторяется вновь, другой вопрос, что в прошлый раз из за таких качелей я грубо говоря очканул и слился, то тут  хочу дойти до конца и прояснить для себя, что же все таки значит такое поведение девушки между свиданиями. Поэтому буду пытаться прожимать потихоньку и смотреть на реакцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в онлайне и не отвечает... спроси у знакомых девушек, кто откровенен с тобой (так сказать незаинтересованная сторона), и отпишись сюда. Мне кажется 60% что не заинтересована в тебе, 30% что играет в какую-то игру по игнору, 10% что так отображает, на самом деле приложение свернуто. 

23 минуты назад, spengler95 сказал:

Поэтому буду пытаться прожимать потихоньку и смотреть на реакцию)

"Наше" дело - это такое, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mephist сказал:

Раз в онлайне и не отвечает... спроси у знакомых девушек, кто откровенен с тобой (так сказать незаинтересованная сторона), и отпишись сюда. Мне кажется 60% что не заинтересована в тебе, 30% что играет в какую-то игру по игнору, 10% что так отображает, на самом деле приложение свернуто. 

"Наше" дело - это такое, да.

Ну раз я здесь для экспериментов и опыта, тогда можно и потфнить последить, чтобы понять. Суть вот в чем, в ВК она онлайн допустим долгое время с небольшими промежутками, но на сообщения в ватсаппе не отвечает. В ватсаппе я не видел онлайн она или нет, может и редко заходит, КАК Вариант она фотограф, и 1 ватсапп у нее может быть рабочим и номер она дала рабочего телефона своего, но это все сказки и догадки, как то так. 

Сейчас час-полтора послежу за ее ватсаппом заходит или нет, так как последнее время когда человек заходил она отключила. 

 

Но чисто мой уже опыт, так как похожее уже было, говорит о том, что у нее там дохрена сообщений и нет такой сильной заинтересованности чтобы отвечать сразу заходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все, заметил ее в онлайне в ватс аппе, просто не отвечает значит))) будем знать ребята) как я и говорил, значит такая заинтересованность у человека

В общем думаю сделать так, так как она предлагала на среду, то буду ждать ее ответа, если она даже сама не напишет, то сам шагов делать не буду, и сделаю НЕКСТ, да даже если и напишет, буду думать нужно ли мне вообще идти, тратить свою энергию и ресурсы на такую женщину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот спустя почти сутки пришел ответ)

ОНА: Да пипец ))) почти все позади

Сдала 50 проц, завтра еще

Прости что так долго отвечаю, у меня одна учеба на уме

 

Что вот мне ответить? особенно меня интересует, по поводу последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, spengler95 сказал:

И вот спустя почти сутки пришел ответ)

ОНА: Да пипец ))) почти все позади

Сдала 50 проц, завтра еще

Прости что так долго отвечаю, у меня одна учеба на уме

 

Что вот мне ответить? особенно меня интересует, по поводу последнего

нечего не отвечай, послезавтра напиши:
ты  - Привет, ну как все ок? сдала?
она - ***не важно что отвечает****
ты - чем вечером занимаешься, давай встретимся кофе/чай попьем
она либо соглашается либо сношает мозги типо опять занята.
Как показывает практика 3 раза занята, на твои предложения, лучше дальше не пытаться... скорее всего низкая заинтересованность, и с каждым твоим предложением встретится, ей будет меньше хотеться с тобой встретится.  Т.е. тут рентабельнее забить и сохранить самооценку и переключится на поиск новых и саморазвитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mr.Dekster сказал:

нечего не отвечай, послезавтра напиши:
ты  - Привет, ну как все ок? сдала?
она - ***не важно что отвечает****
ты - чем вечером занимаешься, давай встретимся кофе/чай попьем
она либо соглашается либо сношает мозги типо опять занята.
Как показывает практика 3 раза занята, на твои предложения, лучше дальше не пытаться... скорее всего низкая заинтересованность, и с каждым твоим предложением встретится, ей будет меньше хотеться с тобой встретится.  Т.е. тут рентабельнее забить и сохранить самооценку и переключится на поиск новых и саморазвитие. 

Кстати спасибо хороший совет, но уже слишком поздно) я ответил уже ) 

вот сегодня день свидания, утром последний зачёт у неё, какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Мужики!

Расскажу ка я вам как почти закончилась эта история.

Начну с начала, напомню так сказать. Договорились о 2 свидании в ресторане, но за час до встречи прилетает сообщение: извини не могу куча работы, готовлюсь к завтрашнему зачету! Давай в среду, ну ок. Должны мы были пойти в воскресенье в ресторан, я хотел поесть устриц. В понедельник во всех соцсетях вижу инфу что люди в этом ресторане отравились как раз устрицами, скидываю ей этот пост и была небольшая переписка: хаха и тому подобное. 

Наступает День Х, Среда, вроде бы сегодня мы должны встретиться. Я не пишу специально ничего, так как она за это время долго мне не отвечала и бывало не читала сообщения по 6-8 часов. В итоге после обеда пишет она сама:

Скидывает из инсты официальный ресторана пост по поводу многочисленного отравления посетителей, про то что жаль что не смогли туда сходить покушать и тому подобное, на что я пишу ей в ответ и спрашиваю:
Я: Какие планы на вечер? Сдала зачет последний?

Она: Последний не сдала, развернули, сказали доделать, но к вечеру я все сделаю и освобожусь

Я: Ок, перечисляю заведения в которых есть еще устрицы и предлагаю выбрать одно из этих мест.

Уточню что все эти сообщения голосовые а не текст.

Итог: она мое сообщение с предложением мест открывает, но не прослушивает. Это было около 16-00 по москве.

 

Каков итог? Хочу сказать спасибо за совет @mr.Deksterжаль что я его  увидел только  с утра, на ее извинения по поводу того что долго отвечает мне на сообщения, нужно было читать и не отвечать.

А сейчас мне очень не нравится ее отношение и я считаю это прямой показатель того, что она во мне не заинтересована, видимо в тиндере нашла что то поинтереснее. Поэтому когда она сегодня или завтра прослушает мое голосовое и ответит, я не буду ей ничего отвечать, тупо открою его посмотрю и все. Пускай может хоть задумается, почему я так сделал. Если потом через какое то время она мне напишет еще раз нейтрально привет как дела и тому подобное, то тогда я ее еще раз приглашу. Но если нет, то НЕТ, иного выхода не вижу) как говориться лошадь сдохла пора слезать, займусь пока поиском другой девушки для свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером ко мне баба СО приедет, нужно немного перезарядиться, а то что то меня задела эта хрень с тем как меня продинамили, надо чуть чуть отвлечься, а то я в какой те жесткий ТФНский минус ушел...

Ищу бабу для свидания завтра, не  хочу дома сидеть, хочу общаться с красивыми девушками и соблазнять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Расскажите, пожалуйста, какие БК вы обыгрываете, в каких видах спорта и какой процент с оборота (ROI) получаете?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, prooof сказал:

Добрый день.

Расскажите, пожалуйста, какие БК вы обыгрываете, в каких видах спорта и какой процент с оборота (ROI) получаете?

Спасибо.

Я тут на форуме только для общения по поводу отношений с женщинами, ни о чем другом разговаривать не хочу, ссори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У тебя три варианта:

- идёшь учиться. Там студенческая жизнь, девочки, семинары-лекции, студенческие всякие тусовки..со своими доходами ты там будешь принцем, друзей заведёшь, профессию получишь. Это самый лучший вариант

-устраиваешься на работу тренером. Можно детским или лагеря какие-то летние.  Парт-тайм чтобы было время  на твои эти ставки. 

- меняешь локацию. Чтобы все вокруг были примерно одного лайфстайла ( дахаб, Бали, тай, марокко и прочее), сейчас конечно сложнее из-за ковида и в целом эта тема отмирает, но социализироваться там и влиться в какую-либо тусовку  ещё можно 

 

тиндер - это все уныло, может быть лишь вишенкой к налаженной жизни, где ты встроен в социум. Пока этого не будет - ничего не наладится и конечно будет уныло :( и девочка для отношений не найдётся. 
 

если есть какие-то страхи/неуверенность, прокрастинация- то походи к психологу - с поддержкой тебе будет проще начать делать эти шаги. Их все равно делать придётся, психолог тебе расскажет то же самое.  А так можно укатить в депрессию, возможно ты уже там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bestия сказал:

тиндер - это все уныло, может быть лишь вишенкой к налаженной жизни, где ты встроен в социум. Пока этого не будет - ничего не наладится и конечно будет уныло :( и девочка для отношений не найдётся. 

а по поводу девушки? а то что то запала в душу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, поэтому кратко. 
 

девушку с устрицами ты про*бал. Если и напишет сама, то потому что ей будет скучно и потому что очень  голодная, а тут ты с ресторанами.

 

и вангую тебе будущее: следующую девушку такого же уровня ты тоже прое*бешь, если не изменишь образ жизни и мышление

образ жизни тебе поменять легко. С головой у тебя порядок с бабками тоже. Не хватает интереса в жизни и эмоций. Запишись куда нить, чтобы не было времени проверять онлайн баба или нет. И энергии прибавится. Тогда и не будешь задаваться вопросом тратить ее на бабу или нет. 
 

с мышлением беда. Самооценка зависима и гиперконтроль. Следишь за бабой в соцсетях, вынюхиваешь.. от чего это? От зависимости.. далее:

2ая встреча, а ты уже диктуешь свои правила. Давай тогда то в ресторане. 
 

смотри какая большая проблема в этом казалось бы безобидном предложении: баба как ты заметил первая тебе не написала. Ничего плохого это не значит, но и значит, что она по тебе пока не течёт. Ключевое слово - пока. Но ты чувствуешь себя царём мира, хотя в своём топике строишь из себя скромного парня. У тебя уже есть план, как должен действовать другой человек, потому что твой больной самооценке нужен корм. Но у девчонки учеба на уме, вот ведь дрянь. 
 

интерес у неё есть к тебе какой то, иначе бы вообще не отвечала. По крайней мере ты ей не противен. И вот вместо того, чтобы спросить у неё где бы ей интересно было время провести, чтобы этот интерес попытаться разжечь, ты снова выкатываешь ей свой план. Уж не знаю хотел ты рестораном показать что ты клёвый или не хотел, это не важно.. а важно то, что на ее интересы тебе плевать..

и она может сначала захотела пожрать в рестике, согласилась, а потом подумала что это же с тобой надо ещё болтать будет, а ей не особо хочется снова пизд*ть, она и слилась…

а план ты зачем ей сразу выкатил? Да потому что все также хочешь контролировать ситуацию. А контролировать почему хочешь? Из-за зависимости. А зависимость почему выросла? Потому что самооценка зависима и ты все свободное время о бабе думаешь. А если думать о бабе то что? То ее значимость в голове растёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...