Перейти к публикации
пикап.Форум

Как положительный настрой меняет твою жизнь!


kalek1231

Рекомендованные сообщения

Настрой очень важен в нашей жизни! От него зависит будем ли мы счастливы или же будем постоянно болеть и не добиватся своих целей. Если ты хочешь быть успешным - ты обязан развивать положительный настрой. Узнай 4 мощных совета как развивать положительный настрой и становись с каждым днем успешнее. Лучшей версией себя Я тебе в этом обязательно помогу.

Смотри мое видео здесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых настрой обусловлен эндогенной выработкой "гормонов счастья", у всех по-разному настроен мозг. Еще есть такое, что чем глупее человек, тем веселей.

Но вообще это правильно, работать над мыслями. Я жуткий пессимист и поедом съедаю себя за каждый промах, долго рефлексирую и токсична по отношению к себе. Ещё непросто найти позитивное окружение. Люди много жалуются...

И про ощущение счастья сюда же добавлю отрывок...

«Счастье не длится долго, не только потому, что этому мешают какие-то обстоятельства, просто человек привыкает, адаптируется. Даже есть такая теория – адаптационная теория счастья. Все наши эмоции - гнева, радости, огорчения, и особенно эмоция счастья зависят от того, как долго это счастье продолжается. Для того, чтобы счастье длилось, необходимо возобновлять стимулы, так называемые положительные аффекты. Желание поддержать ощущение радости и счастья психологи сравнивают с беговой дорожкой. Чтобы поддержать вот этот самый тонус, человек должен «получать» фактор, доставляющий ему счастье, все в большем объеме».
В общем, для продолжения счастья приходится каждый раз «увеличивать дозу» того фактора, которым это счастье обусловлено. А это, как известно, или невозможно, или очень вредно для здоровья.
Самый надежный способ испытать большое удовольствие – это чередовать его с отсутствием удовольствия. «Сама история человечества свидетельствует о том, что умные люди это понимали всегда. Например, религии, и христианская, и мусульманская, они все предполагают достаточно длинные, 40-дневные, и более краткие посты, после чего человек снова начинает получать ощущение радости от пищи и свободы. Иногда ограничивать себя -  это очень полезно. Безупречное счастье несовместимо с разумом: «Есть рассказ у Марка Твена, там речь идет о том, что старик, который был глубоко несчастен, встречает человека, который предлагает ему счастье, счастье без ограничения. Подумав, старик соглашается. И этот человек, который оказался ангелом, лишает старика разума. И все оставшиеся свои дни старик проводит в сумасшедшем доме абсолютно счастливый. В своих видениях он встречается с друзьями, тратит виртуальные деньги, и ему хорошо».
И все-таки счастье зависит от внешних факторов. «Гормоны это только механизм реализации. Можно искусственно выбирать, находить такие методы, привычки, чтобы чуть-чуть приподнимать концентрацию этих гормонов. Но все равно состояние счастья зависит от жизни человека, от его воспитания и восприятия этой жизни».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.05.2021 в 13:27, Масуми ღ сказал:

Но вообще это правильно, работать над мыслями. Я жуткий пессимист и поедом съедаю себя за каждый промах, долго рефлексирую и токсична по отношению к себе. Ещё непросто найти позитивное окружение. Люди много жалуются...

И про ощущение счастья сюда же добавлю отрывок...

Счастье - это взаимность), когда никто не тянет одеяло на себя, но так почему-то не бывает. Всегда какое-то соревнование. Зато есть мотивация к росту. Даже Акелла промахивается), так что кушать себя не надо. Все будет хорошо.;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Relax music сказал:

Счастье - это взаимность), когда никто не тянет одеяло на себя, но так почему-то не бывает. Всегда какое-то соревнование. Зато есть мотивация к росту. Даже Акелла промахивается), так что кушать себя не надо. Все будет хорошо.;) 

Взаимность-это же условие касательно отношений. Можно и одному стремиться быть счастливым. Соревноваться надо с собой вчерашним, но сложно не начать соревноваться с кем-то ещё, это да. Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2021 в 12:16, kalek1231 сказал:

Если ты хочешь быть успешным - ты обязан развивать положительный настрой.

Если хочешь быть успешным, то надо успешно вести дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 
      На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 
      В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 
      Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 
      После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.
      Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

      Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.
      Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.
      Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 
       
       
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
    • Автор: kalek1231
      Привет друзья. Провел интересное исследование на тему ГИБКОЕ мышление и понял что нам сейчас без этого никуда. Почему? Сейчас  мир очень быстро меняется по всем фронтам. То что было раньше уже устарело. Нужно менять подход. Нужно пересматривать свои решения, нужно адаптироваться. Иначе мы никогда не добьёмся успеха в нашем деле. Если вам интересно посмотрите мое видео. Вы узнаете : 
      Почему нам нужно гибкое мышление? Почему нам нужно постоянно искать новые пути решения проблем? А не стоять на месте и пытаться делать так как привык - по старому? И самое главное как быть креативным? Все это вы узнаете в видео. Смотрите, учитесь и меняйте свою жизнь к лучшему https://youtu.be/i8UlGfZVWzI
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 41

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    2. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

    3. 2 807

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...